Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21114
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17858
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.09.2013 / 15:31
На тюменцев в подъезде напала голая наркоманка

На тюменца и его жену напала наркоманка. Девушка была полностью обнаженной и, судя по всему, находилась под воздействием так называемых «солей».

О происшествии написал в своем микроблоге житель областного центра Максим. Накануне вечером он с женой возвращался домой после работы. На лестничной площадке на них напала голая девушка. Она не давала супругам войти в квартиру и просила о помощи: девушке казалось, что она облита бензином. Тюменец предполагает, что нападавшая была под воздействием «соли».

В разговоре с корреспондентом Nashgorod.ru Максим рассказал, что пробиться в квартиру удалось лишь после применения физической силы по отношению к девушке. Оказавшись дома, молодые люди вызвали полицию. Сотрудники правоохранительных органов прибыли в течение 5–7 минут, все это время обнаженная наркоманка бегала по двору.

В пресс-службе УМВД по г. Тюмени подтвердили информацию о произошедшем. Там отметили, что полицейские из группы немедленного реагирования доставили наркоманку в отдел полиции № 7, где с ней была проведена необходимая работа. После этого ее доставили в наркодиспансер.

Добавим, что по неподтвержденным данным, девушка сбежала из центра реабилитации.

Сотрудники УФСН по Тюменской области на одной из пресс-конференций отмечали, что «солевые» наркоманы опаснее даже, чем «героинщики». Дело в том, что «соли» вызывают сильные галлюцинации. Человек начинает видеть в окружающих инопланетян, чудовищ, насекомых и ведет себя агрессивно по отношению к другим людям. «Солевые» наркоманы опасны своей жестокостью и непредсказуемостью после очередной порции «синтетики». Употребление «солей» уже не раз приводило к трагическим последствиям.

Достаточно вспомнить тюменца Пчелкина, который после употребления наркотиков убил человека. А на прошлой неделе наркоман угнал автомобиль BMW X5 и разбил на нем около 10 машин. Вероятно, под воздействием «солей» был и тюменец, который устроил пожар в квартире и угрожал, что выпрыгнет из окна. По данным свидетелей произошедшего, написавших на форуме портала Nashgorod.ru, мужчина кричал, что его заставляют подписать документы и в него стреляют.

Источник: собственная информация
Просмотров: 15486 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Наркоманы, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Фамилия Имя Отчество
zlay пишет:Сообщение " девушке казалось, что она облита бензином. Тюменец предполагает, что нападавшая была под воздействием «соли»."

почему не показалось,что за ней гоняться и нужно прыгать с 9 этажного дома?нормальные люди были бы рады в том числе и я...сама бы спаслась и других спасла бы(от себя)...

нормальные люди никогда не радуются беде или смерти других, какими бы те люди не были. Если это только не то быдло, кому бы все поснимать на ойфон и выложить в тытруба. Это печально, потому что она - это больной человек.
Киборг-убийца
18
Киборг-убийца 12.09.2013 / 16:58 #
Наверно, она обратилась к жителю областного центра Максиму со словами "Мне нужны твоя одежда, ботинки и мотоцикл"
Комментарии 38 Читать на форуме
SHP_PSH
3
SHP_PSH 12.09.2013 / 15:55 #
пугают меня соли эти. то зарезал, то машины протаранил... тут вон хз че привидилось
Гадкий
0
Гадкий 12.09.2013 / 16:03 #
Куда ж она свою одежду подевала?
Раз наркоманка, то там смотреть не на что.
zlay
3
zlay 12.09.2013 / 16:06 #
" девушке казалось, что она облита бензином. Тюменец предполагает, что нападавшая была под воздействием «соли»."

почему не показалось,что за ней гоняться и нужно прыгать с 9 этажного дома?нормальные люди были бы рады в том числе и я...сама бы спаслась и других спасла бы(от себя)...
EasyFighter
1
EasyFighter 12.09.2013 / 16:21 #
...доставили наркоманку в отдел полиции № 7, где с ней была проведена необходимая работа
Да ладно... Это какая?
...  по неподтвержденным данным, девушка сбежала из центра реабилитации...  Тюменец предполагает, что нападавшая была под воздействием «соли»...  обнаженная наркоманка бегала по двору
Не перебор с однозначными выводами, нет? 
Фамилия Имя Отчество
zlay пишет:Сообщение " девушке казалось, что она облита бензином. Тюменец предполагает, что нападавшая была под воздействием «соли»."

почему не показалось,что за ней гоняться и нужно прыгать с 9 этажного дома?нормальные люди были бы рады в том числе и я...сама бы спаслась и других спасла бы(от себя)...

