Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.09.2013 / 10:02
В озере нашли труп женщины. Полиция устанавливает личность

Тело неизвестной женщины было найдено вечером 23 августа в озере Кривое у деревни Гилево. По предварительным данным, труп провел в воде более трех месяцев.

Долгое пребывание в озере вызвало гнилостные изменения, которые затрудняют установление личности женщины. На вид ей 50 лет, рост 165–170 см, среднего телосложения. Была одета в черное зимнее пальто, черные брюки, сапоги зимние черного цвета. Также на ней была белая мужская олимпийка.

«В настоящий момент сотрудники уголовного розыска принимают все меры к установлению личности, однако возможно с помощью жителей области это удастся сделать быстрее. Всех, кто владеет какой-либо информацией по данному делу, просьба позвонить по телефону 02», — отметили в пресс-службе.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2966 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Утопленники, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Ska3
3
Ska3 12.09.2013 / 11:09 #
По предварительным данным, труп провел в воде более трех месяцев.
логично, тут и специалистом не надо быть:
Была одета в черное зимнее пальто, черные брюки, сапоги зимние черного цвета.
 
zlay
0
zlay 12.09.2013 / 11:41 #
зимой что ли утонула?скорей всего провалилась нетрезвая весной на льду..хотя что она там делала?
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд 12.09.2013 / 12:08 #
Почему нетрезвая??
Deribomber
4
Deribomber 12.09.2013 / 13:00 #
zlay пишет:Сообщение зимой что ли утонула?скорей всего провалилась нетрезвая весной на льдухотя что она там делала?
Если бы еще и в коньках, то можно что-то предположить.
Опилкин
0
Опилкин 14.09.2013 / 12:39 #
Ну да, в июне же у нас зима была, конечно зимой утонула по тончайшему льду шла и бултых в воду.
Гадкий
0
Гадкий 14.09.2013 / 12:46 #
Может, кто-то хотел скрыть преступление - весной убил, кинул на лед, сверху положил что-то тяжелое и снегом присыпал.
Лед начал таять, это же не проточный водоем, он тает позже, чем в реке и тут все сходится - как написано в новости, "труп провел в воде более трех месяцев."
Через 3 месяца груз сполз с тела, оно всплыло и его обнаружили.
Mrs.January
0
Mrs.January 14.09.2013 / 18:50 #
А что фото для опознания размещать не будут? :-[