Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.09.2013 / 13:46
Житель новостройки воровал вещи у будущих соседей

Вор-рецидивист обкрадывал незаселенные квартиры тюменских новостроек. Он забирал оттуда строительные материалы и электрооборудование. Серийного домушника на днях задержали сотрудники полиции.

За последний месяц в отдел полиции № 3 поступило несколько сообщений о кражах из домов-новостроек. Работу сотрудников правоохранительных органов осложняло то, что потерпевшие появлялись в своих ремонтируемых квартирах не каждый день и обнаруживали факт хищения через длительное время. Однако подозреваемый все же был задержан. Им оказался 23-летний тюменец, проживающий в одном из недавно достроенных домов, из которого также были совершены кражи.

«Задержанный из своей квартиры перебирался на чужой балкон еще не заселенной квартиры и похищал имеющееся там имущество: в основном это были строительные материалы и электрооборудование. В чужих домах он действовал по той же схеме, забираясь на балкон снаружи. Таким способом злоумышленник совершил шесть аналогичных краж. Часть имущества, такого как обои, он продал знакомым людям, технику он сдал в комиссионный магазин», — сообщили в пресс-службе УМВД по г. Тюмени.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража). Отметим, что подозреваемый ранее уже был судим за кражи и грабеж, в настоящий момент он нигде официально не трудоустроен.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1584 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Кражи
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
miki
1
miki 11.09.2013 / 14:49 #
как у него НОВАЯ квартира появилась??????...наверняка переселенец
zlay
1
zlay 11.09.2013 / 14:54 #
miki пишет:как у него НОВАЯ квартира появилась??????...наверняка переселенец
хороший вопрос 
zlay
0
zlay 11.09.2013 / 14:56 #
Вор-рецидивист обкрадывал незаселенные квартиры тюменских новостроек

соседям то,соседям то как повезло  всё время нужно быть начеку..всё что плохо лежит утащит..
Vitaminka_dlya_tebya
0
Vitaminka_dlya_tebya 11.09.2013 / 15:24 #
я думала, все уже знают, что ремонт начинают с окон и дверей. и уходя из дома все закрывают.
Deribomber
0
Deribomber 11.09.2013 / 15:41 #
Переселенец


*Под музыку "Дюны"*
Привет с большого Маяка, трам-тра-тарам.
леха самоваров
0
леха самоваров 11.09.2013 / 22:57 #
не маяк а лесобаза гом3
Deribomber
0