Возле многоэтажки нашли тело жительницы Тюменской области  3
24.05 / 16:37
    
25
мая
10.09.2013 / 10:21

Молодая учительница повесилась в бане

Молодая учительница повесилась в бане

В Тобольском районе покончила с собой молодая учительница. Тело 22-летней девушки было обнаружено утром 6 сентября в бане возле частного дома в деревне Ачиры.

Как сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области, признаков криминальной смерти обнаружено не было. По предварительной версии, женщина повесилась.

«Со слов знакомых и близких, погибшая никаких мыслей о желании уйти из жизни не высказывала. Недавно устроилась на работу и всегда была жизнерадостной», — отметили в следственном управлении.

По данному факту проводится проверка. Выясняются все обстоятельства и причины, побудившие ее к совершению самоубийства. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
СуперПупс
7
СуперПупс   10.09.2013 / 12:44   #    Ответить   
Quadaa, Вы неправы. У нее могли быть на то веские причины. Вам должно быть стыдно так писать о человеке,которого уже нет.
Evgeniy.Barsuchevskiy
5
Evgeniy.Barsuchevskiy   10.09.2013 / 13:07   #    Ответить   
Quadaa пишет:Как? Как психически неуравновешенные люди допускаются к работе с детьми?Суицидникам нет прощения Божьего!
Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какой мерою мерите, такою и вам будут мерить (Мф. 7:1-2). Какой властью вы определили, что нет ей прощения? Молитесь и будет ей даровано спасение. 

Просмотров: 4949 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Самоубийства

 
 Комментарии  12  
Anonymous
1
jaguar911   10.09.2013 / 10:52   #    Ответить   
очень жаль её и близких..что то тут неладно..22 года всего
нее, ну а че?
0
нее, ну а че?   10.09.2013 / 11:37   #    Ответить   
Наверное в школе что-то случилось. как нибудь "детки" подставили, что она "не смогла бы с этим жить"... как в фильмах. Соболезнования близким
Elen Rocher
0
Elen Rocher   10.09.2013 / 11:45   #    Ответить   
может это со школой никак не взаимосвязанно
нее, ну а че?
5
нее, ну а че?   10.09.2013 / 11:46   #    Ответить   
Мы только гадать можем..и то лучше не надо
ChEkMeN!
4
ChEkMeN!   10.09.2013 / 12:02   #    Ответить   
лучше просто промолчать и дождаться результатов
Ska3
0
Ska3   10.09.2013 / 12:19   #    Ответить   
все же предположу, а там видно будет. не думаю, что это связано как-то со школой. 22 года, молодая девушка + деревня - думаю, что тут либо неразделенные чувства, либо насильственная любовь, так скажем
Quadaa
0
Quadaa   10.09.2013 / 12:39   #    Ответить   
Как? Как психически неуравновешенные люди допускаются к работе с детьми?
Суицидникам нет прощения Божьего!
СуперПупс
7
СуперПупс   10.09.2013 / 12:44   #    Ответить   
Quadaa, Вы неправы. У нее могли быть на то веские причины. Вам должно быть стыдно так писать о человеке,которого уже нет.
Evgeniy.Barsuchevskiy
5
Evgeniy.Barsuchevskiy   10.09.2013 / 13:07   #    Ответить   
Quadaa пишет:Как? Как психически неуравновешенные люди допускаются к работе с детьми?Суицидникам нет прощения Божьего!
Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какой мерою мерите, такою и вам будут мерить (Мф. 7:1-2). Какой властью вы определили, что нет ей прощения? Молитесь и будет ей даровано спасение. 
BuBuCEKTOP
0
BuBuCEKTOP   10.09.2013 / 21:13   #    Ответить   
ДивиДик пишет:лучше просто промолчать и дождаться результатов
До истинных причин уже не докопаться.Многие ли из нас имеют в своём окружении такого человека, которому доверяют достаточно, чтобы рассказать от любой беде? Нет, немногие. Грустно.
rrrazzz
0
rrrazzz   10.09.2013 / 21:47   #    Ответить   
Эти несчастные деревенские учительницы... Они ведь в городе учатся, образование получают. А потом опять в Ачиры. И никакого просвета.
Dryan
0
Dryan   11.09.2013 / 00:11   #    Ответить   
Внезапные "острые" суициды, которые происходят в течение месяца после какого-то негативного события - они крайне редки. Суицидные мысли вынашиваются месяцами. И только когда "последняя капля" случается, в виде какого-то случая-конфликта, тогда человек расстаётся с жизнью. Девушка явно была несчастна, но увидеть это никто не смог.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюмени мужчине не позволили доставить спирт в исправительную колонии
В Тюмени мужчине не позволили доставить спирт в исправительную колонии
Сегодня в 15:16
В Тюмени сотрудники уголовно-исполнительной системы пресекли очередные попытки доставки осужденным запрещенных предметов.
Тюменка, забившая сожителя молотком и гвоздодером, сядет на восемь лет
Тюменка, забившая сожителя молотком и гвоздодером, сядет на восемь лет
Сегодня в 13:54
Центральный районный суд Тюмени поставил точку в деле 40-летней местной жительницы, до смерти забившей гражданского мужа. По решению суда женщина ближайшие восемь лет проведет в исправительной колонии общего режима.
Убийца тюменской пенсионерки сел на 13 лет
Убийца тюменской пенсионерки сел на 13 лет
Сегодня в 13:13
Житель Тюмени осужден к 13 годам заключения за разбой и убийство матери своего знакомого. Сегодня, 25 мая, областной суд вынес приговор 30-летнему Максиму Б.
Тюменка пожаловалась на конокрадов в соцсетях
Тюменка пожаловалась на конокрадов в соцсетях  1
Сегодня в 12:33
В Тюменском районе неизвестные предприняли попытку украсть двух лошадей. Информация об этом появилась в одном из пабликов социальной сети «ВКонтакте».
В Тюмени ищут 30-летнюю Елизавету Стрельцову
В Тюмени ищут 30-летнюю Елизавету Стрельцову
Сегодня в 12:14
Волонтеры и полиция ищут тюменку Елизавету Стрельцову. Жительница областного центра ушла из дома вечером 22 мая.
Тюменец вымогал крупную сумму у игрока в тотализатор
Тюменец вымогал крупную сумму у игрока в тотализатор
Сегодня в 09:08
Тюменские полицейские схватили подозреваемого в вымогательстве крупной суммы.
Возле многоэтажки нашли тело жительницы Тюменской области
Возле многоэтажки нашли тело жительницы Тюменской области  3
24.05 / 16:37
Следователи возбудили уголовное дело по факту обнаружения у одного из многоэтажных домов 10 микрорайона Тобольска тела 16-летней девочки. Его нашли накануне вечером 23 мая.
Пожар на Газопромысловой в Тюмени: спасатели эвакуировали 8 человек
Пожар на Газопромысловой в Тюмени: спасатели эвакуировали 8 человек  1
24.05 / 15:37
Пожар произошел сегодня, 24 мая, на улице Газопромысловой, 8 в Тюмени. Спасатели эвакуировали восьмерых жителей 16-ти этажного дома.