Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»  12
27.11 / 14:24
    
7
декабря
11.09.2013 / 12:59

Apple представила два новых iPhone

Apple представила два новых iPhone

Компания Apple на презентации во вторник, 10 сентября, представила два новых смартфона — iPhone 5S и iPhone 5С. Об особенностях новых устройств пишет «Лента.ру».

Более дешевый iPhone 5С будет поставляться в корпусах пяти цветов — зеленого, желтого, синего, розового и белого, — в то время как предыдущие смартфоны Apple были только черными или белыми. Корпус аппарата изготовлен из пластика.

iPhone 5С по «начинке» соответствует вышедшему в прошлом году iPhone 5: он использует процессор Apple A6, располагает 4-дюймовым экраном и 8-мегапиксельной камерой и поддерживает сети LTE.

Apple представила два новых iPhone 2

Более дорогой iPhone 5S изготовлен из стекла и алюминия. Он выйдет в корпусах черного, серебряного и золотого цветов.

Особенности смартфона — сканер отпечатков пальцев Touch ID (он совмещен с «домашней» кнопкой) и 64-разрядный процессор Apple A7 (с сохранением обратной совместимости). В аппарате появились функции серийной фотосъемки и записи видео в разрешении 720p со скоростью 120 кадров в секунду.

Заряда батареи iPhone 5S хватает на 10 часов разговора в сетях 3G, на 40 часов воспроизведения музыки, на 10 часов интернет-серфинга в сетях LTE или на 250 часов нахождения в режиме ожидания.

Apple представила два новых iPhone 3

В США с операторским контрактом iPhone 5С будет стоить от 99 (за 16-гигабайтную модель) до 199 (за 32-гигабайтную модель) долларов. iPhone 5S с контрактом оценили в 199–399 долларов.

Аппараты поступят в продажу 20 сентября в девяти странах. Россия в их число не входит. В Apple отметили, что к декабрю 2013 года смартфоны можно будет купить более чем в ста странах.

Apple выпускает смартфоны iPhone с 2007 года. Представленные 10 сентября аппараты относятся к седьмому поколению устройств. Отметим, что компания впервые показала за раз больше одного iPhone.

Изображения — Apple

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру

Лучшие комментарии
GrizzlyCBR
9
GrizzlyCBR   11.09.2013 / 19:46   #    Ответить   
Все, имеющие пятый ифон, автоматически стали нищебродами :death:

Просмотров: 2300 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Apple, iPhone

 
 Комментарии  31  Читать на форуме  
oden
0
oden   11.09.2013 / 13:06   #    Ответить   
Да ждем) 
Тарасыч
0
Тарасыч   11.09.2013 / 13:23   #    Ответить   
И все побежали......
Antikiller
0
Antikiller   11.09.2013 / 13:45   #    Ответить   
Можно будет опять неплохо поторговать айфонами до декабря с хорошей наценкой ))
Юрий К
0
Юрий К   11.09.2013 / 13:53   #    Ответить   
чувствую, барыги озолотятся
Alexander.Tarandyuk
1
Alexander.Tarandyuk   11.09.2013 / 14:17   #    Ответить   
oden пишет:Да ждем) 
Чего ждать? Что бы америкосы тебя поимели, впарив ту же самую 5ку, но на 10 тыс дороже? 
X-Cadet
0
X-Cadet   11.09.2013 / 14:18   #    Ответить   
Ждемс начала продаж))
X-Cadet
0
X-Cadet   11.09.2013 / 14:19   #    Ответить   
Alexander.Tarandyuk пишет:
oden пишет:Да ждем) 
Чего ждать? Что бы америкосы тебя поимели, впарив ту же самую 5ку, но на 10 тыс дороже? 
Сударь если вы не вкурсе лучше не говорить... 
Takius
1
Takius   11.09.2013 / 14:28   #    Ответить   
И да начнётся Apple холивар. :D
 
