Родком против, но в Тюмени сыграют Rammstein на скрипках  63
15.05 / 11:23
    
24
мая
11.09.2013 / 17:43

Потерявшаяся в лесу пенсионерка найдена живой

Потерявшаяся в лесу пенсионерка найдена живой

Пенсионерка Тамара Авганченко, потерявшаяся на прошлой неделе в лесу неподалеку от поселка Богандинский, найдена живой. Данную информацию подтвердили в полиции.

Как рассказали корреспонденту Nashgorod.ru сообщили в пресс-службе МО МВД РФ «Тюменский», пожилую женщину обнаружили лесники во время прочесывания территории. Пенсионерка была госпитализирована. Подробностей о состоянии ее здоровья пока нет.

Напомним, что Тамара Авганченко 1939 года рождения ушла в лес из воинской части № 12 поселка Богандинский в прошлый вторник, а вечером 5 сентября позвонила сыну и сказала, что у нее отнялись ноги, так что самостоятельно прийти домой она не может. На протяжении недели женщину искали добровольцы, полицейские, сотрудники МЧС и лесники.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
YVA
14
YVA   11.09.2013 / 18:54   #    Ответить   
Отличная новость! Вот натерпелась то. Скорейшего ей выздоровления! Морального и физического. И чтобы больше в лес ни ногой!
андра127
9
андра127   11.09.2013 / 23:31   #    Ответить   
Нашел Алексей Ермольев, местный лесник. На квадроцикле. Ни одного дня поисков не пропустил. Искал со вторым лесником, зовут Петр Михайлович.

Просмотров: 3777 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменский район, Тюмень, Поиск людей

 
 Комментарии  17  
YVA
14
YVA   11.09.2013 / 18:54   #    Ответить   
Отличная новость! Вот натерпелась то. Скорейшего ей выздоровления! Морального и физического. И чтобы больше в лес ни ногой!
Гадкий
3
Гадкий   11.09.2013 / 19:03   #    Ответить   
Очень хорошо, что нашлась!
Интересно, чем она питалась, что пила целую неделю?
В такую погоду в лесу очень холодно, особенно обездвиженному пожилому человеку.
В одной из новостей читал, что эта женщина раньше уже уходила в лес на несколько дней.
Надеюсь. ее больше не потянет на подвиги - второго шанса уже может не быть.
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera   11.09.2013 / 19:54   #    Ответить   
Натерпелась это уж точно, бедненькая. Но все закончилось и это главное. Пожилые они как маленькие дети...жалко их до боли.
772
2
772   11.09.2013 / 20:05   #    Ответить   
бабка молодец
D-r Theodor
4
D-r Theodor   11.09.2013 / 22:15   #    Ответить   
хорошая новость!!! Респект всем кто помогал...дело доброе! 
Бабульке здоровья и маячог!!! Bear' Grylls просто отдыхает!!!!
андра127
9
андра127   11.09.2013 / 23:31   #    Ответить   
Нашел Алексей Ермольев, местный лесник. На квадроцикле. Ни одного дня поисков не пропустил. Искал со вторым лесником, зовут Петр Михайлович.
Гадкий
1
Гадкий   11.09.2013 / 23:33   #    Ответить   
андра127 пишет:Сообщение Нашел Алексей Ермольев, местный лесник. На квадроцикле. Ни одного дня поисков не пропустил. Искал со вторым лесником, зовут Петр Михайлович.

