На Широтной мужчина упал с балкона 10 этажа — остался жив  6
02.12 / 10:07
    
9
декабря
12.09.2013 / 15:31

На тюменцев в подъезде напала голая наркоманка

На тюменцев в подъезде напала голая наркоманка

На тюменца и его жену напала наркоманка. Девушка была полностью обнаженной и, судя по всему, находилась под воздействием так называемых «солей».

О происшествии написал в своем микроблоге житель областного центра Максим. Накануне вечером он с женой возвращался домой после работы. На лестничной площадке на них напала голая девушка. Она не давала супругам войти в квартиру и просила о помощи: девушке казалось, что она облита бензином. Тюменец предполагает, что нападавшая была под воздействием «соли».

В разговоре с корреспондентом Nashgorod.ru Максим рассказал, что пробиться в квартиру удалось лишь после применения физической силы по отношению к девушке. Оказавшись дома, молодые люди вызвали полицию. Сотрудники правоохранительных органов прибыли в течение 5–7 минут, все это время обнаженная наркоманка бегала по двору.

В пресс-службе УМВД по г. Тюмени подтвердили информацию о произошедшем. Там отметили, что полицейские из группы немедленного реагирования доставили наркоманку в отдел полиции № 7, где с ней была проведена необходимая работа. После этого ее доставили в наркодиспансер.

Добавим, что по неподтвержденным данным, девушка сбежала из центра реабилитации.

Сотрудники УФСН по Тюменской области на одной из пресс-конференций отмечали, что «солевые» наркоманы опаснее даже, чем «героинщики». Дело в том, что «соли» вызывают сильные галлюцинации. Человек начинает видеть в окружающих инопланетян, чудовищ, насекомых и ведет себя агрессивно по отношению к другим людям. «Солевые» наркоманы опасны своей жестокостью и непредсказуемостью после очередной порции «синтетики». Употребление «солей» уже не раз приводило к трагическим последствиям.

Достаточно вспомнить тюменца Пчелкина, который после употребления наркотиков убил человека. А на прошлой неделе наркоман угнал автомобиль BMW X5 и разбил на нем около 10 машин. Вероятно, под воздействием «солей» был и тюменец, который устроил пожар в квартире и угрожал, что выпрыгнет из окна. По данным свидетелей произошедшего, написавших на форуме портала Nashgorod.ru, мужчина кричал, что его заставляют подписать документы и в него стреляют.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Фамилия Имя Отчество
24
Фамилия Имя Отчество   12.09.2013 / 16:26   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение " девушке казалось, что она облита бензином. Тюменец предполагает, что нападавшая была под воздействием «соли»."

почему не показалось,что за ней гоняться и нужно прыгать с 9 этажного дома?нормальные люди были бы рады в том числе и я...сама бы спаслась и других спасла бы(от себя)...

нормальные люди никогда не радуются беде или смерти других, какими бы те люди не были. Если это только не то быдло, кому бы все поснимать на ойфон и выложить в тытруба. Это печально, потому что она - это больной человек.
Киборг-убийца
18
Киборг-убийца   12.09.2013 / 16:58   #    Ответить   
Наверно, она обратилась к жителю областного центра Максиму со словами "Мне нужны твоя одежда, ботинки и мотоцикл"

Просмотров: 14823 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Наркоманы, Тюмень

 
 Комментарии  38  Читать на форуме  
SHP_PSH
3
SHP_PSH   12.09.2013 / 15:55   #    Ответить   
пугают меня соли эти. то зарезал, то машины протаранил... тут вон хз че привидилось
Гадкий
0
Гадкий   12.09.2013 / 16:03   #    Ответить   
Куда ж она свою одежду подевала?
Раз наркоманка, то там смотреть не на что.
zlay
3
zlay   12.09.2013 / 16:06   #    Ответить   
" девушке казалось, что она облита бензином. Тюменец предполагает, что нападавшая была под воздействием «соли»."

