Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
02.12 / 19:23
    
7
декабря
13.09.2013 / 12:04

Украл и продал иномарку «дамы сердца»

Украл и продал иномарку «дамы сердца»

Тюменец украл и продал иномарку у девушки, с которой встречался, чтобы расплатиться по долгам. Уголовное дело в отношении 18-летнего Владислава Мирзоева направлено в суд, он обвиняется по ст. 158 УК РФ (кража).

Мирзоев встречался с девушкой, которая старше его на 11 лет. «Дама сердца» доверяла парню и разрешала пользоваться автомобилем своего отца Nissan X-Trail стоимостью 592 тысяч рублей. В апреле 2013 года у юноши появились долговые обязательства, а денег на их погашение не было. Он решил украсть у своей девушки иномарку и продать ее в Свердловской области.

«В ночь на 19 июля Мирзоев, находясь в гостях у женщины, взял запасные ключи от иномарки и уехал на ней в Свердловскую область. Там его уже ждал покупатель, который согласился приобрести Nissan за 130 тысяч рублей. Мирзоев отдал ему автомобиль, получив 10 тысяч рублей, остальные деньги ему должны были передать до конца августа», — сообщает пресс-служба прокуратуры области.

22 июля Мирзоев был задержан, а потом и арестован. Похищенный Nissan найден и возвращен законному владельцу.

В ходе следствия выяснилось, что Мирзоев причастен еще к одной краже. 25 июня он на даче украл у своей подруги ноутбук стоимостью более 20 тысяч рублей и сдал его в комиссионный магазин за 4,5 тысячи рублей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2732 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Кража, Тюмень

 
 Комментарии  35  Читать на форуме  
master88911
0
master88911   13.09.2013 / 12:46   #    Ответить   
Нормально. Сядет за выручку в 14,5 тыс. руб.
Может идиот? Психиатры вы куда смотрите?
 
Kaan
4
Kaan   13.09.2013 / 12:55   #    Ответить   
29-летняя корова встречается с 18-летним сопляком и еще дает покататься на папиной машине. Цирк. Надеюсь папа дочурке вломил пару лещей.
Сплюша
1
Сплюша   13.09.2013 / 12:55   #    Ответить   
Самец
Vitaminka_dlya_tebya
4
Vitaminka_dlya_tebya   13.09.2013 / 13:11   #    Ответить   
29-летняя корова
зачем вы так оскорбляете девушку?!
и еще дает покататься на папиной машине
и что?? может еще скажете, зачем она его чаем угощает, когда он в гости приходит?! по-моему сразу видно девушка нормальная, для своего парня ничего не жалела, не делила на твое и мое. она не виновата, что он непорядочный оказался. будет умнее в следующий раз.
Different
1
Different   13.09.2013 / 13:24   #    Ответить   
Чай и папина машина - одинаково  