нормальные люди никогда не радуются беде или смерти других, какими бы те люди не были. Если это только не то быдло, кому бы все поснимать на ойфон и выложить в тытруба. Это печально, потому что она - это больной человек.
Деревенский
0
Деревенский 12.09.2013 / 16:42 #
:) Интересное происшествие. В принципе, неплохой сюжет для составляения отмазки: дорогая, эта голая наркоманка напала на меня, затащила в кровать и изнасиловала :) Это не то, что ты подумала :)
Деревенский
1
Деревенский 12.09.2013 / 16:43 #
А по серьезному...давайте уже если спортом не заниматься, то хотя бы не бухать и тем более, не употреблять всякую хрень...
Ber
8
Ber 12.09.2013 / 16:52 #
EasyFighter пишет:Да ладно... Это какая?

 

думаю,что дали одежду
Nachtigall
1
Nachtigall 12.09.2013 / 16:56 #
Ber пишет:
EasyFighter пишет:Да ладно... Это какая? 
думаю,что дали одежду
Форму, фуражку, пистолет и зачислили в ряды полиции 
Киборг-убийца
18
Киборг-убийца 12.09.2013 / 16:58 #
Наверно, она обратилась к жителю областного центра Максиму со словами "Мне нужны твоя одежда, ботинки и мотоцикл"
Я.
0
Я. 12.09.2013 / 17:15 #
О ужас. упаси Господь
I/Iлья
2
I/Iлья 12.09.2013 / 17:32 #
Столько всякой наркоты природного происхождения. Нет же убиваются гадкой синтетикой :(
strelka
0
strelka 12.09.2013 / 17:46 #
на телефон снять успели?
Котей
1
Котей 12.09.2013 / 18:08 #
Nachtigall пишет:

Форму, фуражку, пистолет....  


Да-да, а ещё патронтаж поперёк бюста, сапоги со шпорами, трусики из черного латекса, плеть с металлическими шариками и.... дружной компанией не очередное дежурство :death: :)))
oden
2
oden 12.09.2013 / 20:04 #
На соли вы еще все наплачетесь.
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL 12.09.2013 / 20:56 #
oden пишет:Сообщение На соли вы еще все наплачетесь.


Всех лечить нужно срочно.

Изображение
John Doe
1
John Doe 12.09.2013 / 21:44 #
А ФСКН коноплю в деревнях косит)))
Орли
1
Орли 13.09.2013 / 08:25 #
На самом деле соли - это очень страшная штука! Большинство их видов не определяются никакими тестами, вот и получается, что судя по тестированию вроде как не пьян и не под наркотиками, в тоже время очевидно, что ведет себя неадекватно.
zelen77
0
zelen77 13.09.2013 / 11:15 #
Никуда полиция ее не увозила!!!Ее 5-я бригада увезла в наркологию сразу.Полиция у нас не уполномочена и не знает,что в таких случаях делать.
Pобин Гуд
2
Pобин Гуд 13.09.2013 / 12:02 #
Интересно, какой кайф получают употребляющие соли? Галюцинации - 
удовольствие из разряда очень сомнительных.
Taboon
0
Taboon 13.09.2013 / 15:00 #
Дааааа необходииииимая!))))))
Anonymous
0
Elrohir 13.09.2013 / 15:11 #
.
AlphaDog
1
AlphaDog 13.09.2013 / 16:54 #
Фамилия Имя Отчество пишет:Сообщение 
zlay пишет:Сообщение " девушке казалось, что она облита бензином. Тюменец предполагает, что нападавшая была под воздействием «соли»."

почему не показалось,что за ней гоняться и нужно прыгать с 9 этажного дома?нормальные люди были бы рады в том числе и я...сама бы спаслась и других спасла бы(от себя)...

нормальные люди никогда не радуются беде или смерти других, какими бы те люди не были. Если это только не то быдло, кому бы все поснимать на ойфон и выложить в тытруба. Это печально, потому что она - это больной человек.

