Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.09.2013 / 12:59
Apple представила два новых iPhone

Компания Apple на презентации во вторник, 10 сентября, представила два новых смартфона — iPhone 5S и iPhone 5С. Об особенностях новых устройств пишет «Лента.ру».

Более дешевый iPhone 5С будет поставляться в корпусах пяти цветов — зеленого, желтого, синего, розового и белого, — в то время как предыдущие смартфоны Apple были только черными или белыми. Корпус аппарата изготовлен из пластика.

iPhone 5С по «начинке» соответствует вышедшему в прошлом году iPhone 5: он использует процессор Apple A6, располагает 4-дюймовым экраном и 8-мегапиксельной камерой и поддерживает сети LTE.

Apple представила два новых iPhone 2

Более дорогой iPhone 5S изготовлен из стекла и алюминия. Он выйдет в корпусах черного, серебряного и золотого цветов.

Особенности смартфона — сканер отпечатков пальцев Touch ID (он совмещен с «домашней» кнопкой) и 64-разрядный процессор Apple A7 (с сохранением обратной совместимости). В аппарате появились функции серийной фотосъемки и записи видео в разрешении 720p со скоростью 120 кадров в секунду.

Заряда батареи iPhone 5S хватает на 10 часов разговора в сетях 3G, на 40 часов воспроизведения музыки, на 10 часов интернет-серфинга в сетях LTE или на 250 часов нахождения в режиме ожидания.

Apple представила два новых iPhone 3

В США с операторским контрактом iPhone 5С будет стоить от 99 (за 16-гигабайтную модель) до 199 (за 32-гигабайтную модель) долларов. iPhone 5S с контрактом оценили в 199–399 долларов.

Аппараты поступят в продажу 20 сентября в девяти странах. Россия в их число не входит. В Apple отметили, что к декабрю 2013 года смартфоны можно будет купить более чем в ста странах.

Apple выпускает смартфоны iPhone с 2007 года. Представленные 10 сентября аппараты относятся к седьмому поколению устройств. Отметим, что компания впервые показала за раз больше одного iPhone.

Изображения — Apple

Источник: Лента.ру
Просмотров: 2412 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Apple, iPhone
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
GrizzlyCBR
9
GrizzlyCBR 11.09.2013 / 19:46 #
Все, имеющие пятый ифон, автоматически стали нищебродами :death:
Комментарии 31 Читать на форуме
oden
0
oden 11.09.2013 / 13:06 #
Да ждем) 
Тарасыч
0
Тарасыч 11.09.2013 / 13:23 #
И все побежали......
Antikiller
0
Antikiller 11.09.2013 / 13:45 #
Можно будет опять неплохо поторговать айфонами до декабря с хорошей наценкой ))
Юрий К
0
Юрий К 11.09.2013 / 13:53 #
чувствую, барыги озолотятся
Alexander.Tarandyuk
1
Alexander.Tarandyuk 11.09.2013 / 14:17 #
oden пишет:Да ждем) 
Чего ждать? Что бы америкосы тебя поимели, впарив ту же самую 5ку, но на 10 тыс дороже? 
X-Cadet
0
X-Cadet 11.09.2013 / 14:18 #
Ждемс начала продаж))
X-Cadet
0
X-Cadet 11.09.2013 / 14:19 #
Alexander.Tarandyuk пишет:
oden пишет:Да ждем) 
Чего ждать? Что бы америкосы тебя поимели, впарив ту же самую 5ку, но на 10 тыс дороже? 
Сударь если вы не вкурсе лучше не говорить... 
Takius
1
Takius 11.09.2013 / 14:28 #
И да начнётся Apple холивар. :D
 
P.S. Дешёвая модель яМобилко не такая уж и дешёвая 20 - 25к наших деревянных.
Нескромная
1
Нескромная 11.09.2013 / 15:10 #
Лучше уж металлостекло, чем пластик
I/Iлья
0
I/Iлья 11.09.2013 / 15:18 #
Цена конь. В Германии 16 ГБ версия 30 тыс на наши. Версия 64Гб уже 40.
комполен
0
комполен 11.09.2013 / 15:18 #
да начнётся батл яблофонщиков с самсунго(или др. на выбор)фонщиками  зы кстати акции яблока упали на 2 с лишним процента после начала продаж, но это так.. мелочи
Rusuranu
2
Rusuranu 11.09.2013 / 15:46 #
Новости нашего города. Я в Купертино живу, оказывается  :D
(на правах шутки :)) )
Розовый аФоня :))) Стиви сейчас ворочается со сверхсветовой скоростью.
GrizzlyCBR
9
GrizzlyCBR 11.09.2013 / 19:46 #
Все, имеющие пятый ифон, автоматически стали нищебродами :death:
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 11.09.2013 / 20:04 #
DarkSic пишет:Сообщение Все, имеющие пятый ифон, автоматически стали нищебродами :death:


За 250 рублей готов подписать красиво букву S к цифре 5 на вашей пятерке несмываемым маркером.
kei
2
kei 12.09.2013 / 12:10 #
Девушки тренируют шеи... :)) :note:
Kafka
2
Kafka 12.09.2013 / 14:04 #
пластиковый айфон? да еще и разноцветный. Этот телефон тем и отличался, что был из других материалов. Это как если бентли начнут выпускать рено логан со своим логотипом
miron72
0
miron72 12.09.2013 / 15:54 #
Будет чем лохов развести !
/alpha/
2
/alpha/ 12.09.2013 / 18:11 #
Скорость вращения Стива достигла невиданных пределов. Тим Кук изобрел центрифугу.
Nachtigall
0
Nachtigall 13.09.2013 / 14:47 #
А мне Айфон, вообще, никогда не нравился! Потому МНЕ ПОФИГ  что там еще наизобретали!
GrizzlyCBR
0
GrizzlyCBR 14.09.2013 / 12:45 #

:D
Гадкий
1
Гадкий 14.09.2013 / 12:51 #
За такие деньги можно приобрести хорошие телефон, планшет и ноутбук.



Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:  

Я взял бы айфон, если бы он стоил не дороже 5 тысяч. А так - баловство одно, цена неоправданно завышена.
Юрий К
0
Юрий К 14.09.2013 / 13:04 #
Гадкий,

в Тайланде за 5 тысяч можно взять 3 планшета :death:
Федичка
0
Федичка 14.09.2013 / 18:23 #
Гадкий пишет:Сообщение хорошие телефон, планшет и ноутбук.

Хорошие это какие? Фирмы Хуиньзяо или Суньхуньчай? :facepalm:
Айфоны в РФ безусловно переоценены, но я их на андроид бы ни за что не променял...
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL 14.09.2013 / 19:04 #
а когда в Тюмень завезут?

Изображение
Киборг-убийца
1
Киборг-убийца 14.09.2013 / 19:09 #
Федичка пишет:Сообщение 
Гадкий пишет:Сообщение хорошие телефон, планшет и ноутбук.

Хорошие это какие? Фирмы Хуиньзяо или Суньхуньчай? :facepalm:
Айфоны в РФ безусловно переоценены, но я их на андроид бы ни за что не променял...

А разница между китайскими и айфоном (кроме цены) - в чем? +10 к крутости обладателя?
Что такого имеет айфон, чего нет у других телефонов?
Федичка
0
Федичка 14.09.2013 / 22:09 #
Киборг-убийца пишет:Сообщение Что такого имеет айфон, чего нет у других телефонов?

Надежность и безглючность в первую очередь!
Maguk
2
Maguk 15.09.2013 / 10:25 #
Kafka пишет:Сообщение пластиковый айфон? да еще и разноцветный. Этот телефон тем и отличался, что был из других материалов. Это как если бентли начнут выпускать рено логан со своим логотипом

Согласен. Последний айфон это 4s, сейчас вообще какой то китай в угоду ТП, под цвет сумочки.
Deribomber
1
Deribomber 16.09.2013 / 10:33 #
Киборг-убийца пишет:А разница между китайскими и айфоном (кроме цены) - в чем? +10 к крутости обладателя?
Что такого имеет айфон, чего нет у других телефонов?

 Качество.
Техническое и программное. Эргономика. Технари и дизайнеры от Яблока не зря кушают свой хлеб.
У наших любителей смартов к Apple меньше всего нареканий. Самсунги, увы, игрушка на год-полтора до первых глюков.
J70
4
J70 25.09.2013 / 17:39 #
Deribomber пишет:Что такого имеет айфон, чего нет у других телефонов?  
 
Качество. Техническое и программное. Эргономика. Технари и дизайнеры от Яблока не зря кушают свой хлеб.
Ога, ога... И бестолковая "совместимость" с другими девайсами и ОС. Искусственная зарубленность и дебилоидная ограниченность функционала.Это маркетологи Яблока не зря едят свой хлеб, покуда им удаётся вызывать массовый психоз и истерию по своим продуктам, отыметь такое количества народа - далеко не у всех получается. Если вам не в падлу кормить тех, кто над вами откровенно издевается и искусственно ограничивает в возможностях, и всё только ради куска пластмассы или железа, чтобы покрасоваться перед какими-нибудь идиотами и идиотками, вперёд и с песней.  А я смеялся, смеюсь и смеяться буду над жертвами этого маркетингового изнасилования.  
evglan
0
evglan 25.09.2013 / 18:54 #
Дорого для просто звонилки, хоть и качественной. Функционально аппарат отстал на много... Первые 3гс, 4с аппараты шагали в ногу со временем, чего не скажешь про 5 и 5с и 5s/ Ладно хоть систему зализали- слизали :) (не буду показывать пальцем откуда)
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori 25.09.2013 / 20:10 #
хаха, айпонт превратился в ходячую рекламу Ноклы Люмии купленной майкрасофтом, все тлен!