Драма «на охоте». А был ли енот?  24
16.08 / 19:30
    
19
августа
15.09.2013 / 14:06

Нашелся сам: парень перепил энергетиков и уехал в Екатеринбург

Нашелся сам: парень перепил энергетиков и уехал в Екатеринбург

Молодой человек перепил энергетических напитков и не помнит, как уехал в Екатеринбург. В Тюмень он вернулся на попутках. В то время, пока парень «путешествовал», его поисками занимались как друзья, так и сотрудники полиции.

«Заявление об исчезновении 23-летнего жителя Лангепаса, приехавшего в областную столицу в гости к своим знакомым, поступило в отдел полиции Тюменского района в минувшую среду. Молодой человек ушел из дома еще 9 сентября и с тех пор на связь не выходил. Удалось установить, что парень купил билет до станции Екатеринбург. Ориентировки с описанием молодого человека были направлены в Свердловскую область. Спустя сутки с начала поиска парень самостоятельно вернулся домой. По его словам, перед уходом он употребил большое количество энергетических напитков и смутно помнит, что с ним происходило. Обратно молодой человек добирался на попутном транспорте, так как не имел при себе денег на обратную дорогу», — говорится в сообщении пресс-службы МО МВД РФ «Тюменский».

Фамилия беспечного молодого человека не называется, но вероятно речь идет о Денисе Бурачевском, информация о безвестном исчезновении которого появилась в соцсетях в начале недели. Совпадает возраст, а также даты — Денис ушел из дома 9 сентября, а заявление о его пропаже подали в МО МВД «Тюменский» в среду.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
OCS
22
OCS   15.09.2013 / 16:06   #    Ответить   
Еще один наркоман, а люди волнуйся, а органы ищи. Ему бы принудительный тест влепить и далее по результатам, но нет такого закона.
PLAYANGEL
16
PLAYANGEL   15.09.2013 / 18:37   #    Ответить   
Не подскажите название столь чудного напитка? А то отпуск скоро..хотелось бы провести с пользой..попутешествовать.

Просмотров: 9446 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Тюмень, Поиск людей

 
 Комментарии  30  
shumakosik
4
shumakosik   15.09.2013 / 16:04   #    Ответить   
энергетиков ли напился то?
OCS
22
OCS   15.09.2013 / 16:06   #    Ответить   
Еще один наркоман, а люди волнуйся, а органы ищи. Ему бы принудительный тест влепить и далее по результатам, но нет такого закона.
Tomochka
1
Tomochka   15.09.2013 / 16:18   #    Ответить   
ну  в первой новости тож поставили фото с банкой пива в руке...неудивилась
Usa
6
Usa   15.09.2013 / 16:40   #    Ответить   
Эк его торкнуло-то
добро
0
добро   15.09.2013 / 18:04   #    Ответить   
Не энергетики это были.
PLAYANGEL
16
PLAYANGEL   15.09.2013 / 18:37   #    Ответить   
Не подскажите название столь чудного напитка? А то отпуск скоро..хотелось бы провести с пользой..попутешествовать.
Mi$any
2
Mi$any   15.09.2013 / 20:10   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:Не подскажите название столь чудного напитка? А то отпуск скоро..хотелось бы провести с пользой..попутешествовать.
Да вы что? хотите отпуск ,как он дорогу, под наркозом провести? Пейте между отпусками лучше 
tonipi
1
tonipi   15.09.2013 / 20:28   #    Ответить   
кофеин и таурин в газированной воде могут очень серьезный вред здоровью нанести. в одном из выпусков "Специальный Корреспондент" рассказывалось, что паренек инвалидом стал перепив энергетиков и получивший кровоизлияние.
кофеин и таурин в газированной воде, разбавленной алкоголем - вообще яд. орудие против нейронов и ЦНС.
simpmeth
0
simpmeth   15.09.2013 / 20:43   #    Ответить   
tonipi пишет:Сообщение кофеин и таурин в газированной воде могут очень серьезный вред здоровью нанести. в одном из выпусков "Специальный Корреспондент" рассказывалось, что паренек инвалидом стал перепив энергетиков и получивший кровоизлияние.
кофеин и таурин в газированной воде, разбавленной алкоголем - вообще яд. орудие против нейронов и ЦНС.