Почет и уважение таким людям. Казалось бы - что, своих дел мало? Нет. искал до последнего.
Интересны подробности - где нашел, как это произошло, далеко ли ушла старушка.
Однако
0
Однако   11.09.2013 / 23:38   #    Ответить   
Замечательная новость! А лесникам особое почтение!
андра127
5
андра127   11.09.2013 / 23:55   #    Ответить   
Нашел сегодня объезжая лес на квадроцикле. Все дни вместе с волонтерами участвовал в розыске. Бабушка вышла на дорогу, она уже не понимала куда идет. Пока вез ее домой, очень переживала, что потеряла вставные зубы и ни в какую не хотела ехать в больницу.
Dryan
0
Dryan   12.09.2013 / 01:15   #    Ответить   
Бабуля молодец! Выдержала! парни молодцы! нашли! Ох и натерпелись и она и дети...
nomin
0
nomin   12.09.2013 / 02:25   #    Ответить   
спс людям не безразличным к чужим :) выздоравливай бабушка!
Снеговик тюменский
1
Снеговик тюменский   12.09.2013 / 09:18   #    Ответить   
настоящие Люди! 
optimistka
1
optimistka   12.09.2013 / 09:55   #    Ответить   
Ура! ребята,все,которые искали,огромное Вам спасибо!
Косичка
1
Косичка   12.09.2013 / 22:48   #    Ответить   
Хорошо, что все так кончилось. И как хорошо, что есть небезразличные люди!
Mrs.January
0
Mrs.January   13.09.2013 / 09:07   #    Ответить   
Слава Богу, что нашли живой!!! Спасибо лесникам, волонтерам и всем, кто принимал участие в поисках!!!
visotcki
0
visotcki   13.09.2013 / 09:32   #    Ответить   
Раз есть еще неравнодушные к таким ситуациям люди, значит наше общество еще не до конца сгнило.
grifon82
1
grifon82   13.09.2013 / 13:24   #    Ответить   
Статья по поиску http://paraplan72.ru/index.php/viezdy/353-vmesto


Другие новости рубрики «Общество»

Больше красок: летом Тюмень проведет первый городской фестиваль цветников
Больше красок: летом Тюмень проведет первый городской фестиваль цветников
Сегодня в 10:57
В этом году в Тюмени пройдет первый городской фестиваль цветников. Идея такого необычного праздника навеяна объявленным в России Годом экологии.
Избран духовный лидер тюменских мусульман
Избран духовный лидер тюменских мусульман
Сегодня в 10:37
Накануне, 23 мая в Тюмени выбрали председателя духовного управления мусульман. Зиннат Садыков был переизбран на этот пост на второй срок.
Каждый второй россиянин проведет лето дома - нет денег на поездки
Каждый второй россиянин проведет лето дома — нет денег на поездки  3
Сегодня в 09:56
Каждый второй россиянин планирует провести лето дома, а треть жителей страны отдохнут на даче. Главная причина для отказа от поездок за пределы родного города — проблемы с деньгами.
В Викуловском районе подтопило 33 дома, 119 человек эвакуировано
В Викуловском районе подтопило 33 дома, 119 человек эвакуировано
Сегодня в 09:36
За сутки уровень воды в реке Ишим поднялся на 4 см и составил 1095 см. Из-за этого в Викуловском районе подтопило 33 дома, расположенных в пойменной зоне.
Тюменцы зажгут свечи в память о пропавших детях
Тюменцы зажгут свечи в память о пропавших детях
Сегодня в 08:49
В рамках Международного дня пропавших детей на Цветном бульваре в Тюмени 25 мая пройдет акция.
Погода в Тюмени на 24 мая: где же ты, лето?
Погода в Тюмени на 24 мая: где же ты, лето?
Сегодня в 08:05
Спешим успокоить: в среду, 24 мая, в Тюмени будет теплее, чем во вторник, и куда суше. Тем не менее, погоду летней не назовешь.
Камеры на ЕГЭ не страшны тюменским школьникам: они привыкли быть в объективе
Камеры на ЕГЭ не страшны тюменским школьникам: они привыкли быть в объективе
23.05 / 18:54
Выпускники тюменских школ вновь будут сдавать ЕГЭ под прицелом видеокамер — ими оборудованы 640 аудиторий в 49 учебных заведениях области. Как считает глава департамента образования и науки Алексей Райдер, если кого-то и тревожит съемка на экзамене, так это родителей. Сами школьники привыкли постоянно быть в объективе и спокойно относятся к камерам в классах.
В Тюмени дождь - улицы «поплыли»
В Тюмени дождь — улицы «поплыли»  8
23.05 / 18:39
Весь день сегодня в Тюмени идет дождь. Под вечер горожане начали выкладывать в социальные сети фотографии затопленных улиц.
На Ямале спасли голодавших сторожей. Они вылетели из Салехарда в Тюмень