На открытии «Ашана» тюменцы устроили давку  есть видео  40
08.12 / 14:37
    
10
декабря
14.09.2013 / 12:22

Стажер полиции спас утопающую

Стажер полиции спас утопающую

Кандидат на службу в батальоне ППС Роман Кафтайкин спас утопающую в «Утином» карьере. В его характеристике в первую очередь написали о его отваге и решительности.

16 августа около полуночи пеший патруль сотрудников полиции УМВД России по Тюмени в ходе дежурства обходил территорию вокруг озера «Утиное», когда услышал крики о помощи.

Определив, что крики доносятся с озера, полицейские заметили девушку, которая была в центре водоема и кричала из последних сил.

Не раздумывая ни секунды, стажер полиции отдельного батальона патрульно-постовой службы Роман Кафтайкин бросился в воду. Доплыв до потерпевшей, он понял, что она запуталась в водорослях — находится в беспомощном состоянии — и выбилась из сил, сообщает пресс-служба УМВД России по г. Тюмени. Освободив девушку, патрульный вместе с ней доплыл до берега, где пострадавшей была оказана необходимая помощь.

Когда девушка пришла в себя, она от всей души попросила поблагодарить ее спасителя, потому что, несмотря на то, что на берегу еще были люди, никто даже не попытался оказать ей помощь.

Стажер полиции спас утопающую 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Виталий М.
28
Виталий М.   14.09.2013 / 13:35   #    Ответить   
Вот это, полагаю, весьма достойный кандидат для службы в полиции. Желаю ему удачи в его начинаниях (и не только профессиональных). Молодец Роман!
кз.
9
кз.   14.09.2013 / 13:38   #    Ответить   
Достойный кандидат в сотрудники полиции.
Давайте все дружно поаплодируем Роману! :bravo:

Спасённую утопающую выпороть.

Просмотров: 2406 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Пруды, УМВД России по г. Тюмени

 
 Комментарии  17  Читать на форуме  
772
0
772   14.09.2013 / 13:31   #    Ответить   
и какого она купаться вздумала.сезон купания уже закрыт
Виталий М.
28
Виталий М.   14.09.2013 / 13:35   #    Ответить   
Вот это, полагаю, весьма достойный кандидат для службы в полиции. Желаю ему удачи в его начинаниях (и не только профессиональных). Молодец Роман!
сергей каз
3
сергей каз   14.09.2013 / 13:35   #    Ответить   
Молодец стажер
кз.
9
кз.   14.09.2013 / 13:38   #    Ответить   
Достойный кандидат в сотрудники полиции.
Давайте все дружно поаплодируем Роману! :bravo:

Спасённую утопающую выпороть.
rsouth
5
rsouth   14.09.2013 / 13:42   #    Ответить   
За такую полицию можно гордиться
rus_mma
2
rus_mma   14.09.2013 / 15:32   #    Ответить   
 Браво ! Приятно слышать что-то положительное про нашу полицию ! Роман - мужчина !
Acden
3
Acden   14.09.2013 / 15:43   #    Ответить   
потому что, несмотря на то, что на берегу еще были люди, никто даже не попытался оказать ей помощь.


Нихера себе.


Ещё удивило как она из последних сил могла ещё кричать... слава Богу что такой человек был в этот момент рядом. :bravo: нашей полиции!
Нафанаил
1
Нафанаил   14.09.2013 / 16:02   #    Ответить   
кз. пишет:Достойный кандидат в сотрудники полиции.Давайте все дружно поаплодируем Роману! Спасённую утопающую выпороть.
 ага и пусть накажет ее лично Роман как-нибудь вечерком))))
rus_mma
0
rus_mma   14.09.2013 / 16:20   #    Ответить   
Нафанаил пишет:Нафанаил   14.09.2013 / 16:02   #    кз. пишет: Достойный кандидат в сотрудники полиции.Давайте все дружно поаплодируем Роману! Спасённую утопающую выпороть.  ага и пусть накажет ее лично Роман как-нибудь вечерком))))
 Ну всё нужно опошлить...
Нафанаил
0
Нафанаил   14.09.2013 / 17:36   #    Ответить   
rus_mma, согласен что все - это был комментарий на счет "выпороть" а в остальном согласен полностью! достойный кандидат в полицию, по больше бы таких!!! удачи Роману!!!
rus_mma
0
rus_mma   14.09.2013 / 17:54   #    Ответить   
Нафанаил пишет:rus_mma, согласен что все - это был комментарий на счет "выпороть" а в остальном согласен полностью! достойный кандидат в полицию, по больше бы таких!!! удачи Роману!!!
 
