«Детский Форт Боярд» в Омске: в школу — по забору над лужей  есть видео  4
18.04 / 08:39
    
26
апреля
11.09.2013 / 12:59

Apple представила два новых iPhone

Apple представила два новых iPhone

Компания Apple на презентации во вторник, 10 сентября, представила два новых смартфона — iPhone 5S и iPhone 5С. Об особенностях новых устройств пишет «Лента.ру».

Более дешевый iPhone 5С будет поставляться в корпусах пяти цветов — зеленого, желтого, синего, розового и белого, — в то время как предыдущие смартфоны Apple были только черными или белыми. Корпус аппарата изготовлен из пластика.

iPhone 5С по «начинке» соответствует вышедшему в прошлом году iPhone 5: он использует процессор Apple A6, располагает 4-дюймовым экраном и 8-мегапиксельной камерой и поддерживает сети LTE.

Apple представила два новых iPhone 2

Более дорогой iPhone 5S изготовлен из стекла и алюминия. Он выйдет в корпусах черного, серебряного и золотого цветов.

Особенности смартфона — сканер отпечатков пальцев Touch ID (он совмещен с «домашней» кнопкой) и 64-разрядный процессор Apple A7 (с сохранением обратной совместимости). В аппарате появились функции серийной фотосъемки и записи видео в разрешении 720p со скоростью 120 кадров в секунду.

Заряда батареи iPhone 5S хватает на 10 часов разговора в сетях 3G, на 40 часов воспроизведения музыки, на 10 часов интернет-серфинга в сетях LTE или на 250 часов нахождения в режиме ожидания.

Apple представила два новых iPhone 3

В США с операторским контрактом iPhone 5С будет стоить от 99 (за 16-гигабайтную модель) до 199 (за 32-гигабайтную модель) долларов. iPhone 5S с контрактом оценили в 199–399 долларов.

Аппараты поступят в продажу 20 сентября в девяти странах. Россия в их число не входит. В Apple отметили, что к декабрю 2013 года смартфоны можно будет купить более чем в ста странах.

Apple выпускает смартфоны iPhone с 2007 года. Представленные 10 сентября аппараты относятся к седьмому поколению устройств. Отметим, что компания впервые показала за раз больше одного iPhone.

Изображения — Apple

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру

Лучшие комментарии
GrizzlyCBR
9
GrizzlyCBR   11.09.2013 / 19:46   #    Ответить   
Все, имеющие пятый ифон, автоматически стали нищебродами :death:

Просмотров: 2351 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Apple, iPhone

 
 Комментарии  31  
oden
0
oden   11.09.2013 / 13:06   #    Ответить   
Да ждем) 
Тарасыч
0
Тарасыч   11.09.2013 / 13:23   #    Ответить   
И все побежали......
Antikiller
0
Antikiller   11.09.2013 / 13:45   #    Ответить   
Можно будет опять неплохо поторговать айфонами до декабря с хорошей наценкой ))
Юрий К
0
Юрий К   11.09.2013 / 13:53   #    Ответить   
чувствую, барыги озолотятся
Alexander.Tarandyuk
1
Alexander.Tarandyuk   11.09.2013 / 14:17   #    Ответить   
oden пишет:Да ждем) 
Чего ждать? Что бы америкосы тебя поимели, впарив ту же самую 5ку, но на 10 тыс дороже? 
X-Cadet
0
X-Cadet   11.09.2013 / 14:18   #    Ответить   
Ждемс начала продаж))
X-Cadet
0
X-Cadet   11.09.2013 / 14:19   #    Ответить   
Alexander.Tarandyuk пишет:
oden пишет:Да ждем) 
Чего ждать? Что бы америкосы тебя поимели, впарив ту же самую 5ку, но на 10 тыс дороже? 
Сударь если вы не вкурсе лучше не говорить... 
Takius
1
Takius   11.09.2013 / 14:28   #    Ответить   
И да начнётся Apple холивар. :D
 
