На Тюменскую область надвигаются заморозки  7
10.08 / 17:11
    
22
августа
11.09.2013 / 17:43

Потерявшаяся в лесу пенсионерка найдена живой

Потерявшаяся в лесу пенсионерка найдена живой

Пенсионерка Тамара Авганченко, потерявшаяся на прошлой неделе в лесу неподалеку от поселка Богандинский, найдена живой. Данную информацию подтвердили в полиции.

Как рассказали корреспонденту Nashgorod.ru сообщили в пресс-службе МО МВД РФ «Тюменский», пожилую женщину обнаружили лесники во время прочесывания территории. Пенсионерка была госпитализирована. Подробностей о состоянии ее здоровья пока нет.

Напомним, что Тамара Авганченко 1939 года рождения ушла в лес из воинской части № 12 поселка Богандинский в прошлый вторник, а вечером 5 сентября позвонила сыну и сказала, что у нее отнялись ноги, так что самостоятельно прийти домой она не может. На протяжении недели женщину искали добровольцы, полицейские, сотрудники МЧС и лесники.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
YVA
14
YVA   11.09.2013 / 18:54   #    Ответить   
Отличная новость! Вот натерпелась то. Скорейшего ей выздоровления! Морального и физического. И чтобы больше в лес ни ногой!
андра127
9
андра127   11.09.2013 / 23:31   #    Ответить   
Нашел Алексей Ермольев, местный лесник. На квадроцикле. Ни одного дня поисков не пропустил. Искал со вторым лесником, зовут Петр Михайлович.

Просмотров: 3799 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменский район, Тюмень, Поиск людей

 
 Комментарии  17  
YVA
14
YVA   11.09.2013 / 18:54   #    Ответить   
Отличная новость! Вот натерпелась то. Скорейшего ей выздоровления! Морального и физического. И чтобы больше в лес ни ногой!
Гадкий
3
Гадкий   11.09.2013 / 19:03   #    Ответить   
Очень хорошо, что нашлась!
Интересно, чем она питалась, что пила целую неделю?
В такую погоду в лесу очень холодно, особенно обездвиженному пожилому человеку.
В одной из новостей читал, что эта женщина раньше уже уходила в лес на несколько дней.
Надеюсь. ее больше не потянет на подвиги - второго шанса уже может не быть.
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera   11.09.2013 / 19:54   #    Ответить   
Натерпелась это уж точно, бедненькая. Но все закончилось и это главное. Пожилые они как маленькие дети...жалко их до боли.
772
2
772   11.09.2013 / 20:05   #    Ответить   
бабка молодец
D-r Theodor
4
D-r Theodor   11.09.2013 / 22:15   #    Ответить   
хорошая новость!!! Респект всем кто помогал...дело доброе! 
Бабульке здоровья и маячог!!! Bear' Grylls просто отдыхает!!!!
андра127
9
андра127   11.09.2013 / 23:31   #    Ответить   
Нашел Алексей Ермольев, местный лесник. На квадроцикле. Ни одного дня поисков не пропустил. Искал со вторым лесником, зовут Петр Михайлович.
Гадкий
1
Гадкий   11.09.2013 / 23:33   #    Ответить   
андра127 пишет:Сообщение Нашел Алексей Ермольев, местный лесник. На квадроцикле. Ни одного дня поисков не пропустил. Искал со вторым лесником, зовут Петр Михайлович.

