Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16204
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13695
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.09.2013 / 14:50
О Германии - на языке кино, фотографии и театра

На базе Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий с 16 по 21 сентября пройдут «Дни Германии в Тюмени».

Программа «Дней Германии в Тюмени» включает в себя кукольный фестиваль «Между искусством и реальностью» с выступлением немецкого театра MIAMOU, Тюменского театра кукол и масок и уличного театра «ЧудействО». Второй фестиваль — немецкого кино — познакомит тюменского зрителя с новинками немецкого кинематографа. Будут презентованы и несколько выставок: международная выставка «Берлин — город изменений» фотохудожницы Иры Голенковой и выставка творческих работ учащихся и студентов ТюмГАСУ. «Дни открытых дверей» на немецких предприятиях Тюмени или тюменских предприятиях, активно использующих немецкие технологии, покажут тюменцам экономическое присутствие Германии в Тюмени, сообщает административный департамент администрации города Тюмени.

Кроме того, в рамках «Дней Германии в Тюмени» состоятся два «круглых стола». В партнерстве с Ассоциацией «Совет муниципальных образований Тюменской области» будет организован «круглый стол» по тематике инвестиционной и внешнеэкономической деятельности на региональном и муниципальном уровнях со сравнением российского и немецкого опыта в этой сфере. В рамках второго «круглого стола» с участием лектора Германской службы академических обменов будет обсуждаться современная социальная политика в Германии.

Программа «Дней Германии в Тюмени» (pdf).

Источник: собственная информация
Просмотров: 1068 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Германия, ТГАКИиСТ
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Deribomber
1
Deribomber 09.09.2013 / 15:32 #
Rammstein будет?
 
Deribomber
2
Deribomber 09.09.2013 / 15:34 #
Судя по картинке, основной спонсор - производитель кровельных материалов?
DinersClub
1
DinersClub 09.09.2013 / 15:49 #

Второй фестиваль — немецкого кино — познакомит тюменского зрителя с новинками немецкого кинематографа.

я после первых немецких фильмов с видеокассет долгое время жил с недоумением... кто их так научил... а тут ещё и фестваль...
 
DinersClub
0
DinersClub 09.09.2013 / 15:54 #
Зарисовки из программы 
- пятница. 20-е число "Бобик в гостях у Барбоски"
- пятница. 20-е число "Люди как куклы - Куклы как люди"
- Вторник «Мои слова, моя любовь, моя ложь»"
Первые фильмы подпортили ожидания будущих)
Deribomber
0
Deribomber 09.09.2013 / 16:01 #
- Подскажите немецкий рок потяжелее
- Включаешь Раммштайн, берешь гири
kontakt_98
0