«Самоволка» из садика: в Тюмени искали двух маленьких беглецов  3
26.07 / 17:49
    
28
июля
11.09.2013 / 13:27

Нетрезвый подросток гулял по путям

Нетрезвый подросток гулял по путям

Инспекторы ОПДН Тюменского ЛО МВД России на транспорте задержали нетрезвого несовершеннолетнего, который переходил железнодорожные пути в неустановленном месте восточного парка железнодорожной станции Тюмень.

Молодой человек показался специалистам дежурной нетрезвым. «В ходе проведения личного досмотра несовершеннолетнего, в присутствии понятых, сотрудниками полиции был изъят пакет, в котором был обнаружен полимерный пакетик с краской и банка аналогичной краски», сообщает пресс-секретарь Тюменского ЛО МВД России на транспорте Ольга Гультяева.

Сотрудниками транспортной полиции было установлено, что задержанный, 1997 года рождения, проживает в городе Тюмени, нигде не учится и ранее уже привлекался к административной ответственности. Молодой человек был направлен на освидетельствование, результаты которого показали, что «…подросток находится в состоянии опьянения неустановленным веществом».

На молодого человека были составлены административные протоколы по статьям 20.20. КоАП РФ (Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах) и ч. 5 ст. 11.1 КоАП РФ (Действия, угрожающие безопасности движения на железнодорожном транспорте). Дело передано в городскую комиссию по делам несовершеннолетних.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1516 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Подростки, Тюменское ЛО МВД, Транспортная полиция

 
 Комментарии  15  
YVA
0
YVA   11.09.2013 / 14:24   #    Ответить   
Вот и что из него выйдет? Потерянный...
anm
4
anm   11.09.2013 / 14:24   #    Ответить   
И как назло поезда не было.
Quadaa
0
Quadaa   11.09.2013 / 15:17   #    Ответить   
я в его годы в таком состоянии на чердаках да в подвалах торчал, на люди не выходил)
Quadaa
0
Quadaa   11.09.2013 / 15:17   #    Ответить   
anm
 
ты реально желаешь пацану смерти?
 
anm
1
anm   11.09.2013 / 16:01   #    Ответить   
Quadaa,
Да нет, меня вполне удовлетворило бы, если бы он просто обосрался.
нелена
0
нелена   11.09.2013 / 16:49   #    Ответить   
родителям бы штраф сейчас выписать, чтоб они ему дома объяснили его права и обязанности
Quadaa
0
Quadaa   11.09.2013 / 16:56   #    Ответить   
нелена 
а при чём тут родители? меня во времена восмеклинки и чёток было дома не удержать, веришь нет? 
 
zlay
0
zlay   11.09.2013 / 17:02   #    Ответить   
нелена пишет:Сообщение родителям бы штраф сейчас выписать, чтоб они ему дома объяснили его права и обязанности


а смысл то?так там наверно семья из разряда неблагополучных...
Гадкий
0
Гадкий   11.09.2013 / 17:04   #    Ответить   
Quadaa пишет:Сообщение я в его годы в таком состоянии на чердаках да в подвалах торчал, на люди не выходил)

стыдиться этого надо, а не гордиться.
добро
0
добро   11.09.2013 / 17:08   #    Ответить   
news пишет:Сообщение гулял по путям
news пишет:Сообщение переходил железнодорожные пути
Так гулял или переходил? это совершенно разные вещи, и с учетом того факта что переходов через жд пути не хватает то иной раз другого выхода нет кроме как переходить в неположенном месте. Все это похоже на облаву и "инспекторы" нашли подходящую и нетрезвую жертву
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   11.09.2013 / 17:26   #    Ответить   
добро пишет:СообщениеТак гулял или переходил? это совершенно разные вещи
То есть гулять по путям и переходить пути - это какое-то разное действо? Гулять можно, переходя пути :)
Офтопик:
Ой, вот зачем я ввязываюсь? :facepalm:
Сплюша
2
Сплюша   11.09.2013 / 17:55   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Ой, вот зачем я ввязываюсь?

