Малыш ползал по спящим пьяным родителям — на вокзале у северян полиция забрала ребенка  6
19.01 / 14:06
    
22
января
17.09.2013 / 15:05

Ограбил магазин, чтобы ехать в гости красивым

Ограбил магазин, чтобы ехать в гости красивым

В Тюмени задержан молодой человек, который забрал из магазина одежду общей стоимостью около 10 тысяч рублей. Говорит, что собирался в гости в соседний город и хотел хорошо выглядеть. Полиция подозревает, что это не первое преступление криминального модника.

Вечером в понедельник экипаж патрульно-постовой службы заметил молодого человека, бегущего с сумками в руках. Парня преследовала женщина. Стражи правопорядка задержали неизвестного. Оказалось, что он похитил одежду из магазина, расположенного по улице 50 лет Октября.

«Как пояснили следственно-оперативной группе, 26-летний тюменец зашел в магазин, переоделся в примерочной, сложив свои вещи в сумку, и попытался убежать. Расплачиваться подозреваемый даже не собирался. Общая стоимость „примеренных“ вещей составила более 9,8 тысяч рублей. Среди похищенного имущества были кожаная куртка, туфли, толстовка и солнцезащитные очки. Сам злоумышленник поясняет, что собирался в гости в соседний город и хотел красиво выглядеть, почему и решил спонтанно похитить вещи», — сообщили в пресс-службе УМВД по г. Тюмени.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 161 УК РФ (грабеж). Ранее данный безработный мужчина к уголовной ответственности не привлекался, однако стражи правопорядка предполагают, что подобные преступления подозреваемый совершал и раньше.

Если вы узнали данного гражданина, просьба обратиться в дежурную часть УМВД России по г. Тюмени по телефону 291–600 или в дежурную часть отдела полиции № 4 по телефону 794–010.

Ограбил магазин, чтобы ехать в гости красивым 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Krotov
22
Krotov   17.09.2013 / 15:31   #    Ответить   
А как же кепка FBI, футболка М-1 и красные мокасины?)
EasyFighter
10
EasyFighter   17.09.2013 / 15:53   #    Ответить   

...26-летний тюменец...

Прекратить необходимо гражданство стороны раздавать во все! (с)Йода

Просмотров: 4276 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Тюмень, Ограбления

 
 Комментарии  39  Читать на форуме  
zlay
3
zlay   17.09.2013 / 15:26   #    Ответить   
"злоумышленник поясняет, что собирался в гости в соседний город и хотел красиво выглядеть"

на свидание поехал... :)))  куда ещё то красивей? и так красавец.. :down: с такой рожей и одежда не поможет...
Krotov
0
Krotov   17.09.2013 / 15:30   #    Ответить   

Среди похищенного имущества были кожаная куртка, туфли, толстовка и солнцезащитные очки.
 
Krotov
22
Krotov   17.09.2013 / 15:31   #    Ответить   
А как же кепка FBI, футболка М-1 и красные мокасины?)
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   17.09.2013 / 15:34   #    Ответить   
вряд ли одежда сделала бы его хоть на грамм лучше :))
zlay
1
zlay   17.09.2013 / 15:37   #    Ответить   
Krotov пишет:Сообщение А как же кепка FBI, футболка М-1 и красные мокасины?)


ну этого не было в наличие в этом магазине.... :))) в следующем бы этот "набор докупил"...ну а потом скорей всего бы у "приятелей" позаимствовал белую заниженную приору(начем ехать в соседнию обл?)..и тогда всю было бы ништяк!!!жаль продавец оказалась бегунья -спортсменка(видимо к кроссу нации готовится)+ полиция подоспела... :)))



Добавлено спустя 57 секунд:  

мотивация грабежа просто убила... :)))
Different
2
Different   17.09.2013 / 15:41   #    Ответить   

более 9,8 тысяч рублей.
кожаная куртка, туфли, толстовка и солнцезащитные очки.

Из чего или точнее кого сделана эта кожаная куртка и туфли за такую стоимость А фото у рецидивиста позитивненькое такое, счастливый, улыбается
EasyFighter
10
EasyFighter   17.09.2013 / 15:53   #    Ответить   

...26-летний тюменец...

