Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21090
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17834
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.09.2013 / 14:06
Нашелся сам: парень перепил энергетиков и уехал в Екатеринбург

Молодой человек перепил энергетических напитков и не помнит, как уехал в Екатеринбург. В Тюмень он вернулся на попутках. В то время, пока парень «путешествовал», его поисками занимались как друзья, так и сотрудники полиции.

«Заявление об исчезновении 23-летнего жителя Лангепаса, приехавшего в областную столицу в гости к своим знакомым, поступило в отдел полиции Тюменского района в минувшую среду. Молодой человек ушел из дома еще 9 сентября и с тех пор на связь не выходил. Удалось установить, что парень купил билет до станции Екатеринбург. Ориентировки с описанием молодого человека были направлены в Свердловскую область. Спустя сутки с начала поиска парень самостоятельно вернулся домой. По его словам, перед уходом он употребил большое количество энергетических напитков и смутно помнит, что с ним происходило. Обратно молодой человек добирался на попутном транспорте, так как не имел при себе денег на обратную дорогу», — говорится в сообщении пресс-службы МО МВД РФ «Тюменский».

Фамилия беспечного молодого человека не называется, но вероятно речь идет о Денисе Бурачевском, информация о безвестном исчезновении которого появилась в соцсетях в начале недели. Совпадает возраст, а также даты — Денис ушел из дома 9 сентября, а заявление о его пропаже подали в МО МВД «Тюменский» в среду.

Источник: собственная информация
Просмотров: 9490 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Тюмень, Поиск людей
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
OCS
22
OCS 15.09.2013 / 16:06 #
Еще один наркоман, а люди волнуйся, а органы ищи. Ему бы принудительный тест влепить и далее по результатам, но нет такого закона.
PLAYANGEL
16
PLAYANGEL 15.09.2013 / 18:37 #
Не подскажите название столь чудного напитка? А то отпуск скоро..хотелось бы провести с пользой..попутешествовать.
Комментарии 30 Читать на форуме
shumakosik
4
shumakosik 15.09.2013 / 16:04 #
энергетиков ли напился то?
OCS
22
OCS 15.09.2013 / 16:06 #
Еще один наркоман, а люди волнуйся, а органы ищи. Ему бы принудительный тест влепить и далее по результатам, но нет такого закона.
Tomochka
1
Tomochka 15.09.2013 / 16:18 #
ну  в первой новости тож поставили фото с банкой пива в руке...неудивилась
Usa
6
Usa 15.09.2013 / 16:40 #
Эк его торкнуло-то
добро
0
добро 15.09.2013 / 18:04 #
Не энергетики это были.
PLAYANGEL
16
PLAYANGEL 15.09.2013 / 18:37 #
Не подскажите название столь чудного напитка? А то отпуск скоро..хотелось бы провести с пользой..попутешествовать.
Mi$any
2
Mi$any 15.09.2013 / 20:10 #
PLAYANGEL пишет:Не подскажите название столь чудного напитка? А то отпуск скоро..хотелось бы провести с пользой..попутешествовать.
Да вы что? хотите отпуск ,как он дорогу, под наркозом провести? Пейте между отпусками лучше 
tonipi
1
tonipi 15.09.2013 / 20:28 #
кофеин и таурин в газированной воде могут очень серьезный вред здоровью нанести. в одном из выпусков "Специальный Корреспондент" рассказывалось, что паренек инвалидом стал перепив энергетиков и получивший кровоизлияние.
кофеин и таурин в газированной воде, разбавленной алкоголем - вообще яд. орудие против нейронов и ЦНС.
simpmeth
0
simpmeth 15.09.2013 / 20:43 #
tonipi пишет:Сообщение кофеин и таурин в газированной воде могут очень серьезный вред здоровью нанести. в одном из выпусков "Специальный Корреспондент" рассказывалось, что паренек инвалидом стал перепив энергетиков и получивший кровоизлияние.
кофеин и таурин в газированной воде, разбавленной алкоголем - вообще яд. орудие против нейронов и ЦНС.

ну то,что энергетики вредны , это ясно. но так по мозгам они врядли могли долбануть
Solnce150579
2
Solnce150579 15.09.2013 / 20:57 #
ВОТ ВЕДЬ НЕ ЖИВЕТСЯ СПОКОЙНО....
Tymenezz
3
Tymenezz 15.09.2013 / 23:03 #
simpmeth пишет:но так по мозгам они врядли могли долбануть
Если они там есть(мозги).. 
Kryder
3
Kryder 15.09.2013 / 23:22 #
Тут наверно энергетиками назвали всякий трэш типо "Ягуар", парень походу яги перепил - да по синьке в другой город уехал, ради приключений. 
evgenis
0
evgenis 15.09.2013 / 23:42 #
Ягуар, что ли, к энергетикам отнесли?
.moto.
0
.moto. 15.09.2013 / 23:51 #
evgenis, ну ягуар тоже энергетик, там таурин содержится насколько я знаю.
tonipi
1
tonipi 16.09.2013 / 00:07 #
simpmeth пишет:ну то,что энергетики вредны , это ясно. но так по мозгам они врядли могли долбануть

я вот честно пытался найти этот выпуск в сети и прикрепить сюда, пол-часа потратил... но поздно уже.
там, в том выпуске Корреспондента, рассказывалась история о молодом человеке, о его образе жизни и увлечениях в связи с этим образом энергетиками. "чтоб всё сделать и везде успеть", недословная цитата паренька, которую он практически промычал в камеру в связи с его нынешним состоянием. так же перечислялись страны, где эти самые напитки запрещены. и т.д.
но вот не могу найти пока...
Изображение
Офтопик:
на мой взгляд, тут переборщили с количеством эспрессо... или он слабенький какой то
андрей050473
3
андрей050473 16.09.2013 / 01:26 #
tonipi, тв меньше смотри ;)
150-170 мг кофеина- смертельная доза.
Содержание кофеина в чае:
Черный чай (2,37 дл) 45 мг =9 дл- смертельная доза
Зеленый чай (2,37 дл) 20 мг=17 децилитров- смертельная доза
Белый чай (2,37 дл) 15 мг= 23 дл- смертельная доза.

