В тюменском Роспотребнадзоре ощупали пакет молока с мертвой мышью  14
16.03 / 10:03
    
25
марта
11.09.2013 / 16:29

«Тепло Тюмени» получило паспорт готовности к зиме

«Тепло Тюмени» получило паспорт готовности к зиме

ОАО «Тепло Тюмени» получило паспорт готовности к работе в осеннее-зимний период. Распределительные трубопроводы города готовы к транспортировке теплоносителя в жилые дома, сообщают в пресс-службе компании.

Кроме того, 14 оперативно-выездных бригад «Тепло Тюмени» в любую минуту готовы приступить к локализации и ликвидации возможных повреждений на распределительных тепловых сетях областного центра. Запас материалов и средств для аварийно-восстановительных работ имеется в полном объеме.

В ходе летней ремонтной кампании-2013 специалисты «Тепло Тюмени» провели гидравлические испытания и заменили 4 км распределительных тепловых сетей в двухтрубном исчислении. Профилактические мероприятия по подготовке к отопительному сезону проведены также на городских котельных и в центральных тепловых пунктах.

Напоминаем жителям, что по вопросам отсутствия горячего водоснабжения и теплоснабжения в первую очередь необходимо обратиться в организацию, обслуживающую ваш дом (управляющую компанию или ТСЖ). Если ваше обращение было оставлено без ответа, вы можете обратиться в диспетчерскую ОАО «Тепло Тюмени» по телефонам 20-42-20, 20-50-95.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1741 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тепло Тюмени, Ремонт, Паспорт

 
 Комментарии  15  
комполен
0
комполен   11.09.2013 / 16:58   #    Ответить   
по моему я эту котейку в прошлом году уже видел по аналогичной новостью, хотя может и другой лежалКрутой
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   11.09.2013 / 17:08   #    Ответить   
Офтопик:
комполен пишет:Сообщениепо моему я эту котейку в прошлом году уже видел по аналогичной новостью, хотя может и другой лежал
да их у нас целый мешок :))

Гадкий
1
Гадкий   11.09.2013 / 19:40   #    Ответить   
Классно было бы, если б сейчас тепло включали хотя бы на час-два в день. Дома жутко холодно.
Olga.CHernova
1
Olga.CHernova   18.09.2013 / 19:22   #    Ответить   
замерзаем((ребенка кутаем.Бррррр.
Григорыч
0
Григорыч   18.09.2013 / 20:08   #    Ответить   
Olga.CHernova пишет:Сообщение замерзаем((ребенка кутаем.Бррррр.


А купить масляный обогреватель, для времени переходного периода очень дорого?
maxxx
0
maxxx   18.09.2013 / 20:43   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение 
Olga.CHernova пишет:Сообщение замерзаем((ребенка кутаем.Бррррр.


А купить масляный обогреватель, для времени переходного периода очень дорого?

не особо помогает
Григорыч
2
Григорыч   18.09.2013 / 20:51   #    Ответить   
maxxx пишет:Сообщение не особо помогает


А если в розетку включить? :))
Масляный радиатор греет намного сильнее батареи, как он не помогает?
Wet
0
Wet   18.09.2013 / 21:13   #    Ответить   
Это смотря сколько комнат и какая высота потолков. В зале фиг с ним, под пледом чаек попить. Если 2 комнаты по 15-20 квадратов (скажем одна детская и одна спальня) и высота потолков 3 метра, нужно минимум два 2-х киловатника круглосуточно гонять. Эдак лимит Анатольича за пару -тройку суток можно исчерпать, что в будущем грозит доп тратами. Лучше бы смотрели прогноз погоды, если потепления не ожидается, нафиг ждать среднесуточной в 7 градусов и морозить народ? Торговцы электричеством довольно потирают руки...
Григорыч
1
Григорыч   18.09.2013 / 21:34   #    Ответить   
Wet пишет:Сообщение Это смотря сколько комнат и какая высота потолков. В зале фиг с ним, под пледом чаек попить. Если 2 комнаты по 15-20 квадратов (скажем одна детская и одна спальня) и высота потолков 3 метра, нужно минимум два 2-х киловатника круглосуточно гонять. Эдак лимит Анатольича за пару -тройку суток можно исчерпать, что в будущем грозит доп тратами. Лучше бы смотрели прогноз погоды, если потепления не ожидается, нафиг ждать среднесуточной в 7 градусов и морозить народ? Торговцы электричеством довольно потирают руки...