почему не показалось,что за ней гоняться и нужно прыгать с 9 этажного дома?нормальные люди были бы рады в том числе и я...сама бы спаслась и других спасла бы(от себя)...
EasyFighter
1
EasyFighter   12.09.2013 / 16:21   #    Ответить   
...доставили наркоманку в отдел полиции № 7, где с ней была проведена необходимая работа
Да ладно... Это какая?
...  по неподтвержденным данным, девушка сбежала из центра реабилитации...  Тюменец предполагает, что нападавшая была под воздействием «соли»...  обнаженная наркоманка бегала по двору
Не перебор с однозначными выводами, нет? 
Фамилия Имя Отчество
24
Фамилия Имя Отчество   12.09.2013 / 16:26   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение " девушке казалось, что она облита бензином. Тюменец предполагает, что нападавшая была под воздействием «соли»."

почему не показалось,что за ней гоняться и нужно прыгать с 9 этажного дома?нормальные люди были бы рады в том числе и я...сама бы спаслась и других спасла бы(от себя)...

нормальные люди никогда не радуются беде или смерти других, какими бы те люди не были. Если это только не то быдло, кому бы все поснимать на ойфон и выложить в тытруба. Это печально, потому что она - это больной человек.
Деревенский
0
Деревенский   12.09.2013 / 16:42   #    Ответить   
:) Интересное происшествие. В принципе, неплохой сюжет для составляения отмазки: дорогая, эта голая наркоманка напала на меня, затащила в кровать и изнасиловала :) Это не то, что ты подумала :)
Деревенский
1
Деревенский   12.09.2013 / 16:43   #    Ответить   
А по серьезному...давайте уже если спортом не заниматься, то хотя бы не бухать и тем более, не употреблять всякую хрень...
Ber
8
Ber   12.09.2013 / 16:52   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Да ладно... Это какая?

 

думаю,что дали одежду
Nachtigall
1
Nachtigall   12.09.2013 / 16:56   #    Ответить   
Ber пишет:
EasyFighter пишет:Да ладно... Это какая? 
думаю,что дали одежду
Форму, фуражку, пистолет и зачислили в ряды полиции 
Киборг-убийца
18
Киборг-убийца   12.09.2013 / 16:58   #    Ответить   
Наверно, она обратилась к жителю областного центра Максиму со словами "Мне нужны твоя одежда, ботинки и мотоцикл"
Я.
0
Я.   12.09.2013 / 17:15   #    Ответить   
О ужас. упаси Господь
I/Iлья
2
I/Iлья   12.09.2013 / 17:32   #    Ответить   
Столько всякой наркоты природного происхождения. Нет же убиваются гадкой синтетикой :(
strelka
0
strelka   12.09.2013 / 17:46   #    Ответить   
на телефон снять успели?
Котей
1
Котей   12.09.2013 / 18:08   #    Ответить   
Nachtigall пишет:

Форму, фуражку, пистолет....  


Да-да, а ещё патронтаж поперёк бюста, сапоги со шпорами, трусики из черного латекса, плеть с металлическими шариками и.... дружной компанией не очередное дежурство :death: :)))
oden
2
oden   12.09.2013 / 20:04   #    Ответить   
На соли вы еще все наплачетесь.
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL   12.09.2013 / 20:56   #    Ответить   
oden пишет:Сообщение На соли вы еще все наплачетесь.


Всех лечить нужно срочно.

