Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15735
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13300
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.09.2013 / 16:29
«Тепло Тюмени» получило паспорт готовности к зиме

ОАО «Тепло Тюмени» получило паспорт готовности к работе в осеннее-зимний период. Распределительные трубопроводы города готовы к транспортировке теплоносителя в жилые дома, сообщают в пресс-службе компании.

Кроме того, 14 оперативно-выездных бригад «Тепло Тюмени» в любую минуту готовы приступить к локализации и ликвидации возможных повреждений на распределительных тепловых сетях областного центра. Запас материалов и средств для аварийно-восстановительных работ имеется в полном объеме.

В ходе летней ремонтной кампании-2013 специалисты «Тепло Тюмени» провели гидравлические испытания и заменили 4 км распределительных тепловых сетей в двухтрубном исчислении. Профилактические мероприятия по подготовке к отопительному сезону проведены также на городских котельных и в центральных тепловых пунктах.

Напоминаем жителям, что по вопросам отсутствия горячего водоснабжения и теплоснабжения в первую очередь необходимо обратиться в организацию, обслуживающую ваш дом (управляющую компанию или ТСЖ). Если ваше обращение было оставлено без ответа, вы можете обратиться в диспетчерскую ОАО «Тепло Тюмени» по телефонам 20-42-20, 20-50-95.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1802 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тепло Тюмени, Ремонт, Паспорт
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
комполен
0
комполен 11.09.2013 / 16:58 #
по моему я эту котейку в прошлом году уже видел по аналогичной новостью, хотя может и другой лежалКрутой
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 11.09.2013 / 17:08 #
Офтопик:
комполен пишет:Сообщениепо моему я эту котейку в прошлом году уже видел по аналогичной новостью, хотя может и другой лежал
да их у нас целый мешок :))

Гадкий
1
Гадкий 11.09.2013 / 19:40 #
Классно было бы, если б сейчас тепло включали хотя бы на час-два в день. Дома жутко холодно.
Olga.CHernova
1
Olga.CHernova 18.09.2013 / 19:22 #
замерзаем((ребенка кутаем.Бррррр.
Григорыч
0
Григорыч 18.09.2013 / 20:08 #
Olga.CHernova пишет:Сообщение замерзаем((ребенка кутаем.Бррррр.


А купить масляный обогреватель, для времени переходного периода очень дорого?
maxxx
0
maxxx 18.09.2013 / 20:43 #
Григорыч пишет:Сообщение 
Olga.CHernova пишет:Сообщение замерзаем((ребенка кутаем.Бррррр.


А купить масляный обогреватель, для времени переходного периода очень дорого?

не особо помогает
Григорыч
2
Григорыч 18.09.2013 / 20:51 #
maxxx пишет:Сообщение не особо помогает


А если в розетку включить? :))
Масляный радиатор греет намного сильнее батареи, как он не помогает?
Wet
0
Wet 18.09.2013 / 21:13 #
Это смотря сколько комнат и какая высота потолков. В зале фиг с ним, под пледом чаек попить. Если 2 комнаты по 15-20 квадратов (скажем одна детская и одна спальня) и высота потолков 3 метра, нужно минимум два 2-х киловатника круглосуточно гонять. Эдак лимит Анатольича за пару -тройку суток можно исчерпать, что в будущем грозит доп тратами. Лучше бы смотрели прогноз погоды, если потепления не ожидается, нафиг ждать среднесуточной в 7 градусов и морозить народ? Торговцы электричеством довольно потирают руки...
Григорыч
1
Григорыч 18.09.2013 / 21:34 #
Wet пишет:Сообщение Это смотря сколько комнат и какая высота потолков. В зале фиг с ним, под пледом чаек попить. Если 2 комнаты по 15-20 квадратов (скажем одна детская и одна спальня) и высота потолков 3 метра, нужно минимум два 2-х киловатника круглосуточно гонять. Эдак лимит Анатольича за пару -тройку суток можно исчерпать, что в будущем грозит доп тратами. Лучше бы смотрели прогноз погоды, если потепления не ожидается, нафиг ждать среднесуточной в 7 градусов и морозить народ? Торговцы электричеством довольно потирают руки...