Поддерживаю, человеку нужна помощь, а люди стебутся, одумайтесь

 
KeeperOfSilence
0
KeeperOfSilence 13.09.2013 / 16:58 #
Elrohir пишет:Жаль, что на меня никогда не нападала голая женщина.
А тебе это надо? Красивые, симпатичные и в полном сознании не нападают. А те что так бросаются... лучше не надо. Нервные клетки говорят не восстанавливаются. 
antiHERO
0
antiHERO 13.09.2013 / 22:19 #
И чего этих солевых упырей так огонь привлекает?
alekoza
7
alekoza 14.09.2013 / 23:43 #
Да не нужна им ваша помощь. И не больные они. Просто все дело во внутренней распущенности человека. Так же как и алкаши все. Кто не хочет пить, тот и не пьет, а кто не хочет приоритеты в жизни расставить, тот сам себе и оправдывается, типа я же больной. Каждый сам себе судьбу выбирает. Эта дама тоже не сбежала бы из реабилитационного центра, если бы завязать хотела.
Ерунда все это, что хотят бросить, но не могут. Просто не хотят.
Nachtigall
3
Nachtigall 15.09.2013 / 12:30 #
AlphaDog пишет:Поддерживаю, человеку нужна помощь, а люди стебутся, одумайтесь

А я вот так не считаю. Она не сама соль употребляла? Сама! Какая ей помощь? Головы нет - вот и всё!Помогать надо старушкам, инвалидам, бедным и т.д. А не этим упырям. Мне их не жалко никогда!
zapad
0
zapad 16.09.2013 / 08:02 #
блин, круто наверно когда голая женщина нападает на тебяКрутой
 
Deribomber
3
Deribomber 16.09.2013 / 08:23 #
Слайды! Слайды! Слайды!


Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Фамилия Имя Отчество пишет:Сообщение
zlay пишет:Сообщение " девушке казалось, что она облита бензином. Тюменец предполагает, что нападавшая была под воздействием «соли»." почему не показалось,что за ней гоняться и нужно прыгать с 9 этажного дома?нормальные люди были бы рады в том числе и я...сама бы спаслась и других спасла бы(от себя)...
нормальные люди никогда не радуются беде или смерти других, какими бы те люди не были. Если это только не то быдло, кому бы все поснимать на ойфон и выложить в тытруба. Это печально, потому что она - это больной человек.
Скрути ее и доставь в дурку, она попытается потом с тебя стрясти деньги за грубое обращение на очередную дозу. Прецеденты были, кайфуши - ушлые ребята. Пить или не пить, курить, или не курить, жрать или не жрать - собственный выбор каждого. Алкоголики, наркоманы, игроки бывают только употребляющими, или осознающими это, и не употребляющими (играющими соответственно).
Nachtigall
0
Nachtigall 16.09.2013 / 08:29 #
zapad пишет:Сообщение блин, круто наверно когда голая женщина нападает на тебя
 

НОРМАЛЬНАЯ голая женщина. А не крепыш Бухенвальда с горящими глазами и непонятно каким букетом заболеваний. Блин, мне даже думать о такой противно.....
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца 09.10.2013 / 17:23 #
Девушку отпустило?
Belara_Lenkina
2
Belara_Lenkina 21.10.2013 / 01:48 #
AlphaDog пишет:
Фамилия Имя Отчество пишет: 
zlay пишет: " девушке казалось, что она облита бензином. Тюменец предполагает, что нападавшая была под воздействием «соли»."почему не показалось,что за ней гоняться и нужно прыгать с 9 этажного дома?нормальные люди были бы рады в том числе и я...сама бы спаслась и других спасла бы(от себя)...
нормальные люди никогда не радуются беде или смерти других, какими бы те люди не были. Если это только не то быдло, кому бы все поснимать на ойфон и выложить в тытруба. Это печально, потому что она - это больной человек.
Поддерживаю, человеку нужна помощь, а люди стебутся, одумайтесь  
а когда такой больной парня зарезал, тож его пожалеть??? если бы это был ваш брат или сын(жертва), вряд ли бы вы так говорили
zare4nyi52
0
zare4nyi52 23.10.2013 / 10:22 #
Всю эту нечисть на необитаемый остров , пусть там и доживает 
в сладких грёзах !
 
 
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца 02.01.2014 / 13:28 #
Холодно в такую погоду по улице голышом бегать
Гадкий
0
Гадкий 24.01.2014 / 09:49 #
Бедная девушка, все себе отморозила, наверно.
Worshipper
1
Worshipper 24.01.2014 / 11:46 #
Киборг-убийца, Гадкий,
Офтопик:
дату новости посмотрите
Nachtigall
0
Nachtigall 24.01.2014 / 12:12 #
Worshipper пишет:Сообщение Киборг-убийца, Гадкий,
Офтопик:
дату новости посмотрите

Зачем, вообще, реанимировали тему? :facepalm: Она уж одетая поди ходит.... :death:
непростой
0
непростой 24.01.2014 / 12:23 #
Читаю читаю,и порой ловлю себя на мысли что и в таком "абсолютно порядочном обществе"я не хочу жить. Ибо ради своего комфорта и безопасности каждая "порядочная личность"способна превратиться в монстра пострашнее этих "солевых".