Vitaminka_dlya_tebya пишет:для своего парня ничего не жалела

Она не своего не жалела, а папиного :) Так-то разница. Такое ощущение, что прям Вам знакома эта ситуация или девушка :) Очень нормальная (а главное умная, видимо, очень) девушка 29 лет отроду, катающаяся на авто папы, плюс которой так интересно с человеком, который только школу окончил, да еще и склонен к криминалу
Kaan
1
Kaan   13.09.2013 / 13:29   #    Ответить   
Vitaminka_dlya_tebya, зачем вы так оскорбляете девушку?!
Это комплимент - умная, как корова! А вы знаете, какой у коров мозг большой? ;)
по-моему сразу видно девушка нормальная, для своего парня ничего не жалела, не делила на твое и мое. она не виновата, что он непорядочный оказался.
Не, не так - не делила на твое, мое, папино. Ну и в 29 лет тусить с малолетним славянским пареньком Мирзоевым - тоже признак большого ума. :best:
serg.setkov
2
serg.setkov   13.09.2013 / 13:43   #    Ответить   
Мирзоев, Мирзаев и подобная мерзость братия, итог один обман, насилие, убийства, альфонство и пр..
Vitaminka_dlya_tebya
0
Vitaminka_dlya_tebya   13.09.2013 / 13:43   #    Ответить   
Different пишет:Чай и папина машина - одинаково  
Vitaminka_dlya_tebya пишет:для своего парня ничего не жалела
Она не своего не жалела, а папиного :) Так-то разница. Такое ощущение, что прям Вам знакома эта ситуация или девушка :) Очень нормальная (а главное умная, видимо, очень) девушка 28 лет отроду, катающаяся на авто папы, плюс которой так интересно с человеком, который только школу окончил, да еще и склонен к криминалу
когда у моего парня не было своей машины, он тоже ездил на машине моего брата. ничего плохо в этом не вижу. если ты можешь делиться чем-то почему бы это не делать?! Подмигиваю
rus_mma
0
rus_mma   13.09.2013 / 13:52   #    Ответить   
Девушка по сути сама виновата в какой то мере
master88911
0
master88911   13.09.2013 / 13:58   #    Ответить   
Ну сейчас, когда говномашину можно купить за 30-50 тысяч отсутствие машины уже вызывает подозрение. Уж тем более, дать очень дорогую машину (причем чужую) в пользование любовника - признак недалекого ума. Интересно как он был вписан в ОСАГО? Что папа сказал когда его вписывал? Одна ОСАГО на 18-ти летнего увеличивается вдвое по цене. Папа - спепоглухонемой идиот? не видел его возраста? Что он не вариант для дочери?
Странно все это.
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   13.09.2013 / 13:59   #    Ответить   
Да она просто его спровоцировала..подействовала своей добротой на неокрепший мозг..чай..машина.., ладно хоть квартиру не успели папину заложить.
Different
0
Different   13.09.2013 / 13:59   #    Ответить   
Vitaminka_dlya_tebya пишет:Сообщениекогда у моего парня не было своей машины, он тоже ездил на машине моего брата. ничего плохо в этом не вижу. если ты можешь делиться чем-то почему бы это не делать?! Подмигиваю
Делиться чужими вещами - это действительно весьма благородно :))) Другое дело если Ваш брат сам был не против этого, а точнее, если сам выступал инициатором. И плохого в самом деле ничего, просто мужики пользуются такими вот наивняшечками и прекрасно живут ;) Им плюс, ну а девушкам...такой исход, как описан в новости :)
Vitaminka_dlya_tebya
0
Vitaminka_dlya_tebya   13.09.2013 / 14:09   #    Ответить   

Делиться чужими вещами - это действительно весьма благородно

у нас в семье не делятся вещи на мое и чужое. все общее считаем. на то это и семья.
Anonymous
4
Elrohir   13.09.2013 / 14:13   #    Ответить   
.
Different
2
Different   13.09.2013 / 14:18   #    Ответить   
Vitaminka_dlya_tebya пишет:Сообщениеу нас в семье не делятся вещи на мое и чужое. все общее считаем. на то это и семья.
Это между Вами оно общее - понятное дело. Но почему Ваша семья должна обрабатывать Ваших хахалей? :)
Vitaminka_dlya_tebya
0
Vitaminka_dlya_tebya   13.09.2013 / 14:37   #    Ответить   

Но почему Ваша семья должна обрабатывать Ваших хахалей? 