Изображение
John Doe
1
John Doe   12.09.2013 / 21:44   #    Ответить   
А ФСКН коноплю в деревнях косит)))
Орли
1
Орли   13.09.2013 / 08:25   #    Ответить   
На самом деле соли - это очень страшная штука! Большинство их видов не определяются никакими тестами, вот и получается, что судя по тестированию вроде как не пьян и не под наркотиками, в тоже время очевидно, что ведет себя неадекватно.
zelen77
0
zelen77   13.09.2013 / 11:15   #    Ответить   
Никуда полиция ее не увозила!!!Ее 5-я бригада увезла в наркологию сразу.Полиция у нас не уполномочена и не знает,что в таких случаях делать.
Pобин Гуд
2
Pобин Гуд   13.09.2013 / 12:02   #    Ответить   
Интересно, какой кайф получают употребляющие соли? Галюцинации - 
удовольствие из разряда очень сомнительных.
Taboon
0
Taboon   13.09.2013 / 15:00   #    Ответить   
Дааааа необходииииимая!))))))
Anonymous
0
Elrohir   13.09.2013 / 15:11   #    Ответить   
.
AlphaDog
1
AlphaDog   13.09.2013 / 16:54   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество пишет:Сообщение 
zlay пишет:Сообщение " девушке казалось, что она облита бензином. Тюменец предполагает, что нападавшая была под воздействием «соли»."

почему не показалось,что за ней гоняться и нужно прыгать с 9 этажного дома?нормальные люди были бы рады в том числе и я...сама бы спаслась и других спасла бы(от себя)...

нормальные люди никогда не радуются беде или смерти других, какими бы те люди не были. Если это только не то быдло, кому бы все поснимать на ойфон и выложить в тытруба. Это печально, потому что она - это больной человек.

Поддерживаю, человеку нужна помощь, а люди стебутся, одумайтесь

 
KeeperOfSilence
0
KeeperOfSilence   13.09.2013 / 16:58   #    Ответить   
Elrohir пишет:Жаль, что на меня никогда не нападала голая женщина.
А тебе это надо? Красивые, симпатичные и в полном сознании не нападают. А те что так бросаются... лучше не надо. Нервные клетки говорят не восстанавливаются. 
antiHERO
0
antiHERO   13.09.2013 / 22:19   #    Ответить   
И чего этих солевых упырей так огонь привлекает?
alekoza
7
alekoza   14.09.2013 / 23:43   #    Ответить   
Да не нужна им ваша помощь. И не больные они. Просто все дело во внутренней распущенности человека. Так же как и алкаши все. Кто не хочет пить, тот и не пьет, а кто не хочет приоритеты в жизни расставить, тот сам себе и оправдывается, типа я же больной. Каждый сам себе судьбу выбирает. Эта дама тоже не сбежала бы из реабилитационного центра, если бы завязать хотела.
Ерунда все это, что хотят бросить, но не могут. Просто не хотят.
Nachtigall
3
Nachtigall   15.09.2013 / 12:30   #    Ответить   
AlphaDog пишет:Поддерживаю, человеку нужна помощь, а люди стебутся, одумайтесь

А я вот так не считаю. Она не сама соль употребляла? Сама! Какая ей помощь? Головы нет - вот и всё!Помогать надо старушкам, инвалидам, бедным и т.д. А не этим упырям. Мне их не жалко никогда!
zapad
0
zapad   16.09.2013 / 08:02   #    Ответить   
блин, круто наверно когда голая женщина нападает на тебяКрутой
 
Deribomber
3
Deribomber   16.09.2013 / 08:23   #    Ответить   
Слайды! Слайды! Слайды!


Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Фамилия Имя Отчество пишет:Сообщение
zlay пишет:Сообщение " девушке казалось, что она облита бензином. Тюменец предполагает, что нападавшая была под воздействием «соли»." почему не показалось,что за ней гоняться и нужно прыгать с 9 этажного дома?нормальные люди были бы рады в том числе и я...сама бы спаслась и других спасла бы(от себя)...
нормальные люди никогда не радуются беде или смерти других, какими бы те люди не были. Если это только не то быдло, кому бы все поснимать на ойфон и выложить в тытруба. Это печально, потому что она - это больной человек.
Скрути ее и доставь в дурку, она попытается потом с тебя стрясти деньги за грубое обращение на очередную дозу. Прецеденты были, кайфуши - ушлые ребята. Пить или не пить, курить, или не курить, жрать или не жрать - собственный выбор каждого. Алкоголики, наркоманы, игроки бывают только употребляющими, или осознающими это, и не употребляющими (играющими соответственно).
Nachtigall
0
Nachtigall   16.09.2013 / 08:29   #    Ответить   
zapad пишет:Сообщение блин, круто наверно когда голая женщина нападает на тебя
 

