Митинг против коррупции прошел в Тюмени в Комсомольском сквере  есть фото  145
27.03 / 10:43
    
30
марта
11.09.2013 / 17:43

Потерявшаяся в лесу пенсионерка найдена живой

Потерявшаяся в лесу пенсионерка найдена живой

Пенсионерка Тамара Авганченко, потерявшаяся на прошлой неделе в лесу неподалеку от поселка Богандинский, найдена живой. Данную информацию подтвердили в полиции.

Как рассказали корреспонденту Nashgorod.ru сообщили в пресс-службе МО МВД РФ «Тюменский», пожилую женщину обнаружили лесники во время прочесывания территории. Пенсионерка была госпитализирована. Подробностей о состоянии ее здоровья пока нет.

Напомним, что Тамара Авганченко 1939 года рождения ушла в лес из воинской части № 12 поселка Богандинский в прошлый вторник, а вечером 5 сентября позвонила сыну и сказала, что у нее отнялись ноги, так что самостоятельно прийти домой она не может. На протяжении недели женщину искали добровольцы, полицейские, сотрудники МЧС и лесники.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
YVA
14
YVA   11.09.2013 / 18:54   #    Ответить   
Отличная новость! Вот натерпелась то. Скорейшего ей выздоровления! Морального и физического. И чтобы больше в лес ни ногой!
андра127
9
андра127   11.09.2013 / 23:31   #    Ответить   
Нашел Алексей Ермольев, местный лесник. На квадроцикле. Ни одного дня поисков не пропустил. Искал со вторым лесником, зовут Петр Михайлович.

Просмотров: 3773 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменский район, Тюмень, Поиск людей

 
 Комментарии  17  
YVA
14
YVA   11.09.2013 / 18:54   #    Ответить   
Отличная новость! Вот натерпелась то. Скорейшего ей выздоровления! Морального и физического. И чтобы больше в лес ни ногой!
Гадкий
3
Гадкий   11.09.2013 / 19:03   #    Ответить   
Очень хорошо, что нашлась!
Интересно, чем она питалась, что пила целую неделю?
В такую погоду в лесу очень холодно, особенно обездвиженному пожилому человеку.
В одной из новостей читал, что эта женщина раньше уже уходила в лес на несколько дней.
Надеюсь. ее больше не потянет на подвиги - второго шанса уже может не быть.
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera   11.09.2013 / 19:54   #    Ответить   
Натерпелась это уж точно, бедненькая. Но все закончилось и это главное. Пожилые они как маленькие дети...жалко их до боли.
772
2
772   11.09.2013 / 20:05   #    Ответить   
бабка молодец
D-r Theodor
4
D-r Theodor   11.09.2013 / 22:15   #    Ответить   
хорошая новость!!! Респект всем кто помогал...дело доброе! 
Бабульке здоровья и маячог!!! Bear' Grylls просто отдыхает!!!!
андра127
9
андра127   11.09.2013 / 23:31   #    Ответить   
Нашел Алексей Ермольев, местный лесник. На квадроцикле. Ни одного дня поисков не пропустил. Искал со вторым лесником, зовут Петр Михайлович.
Гадкий
1
Гадкий   11.09.2013 / 23:33   #    Ответить   
андра127 пишет:Сообщение Нашел Алексей Ермольев, местный лесник. На квадроцикле. Ни одного дня поисков не пропустил. Искал со вторым лесником, зовут Петр Михайлович.

