23
января
11.09.2013 / 08:46

Уполномоченным по защите прав предпринимателей стала Лариса Невидайло

Уполномоченным по защите прав предпринимателей стала Лариса Невидайло

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев 10 сентября подписал распоряжение об официальном назначении уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе.

В соответствии с документом на эту должность сроком на пять лет назначена Лариса Невидайло, которую в Тюменской области хорошо знают, как генерального директора ресторанного холдинга «МаксиМ».

Кандидатура бизнес-омбудсмена широко обсуждалась с предпринимательским сообществом региона, сообщает пресс-служба главы региона. На этот выбор повлияло и то, что Лариса Кирилловна, кроме успешного опыта развития своего дела, обладает и навыками общественной работы. С февраля 2010 года она является президентом некоммерческого партнерства «Ассоциация гостеприимства Тюменской области», а с апреля 2010 года возглавляет Тюменское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Тюменский ресторатор Лариса Невидайло с точки зрения как представителей бизнеса, так и органов власти, обладает всеми качествами, необходимыми для эффективной защиты прав и интересов предпринимателей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1980 | верcия для печати
Читайте новости по темам: бизнес-омбудсмен, Невидайло

 
 Комментарии  13  
John Doe
2
John Doe   11.09.2013 / 09:09   #    Ответить   
Лариса, мои поздравления!! Уверен, ты справишься и будешь достойно представлять наши интересы!
Sandr_
0
Sandr_   11.09.2013 / 11:04   #    Ответить   
Интересы предпринимателей достойно никто не представляет в России ,кто вырывается власти преследуют свои интересы а никака  предпринимателей, предприниматели в России брошены на выживание.
Живой
1
Живой   11.09.2013 / 11:22   #    Ответить   
Sandr_ пишет:Сообщение брошены на выживание

ладно бы на выживание, так их еще и топят.
ALEX.SH.
3
ALEX.SH.   11.09.2013 / 11:24   #    Ответить   
И как она будет защищать парва предпринимателей?
оч хотелось бы узнать ее программу работы
evgenis
2
evgenis   11.09.2013 / 12:30   #    Ответить   
Интересно, что за должность такая?
И какая насущная необходимость в ее создании? Перед кем и каким образом г-жа Невидайло будет отстаивать интересы предпринимателей?
Задумчивый
0
Задумчивый   11.09.2013 / 12:58   #    Ответить   
Действительно , она грудями встанет на защиту предпринимательства . Вот  только от кого ? 
комполен
1
комполен   11.09.2013 / 13:00   #    Ответить   
а нельзя шведское словечко Омбудсмен каким ни будь русским то словом заменить, а то уже подташнивать от него начинает.
BLACK BUG
0
BLACK BUG   11.09.2013 / 13:41   #    Ответить   
Как она будет защищать. Если она конкурировать не умеет!!! Теперь в ее руках еще один рычаг давления !!!
Anna_Y
0
Anna_Y   11.09.2013 / 15:09   #    Ответить   
Поздравляем!!! :)
2\'c6cbyfhf
0
2\'c6cbyfhf   11.09.2013 / 15:33   #    Ответить   
Интересно как она будет защищать предпринимателей участвующих в тендерах, в которых победитель известен заранее?  
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   11.09.2013 / 16:00   #    Ответить   
2\'c6cbyfhf пишет:Сообщение Интересно как она будет защищать предпринимателей участвующих в тендерах, в которых победитель известен заранее?  

как как?
Очень просто
Даже заранее известные победители тоже нуждаются в защите
evgenis
1
evgenis   11.09.2013 / 16:04   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:Сообщение Даже заранее известные победители тоже нуждаются в защите

в защите от конкурентов, желающих поучаствовать в конкурсах :death:
evgenis
0
evgenis   11.09.2013 / 16:05   #    Ответить   
В целом, я подозреваю, что власть таким образом организовала официальный механизм "решения" проблем предпринимателей


Другие новости рубрики «Экономика и бизнес»

Акция от Komandor: новогодний марафон скидок
Акция от Komandor: новогодний марафон скидок  1
30.12.2016 / 11:08
Дорогие тюменцы, гости города компания Командор спешит поздравить всех вас с наступающим 2017 новым годом и рождеством!
Зона экономического развития появится в индустриальном парке
Зона экономического развития появится в индустриальном парке
28.12.2016 / 16:14
На последнем заседании президиума регионального правительства сегодня, 28 декабря, губернатор Тюменской области Владимир Якушев подписал постановление о создании зоны экономического развития в индустриальном парке «Богандинский» сроком на 10 лет.
Торги не состоялись: ТЦ «Южный» так никто не купил
Торги не состоялись: ТЦ «Южный» так никто не купил  16
28.12.2016 / 13:33
Торги по ТЦ «Южный» (Мельникайте, 137), которые должны были пройти в ноябре, потом их перенесли на декабрь. В результате аукцион так и не состоялся из-за отсутствия желающих приобрести объект.
200 тысяч тюменцев - участники зарплатного проекта Сбербанка
200 тысяч тюменцев — участники зарплатного проекта Сбербанка
24.12.2016 / 15:04
Сегодня большая часть людей получает зарплату на банковскую карту. Участниками зарплатного проекта Сбербанка являются около 200 тысяч тюменцев.
2016 год: какие рекорды предприниматели поставили в уходящем году?
2016 год: какие рекорды предприниматели поставили в уходящем году?  3
20.12.2016 / 09:07
Клиенты УБРиР в уходящем году побили все рекорды. Мы ценим и гордимся предпринимателями, которые уже 26 лет выбирают Уральский банк реконструкции развития.
В 2017 году регион сэкономит на транспортной развязке и одной новой школе
В 2017 году регион сэкономит на транспортной развязке и одной новой школе  49
20.12.2016 / 17:27
В 2017 году Тюменская область сэкономит на транспортной инфраструктуре. Как говорилось и ранее, решено отложить окончание строительства окружной автодороги. Кроме того, решено сэкономить на школе, которую должны были построить в Тюмени.
Просроченная задолженность россиян по кредитам продолжает расти
Просроченная задолженность россиян по кредитам продолжает расти
14.12.2016 / 09:46
Эксперты проекта ОНФ «За права заемщиков» обновили Кредитную карту России, проанализировав, как россияне сберегали и тратили свои доходы в III квартале 2016 года. По состоянию на этот период объем задолженности физических лиц по кредитам составил 10,7 трлн рублей. В сравнении с данными на начало года, долги перед банками увеличилась на 0,6%. Однако в Тюменской области наблюдается обратная тенденция.
Татьяна Голикова: Резервный фонд РФ будет полностью исчерпан в 2017 году
Татьяна Голикова: Резервный фонд РФ будет полностью исчерпан в 2017 году  18
12.12.2016 / 11:56
Председатель Счетной палаты РФ Татьяна Голикова заявила в интервью журналу «Огонек», что резервный фонд России будет полностью исчерпан в 2017 году.
В Тюмени обсудили борьбу с суррогатным топливом
В Тюмени обсудили борьбу с суррогатным топливом  7
10.12.2016 / 13:03
Встреча с представителями Тюменского топливного союза состоялась в областной столице вчера, 9 декабря. Обсуждению подверглась проблема борьбы с реализацией суррогата на рынке топлива.
Дмитрий Горицкий о дефиците бюджета: Думаю, этих цифр мы не достигнем
Дмитрий Горицкий о дефиците бюджета: Думаю, этих цифр мы не достигнем
08.12.2016 / 16:39
Депутат, председатель комитета Тюменской областной Думы по бюджету, налогам и финансам Дмитрий Горицкий пообщался с жителями региона в режиме онлайн в формате прямой линии. Формально прямая линия была посвящена бюджету и развитию региона в 2017–2019 году.

Все новости из рубрики «Экономика и бизнес»