P.S. Дешёвая модель яМобилко не такая уж и дешёвая 20 - 25к наших деревянных.
Нескромная
1
Нескромная   11.09.2013 / 15:10   #    Ответить   
Лучше уж металлостекло, чем пластик
I/Iлья
0
I/Iлья   11.09.2013 / 15:18   #    Ответить   
Цена конь. В Германии 16 ГБ версия 30 тыс на наши. Версия 64Гб уже 40.
комполен
0
комполен   11.09.2013 / 15:18   #    Ответить   
да начнётся батл яблофонщиков с самсунго(или др. на выбор)фонщиками  зы кстати акции яблока упали на 2 с лишним процента после начала продаж, но это так.. мелочи
Rusuranu
2
Rusuranu   11.09.2013 / 15:46   #    Ответить   
Новости нашего города. Я в Купертино живу, оказывается  :D
(на правах шутки :)) )
Розовый аФоня :))) Стиви сейчас ворочается со сверхсветовой скоростью.
GrizzlyCBR
9
GrizzlyCBR   11.09.2013 / 19:46   #    Ответить   
Все, имеющие пятый ифон, автоматически стали нищебродами :death:
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   11.09.2013 / 20:04   #    Ответить   
DarkSic пишет:Сообщение Все, имеющие пятый ифон, автоматически стали нищебродами :death:


За 250 рублей готов подписать красиво букву S к цифре 5 на вашей пятерке несмываемым маркером.
kei
2
kei   12.09.2013 / 12:10   #    Ответить   
Девушки тренируют шеи... :)) :note:
Kafka
2
Kafka   12.09.2013 / 14:04   #    Ответить   
пластиковый айфон? да еще и разноцветный. Этот телефон тем и отличался, что был из других материалов. Это как если бентли начнут выпускать рено логан со своим логотипом
miron72
0
miron72   12.09.2013 / 15:54   #    Ответить   
Будет чем лохов развести !
/alpha/
2
/alpha/   12.09.2013 / 18:11   #    Ответить   
Скорость вращения Стива достигла невиданных пределов. Тим Кук изобрел центрифугу.
Nachtigall
0
Nachtigall   13.09.2013 / 14:47   #    Ответить   
А мне Айфон, вообще, никогда не нравился! Потому МНЕ ПОФИГ  что там еще наизобретали!
GrizzlyCBR
0
GrizzlyCBR   14.09.2013 / 12:45   #    Ответить   

:D
Гадкий
1
Гадкий   14.09.2013 / 12:51   #    Ответить   
За такие деньги можно приобрести хорошие телефон, планшет и ноутбук.



Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:  

Я взял бы айфон, если бы он стоил не дороже 5 тысяч. А так - баловство одно, цена неоправданно завышена.
Юрий К
0
Юрий К   14.09.2013 / 13:04   #    Ответить   
Гадкий,

в Тайланде за 5 тысяч можно взять 3 планшета :death:
Федичка
0
Федичка   14.09.2013 / 18:23   #    Ответить   
Гадкий пишет:Сообщение хорошие телефон, планшет и ноутбук.

Хорошие это какие? Фирмы Хуиньзяо или Суньхуньчай? :facepalm:
Айфоны в РФ безусловно переоценены, но я их на андроид бы ни за что не променял...
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL   14.09.2013 / 19:04   #    Ответить   
а когда в Тюмень завезут?

Изображение
Киборг-убийца
1
Киборг-убийца   14.09.2013 / 19:09   #    Ответить   
Федичка пишет:Сообщение 
Гадкий пишет:Сообщение хорошие телефон, планшет и ноутбук.

Хорошие это какие? Фирмы Хуиньзяо или Суньхуньчай? :facepalm:
Айфоны в РФ безусловно переоценены, но я их на андроид бы ни за что не променял...

А разница между китайскими и айфоном (кроме цены) - в чем? +10 к крутости обладателя?
Что такого имеет айфон, чего нет у других телефонов?
Федичка
0
Федичка   14.09.2013 / 22:09   #    Ответить   
Киборг-убийца пишет:Сообщение Что такого имеет айфон, чего нет у других телефонов?

