В Тюмени дождь — улицы «поплыли»  8
23.05 / 18:39
    
28
мая
11.09.2013 / 13:27

Нетрезвый подросток гулял по путям

Нетрезвый подросток гулял по путям

Инспекторы ОПДН Тюменского ЛО МВД России на транспорте задержали нетрезвого несовершеннолетнего, который переходил железнодорожные пути в неустановленном месте восточного парка железнодорожной станции Тюмень.

Молодой человек показался специалистам дежурной нетрезвым. «В ходе проведения личного досмотра несовершеннолетнего, в присутствии понятых, сотрудниками полиции был изъят пакет, в котором был обнаружен полимерный пакетик с краской и банка аналогичной краски», сообщает пресс-секретарь Тюменского ЛО МВД России на транспорте Ольга Гультяева.

Сотрудниками транспортной полиции было установлено, что задержанный, 1997 года рождения, проживает в городе Тюмени, нигде не учится и ранее уже привлекался к административной ответственности. Молодой человек был направлен на освидетельствование, результаты которого показали, что «…подросток находится в состоянии опьянения неустановленным веществом».

На молодого человека были составлены административные протоколы по статьям 20.20. КоАП РФ (Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах) и ч. 5 ст. 11.1 КоАП РФ (Действия, угрожающие безопасности движения на железнодорожном транспорте). Дело передано в городскую комиссию по делам несовершеннолетних.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1500 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Подростки, Тюменское ЛО МВД, Транспортная полиция

 
 Комментарии  15  
YVA
0
YVA   11.09.2013 / 14:24   #    Ответить   
Вот и что из него выйдет? Потерянный...
anm
4
anm   11.09.2013 / 14:24   #    Ответить   
И как назло поезда не было.
Quadaa
0
Quadaa   11.09.2013 / 15:17   #    Ответить   
я в его годы в таком состоянии на чердаках да в подвалах торчал, на люди не выходил)
Quadaa
0
Quadaa   11.09.2013 / 15:17   #    Ответить   
anm
 
ты реально желаешь пацану смерти?
 
anm
1
anm   11.09.2013 / 16:01   #    Ответить   
Quadaa,
Да нет, меня вполне удовлетворило бы, если бы он просто обосрался.
нелена
0
нелена   11.09.2013 / 16:49   #    Ответить   
родителям бы штраф сейчас выписать, чтоб они ему дома объяснили его права и обязанности
Quadaa
0
Quadaa   11.09.2013 / 16:56   #    Ответить   
нелена 
а при чём тут родители? меня во времена восмеклинки и чёток было дома не удержать, веришь нет? 
 
zlay
0
zlay   11.09.2013 / 17:02   #    Ответить   
нелена пишет:Сообщение родителям бы штраф сейчас выписать, чтоб они ему дома объяснили его права и обязанности


а смысл то?так там наверно семья из разряда неблагополучных...
Гадкий
0
Гадкий   11.09.2013 / 17:04   #    Ответить   
Quadaa пишет:Сообщение я в его годы в таком состоянии на чердаках да в подвалах торчал, на люди не выходил)

стыдиться этого надо, а не гордиться.
добро
0
добро   11.09.2013 / 17:08   #    Ответить   
news пишет:Сообщение гулял по путям
news пишет:Сообщение переходил железнодорожные пути
Так гулял или переходил? это совершенно разные вещи, и с учетом того факта что переходов через жд пути не хватает то иной раз другого выхода нет кроме как переходить в неположенном месте. Все это похоже на облаву и "инспекторы" нашли подходящую и нетрезвую жертву
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   11.09.2013 / 17:26   #    Ответить   
добро пишет:СообщениеТак гулял или переходил? это совершенно разные вещи
То есть гулять по путям и переходить пути - это какое-то разное действо? Гулять можно, переходя пути :)
Офтопик:
Ой, вот зачем я ввязываюсь? :facepalm:
Сплюша
2
Сплюша   11.09.2013 / 17:55   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Ой, вот зачем я ввязываюсь?

