Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16232
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13717
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.09.2013 / 08:27
Новый SPAR открылся в «Магеллане»

Новый супермаркет SPAR открылся 6 сентября в Тюмени в МФК «Магеллан» и стал по счету четвертым магазином голландского бренда SPAR в Тюмени. С открытия и до 22 сентября магазин дарит каждому покупателю бонусную карту SPAR в подарок.

Само открытие стало прекрасным праздником не только для покупателей магазина SPAR, но и для всех посетителей комплекса «Магеллан». За полчаса до открытия гостей у входа встречали ростовые куклы и промоутеры, которые раздавали воздушные шары со знаком SPAR и приглашали всех желающих на праздничную церемонию. В преддверии открытия посетителей развлекали шоу барабанов «Ибица» и выступление федерации современного танца. Среди почетных гостей открытия присутствовали также представители холдинга «Партнер» (Правообладателя использования марки SPAR в Тюменской области), Сбербанка, холдинга ARSIB и многие другие.

Почетными гостями открытия стали руководитель управы Центрального административного округа Тюмени Валерий Борисов, начальник управления лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюмени Андрей Пантелеев, заместитель директора холдинга ARSIB Антон Кукуйцев, генеральный директор Торговой Компании Холдинга «Партнер» Ирина Иванова, и представитель SPAR International Роб ван Стаден (Rob van Staden). Ровно в 14 часов почетные гости перерезали красную ленту и под залпы хлопушек и аплодисменты персонала новый супермаркет SPAR официально открылся!

В первые минуты открытия покупатели получили в подарок продукцию собственной марки SPAR. Для этого нужно было всего лишь оказаться в нужный момент в нужном месте: под большим воздушным шаром, полным записок с наименованиями подарков. Весь день ведущие проводили увлекательные конкурсы и разыгрывали ценные призы. Не остались без внимания и юные посетители магазина: всем детям бесплатно делали аквагрим, их развлекали аниматоры в костюмах мультипликационных героев. Особенным моментом в сценарии мероприятия стало появление воспитанников детского дома № 66. Ребята решили поздравить первых покупателей SPAR цветами, сделанными собственными руками. Компания SPAR в свою очередь поблагодарила их за участие и вручила им сладкие подарки.

Праздник открытия SPAR продолжался до самого вечера, и это далеко не последнее подобное событие. Уже в октябре этого года новый магазин SPAR появится в Тобольске, а в ноябре закончится ребрендинг гипермаркета в ТРЦ «Колумб» в Тюмени.

Ждем в гости в магазины SPAR!

На правах рекламы
Просмотров: 4271 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Магазины, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 39 Читать на форуме
А.у.Е
0
А.у.Е 12.09.2013 / 16:54 #
ничего особенного, а с тем условием что мне до него добираться минут 30..то я лучше в ашан или метро съезжу
Любитель
1
Любитель 12.09.2013 / 16:58 #
А что там особенного должно быть? Все тоже самое, плюс свои бренды. Вопрос в том что кому-то в этот магаз сподручно ездить(ходить). Свежо, чистенько, в целом приятное впечатление.
Ska3
0
Ska3 13.09.2013 / 09:03 #
да по сути та же пчелка, только под более привлекательным названием, ребрендинг и ничего более, управляющая компания осталась та же - "Партнер", все бренды ("Пчелка", "Мосмарт", "SPAR") относятся к ней. Поменяли стиль под спар и добавили фирменную спаровскую продукцию к той же, которая была, вот и все.
А.у.Е
0
А.у.Е 13.09.2013 / 09:29 #
сходил туда на второй день после его открытия..взял салатик, хлеб и попить, наверно глупо было пенять на то что магазин только открылся и там еще нормальные салаты..салат был невероятно кислым и попахивал...вот вам и СПАР..в бабруйск его...ашан и метро рулят!
easmirnov
1
easmirnov 13.09.2013 / 09:48 #
А где там парковаться?
комполен
4
комполен 13.09.2013 / 09:58 #
ааааа... скорееее туда туда туда  хватать все все покупать жрать жрать жрать потом ср....ть ср...ть ср...ть
Tomochka
0
Tomochka 13.09.2013 / 10:15 #
Там подземный паркинг+около тц места.были там ,дороговато по сравнению с ашаном ,океем и т.п.
sibaritius
3
sibaritius 13.09.2013 / 10:21 #
Ребята решили поздравить первых покупателей SPAR цветами, сделанными собственными руками.

