Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20954
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17724
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.09.2013 / 08:46
Уполномоченным по защите прав предпринимателей стала Лариса Невидайло

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев 10 сентября подписал распоряжение об официальном назначении уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе.

В соответствии с документом на эту должность сроком на пять лет назначена Лариса Невидайло, которую в Тюменской области хорошо знают, как генерального директора ресторанного холдинга «МаксиМ».

Кандидатура бизнес-омбудсмена широко обсуждалась с предпринимательским сообществом региона, сообщает пресс-служба главы региона. На этот выбор повлияло и то, что Лариса Кирилловна, кроме успешного опыта развития своего дела, обладает и навыками общественной работы. С февраля 2010 года она является президентом некоммерческого партнерства «Ассоциация гостеприимства Тюменской области», а с апреля 2010 года возглавляет Тюменское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Тюменский ресторатор Лариса Невидайло с точки зрения как представителей бизнеса, так и органов власти, обладает всеми качествами, необходимыми для эффективной защиты прав и интересов предпринимателей.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2092 | Версия для печати
Читайте новости по темам: бизнес-омбудсмен, Невидайло
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
John Doe
2
John Doe 11.09.2013 / 09:09 #
Лариса, мои поздравления!! Уверен, ты справишься и будешь достойно представлять наши интересы!
Sandr_
0
Sandr_ 11.09.2013 / 11:04 #
Интересы предпринимателей достойно никто не представляет в России ,кто вырывается власти преследуют свои интересы а никака  предпринимателей, предприниматели в России брошены на выживание.
Живой
1
Живой 11.09.2013 / 11:22 #
Sandr_ пишет:Сообщение брошены на выживание

ладно бы на выживание, так их еще и топят.
ALEX.SH.
3
ALEX.SH. 11.09.2013 / 11:24 #
И как она будет защищать парва предпринимателей?
оч хотелось бы узнать ее программу работы
evgenis
2
evgenis 11.09.2013 / 12:30 #
Интересно, что за должность такая?
И какая насущная необходимость в ее создании? Перед кем и каким образом г-жа Невидайло будет отстаивать интересы предпринимателей?
Задумчивый
0
Задумчивый 11.09.2013 / 12:58 #
Действительно , она грудями встанет на защиту предпринимательства . Вот  только от кого ? 
комполен
1
комполен 11.09.2013 / 13:00 #
а нельзя шведское словечко Омбудсмен каким ни будь русским то словом заменить, а то уже подташнивать от него начинает.
BLACK BUG
0
BLACK BUG 11.09.2013 / 13:41 #
Как она будет защищать. Если она конкурировать не умеет!!! Теперь в ее руках еще один рычаг давления !!!
Anna_Y
0
Anna_Y 11.09.2013 / 15:09 #
Поздравляем!!! :)
2\'c6cbyfhf
0
2\'c6cbyfhf 11.09.2013 / 15:33 #
Интересно как она будет защищать предпринимателей участвующих в тендерах, в которых победитель известен заранее?  
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 11.09.2013 / 16:00 #
2\'c6cbyfhf пишет:Сообщение Интересно как она будет защищать предпринимателей участвующих в тендерах, в которых победитель известен заранее?  

как как?
Очень просто
Даже заранее известные победители тоже нуждаются в защите
evgenis
1
evgenis 11.09.2013 / 16:04 #
ALEX.SH. пишет:Сообщение Даже заранее известные победители тоже нуждаются в защите

в защите от конкурентов, желающих поучаствовать в конкурсах :death:
evgenis
0