НОРМАЛЬНАЯ голая женщина. А не крепыш Бухенвальда с горящими глазами и непонятно каким букетом заболеваний. Блин, мне даже думать о такой противно.....
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца   09.10.2013 / 17:23   #    Ответить   
Девушку отпустило?
Belara_Lenkina
2
Belara_Lenkina   21.10.2013 / 01:48   #    Ответить   
AlphaDog пишет:
Фамилия Имя Отчество пишет: 
zlay пишет: " девушке казалось, что она облита бензином. Тюменец предполагает, что нападавшая была под воздействием «соли»."почему не показалось,что за ней гоняться и нужно прыгать с 9 этажного дома?нормальные люди были бы рады в том числе и я...сама бы спаслась и других спасла бы(от себя)...
нормальные люди никогда не радуются беде или смерти других, какими бы те люди не были. Если это только не то быдло, кому бы все поснимать на ойфон и выложить в тытруба. Это печально, потому что она - это больной человек.
Поддерживаю, человеку нужна помощь, а люди стебутся, одумайтесь  
а когда такой больной парня зарезал, тож его пожалеть??? если бы это был ваш брат или сын(жертва), вряд ли бы вы так говорили
zare4nyi52
0
zare4nyi52   23.10.2013 / 10:22   #    Ответить   
Всю эту нечисть на необитаемый остров , пусть там и доживает 
в сладких грёзах !
 
 
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца   02.01.2014 / 13:28   #    Ответить   
Холодно в такую погоду по улице голышом бегать
Гадкий
0
Гадкий   24.01.2014 / 09:49   #    Ответить   
Бедная девушка, все себе отморозила, наверно.
Worshipper
1
Worshipper   24.01.2014 / 11:46   #    Ответить   
Киборг-убийца, Гадкий,
Офтопик:
дату новости посмотрите
Nachtigall
0
Nachtigall   24.01.2014 / 12:12   #    Ответить   
Worshipper пишет:Сообщение Киборг-убийца, Гадкий,
Офтопик:
дату новости посмотрите

Зачем, вообще, реанимировали тему? :facepalm: Она уж одетая поди ходит.... :death:
непростой
0
непростой   24.01.2014 / 12:23   #    Ответить   
Читаю читаю,и порой ловлю себя на мысли что и в таком "абсолютно порядочном обществе"я не хочу жить. Ибо ради своего комфорта и безопасности каждая "порядочная личность"способна превратиться в монстра пострашнее этих "солевых".


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
Сегодня в 09:24
Сотрудники Интерпола нашли тюменского грабителя, который совершил преступление в 2003 году и переехал в Германию в надежде избежать наказания. Объявленного в международный розыск злоумышленника задержали в Хорватии, куда он приехал отдыхать.
Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  4
08.12 / 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
08.12 / 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  20
08.12 / 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3
08.12 / 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы  12
08.12 / 08:43
В Тюмени сотрудники полиции задержали молодого человека, который подозревается в кражах. По версии правоохранителей, он вскрывал игровые автоматы-аттракционы и забирал оттуда деньги.
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона  4
07.12 / 17:16
В Калининском районном суде Тюмени сегодня, 7 декабря, огласили приговор жителю поселка Троицкий Талицкого района Свердловской области 22-летнему Андрею Викулову и имевшим регистрацию в данном поселке 23-летнему Раялу Абдуллаеву, 22-летнему Насиму Кишиеву и 25-летнему Эльшану Юсуфову.