потому что этот "хахаль" как вы говорите мой любимый человек. сейчас уже и муж Подмигиваю и никто из родственников не считал что мы его "обрабатываем" просто приняли к себе и все. и он не маленько сейчас помогает моим родственникам и благодарен за все.
serg.setkov
0
serg.setkov   13.09.2013 / 14:37   #    Ответить   
Different пишет:Сообщение
Vitaminka_dlya_tebya пишет:Сообщениеу нас в семье не делятся вещи на мое и чужое. все общее считаем. на то это и семья.
Это между Вами оно общее - понятное дело. Но почему Ваша семья должна обрабатывать Ваших хахалей? :)
Мерзаевых куча на обочинах стоят, ждут не дождутся как присосаться к доверчивой русской душе (***де)
Different
0
Different   13.09.2013 / 14:46   #    Ответить   
Vitaminka_dlya_tebya, и все же опять - дальше то что? :) Лично мне даже в 20 лет было стыдно у родителей что-либо брать. Да и моей МЧ, думаю, тоже бы на такое не пошел :) Плюс, машина - это не крайняя необходимость, хочется - заработай и купи, а никак не у родственников, при чем чужих, нужно попрошайничать. Опять же, у каждого свои взгляды и принципы ;) К примеру, у меня имеются знакомые, которые и в 40 до сих пор у родителей совершенно не гнушаются деньги брать. Все в этой жизни относительно ;)
Vitaminka_dlya_tebya
0
Vitaminka_dlya_tebya   13.09.2013 / 15:03   #    Ответить   
и все же опять - дальше то что?
ничего. просто пытаюсь до вас донести, что в каждой семье все индивидуально. и возможно девушке было позволено распоряжаться автомобилем без разрешения отца, что она и делала.
Опять же, у каждого свои взгляды и принципы  Все в этой жизни относительно 
вот-вот Подмигиваю
Лично мне даже в 20 лет было стыдно у родителей что-либо брать
я работаю с 18 лет. мне не стыдно взять у кого-то 50 рублей, зная что я верну 100 да еще и с шоколадкой Подмигиваю
Different
0
Different   13.09.2013 / 15:18   #    Ответить   
мне не стыдно взять у кого-то 50 рублей

Мы сейчас не про 50 рублей говорили, а про достаточно дорогую иномарку отца, которой пользовалась 29-летняя девушка, да еще позволяла ей пользоваться своему 18-летнему хахалю.

зная что я верну 100 да еще и с шоколадкой

А из новости не видно, что он как раз не собирался ничего возвращать? Не говоря уже про бонус-шоколадку за пользование :death:

Vitaminka_dlya_tebya
0
Vitaminka_dlya_tebya   13.09.2013 / 15:30   #    Ответить   
А из новости не видно, что он как раз не собирался ничего возвращать? Не говоря уже про бонус-шоколадку за пользование 
а про это я уже писала выше. что девушке просто не повезло, что парень оказался непорядочным. в следующий раз она будет умнее.
а про достаточно дорогую иномарку отца, которой пользовалась 29-летняя девушка, да еще позволяла ей пользоваться своему 18-летнему хахалю.
значит она может себе позволить дать эту дорогую иномарку в пользование кому-то. мы же не знаем их материальное благополучие.
Different
0
Different   13.09.2013 / 15:34   #    Ответить   
может себе позволить дать эту дорогую иномарку в пользование кому-то

Может потому, что совесть позволяет. В наше время весьма не ново :)

парень оказался непорядочным

Вы же тоже спокойно пользуетесь благами других людей, и не считаете себя непорядочным человеком :) А он просто малость злоупотребил и всего лишь :) А так-то, просто распорядился тем, что ему было позволено. Просто по своему усмотрению :) Из Вашей логики он ничего такого не сделал, все же общее, почему поездить можно, а продать нельзя :?

Vitaminka_dlya_tebya
0
Vitaminka_dlya_tebya   13.09.2013 / 15:39   #    Ответить   
Different меня утомил это диалог. покидаю вас. Подмигиваю
Different
0
Different   13.09.2013 / 15:40   #    Ответить   
Vitaminka_dlya_tebya, давно пора :D
k2k
0
k2k   13.09.2013 / 16:18   #    Ответить   
Нормальная такая любительница экзотики. За что боролась, на то и напоролась.
 
