Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15603
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13199
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.09.2013 / 16:32
В Тюмени ищут Дениса Бурачевского: он ушел на работу и не вернулся

В Тюмени пропал 23-летний Денис Бурачевский. 9 сентября молодой человек ушел из дома на работу, но домой так и не вернулся. В последний раз его видели в поселке Богандинском.

Сообщение о безвестном исчезновении Дениса Бурачевского появилось на днях в социальных сетях. Там говорится, что он пропал в районе улиц М. Горького, Харьковской и Елизарова.

В ближайшее время к поискам Дениса подключатся сотрудники полиции. Как рассказал корреспонденту Nashgorod.ru друг пропавшего молодого человека, сегодня было подано заявление в МО МВД «Тюменский». Он отметил, что сперва Дениса пытались найти своими силами, однако поиски не дали результатов. В последний раз парня видели в поселке Богандинском. Об этом близким Дениса сообщил местный житель.

Если вам известно что-либо о местонахождении Дениса Бурачевского, просьба сообщить об этом по телефонам: 89220797225, 89324757371, 89220482936.

Приметы Дениса: на вид 19–20 лет, короткая стрижка, светлые волосы. Был одет в серый спортивный костюм, черную футболку с надписью «Just do it», тряпичную обувь, черные очки. При себе у Дениса были черный рюкзак, паспорт и военный билет.

Источник: собственная информация
Просмотров: 8363 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 21 Читать на форуме
Quadaa
0
Quadaa 11.09.2013 / 16:55 #
я его где то видел, бываю часто неподалёку от Елизарова - Харьковской.. 
 
где-то видел 100%
 
!
а ты если просто заморосил, дозвонись близким .. не добавляй родителям седины 
А.у.Е
4
А.у.Е 11.09.2013 / 16:55 #
фотку подходящую выбрали
zlay
4
zlay 11.09.2013 / 17:08 #
ещё один потерялся  последнее время уж больно часто
Гадкий
0
Гадкий 11.09.2013 / 17:09 #
Если другой фотки, кроме как с пивом,  не нашлось, а на работу шел в спортивном костюме, по пацански - значит, знакомых встретил и на работу забил. Это же город, а не лес, куда он денется. Найдется дня через три, как деньги закончатся.
zlay
0
zlay 11.09.2013 / 17:11 #
При себе у Дениса были черный рюкзак, паспорт и военный билет

думаю,что загулял...документы есть при себе..это +..
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 11.09.2013 / 17:20 #
Там говорится, что он пропал в районе улиц М. Горького, Харьковской и Елизарова.
В последний раз парня видели в поселке Богандинском.
я туплю?
YVA
0
YVA 11.09.2013 / 18:57 #
ALEX.SH. похоже я тоже
andy1985smirnoff
0
andy1985smirnoff 11.09.2013 / 20:03 #
zlay пишет:ещё один потерялся  последнее время уж больно часто
че-то какая то нездоровая фигня происходит .... 
леха самоваров
0
леха самоваров 11.09.2013 / 22:48 #
ушел на войну
Quadaa
0
Quadaa 12.09.2013 / 00:50 #
Гадкий
 
на таких как он страна стоит ...
А.у.Е
0
А.у.Е 12.09.2013 / 07:52 #
Quadaa пишет:  

Гадкий
 
на таких как он страна стоит ...

 
да ну нафиг? 
valirus
1
valirus 12.09.2013 / 08:47 #
zlay пишет:Сообщение ещё один потерялся  последнее время уж больно часто


я заметил по фото, что у того парня и у этого небольшая бородка есть, вполне возможно, что это может быть определенным фетишом какого-нибудь маньяка.
Leonid.Haybulin
3
Leonid.Haybulin 12.09.2013 / 08:59 #
Какая то волна прям исчезновений
patriotka
0
patriotka 12.09.2013 / 09:09 #
В Богандинском точно аномальная зона. То старушки пропадают, то молодые люди.
нее, ну а че?
1
нее, ну а че? 12.09.2013 / 09:29 #
zlay пишет:Сообщение ещё один потерялся последнее время уж больно часто


Просто сейчас стало набирать обороты размещение инфо на сайтах, люди реагируют, кто-то помогает - это разве плохо для обеспокоенных родственников?

когда ищут свидетелей ДТП и размещают запрос, никто не говорит, что-то часто стало. Просто огласки не подлежала такой, что люди так часто теряются.
Офтопик:
одно время было, что новости НГР пестрели маньяками-педофилами, а потом нет - это не значит, что меньше таких происшествий. Просто не слышим-не видим и кажется что этого нет
love_is_72
0
love_is_72 13.09.2013 / 13:12 #
страшно, когда люди пропадают без вести..
rus_mma
0
rus_mma 13.09.2013 / 17:01 #
Одного пропавшего нашли же в ЕКБ =) парень загулял. Который с ул.Максима Горького пропал. С недельку то вроде тоже искали.
Mrs.January
0
Mrs.January 13.09.2013 / 21:12 #
Дениса нашли? Бабульку тоже нашли! Отличные новости :best:
Справедливый
0
Справедливый 14.09.2013 / 14:28 #
14 сентября 2013 11:39

Пропавшими без вести считаются лица, исчезнувшие внезапно, без явных причин. Добровольно ушедшие из семьи и не желающие поддерживать отношения признаются утратившими связь с родственниками.

Молодой человек, пропавший в Тюменском районе на прошлой неделе, сам вернулся домой. Как рассказали в пресс-службе местной полиции, сообщение об исчезновении 23-летнего жителя Лангепаса, приехавшего в областную столицу в гости к знакомым, поступило в минувшую среду, 11 сентября.

Со слов заявителей стражи порядка узнали, что парень ушел из дома еще 9 сентября и уже в течение двух дней на связь не выходил. В ходе поисков правоохранители выяснили, что парень покупал на железнодорожном вокзале билет до Екатеринбурга. Ориентировки с описанием разыскиваемого незамедлительно направили в соседнюю область, на поиски пропавшего были ориентированы все наружные наряды патрульно-постовой службы, ДПС и вневедомственной охраны.

Спустя сутки с начала поиска молодой человек вернулся домой сам. По его словам, перед уходом он выпил большое количество энергетических напитков и смутно помнит, что с ним происходило. В Тюмень он добирался на попутном транспорте, так как денег на обратный билет у него не было.
Я.
0
Я. 14.09.2013 / 14:58 #
пойло -- ЗЛО!!!
optimistka
0
optimistka 14.09.2013 / 15:06 #
Так я не поняла:это он или нет нашелся?