Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.09.2013 / 11:44
На открытии спортплощадки встретятся губернатор Якушев и Тимати

Во вторник, 17 сентября, в сквере Депутатов (ул. Олимпийская) откроется площадка популярного в мире спортивного направления workout. Начало праздника в 13.00. Известно, что новую спортплощадку посетят губернатор области Владимир Якушев, глава администрации Тюмень Александр Моор и специальный гость мероприятия — популярный российский рэпер Тимати.

Как сообщалось ранее, Тимати проведет в Тюмени мастер-класс по workout, он является приверженцем этого вида спорта. Кроме того, на открытии спортплощадки выступят известные спортсмены, а также пройдут соревнования по двум дисциплинам — силовому фристайлу и силовому троеборью.

Напомним, что строительство площадки ведется по инициативе нефтегазового холдинга «РУ-Энерджи Групп».

Workout — молодое спортивное направление, возникшее буквально 5–6 лет назад, сегодня насчитывает сотни тысяч приверженцев. Это те, кто предпочитает тренировкам в спортзале физические нагрузки под открытым небом. Все, что необходимо для workout — это наличие в шаговой доступности спортивных площадок с турниками и брусьями, разного рода металлическими конструкциями на которых можно выполнять всевозможные физические упражнения.


На открытии спортплощадки встретятся губернатор Якушев и Тимати  2

Источник: собственная информация
Просмотров: 2065 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, спорт
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Нескромная
8
Нескромная 16.09.2013 / 12:32 #
Лучше бы написали, какие спортсмены будут участвовать. Когда открывали турниковый на Московском, там какие-то мальчишки лет 8-11 такие номера показывали, аж сердце замирало, просто невероятно. А то Тимати-Тимати. Есть у нас в Тюмени и свои таланты!
Deadushka
7
Deadushka 16.09.2013 / 12:21 #
интересно, сколько спортплощадок можно построить на гонорар Тимати?
Комментарии 34 Читать на форуме
Deadushka
7
Deadushka 16.09.2013 / 12:21 #
интересно, сколько спортплощадок можно построить на гонорар Тимати?
WarHammer
0
WarHammer 16.09.2013 / 12:31 #
у нас кстати идеальные погодные условия для площадок такого рода, калифорния отдыхает.
Нескромная
8
Нескромная 16.09.2013 / 12:32 #
Лучше бы написали, какие спортсмены будут участвовать. Когда открывали турниковый на Московском, там какие-то мальчишки лет 8-11 такие номера показывали, аж сердце замирало, просто невероятно. А то Тимати-Тимати. Есть у нас в Тюмени и свои таланты!
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 16.09.2013 / 12:34 #
Нескромная пишет:СообщениеЛучше бы написали, какие спортсмены будут участвовать. Когда открывали турниковый на Московском, там какие-то мальчишки лет 8-11 такие номера показывали, аж сердце замирало, просто невероятно. А то Тимати-Тимати. Есть у нас в Тюмени и свои таланты!
Если вы знаете из пофамильно, то выкладывайте! Мы порадуемся :bravo:
Нескромная
3
Нескромная 16.09.2013 / 12:41 #

Не знаю, к сожалению(( Вот фотку нашла. И как вам?))
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 16.09.2013 / 12:54 #
Нескромная, отлично! :best:
Тогда вот еще много фоток с workout. Но фамилий я не знаю тоже :(
Skatian
0
Skatian 16.09.2013 / 13:04 #
Выглядит не очень безопасно.
Как бы там дети без присмотра не поубивались.
Нескромная
1
Нескромная 16.09.2013 / 13:13 #
Skatian пишет:Сообщение Выглядит не очень безопасно.
Как бы там дети без присмотра не поубивались.
Любой вид спорта не безопасен, даже взрослый может сесть на велик, поехать по парку и убиться. Пардон за трагичность зарисовки. Пусть дети и взрослые лучше спортом увлекаются или еще чем полезным.
АделаидаП
1
АделаидаП 16.09.2013 / 13:19 #
А еще у нас какой-то человек-паук местный есть - он по мостам лазит. Я в каком-то журнале его видела, приокльно так - на пешеходный мост залазит, да не один, а еще и девушку свою волочет за собой)
Юрий К
1
Юрий К 16.09.2013 / 13:21 #
Нескромная пишет:Сообщение Любой вид спорта не безопасен


а вы занимайтесь физкультурой, а не спортом ;)
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 16.09.2013 / 13:34 #
Офтопик:
АделаидаП пишет:СообщениеА еще у нас какой-то человек-паук местный есть - он по мостам лазит. Я в каком-то журнале его видела, приокльно так - на пешеходный мост залазит, да не один, а еще и девушку свою волочет за собой)
Nachtigall
0
Nachtigall 16.09.2013 / 13:36 #
АделаидаП, http://www.1tv.ru/news/other/183390
Поразил! Тимати до него думаю, как до Китая... членистоногим ракообразным.
Задумчивый
2
Задумчивый 16.09.2013 / 14:18 #
Они наверное дуплетом будут рэп исполнять .
Vereschagin
0
Vereschagin 16.09.2013 / 14:29 #
Просто оставлю это здесь :)


