Материнский капитал разрешат тратить на покупку автомобиля?  25
19.03 / 17:26
    
30
марта
14.09.2013 / 12:22

Стажер полиции спас утопающую

Стажер полиции спас утопающую

Кандидат на службу в батальоне ППС Роман Кафтайкин спас утопающую в «Утином» карьере. В его характеристике в первую очередь написали о его отваге и решительности.

16 августа около полуночи пеший патруль сотрудников полиции УМВД России по Тюмени в ходе дежурства обходил территорию вокруг озера «Утиное», когда услышал крики о помощи.

Определив, что крики доносятся с озера, полицейские заметили девушку, которая была в центре водоема и кричала из последних сил.

Не раздумывая ни секунды, стажер полиции отдельного батальона патрульно-постовой службы Роман Кафтайкин бросился в воду. Доплыв до потерпевшей, он понял, что она запуталась в водорослях — находится в беспомощном состоянии — и выбилась из сил, сообщает пресс-служба УМВД России по г. Тюмени. Освободив девушку, патрульный вместе с ней доплыл до берега, где пострадавшей была оказана необходимая помощь.

Когда девушка пришла в себя, она от всей души попросила поблагодарить ее спасителя, потому что, несмотря на то, что на берегу еще были люди, никто даже не попытался оказать ей помощь.

Стажер полиции спас утопающую 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Виталий М.
28
Виталий М.   14.09.2013 / 13:35   #    Ответить   
Вот это, полагаю, весьма достойный кандидат для службы в полиции. Желаю ему удачи в его начинаниях (и не только профессиональных). Молодец Роман!
кз.
9
кз.   14.09.2013 / 13:38   #    Ответить   
Достойный кандидат в сотрудники полиции.
Давайте все дружно поаплодируем Роману! :bravo:

Спасённую утопающую выпороть.

Просмотров: 2449 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Пруды, УМВД России по г. Тюмени

 
 Комментарии  17  
772
0
772   14.09.2013 / 13:31   #    Ответить   
и какого она купаться вздумала.сезон купания уже закрыт
Виталий М.
28
Виталий М.   14.09.2013 / 13:35   #    Ответить   
Вот это, полагаю, весьма достойный кандидат для службы в полиции. Желаю ему удачи в его начинаниях (и не только профессиональных). Молодец Роман!
сергей каз
3
сергей каз   14.09.2013 / 13:35   #    Ответить   
Молодец стажер
кз.
9
кз.   14.09.2013 / 13:38   #    Ответить   
Достойный кандидат в сотрудники полиции.
Давайте все дружно поаплодируем Роману! :bravo:

Спасённую утопающую выпороть.
rsouth
5
rsouth   14.09.2013 / 13:42   #    Ответить   
За такую полицию можно гордиться
rus_mma
2
rus_mma   14.09.2013 / 15:32   #    Ответить   
 Браво ! Приятно слышать что-то положительное про нашу полицию ! Роман - мужчина !
Acden
3
Acden   14.09.2013 / 15:43   #    Ответить   
потому что, несмотря на то, что на берегу еще были люди, никто даже не попытался оказать ей помощь.


Нихера себе.


Ещё удивило как она из последних сил могла ещё кричать... слава Богу что такой человек был в этот момент рядом. :bravo: нашей полиции!
Нафанаил
1
Нафанаил   14.09.2013 / 16:02   #    Ответить   
кз. пишет:Достойный кандидат в сотрудники полиции.Давайте все дружно поаплодируем Роману! Спасённую утопающую выпороть.
 ага и пусть накажет ее лично Роман как-нибудь вечерком))))
rus_mma
0
rus_mma   14.09.2013 / 16:20   #    Ответить   
Нафанаил пишет:Нафанаил   14.09.2013 / 16:02   #    кз. пишет: Достойный кандидат в сотрудники полиции.Давайте все дружно поаплодируем Роману! Спасённую утопающую выпороть.  ага и пусть накажет ее лично Роман как-нибудь вечерком))))
 Ну всё нужно опошлить...
Нафанаил
0
Нафанаил   14.09.2013 / 17:36   #    Ответить   
rus_mma, согласен что все - это был комментарий на счет "выпороть" а в остальном согласен полностью! достойный кандидат в полицию, по больше бы таких!!! удачи Роману!!!
rus_mma
0
rus_mma   14.09.2013 / 17:54   #    Ответить   
Нафанаил пишет:rus_mma, согласен что все - это был комментарий на счет "выпороть" а в остальном согласен полностью! достойный кандидат в полицию, по больше бы таких!!! удачи Роману!!!
 
LeBron
0
LeBron   14.09.2013 / 19:36   #    Ответить   
чудеса фотошопа
Tymenezz
2
Tymenezz   14.09.2013 / 23:59   #    Ответить   
несмотря на то, что на берегу еще были люди,      Разве это люди?Наверняка кто-нибудь на телефон записывал.. 
era127
2
era127   15.09.2013 / 10:26   #    Ответить   
Молодец!!! 
По больше бы таких отзывчивых людей. Хорошей службы и удачной карьеры тебе Роман в полиции!!!
Acden
0
Acden   15.09.2013 / 12:42   #    Ответить   
LeBron пишет:Сообщение чудеса фотошопа


А да, слушай, китель не настоящий – лицо вписано в шаблон )))

Но герой он от этого не меньше, только фото плохую предоставили.
Zavodnoy
1
Zavodnoy   16.09.2013 / 18:28   #    Ответить   
Мужчина.
 gost072
1
gost072   17.09.2013 / 08:19   #    Ответить   
Молодчик таких единицы.


Другие новости рубрики «Общество»

«Шутку» не оценили: за билеты банка приколов москвичи отправились в колонию
«Шутку» не оценили: за билеты банка приколов москвичи отправились в колонию  1
Сегодня в 17:09
В Тюмени осуждены жители Московской области за хищение более 2 млн рублей у пенсионеров.
Тюменка Мария Зольникова завоевала «серебро» ЧР по дзюдо
Тюменка Мария Зольникова завоевала «серебро» ЧР по дзюдо
Сегодня в 16:49
В городе Кемерово прошло первенство России. В нем приняли участие 464 сильнейших спортсмена со всей России. Последний день ЧР подарил любителям тюменского дзюдо серебряную медаль в весовой категории до 78 кг. Ее завоевала представительница Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо», Мастер спорта России — Мария Зольникова.
Житель Уватского района больше месяца провел на воле и вновь попался полиции
Житель Уватского района больше месяца провел на воле и вновь попался полиции
Сегодня в 16:29
Чуть больше месяца провел на свободе житель Уватского района Тюменской области. Ранее он отбывал наказание за тяжкое преступление. И вновь мужчина оказался на скамье подсудимых.
Тюмень пикантная: прогулка по городу в стиле 18+
Тюмень пикантная: прогулка по городу в стиле 18+
Сегодня в 15:29
Скульптуры обнаженных людей устанавливали в городах и весях нашей необъятной страны и в те далекие времена, когда «секса не было». Тюмень — город не ханжеский. У нас есть свои пикантные скульптуры. На прогулку в стиле 18+ приглашает фотограф портала NashGorod.ru Евгений Шаров.
Счет «Победа» поможет 19 нуждающимся ветеранам Тюмени
Счет «Победа» поможет 19 нуждающимся ветеранам Тюмени
Сегодня в 14:28
В Тюмени ветераны смогут приобрести себе новые холодильники, газовые плиты, телевизоры, стиральные машины, диваны, одежду, продукты питания и лекарственные препараты. Накануне администрация города распределила между пожилыми людьми более трехсот тысяч рублей, поступивших на счет «Победа».
Названа сумма, которую тюменские власти, выделят на ремонт моста на Пермякова
Названа сумма, которую тюменские власти, выделят на ремонт моста на Пермякова  6
Сегодня в 14:07
Тюменские власти намерены выделит 145 миллионов 342 тысячи 829 рублей на комплексный ремонт путепровода через железнодорожную магистраль в створе улицы Пермякова. Такая цифра приводится на портале госзакупок.
В падении пассажира никто не виноват, но водителя наказали
В падении пассажира никто не виноват, но водителя наказали  2
Сегодня в 13:09
В Тюмени водителя автобуса № 30 наказали за падение пассажирки. Хотя пострадавшая женщина виновным в происшествии никого не считает и в суде не настаивала на лишении водителя прав.