Как можно так лживо и цинично писать? Я так и представляю картину, как заходит один из них в спальную комнату и говорит: "Ребята, я узнал, что в "Магеллане" открывается магазин "СПАР". Давайте поздравим первых покупателей и подарим им цветы, сделанные нашими руками!" И все наперебой закричали: "Давай! Отличная идея! Так победим!"
Black Milk
0
Black Milk 13.09.2013 / 11:22 #
sibaritius пишет:
Ребята решили поздравить первых покупателей SPAR цветами, сделанными собственными руками.
 
Детям подарили пакеты сосладостями. Причем и тем кто пришли и те кто не смогли прийти. как сказал ведущий. по моему очень мило
 
sibaritius
0
sibaritius 13.09.2013 / 11:30 #
Я не спорю. Все было сделано правильно.
Но написано в духе плохого соцреализма. Как в газете "Пионерская правда".
Задумчивый
1
Задумчивый 13.09.2013 / 11:32 #
Да уж . Наловчились названия менять . Новые бренды - старые продукты . Тот же ч**н , только в профиль .
love_is_72
1
love_is_72 13.09.2013 / 13:11 #
Мне понравилось в Спар! Я живу неподалеку, теперь за продуктами никуда ездить не надо. Иногда после работы захожу и покупаю там роллы или что-нибудь необычное на пробу. Ассортимент и обстановка приятно удивили))
Задумчивый
0
Задумчивый 13.09.2013 / 14:45 #
love_is_72 пишет: Иногда после работы захожу и покупаю там роллы или что-нибудь необычное на пробу. 

 Смотрите не отравитесь . 
Любитель
1
Любитель 13.09.2013 / 20:04 #
Там суши на Ваших глазах делают, захочешь не отравишься :))
Martin.Brest
0
Martin.Brest 14.09.2013 / 00:08 #
ребята а чо с картами мосмарта, их в спар переделают?
English.Intyumen
1
English.Intyumen 15.09.2013 / 13:05 #
Меня в рассказах покупателей всегда поражает фраза "приятно удивили. Чем можно удивить взрослого человека, который покупки делает лет двадцать? Свежестью? Качеством? Приемлемыми ценами? Тем, что не нахамили? Чем???? Это должно быть  нормой сферы обслуживания, а не комплиментом "приятно удивили". За мои же деньги меня и удивляют :). Или что, такие люди живут в глухой тайге, а в магазин приезжают "приятно удивляться"? 
Джам
0
Джам 15.09.2013 / 17:28 #
МФК «Магеллан»

мини-футбольный клуб Магеллан :shock: :? что это вообще? где это вообще? название предпалогает, что надо делать "кругосветку" чтобы доехоть тудой?
Combat
0
Combat 15.09.2013 / 22:32 #
English.Intyumen, интересно, а чем вас можно "приятно удивить" или вам как бэ не известна смысловая нагрузка данного выражения? Для вас видимо любой комплимент это просто несуразная глупость ибо все что сказано в качестве комплимента прописано в какой-либо норме :))
English.Intyumen
0
English.Intyumen 15.09.2013 / 22:56 #
Combat пишет:Сообщениеа чем вас можно "приятно удивить"
Ну, если за прилавком вместо продавцов будут дрессированные пингвины - я, пожалуй, удивлюсь. А продуктовые магазины строятся по определенной схеме и их в городе много. Чему можно удивляться, если каждый день в магазин ходишь?
Combat
0
Combat 16.09.2013 / 00:46 #
Офтопик:
English.Intyumen, а зачем вам дрессированные пингвины, что ж в этом удивительного.....они же научены в этом случае и это так сказать их работа, вы уж все таки определитесь, как вас удивлять :))
SPAR
0
SPAR 16.09.2013 / 13:49 #
А.у.Е пишет:Сообщениеничего особенного, а с тем условием что мне до него добираться минут 30то я лучше в ашан или метро съезжу
Любитель пишет:СообщениеА что там особенного должно быть? Все тоже самое, плюс свои бренды. Вопрос в том что кому-то в этот магаз сподручно ездить(ходить). Свежо, чистенько, в целом приятное впечатление.
Ska3 пишет:Сообщениеда по сути та же пчелка, только под более привлекательным названием, ребрендинг и ничего более, управляющая компания осталась та же - "Партнер", все бренды ("Пчелка", "Мосмарт", "SPAR") относятся к ней. Поменяли стиль под спар и добавили фирменную спаровскую продукцию к той же, которая была, вот и все.
Задумчивый пишет:СообщениеДа уж . Наловчились названия менять . Новые бренды - старые продукты . Тот же ч**н , только в профиль .
English.Intyumen пишет:СообщениеМеня в рассказах покупателей всегда поражает фраза "приятно удивили. Чем можно удивить взрослого человека, который покупки делает лет двадцать? Свежестью? Качеством? Приемлемыми ценами? Тем, что не нахамили? Чем???? Это должно быть нормой сферы обслуживания, а не комплиментом "приятно удивили". За мои же деньги меня и удивляют :). Или что, такие люди живут в глухой тайге, а в магазин приезжают "приятно удивляться"?