Надежность и безглючность в первую очередь!
Maguk
2
Maguk   15.09.2013 / 10:25   #    Ответить   
Kafka пишет:Сообщение пластиковый айфон? да еще и разноцветный. Этот телефон тем и отличался, что был из других материалов. Это как если бентли начнут выпускать рено логан со своим логотипом

Согласен. Последний айфон это 4s, сейчас вообще какой то китай в угоду ТП, под цвет сумочки.
Deribomber
1
Deribomber   16.09.2013 / 10:33   #    Ответить   
Киборг-убийца пишет:А разница между китайскими и айфоном (кроме цены) - в чем? +10 к крутости обладателя?
Что такого имеет айфон, чего нет у других телефонов?

 Качество.
Техническое и программное. Эргономика. Технари и дизайнеры от Яблока не зря кушают свой хлеб.
У наших любителей смартов к Apple меньше всего нареканий. Самсунги, увы, игрушка на год-полтора до первых глюков.
J70
4
J70   25.09.2013 / 17:39   #    Ответить   
Deribomber пишет:Что такого имеет айфон, чего нет у других телефонов?  
 
Качество. Техническое и программное. Эргономика. Технари и дизайнеры от Яблока не зря кушают свой хлеб.
Ога, ога... И бестолковая "совместимость" с другими девайсами и ОС. Искусственная зарубленность и дебилоидная ограниченность функционала.Это маркетологи Яблока не зря едят свой хлеб, покуда им удаётся вызывать массовый психоз и истерию по своим продуктам, отыметь такое количества народа - далеко не у всех получается. Если вам не в падлу кормить тех, кто над вами откровенно издевается и искусственно ограничивает в возможностях, и всё только ради куска пластмассы или железа, чтобы покрасоваться перед какими-нибудь идиотами и идиотками, вперёд и с песней.  А я смеялся, смеюсь и смеяться буду над жертвами этого маркетингового изнасилования.  
evglan
0
evglan   25.09.2013 / 18:54   #    Ответить   
Дорого для просто звонилки, хоть и качественной. Функционально аппарат отстал на много... Первые 3гс, 4с аппараты шагали в ногу со временем, чего не скажешь про 5 и 5с и 5s/ Ладно хоть систему зализали- слизали :) (не буду показывать пальцем откуда)
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori   25.09.2013 / 20:10   #    Ответить   
хаха, айпонт превратился в ходячую рекламу Ноклы Люмии купленной майкрасофтом, все тлен!


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика  есть видео  37
03.12 / 18:25
Телеведущая и журналист Ирада Зейналова, которая не так давно перешла работать с Первого канала на НТВ, рассказала, почему она сорвалась и послала попавшего в кадр тобольского мальчика.
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму  19
29.11 / 17:29
В центре социальной помощи лицам без определенного места жительства и лицам, освободившимся из учреждений УФСИН, прошел очередной просмотр фильма «Антитеррор: как предотвратить теракт?».
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке  1
29.11 / 11:27
Дрессировщик Дан Запашный из знаменитой цирковой династии обратился к жителям Тюмени в соцсетях. Он хочет найти хозяина коту, который временно проживает в цирке.
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»  12
27.11 / 14:24
Необычные новогодние деревья удивили тюменцев. В одном из тюменских пабликов появились фотографии елочек, собранных из зеленых пластиковых бутылок.
На книжный магазин подали в суд за сказку «Конек-Горбунок»
На книжный магазин подали в суд за сказку «Конек-Горбунок»  91
21.11 / 11:26
На родине Петра Ершова внимание местного Роспотребнадзора привлекла известная сказка «Конек-Горбунок». Одному из книжных магазинов Ишима и его владелице грозит штраф за распространение информации, «которая может причинить вред здоровью или развитию детей».
Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео
Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео  есть видео  19
20.11 / 14:36
«Мал клоп, да силен» — тюменцы обсуждают короткое видео, опубликованное в соцсетях накануне, 19 ноября, короткое видео. На одной из улиц города легковая машина Toyota Vitz буксирует многотонный погрузчик.
Тюменка ополчилась на «уродку» из букваря
Тюменка ополчилась на «уродку» из букваря  65
24.10 / 14:05
Детское стихотворение поэта Саши Черного, включенное в школьный букварь, возмутило жительницу Тюмени. Недовольная рифмой тюменка готова даже обратиться в правоохранительные органы.
«Разделись чуть ли не до трусов»: туристам не дали снять клип в Тюремном замке