Рог квизобилия: Почему барные викторины сейчас так популярны в Тюмени?
11.06 / 13:42
    
25
июня
11.09.2013 / 17:43

Потерявшаяся в лесу пенсионерка найдена живой

Потерявшаяся в лесу пенсионерка найдена живой

Пенсионерка Тамара Авганченко, потерявшаяся на прошлой неделе в лесу неподалеку от поселка Богандинский, найдена живой. Данную информацию подтвердили в полиции.

Как рассказали корреспонденту Nashgorod.ru сообщили в пресс-службе МО МВД РФ «Тюменский», пожилую женщину обнаружили лесники во время прочесывания территории. Пенсионерка была госпитализирована. Подробностей о состоянии ее здоровья пока нет.

Напомним, что Тамара Авганченко 1939 года рождения ушла в лес из воинской части № 12 поселка Богандинский в прошлый вторник, а вечером 5 сентября позвонила сыну и сказала, что у нее отнялись ноги, так что самостоятельно прийти домой она не может. На протяжении недели женщину искали добровольцы, полицейские, сотрудники МЧС и лесники.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
YVA
14
YVA   11.09.2013 / 18:54   #    Ответить   
Отличная новость! Вот натерпелась то. Скорейшего ей выздоровления! Морального и физического. И чтобы больше в лес ни ногой!
андра127
9
андра127   11.09.2013 / 23:31   #    Ответить   
Нашел Алексей Ермольев, местный лесник. На квадроцикле. Ни одного дня поисков не пропустил. Искал со вторым лесником, зовут Петр Михайлович.

Просмотров: 3780 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменский район, Тюмень, Поиск людей

 
 Комментарии  17  
YVA
14
YVA   11.09.2013 / 18:54   #    Ответить   
Отличная новость! Вот натерпелась то. Скорейшего ей выздоровления! Морального и физического. И чтобы больше в лес ни ногой!
Гадкий
3
Гадкий   11.09.2013 / 19:03   #    Ответить   
Очень хорошо, что нашлась!
Интересно, чем она питалась, что пила целую неделю?
В такую погоду в лесу очень холодно, особенно обездвиженному пожилому человеку.
В одной из новостей читал, что эта женщина раньше уже уходила в лес на несколько дней.
Надеюсь. ее больше не потянет на подвиги - второго шанса уже может не быть.
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera   11.09.2013 / 19:54   #    Ответить   
Натерпелась это уж точно, бедненькая. Но все закончилось и это главное. Пожилые они как маленькие дети...жалко их до боли.
772
2
772   11.09.2013 / 20:05   #    Ответить   
бабка молодец
D-r Theodor
4
D-r Theodor   11.09.2013 / 22:15   #    Ответить   
хорошая новость!!! Респект всем кто помогал...дело доброе! 
Бабульке здоровья и маячог!!! Bear' Grylls просто отдыхает!!!!
андра127
9
андра127   11.09.2013 / 23:31   #    Ответить   
Нашел Алексей Ермольев, местный лесник. На квадроцикле. Ни одного дня поисков не пропустил. Искал со вторым лесником, зовут Петр Михайлович.
Гадкий
1
Гадкий   11.09.2013 / 23:33   #    Ответить   
андра127 пишет:Сообщение Нашел Алексей Ермольев, местный лесник. На квадроцикле. Ни одного дня поисков не пропустил. Искал со вторым лесником, зовут Петр Михайлович.