Так это только на время переходного периода, лучше купить обогреватель чем стонать о холоде правда? я себе вот кондер климат воткнул тепло-холод, прекрасная тема :best:
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 18.09.2013 / 21:48 #
купила тепловентилятор самый дешевый за 500р....вот в такие холода им только и спасаемся. Греет быстро, но не долго....у нас где то из под полы дует(((
7seven
0
7seven 18.09.2013 / 22:30 #
для обогрева в межсезонье нужно пользоваться инверторными кондиционерами , которые умеют греть и холодить ,

можно добиться соотношения 5 к 1 ,(1Киловатт затратил получил 5 Киловатт тепла ) .
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 18.09.2013 / 22:47 #
У меня древний "ветерок", который может дуть холодом (в жару), может теплом (сейчас). 2 киловатта, конечно. Но вполне себе тепло. При этом весь день мы его не гоняем. Места занимает мало.
Не хочу отопление. Еще будет тепло.
sav1974
0
sav1974 18.09.2013 / 23:31 #
Отопление хорошо бы, но по штуке с лишним в месяц отваливать за чуть теплые батареи ..., да и батареи я, как правило, почти полностью при плюсе на улице отключаю (хватает тепла от стояков).
Обогревателем днем не пользуемся (хотя угловая квартира), лишь на ночь в спальне на минимум включаем, ну и теплый пол на теплом "балконе" работает для детей (балкон - продолжение комнаты-зала (ничем от нее не отделен)). На электронном термометре в зале (что с балконом) сейчас +22, на улице +7, да и постоянно +21 +23 (это если солнца нет) ...
Не пойму как люди с 2-мя кВт мерзнут, если б я свой 1,5 кВт на полную мощь включил (круглосуточно), так у меня бы Ташкент дома был... хотя дом старый и не утеплен снаружи. Окна, разумеется, все пластик, а на "балконе" еще и энергосберегающие (по моему ничего они не сберегают) с толстым профилем.
carmen01
0
carmen01 19.09.2013 / 11:30 #
Н.Ев.А. пишет:Сообщение  У меня древний "ветерок", который может дуть холодом (в жару),
может теплом (сейчас). 2 киловатта, конечно. Но вполне себе тепло.
При этом весь день мы его не гоняем. Места занимает мало.
Не хочу отопление. Еще будет тепло.


Вас, может быть, и согревает ваш ветерок, а нас и еще кучу моих знакомых -нет. И вообще где вы видели, что будет тепло. По всем прогнозам, уже через неделю дождь со снегом, а ночью температура минусовая. И если днем на улице 10-12 градусов, и вы в верхней одежде получаете удовольствие от погодыи ждете еще большего тепла, то это не значит, что в квартирах тоже тепло. В обычных панельных домах дома жуткий холод, здесь же не будешь тоже в пальто и шапке сидеть :(( А, похоже, скоро и так придется делать, пока наш мэр и все остальные слуги народа сидят в своих коттеджах с подогревами и прочими удобствами и подписывают бумажки о начале отопительного сезона!
maxxx
1
maxxx 19.09.2013 / 11:40 #
Григорыч пишет:Сообщение 
maxxx пишет:Сообщение не особо помогает
А если в розетку включить? :)) Масляный радиатор греет намного сильнее батареи, как он не помогает?
конечно пробывал... Не помогает он, несмотря, что масленный

Добавлено спустя 59 секунд:  
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Не хочу отопление. Еще будет тепло.
и что дальше. Сейчас не ИЮЛЬ

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:  
carmen01 пишет:Сообщение Вас, может быть, и согревает ваш ветерок, а нас и еще кучу моих знакомых -нет.
аналогично
carmen01 пишет:Сообщение получаете удовольствие от погодыи ждете еще большего тепла, то это не значит, что в квартирах тоже тепло
+1

Добавлено спустя 16 секунд:  
Дайте тепло!!!!