Так это только на время переходного периода, лучше купить обогреватель чем стонать о холоде правда? я себе вот кондер климат воткнул тепло-холод, прекрасная тема :best:
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   18.09.2013 / 21:48   #    Ответить   
купила тепловентилятор самый дешевый за 500р....вот в такие холода им только и спасаемся. Греет быстро, но не долго....у нас где то из под полы дует(((
7seven
0
7seven   18.09.2013 / 22:30   #    Ответить   
для обогрева в межсезонье нужно пользоваться инверторными кондиционерами , которые умеют греть и холодить ,

можно добиться соотношения 5 к 1 ,(1Киловатт затратил получил 5 Киловатт тепла ) .
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   18.09.2013 / 22:47   #    Ответить   
У меня древний "ветерок", который может дуть холодом (в жару), может теплом (сейчас). 2 киловатта, конечно. Но вполне себе тепло. При этом весь день мы его не гоняем. Места занимает мало.
Не хочу отопление. Еще будет тепло.
sav1974
0
sav1974   18.09.2013 / 23:31   #    Ответить   
Отопление хорошо бы, но по штуке с лишним в месяц отваливать за чуть теплые батареи ..., да и батареи я, как правило, почти полностью при плюсе на улице отключаю (хватает тепла от стояков).
Обогревателем днем не пользуемся (хотя угловая квартира), лишь на ночь в спальне на минимум включаем, ну и теплый пол на теплом "балконе" работает для детей (балкон - продолжение комнаты-зала (ничем от нее не отделен)). На электронном термометре в зале (что с балконом) сейчас +22, на улице +7, да и постоянно +21 +23 (это если солнца нет) ...
Не пойму как люди с 2-мя кВт мерзнут, если б я свой 1,5 кВт на полную мощь включил (круглосуточно), так у меня бы Ташкент дома был... хотя дом старый и не утеплен снаружи. Окна, разумеется, все пластик, а на "балконе" еще и энергосберегающие (по моему ничего они не сберегают) с толстым профилем.
carmen01
0
carmen01   19.09.2013 / 11:30   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение  У меня древний "ветерок", который может дуть холодом (в жару),
может теплом (сейчас). 2 киловатта, конечно. Но вполне себе тепло.
При этом весь день мы его не гоняем. Места занимает мало.
Не хочу отопление. Еще будет тепло.


Вас, может быть, и согревает ваш ветерок, а нас и еще кучу моих знакомых -нет. И вообще где вы видели, что будет тепло. По всем прогнозам, уже через неделю дождь со снегом, а ночью температура минусовая. И если днем на улице 10-12 градусов, и вы в верхней одежде получаете удовольствие от погодыи ждете еще большего тепла, то это не значит, что в квартирах тоже тепло. В обычных панельных домах дома жуткий холод, здесь же не будешь тоже в пальто и шапке сидеть :(( А, похоже, скоро и так придется делать, пока наш мэр и все остальные слуги народа сидят в своих коттеджах с подогревами и прочими удобствами и подписывают бумажки о начале отопительного сезона!
maxxx
1
maxxx   19.09.2013 / 11:40   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение 
maxxx пишет:Сообщение не особо помогает
А если в розетку включить? :)) Масляный радиатор греет намного сильнее батареи, как он не помогает?
конечно пробывал... Не помогает он, несмотря, что масленный

Добавлено спустя 59 секунд:  
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Не хочу отопление. Еще будет тепло.
и что дальше. Сейчас не ИЮЛЬ

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:  
carmen01 пишет:Сообщение Вас, может быть, и согревает ваш ветерок, а нас и еще кучу моих знакомых -нет.
аналогично
carmen01 пишет:Сообщение получаете удовольствие от погодыи ждете еще большего тепла, то это не значит, что в квартирах тоже тепло
+1

Добавлено спустя 16 секунд:  
Дайте тепло!!!!


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменцы готовят флешмоб для полиции
Тюменцы готовят флешмоб для полиции  5
Сегодня в 17:16
Тюмень ожидает оригинальный флешмоб, посвященный сотрудникам полиции. 4 апреля горожане смогут прочитать стихотворения представителям правоохранительных органов, стоящим на посту.
Тюменская область улучшила позиции в Национальном рейтинге трезвости
Тюменская область улучшила позиции в Национальном рейтинге трезвости  2
Сегодня в 15:49
Активисты движения «Трезвая Россия» вчера, 24 марта, презентовали Национальный рейтинг трезвости в Совете Федерации. Тюменская область заняла в нем 15 место. Отметим, в 2015 году регион находился на 33 строчке.
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту  7
Сегодня в 13:38
В этом году путепровод через железнодорожную магистраль в створе улицы Пермякова ждет комплексный ремонт.
Алексей Иваненко: есть болезни, о которых не говорят. Часть 1
Алексей Иваненко: есть болезни, о которых не говорят. Часть 1  1
Сегодня в 12:16
Накануне, 24 марта, во всех странах мира отмечали день борьбы с туберкулезом. В Тюмени состоялась фотовыставка приуроченная к этому событию, а также стартовал профилактический месячник в ходе которого все желающие смогут пройти обследование в передвижном флюорографе. Незадолго до этого в редакцию обратился житель города, столкнувшийся с этим заболеванием лично. Портал NashGorod.ru публикует его историю.
Для ведущих менеджеров госкомпаний придумали форму подсчета зарплат
Для ведущих менеджеров госкомпаний придумали форму подсчета зарплат  3
Сегодня в 11:06
В России может появиться единый стандарт вознаграждения топ-менеджеров госкомпаний. На совещании у первого вице-премьера Игоря Шувалова соответствующая концепция Минэкономразвития была одобрена в целом, однако до 5 апреля документ необходимо доработать.