Под Челябинском двое с битами напали на машину, в которой ехали грибник и его бабушка (ВИДЕО)  есть видео  24
07.08 / 12:46
    
17
августа
14.09.2013 / 12:22

Стажер полиции спас утопающую

Стажер полиции спас утопающую

Кандидат на службу в батальоне ППС Роман Кафтайкин спас утопающую в «Утином» карьере. В его характеристике в первую очередь написали о его отваге и решительности.

16 августа около полуночи пеший патруль сотрудников полиции УМВД России по Тюмени в ходе дежурства обходил территорию вокруг озера «Утиное», когда услышал крики о помощи.

Определив, что крики доносятся с озера, полицейские заметили девушку, которая была в центре водоема и кричала из последних сил.

Не раздумывая ни секунды, стажер полиции отдельного батальона патрульно-постовой службы Роман Кафтайкин бросился в воду. Доплыв до потерпевшей, он понял, что она запуталась в водорослях — находится в беспомощном состоянии — и выбилась из сил, сообщает пресс-служба УМВД России по г. Тюмени. Освободив девушку, патрульный вместе с ней доплыл до берега, где пострадавшей была оказана необходимая помощь.

Когда девушка пришла в себя, она от всей души попросила поблагодарить ее спасителя, потому что, несмотря на то, что на берегу еще были люди, никто даже не попытался оказать ей помощь.

Стажер полиции спас утопающую 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Виталий М.
28
Виталий М.   14.09.2013 / 13:35   #    Ответить   
Вот это, полагаю, весьма достойный кандидат для службы в полиции. Желаю ему удачи в его начинаниях (и не только профессиональных). Молодец Роман!
кз.
9
кз.   14.09.2013 / 13:38   #    Ответить   
Достойный кандидат в сотрудники полиции.
Давайте все дружно поаплодируем Роману! :bravo:

Спасённую утопающую выпороть.

Просмотров: 2483 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Пруды, УМВД России по г. Тюмени

 
 Комментарии  17  
772
0
772   14.09.2013 / 13:31   #    Ответить   
и какого она купаться вздумала.сезон купания уже закрыт
Виталий М.
28
Виталий М.   14.09.2013 / 13:35   #    Ответить   
Вот это, полагаю, весьма достойный кандидат для службы в полиции. Желаю ему удачи в его начинаниях (и не только профессиональных). Молодец Роман!
сергей каз
3
сергей каз   14.09.2013 / 13:35   #    Ответить   
Молодец стажер
кз.
9
кз.   14.09.2013 / 13:38   #    Ответить   
Достойный кандидат в сотрудники полиции.
Давайте все дружно поаплодируем Роману! :bravo:

Спасённую утопающую выпороть.
rsouth
5
rsouth   14.09.2013 / 13:42   #    Ответить   
За такую полицию можно гордиться
rus_mma
2
rus_mma   14.09.2013 / 15:32   #    Ответить   
 Браво ! Приятно слышать что-то положительное про нашу полицию ! Роман - мужчина !
Acden
3
Acden   14.09.2013 / 15:43   #    Ответить   
потому что, несмотря на то, что на берегу еще были люди, никто даже не попытался оказать ей помощь.


Нихера себе.


Ещё удивило как она из последних сил могла ещё кричать... слава Богу что такой человек был в этот момент рядом. :bravo: нашей полиции!
Нафанаил
1
Нафанаил   14.09.2013 / 16:02   #    Ответить   
кз. пишет:Достойный кандидат в сотрудники полиции.Давайте все дружно поаплодируем Роману! Спасённую утопающую выпороть.
 ага и пусть накажет ее лично Роман как-нибудь вечерком))))
rus_mma
0
rus_mma   14.09.2013 / 16:20   #    Ответить   
Нафанаил пишет:Нафанаил   14.09.2013 / 16:02   #    кз. пишет: Достойный кандидат в сотрудники полиции.Давайте все дружно поаплодируем Роману! Спасённую утопающую выпороть.  ага и пусть накажет ее лично Роман как-нибудь вечерком))))
 Ну всё нужно опошлить...
Нафанаил
0
Нафанаил   14.09.2013 / 17:36   #    Ответить   
rus_mma, согласен что все - это был комментарий на счет "выпороть" а в остальном согласен полностью! достойный кандидат в полицию, по больше бы таких!!! удачи Роману!!!
rus_mma
0
rus_mma   14.09.2013 / 17:54   #    Ответить   
Нафанаил пишет:rus_mma, согласен что все - это был комментарий на счет "выпороть" а в остальном согласен полностью! достойный кандидат в полицию, по больше бы таких!!! удачи Роману!!!
 