Почет и уважение таким людям. Казалось бы - что, своих дел мало? Нет. искал до последнего.
Интересны подробности - где нашел, как это произошло, далеко ли ушла старушка.
Однако
0
Однако   11.09.2013 / 23:38   #    Ответить   
Замечательная новость! А лесникам особое почтение!
андра127
5
андра127   11.09.2013 / 23:55   #    Ответить   
Нашел сегодня объезжая лес на квадроцикле. Все дни вместе с волонтерами участвовал в розыске. Бабушка вышла на дорогу, она уже не понимала куда идет. Пока вез ее домой, очень переживала, что потеряла вставные зубы и ни в какую не хотела ехать в больницу.
Dryan
0
Dryan   12.09.2013 / 01:15   #    Ответить   
Бабуля молодец! Выдержала! парни молодцы! нашли! Ох и натерпелись и она и дети...
nomin
0
nomin   12.09.2013 / 02:25   #    Ответить   
спс людям не безразличным к чужим :) выздоравливай бабушка!
Снеговик тюменский
1
Снеговик тюменский   12.09.2013 / 09:18   #    Ответить   
настоящие Люди! 
optimistka
1
optimistka   12.09.2013 / 09:55   #    Ответить   
Ура! ребята,все,которые искали,огромное Вам спасибо!
Косичка
1
Косичка   12.09.2013 / 22:48   #    Ответить   
Хорошо, что все так кончилось. И как хорошо, что есть небезразличные люди!
Mrs.January
0
Mrs.January   13.09.2013 / 09:07   #    Ответить   
Слава Богу, что нашли живой!!! Спасибо лесникам, волонтерам и всем, кто принимал участие в поисках!!!
visotcki
0
visotcki   13.09.2013 / 09:32   #    Ответить   
Раз есть еще неравнодушные к таким ситуациям люди, значит наше общество еще не до конца сгнило.
grifon82
1
grifon82   13.09.2013 / 13:24   #    Ответить   
Статья по поиску http://paraplan72.ru/index.php/viezdy/353-vmesto


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменских школьников оставят без смартфонов на уроках?
Тюменских школьников оставят без смартфонов на уроках?  16
29.03 / 18:30
Сдавать мобильники перед началом урока — такое предложение по интернет-безопасности школьников предложили сегодня тюменские эксперты ОНФ.
Тюменский режиссер поинтересовался судьбой Дома купца Колмакова у властей
Тюменский режиссер поинтересовался судьбой Дома купца Колмакова у властей  6
29.03 / 17:52
Тюменский фото- и видеодокументалист, краевед Сергей Ермолаев обеспокоился судьбой дома купца А.В. Колмакова, расположенного на улице 25-го Октября.
Поедание пельменей - новый сибирский вид спорта?
Поедание пельменей — новый сибирский вид спорта?
29.03 / 16:52
Поедание пельменей может стать новым сибирским видом спорта. Об этом на отраслевой конференции пошутила директор департамента потребительского рынка администрации города Елена Еремина. А вот цифру она привела отнюдь нешуточную: за одни сутки тюменцы умудрились съесть 2 тонны 581 кг пельменей и вареников.
Школьники из Тюмени блестяще выступили на математической олимпиаде
Школьники из Тюмени блестяще выступили на математической олимпиаде
29.03 / 16:30
Михаил Тутанов завоевал один из семи дипломов I степени и стал рекордсменом по количеству набранных баллов.
Тюменский герой: пенсионер вынес соседа из горящего дома
Тюменский герой: пенсионер вынес соседа из горящего дома  1
29.03 / 15:48
Тюменского пенсионера наградили медалью за спасение человека на пожаре. Виктор Акарачкин вынес из горящего дома своего соседа.
Как визуально увеличить пространство маленькой спальни?
Как визуально увеличить пространство маленькой спальни?  1
29.03 / 14:08
Маленькие спальни хочется обустроить с максимальным комфортом и уютом, визуально увеличив при этом пространство. Компания Komandor знает, как этого добиться, и делится секретами с тюменцами.
Корреспондента NashGorod.ru пригласили на медиафорум в Санкт-Петербурге
Корреспондента NashGorod.ru пригласили на медиафорум в Санкт-Петербурге  9
29.03 / 13:28
С 1 по 3 апреля в Санкт-Петербурге состоится ежегодный медиафорум Общероссийского народного фронта независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость». В нем примет участие и сотрудник портала NashGorod.ru Николай Ступников.
Верховный суд оставил приговор тюменскому блогеру Кунгурову без изменения
Верховный суд оставил приговор тюменскому блогеру Кунгурову без изменения  6
29.03 / 12:09
Верховный суд РФ признал законным приговор тюменскому блогеру Алексею Кунгурову. За пост о военных действиях в Сирии он получил 2,5 года колонии.