В соцсетях тюменцев пугают ядовитым растением  48
13.07 / 16:54
    
23
июля
11.09.2013 / 16:32

В Тюмени ищут Дениса Бурачевского: он ушел на работу и не вернулся

В Тюмени ищут Дениса Бурачевского: он ушел на работу и не вернулся

В Тюмени пропал 23-летний Денис Бурачевский. 9 сентября молодой человек ушел из дома на работу, но домой так и не вернулся. В последний раз его видели в поселке Богандинском.

Сообщение о безвестном исчезновении Дениса Бурачевского появилось на днях в социальных сетях. Там говорится, что он пропал в районе улиц М. Горького, Харьковской и Елизарова.

В ближайшее время к поискам Дениса подключатся сотрудники полиции. Как рассказал корреспонденту Nashgorod.ru друг пропавшего молодого человека, сегодня было подано заявление в МО МВД «Тюменский». Он отметил, что сперва Дениса пытались найти своими силами, однако поиски не дали результатов. В последний раз парня видели в поселке Богандинском. Об этом близким Дениса сообщил местный житель.

Если вам известно что-либо о местонахождении Дениса Бурачевского, просьба сообщить об этом по телефонам: 89220797225, 89324757371, 89220482936.

Приметы Дениса: на вид 19–20 лет, короткая стрижка, светлые волосы. Был одет в серый спортивный костюм, черную футболку с надписью «Just do it», тряпичную обувь, черные очки. При себе у Дениса были черный рюкзак, паспорт и военный билет.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 8323 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Тюмень

 
 Комментарии  21  
Quadaa
0
Quadaa   11.09.2013 / 16:55   #    Ответить   
я его где то видел, бываю часто неподалёку от Елизарова - Харьковской.. 
 
где-то видел 100%
 
!
а ты если просто заморосил, дозвонись близким .. не добавляй родителям седины 
А.у.Е
4
А.у.Е   11.09.2013 / 16:55   #    Ответить   
фотку подходящую выбрали
zlay
4
zlay   11.09.2013 / 17:08   #    Ответить   
ещё один потерялся  последнее время уж больно часто
Гадкий
0
Гадкий   11.09.2013 / 17:09   #    Ответить   
Если другой фотки, кроме как с пивом,  не нашлось, а на работу шел в спортивном костюме, по пацански - значит, знакомых встретил и на работу забил. Это же город, а не лес, куда он денется. Найдется дня через три, как деньги закончатся.
zlay
0
zlay   11.09.2013 / 17:11   #    Ответить   
При себе у Дениса были черный рюкзак, паспорт и военный билет

думаю,что загулял...документы есть при себе..это +..
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   11.09.2013 / 17:20   #    Ответить   
Там говорится, что он пропал в районе улиц М. Горького, Харьковской и Елизарова.
В последний раз парня видели в поселке Богандинском.
я туплю?
YVA
0
YVA   11.09.2013 / 18:57   #    Ответить   
ALEX.SH. похоже я тоже
andy1985smirnoff
0
andy1985smirnoff   11.09.2013 / 20:03   #    Ответить   
zlay пишет:ещё один потерялся  последнее время уж больно часто
че-то какая то нездоровая фигня происходит .... 
леха самоваров
0
леха самоваров   11.09.2013 / 22:48   #    Ответить   
ушел на войну
Quadaa
0
Quadaa   12.09.2013 / 00:50   #    Ответить   
Гадкий
 
на таких как он страна стоит ...
А.у.Е
0
А.у.Е   12.09.2013 / 07:52   #    Ответить   
Quadaa пишет:  

Гадкий
 
на таких как он страна стоит ...

 
да ну нафиг? 
valirus
1
valirus   12.09.2013 / 08:47   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение ещё один потерялся  последнее время уж больно часто


я заметил по фото, что у того парня и у этого небольшая бородка есть, вполне возможно, что это может быть определенным фетишом какого-нибудь маньяка.
Leonid.Haybulin
3
Leonid.Haybulin   12.09.2013 / 08:59   #    Ответить   
Какая то волна прям исчезновений
patriotka
0
patriotka   12.09.2013 / 09:09   #    Ответить   
В Богандинском точно аномальная зона. То старушки пропадают, то молодые люди.
нее, ну а че?
1
нее, ну а че?   12.09.2013 / 09:29   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение ещё один потерялся последнее время уж больно часто


Просто сейчас стало набирать обороты размещение инфо на сайтах, люди реагируют, кто-то помогает - это разве плохо для обеспокоенных родственников?