ну то,что энергетики вредны , это ясно. но так по мозгам они врядли могли долбануть
Solnce150579
2
Solnce150579   15.09.2013 / 20:57   #    Ответить   
ВОТ ВЕДЬ НЕ ЖИВЕТСЯ СПОКОЙНО....
Tymenezz
3
Tymenezz   15.09.2013 / 23:03   #    Ответить   
simpmeth пишет:но так по мозгам они врядли могли долбануть
Если они там есть(мозги).. 
Kryder
3
Kryder   15.09.2013 / 23:22   #    Ответить   
Тут наверно энергетиками назвали всякий трэш типо "Ягуар", парень походу яги перепил - да по синьке в другой город уехал, ради приключений. 
evgenis
0
evgenis   15.09.2013 / 23:42   #    Ответить   
Ягуар, что ли, к энергетикам отнесли?
.moto.
0
.moto.   15.09.2013 / 23:51   #    Ответить   
evgenis, ну ягуар тоже энергетик, там таурин содержится насколько я знаю.
tonipi
1
tonipi   16.09.2013 / 00:07   #    Ответить   
simpmeth пишет:ну то,что энергетики вредны , это ясно. но так по мозгам они врядли могли долбануть

я вот честно пытался найти этот выпуск в сети и прикрепить сюда, пол-часа потратил... но поздно уже.
там, в том выпуске Корреспондента, рассказывалась история о молодом человеке, о его образе жизни и увлечениях в связи с этим образом энергетиками. "чтоб всё сделать и везде успеть", недословная цитата паренька, которую он практически промычал в камеру в связи с его нынешним состоянием. так же перечислялись страны, где эти самые напитки запрещены. и т.д.
но вот не могу найти пока...
Изображение
Офтопик:
на мой взгляд, тут переборщили с количеством эспрессо... или он слабенький какой то
андрей050473
3
андрей050473   16.09.2013 / 01:26   #    Ответить   
tonipi, тв меньше смотри ;)
150-170 мг кофеина- смертельная доза.
Содержание кофеина в чае:
Черный чай (2,37 дл) 45 мг =9 дл- смертельная доза
Зеленый чай (2,37 дл) 20 мг=17 децилитров- смертельная доза
Белый чай (2,37 дл) 15 мг= 23 дл- смертельная доза.

Вывод- Смерть может наступить от переполнения организма жидкостью :)


по сабжу не энергетиков далеко он напился, не энергетиков....
evgenis
0
evgenis   16.09.2013 / 02:02   #    Ответить   
.moto., в первую очередь это спиртной напиток, коктейль. а уж потом - энергетик. в этом, кстати, его особая опасность.
А.у.Е
4
А.у.Е   16.09.2013 / 08:10   #    Ответить   
о...нашелся, тот парень..на котором страна стоит..так и думал что он в запое..
Sasho
0
Sasho   16.09.2013 / 09:05   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение tonipi, тв меньше смотри ;)
150-170 мг кофеина- смертельная доза. Содержание кофеина в чае: Черный чай (2,37 дл) 45 мг =9 дл- смертельная доза Зеленый чай (2,37 дл) 20 мг=17 децилитров- смертельная доза Белый чай (2,37 дл) 15 мг= 23 дл- смертельная доза. Вывод- Смерть может наступить от переполнения организма жидкостью :)
какой-то странный вы чай пьете, литр которого - смертельная доза ;)
Dura_lex
0
Dura_lex   16.09.2013 / 11:09   #    Ответить   
В такие моменты появляется стойкое желание, чтобы государственные органы предъявили к нему иск о взыскании денежных средств потраченных на его поиски (причина пропажи не уважительная), ведь должна быть хоть самая малость ответственности за свои поступки. Ни чего же мешало ему позвонить своим родным сообщить, что все хорошо и он жив, все же телефонизация нашей страны в настоящее время позволяет.
В такие моменты появляется стойкое желание, чтобы государственные органы предъявили к нему иск о взыскании денежных средств потраченных на его поиски (причина пропажи не уважительная), ведь должна быть хоть самая малость отвественности за свои поступки, он же мог и позвонить своим родным, что все хорошо и он жив, всеже   
mvv31
0
mvv31   16.09.2013 / 11:22   #    Ответить   
Dura_lex пишет:В такие моменты появляется стойкое желание, чтобы государственные органы предъявили к нему иск о взыскании денежных средств потраченных на его поиски (причина пропажи не уважительная), ведь должна быть хоть самая малость ответственности за свои поступки. Ни чего же мешало ему позвонить своим родным сообщить, что все хорошо и он жив, все же телефонизация нашей страны в настоящее время позволяет.
С какого бодуна? Он не собственность своих родных и не обязан что-то кому-то сообщать, а они, в свою очередь, не обязаны его искать. 
yazvennik
0
yazvennik   16.09.2013 / 11:33   #    Ответить   
что-то такое я и предсказывал, а модеры меня зацензурили в предыдущей "серии" этого кина о пропадшем, ой, пропавшем мальчиге
John Doe
1
John Doe   16.09.2013 / 15:48   #    Ответить   
Это СОЛЬ!!
immortalus
0
immortalus   16.09.2013 / 16:13   #    Ответить   
yazvennik пишет:Сообщение что-то такое я и предсказывал, а модеры меня зацензурили в предыдущей "серии" этого кина о пропадшем, ой, пропавшем мальчиге

