Чем заняться в Гилевской роще? 10 идей для приятного отдыха
16.02 / 18:17
    
24
февраля
11.09.2013 / 17:43

Потерявшаяся в лесу пенсионерка найдена живой

Потерявшаяся в лесу пенсионерка найдена живой

Пенсионерка Тамара Авганченко, потерявшаяся на прошлой неделе в лесу неподалеку от поселка Богандинский, найдена живой. Данную информацию подтвердили в полиции.

Как рассказали корреспонденту Nashgorod.ru сообщили в пресс-службе МО МВД РФ «Тюменский», пожилую женщину обнаружили лесники во время прочесывания территории. Пенсионерка была госпитализирована. Подробностей о состоянии ее здоровья пока нет.

Напомним, что Тамара Авганченко 1939 года рождения ушла в лес из воинской части № 12 поселка Богандинский в прошлый вторник, а вечером 5 сентября позвонила сыну и сказала, что у нее отнялись ноги, так что самостоятельно прийти домой она не может. На протяжении недели женщину искали добровольцы, полицейские, сотрудники МЧС и лесники.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
YVA
14
YVA   11.09.2013 / 18:54   #    Ответить   
Отличная новость! Вот натерпелась то. Скорейшего ей выздоровления! Морального и физического. И чтобы больше в лес ни ногой!
андра127
9
андра127   11.09.2013 / 23:31   #    Ответить   
Нашел Алексей Ермольев, местный лесник. На квадроцикле. Ни одного дня поисков не пропустил. Искал со вторым лесником, зовут Петр Михайлович.

Просмотров: 3764 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменский район, Тюмень, Поиск людей

 
 Комментарии  17  
YVA
14
YVA   11.09.2013 / 18:54   #    Ответить   
Отличная новость! Вот натерпелась то. Скорейшего ей выздоровления! Морального и физического. И чтобы больше в лес ни ногой!
Гадкий
3
Гадкий   11.09.2013 / 19:03   #    Ответить   
Очень хорошо, что нашлась!
Интересно, чем она питалась, что пила целую неделю?
В такую погоду в лесу очень холодно, особенно обездвиженному пожилому человеку.
В одной из новостей читал, что эта женщина раньше уже уходила в лес на несколько дней.
Надеюсь. ее больше не потянет на подвиги - второго шанса уже может не быть.
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera   11.09.2013 / 19:54   #    Ответить   
Натерпелась это уж точно, бедненькая. Но все закончилось и это главное. Пожилые они как маленькие дети...жалко их до боли.
772
2
772   11.09.2013 / 20:05   #    Ответить   
бабка молодец
D-r Theodor
4
D-r Theodor   11.09.2013 / 22:15   #    Ответить   
хорошая новость!!! Респект всем кто помогал...дело доброе! 
Бабульке здоровья и маячог!!! Bear' Grylls просто отдыхает!!!!
андра127
9
андра127   11.09.2013 / 23:31   #    Ответить   
Нашел Алексей Ермольев, местный лесник. На квадроцикле. Ни одного дня поисков не пропустил. Искал со вторым лесником, зовут Петр Михайлович.
Гадкий
1
Гадкий   11.09.2013 / 23:33   #    Ответить   
андра127 пишет:Сообщение Нашел Алексей Ермольев, местный лесник. На квадроцикле. Ни одного дня поисков не пропустил. Искал со вторым лесником, зовут Петр Михайлович.

Почет и уважение таким людям. Казалось бы - что, своих дел мало? Нет. искал до последнего.
Интересны подробности - где нашел, как это произошло, далеко ли ушла старушка.
Однако
0
Однако   11.09.2013 / 23:38   #    Ответить   
Замечательная новость! А лесникам особое почтение!
андра127
5
андра127   11.09.2013 / 23:55   #    Ответить   
Нашел сегодня объезжая лес на квадроцикле. Все дни вместе с волонтерами участвовал в розыске. Бабушка вышла на дорогу, она уже не понимала куда идет. Пока вез ее домой, очень переживала, что потеряла вставные зубы и ни в какую не хотела ехать в больницу.
Dryan
0
Dryan   12.09.2013 / 01:15   #    Ответить   
Бабуля молодец! Выдержала! парни молодцы! нашли! Ох и натерпелись и она и дети...
nomin
0
nomin   12.09.2013 / 02:25   #    Ответить   
спс людям не безразличным к чужим :) выздоравливай бабушка!
Снеговик тюменский
1
Снеговик тюменский   12.09.2013 / 09:18   #    Ответить   
настоящие Люди! 
optimistka
1
optimistka   12.09.2013 / 09:55   #    Ответить   
Ура! ребята,все,которые искали,огромное Вам спасибо!
Косичка
1
Косичка   12.09.2013 / 22:48   #    Ответить   
Хорошо, что все так кончилось. И как хорошо, что есть небезразличные люди!
Mrs.January
0
Mrs.January   13.09.2013 / 09:07   #    Ответить   
Слава Богу, что нашли живой!!! Спасибо лесникам, волонтерам и всем, кто принимал участие в поисках!!!
visotcki
0
visotcki   13.09.2013 / 09:32   #    Ответить   
Раз есть еще неравнодушные к таким ситуациям люди, значит наше общество еще не до конца сгнило.
grifon82
1
grifon82   13.09.2013 / 13:24   #    Ответить   
Статья по поиску http://paraplan72.ru/index.php/viezdy/353-vmesto


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
Сегодня в 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта  1
Сегодня в 13:36
С 23 февраля россиянам не нужен загранпаспорт, чтобы побывать в Армении. Именно в этот день вступил в силу упрощенный порядок безвизового режима между двумя странами.
Тюменские пожарные за сутки спасли 35 человек
Тюменские пожарные за сутки спасли 35 человек
Сегодня в 12:02
В праздничный день, 23 февраля, сотрудники МЧС вывели из огня 35 тюменцев. В частности, во время пожара в многоэтажном доме на улице Свердлова были спасены трое детей.
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
23.02 / 12:51
Завершился прием заявок на участие в самом брутальном конкурсе NashGorod.ru «Небрит и шикарен». Пришло время выбирать самого мужественного, стильного и симпатичного бородача Тюмени. Проголосуй за лучшего!
Умер актер Алексей Петренко
Умер актер Алексей Петренко  6
23.02 / 12:01
На 79-м году жизни умер советский и российский актер, народный артист РСФСР Алексей Петренко. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на Союз кинематографистов России.
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека  17
23.02 / 10:22
В ближайшие 50 лет восемь регионов России могут полностью оказаться под водой. В зоне риска — один из округов «тюменской матрешки» — ЯНАО.
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
23.02 / 09:19
В рамках проекта «Наши Дети» радиостанция «Наше радио» в Тюмени 99,2 fm, организовала мероприятие для ребят из Центра социальной помощи семье и детям «Семья».
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…  есть фото  9
23.02 / 09:06
Служба в армии — одно из важнейших воспоминаний для многих мужчин. Те, кто были солдатами 10, 20, 30 лет назад, со слезами смотрят на страницы дембельского альбома. NashGorod.ru попросил известных тюменцев поделиться своими армейскими фотографиями. Узнаете ли вы в молоденьких ребятах в форме мужчин, которые добились успеха отнюдь не на военном поприще?