В Тюмени снова появились странные баннеры. Кто их автор?  2
22.02 / 15:11
    
25
февраля
11.09.2013 / 16:32

В Тюмени ищут Дениса Бурачевского: он ушел на работу и не вернулся

В Тюмени ищут Дениса Бурачевского: он ушел на работу и не вернулся

В Тюмени пропал 23-летний Денис Бурачевский. 9 сентября молодой человек ушел из дома на работу, но домой так и не вернулся. В последний раз его видели в поселке Богандинском.

Сообщение о безвестном исчезновении Дениса Бурачевского появилось на днях в социальных сетях. Там говорится, что он пропал в районе улиц М. Горького, Харьковской и Елизарова.

В ближайшее время к поискам Дениса подключатся сотрудники полиции. Как рассказал корреспонденту Nashgorod.ru друг пропавшего молодого человека, сегодня было подано заявление в МО МВД «Тюменский». Он отметил, что сперва Дениса пытались найти своими силами, однако поиски не дали результатов. В последний раз парня видели в поселке Богандинском. Об этом близким Дениса сообщил местный житель.

Если вам известно что-либо о местонахождении Дениса Бурачевского, просьба сообщить об этом по телефонам: 89220797225, 89324757371, 89220482936.

Приметы Дениса: на вид 19–20 лет, короткая стрижка, светлые волосы. Был одет в серый спортивный костюм, черную футболку с надписью «Just do it», тряпичную обувь, черные очки. При себе у Дениса были черный рюкзак, паспорт и военный билет.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 8270 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Тюмень

 
 Комментарии  21  
Quadaa
0
Quadaa   11.09.2013 / 16:55   #    Ответить   
я его где то видел, бываю часто неподалёку от Елизарова - Харьковской.. 
 
где-то видел 100%
 
!
а ты если просто заморосил, дозвонись близким .. не добавляй родителям седины 
А.у.Е
4
А.у.Е   11.09.2013 / 16:55   #    Ответить   
фотку подходящую выбрали
zlay
4
zlay   11.09.2013 / 17:08   #    Ответить   
ещё один потерялся  последнее время уж больно часто
Гадкий
0
Гадкий   11.09.2013 / 17:09   #    Ответить   
Если другой фотки, кроме как с пивом,  не нашлось, а на работу шел в спортивном костюме, по пацански - значит, знакомых встретил и на работу забил. Это же город, а не лес, куда он денется. Найдется дня через три, как деньги закончатся.
zlay
0
zlay   11.09.2013 / 17:11   #    Ответить   
При себе у Дениса были черный рюкзак, паспорт и военный билет

думаю,что загулял...документы есть при себе..это +..
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   11.09.2013 / 17:20   #    Ответить   
Там говорится, что он пропал в районе улиц М. Горького, Харьковской и Елизарова.
В последний раз парня видели в поселке Богандинском.
я туплю?
YVA
0
YVA   11.09.2013 / 18:57   #    Ответить   
ALEX.SH. похоже я тоже
andy1985smirnoff
0
andy1985smirnoff   11.09.2013 / 20:03   #    Ответить   
zlay пишет:ещё один потерялся  последнее время уж больно часто
че-то какая то нездоровая фигня происходит .... 
леха самоваров
0
леха самоваров   11.09.2013 / 22:48   #    Ответить   
ушел на войну
Quadaa
0
Quadaa   12.09.2013 / 00:50   #    Ответить   
Гадкий
 
на таких как он страна стоит ...
А.у.Е
0
А.у.Е   12.09.2013 / 07:52   #    Ответить   
Quadaa пишет:  

Гадкий
 
на таких как он страна стоит ...

 
да ну нафиг? 
valirus
1
valirus   12.09.2013 / 08:47   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение ещё один потерялся  последнее время уж больно часто


я заметил по фото, что у того парня и у этого небольшая бородка есть, вполне возможно, что это может быть определенным фетишом какого-нибудь маньяка.
Leonid.Haybulin
3
Leonid.Haybulin   12.09.2013 / 08:59   #    Ответить   
Какая то волна прям исчезновений
patriotka
0
patriotka   12.09.2013 / 09:09   #    Ответить   
В Богандинском точно аномальная зона. То старушки пропадают, то молодые люди.
нее, ну а че?
1
нее, ну а че?   12.09.2013 / 09:29   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение ещё один потерялся последнее время уж больно часто


Просто сейчас стало набирать обороты размещение инфо на сайтах, люди реагируют, кто-то помогает - это разве плохо для обеспокоенных родственников?

