На мосту по улице Пермякова начали масштабный ремонт  7
14.05 / 14:24
    
24
мая
14.09.2013 / 12:22

Стажер полиции спас утопающую

Стажер полиции спас утопающую

Кандидат на службу в батальоне ППС Роман Кафтайкин спас утопающую в «Утином» карьере. В его характеристике в первую очередь написали о его отваге и решительности.

16 августа около полуночи пеший патруль сотрудников полиции УМВД России по Тюмени в ходе дежурства обходил территорию вокруг озера «Утиное», когда услышал крики о помощи.

Определив, что крики доносятся с озера, полицейские заметили девушку, которая была в центре водоема и кричала из последних сил.

Не раздумывая ни секунды, стажер полиции отдельного батальона патрульно-постовой службы Роман Кафтайкин бросился в воду. Доплыв до потерпевшей, он понял, что она запуталась в водорослях — находится в беспомощном состоянии — и выбилась из сил, сообщает пресс-служба УМВД России по г. Тюмени. Освободив девушку, патрульный вместе с ней доплыл до берега, где пострадавшей была оказана необходимая помощь.

Когда девушка пришла в себя, она от всей души попросила поблагодарить ее спасителя, потому что, несмотря на то, что на берегу еще были люди, никто даже не попытался оказать ей помощь.

Стажер полиции спас утопающую 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Виталий М.
28
Виталий М.   14.09.2013 / 13:35   #    Ответить   
Вот это, полагаю, весьма достойный кандидат для службы в полиции. Желаю ему удачи в его начинаниях (и не только профессиональных). Молодец Роман!
кз.
9
кз.   14.09.2013 / 13:38   #    Ответить   
Достойный кандидат в сотрудники полиции.
Давайте все дружно поаплодируем Роману! :bravo:

Спасённую утопающую выпороть.

Просмотров: 2461 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Пруды, УМВД России по г. Тюмени

 
 Комментарии  17  
772
0
772   14.09.2013 / 13:31   #    Ответить   
и какого она купаться вздумала.сезон купания уже закрыт
Виталий М.
28
Виталий М.   14.09.2013 / 13:35   #    Ответить   
Вот это, полагаю, весьма достойный кандидат для службы в полиции. Желаю ему удачи в его начинаниях (и не только профессиональных). Молодец Роман!
сергей каз
3
сергей каз   14.09.2013 / 13:35   #    Ответить   
Молодец стажер
кз.
9
кз.   14.09.2013 / 13:38   #    Ответить   
Достойный кандидат в сотрудники полиции.
Давайте все дружно поаплодируем Роману! :bravo:

Спасённую утопающую выпороть.
rsouth
5
rsouth   14.09.2013 / 13:42   #    Ответить   
За такую полицию можно гордиться
rus_mma
2
rus_mma   14.09.2013 / 15:32   #    Ответить   
 Браво ! Приятно слышать что-то положительное про нашу полицию ! Роман - мужчина !
Acden
3
Acden   14.09.2013 / 15:43   #    Ответить   
потому что, несмотря на то, что на берегу еще были люди, никто даже не попытался оказать ей помощь.


Нихера себе.


Ещё удивило как она из последних сил могла ещё кричать... слава Богу что такой человек был в этот момент рядом. :bravo: нашей полиции!
Нафанаил
1
Нафанаил   14.09.2013 / 16:02   #    Ответить   
кз. пишет:Достойный кандидат в сотрудники полиции.Давайте все дружно поаплодируем Роману! Спасённую утопающую выпороть.
 ага и пусть накажет ее лично Роман как-нибудь вечерком))))
rus_mma
0
rus_mma   14.09.2013 / 16:20   #    Ответить   
Нафанаил пишет:Нафанаил   14.09.2013 / 16:02   #    кз. пишет: Достойный кандидат в сотрудники полиции.Давайте все дружно поаплодируем Роману! Спасённую утопающую выпороть.  ага и пусть накажет ее лично Роман как-нибудь вечерком))))
 Ну всё нужно опошлить...
Нафанаил
0
Нафанаил   14.09.2013 / 17:36   #    Ответить   
rus_mma, согласен что все - это был комментарий на счет "выпороть" а в остальном согласен полностью! достойный кандидат в полицию, по больше бы таких!!! удачи Роману!!!
rus_mma
0
rus_mma   14.09.2013 / 17:54   #    Ответить   
Нафанаил пишет:rus_mma, согласен что все - это был комментарий на счет "выпороть" а в остальном согласен полностью! достойный кандидат в полицию, по больше бы таких!!! удачи Роману!!!
 
LeBron
0
LeBron   14.09.2013 / 19:36   #    Ответить   
чудеса фотошопа
Tymenezz
2
Tymenezz   14.09.2013 / 23:59   #    Ответить   
несмотря на то, что на берегу еще были люди,      Разве это люди?Наверняка кто-нибудь на телефон записывал.. 
era127
2
era127   15.09.2013 / 10:26   #    Ответить   
Молодец!!! 
По больше бы таких отзывчивых людей. Хорошей службы и удачной карьеры тебе Роман в полиции!!!
Acden
0
Acden   15.09.2013 / 12:42   #    Ответить   
LeBron пишет:Сообщение чудеса фотошопа


А да, слушай, китель не настоящий – лицо вписано в шаблон )))

Но герой он от этого не меньше, только фото плохую предоставили.
Zavodnoy
1
Zavodnoy   16.09.2013 / 18:28   #    Ответить   
Мужчина.
 gost072
1
gost072   17.09.2013 / 08:19   #    Ответить   
Молодчик таких единицы.


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменцы зажгут свечи в память о пропавших детях
Тюменцы зажгут свечи в память о пропавших детях
Сегодня в 08:49
В рамках Международного дня пропавших детей на Цветном бульваре в Тюмени 25 мая пройдет акция.
Погода в Тюмени на 24 мая: где же ты, лето?
Погода в Тюмени на 24 мая: где же ты, лето?
Сегодня в 08:05
Спешим успокоить: в среду, 24 мая, в Тюмени будет теплее, чем во вторник, и куда суше. Тем не менее, погоду летней не назовешь.
Камеры на ЕГЭ не страшны тюменским школьникам: они привыкли быть в объективе
Камеры на ЕГЭ не страшны тюменским школьникам: они привыкли быть в объективе
23.05 / 18:54
Выпускники тюменских школ вновь будут сдавать ЕГЭ под прицелом видеокамер — ими оборудованы 640 аудиторий в 49 учебных заведениях области. Как считает глава департамента образования и науки Алексей Райдер, если кого-то и тревожит съемка на экзамене, так это родителей. Сами школьники привыкли постоянно быть в объективе и спокойно относятся к камерам в классах.
В Тюмени дождь - улицы «поплыли»
В Тюмени дождь — улицы «поплыли»  8
23.05 / 18:39
Весь день сегодня в Тюмени идет дождь. Под вечер горожане начали выкладывать в социальные сети фотографии затопленных улиц.
На Ямале спасли голодавших сторожей. Они вылетели из Салехарда в Тюмень
На Ямале спасли голодавших сторожей. Они вылетели из Салехарда в Тюмень
23.05 / 17:59
На Ямале спасли голодающих сторожей в Шурышкарском районе. Сегодня, 23, мая, мужчины вылетели из Салехарда в Тюмень.
Геннадий Иванов готовит предложения в центральный штаб «Бессмертного полка»
Геннадий Иванов готовит предложения в центральный штаб «Бессмертного полка»
23.05 / 17:19
Неправильно, когда на шествие в День Победы таможенники идут в форме, партии с флагами, а депутат Госдумы Поклонская с иконой Николая II, — считает автор идеи «Бессмертного полка» Геннадий Иванов.
Пожар в Субботина: дети были дома не одни, а с матерью
Пожар в Субботина: дети были дома не одни, а с матерью  есть видео  есть фото
23.05 / 16:34
Во время начавшегося пожара, который случился в деревне Субботина Тюменского района 17 мая, дети были дома не одни. Об этом в редакцию NashGorod.ru сообщила мама ребят и потерпевшая Марьям Сагидуллина.
Больше всех в России получают финансисты, а меньше всех - работники сельского хозяйства
Больше всех в России получают финансисты, а меньше всех — работники сельского хозяйства  4
23.05 / 15:52
В России назвали сферы деятельности, работники которых получили самую высокую и самую низкую заработную плату в 2016 году.