P.S.: На листовке расположен логотип Workout-Тюмень. В официальной группе этого мероприятия в ВК workout-Тюмень уже обращались с просьбой убрать информацию о них, они участвовать в этом не будут. Там кстати поправили листовку, а на НГ почему-то всё старая висит..
Сингапур
1
Сингапур 16.09.2013 / 14:41 #
нда уж, к сожалению, действительно , для молодняка тимати - пример для подражания. ладно хоть, чему хорошему подражать будут. а так то тема прикольная, правильная
xterro
0
xterro 16.09.2013 / 15:07 #
На открытии спортплощадки встретятся губернатор Якушев и Тимати

... и начнут читать рэп :death:
Другой
4
Другой 16.09.2013 / 17:26 #
xterro, Тимати - это ни разу не реп. Это позерство какой-то. Но, увы, если он популярен, то вполне логично его использовать - пусть хоть к здоровому и спортивному образу жизни призывает.
Оптимистичнонастроенный
Кто спортивной гимнастикой занимался - будет мастером в воркауте.А для тех,кто не занимался(при наличии желания) будет полезно приобщение.Тимати,я думаю,пригласили,чтобы молодежь обратила внимание на открытие спортивной площадки.Занимайтесь спортом и будьте здоровы!Подмигиваю
Karolina Herrera
3
Karolina Herrera 16.09.2013 / 18:59 #
Зря конечно акцент именно на визите Тимати, для нас он точно не самая желанная звезда. А само мероприятие, и тема спорт во дворах- круть! 
Alex Santos
0
Alex Santos 16.09.2013 / 21:38 #
Схожу, посмотрю, если будет время. И то ради того, чтобы услышать что же скажет губернатор насчет развития спорта в городе, не конкретно workout а вообще спорта, даже уличного, турники и т.д.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 16.09.2013 / 22:05 #
Karolina Herrera пишет:Зря конечно акцент именно на визите Тимати, для нас он точно не самая желанная звезда. А само мероприятие, и тема спорт во дворах- круть!
совершенно согласна, и думаю, Тимати приглашали не ВВЯ и не Моор, вряд ли им есть дело до ТиматиТворчества, просто тут слегка лоханулись пиарщики. Подумали - спортивный, накачанный, популярный... Молодежь к спорту привлечет... а то хиленькие все, ходят аутичные, все в гаджетах увешанные... 
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 16.09.2013 / 22:07 #
тут одназначно лучше был бы не Тимати. А кто-то из местных спортсменов - у нас их ох как много. Только бы не югорских.. а то опять вонь поднимут
Kaan
0
Kaan 16.09.2013 / 22:24 #
Вот бы еще Якушев с Тимати рэпчик дуэтом сбацал - устраивать цирк, так по полной! :best:
mvv31
0
mvv31 17.09.2013 / 00:37 #
Короче, хватит извращать обычные английские слова.
Steklyansky
0
Steklyansky 17.09.2013 / 09:09 #
Очень глупо и не к месту, причем здесь Тимати, и кто за все это платит? Бюджет? Очередная глупая трата средств поддерживаю Deadushka, можно было наверное еще пару обычных площадок построить на его гонорар. Думаю вряд ли "мисер Блэк Стар" занимается благотворительностью и приехал бесплатно.
Anonymous
0
24се 17.09.2013 / 10:03 #
Сегодня что ли? Блин, а мы сейчас уезжаем (((
Сходила бы на Тимати с дочей.
Noah
0
Noah 17.09.2013 / 13:13 #
Самое интересное что турник и ЗОЖ методически продвигают 25-17, ГРОТ, Маваши и другие "правые" реперы. А Тимати лишь приобщился к модной теме. Вор, что с него взять. "Давай до свидания"!
нелена
0
нелена 17.09.2013 / 13:56 #
не являюсь фанаткой Тимати, но идея хороша. смотрите сколько внимания приковано, вроде как, к рядовому событию
cc.rr.aa.zz.yy
0
cc.rr.aa.zz.yy 17.09.2013 / 14:02 #
Название вообще атас ) Если желать акцент на Тимоте, то "На открытие площадки приезжает Тимати".

Другой пишет:Сообщение пусть хоть к здоровому и спортивному образу жизни призывает.

ага, если еще учесть, что он ни разу не вяжется с этим образом
Другой
0
Другой 17.09.2013 / 17:11 #
cc.rr.aa.zz.yy, согласен, образ тусовщика никак не вяжется с ЗОЖ. НО вдруг получится использовать Тимати для популяризации этого workout'а.
Кстати, к вопросу о том, что можно было бы деньги от гонорара Тимати построить ещё пару площадок. Написано же, что строительство ведется по инициативе некоего нефтегазового холдинга «РУ-Энерджи Групп». Так что, может, бюджетные деньги тут вообще не задействованы, а присутствие губернатора только подчеркивает необходимость и дальнейшего возведения подобных объектов.
 
 
 
Василий Петрович
1
Василий Петрович 17.09.2013 / 18:58 #
То,что Якушев посетит открытие спортплощадки - еще одно подтверждение поддержки губернатором развития и пропаганды спорта в Тюмени.
Виталий Наседкин
1
Виталий Наседкин 17.09.2013 / 20:57 #
А я там был и посмотрел. Было здорово! А вот местные "обсуждалы" лучше-бы занялись чем-нибудь полезным, хотя-бы для себя! А то наверняка и пару раз подтянуться слабо.
 
Черезногузадерищенко
На открытии спортплощадки встретятся губернатор Якушев и Тимати

это будет честный бой двух балаболов :bravo: