Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16069
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13581
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.09.2013 / 12:10
Тетёкин будет бороться за возвращение артиллеристов в Ишим

«Одна из моих целей в Тюменской области — возвращение в Ишим учебного артиллерийского дивизиона ВДВ, который там был на протяжение очень многих лет», — рассказал во время визита в Тюмень депутат Государственной Думы РФ от областной фракции КПРФ Вячеслав Тетёкин.

«В Ишиме стоял учебный артиллерийский дивизион ВДВ. В гарнизоне — великолепные казармы, которые были построены, при содействии областных властей, великолепные условия для боевой подготовки, полигон протяженностью 4 км, где можно стрелять штатным снарядом самоходного орудия», — вспоминает Тетёкин. Однако в прошлом году по решению ведомства Анатолия Сердюкова в рамках «оптимизации мест дислокации вооруженных сил» весь дивизион был переброшен в Омск, где условия и для проживания, и для боевой подготовки, под данным депутата, гораздо хуже, чем в Ишиме. «Там, в частности, нет такого полигона, на котором можно стрелять из внештатного оружия, и условия бытовые там гораздо хуже. В Ишиме местные власти настаивают на том чтобы дивизион вернулся, говорят, что не хотят застраивать эту территорию, хотя она в самом центре города. Я сейчас веду переговоры с Министерством обороны о том, что надо возвращать дивизион. Преступно оставить это место пустым, чтобы эту территорию раздербанили, пустили бы под очередные торговые центры».

О других направлениях своей работы Вячеслав Тетёкин рассказал в интервью корреспонденту NashGorod.ru.

Фото — soldati-russian.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 1436 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
EasyFighter
2
EasyFighter 09.09.2013 / 12:22 #
Нет, они не надоели... Они реально ЗАДОЛБАЛИ, эти самопиарщики!!! 
Pобин Гуд
1
Pобин Гуд 09.09.2013 / 13:24 #
Поддерживаю депутата! Крепить обороноспособность страны!
Задумчивый
0
Задумчивый 09.09.2013 / 13:45 #
Да уж . С нашими депутатами не соскучишься . 
ameli_naumova
1
ameli_naumova 09.09.2013 / 13:58 #
Задумчивый пишет:С нашими депутатами
 особенно с бывшим министром обороны
нетакая
1
нетакая 09.09.2013 / 14:47 #
Коммунисты в Тюмени проиграли выборы, так Тетекин теперь к властям клинья подбивает что ли? Типа смотрите я за народ радею)) 
Нескромная
0
Нескромная 09.09.2013 / 15:09 #
нетакая пишет:Коммунисты в Тюмени проиграли выборы, так Тетекин теперь к властям клинья подбивает что ли? Типа смотрите я за народ радею)) 
Он скоро еще какую-нибудь партию начнет поддерживать - так, издалека, на всякий случай)) 
Патрик
1
Патрик 09.09.2013 / 15:14 #
 
Не знаю всей ситуации, но уверен, что те времена, когда в каждом городе нужна была войсковая часть, прошли. Да еще в центре города полигон - зачем это? Омск рядом, вот и пусть учат там. Какая такая необходимость в Ишиме.
Другой
0
Другой 09.09.2013 / 15:31 #
Просто интересно, а жителям Ишима оно надо? Или это сугубо пунктик Тетёкина?
oldbear
0
oldbear 09.09.2013 / 15:58 #
нетакая , Нескромная, , VeronikaValova, PrintScreen, гостьизпрошлого , Василий Петрович, Оптимистичнонастроенный, Патрик, Диана,- палитесь. Если пытаетесь изобразить толпу, делайте это более изобретательно.

1. Хотя бы регистрируйтесь в разные месяцы, а не с интервалом в 1 день.
2. У половины ваших профилей - анимешные аватарки.
3. Ну и собственно, сами сообщения ("Найти сообщения пользователя") - все крутятся вокруг политики, вокруг любимой ЕР. То есть, за профилями стоит 1-2 человека.
Нескромная
1
Нескромная 09.09.2013 / 16:17 #
oldbear пишет:Сообщение нетакая , Нескромная, , VeronikaValova, PrintScreen, гостьизпрошлого , Василий Петрович, Оптимистичнонастроенный, Патрик, Диана,- палитесь. Если пытаетесь изобразить толпу, делайте это более изобретательно.

1. Хотя бы регистрируйтесь в разные месяцы, а не с интервалом в 1 день.
2. У половины ваших профилей - анимешные аватарки.
3. Ну и собственно, сами сообщения ("Найти сообщения пользователя") - все крутятся вокруг политики, вокруг любимой ЕР. То есть, за профилями стоит 1-2 человека.
Смахиваете на коммуниста, пардон) Где-то уже читала сегодня про подобное разоблачение. Меня-то к чему приплели? Я еще про велики, про Тюмень, и про собак, и еще наверное про что-то еще писала. Не видели? Лень было пролистать? А, да, 12 страниц активности же, ммм, грусть-пичаль) Поставлю-ка я себе тоже анимэшную аву. Ы:D "Мне не важно, что вы думаете обо мне, я не думаю о вас вообще", - К. Шанель.
гостьизпрошлого
0
гостьизпрошлого 09.09.2013 / 19:25 #
Нескромная, да плюнь ты на всех! У oldbear тоже аватарка "не фонтан". И пусть что хочет. АдьЁ!