P.S. Дешёвая модель яМобилко не такая уж и дешёвая 20 - 25к наших деревянных.
Нескромная
1
Нескромная   11.09.2013 / 15:10   #    Ответить   
Лучше уж металлостекло, чем пластик
I/Iлья
0
I/Iлья   11.09.2013 / 15:18   #    Ответить   
Цена конь. В Германии 16 ГБ версия 30 тыс на наши. Версия 64Гб уже 40.
комполен
0
комполен   11.09.2013 / 15:18   #    Ответить   
да начнётся батл яблофонщиков с самсунго(или др. на выбор)фонщиками  зы кстати акции яблока упали на 2 с лишним процента после начала продаж, но это так.. мелочи
Rusuranu
2
Rusuranu   11.09.2013 / 15:46   #    Ответить   
Новости нашего города. Я в Купертино живу, оказывается  :D
(на правах шутки :)) )
Розовый аФоня :))) Стиви сейчас ворочается со сверхсветовой скоростью.
GrizzlyCBR
9
GrizzlyCBR   11.09.2013 / 19:46   #    Ответить   
Все, имеющие пятый ифон, автоматически стали нищебродами :death:
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   11.09.2013 / 20:04   #    Ответить   
DarkSic пишет:Сообщение Все, имеющие пятый ифон, автоматически стали нищебродами :death:


За 250 рублей готов подписать красиво букву S к цифре 5 на вашей пятерке несмываемым маркером.
kei
2
kei   12.09.2013 / 12:10   #    Ответить   
Девушки тренируют шеи... :)) :note:
Kafka
2
Kafka   12.09.2013 / 14:04   #    Ответить   
пластиковый айфон? да еще и разноцветный. Этот телефон тем и отличался, что был из других материалов. Это как если бентли начнут выпускать рено логан со своим логотипом
miron72
0
miron72   12.09.2013 / 15:54   #    Ответить   
Будет чем лохов развести !
/alpha/
2
/alpha/   12.09.2013 / 18:11   #    Ответить   
Скорость вращения Стива достигла невиданных пределов. Тим Кук изобрел центрифугу.
Nachtigall
0
Nachtigall   13.09.2013 / 14:47   #    Ответить   
А мне Айфон, вообще, никогда не нравился! Потому МНЕ ПОФИГ  что там еще наизобретали!
GrizzlyCBR
0
GrizzlyCBR   14.09.2013 / 12:45   #    Ответить   

:D
Гадкий
1
Гадкий   14.09.2013 / 12:51   #    Ответить   
За такие деньги можно приобрести хорошие телефон, планшет и ноутбук.



Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:  

Я взял бы айфон, если бы он стоил не дороже 5 тысяч. А так - баловство одно, цена неоправданно завышена.
Юрий К
0
Юрий К   14.09.2013 / 13:04   #    Ответить   
Гадкий,

в Тайланде за 5 тысяч можно взять 3 планшета :death:
Федичка
0
Федичка   14.09.2013 / 18:23   #    Ответить   
Гадкий пишет:Сообщение хорошие телефон, планшет и ноутбук.

Хорошие это какие? Фирмы Хуиньзяо или Суньхуньчай? :facepalm:
Айфоны в РФ безусловно переоценены, но я их на андроид бы ни за что не променял...
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL   14.09.2013 / 19:04   #    Ответить   
а когда в Тюмень завезут?

Изображение
Киборг-убийца
1
Киборг-убийца   14.09.2013 / 19:09   #    Ответить   
Федичка пишет:Сообщение 
Гадкий пишет:Сообщение хорошие телефон, планшет и ноутбук.

Хорошие это какие? Фирмы Хуиньзяо или Суньхуньчай? :facepalm:
Айфоны в РФ безусловно переоценены, но я их на андроид бы ни за что не променял...

А разница между китайскими и айфоном (кроме цены) - в чем? +10 к крутости обладателя?
Что такого имеет айфон, чего нет у других телефонов?
Федичка
0
Федичка   14.09.2013 / 22:09   #    Ответить   
Киборг-убийца пишет:Сообщение Что такого имеет айфон, чего нет у других телефонов?