Почет и уважение таким людям. Казалось бы - что, своих дел мало? Нет. искал до последнего.
Интересны подробности - где нашел, как это произошло, далеко ли ушла старушка.
Однако
0
Однако   11.09.2013 / 23:38   #    Ответить   
Замечательная новость! А лесникам особое почтение!
андра127
5
андра127   11.09.2013 / 23:55   #    Ответить   
Нашел сегодня объезжая лес на квадроцикле. Все дни вместе с волонтерами участвовал в розыске. Бабушка вышла на дорогу, она уже не понимала куда идет. Пока вез ее домой, очень переживала, что потеряла вставные зубы и ни в какую не хотела ехать в больницу.
Dryan
0
Dryan   12.09.2013 / 01:15   #    Ответить   
Бабуля молодец! Выдержала! парни молодцы! нашли! Ох и натерпелись и она и дети...
nomin
0
nomin   12.09.2013 / 02:25   #    Ответить   
спс людям не безразличным к чужим :) выздоравливай бабушка!
Снеговик тюменский
1
Снеговик тюменский   12.09.2013 / 09:18   #    Ответить   
настоящие Люди! 
optimistka
1
optimistka   12.09.2013 / 09:55   #    Ответить   
Ура! ребята,все,которые искали,огромное Вам спасибо!
Косичка
1
Косичка   12.09.2013 / 22:48   #    Ответить   
Хорошо, что все так кончилось. И как хорошо, что есть небезразличные люди!
Mrs.January
0
Mrs.January   13.09.2013 / 09:07   #    Ответить   
Слава Богу, что нашли живой!!! Спасибо лесникам, волонтерам и всем, кто принимал участие в поисках!!!
visotcki
0
visotcki   13.09.2013 / 09:32   #    Ответить   
Раз есть еще неравнодушные к таким ситуациям люди, значит наше общество еще не до конца сгнило.
grifon82
1
grifon82   13.09.2013 / 13:24   #    Ответить   
Статья по поиску http://paraplan72.ru/index.php/viezdy/353-vmesto


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюмени ищут нелегальных мигрантов
В Тюмени ищут нелегальных мигрантов  3
Сегодня в 17:39
В Тюмени началась операция «Нелегальный мигрант». За первые сутки полицейские областного центра проверили 32 иностранца, шесть мест компактного проживания мигрантов, два общежития и два объекта промышленности.
В лесу под Тюменью разгуливал бурый медведь. Стоит ли грибникам опасаться встречи с хищником?
В лесу под Тюменью разгуливал бурый медведь. Стоит ли грибникам опасаться встречи с хищником?  7
Сегодня в 16:19
Житель тюменской области Иван Тырцов, отправившийся в лес за грибами, практически нос к носу столкнулся с медведем. Встреча завершилась мирно — косолапый зверь не стал проявлять агрессию и прошел мимо, однако фотографии, сделанные участником событий, стали причиной бурных обсуждений в сети.
Тюменские мошенники стали маскироваться под известный банк
Тюменские мошенники стали маскироваться под известный банк  3
Сегодня в 13:13
Тюменка попалась на уловки мошенников, которые при помощи смс-сообщений, сняли с ее банковской карты 21 тысячу рублей.
День флага в Тюмени отметят на трех городских площадках
День флага в Тюмени отметят на трех городских площадках
Сегодня в 12:51
Тюмень присоединится к всероссийскому празднованию Дню Государственного флага Российской Федерации. Праздник стартует на набережной реки Тура, затем перенесется на Цветной бульвар и закончится праздничным концертом у ДНК «Строитель».
Государственный флаг, герб и гимн - главные символы для россиян
Государственный флаг, герб и гимн — главные символы для россиян
Сегодня в 12:11
Главным символом страны для россиян по-прежнему остаются государственный флаг, герб и гимн. Их называют 46% россиян. В числе других ответов: народ, единство (8%), сила и величие (4%), Московский Кремль и Красная площадь (3%).
«Исламское государство» опубликовало видео с человеком, который мог напасть на жителей Сургута
«Исламское государство» опубликовало видео с человеком, который мог напасть на жителей Сургута  5
Сегодня в 11:49
В сети появилось видеообращение молодого человека, предположительно, совершившего нападение на прохожих в Сургуте. Его разместило в интернете агентство Furat Media, подконтрольное запрещенной на территории РФ группировке «Исламское государство».
Малахову надоело быть сыном полка на Первом
Малахову надоело быть сыном полка на Первом  1
Сегодня в 11:29