Прекратить необходимо гражданство стороны раздавать во все! (с)Йода
Deribomber
0
Deribomber   17.09.2013 / 15:55   #    Ответить   
 Прискорбно, что я не совершал променад по полтиннику во время столь знаменательных событий.
yoba
0
yoba   17.09.2013 / 16:36   #    Ответить   
Krotov пишет:А как же кепка FBI, футболка М-1 и красные мокасины?)
еще Prior'ы не хватет, возможно полиция егоб непоймала
Kafka
0
Kafka   17.09.2013 / 16:36   #    Ответить   
Сашка Бородач? Шикануть решил?
easmirnov
1
easmirnov   17.09.2013 / 16:51   #    Ответить   
Просьба подсказать адрес магазина, где можно на такую сумму приобрести перечисленный комплект одежды!
master88911
2
master88911   17.09.2013 / 17:11   #    Ответить   
Интересно, а сейчас ему за все это ватник выдадут.
visotcki
7
visotcki   17.09.2013 / 17:57   #    Ответить   

..26-летний тюменец..

Тюменец? Если он Тюменец, тогда я балерина..
@Lenka
0
@Lenka   17.09.2013 / 18:59   #    Ответить   
Осення секаса не хватает! Зарплата ма - нет, работа ма - нет 
Irus
1
Irus   17.09.2013 / 19:54   #    Ответить   
Блин, зачем ему одежда он и так красивый . Потому что нельзя... потому что нельзя...потому что нельзя быть красивой такой 
VODNIY
0
VODNIY   17.09.2013 / 20:53   #    Ответить   
@Lenka
Если Вы не в состоянии отличить таджика от Грузина, то зачем вообще писать?
 
visotcki
Человек родившийся в Тюмени ещё во времена СССР, может считаться Тюменцам?
oldbear
5
oldbear   17.09.2013 / 21:07   #    Ответить   
Человек (запятая) родившийся в Тюмени ещё во времена СССР, может считаться Тюменцам?


только при условии, что он грамотно пишет.
@Lenka
0
@Lenka   17.09.2013 / 21:34   #    Ответить   
oldbear пишет:
Человек (запятая) родившийся в Тюмени ещё во времена СССР, может считаться Тюменцам?
только при условии, что он грамотно пишет.
Из одного племени видимо... 
VODNIY
0
VODNIY   17.09.2013 / 21:47   #    Ответить   
@Lenka
Вы мы люди из одного племени, или Вы делите людей по цвету кожи ?
 
oldbear
Указывать людям на их орфографические ошибки не вежливо.
 
Гадкий
0
Гадкий   17.09.2013 / 21:53   #    Ответить   
VODNIY, странно, что на аватаре Солоник, а не Кадыров.
Ты мусульманин?
VODNIY
0
VODNIY   17.09.2013 / 22:06   #    Ответить   
Гадкий
Нет. Не мусульманин.
УРАГАН88
4
УРАГАН88   18.09.2013 / 00:02   #    Ответить   
VODNIY пишет:Сообщение Вы мы люди из одного племени, или Вы делите людей по цвету кожи ?
что ты, что ты, как можно, нет конечно :)) но, заметь, ты пишешь
VODNIY пишет:Сообщение Если Вы не в состоянии отличить таджика от Грузина
а не "...Таджика от грузина.." , ну или " ...Таджика от Грузина.." вот так всегда - иноземцы призывают Русских быть толерантными "общечеловеками", в то время как сами....
Гадкий пишет:Сообщение Ты мусульманин?
VODNIY пишет:Сообщение Нет. Не мусульманин.
грузины, как и армяне, в основном христианевопрос веры -дело десятое
VODNIY пишет:Сообщение Человек родившийся в Тюмени ещё во времена СССР, может считаться Тюменцам?
засиделись в гостях, так что даже потомство народить успели, но "своими" всё равно не сталипора, наверное, чайку и домой, на историческую родину а любитель модных шмоток пусть ещё и (по древней русской традиции :death: ) "присядет" (а может и "условно" дадут) на дорожку

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:  
ps
Если вы узнали данного гражданина, просьба обратиться в дежурную часть УМВД России по г. Тюмени по телефону 291–600 или в дежурную часть отдела полиции № 4 по телефону 794–010.
Скрытый текст:
Изображение
около каждого рынка разместить такое объявление - шквал звонков обеспечен :)
VODNIY
1
VODNIY   18.09.2013 / 00:05   #    Ответить   
УРАГАН88
А с чего ты решил, что я кавказец? я Русский человек.
Просто мне приятен данный Грузин, чем пьяный россиянин, или обкурившейся спайса Русский человек.
VODNIY
1
VODNIY   18.09.2013 / 00:07   #    Ответить   
УРАГАН88
Пора уже рушить глупые стереотипы, о том что каждый кавказец имеет отношение к рынку, рассуждаешь как мужик с завода за бутылкой водки с такими-же работягами..
Ты его даже не знаешь, для тебя главное что он кавказец, значит уже можно все беды России на него свешать!
 
