Тюмень на конкурсе «Мисс Россия» представит Роя Байрамова  есть фото  14
23.03 / 13:32
    
29
марта
11.09.2013 / 13:27

Нетрезвый подросток гулял по путям

Нетрезвый подросток гулял по путям

Инспекторы ОПДН Тюменского ЛО МВД России на транспорте задержали нетрезвого несовершеннолетнего, который переходил железнодорожные пути в неустановленном месте восточного парка железнодорожной станции Тюмень.

Молодой человек показался специалистам дежурной нетрезвым. «В ходе проведения личного досмотра несовершеннолетнего, в присутствии понятых, сотрудниками полиции был изъят пакет, в котором был обнаружен полимерный пакетик с краской и банка аналогичной краски», сообщает пресс-секретарь Тюменского ЛО МВД России на транспорте Ольга Гультяева.

Сотрудниками транспортной полиции было установлено, что задержанный, 1997 года рождения, проживает в городе Тюмени, нигде не учится и ранее уже привлекался к административной ответственности. Молодой человек был направлен на освидетельствование, результаты которого показали, что «…подросток находится в состоянии опьянения неустановленным веществом».

На молодого человека были составлены административные протоколы по статьям 20.20. КоАП РФ (Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах) и ч. 5 ст. 11.1 КоАП РФ (Действия, угрожающие безопасности движения на железнодорожном транспорте). Дело передано в городскую комиссию по делам несовершеннолетних.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1496 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Подростки, Тюменское ЛО МВД, Транспортная полиция

 
 Комментарии  15  
YVA
0
YVA   11.09.2013 / 14:24   #    Ответить   
Вот и что из него выйдет? Потерянный...
anm
4
anm   11.09.2013 / 14:24   #    Ответить   
И как назло поезда не было.
Quadaa
0
Quadaa   11.09.2013 / 15:17   #    Ответить   
я в его годы в таком состоянии на чердаках да в подвалах торчал, на люди не выходил)
Quadaa
0
Quadaa   11.09.2013 / 15:17   #    Ответить   
anm
 
ты реально желаешь пацану смерти?
 
anm
1
anm   11.09.2013 / 16:01   #    Ответить   
Quadaa,
Да нет, меня вполне удовлетворило бы, если бы он просто обосрался.
нелена
0
нелена   11.09.2013 / 16:49   #    Ответить   
родителям бы штраф сейчас выписать, чтоб они ему дома объяснили его права и обязанности
Quadaa
0
Quadaa   11.09.2013 / 16:56   #    Ответить   
нелена 
а при чём тут родители? меня во времена восмеклинки и чёток было дома не удержать, веришь нет? 
 
zlay
0
zlay   11.09.2013 / 17:02   #    Ответить   
нелена пишет:Сообщение родителям бы штраф сейчас выписать, чтоб они ему дома объяснили его права и обязанности


а смысл то?так там наверно семья из разряда неблагополучных...
Гадкий
0
Гадкий   11.09.2013 / 17:04   #    Ответить   
Quadaa пишет:Сообщение я в его годы в таком состоянии на чердаках да в подвалах торчал, на люди не выходил)

стыдиться этого надо, а не гордиться.
добро
0
добро   11.09.2013 / 17:08   #    Ответить   
news пишет:Сообщение гулял по путям
news пишет:Сообщение переходил железнодорожные пути
Так гулял или переходил? это совершенно разные вещи, и с учетом того факта что переходов через жд пути не хватает то иной раз другого выхода нет кроме как переходить в неположенном месте. Все это похоже на облаву и "инспекторы" нашли подходящую и нетрезвую жертву
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   11.09.2013 / 17:26   #    Ответить   
добро пишет:СообщениеТак гулял или переходил? это совершенно разные вещи
То есть гулять по путям и переходить пути - это какое-то разное действо? Гулять можно, переходя пути :)
Офтопик:
Ой, вот зачем я ввязываюсь? :facepalm:
Сплюша
2
Сплюша   11.09.2013 / 17:55   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Ой, вот зачем я ввязываюсь?

Офтопик:
я подрежусь, давай пофлудим :-[
добро
0
добро   11.09.2013 / 21:04   #    Ответить   
Н.Ев.А., гулять это общность, а переходить пути - частность. не могу поставить знак равенства.
Arlekin
0
Arlekin   11.09.2013 / 21:29   #    Ответить   
20.20. КоАП РФ (Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах) и ч. 5 ст. 11.1 КоАП РФ (Действия, угрожающие безопасности движения на железнодорожном транспорте)
могу ошибаться но первый протокол сомнителен.подросток нюхал краску судя по всему, краску нюхать можно. :death:
anm пишет:Сообщение Да нет, меня вполне удовлетворило бы, если бы он просто обосрался.
а вот это меня тоже расстроило, хотя вспоминая такого же придурка (он нюхал бензин) думаю что мог и обосратся, там внешне невменяемость и галюны полные, по тому что я наблюдал человек под таким кайфом верит в то что с ним происходит.
Alex Al-der
1
Alex Al-der   12.09.2013 / 04:48   #    Ответить   
Нетрезвый подросток гулял по путям


Ну прямо горячая новость! А какое жаркое обсуждение!

У меня ещё есть подобные новости:
"В 6-м микрорайоне бабушка ускорилась при переходе дороги в неположенном месте, запнулась о бордюр и расквасила себе нос"
"В ТЦ Гудвин приезжий узбек громко пукнул на территории фудкорта"
"В одном из жилых домов по ул. Мельникайте собака осталась в подъезде без присмотра и нагадила на порог чужой квартиры, в результате чего был причинен ущерб обуви хозяина квартиры во время не заметившего "препятствие"

Давайте обсуждать!


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменский герой: пенсионер вынес соседа из горящего дома
Тюменский герой: пенсионер вынес соседа из горящего дома
Сегодня в 15:48
Тюменского пенсионера наградили медалью за спасение человека на пожаре. Виктор Акарачкин вынес из горящего дома своего соседа.
Как визуально увеличить пространство маленькой спальни?
Как визуально увеличить пространство маленькой спальни?
Сегодня в 14:08
Маленькие спальни хочется обустроить с максимальным комфортом и уютом, визуально увеличив при этом пространство. Компания Komandor знает, как этого добиться, и делится секретами с тюменцами.
Корреспондента NashGorod.ru пригласили на медиафорум в Санкт-Петербурге
Корреспондента NashGorod.ru пригласили на медиафорум в Санкт-Петербурге
Сегодня в 13:28
С 1 по 3 апреля в Санкт-Петербурге состоится ежегодный медиафорум Общероссийского народного фронта независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость». В нем примет участие и сотрудник портала NashGorod.ru Николай Ступников.
Верховный суд оставил приговор тюменскому блогеру Кунгурову без изменения
Верховный суд оставил приговор тюменскому блогеру Кунгурову без изменения  4
Сегодня в 12:09
Верховный суд РФ признал законным приговор тюменскому блогеру Алексею Кунгурову. За пост о военных действиях в Сирии он получил 2,5 года колонии.
Тюменцы стали меньше воровать и убивать
Тюменцы стали меньше воровать и убивать  3
Сегодня в 09:47
В Тюменской области снизился уровень преступности. По данным прокуратуры, за 2 месяца 2017 года зафиксировано снижение на 22,6 процента.
Летом из «Рощино» тюменцы будут чаще летать в Анапу и Сочи
Летом из «Рощино» тюменцы будут чаще летать в Анапу и Сочи
Сегодня в 09:07
«Рощино» готовится к работе в весенне-летний период. Персонал аэропорта проходит специальную техучебу и дополнительные инструктажи, в том числе по технике безопасности и охране труда, авиационной безопасности и оказанию первой медицинской помощи.
Тюменские помидоры-черри предложили федеральным сетям