Здравствуйте! В магазине SPAR представлен широкий ассортимент продуктов категории FRESH: фрукты, овощи, молочная продукция, охлажденные рыба и мясо. Также в магазине отличный выбор продукции собственного производства, начиная от салатов, горячей кулинарии и свежей выпечки до горячего плова и свежих суши, роллов. SPAR предлагает своим Покупателям продукцию собственной торговой марки: от премиум-продукции SPAR Premium из Австрии до демократичных товаров марки SMART от лучших российских поставщиков по очень выгодным ценам. Помимо этого, в новом супермаркете SPAR в МФК Магеллан вы можете воспользоваться электронным Кулинарным Советником, который седоржит большую базу рецептов на любой вкус и поможет вам аспечатать список необходимых ингредиентов, чтобы приобрести на месте все необходимое. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных Покупателей!



Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Джам пишет:Сообщение
МФК «Магеллан»
мини-футбольный клуб Магеллан :shock: :? что это вообще? где это вообще? название предпалогает, что надо делать "кругосветку" чтобы доехоть тудой?
Здравствуйте! Супермаркет SPAR находится на первом этаже МФК (многофункционального комплекса) Магеллан по адресу: 50 лет Октября, 14.


Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
sibaritius пишет:СообщениеЯ не спорю. Все было сделано правильно. Но написано в духе плохого соцреализма. Как в газете "Пионерская правда".

Здравствуйте, sibaritius! Возможно мы вас удивим, но, получив подарки, дети вместе со своим творческим руководителем захотели пройти со сцены к зрителям и лично вручить им по цветку. К сожалению, не все ребята смогли присутствовать в день открытия, но все подарки были переданы лично руководителю.



Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Martin.Brest пишет:Сообщениеребята а чо с картами мосмарта, их в спар переделают?
Бонусную карту SPAR вы можете бесплатно получить, совершив любую покупку в нашем магазине по адресу: МФК Магеллан, ул. 50 лет Октября, 14.
Martin.Brest
0
Martin.Brest 16.09.2013 / 16:09 #
SPAR данке шон сёдня забрал картуПодмигиваю неплохой у вас магазин, но цены у вас повыше чем у конкурентов
SPAR
1
SPAR 16.09.2013 / 18:59 #
love_is_72 пишет:Сообщение Мне понравилось в Спар! Я живу неподалеку, теперь за продуктами никуда ездить не надо. Иногда после работы захожу и покупаю там роллы или что-нибудь необычное на пробу. Ассортимент и обстановка приятно удивили))


Большое спасибо за приятные слова и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных Покупателей.
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 16.09.2013 / 19:24 #
SPAR пишет:Сообщение 
love_is_72 пишет:Сообщение Мне понравилось в Спар! Я живу неподалеку, теперь за продуктами никуда ездить не надо. Иногда после работы захожу и покупаю там роллы или что-нибудь необычное на пробу. Ассортимент и обстановка приятно удивили))


Большое спасибо за приятные слова и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных Покупателей.


Добрый День, а что там с парковками, я вот например готов посетить магазин, а вот удобно ли с телегой например до авто добраться, ибо по магазам езжу редко, но всегда по многу покупаю. Спасибо.
Григорыч
1
Григорыч 16.09.2013 / 19:33 #
PLAYANGEL пишет:Сообщение Добрый День, а что там с парковками, я вот например готов посетить магазин, а вот удобно ли с телегой например до авто добраться, ибо по магазам езжу редко, но всегда по многу покупаю. Спасибо.


Там подземная парковка как в Южном, добираться удобнее чем на улице.
Kattiss
1
Kattiss 17.09.2013 / 09:49 #
Были там, очень понравилось! Крутой Принципиально другой подход к выкладке товара, всё сделано со вкусом, там приятно находиться.
И вообще очень рады новому ТЦ в шаговой доступности, теперь не только в Гудвин можно пешком сходить)
 
 
SPAR
0
SPAR 17.09.2013 / 19:39 #
PLAYANGEL пишет: Добрый День, а что там с парковками, я вот например готов посетить магазин, а вот удобно ли с телегой например до авто добраться, ибо по магазам езжу редко, но всегда по многу покупаю. Спасибо.
Здравствуйте! Парковочные места располагаются по улице Максима Горького напротив МФК Магеллан.


Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Kattiss пишет:Сообщение Были там, очень понравилось! Крутой Принципиально другой подход к выкладке товара, всё сделано со вкусом, там приятно находиться. И вообще очень рады новому ТЦ в шаговой доступности, теперь не только в Гудвин можно пешком сходить)
Здравствуйте! Наша команда благодарит Вас за положительную оценку нашей работы! Мы делаем все, чтобы процесс совершения покупок для наших клиентов был исключительно приятным.


Добавлено спустя 57 секунд:
Martin.Brest пишет:Сообщение SPAR данке шон сёдня забрал картуПодмигиваю неплохой у вас магазин, но цены у вас повыше чем у конкурентов
Здравствуйте! Мы стремимся создавать выгодные предложения и гибко регулировать ценовую политику, основываясь, при этом, на мнениях наших покупателей. Спасибо за отзыв!


Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
А.у.Е пишет:Сообщение сходил туда на второй день после его открытиявзял салатик, хлеб и попить, наверно глупо было пенять на то что магазин только открылся и там еще нормальные салатысалат был невероятно кислым и попахивал...вот вам и СПАРв бабруйск его...ашан и метро рулят!
Здравствуйте! Приносим своим извинения за несогласованную работу сотрудников нового магазина. По факту ваших отзывов в магазине будет проведена дополнительная проверка, и недостатки будут устранены.


Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Задумчивый пишет:Сообщение
love_is_72 пишет: Иногда после работы захожу и покупаю там роллы или что-нибудь необычное на пробу.
Смотрите не отравитесь .
Здравствуйте! Суши и роллы в наших магазинах на ваших глазах готовят профессиональные суши повары. Если вы обнаружите несвежие продукты, обращайтесь в пункт обслуживания клиентов магазина.
Combat
4
Combat 17.09.2013 / 23:46 #
SPAR, вы долго еще тут будете кланяться и распинаться, сейчас вам тут каждый второй тролль моСк вынесет напрочь, что он купил колбасу у вас, а она через три дня испортилась, вот только он забыл написать, что все три дня в кармане ее таскал и вовсе не у вас покупал :death: Расслабьтесь уже, нормальный у вас магазин, а те кто тут недовольные шибко, так пусть сразу пишут место своей работы и мы им быстро скажем куда идти и что исправить нужно. :))
SPAR
0
SPAR 19.09.2013 / 11:26 #
Combat пишет:Сообщение SPAR, вы долго еще тут будете кланяться и распинаться, сейчас вам тут каждый второй тролль моСк вынесет напрочь, что он купил колбасу у вас, а она через три дня испортилась, вот только он забыл написать, что все три дня в кармане ее таскал и вовсе не у вас покупал :death: Расслабьтесь уже, нормальный у вас магазин, а те кто тут недовольные шибко, так пусть сразу пишут место своей работы и мы им быстро скажем куда идти и что исправить нужно. :))

