Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15829
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13383
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.09.2013 / 09:08
Навальный решил возглавить партию

Оппозиционер Алексей Навальный заявил о готовности возглавить партию «Народный альянс», которая была создана его же сторонниками. Об этом он заявил 15 сентября в интервью радиостанции «Эхо Москвы».

«Я вступлю без сомнения. Если меня выберут, я возглавлю „Народный альянс“. И я считаю, что это самая близкая ко мне партия», — сказал политик.

Как пояснил Навальный, он не вступал в партию раньше, поскольку боялся, что власти не станут в таком случае ее регистрировать. Что изменилось в этом отношении сейчас, оппозиционер не пояснил.

Навальный назвал «Народный альянс» «самой живой» из существующих партий и пообещал продолжать попытки зарегистрировать ее. Если власти откажут в регистрации, то политик готов продолжить сотрудничество с партией РПР-ПАРНАС, в том числе на предстоящих выборах в Мосгордуму.

Ранее, во время митинга 9 сентября, Навальный заявил о рождении в России «настоящей оппозиции». Он пояснил, что во время его предвыборной кампании на выборах мэра Москвы зародилось политическое движение, которое отстаивает интересы большинства.

«Народный альянс» была создана в декабре 2012 года сторонниками в работе над «Фондом борьбы с коррупцией». Сейчас руководителями парии являются более 10 человек, которые формируют центральный совет. Члены партии пытались зарегистрировать организацию, однако Минюст отказал им в этом, сославшись на недочеты в уставе.

Алексей Навальный в сентябре 2013 года впервые участвовал в выборах. Он баллотировался на пост мэра Москвы и занял второе место, набрав 27,24 процента голосов. Его главный соперник Сергей Собянин победил с 51,37 процента голосов.

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1966 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Алексей Навальный, Партии, Москва
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Задумчивый
7
Задумчивый 16.09.2013 / 10:21 #
Ну все . Клоун подался в главари . Еще одна партия якобы пекущаяся о благе народа . 
Опилкин
5
Опилкин 16.09.2013 / 11:42 #
Навальный на деньги избирателей, без телевизора, без билбордов, без "одноклассников" и авторадио смог набрать 27% на выборах, у него есть что предложить и он знает как это осуществить, это есть в его программе. Партия "Народный Альянс" одна из немногих независимых, но ее не дают зарегистрировать.
Комментарии 48 Читать на форуме
Задумчивый
7
Задумчивый 16.09.2013 / 10:21 #
Ну все . Клоун подался в главари . Еще одна партия якобы пекущаяся о благе народа . 
добро
0
добро 16.09.2013 / 10:56 #
Вождизм - беда современной политики, бороться надо за идею а не за пропихивание во власть отдельных персон.
evgenis
2
evgenis 16.09.2013 / 11:05 #
Все правильно и логично
drunkenMaster
2
drunkenMaster 16.09.2013 / 11:22 #
Видимо в Кировской области коррупцию Алексей "все вопросы будем решать на референдуме" Навальный победил и теперь может преступить к следующему этапу. Раньше думал, вот оно, наконец то адекватная оппозиция появится, но оказалось очередной балобол, который кроме лозунгов ничего предложить не может.
Pобин Гуд
2
Pобин Гуд 16.09.2013 / 11:31 #
Алексей Провальный.
Опилкин
5
Опилкин 16.09.2013 / 11:42 #
Навальный на деньги избирателей, без телевизора, без билбордов, без "одноклассников" и авторадио смог набрать 27% на выборах, у него есть что предложить и он знает как это осуществить, это есть в его программе. Партия "Народный Альянс" одна из немногих независимых, но ее не дают зарегистрировать.
AlphaDog
1
AlphaDog 16.09.2013 / 12:53 #
Опилкин пишет:Навальный на деньги избирателей, без телевизора, без билбордов, без "одноклассников" и авторадио смог набрать 27% на выборах, у него есть что предложить и он знает как это осуществить, это есть в его программе. Партия "Народный Альянс" одна из немногих независимых, но ее не дают зарегистрировать.
хелл разоблачил овального
a3x
1
a3x 16.09.2013 / 12:53 #
мы здесь власть!!111