k2k
0
k2k   13.09.2013 / 16:20   #    Ответить   
sybyryak пишет:А по-моему очередной гость города нашел и приют и "любовь" и еще баблом решил разжиться и правильно сделал. Впредь курице наука- кому и для чего она нужна. Русских же мужиков не хватает
Русские петь на ушко сладкое вранье не умеют так хорошо, как эти "Клянусь Аллахом лублу тэба" 
AlphaDog
0
AlphaDog   13.09.2013 / 16:36   #    Ответить   
Elrohir пишет:С людьми с такой фамилией вообще лучше не иметь никаких дел.
не надо ксенофобии 
Как ты так живешь?
0
Как ты так живешь?   13.09.2013 / 17:52   #    Ответить   
не сомневаюсь если он из Ишимского района))) у меня есть знакомая дурочка которая автокредит на такого же взла :rip: и сама теперь платит
serg.setkov
0
serg.setkov   13.09.2013 / 19:15   #    Ответить   
AlphaDog пишет:Сообщение
Elrohir пишет:С людьми с такой фамилией вообще лучше не иметь никаких дел.
не надо ксенофобии
как раз таки не надо наступать на одни и те же грабли постоянно когда уже все давно понятно...:best:
Manny
0
Manny   16.09.2013 / 13:54   #    Ответить   
ППЦ... с восемнадцатилетним, считай малолеткой практически. Походу у неё психологические проблемы, ну типа подошла к рубежу в тридцать лет, боязнь взросления, старения и все такое - вот ей подсознательно и хотелось с сопляком, чтобы свои проблемы от себя же и скрыть.
P.S. Как же я ненавижу педофилов и невоспитанных малолеток
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет   18.09.2013 / 14:55   #    Ответить   
Всем ксенофобам - если не ошибаюсь в тексте фигурирует Владислав... Имя не очень-то распространенное среди нерусских парней. 
serg.setkov
0
serg.setkov   18.09.2013 / 23:19   #    Ответить   
Чанди-Лунный Свет пишет:Сообщение Всем ксенофобам - если не ошибаюсь в тексте фигурирует Владислав... Имя не очень-то распространенное среди нерусских парней.
:)) смешно
прямо как Владислав Сурков, который на самом деле Асламбек Дудаев (сын еврейки и чеченца).
Не зря русский народ они любят дурачить, очень уж доверчивые ....
даже если только отец "этот", то сути не меняет, т.к. менталитет ...
нет никакой ксенофобии, есть суровая реальность

не так давно в новостях показывали "Дмитрия" с виду обычный грузин, по русски слова еле выговаривает там Лжедмитрий здесь Лжевладислав.

п.с. среди нерусских принято иметь второе имя русское, это повсеместная практика, кто то в паспорт его пишет, кто то "в уме" держит, если живет среди русских то смотреть как люди шарахаются от имени им не очень нравится, в любом обществе человеку хочется быть "своим" (получать доброжелательное к себе отношение окружающих) ...
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет   19.09.2013 / 13:19   #    Ответить   
serg.setkov пишет:Сообщениеп.с. среди нерусских принято иметь второе имя русское, это повсеместная практика, кто то в паспорт его пишет, кто то "в уме" держит, если живет среди русских то смотреть как люди шарахаются от имени им не очень нравится, в любом обществе человеку хочется быть "своим" (получать доброжелательное к себе отношение окружающих) ...
Я думаю, что сотрудники полиции и журналисты дали нам не "второе имя нерусских", а то, как человек записан в основном документе - паспорте...
serg.setkov
0
serg.setkov   19.09.2013 / 19:38   #    Ответить   
Чанди-Лунный Свет,
да они и в паспорта пишут русское имя и у евреев и у многих других национальностей в графе национальность почти всегда было написано "русский", потому что так было удобней. А здесь фамилии достаточно, ясно что нерусь.
%USERNAME%
0
%USERNAME%   19.09.2013 / 22:43   #    Ответить   
Как вам не стыдно? Оскорбляете девушку! Это нормально, доверять любимому человеку!
Подумайте только, сколько слез из за такого подонка она пролила! Раз доверяла, наверняка любила.
И не в фамилии, национальности или чем-то еще дело. Подонки бывают всех национальностей и мастей.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона  1
Сегодня в 17:16
В Калининском районном суде Тюмени сегодня, 7 декабря, огласили приговор жителю поселка Троицкий Талицкого района Свердловской области 22-летнему Андрею Викулову и имевшим регистрацию в данном поселке 23-летнему Раялу Абдуллаеву, 22-летнему Насиму Кишиеву и 25-летнему Эльшану Юсуфову.
Тюменец за дозу пускал в квартиру знакомых наркоманок
Тюменец за дозу пускал в квартиру знакомых наркоманок
Сегодня в 15:36
В Тюмени будут судить 41-летнего Дмитрия Е., который за дозу пускал в свою квартиру знакомых наркоманок. Мужчина обвиняется по ч.1 ст.232 УК РФ (систематическое предоставление помещения для потребления наркотических средств).