Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 23160
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19508
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.09.2013 / 10:37
Наркоман умер от передозировки в полицейском отделении

В Тобольске доставленный в полицию наркоман скончался от передозировки. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

10 сентября в полицию поступило сообщение со станции скорой помощи о том, что от одного из домов в 7 микрорайоне Тобольска в больницу с диагнозом «наркотическое опьянение» доставлен 29-летний гражданин. В течение трех часов врачи оказывали ему медицинскую помощь. После этого мужчина был передан полиции и доставлен в МО МВД России «Тобольский» для сбора материала по факту его появления в общественном месте в состоянии наркотического опьянения.

«В процессе отбора объяснения мужчина почувствовал ухудшение состояния здоровья, в связи с чем, в 15.10 ему была вызвана бригада скорой медицинской помощи, которая по прибытию в 15.20 констатировала его смерть. Предварительный диагноз — передозировка наркотиками», — сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

Там добавили, что по указанию начальника УМВД России по Тюменской области проводится комплексная работа по изучению случившегося, установлению причин и обстоятельств смерти мужчины. Если будет установлена вина сотрудников полиции, они будут привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2487 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Наркоманы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
zlay
16
zlay 11.09.2013 / 11:32 #
у меня лично к наркоманам нет чувства сожаления...умер и умер...и слава богу что так быстро!!!родственники похоронят и вздохнут с облегчением...
Комментарии 28 Читать на форуме
Однако
1
Однако 11.09.2013 / 11:21 #
Интересно, а в медицинском учреждении Тобольска кто-нибудь собирается провести проверку, почему они только три часа оказывают помощь пациенту, подобранному на улице "у одного из домов", а затем с глаз долой ... Или на нариков вообще уже никто всерьез не реагирует? Это ваш выбор: живите, как хотите и умрите, когда захотите!?
zlay
16
zlay 11.09.2013 / 11:32 #
у меня лично к наркоманам нет чувства сожаления...умер и умер...и слава богу что так быстро!!!родственники похоронят и вздохнут с облегчением...
oden
1
oden 11.09.2013 / 11:50 #
Одним меньше.
Arlekin
0
Arlekin 11.09.2013 / 11:57 #
Однако пишет:Сообщение Интересно, а в медицинском учреждении Тобольска кто-нибудь собирается провести проверку, почему они только три часа оказывают помощь пациенту, подобранному на улице "у одного из домов", а затем с глаз долой ... Или на нариков вообще уже никто всерьез не реагирует?

а зачем?
наелся дури - отойди достойно.
вообще всю мед. помощь по факту алкогольно-наркотических опъянений следует по депозиту делать.
Nachtigall
0
Nachtigall 11.09.2013 / 12:04 #
Он сам сделал свой ВЫБОР и не жаль!
Гадкий
2
Гадкий 11.09.2013 / 12:33 #
Не знаю, что и сказать. Вроде и живой человек, но и наркоман - человек без будущего.
Он ведь когда-то был маленьким, ходил в школу, мечтал о чем-то... Мог ли подумать, что подохнет как собака, причинив кучу неприятностей людям? Прокуратуре неважно, наркоман - не наркоман. Умер человек. и она будет принимать меры. И крайнего найдут, на которого повесят всех собак, доставят кучу неприятностей.
John Doe
0
John Doe 11.09.2013 / 13:45 #
Давайте не будем на нарка всё валить, он тоже человек! А вот с ментами и медиками стоит разобраться и серьезно!
Deribomber
0
Deribomber 11.09.2013 / 14:19 #
Очередной огурец.
Скоро как в Иране надо будет делать. Обнаружил наркоту - стреляешь на поражение.
 