:))
evgenis
3
evgenis 16.09.2013 / 13:02 #
j7BS1hbCwl0.jpg
AlphaDog
2
AlphaDog 16.09.2013 / 13:15 #
Скрытый текст:
Редакция , 28 октября 2011 года, 15:13
Хакер Хэлл рассказал в интервью подробности взлома почты Навального
Редакции Ридуса удалось связаться со знаменитым хакером Хэллом и взять у него интервью, задав несколько вопросов о нашумевшем взломе.

— Итак, это вы взломали электронный почтовый ящик Алексея Навального?

— Да, я взломал два его почтовых ящика и один ящик его жены.

— Как вам это удалось?

— Пусть это останется моим техническим секретом, хе-хе. Если я буду рассказывать все свои фокусы, то это будет не так интересно.

— Скажите, зачем вы это сделали?

— Мне просто стало интересно, что представляет из себя этот мутный гражданин, которого все вокруг облизывали и пиарили, как непримиримого борца с коррупцией. Я же видел простого жулика и тунеядца, который нигде не работает, ничего не делает, постоянно сидит в интернете и с кем-то борется, ну и в свободное время бегает по судам, где занимается тем же интересным свинством. Я подозревал, что он мошенник и вор, или в крайнем случае грантосос, ну вот и решил в этом убедиться лично, для чего и вскрыл ему почту. Прочитал и понял, что я совершенно правильно оценивал этого персонажа — он оказался именно таким, как я и думал.

— Скажите, это была ваша личная инициатива, или, может быть, вас кто-то попросил взломать почту Навального?

— Полностью моя личная инициатива. Для меня это, в общем-то, банальность — как известно, я годами ломал почтовые ящики у совершенно разных людей, и ни в одном случае меня никто не просил. Иногда, конечно, просят помочь, с кем-либо разобраться, но я на такое не реагирую, у меня свои принципы и я сам решаю, что мне в каждой конкретной ситуации делать.

— Когда конкретно произошел взлом?

— В ночь с 1-го на 2-е августа, если быть точным.

— Какова была дальнейшая судьба писем из ящиков Навального и его жены? Это вы выложили их на сайте navalnymail.kz? Почему это произошло спустя почти три месяца?

— Письма я скачал себе, то есть снял копии с почты, которая была у Навального и его жены (в трех аккаунтах), и на этом моя деятельность завершилась. Потом я почитал тот архив, дал его почитать своим знакомым и друзьям, и кто-то из них решил опубликовать некоторые письма. Причем я даже не знаю, кто именно это сделал, потому что давал скачать архив достаточно большому количеству людей.

А причины, почему это сделали через три месяца, мне тоже неизвестны. Я так думаю, что люди просто не могли продраться через несколько десятков тысяч писем, всего этого мусора, и просто читали, отсеивали там нечто для себя интересное или важное и т.д.

— Вы можете назвать этих людей?

— Людей, кому я давал читать почту этого жулика, я не буду называть, потому что это не так важно, как я считаю. Тем более, что скоро ее прочитают абсолютно все желающие и в полном объеме.

— Когда вы собираетесь выложить полный архив? Для чего вы хотите это сделать?

— Архив одного почтового ящика я уже выложил, только он запаролен, но пароль я потом скажу. Я делаю это для того, чтобы все желающие могли убедиться в его подлинности, а также получили хотя бы примерное представление, что это такое — почтовый архив на 3 Гб, где больше 14 тысяч связанных между собой писем. Ну и подумали, как бы они такое смогли «подделать», или в чем там меня пытались обвинять упоротые сектанты из числа хомячков Навального.

— По поводу подделок — как вы относитесь к заявлению самого Навального о том, что некоторые письма из уже выложенного архива являются «вставками»?