Надежность и безглючность в первую очередь!
Maguk
2
Maguk   15.09.2013 / 10:25   #    Ответить   
Kafka пишет:Сообщение пластиковый айфон? да еще и разноцветный. Этот телефон тем и отличался, что был из других материалов. Это как если бентли начнут выпускать рено логан со своим логотипом

Согласен. Последний айфон это 4s, сейчас вообще какой то китай в угоду ТП, под цвет сумочки.
Deribomber
1
Deribomber   16.09.2013 / 10:33   #    Ответить   
Киборг-убийца пишет:А разница между китайскими и айфоном (кроме цены) - в чем? +10 к крутости обладателя?
Что такого имеет айфон, чего нет у других телефонов?

 Качество.
Техническое и программное. Эргономика. Технари и дизайнеры от Яблока не зря кушают свой хлеб.
У наших любителей смартов к Apple меньше всего нареканий. Самсунги, увы, игрушка на год-полтора до первых глюков.
J70
4
J70   25.09.2013 / 17:39   #    Ответить   
Deribomber пишет:Что такого имеет айфон, чего нет у других телефонов?  
 
Качество. Техническое и программное. Эргономика. Технари и дизайнеры от Яблока не зря кушают свой хлеб.
Ога, ога... И бестолковая "совместимость" с другими девайсами и ОС. Искусственная зарубленность и дебилоидная ограниченность функционала.Это маркетологи Яблока не зря едят свой хлеб, покуда им удаётся вызывать массовый психоз и истерию по своим продуктам, отыметь такое количества народа - далеко не у всех получается. Если вам не в падлу кормить тех, кто над вами откровенно издевается и искусственно ограничивает в возможностях, и всё только ради куска пластмассы или железа, чтобы покрасоваться перед какими-нибудь идиотами и идиотками, вперёд и с песней.  А я смеялся, смеюсь и смеяться буду над жертвами этого маркетингового изнасилования.  
evglan
0
evglan   25.09.2013 / 18:54   #    Ответить   
Дорого для просто звонилки, хоть и качественной. Функционально аппарат отстал на много... Первые 3гс, 4с аппараты шагали в ногу со временем, чего не скажешь про 5 и 5с и 5s/ Ладно хоть систему зализали- слизали :) (не буду показывать пальцем откуда)
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori   25.09.2013 / 20:10   #    Ответить   
хаха, айпонт превратился в ходячую рекламу Ноклы Люмии купленной майкрасофтом, все тлен!


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

«Детский Форт Боярд» в Омске: в школу - по забору над лужей
«Детский Форт Боярд» в Омске: в школу — по забору над лужей  есть видео  4
18.04 / 08:39
Видеоролик «Детский Форт Боярд в Омске» разошелся по сети. Интернет-пользователей развеселили ребятишки, которые добираются до школы по забору, рискуя упасть в огромную лужу. Действительно ли в учебное заведение нельзя попасть другим способом — вопрос открытый. Возможно, дети просто так играют.
Тест NashGorod.ru: Хорошо ли вы знаете российские мультфильмы?
Тест NashGorod.ru: Хорошо ли вы знаете российские мультфильмы?
09.04 / 16:17
8 апреля отмечался День российской анимации. Именно в этот день много лет назад был показан первый в нашей стране мультфильм. А сколько их сняли с тех пор! Рисованные и кукольные, развеселые и трогательные, по литературным произведениям и самостоятельным сценариям. Наши любимые мультигерои — Чебурашка, Матроскин, Волк с Зайцем, Кеша, Алиса Селезнева и другие — известны по всему миру. Сейчас отечественную анимацию принято ругать, однако и у современников есть, что показать.
Лис Лаврентий закончил эксперимент с окурком в банке с бычками
Лис Лаврентий закончил эксперимент с окурком в банке с бычками  9
06.04 / 14:28
Итак, спустя неделю редакция NashGorod.ru все-таки решила узнать, насколько же правдива история про окурок в банке с бычками. Лис Лаврентий, вызвавшийся помочь в проведении эксперимента, выяснит, пропитался ли за эти дни сигаретный фильтр томатным соусом.
Карта, которая заменит стопку скидочных купонов
Карта, которая заменит стопку скидочных купонов  4
03.04 / 16:19
На протяжении уже четырех лет в Тюмени успешно действует дисконтная программа Malloko. На сегодняшний день ей можно воспользоваться в 250 магазинах города.
 «Одноклассникам» исполнилось 11 лет
«Одноклассникам» исполнилось 11 лет  4
27.03 / 19:38