Офтопик:
я подрежусь, давай пофлудим :-[
добро
0
добро   11.09.2013 / 21:04   #    Ответить   
Н.Ев.А., гулять это общность, а переходить пути - частность. не могу поставить знак равенства.
Arlekin
0
Arlekin   11.09.2013 / 21:29   #    Ответить   
20.20. КоАП РФ (Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах) и ч. 5 ст. 11.1 КоАП РФ (Действия, угрожающие безопасности движения на железнодорожном транспорте)
могу ошибаться но первый протокол сомнителен.подросток нюхал краску судя по всему, краску нюхать можно. :death:
anm пишет:Сообщение Да нет, меня вполне удовлетворило бы, если бы он просто обосрался.
а вот это меня тоже расстроило, хотя вспоминая такого же придурка (он нюхал бензин) думаю что мог и обосратся, там внешне невменяемость и галюны полные, по тому что я наблюдал человек под таким кайфом верит в то что с ним происходит.
Alex Al-der
1
Alex Al-der   12.09.2013 / 04:48   #    Ответить   
Нетрезвый подросток гулял по путям


Ну прямо горячая новость! А какое жаркое обсуждение!

У меня ещё есть подобные новости:
"В 6-м микрорайоне бабушка ускорилась при переходе дороги в неположенном месте, запнулась о бордюр и расквасила себе нос"
"В ТЦ Гудвин приезжий узбек громко пукнул на территории фудкорта"
"В одном из жилых домов по ул. Мельникайте собака осталась в подъезде без присмотра и нагадила на порог чужой квартиры, в результате чего был причинен ущерб обуви хозяина квартиры во время не заметившего "препятствие"

Давайте обсуждать!


Другие новости рубрики «Общество»

Региональные бюджеты получат дополнительную кредитную поддержку
Региональные бюджеты получат дополнительную кредитную поддержку
Сегодня в 11:26
В 2017 году кредитная поддержка регионов России вырастет в полтора раза. На эти цели Правительство выделит 91 миллиард рублей.
Полиция проверит обстоятельства падения мальчика с «паутинки»
Полиция проверит обстоятельства падения мальчика с «паутинки»
Сегодня в 10:08
Сотрудники тюменской полиции проверят обстоятельства падения мальчика с «паутинки» в микрорайоне «Европейский».
Сурикаты покинули Тюмень
Сурикаты покинули Тюмень
Сегодня в 09:46
В «Краснодарский Сафари Парк» из Тюмени отправились четыре суриката. Их, а также других необычных животных доводится досматривать специалистам областного Россельхознадзора в аэропорту «Рощино».
Уж напугал жителей тюменской многоэтажки
Уж напугал жителей тюменской многоэтажки
Сегодня в 09:26
Маленький уж вызвал настоящий переполох во дворе дома 14 на проезде Шаимский в Тюмени.
В Тюмени появился «Сад Дружбы»
В Тюмени появился «Сад Дружбы»
Сегодня в 08:46
Автобусная остановка с таким названием обустроена у дома № 130 по улице Дружбы при движении в сторону Мельникайте.
Погода в Тюмени на 28 июля: похоже, будет жарко
Погода в Тюмени на 28 июля: похоже, будет жарко
Сегодня в 08:07
Конечно, тюменцев сейчас больше волнует, какой будет погода в День города… Но мы не будем забегать вперед и расскажем о дне сегодняшнем. Тем более, что пятница обещает быть жаркой.
Тобольские школы и детсады модернизируют на 60 млн рублей
Тобольские школы и детсады модернизируют на 60 млн рублей
27.07 / 16:44
В Тобольске модернизируют четыре детских сада и две школы. На это правительство Тюменской области выделило 60 миллионов рублей.
На набережной курсанты ТВВИКУ раздадут цветы тюменкам
На набережной курсанты ТВВИКУ раздадут цветы тюменкам  1
27.07 / 15:52
Цветы с приглашением посетить международный этап АрМИ-2017 будут раздавать жительницам областной столицы курсанты Тюменского высшего военно-инженерного командного училища сегодня, 27 июля. Акция стартует на набережной Туры в 18.00.