Quadaa
0
Quadaa 11.09.2013 / 15:12 #
zlay
 
Уа-ты, ах-ты!
А кто такой для Вас наркоман? допустим я покурил гашика, я наркоман?
Желаю Вам лично познать это на своей шкуре, что бы Ваш сын например скололся.. что бы прежде чем такое писать башкой думали!
Different
2
Different 11.09.2013 / 15:25 #
Офтопик:
Если бы мой ребенок скололся, я бы с ним точно не сюсюкалась, попыталась бы узнать причины и помочь, если бы лечиться не захотел, закрыла бы его в гараже без окон, двери наглухо закрыв, поставив еду и воду на месяц/пару месяцев и ушла - выжил бы, значит выжил, а если бы и после этого вернулся обратно к тому же - так значит он выбирает именно такой путь :rip: мешать более не стала бы, значит это уже не человек, раз не понимает такие элементарные вещи.
Deribomber
0
Deribomber 11.09.2013 / 15:35 #
Quadaa пишет:Сообщение zlay

Уа-ты, ах-ты!
А кто такой для Вас наркоман? допустим я покурил гашика, я наркоман?
Желаю Вам лично познать это на своей шкуре, что бы Ваш сын например скололся что бы прежде чем такое писать башкой думали!
Юзер негодуэ. :)
Такое желать, на себя накликать.
Покурив пыль от конопли сорта индийского, вперемежку с потом таджиков и грязью из под ногтей кавказцев, вы еще не наркоман. :). Просто не брезгливый человек.
Ну а на "скорости", или упаси Господь на "белом" - вот тут братец, обратный билет ооооооочень дорогой. На системе по самую свою маковку, хоть с волосами, но без серого вещества.

Наркоманы хоть и бывают бывшие, но это уже совсем другой взгляд на эту жизнь. Она лишь только одна из многих реальностей. :)
Quadaa
0
Quadaa 11.09.2013 / 15:36 #
Different 
 
узнала бы причину? да по кайфу ему вот причина
а по поводу закралы бы в гараже .. дак знаешь сколько таких закрывали, наручниками и как только не пристёгивали)
Different
0
Different 11.09.2013 / 15:44 #
Офтопик:
Quadaa, и что дальше? я ведь написала какой бы был итог, если бы на него это не подействовало. А то может еще бы и помогла ему :rip: раз уж у человека именно такая цель - да пожалуйста, имеет право. Допускаю, что могут быть причины почему он в это ввязался, которые могла бы помочь решить. А если просто от дури, тогда мой ребенок, не мой, все равно, коли лечиться не хотят. Каждый выбирает свой путь сам.
Quadaa
0
Quadaa 11.09.2013 / 16:53 #
Deribomber 
+
Different 
Лечится от наркотиков? проще научиться под водой дышать ..
Гадкий
1
Гадкий 11.09.2013 / 16:58 #
Quadaa, Наркотики в любом виде - зло. Не понимаю, почему вы говорите, что это круто. И наркоман в семье - это большое несчастье. Думайте сначала прежде, чем такое писать незнакомым людям.
Different
0
Different 11.09.2013 / 17:03 #
Офтопик:
Quadaa, если мозгов хватает в это влезть, а вылезти нет - это человек что ли? Слабое подобие.

леха самоваров
0
леха самоваров 11.09.2013 / 23:04 #
в процессе отбора обьяснения он его не отдавал а они забирали и наверное с силой
Григорыч
3
Григорыч 11.09.2013 / 23:12 #
Ментов с медиками на кол, торчка к лику святых.
oden
0
oden 12.09.2013 / 14:40 #
Григорыч пишет:Ну скоро так и будет видимо.

 
fortunkina_mama
2
fortunkina_mama 12.09.2013 / 16:37 #
ОДнако, ну да, ну да, им надо не три часа помощь оказывать, а часов по шесть, наплевав при этом на остальных больных, которые нуждаются в скорой медицинской помощи! Как легко стало бла-бла языком... тоже человек, только больной, только несчастный... а как же - надо сочувствовать, иначе нетолерантными объявят!
И все-то должны быть за них ответственными, потому что видишь ли, "наше общество" их такими сделало... Какая демагогия!
 