когда ищут свидетелей ДТП и размещают запрос, никто не говорит, что-то часто стало. Просто огласки не подлежала такой, что люди так часто теряются.
Офтопик:
одно время было, что новости НГР пестрели маньяками-педофилами, а потом нет - это не значит, что меньше таких происшествий. Просто не слышим-не видим и кажется что этого нет
love_is_72
0
love_is_72   13.09.2013 / 13:12   #    Ответить   
страшно, когда люди пропадают без вести..
rus_mma
0
rus_mma   13.09.2013 / 17:01   #    Ответить   
Одного пропавшего нашли же в ЕКБ =) парень загулял. Который с ул.Максима Горького пропал. С недельку то вроде тоже искали.
Mrs.January
0
Mrs.January   13.09.2013 / 21:12   #    Ответить   
Дениса нашли? Бабульку тоже нашли! Отличные новости :best:
Справедливый
0
Справедливый   14.09.2013 / 14:28   #    Ответить   
14 сентября 2013 11:39

Пропавшими без вести считаются лица, исчезнувшие внезапно, без явных причин. Добровольно ушедшие из семьи и не желающие поддерживать отношения признаются утратившими связь с родственниками.

Молодой человек, пропавший в Тюменском районе на прошлой неделе, сам вернулся домой. Как рассказали в пресс-службе местной полиции, сообщение об исчезновении 23-летнего жителя Лангепаса, приехавшего в областную столицу в гости к знакомым, поступило в минувшую среду, 11 сентября.

Со слов заявителей стражи порядка узнали, что парень ушел из дома еще 9 сентября и уже в течение двух дней на связь не выходил. В ходе поисков правоохранители выяснили, что парень покупал на железнодорожном вокзале билет до Екатеринбурга. Ориентировки с описанием разыскиваемого незамедлительно направили в соседнюю область, на поиски пропавшего были ориентированы все наружные наряды патрульно-постовой службы, ДПС и вневедомственной охраны.

Спустя сутки с начала поиска молодой человек вернулся домой сам. По его словам, перед уходом он выпил большое количество энергетических напитков и смутно помнит, что с ним происходило. В Тюмень он добирался на попутном транспорте, так как денег на обратный билет у него не было.
Я.
0
Я.   14.09.2013 / 14:58   #    Ответить   
пойло -- ЗЛО!!!
optimistka
0
optimistka   14.09.2013 / 15:06   #    Ответить   
Так я не поняла:это он или нет нашелся?


Другие новости рубрики «Общество»

Интернет вещей и «умные» технологии в ЖКХ: готовы ли мы к этому?
Интернет вещей и «умные» технологии в ЖКХ: готовы ли мы к этому?  есть опрос  1
Сегодня в 11:21
Вы просыпаетесь утром, идете на кухню, а там кофемашина уже приготовила чашечку ароматного напитка, а тостер поджарил до хрустящей корочки уложенные с вечера кусочки хлеба. Робот-пылесос самостоятельно начал уборку, а холодильник докладывает, что надо бы докупить молока. Фантастика? Нет, недалекое будущее. При этом, уверены специалисты, совсем скоро умными станут не только привычные бытовые приборы, но и, скажем, коммунальные счетчики, которые смогут не только автоматически передавать данные для расчета, но и анализировать расход воды или энергии.
Сергей Ханин: Все не так, ребята!
Сергей Ханин: Все не так, ребята!  1
Сегодня в 10:09
Пошел третий месяц, как Сергей Ханин, бывший журналист-строитель-помбур и т.д. работает в большом магазине. В каком именно — не говорит в силу корпоративной этики. Взяться за данную тему решил по причине того, что все это время не выходит из головы строка из песни Высоцкого: «Все не так, ребята». А что не так-то?
Погода в Тюмени: летний дождь или ураган?
Погода в Тюмени: летний дождь или ураган?
Сегодня в 08:19
Пессимистичный прогноз на воскресенье, 23 июля, сделали синоптики. Теплый выходной день в Тюмени испортит сильный дождь временами с грозой. Причем осадки будут продолжаться целый день.
Тюменский орнитолог приютила дома хищную птицу
Тюменский орнитолог приютила дома хищную птицу  4
22.07 / 18:36
Хищная птица, найденная обессиленной в районе Патрушево, на время поселилась дома у доцента кафедры зоологии и эволюционной экологии животных ТюмГУ Марии Лупинос.
Тюменские агрономы рассчитывают на рекордный урожай пшеницы
Тюменские агрономы рассчитывают на рекордный урожай пшеницы
22.07 / 15:58
В Упоровском районе аграрии приступили к уборке свеклы и капусты. Урожайность составляет 50 тонн с гектара. Также агрономы рассчитывают на большой урожай пшеницы.
Абрикосы и виноград закончили путь в печи
Абрикосы и виноград закончили путь в печи  8
22.07 / 14:58
Нарушения карантина растений выявили инспекторы областного Россельхознадзора в тюменском аэропорту «Рощино».
В Тюмени осудили взяточника из Кургана
В Тюмени осудили взяточника из Кургана  1
22.07 / 13:59
За взятку в пять с половиной миллионов рублей в Тюмени был осужден бывший директор государственного предприятия из Кургана. Суд доказал что тюменская фирма получала от курганца крупные заказы за 5-процентный откат.