когда ищут свидетелей ДТП и размещают запрос, никто не говорит, что-то часто стало. Просто огласки не подлежала такой, что люди так часто теряются.
Офтопик:
одно время было, что новости НГР пестрели маньяками-педофилами, а потом нет - это не значит, что меньше таких происшествий. Просто не слышим-не видим и кажется что этого нет
love_is_72
0
love_is_72   13.09.2013 / 13:12   #    Ответить   
страшно, когда люди пропадают без вести..
rus_mma
0
rus_mma   13.09.2013 / 17:01   #    Ответить   
Одного пропавшего нашли же в ЕКБ =) парень загулял. Который с ул.Максима Горького пропал. С недельку то вроде тоже искали.
Mrs.January
0
Mrs.January   13.09.2013 / 21:12   #    Ответить   
Дениса нашли? Бабульку тоже нашли! Отличные новости :best:
Справедливый
0
Справедливый   14.09.2013 / 14:28   #    Ответить   
14 сентября 2013 11:39

Пропавшими без вести считаются лица, исчезнувшие внезапно, без явных причин. Добровольно ушедшие из семьи и не желающие поддерживать отношения признаются утратившими связь с родственниками.

Молодой человек, пропавший в Тюменском районе на прошлой неделе, сам вернулся домой. Как рассказали в пресс-службе местной полиции, сообщение об исчезновении 23-летнего жителя Лангепаса, приехавшего в областную столицу в гости к знакомым, поступило в минувшую среду, 11 сентября.

Со слов заявителей стражи порядка узнали, что парень ушел из дома еще 9 сентября и уже в течение двух дней на связь не выходил. В ходе поисков правоохранители выяснили, что парень покупал на железнодорожном вокзале билет до Екатеринбурга. Ориентировки с описанием разыскиваемого незамедлительно направили в соседнюю область, на поиски пропавшего были ориентированы все наружные наряды патрульно-постовой службы, ДПС и вневедомственной охраны.

Спустя сутки с начала поиска молодой человек вернулся домой сам. По его словам, перед уходом он выпил большое количество энергетических напитков и смутно помнит, что с ним происходило. В Тюмень он добирался на попутном транспорте, так как денег на обратный билет у него не было.
Я.
0
Я.   14.09.2013 / 14:58   #    Ответить   
пойло -- ЗЛО!!!
optimistka
0
optimistka   14.09.2013 / 15:06   #    Ответить   
Так я не поняла:это он или нет нашелся?


Другие новости рубрики «Общество»

Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь  1
Сегодня в 09:23
Житель Санкт-Петербурга Юрий Хлыстунов лично поблагодарил своих спасителей — тюменских фельдшеров Сергея Бема и Регину Нуриеву.
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
24.02 / 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
24.02 / 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта  3
24.02 / 13:36
С 23 февраля россиянам не нужен загранпаспорт, чтобы побывать в Армении. Именно в этот день вступил в силу упрощенный порядок безвизового режима между двумя странами.
Тюменские пожарные за сутки спасли 35 человек
Тюменские пожарные за сутки спасли 35 человек
24.02 / 12:02
В праздничный день, 23 февраля, сотрудники МЧС вывели из огня 35 тюменцев. В частности, во время пожара в многоэтажном доме на улице Свердлова были спасены трое детей.
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
23.02 / 12:51
Завершился прием заявок на участие в самом брутальном конкурсе NashGorod.ru «Небрит и шикарен». Пришло время выбирать самого мужественного, стильного и симпатичного бородача Тюмени. Проголосуй за лучшего!
Умер актер Алексей Петренко
Умер актер Алексей Петренко  6
23.02 / 12:01
На 79-м году жизни умер советский и российский актер, народный артист РСФСР Алексей Петренко. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на Союз кинематографистов России.
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека  19
23.02 / 10:22
В ближайшие 50 лет восемь регионов России могут полностью оказаться под водой. В зоне риска — один из округов «тюменской матрешки» — ЯНАО.