Monya72
0
Monya72 12.09.2013 / 20:13 #
Different пишет:
Офтопик: Если бы мой ребенок скололся, я бы с ним точно не сюсюкалась, попыталась бы узнать причины и помочь, если бы лечиться не захотел, закрыла бы его в гараже без окон, двери наглухо закрыв, поставив еду и воду на месяц/пару месяцев и ушла - выжил бы, значит выжил, а если бы и после этого вернулся обратно к тому же - так значит он выбирает именно такой путь мешать более не стала бы, значит это уже не человек, раз не понимает такие элементарные вещи.
 Вы уж извините но если бы вы так сделали, то только открыв гараж через 1-2 месяца вам бы сразу чем то прилетело по башке. Он бы на вас за это время и за то что сделали такую злобу затаил. Ну или кто нибудь бы услышал крики или стуки в гараже в итоге на вас заява в ментовке, а там уже и статью бы приписали и все такое, хотя вроде бы благое дело делали.
I/Iлья
2
I/Iлья 12.09.2013 / 20:18 #
Надо было составить подписку о невыезде и вытащить его за порог. Мол домой отпустили, а он вышел и окачурился. За порогом уже не территория отделения.

З.Ы.
прожил в Тобольске полтора года. Такое ощущение, что первая половина нарки, вторая алкаши. Нормальной молодежи по пальцам пересчитать.
Different
0
Different 13.09.2013 / 09:30 #
Monya72 пишет:СообщениеВы уж извините но если бы вы так сделали, то только открыв гараж через 1-2 месяца вам бы сразу чем то прилетело по башке. Он бы на вас за это время и за то что сделали такую злобу затаил. Ну или кто нибудь бы услышал крики или стуки в гараже в итоге на вас заява в ментовке, а там уже и статью бы приписали и все такое, хотя вроде бы благое дело делали.
Мы сейчас не последствия описывали и рассуждали, а просто ответила на вопрос как бы именно я поступила, если бы это было в моей семье. Главная мысль была - что не считала бы его больным человеком, поскольку ИМХО наркотики - исключительно людская блажь и прихоть, ибо нормальным людям не обязательно пробовать, чтобы понимать последствия. Поэтому я бы сделала именно так, как сказала. А если б что и прилетело - значит опять же, это уже не человек. Нянькаться с ним не стала бы, повторюсь в сотый раз, значит он в таком случае уже сделал свой выбор. Проще один раз :rip:, чем всю жизнь мучиться. Возможно, я слишком жестока в этом вопросе, но уж такое у меня видение по отношению к подобным веществам.
immortalus
2
immortalus 13.09.2013 / 09:38 #
John Doe пишет:Сообщение Давайте не будем на нарка всё валить, он тоже человек! А вот с ментами и медиками стоит разобраться и серьезно!

Менты и медики, как не странно, тоже люди.
Опилкин
1
Опилкин 14.09.2013 / 13:05 #
Наркоманы нравятся людям только когда они талантливые - Джим Моррисон, Джимми Хендрикс, Дженис Джоплин, Курт Кобэйн, Высоцкий, Юрий Хой, какой-нибудь Сид Вишес, Роберт Дауни Младший, Бритни Спирс, Пит Доэрти и т.д.
Ну а если Васька-норокоман с соседняго подъезду, то "на кол его".
Змеищщща
0
Змеищщща 14.09.2013 / 22:25 #
Quadaa пишет:Сообщение Лечится от наркотиков? проще научиться под водой дышать ..
да ладно! вы мне об этом отдельно расскажите :) ПС: /йа не наркотка :D /
Monya72 пишет:Сообщение Он бы на вас за это время и за то что сделали такую злобу затаил.
либо был бы благодарен до конца жизни.
Опилкин
1
Опилкин 17.09.2013 / 23:50 #
Невежественное быдло.
Опилкин
1
Опилкин 18.09.2013 / 04:32 #
Змеищщща,
Это я не Вам.