LeBron
0
LeBron   14.09.2013 / 19:36   #    Ответить   
чудеса фотошопа
Tymenezz
2
Tymenezz   14.09.2013 / 23:59   #    Ответить   
несмотря на то, что на берегу еще были люди,      Разве это люди?Наверняка кто-нибудь на телефон записывал.. 
era127
2
era127   15.09.2013 / 10:26   #    Ответить   
Молодец!!! 
По больше бы таких отзывчивых людей. Хорошей службы и удачной карьеры тебе Роман в полиции!!!
Acden
0
Acden   15.09.2013 / 12:42   #    Ответить   
LeBron пишет:Сообщение чудеса фотошопа


А да, слушай, китель не настоящий – лицо вписано в шаблон )))

Но герой он от этого не меньше, только фото плохую предоставили.
Zavodnoy
1
Zavodnoy   16.09.2013 / 18:28   #    Ответить   
Мужчина.
 gost072
1
gost072   17.09.2013 / 08:19   #    Ответить   
Молодчик таких единицы.


Другие новости рубрики «Общество»

В Москве арестовали руководителей президентского авиаотряда «Россия»
В Москве арестовали руководителей президентского авиаотряда «Россия»  1
Сегодня в 18:11
Специальный летный отряд «Россия», эксплуатирующий самолеты высших должностных лиц государства, попал в эпицентр криминального скандала. Сразу двух руководителей государственного авиапредприятия подозревают в мошенничестве. Возбуждено уголовное дело.
Лара Некрасова: Магазин «Турана» откинул лапки, кто следующий?
Лара Некрасова: Магазин «Турана» откинул лапки, кто следующий?  7
Сегодня в 17:51
Федеральные торговые сети придушили малый бизнес в Тюмени. Достаточно проехать по основным магистралям, чтобы понять: мелкий бизнес пал жертвой в неравной борьбе с монополистами.
Абонент МТС надеется отсудить 30 миллиардов рублей за 6 списанных минут
Абонент МТС надеется отсудить 30 миллиардов рублей за 6 списанных минут  3
Сегодня в 17:30
Предприимчивый тамбовец пытается взыскать 30 миллиардов рублей с компании МТС за якобы списанные у него бесплатные минуты.
Моя твоя не понимать: с какими проблемами сталкиваются интуристы в Тюмени?
Моя твоя не понимать: с какими проблемами сталкиваются интуристы в Тюмени?  есть видео
Сегодня в 16:51
NashGorod.ru продолжает серию материалов о туристическом потенциале Тюменской области. Мы уже писали о разработке бренда региона и о точках притяжения для людей со всего мира. Пришло время подробнее остановиться на проблемах, с которыми сталкиваются туристы — прежде всего, иностранные. Это и бытовые сложности, и уровень сервиса, и языковой барьер.
Пострадавших при взрыве в Тобольске доставляют в Тюмень на вертолете
Пострадавших при взрыве в Тобольске доставляют в Тюмень на вертолете
Сегодня в 16:07
Получивших травмы при взрыве в Тобольске рабочих сегодня, 17 августа, доставляют в Тюмень с помощью санитарной авиации.
В ТРЦ «Фаворит» примут пластиковые бутылки, канистры и флаконы
В ТРЦ «Фаворит» примут пластиковые бутылки, канистры и флаконы  3
Сегодня в 15:46
Торговый центр «Фаворит» в эту субботу, 19 августа, проведет вторую «Экологическую субботу». Мероприятие организовано совместно с движением «Круговорот» и компанией «Полимер-Синдикат».
Менеджеру по туризму не платили пособие на ребенка
Менеджеру по туризму не платили пособие на ребенка
Сегодня в 15:25
В Тюмени оштрафован директор ООО «Росткапиталсервис». Руководитель раскошелится на 40 тыс. рублей за невыплату женщине пособия по уходу за ребенком.
Тюменский симфонический оркестр выйдет на вокзал, в аэропорт и даже заберется на крышу