Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17108
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14447
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.09.2013 / 10:21
Молодая учительница повесилась в бане

В Тобольском районе покончила с собой молодая учительница. Тело 22-летней девушки было обнаружено утром 6 сентября в бане возле частного дома в деревне Ачиры.

Как сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области, признаков криминальной смерти обнаружено не было. По предварительной версии, женщина повесилась.

«Со слов знакомых и близких, погибшая никаких мыслей о желании уйти из жизни не высказывала. Недавно устроилась на работу и всегда была жизнерадостной», — отметили в следственном управлении.

По данному факту проводится проверка. Выясняются все обстоятельства и причины, побудившие ее к совершению самоубийства. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5035 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Самоубийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Anonymous
7
СуперПупс 10.09.2013 / 12:44 #
Quadaa, Вы неправы. У нее могли быть на то веские причины. Вам должно быть стыдно так писать о человеке,которого уже нет.
Evgeniy.Barsuchevskiy
5
Evgeniy.Barsuchevskiy 10.09.2013 / 13:07 #
Quadaa пишет:Как? Как психически неуравновешенные люди допускаются к работе с детьми?Суицидникам нет прощения Божьего!
Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какой мерою мерите, такою и вам будут мерить (Мф. 7:1-2). Какой властью вы определили, что нет ей прощения? Молитесь и будет ей даровано спасение. 
Комментарии 12 Читать на форуме
Anonymous
1
jaguar911 10.09.2013 / 10:52 #
очень жаль её и близких..что то тут неладно..22 года всего
нее, ну а че?
0
нее, ну а че? 10.09.2013 / 11:37 #
Наверное в школе что-то случилось. как нибудь "детки" подставили, что она "не смогла бы с этим жить"... как в фильмах. Соболезнования близким
Elen Rocher
0
Elen Rocher 10.09.2013 / 11:45 #
может это со школой никак не взаимосвязанно
нее, ну а че?
5
нее, ну а че? 10.09.2013 / 11:46 #
Мы только гадать можем..и то лучше не надо
ChEkMeN!
4
ChEkMeN! 10.09.2013 / 12:02 #
лучше просто промолчать и дождаться результатов
Ska3
0
Ska3 10.09.2013 / 12:19 #
все же предположу, а там видно будет. не думаю, что это связано как-то со школой. 22 года, молодая девушка + деревня - думаю, что тут либо неразделенные чувства, либо насильственная любовь, так скажем
Quadaa
0
Quadaa 10.09.2013 / 12:39 #
Как? Как психически неуравновешенные люди допускаются к работе с детьми?
Суицидникам нет прощения Божьего!
Anonymous
7
СуперПупс 10.09.2013 / 12:44 #
Quadaa, Вы неправы. У нее могли быть на то веские причины. Вам должно быть стыдно так писать о человеке,которого уже нет.
Evgeniy.Barsuchevskiy
5
Evgeniy.Barsuchevskiy 10.09.2013 / 13:07 #
Quadaa пишет:Как? Как психически неуравновешенные люди допускаются к работе с детьми?Суицидникам нет прощения Божьего!
Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какой мерою мерите, такою и вам будут мерить (Мф. 7:1-2). Какой властью вы определили, что нет ей прощения? Молитесь и будет ей даровано спасение. 
BuBuCEKTOP
0
BuBuCEKTOP 10.09.2013 / 21:13 #
ДивиДик пишет:лучше просто промолчать и дождаться результатов
До истинных причин уже не докопаться.Многие ли из нас имеют в своём окружении такого человека, которому доверяют достаточно, чтобы рассказать от любой беде? Нет, немногие. Грустно.
rrrazzz
0
rrrazzz 10.09.2013 / 21:47 #
Эти несчастные деревенские учительницы... Они ведь в городе учатся, образование получают. А потом опять в Ачиры. И никакого просвета.
Dryan
0
Dryan 11.09.2013 / 00:11 #
Внезапные "острые" суициды, которые происходят в течение месяца после какого-то негативного события - они крайне редки. Суицидные мысли вынашиваются месяцами. И только когда "последняя капля" случается, в виде какого-то случая-конфликта, тогда человек расстаётся с жизнью. Девушка явно была несчастна, но увидеть это никто не смог.