Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20728
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17538
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.09.2013 / 10:15
Повар-велосипедист вырвал у женщины сумку

В очередной раз сотрудники полиции напоминают, что в темное время суток необходимо соблюдать основные меры предосторожности, одна из которых — не передвигаться в одиночку по неосвещенным улицам. К сожалению, данное утверждение подтверждается конкретными примерами.

В субботу ночью, около 4 часов у жительницы города Тюмени неизвестный сорвал сумку, в которой находились документы, денежные средства и технические устройства. События в тот вечер развивались стремительно. Подробности сообщает пресс-служба УМВД России по городу Тюмени. Пока потерпевшая добиралась до телефона и сообщала в дежурную часть, подозрительное поведение гражданина заметили сотрудники вневедомственной охраны. Мужчина передвигался на велосипеде с высокой скоростью, держа в руке женскую сумку. К тому моменту, как тюменца, уже пытавшегося скрыться от стражей правопорядка, задержали, была передана ориентировка.

31-летний подозреваемый сознался в совершении преступления, ранее он судим не был, в настоящий момент трудоустроен поваром. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж).

Сотрудники полиции напоминают, что в случае совершения в отношении вас преступления, с целью задержания преступника по «горячим» следам, необходимо незамедлительно обращаться в правоохранительные органы. Телефон дежурной части — 291–600 или 02.

Фото с сайта org.top100.rambler.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 2094 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Велосипедист, Кража, УМВД
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
dvkozurev
0
dvkozurev 09.09.2013 / 10:32 #
Вроде возраст должен уже включить в голове модулятор поведения, чай не пацак малолетний
комполен
4
комполен 09.09.2013 / 10:49 #
нгр - вот вы жгете... повар-велосипедист
Mrs.January
0
Mrs.January 09.09.2013 / 11:16 #
Печально, что честным трудом в нашей стране себя и семью не обеспечишь :(
Deribomber
0
Deribomber 09.09.2013 / 11:22 #
Я давно подозревал, что во всем велосипедисты виноваты.
:)
SHP_PSH
1
SHP_PSH 09.09.2013 / 11:24 #
повар спрашивает повара...
oxid
4
oxid 09.09.2013 / 12:51 #
Не смог удержаться, чтоб не изобразить это
Изображение
Скрытый текст:
оригинал не мой http://soba4ki.livejournal.com/456627.html
Anonymous
1
FWK 09.09.2013 / 13:10 #
комполен пишет:нгр - вот вы жгете... повар-велосипедист
Это они из фильма "Миллион лет до нашей эры" взяли, там была швея-гитаристка  
nuclearbear
0
nuclearbear 10.09.2013 / 09:18 #
Повар-велосипедист - это мощно!
Nachtigall
0
Nachtigall 10.09.2013 / 09:39 #
Я вот представил на миг: на ходу готовит. Тарелки, сковородки, продукты ... и все это на скорости!!!! Героически!
kei
0
kei 10.09.2013 / 11:17 #
Та не... он не виноват, он половником случайно зацепил. 
vladik
0
vladik 10.09.2013 / 11:23 #
Deribomber пишет:Я давно подозревал, что во всем велосипедисты виноваты. :)
Борю Моисеева тоже, говорят, велосипедист "испортил" ......
vladik
0
vladik 10.09.2013 / 11:24 #
ну  а этот товарисч теперь на зоне поварское мастерство будет  оттачивать с баландой.
kei
0
kei 10.09.2013 / 11:30 #
vladik, а с великом ему как быть?
vladik
0
vladik 10.09.2013 / 12:03 #
kei пишет:vladik, а с великом ему как быть?
велик пойдет "служить"  во вневедомственную охрану ..Крутойпо любому.)) 
kei
0
kei 12.09.2013 / 11:52 #
vladik, предполагаю выглядеть это будет примерно так:
Изображение