— Навальный врет, причем делает это совсем безграмотно, ведь никто его за язык не тянул. Он сказал прежде всего, что целое письмо, которое его уличает в получении 50 тысяч баксов за проплаченные посты и другие услуги такого рода — это «вставка», то есть он он отрицал наличие самого этого письма и автора письма как такового. Я это убедительно опроверг, представив все возможные доказательства, включая файлы тех самых писем, существование которых Навальный отрицал. Он соврал один раз — и в этом была его главная ошибка. Другие, более умные его поклонники, пошли иным путем: они не пытались отрицать существование тех писем, они хотели всех убедить, что в них «нет ничего особенного». Но Навальный как слон в посудной лавке — все обосрал и разбил, а в итоге и сам опозорился, и других подставил.

— Скажите, вам кто-то предлагал деньги или иное вознаграждение за взлом Навального?

— Нет, пока не предлагали, я так думаю, это потому, что он уже вышел в утиль и никому неинтересен, по сути.

— Как вы относитесь в антикоррупционной деятельности Навального?

— Я считаю, что вся его т.н. «деятельность» — это чистой воды профанация. Такие бесполезные горлопаны как он — они нужны любой системе, чтобы выпускать пар через гудок. Ну вот покричал он в интернетах, собрал таких же шалопаев и бездельников вокруг себя, поводил их по кругу, они ему дали денег, он на них съездил отдохнуть в Испанию, потом вернулся, сходил в американское посольство, там ему сказали, как и кого надо мочить, он выполнил — ему выписали грант. Нужно понимать, что Навальный — это современный Остап Бендер, ведь он ничего не делает вообще, он много шумит, устраивает какие-то унылые акции, призывает дурачков в сети бороться с «ворами и жуликами». Но все воры и жулики не страдают от этого абсолютно, сам он получает возможность хорошо жить (при этом ничего вообще не делая), а коррупция как была — так и остается. С такими, как этот проходимец, коррупцию нельзя искоренить, он сам насквозь коррумпирован, это видно даже из небольшой части опубликованных писем, он лжец — и это тоже все видели недавно, поэтому такому человеку верить нельзя.

— Учитывая репутацию Навального, после этого взлома многие наверняка будут говорить (и уже говорят) о том, что вы — агент Путина, Транснефти, ФСБ и так далее. Как бы вы могли прокомментировать эти нападки?

— Ну, а что им еще говорить, они годами меня обвиняют в сотрудничестве с ФСБ и «кровавым режимом», по их словам, я уже должен был давно озолотиться и стать миллионером, не меньше, учитывая, столько мне «заплатили» (как они подсчитали). Только когда я их спрашиваю — а где мои деньги от гэбни, то ответа нет. Это все обычный бред, который тиражируют в том числе и такие, как Навальный. Они не смогли ни разу доказать ничего из того, в чем меня обвиняют, но при этом сами они совершенно не стесняются, что их кормят сиськой из американского посольства. Так что тут как в известной поговорке — чья бы корова мычала, хе-хе.


http://www.ridus.ru/news/7842/
старый тюменец
0
старый тюменец 16.09.2013 / 13:26 #
Центральный Совет партии "Народный Альянс"





Албуров Георгий Валентинович Член Координационного Совета российской оппозиции. Координатор проектов "РосВыборы" и "Добрая Машина Правды"



Ашурков Владимир Львович Секретарь Центрального Совета Партии.
Член Координационного Совета российской оппозиции. Исполнительный директор Фонда борьбы с коррупцией.



Безруких Олег Анатольевич продюсер, автор и ведущий местных телепрограмм, член Союза журналистов России с 2011. Председатель регионального отделения партии "Народный Альянс" в Красноярском крае.



Волков Леонид Михайлович Депутат Екатеринбургской городской Думы.
ИТ-инвестор и консультант, общественный деятель.



Голубев Роман Александрович Председатель регионального отделения Партии "Народный Альянс" в Тульской области



Доможиров Евгений Валерьевич Председатель регионального отделения Партии "Народный Альянс" в Вологодской области



Косарецкий Артём Анатольевич Секретарь Совета регионального отделения Партии "Народный Альянс" в Алтайском крае



Кравченко Анатолий Игоревич Координатор проекта "РосАгит" в Воронеже
Координатор партии "Народный Альянс" в Воронежской области



Крашенинников Фёдор Геннадьевич Председатель регионального отделения Партии "Народный Альянс" в Свердловской области.
Президент Института развития и модернизации общественных связей.
Общественный деятель, политолог, писатель, публицист.



Кучин Юрий Витальевич Депутат городской думы Владивостока,
Секретарь Совета регионального отделения Партии "Народный Альянс" в Приморском крае, Председатель городского отделения Партии "Народный Альянс" во Владивостоке



Наганов Владислав Игоревич Руководитель Центрального исполнительного комитета Партии "Народный Альянс".
Член Координационного Совета российской оппозиции.
Координатор проекта "Добрая машина правды"



Ренёв Денис Владимирович Член правления приморской общественной организации ТИГР,
Председатель регионального отделения Партии "Народный Альянс" в Приморском крае



Соболь Любовь Эдуардовна Секретарь Совета Московского областного отделения Партии "Народный Альянс".
Юрист проекта "РосПил".
Член Координационного Совета российской оппозиции.



Струнин Антон Викторович Координатор партии "Народный Альянс" в Пензенской области



Хоменко Александр Николаевич член Совета регионального отделения в городе Москва



старый тюменец
1
старый тюменец 16.09.2013 / 13:28 #
Опилкин пишет:но ее не дают зарегистрировать.
Советую разобраться в причинах не регистрации партии, а потом уже озвучивать своё мнение. 
alone
1
alone 16.09.2013 / 13:33 #
http://peoplesalliance.ru/regions/#all
Втюмени нет этой партии, почему?
Вступлю наверное.
Надоели всякие каммунисты, Жирики, Едросы.
старый тюменец
2
старый тюменец 16.09.2013 / 13:50 #
alone пишет:http://peoplesalliance.ru/regions/#all Втюмени нет этой партии, почему?
Действительно какой позор . В Тюмени действительно никто не представляет "светочь русской демократии". Даже в Чечне есть региональное отделение партии "Народный Альянс"  
Сингапур
0
Сингапур 16.09.2013 / 14:47 #
слушайте, разъясните вопрос. а сейчас тоже взносы партийные в разных партиях есть? если , да, то сколько? и куда они идут? просто любопытно. последний раз комсомольские платил, по 10 коп. со степухи
Задумчивый
1
Задумчивый 16.09.2013 / 15:21 #
старый тюменец пишет:
alone пишет:http://peoplesalliance.ru/regions/#all Втюмени нет этой партии, почему?
Действительно какой позор . В Тюмени действительно никто не представляет "светочь русской демократии". Даже в Чечне есть региональное отделение партии "Народный Альянс"  
А Навальный типа отец русской демократии . Союз меча и орала .
AlphaDog
1
AlphaDog 16.09.2013 / 15:35 #
Овальный как Киса Воробьянинов думает "заграница нам поможет" :facepalm:
alone
0
alone 16.09.2013 / 15:57 #
старый тюменец пишет: Даже в Чечне есть региональное отделение партии "Народный Альянс"  

Интересно?! Когда Альянс бу правящуй в России, Чечня то-же под 100% будет урны набивать на выборах, только за кого?
Григорыч
0
Григорыч 16.09.2013 / 19:15 #
Навальный если кто не забыл пятерочку общего получил, скоро на этап и в хату, ему будет не до партии.
no matter
0
no matter 16.09.2013 / 23:07 #
Григорыч пишет:ему будет не до партии.