Вывод- Смерть может наступить от переполнения организма жидкостью :)


по сабжу не энергетиков далеко он напился, не энергетиков....
evgenis
0
evgenis 16.09.2013 / 02:02 #
.moto., в первую очередь это спиртной напиток, коктейль. а уж потом - энергетик. в этом, кстати, его особая опасность.
А.у.Е
4
А.у.Е 16.09.2013 / 08:10 #
о...нашелся, тот парень..на котором страна стоит..так и думал что он в запое..
Sasho
0
Sasho 16.09.2013 / 09:05 #
андрей050473 пишет:Сообщение tonipi, тв меньше смотри ;)
150-170 мг кофеина- смертельная доза. Содержание кофеина в чае: Черный чай (2,37 дл) 45 мг =9 дл- смертельная доза Зеленый чай (2,37 дл) 20 мг=17 децилитров- смертельная доза Белый чай (2,37 дл) 15 мг= 23 дл- смертельная доза. Вывод- Смерть может наступить от переполнения организма жидкостью :)
какой-то странный вы чай пьете, литр которого - смертельная доза ;)
Dura_lex
0
Dura_lex 16.09.2013 / 11:09 #
В такие моменты появляется стойкое желание, чтобы государственные органы предъявили к нему иск о взыскании денежных средств потраченных на его поиски (причина пропажи не уважительная), ведь должна быть хоть самая малость ответственности за свои поступки. Ни чего же мешало ему позвонить своим родным сообщить, что все хорошо и он жив, все же телефонизация нашей страны в настоящее время позволяет.
В такие моменты появляется стойкое желание, чтобы государственные органы предъявили к нему иск о взыскании денежных средств потраченных на его поиски (причина пропажи не уважительная), ведь должна быть хоть самая малость отвественности за свои поступки, он же мог и позвонить своим родным, что все хорошо и он жив, всеже   
mvv31
0
mvv31 16.09.2013 / 11:22 #
Dura_lex пишет:В такие моменты появляется стойкое желание, чтобы государственные органы предъявили к нему иск о взыскании денежных средств потраченных на его поиски (причина пропажи не уважительная), ведь должна быть хоть самая малость ответственности за свои поступки. Ни чего же мешало ему позвонить своим родным сообщить, что все хорошо и он жив, все же телефонизация нашей страны в настоящее время позволяет.
С какого бодуна? Он не собственность своих родных и не обязан что-то кому-то сообщать, а они, в свою очередь, не обязаны его искать. 
yazvennik
0
yazvennik 16.09.2013 / 11:33 #
что-то такое я и предсказывал, а модеры меня зацензурили в предыдущей "серии" этого кина о пропадшем, ой, пропавшем мальчиге
John Doe
1
John Doe 16.09.2013 / 15:48 #
Это СОЛЬ!!
immortalus
0
immortalus 16.09.2013 / 16:13 #
yazvennik пишет:Сообщение что-то такое я и предсказывал, а модеры меня зацензурили в предыдущей "серии" этого кина о пропадшем, ой, пропавшем мальчиге

и правильно сделали
yazvennik
0
yazvennik 16.09.2013 / 16:34 #
immortalus пишет:
yazvennik пишет: что-то такое я и предсказывал, а модеры меня зацензурили в предыдущей "серии" этого кина о пропадшем, ой, пропавшем мальчиге
и правильно сделали
а чо, думаете, накаркал? 
immortalus
0
immortalus 16.09.2013 / 16:39 #
yazvennik пишет:Сообщение immortalus пишет:

yazvennik пишет: что-то такое я и предсказывал, а модеры меня зацензурили в предыдущей "серии" этого кина о пропадшем, ой, пропавшем мальчиге


и правильно сделали

а чо, думаете, накаркал?
 

Не известно заранее было, что с ним случилось, поэтому и зацензурили. К тому же, я не уверен, что вы про этого мальчика писали, а не про того, который не нашелся до сих пор.
yazvennik
0
yazvennik 16.09.2013 / 18:39 #
immortalus пишет:
yazvennik пишет: immortalus пишет:yazvennik пишет: что-то такое я и предсказывал, а модеры меня зацензурили в предыдущей "серии" этого кина о пропадшем, ой, пропавшем мальчигеи правильно сделалиа чо, думаете, накаркал? 
Не известно заранее было, что с ним случилось, поэтому и зацензурили. К тому же, я не уверен, что вы про этого мальчика писали, а не про того, который не нашелся до сих пор.
а пусть, действительно, модераторы пояснят: тот, кто нашелся, и давеча пропавший Денис - одно и то же лицо, в конце концов??А то как-то туманно сообщается. Либо вообще не делать никаких предположений, либо точно говорить - один и тот же это человек, или нет 
александр1973
3
александр1973 16.09.2013 / 18:53 #
я подумал он бухал с людьми по профессии "энергетики" перепил их то есть они вырубились и пить стало не с кем и он в поисках собутыльников уехал в ёбург. Оо
Karolina Herrera
0