Тюменские медики прокомментировали ситуацию с поиском доноров для первоклассницы  14
13.02 / 18:21
    
24
февраля
14.09.2013 / 12:22

Стажер полиции спас утопающую

Стажер полиции спас утопающую

Кандидат на службу в батальоне ППС Роман Кафтайкин спас утопающую в «Утином» карьере. В его характеристике в первую очередь написали о его отваге и решительности.

16 августа около полуночи пеший патруль сотрудников полиции УМВД России по Тюмени в ходе дежурства обходил территорию вокруг озера «Утиное», когда услышал крики о помощи.

Определив, что крики доносятся с озера, полицейские заметили девушку, которая была в центре водоема и кричала из последних сил.

Не раздумывая ни секунды, стажер полиции отдельного батальона патрульно-постовой службы Роман Кафтайкин бросился в воду. Доплыв до потерпевшей, он понял, что она запуталась в водорослях — находится в беспомощном состоянии — и выбилась из сил, сообщает пресс-служба УМВД России по г. Тюмени. Освободив девушку, патрульный вместе с ней доплыл до берега, где пострадавшей была оказана необходимая помощь.

Когда девушка пришла в себя, она от всей души попросила поблагодарить ее спасителя, потому что, несмотря на то, что на берегу еще были люди, никто даже не попытался оказать ей помощь.

Стажер полиции спас утопающую 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Виталий М.
28
Виталий М.   14.09.2013 / 13:35   #    Ответить   
Вот это, полагаю, весьма достойный кандидат для службы в полиции. Желаю ему удачи в его начинаниях (и не только профессиональных). Молодец Роман!
кз.
9
кз.   14.09.2013 / 13:38   #    Ответить   
Достойный кандидат в сотрудники полиции.
Давайте все дружно поаплодируем Роману! :bravo:

Спасённую утопающую выпороть.

Просмотров: 2431 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Пруды, УМВД России по г. Тюмени

 
 Комментарии  17  
772
0
772   14.09.2013 / 13:31   #    Ответить   
и какого она купаться вздумала.сезон купания уже закрыт
Виталий М.
28
Виталий М.   14.09.2013 / 13:35   #    Ответить   
Вот это, полагаю, весьма достойный кандидат для службы в полиции. Желаю ему удачи в его начинаниях (и не только профессиональных). Молодец Роман!
сергей каз
3
сергей каз   14.09.2013 / 13:35   #    Ответить   
Молодец стажер
кз.
9
кз.   14.09.2013 / 13:38   #    Ответить   
Достойный кандидат в сотрудники полиции.
Давайте все дружно поаплодируем Роману! :bravo:

Спасённую утопающую выпороть.
rsouth
5
rsouth   14.09.2013 / 13:42   #    Ответить   
За такую полицию можно гордиться
rus_mma
2
rus_mma   14.09.2013 / 15:32   #    Ответить   
 Браво ! Приятно слышать что-то положительное про нашу полицию ! Роман - мужчина !
Acden
3
Acden   14.09.2013 / 15:43   #    Ответить   
потому что, несмотря на то, что на берегу еще были люди, никто даже не попытался оказать ей помощь.


Нихера себе.


Ещё удивило как она из последних сил могла ещё кричать... слава Богу что такой человек был в этот момент рядом. :bravo: нашей полиции!
Нафанаил
1
Нафанаил   14.09.2013 / 16:02   #    Ответить   
кз. пишет:Достойный кандидат в сотрудники полиции.Давайте все дружно поаплодируем Роману! Спасённую утопающую выпороть.
 ага и пусть накажет ее лично Роман как-нибудь вечерком))))
rus_mma
0
rus_mma   14.09.2013 / 16:20   #    Ответить   
Нафанаил пишет:Нафанаил   14.09.2013 / 16:02   #    кз. пишет: Достойный кандидат в сотрудники полиции.Давайте все дружно поаплодируем Роману! Спасённую утопающую выпороть.  ага и пусть накажет ее лично Роман как-нибудь вечерком))))
 Ну всё нужно опошлить...
Нафанаил
0
Нафанаил   14.09.2013 / 17:36   #    Ответить   
rus_mma, согласен что все - это был комментарий на счет "выпороть" а в остальном согласен полностью! достойный кандидат в полицию, по больше бы таких!!! удачи Роману!!!
rus_mma
0
rus_mma   14.09.2013 / 17:54   #    Ответить   
Нафанаил пишет:rus_mma, согласен что все - это был комментарий на счет "выпороть" а в остальном согласен полностью! достойный кандидат в полицию, по больше бы таких!!! удачи Роману!!!
 
LeBron
0
LeBron   14.09.2013 / 19:36   #    Ответить   
чудеса фотошопа
Tymenezz
2
Tymenezz   14.09.2013 / 23:59   #    Ответить   
несмотря на то, что на берегу еще были люди,      Разве это люди?Наверняка кто-нибудь на телефон записывал.. 
era127
2
era127   15.09.2013 / 10:26   #    Ответить   
Молодец!!! 
По больше бы таких отзывчивых людей. Хорошей службы и удачной карьеры тебе Роман в полиции!!!
Acden
0
Acden   15.09.2013 / 12:42   #    Ответить   
LeBron пишет:Сообщение чудеса фотошопа


А да, слушай, китель не настоящий – лицо вписано в шаблон )))

Но герой он от этого не меньше, только фото плохую предоставили.
Zavodnoy
1
Zavodnoy   16.09.2013 / 18:28   #    Ответить   
Мужчина.
 gost072
1
gost072   17.09.2013 / 08:19   #    Ответить   
Молодчик таких единицы.


Другие новости рубрики «Общество»

Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
23.02 / 12:51
Завершился прием заявок на участие в самом брутальном конкурсе NashGorod.ru «Небрит и шикарен». Пришло время выбирать самого мужественного, стильного и симпатичного бородача Тюмени. Проголосуй за лучшего!
Умер актер Алексей Петренко
Умер актер Алексей Петренко  6
23.02 / 12:01
На 79-м году жизни умер советский и российский актер, народный артист РСФСР Алексей Петренко. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на Союз кинематографистов России.
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека  13
23.02 / 10:22
В ближайшие 50 лет восемь регионов России могут полностью оказаться под водой. В зоне риска — один из округов «тюменской матрешки» — ЯНАО.
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
23.02 / 09:19
В рамках проекта «Наши Дети» радиостанция «Наше радио» в Тюмени 99,2 fm, организовала мероприятие для ребят из Центра социальной помощи семье и детям «Семья».
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…  есть фото  8
23.02 / 09:06
Служба в армии — одно из важнейших воспоминаний для многих мужчин. Те, кто были солдатами 10, 20, 30 лет назад, со слезами смотрят на страницы дембельского альбома. NashGorod.ru попросил известных тюменцев поделиться своими армейскими фотографиями. Узнаете ли вы в молоденьких ребятах в форме мужчин, которые добились успеха отнюдь не на военном поприще?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?  есть видео  17
22.02 / 16:51
Что вы сделаете, если увидите, что мимо бежит человек в наручниках? Пройдете мимо? Начнете снимать на телефон? Или все-таки попытаетесь остановить — от хорошей жизни в наручниках не ходят, явно натворил что-то человек. Тестирование для тюменских мужчин в преддверии Дня защитника Отечества устроили сотрудники полиции.
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
22.02 / 16:11
Администрацию Тюменского района вновь возглавила Светлана Иванова. Выборы прошли на очередном заседании районной Думы. Кроме действующего главы на должность претендовали еще четыре кандидата.