Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.09.2013 / 17:21
В «Ханты-Мансийском банке» ищут бомбу

Некоторое время назад — около 16.45 — по улице Советской пронеслись полицейские автомобили и машины скорой помощи с включенными сиренами. Об этом в редакцию Nashgorod.ru сообщили очевидцы. Как пояснили в полиции, сотрудники правоохранительных органов проверяют сообщение о заложенной бомбе.

«В 16.40 на телефон 01 позвонила женщина и сказала, что заминировано помещение „Ханты-Мансийского банка“ по ул. 8 Марта. Данную информацию передали в полицию. В настоящее время оцеплена территория вокруг здания, производится эвакуация людей», — сообщили в пресс-службе УМВД по г. Тюмени.

Там отметили, что в самое ближайшее время кинологи и взрывотехники ОМОН проверят помещение «Ханты-Мансийского банка» на предмет взрывчатых веществ.

Подробности последуют.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2208 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Телефонный терроризм , Полиция, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
rus_mma
0
rus_mma 13.09.2013 / 17:48 #
Если бы хотели наверное взорвать , никого бы не предупредили... 
Не оправдываю телефонного терориста(ку), но в этом тоже можно найти плюс, лишняя тренировка для наших спецслужб.
Сплюша
0
Сплюша 13.09.2013 / 18:05 #
странное время звонка, операционное время юриков заканчивается в 16:00
Похоже, кто -то решил забухать на выхах отдалить столь трогательный момент расставания с деньгами до понедельника :facepalm:
OCS
1
OCS 13.09.2013 / 18:18 #
Кому-то кредит не дали
Как ты так живешь?
0
Как ты так живешь? 13.09.2013 / 18:51 #
А я бы так не делала, я бы сняла бы сейф в банке или ячейку ценную, и положила бы туда рыбу, они вроде не могут открывать без хозина, во вони будет через пару недель ........
Нафанаил
1