LeBron
0
LeBron   14.09.2013 / 19:36   #    Ответить   
чудеса фотошопа
Tymenezz
2
Tymenezz   14.09.2013 / 23:59   #    Ответить   
несмотря на то, что на берегу еще были люди,      Разве это люди?Наверняка кто-нибудь на телефон записывал.. 
era127
2
era127   15.09.2013 / 10:26   #    Ответить   
Молодец!!! 
По больше бы таких отзывчивых людей. Хорошей службы и удачной карьеры тебе Роман в полиции!!!
Acden
0
Acden   15.09.2013 / 12:42   #    Ответить   
LeBron пишет:Сообщение чудеса фотошопа


А да, слушай, китель не настоящий – лицо вписано в шаблон )))

Но герой он от этого не меньше, только фото плохую предоставили.
Zavodnoy
1
Zavodnoy   16.09.2013 / 18:28   #    Ответить   
Мужчина.
 gost072
1
gost072   17.09.2013 / 08:19   #    Ответить   
Молодчик таких единицы.


Другие новости рубрики «Общество»

44 в месяц: пенсионерам хотят ограничить число бесплатных поездок
44 в месяц: пенсионерам хотят ограничить число бесплатных поездок  107
09.12 / 10:04
Администрация города Тюмени приняла решение ввести лимит на количество льготных поездок в городском транспорте для пенсионеров по старости. Об этом накануне, 8 декабря, рассказал заместитель главы администрации города Максим Афанасьев.
Химик Юрий Михайлов может стать новым президентом РАН
Химик Юрий Михайлов может стать новым президентом РАН
Сегодня в 08:02
Нынешнего президента РАН Владимира Фортова может сменить академик Юрий Михайлов. Об этом сообщают «Новые известия» со ссылкой на источник информации, близкий к Российской академии наук.
ТОП-3: смерть мальчика в школе, работы на площади 400-летия Тюмени, открытие «Ашана»
ТОП-3: смерть мальчика в школе, работы на площади 400-летия Тюмени, открытие «Ашана»
09.12 / 17:55
Эта декабрьская неделя в Тюмени была насыщена событиями и, соответственно, интересными новостями. Увы, далеко не все были приятными. Жителей областного центра шокировала смерть мальчика на уроке физкультуры — это самая обсуждаемая тема недели. Также пользователи NashGorod.ru интересовались началом строительных работ на площади 400-летия Тюмени и открытием второго в городе «Ашана».
После неудачного прыжка на батуте ребенку потребовалось две операции
После неудачного прыжка на батуте ребенку потребовалось две операции  15
09.12 / 17:06
Родители мальчика, который неудачно приземлился после прыжка на батуте и сломал руку, намерены взыскать деньги с развлекательного центра. В полиции, между тем, считают, что вины организации в случившемся с ребенком несчастье нет.
На старинной брусчатке, найденной на Комсомольской, установят памятник
На старинной брусчатке, найденной на Комсомольской, установят памятник  5
09.12 / 16:06
В Тюмени решили, где можно использовать старинную брусчатку, найденную при реконструкции улицы Комсомольской. На ней будет установлен памятник Георгию Дьяконову-Дьяченкову.
Судебный процесс над блогером Алексеем Кунгуровым начнется в понедельник
Судебный процесс над блогером Алексеем Кунгуровым начнется в понедельник  2
09.12 / 15:07
Судебный процесс над блогером Алексеем Кунгуровым начнется в понедельник, 12 декабря, в здании Тюменского областного суда. Как стало известно корреспонденту Nashgorod.ru из неофициального источника, в региональную столицу приедут представители Приволжского окружного военного суда. Есть вероятность, что заседание будет закрытым.