Спасибо за понимание! :)
Deadushka
0
Deadushka 20.09.2013 / 11:20 #
Spar, а почему все пиво под таким весьма ощутимым слоем пыли?) Давно стоит, однако)
SPAR
0
SPAR 23.09.2013 / 14:32 #
Deadushka пишет:Сообщение Spar, а почему все пиво под таким весьма ощутимым слоем пыли?) Давно стоит, однако)
Здравствуйте! Пыль возникает по причине проведения строительных работ в Торговом Центре. Спасибо за отзыв!
Deadushka
0
Deadushka 23.09.2013 / 15:56 #
SPAR, это конечно замечательно, но разве можно в таких условиях продавать продукты?
SPAR
0
SPAR 25.09.2013 / 16:44 #
Deadushka пишет:Сообщение SPAR, это конечно замечательно, но разве можно в таких условиях продавать продукты?
Добрый день! Строительные работы ведутся рядом с алкогольным отделом. Ваше замечание передано директору магазина. На данный момент отключена приточная вентиляция и проводятся работы по изоляции отдела магазина от строительной пыли. Постараемся избежать подобных ситуаций в будущем. Надеемся на понимание.
AnnaBeebop/
1
AnnaBeebop/ 25.09.2013 / 17:46 #
Покупаю в СПАРе готовую еду домой. Нормальное качество.
Хороший ассортимент. Можно себя чем-то побаловать после работы, не надо для этого тащиться в Ленту или еще куда.
В общем, вроде зачет. Только вопрос по скидочным картам. Получила карту, три раза делала покупки- никакие бонусы там не накапливаются.
SPAR
0
SPAR 26.09.2013 / 10:43 #
AnnaBeebop/ пишет:Сообщение Покупаю в СПАРе готовую еду домой. Нормальное качество.
Хороший ассортимент. Можно себя чем-то побаловать после работы, не надо для этого тащиться в Ленту или еще куда.
В общем, вроде зачет. Только вопрос по скидочным картам. Получила карту, три раза делала покупки- никакие бонусы там не накапливаются.
Спасибо за отзыв! Напишите пожалуйста номер Вашей карты, который указан на обратной стороне под штрихкодом, мы проверим ее на активность. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных Покупателей.
SPAR
0
SPAR 10.12.2013 / 10:36 #

Здравствуйте! В преддверии новогодних праздников, с 15 по 30 декабря:

Супермаркет SPAR, ТЦ "Магеллан" работает с 9:00 до 00:00


ВСЕ МАГАЗИНЫ SPAR работают:
31 декабря с 9:00 до 22:00
1 января с 12:00 до 23:00

Желаем вам приятных покупок :)

Bin
0
Bin 17.12.2013 / 17:11 #
Жаль что в Колумбе теперь СПАР... Моссмарт намного был лучше...
Библиофил
0
Библиофил 17.12.2013 / 20:27 #
Combat пишет:Сообщение SPAR, вы долго еще тут будете кланяться и распинаться, сейчас вам тут каждый второй тролль моСк вынесет напрочь, что он купил колбасу у вас, а она через три дня испортилась, вот только он забыл написать, что все три дня в кармане ее таскал и вовсе не у вас покупал Расслабьтесь уже, нормальный у вас магазин, а те кто тут недовольные шибко, так пусть сразу пишут место своей работы и мы им быстро скажем куда идти и что исправить нужно.


кланяться будет ровно до той поры пока человеку будут платить. Как только только платить перестанут (или обрежут зп) - связь с общественностью оборвется.
SPAR
0
SPAR 27.12.2013 / 10:34 #
Bin пишет:Сообщение Жаль что в Колумбе теперь СПАР... Моссмарт намного был лучше...
Здравствуйте! Гипермаркет еще только запускается в полный рабочий режим. При ребрендинге магазина мы постарались учесть требования наших Покупателей. В новом гипермаркете намного больше свежих овощей и фруктов, охлажденного мяса и рыбы, готовых блюд и выпечки, сезонных и детских товаров. В торговом зале прямо на глазах Посетителей готовят суши, роллы, плов, выпекают тандырные лепешки. Кроме того, вы можете бесплатно поменять карту Покупателя Мосмарт на карту SPAR. Ждем вас в магазинах SPAR!