Почет и уважение таким людям. Казалось бы - что, своих дел мало? Нет. искал до последнего.
Интересны подробности - где нашел, как это произошло, далеко ли ушла старушка.
Однако
0
Однако   11.09.2013 / 23:38   #    Ответить   
Замечательная новость! А лесникам особое почтение!
андра127
5
андра127   11.09.2013 / 23:55   #    Ответить   
Нашел сегодня объезжая лес на квадроцикле. Все дни вместе с волонтерами участвовал в розыске. Бабушка вышла на дорогу, она уже не понимала куда идет. Пока вез ее домой, очень переживала, что потеряла вставные зубы и ни в какую не хотела ехать в больницу.
Dryan
0
Dryan   12.09.2013 / 01:15   #    Ответить   
Бабуля молодец! Выдержала! парни молодцы! нашли! Ох и натерпелись и она и дети...
nomin
0
nomin   12.09.2013 / 02:25   #    Ответить   
спс людям не безразличным к чужим :) выздоравливай бабушка!
Снеговик тюменский
1
Снеговик тюменский   12.09.2013 / 09:18   #    Ответить   
настоящие Люди! 
optimistka
1
optimistka   12.09.2013 / 09:55   #    Ответить   
Ура! ребята,все,которые искали,огромное Вам спасибо!
Косичка
1
Косичка   12.09.2013 / 22:48   #    Ответить   
Хорошо, что все так кончилось. И как хорошо, что есть небезразличные люди!
Mrs.January
0
Mrs.January   13.09.2013 / 09:07   #    Ответить   
Слава Богу, что нашли живой!!! Спасибо лесникам, волонтерам и всем, кто принимал участие в поисках!!!
visotcki
0
visotcki   13.09.2013 / 09:32   #    Ответить   
Раз есть еще неравнодушные к таким ситуациям люди, значит наше общество еще не до конца сгнило.
grifon82
1
grifon82   13.09.2013 / 13:24   #    Ответить   
Статья по поиску http://paraplan72.ru/index.php/viezdy/353-vmesto


Другие новости рубрики «Общество»

Больница выплатит более 760 тысяч рублей за травму ребенка при родах
Больница выплатит более 760 тысяч рублей за травму ребенка при родах
24.06 / 17:29
Приговором мирового судьи врач села Упорово была признана виновной в причинении тяжкого вреда здоровью из-за неисполнения должностных обязанностей, но в связи с истечением сроков давности освобождена от наказания.
ТВВИКУ отмечает 60-летие
ТВВИКУ отмечает 60-летие
24.06 / 16:59
Тюменское высшее военно-инженерное командное училище имени маршала инженерных войск А. И. Прошлякова празднует 60-ю годовщину со дня образования.
Вальс на тюменской Набережной станцевали более 800 выпускников (ВИДЕО)
Вальс на тюменской Набережной станцевали более 800 выпускников (ВИДЕО)  есть видео
24.06 / 13:46
В областном центре прошла традиционная акция «Вальс на Набережной». В мероприятии приняли участие около 3000 горожан и гостей, станцевали вальс более 800 выпускников школ (в прошлом году было 600).
Прожиточный минимум в России вырос до 9909 рублей
Прожиточный минимум в России вырос до 9909 рублей  10
24.06 / 11:24
Прожиточный минимум в России увеличился на 218 рублей и составил 9909 рублей. Такую цифру утвердило Правительство страны.
«Елки», «Конек-Горбунок», «Он Дракон-2»: какие еще фильмы удостоились субсидии Фонда кино?
«Елки», «Конек-Горбунок», «Он Дракон-2»: какие еще фильмы удостоились субсидии Фонда кино?
24.06 / 10:26
Фонд кино в этом году поддержит шестнадцать проектов кинокомпаний-лидеров отечественного кинопроизводства, в том числе «О чем говорят мужчины-3», «Притяжение-2», дебютный фильм Данилы Козловского «Тренер» и две части франшизы «Елки» (6 и 7 части).Причем лишь шесть из включенных в список проектов получат безвозвратную помощь.
Погода в Тюмени: без дождя и жары
Погода в Тюмени: без дождя и жары
24.06 / 08:34
Сегодняшний выходной, 24 июня, обещает быть ненавязчиво теплым и в меру солнечным. Синоптики уверяют, что те, кто запланировал выезд на природу, в этот день могут не опасаться капризов природы.
ТОП-3: разгул стихии, авиаинцидент в Рощино, пропавший мужчина найден мертвым
ТОП-3: разгул стихии, авиаинцидент в Рощино, пропавший мужчина найден мертвым
23.06 / 17:55
Главная тема уходящей недели — разбушевавшаяся стихия. Любая новость про ветер, ливни и последствия непогоды набирала на сайте NashGorod.ru тысячи просмотров. Однако не штормом единым: тюменцев волновали и другие события.
В Тюмени названы разрешенные места для купания