и правильно сделали
yazvennik
0
yazvennik   16.09.2013 / 16:34   #    Ответить   
immortalus пишет:
yazvennik пишет: что-то такое я и предсказывал, а модеры меня зацензурили в предыдущей "серии" этого кина о пропадшем, ой, пропавшем мальчиге
и правильно сделали
а чо, думаете, накаркал? 
immortalus
0
immortalus   16.09.2013 / 16:39   #    Ответить   
yazvennik пишет:Сообщение immortalus пишет:

yazvennik пишет: что-то такое я и предсказывал, а модеры меня зацензурили в предыдущей "серии" этого кина о пропадшем, ой, пропавшем мальчиге


и правильно сделали

а чо, думаете, накаркал?
 

Не известно заранее было, что с ним случилось, поэтому и зацензурили. К тому же, я не уверен, что вы про этого мальчика писали, а не про того, который не нашелся до сих пор.
yazvennik
0
yazvennik   16.09.2013 / 18:39   #    Ответить   
immortalus пишет:
yazvennik пишет: immortalus пишет:yazvennik пишет: что-то такое я и предсказывал, а модеры меня зацензурили в предыдущей "серии" этого кина о пропадшем, ой, пропавшем мальчигеи правильно сделалиа чо, думаете, накаркал? 
Не известно заранее было, что с ним случилось, поэтому и зацензурили. К тому же, я не уверен, что вы про этого мальчика писали, а не про того, который не нашелся до сих пор.
а пусть, действительно, модераторы пояснят: тот, кто нашелся, и давеча пропавший Денис - одно и то же лицо, в конце концов??А то как-то туманно сообщается. Либо вообще не делать никаких предположений, либо точно говорить - один и тот же это человек, или нет 
александр1973
3
александр1973   16.09.2013 / 18:53   #    Ответить   
я подумал он бухал с людьми по профессии "энергетики" перепил их то есть они вырубились и пить стало не с кем и он в поисках собутыльников уехал в ёбург. Оо
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   20.09.2013 / 17:59   #    Ответить   
ну ексель моксель, почему родителей то не жалеют. Ремня ему хорошего бы всыпать
Vest
0
Vest   24.09.2013 / 09:02   #    Ответить   
В заголовке поменять "уехал" на "ушел". Органичней будет смотреться :death:


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

17-летняя мама уехала в Тюмень с ребенком и пропала
17-летняя мама уехала в Тюмень с ребенком и пропала  1
18.08 / 13:44
В Тюмени разыскивают 17-летнюю Нину Андрееву. Накануне девушка со своей 1,5-месячной дочкой уехала из Заводоуковска в Тюмень на прием к доктору и пропала. Тревогу в соцсетях забила сестра девушки.
В Тюмени бывший чиновник ждет суда за взятку
В Тюмени бывший чиновник ждет суда за взятку  2
18.08 / 12:02
Бывшему тюменскому чиновнику грозит суд за получение взятки в крупном размере.
Гражданин Украины осужден на 8 лет за сбыт наркотиков
Гражданин Украины осужден на 8 лет за сбыт наркотиков
18.08 / 08:49
В Тюмени к восьми годам лишения свободы осужден гражданин Украины за покушение на незаконный сбыт наркотических средств в тюменском регионе.
Браконьер из Вагая за 8 пойманных осетров будет искупать вину трудом
Браконьер из Вагая за 8 пойманных осетров будет искупать вину трудом
17.08 / 14:44
Браконьер из села Вагай получил 10 месяцев исправительных работ за добычу сибирских осетров. Заметим, рыба занесена в Красную книгу.
В центре Тюмени из-за боевого снаряда эвакуировали жильцов
В центре Тюмени из-за боевого снаряда эвакуировали жильцов  5
17.08 / 14:06
Неподалеку от одного из жилых домов на улице Смоленской в Тюмени сегодня, 17 августа, нашли боевой снаряд.
В Тюменской области детские игры со спичками довели до пожаров
В Тюменской области детские игры со спичками довели до пожаров
17.08 / 13:25
В Заводоуковске из-за детской шалости сгорела баня, в Упоровском районе сено и забор.
Тюменка за вывод в Китай валюты на 595 миллионов рублей получила условно
Тюменка за вывод в Китай валюты на 595 миллионов рублей получила условно  2
17.08 / 13:04
Тюменка, в составе преступного сообщества, незаконно вывела в Китай валюты на сумму более 595 миллионов рублей. Тюменский суд приговорил 34-летнюю аферистку к четырем годам шести месяцам лишения свободы условно.
На тюменку, прогуливавшуюся с собакой, напал бультерьер
На тюменку, прогуливавшуюся с собакой, напал бультерьер  19
17.08 / 12:14