Офтопик:
я подрежусь, давай пофлудим :-[
добро
0
добро   11.09.2013 / 21:04   #    Ответить   
Н.Ев.А., гулять это общность, а переходить пути - частность. не могу поставить знак равенства.
Arlekin
0
Arlekin   11.09.2013 / 21:29   #    Ответить   
20.20. КоАП РФ (Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах) и ч. 5 ст. 11.1 КоАП РФ (Действия, угрожающие безопасности движения на железнодорожном транспорте)
могу ошибаться но первый протокол сомнителен.подросток нюхал краску судя по всему, краску нюхать можно. :death:
anm пишет:Сообщение Да нет, меня вполне удовлетворило бы, если бы он просто обосрался.
а вот это меня тоже расстроило, хотя вспоминая такого же придурка (он нюхал бензин) думаю что мог и обосратся, там внешне невменяемость и галюны полные, по тому что я наблюдал человек под таким кайфом верит в то что с ним происходит.
Alex Al-der
1
Alex Al-der   12.09.2013 / 04:48   #    Ответить   
Нетрезвый подросток гулял по путям


Ну прямо горячая новость! А какое жаркое обсуждение!

У меня ещё есть подобные новости:
"В 6-м микрорайоне бабушка ускорилась при переходе дороги в неположенном месте, запнулась о бордюр и расквасила себе нос"
"В ТЦ Гудвин приезжий узбек громко пукнул на территории фудкорта"
"В одном из жилых домов по ул. Мельникайте собака осталась в подъезде без присмотра и нагадила на порог чужой квартиры, в результате чего был причинен ущерб обуви хозяина квартиры во время не заметившего "препятствие"

Давайте обсуждать!


Другие новости рубрики «Общество»

В Ишиме подтопленные территории приводят в нормальное состояние
В Ишиме подтопленные территории приводят в нормальное состояние
Сегодня в 16:07
Несмотря на то, что сегодня выходной день, в Ишиме полным ходом идут аварийно-восстановительные работы. Администрация города и сотрудники МЧС проводят мероприятия, направленные на скорейшее приведение подтопленных территорий в нормальное состояние.
Паводок в Тюменской области: уровень воды в реке Ишим идет на спад
Паводок в Тюменской области: уровень воды в реке Ишим идет на спад
Сегодня в 14:26
В четырех районах юга Тюменской области продолжает действовать режим чрезвычайной ситуации из-за сложной гидротехнической обстановки. По данным на 8.00 28 мая во всех районах продолжается снижение уровня реки Ишим.
В Тюмени разыскивают 55-летнего мужчину, пропавшего 22 мая
В Тюмени разыскивают 55-летнего мужчину, пропавшего 22 мая
Сегодня в 13:14
В Тюмени ищут Валентина Ковалева 1962 года рождения, пропавшего в начале недели.
В Центральном округе Тюмени выберут лучшие цветники
В Центральном округе Тюмени выберут лучшие цветники
Сегодня в 08:12
Управа Центрального административного округа Тюмени запустила открытый конкурс на лучшее оформление территории «Цветочная симфония — 2017». Он будет проходить с 1 по 30 июня.
Тюменские пограничники отметят свой праздник митингом и открытием памятника
Тюменские пограничники отметят свой праздник митингом и открытием памятника
27.05 / 12:16
Тюменские пограничники готовятся отметить свой праздник в воскресенье, 28 мая. В этот день пройдут митинг и торжественная церемония открытия памятника в честь авиации Пограничной службы ФСБ России.
Погода в Тюмени на 27 мая: до +25 и небольшой дождь
Погода в Тюмени на 27 мая: до +25 и небольшой дождь
27.05 / 08:05
Потеплело еще в пятницу, однако по-настоящему летняя погода вернется в Тюмень сегодня, 27 мая. Можно ехать на дачу или долго гулять по городу, если, конечно, настроение не подпортит обещанный синоптиками небольшой дождь.