Плохо ты, Григорич, историю в школе учил. Все те люди, что учинили революцию в 17-м году, имели по ходке и не одной, а тюрьма никак не мешала партийной работе.
Гадкий
2
Гадкий 16.09.2013 / 23:11 #
Навальный не даст взлетать ценам на бензин и на продукты и коммунальные услуги. Сделает медицину качественной, искоренит коррупцию.
Мы, честные люди, выбираем его!
Опилкин
0
Опилкин 17.09.2013 / 23:43 #
AlphaDog,
В чем он разоблачил? Конкретно пиши. Он разоблачил его в том, что он честный и последовательный, маму свою пусть разоблачает.



Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:  

старый тюменец,
Давай причины официальные.
Alex Al-der
0
Alex Al-der 18.09.2013 / 02:05 #
Григорыч пишет:Сообщение Навальный если кто не забыл пятерочку общего получил, скоро на этап и в хату, ему будет не до партии.
Ты действительно считаешь, что весь этот спектакль предполагает реальный срок? :)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:  
Опилкин пишет:... у него есть что предложить и он знает как это осуществить, это есть в его программе...
Конечно знает. Ещё он знает как запудрить мозги свято и безосновательно верящим в него идиотам :))
Опилкин
0
Опилкин 18.09.2013 / 04:25 #
Alex Al-der,
Есть что сказать конкретного? Написать "запудрить мозги" может каждый, ты напиши в чем дело.
Alex Al-der
1
Alex Al-der 18.09.2013 / 10:39 #
Опилкин, да конечно есть )). Есть ряд общеизвестных "грешков" Навального (от отказа в осуждении откровенных выходок своих фанатов до домиков в Черногории), которые вряд ли бы дискредитировали обычного политика, но серьёзно дискредитируют господина Навального, как борца №1 за всё светлое и кристально чистое. Так вот меня иногда просто поражает нежелание хотя бы просто признать эти "грешки" со стороны закоренелых фанатиков обсуждаемого господина. Нет же, эти товарищи не только признать не хотят, они каждый подобный факт уже на автомате объясняют атаками едрисни и прочей нечисти. Вот после этого, товарищ Опилкин, у меня и возникает вопрос - это ж как можно было людям запудрить мозги, чтобы они вообще все твои минусы игнорировали уже на биологическом уровне ??? WTF?
a3x
2
a3x 18.09.2013 / 11:42 #
Мистическим образом Навальный упоминается в Библии.
Цитаты из гл. 25 Первой книги Царств

2
Был некто в Маоне, а имение его на Кармиле, человек очень богатый; у него было три тысячи овец и тысяча коз; и был он при стрижке овец своих на Кармиле.
3
Имя человека того — Навал, а имя жены его — Авигея; эта женщина была весьма умная и красивая лицем, а он — человек жестокий и злой нравом.
10
И вскочил Навал, и отвечал слугам Давидовым, и сказал: кто такой Давид, и кто такой сын Иессеев? ныне стало много рабов, бегающих от господ своих.
25
Пусть господин мой не обращает внимания на этого злого человека, на Навала; ибо каково имя его, таков и он. Навал — имя его, и безумие его с ним.

:))
Опилкин
0
Опилкин 18.09.2013 / 15:16 #
Alex Al-der,
Смотри - выходки, это Вы я так думаю про "болотное дело", ну так там же полицейская провокация была, там людей судят сейчас ни за что, судят так, что полицейские, которых били, говорят - "давайте забудем, потолкались и хватит, зачем людей садить", а судья отвечает - "вы дали показания, всех будем судить, свободны". Людей реально в тюрьму садят, у одного из-за суда мать умерла, сердце не выдержало, а узнал он это из газет!
Далее дома в Черногории, и что собственно? Во первых дома никакого нет, да, там был проект построить дома, но дальше обсуждений ничего и не пошло, у меня например тоже есть дом в Болгарии, это всё что-ли, я что-то плохое сделал? Не надо быть Сердюковым, чтобы рассуждать о строительстве дома в Черногории, мы сейчас не в ССССР живем.
И если хочешь, чтобы признавали ошибки, то надо больше читать и меньше говорить, пока не прочел, смотри, вот Волков, который вел всю выборную кампанию Навального пишет, а Навальный ссылается на то что он написал, читай - http://leonwolf.livejournal.com/519711.html, там все и неудачи и успех. Ошибки случаются, от них никто не застрахован и люди понимают, что хорошие люди, когда говорят больше правильного, чем неправильного, они хорошие внутри и зла никому не желают.



Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:  

Вы вот лучше мне это попробуйте объяснить - http://newsland.com/news/detail/id/733629/
А не "дом в Черногории".
Григорыч
0
Григорыч 18.09.2013 / 18:34 #
Alex Al-der пишет:Сообщение Ты действительно считаешь, что весь этот спектакль предполагает реальный срок? :)


Я не предполагаю, решение суда первой инстанции вынесено, будет еще конечно суд второй инстанции, а там уже в связи с последними событиями не совсем понятно, президент как бы подписался.
Alex Al-der
2
Alex Al-der 18.09.2013 / 20:25 #
Опилкин пишет:Сообщение Alex Al-der,
Смотри - выходки, это Вы я так думаю про "болотное дело", ну так там же полицейская провокация была, там людей судят сейчас ни за что, судят так, что полицейские, которых били, говорят - "давайте забудем, потолкались и хватит, зачем людей садить", а судья отвечает - "вы дали показания, всех будем судить, свободны". Людей реально в тюрьму садят, у одного из-за суда мать умерла, сердце не выдержало, а узнал он это из газет!
Далее дома в Черногории, и что собственно? Во первых дома никакого нет, да, там был проект построить дома, но дальше обсуждений ничего и не пошло, у меня например тоже есть дом в Болгарии, это всё что-ли, я что-то плохое сделал? Не надо быть Сердюковым, чтобы рассуждать о строительстве дома в Черногории, мы сейчас не в ССССР живем.
И если хочешь, чтобы признавали ошибки, то надо больше читать и меньше говорить, пока не прочел, смотри, вот Волков, который вел всю выборную кампанию Навального пишет, а Навальный ссылается на то что он написал, читай - http://leonwolf.livejournal.com/519711.html, там все и неудачи и успех. Ошибки случаются, от них никто не застрахован и люди понимают, что хорошие люди, когда говорят больше правильного, чем неправильного, они хорошие внутри и зла никому не желают.



Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:  

Вы вот лучше мне это попробуйте объяснить - http://newsland.com/news/detail/id/733629/
А не "дом в Черногории".


Опилкин, дорогой мой товарищ, ты, по-моему слегка не понял то, что я пытался донести до тебя. [Да, извини, в Черногории у нашего господина компания зарегистрирована, с домами действительно всё запутано, что в общем-то не лишает ситуацию основного цимеса ))]. Мне совсем не хочется обсуждать с тобой тех несчастных, которые попёрлись 6 мая в это мясорубку и сейчас страдают за решёткой, в то время как их лидер занимался расклейкой наклеек со своей фамилией на автомобили не бедных москвичей. Я тебе говорю о наивном хомячьем безоговорочном доверии к политику (!), к человеку призванному манипулировать людьми. Твоё "они хорошие внутри и зла никому не желают" на 100% подтверждает мою мысль. Такое ощущение, что для вас скоро иконы с ликом Навального будут выпускать. [Должны хорошо пойти ))]
В отношении к любому политику нужно руководствоваться здравым смыслом, а не хомячьей преданностью. Лично я НЕ ПРОТИВ прихода нынешней несистемной оппозиции к власти, но не потому, что свято верю в их кристальную честность и исключительно добрые намерения, а потому, что хочу посмотреть что на деле из себя представляет вся эта антикремлеботовская шушера в противовес нынешнему стаду чиновников. [Именно исходя из этих позиций я и голосовал за Гудкова старшего на прошедших выборах губера Подмосковья]. Для меня такие товарищи, как Навальный и Гудков ещё ни в чем себя не проявили кроме великолепных способностей самопиара и мобилизации московских бездельников
:Djana
0
:Djana 18.09.2013 / 23:58 #
Сингапур пишет:Сообщение слушайте, разъясните вопрос. а сейчас тоже взносы партийные в разных партиях есть? если , да, то сколько? и куда они идут? просто любопытно. последний раз комсомольские платил, по 10 коп. со степухи

