Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17108
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14447
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.09.2013 / 13:27
Нетрезвый подросток гулял по путям

Инспекторы ОПДН Тюменского ЛО МВД России на транспорте задержали нетрезвого несовершеннолетнего, который переходил железнодорожные пути в неустановленном месте восточного парка железнодорожной станции Тюмень.

Молодой человек показался специалистам дежурной нетрезвым. «В ходе проведения личного досмотра несовершеннолетнего, в присутствии понятых, сотрудниками полиции был изъят пакет, в котором был обнаружен полимерный пакетик с краской и банка аналогичной краски», сообщает пресс-секретарь Тюменского ЛО МВД России на транспорте Ольга Гультяева.

Сотрудниками транспортной полиции было установлено, что задержанный, 1997 года рождения, проживает в городе Тюмени, нигде не учится и ранее уже привлекался к административной ответственности. Молодой человек был направлен на освидетельствование, результаты которого показали, что «…подросток находится в состоянии опьянения неустановленным веществом».

На молодого человека были составлены административные протоколы по статьям 20.20. КоАП РФ (Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах) и ч. 5 ст. 11.1 КоАП РФ (Действия, угрожающие безопасности движения на железнодорожном транспорте). Дело передано в городскую комиссию по делам несовершеннолетних.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1551 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
YVA
0
YVA 11.09.2013 / 14:24 #
Вот и что из него выйдет? Потерянный...
anm
4
anm 11.09.2013 / 14:24 #
И как назло поезда не было.
Quadaa
0
Quadaa 11.09.2013 / 15:17 #
я в его годы в таком состоянии на чердаках да в подвалах торчал, на люди не выходил)
Quadaa
0
Quadaa 11.09.2013 / 15:17 #
anm
 
ты реально желаешь пацану смерти?
 
anm
1
anm 11.09.2013 / 16:01 #
Quadaa,
Да нет, меня вполне удовлетворило бы, если бы он просто обосрался.
нелена
0
нелена 11.09.2013 / 16:49 #
родителям бы штраф сейчас выписать, чтоб они ему дома объяснили его права и обязанности
Quadaa
0
Quadaa 11.09.2013 / 16:56 #
нелена 
а при чём тут родители? меня во времена восмеклинки и чёток было дома не удержать, веришь нет? 
 
zlay
0
zlay 11.09.2013 / 17:02 #
нелена пишет:Сообщение родителям бы штраф сейчас выписать, чтоб они ему дома объяснили его права и обязанности


а смысл то?так там наверно семья из разряда неблагополучных...
Гадкий
0
Гадкий 11.09.2013 / 17:04 #
Quadaa пишет:Сообщение я в его годы в таком состоянии на чердаках да в подвалах торчал, на люди не выходил)

стыдиться этого надо, а не гордиться.
добро
0
добро 11.09.2013 / 17:08 #
news пишет:Сообщение гулял по путям
news пишет:Сообщение переходил железнодорожные пути
Так гулял или переходил? это совершенно разные вещи, и с учетом того факта что переходов через жд пути не хватает то иной раз другого выхода нет кроме как переходить в неположенном месте. Все это похоже на облаву и "инспекторы" нашли подходящую и нетрезвую жертву
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А. 11.09.2013 / 17:26 #
добро пишет:СообщениеТак гулял или переходил? это совершенно разные вещи
То есть гулять по путям и переходить пути - это какое-то разное действо? Гулять можно, переходя пути :)
Офтопик:
Ой, вот зачем я ввязываюсь? :facepalm:
Сплюша
2
Сплюша 11.09.2013 / 17:55 #
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Ой, вот зачем я ввязываюсь?

Офтопик:
я подрежусь, давай пофлудим :-[
добро
0
добро 11.09.2013 / 21:04 #
Н.Ев.А., гулять это общность, а переходить пути - частность. не могу поставить знак равенства.
Arlekin
0
Arlekin 11.09.2013 / 21:29 #
20.20. КоАП РФ (Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах) и ч. 5 ст. 11.1 КоАП РФ (Действия, угрожающие безопасности движения на железнодорожном транспорте)
могу ошибаться но первый протокол сомнителен.подросток нюхал краску судя по всему, краску нюхать можно. :death:
anm пишет:Сообщение Да нет, меня вполне удовлетворило бы, если бы он просто обосрался.
а вот это меня тоже расстроило, хотя вспоминая такого же придурка (он нюхал бензин) думаю что мог и обосратся, там внешне невменяемость и галюны полные, по тому что я наблюдал человек под таким кайфом верит в то что с ним происходит.
Alex Al-der
1
Alex Al-der 12.09.2013 / 04:48 #
Нетрезвый подросток гулял по путям


Ну прямо горячая новость! А какое жаркое обсуждение!

У меня ещё есть подобные новости:
"В 6-м микрорайоне бабушка ускорилась при переходе дороги в неположенном месте, запнулась о бордюр и расквасила себе нос"
"В ТЦ Гудвин приезжий узбек громко пукнул на территории фудкорта"
"В одном из жилых домов по ул. Мельникайте собака осталась в подъезде без присмотра и нагадила на порог чужой квартиры, в результате чего был причинен ущерб обуви хозяина квартиры во время не заметившего "препятствие"

Давайте обсуждать!