Не ручаюсь, конечно, за все партии, но у нас взносы необязательны. При вступлении просто не отмечаешь галочку про взносы в бланке, если не хочешь платить
УРАГАН88
1
УРАГАН88 19.09.2013 / 01:06 #
AlphaDog пишет:Сообщение Редакции Ридуса удалось связаться со знаменитым хакером Хэллом и взять у него интервью, задав несколько вопросов о нашумевшем взломе.
- Итак, это вы взломали электронный почтовый ящик Алексея Навального?
- Да, я взломал два его почтовых ящика и один ящик его жены.
- Скажите, зачем вы это сделали?
- Мне просто стало интересно, что представляет из себя этот мутный гражданин, которого все вокруг облизывали и пиарили, как непримиримого борца с коррупцией. Я же видел простого жулика и тунеядца, который нигде не работает, ничего не делает, постоянно сидит в интернете и с кем-то борется, ну и в свободное время бегает по судам, где занимается тем же интересным свинством. Я подозревал, что он мошенник и вор,

а не себя ли этот хакер описывает :))
visotcki
0
visotcki 19.09.2013 / 11:42 #
Не в курсе о хороших/плохих деяниях данного товарища, политикой не увлекаюсь, но мне почему-то автоматически фамилия "Навальный" режет слух. Не могу найти этому объяснение, просто режет на подсознании, и всё тут.

Люди, кто в теме, объясните если не трудно: он действительно делает что-то выдающееся для нашей Страны (кроме "сенсационных" разоблачений коррупции отдельных чиновников, о которой итак все знают либо догадываются), либо он типичный выскочка?
a3x
1
a3x 19.09.2013 / 12:35 #
visotcki, Навальный просто громче всех кричит ДЕРЖИ ВОРА. Что как бы намекает :)) :)))
Опилкин
1
Опилкин 21.09.2013 / 01:19 #
Alex Al-der,
Лично я НЕ ПРОТИВ прихода нынешней несистемной оппозиции к власти, но не потому, что свято верю в их кристальную честность и исключительно добрые намерения, а потому, что хочу посмотреть что на деле из себя представляет вся эта антикремлеботовская шушера в противовес нынешнему стаду чиновников.

Ну вот в следующий раз и поддержи Навального, это единственный человек, который пришел снизу и доказал, что на выборах мэра может сразу набрать 27%. Это уникальная история.
a3x
2
a3x 21.09.2013 / 08:29 #
Опилкин пишет:человек, который пришел снизу

Изображение
Сапсан
1
Сапсан 21.09.2013 / 09:11 #
Опилкин пишет:Сообщение это единственный человек, который пришел снизу
Снизу - это из Йельского университета (США), где готовят в том числе и террористов профессиональных революционеров для непокорных стран?http://drug-goy.livejournal.com/406999.html
Тут написано, что все включено. Обучение бесплатно. Университет не возражает, если приедут и члены семьи. Плюс выплачивается стипендия 32500 долларов, чтобы можно было не заморачиваться в вопросе оплаты жилья в Нью Хэвэне. ... Ничего, если я спрошу, откуда такое счастье подвалило Навальному? Кто дал рекомендации? В Йель людей с улицы, просто за красивые глаза, не берут. ...Здесь можно ознакомиться с контингентом, кого за счет американских налогоплательщиков натаскивают для дальнейшего карьерного роста у себя на родине...
Karusel72
0
Karusel72 22.09.2013 / 00:23 #
Опилкин пишет:Сообщение Навальный на деньги избирателей, без телевизора, без билбордов, без "одноклассников" и авторадио смог набрать 27% на выборах, у него есть что предложить и он знает как это осуществить, это есть в его программе. Партия "Народный Альянс" одна из немногих независимых, но ее не дают зарегистрировать.
Особенно без "одноклассников" :DD Ога, обычно простых посонов из хрущёвок, борцов за наРРод бывшие первые лиТСа государства отправляют учиться в Омерику :)Не врать и не воровать!!!
Как рассказал «Известиям» Дегтярев, ссылаясь на свое техническое образование, комплектующие для кубов обошлись ЛДПР в 3,7 тыс. рублей. За эти деньги были приобретены восемь уголков, 24 м трубы, 24 винта и одна отвертка. Кроме того, из избирательного фонда либерал-демократа были оплачены агитационные баннеры-стены кубов, это еще около 3,5 тыс. рублей. Итого: красная цена кубу размером 2х2 м — 7,2–7,5 тыс. рублей, а не 10–12 тыс., как говорят в штабе Навального. http://izvestia.ru/news/555137
Изображение
добро
0
добро 22.09.2013 / 09:11 #
У него есть какаянибудь программа? планы управления страной? конкретные законодательные идеи? короче чем этот человек займется если вдруг, внезапно, возглавит страну?
Alex Al-der
0
Alex Al-der 22.09.2013 / 22:12 #
Опилкин пишет:... это единственный человек, который пришел снизу...


:facepalm: бедный бедный йорик
Anonymous
0
СуперПупс 22.09.2013 / 22:17 #
Я верю в гений Навального.
Справедливость в этой стране когда-нибудь восторжествует, и враждебная народу клика и их приспешники будут свергнуты, и их место займут честные, порядочные, а, главное, настроенные на благо народа, люди.
a3x
3
a3x 22.09.2013 / 23:51 #
Бандерлог пишет:их место займут честные, порядочные, а, главное, настроенные на благо народа, люди.

И как только они построят заново страну и у них начнёт что-то получаться - тогда появится новый Навальный, и объяснит всем что они воры и жулики, и нужно всех посадить и начать сначала
Alex Al-der
2
Alex Al-der 23.09.2013 / 10:32 #
Бандерлог пишет:Сообщение Я верю в гений Навального.


А в гения Путина ты не верил в 2000-м году? :)
:Djana
0
:Djana 23.09.2013 / 13:16 #
tookeetaa,
Офтопик:
:Djana, ручаюсь, у вас и убеждения не обязательны


Офтопик:
Ну, если под убеждениями Вы понимаете постоянное кривляние против системы, то да, этого у меня действительно нету. Но я ничуть не расстроена :))
добро
3
добро 23.09.2013 / 13:25 #
:Djana, постоянное кривляние ЗА систему так же неблаговидно
Опилкин
0
Опилкин 23.09.2013 / 16:06 #
Вечером посмотрю, чего вы тут написали.
ЙоужукОФФ
1
ЙоужукОФФ 27.09.2013 / 16:03 #
Кремлеботы отробатыавйте денежки свои. Поливайте Навального грязью.
За одним расскажите, че там с черногорией?
ДОкументы подделали о регестрации фирмы и все? типа не обосрались? :death:
Сапсан
1
Сапсан 27.09.2013 / 16:31 #
ЙоужукОФФ пишет:Сообщение ДОкументы подделали о регестрации фирмы и все?

нормальноге такое объяснение для хомяков.

регестрацию фирмы навального в европе - подделали. :facepalm:

"это не моё! мне подбросили!" - кричит каждый второй вор. :sleep:
Karusel72
0
Karusel72 28.09.2013 / 00:38 #
ЙоужукОФФ пишет:Сообщение Кремлеботы отробатыавйте денежки свои. Поливайте Навального грязью.
За одним расскажите, че там с черногорией?
ДОкументы подделали о регестрации фирмы и все? типа не обосрались? :death:

Изображение