УРАГАН88
1
УРАГАН88   18.09.2013 / 01:19   #    Ответить   
VODNIY пишет:Сообщение А с чего ты решил, что я кавказец? я Русский человек.
Просто мне приятен данный Грузин, чем пьяный россиянин, или обкурившейся спайса Русский человек.

читай здесь на 2-й странице viewtopic.php?f=81&t=411563&start=25&



Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:  

VODNIY,
знаешь в чём принципиальное отличие "россиянина" от Русского?
он ставит на первое место государство, а Русский человек - свой народ
Deribomber
5
Deribomber   18.09.2013 / 09:08   #    Ответить   
VODNIY пишет:Сообщение УРАГАН88 А с чего ты решил, что я кавказец? я Русский человек. Просто мне приятен данный Грузин, чем пьяный россиянин, или обкурившейся спайса Русский человек.
Что за чмошная пропаганда?


Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
VODNIY пишет:Сообщение УРАГАН88 Пора уже рушить глупые стереотипы, о том что каждый кавказец имеет отношение к рынку, рассуждаешь как мужик с завода за бутылкой водки с такими-же работягами
А ты транслируешь кавказскую пропаганду о том, что все Русские работяги пьяницы. Ты не Русский. Немного правды: основные правонарушение кавказцев - хранение наркотиков и воровство. Около 30% воровства - воровство у женщин.


Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
VODNIY пишет:Сообщение УРАГАН88 Пора уже рушить глупые стереотипы, о том что каждый кавказец имеет отношение к рынку
Кто и к чему имеет отношение - абсолютно фиолетово. Претензии к быдлу, которое не умеет себя вести. Не уважает ни закон ни традиции и устои.
VODNIY
0
VODNIY   18.09.2013 / 10:56   #    Ответить   
УРАГАН88 
 
Ты на вопрос не ответил, а написал бесполезную для меня информацию..
 
Deribomber 
 
Не какой пропаганды, мы возможно с тобой по разному смотрим на реальность. Я Русский человек и по верь мне, в случаи чего первый буду ломится на фронт.
Поверь мне так же как и тебе не нравится какой беспредел творят кавказцы тут, но этот паренёк всего лишь попытался украсть курточку, не надо его сравнивать с теми кто стреляет и режет.
 
mulen 
Какого одного племени? Ты выше читал внимательно? Я Русский, он Грузин .. 
Чанди-Лунный Свет
1
Чанди-Лунный Свет   18.09.2013 / 13:40   #    Ответить   
Бедный парень, видя себя в зеркале каждый день, решил приодеться и покрасоваться...А вы, ребята тут такую, простите фигню начали обсуждать, что мужику на фотке смешно стало...
dsgfhgd
0
dsgfhgd   18.09.2013 / 14:01   #    Ответить   
VODNIY пишет:УРАГАН88Пора уже рушить глупые стереотипы, о том что каждый кавказец имеет отношение к рынку, рассуждаешь как мужик с завода за бутылкой водки с такими-же работягами..Ты его даже не знаешь, для тебя главное что он кавказец, значит уже можно все беды России на него свешать! 
Скажу очень просто, ты не прав! И да, я знаю кто этот человек.
Шамбала
4
Шамбала   18.09.2013 / 14:39   #    Ответить   
ржем ржем над ними, а они потихоньку все здесь оседают.  И получится как в Америке: лет через 30 президентом России будет таджик
Чанди-Лунный Свет
1
Чанди-Лунный Свет   18.09.2013 / 14:52   #    Ответить   
Что Вы имеет против Барака Обамы?  
Котей
0
Котей   19.09.2013 / 12:06   #    Ответить   
Мне так без разницы, кто там по своему происхождению украл куртку. Вот должен сидеть в тюрьме. Хотя, если это его первое воровство и оно не сопряжено с насильственным действиями (грабёж, разбой), то достаточно возместить ущерб, обложить сверху хорошим штрафом, настучать в бубен (для профилактики рецидива) и выпнуть домой. Держать в тюрьмах мелких воришек считаю глупостью.
Шамбала
0
Шамбала   19.09.2013 / 13:35   #    Ответить   
Чанди-Лунный Свет пишет:Что Вы имеет против Барака Обамы?  

Против Барака Обамы ничего не имею, где он и где я )) Я ж про то глаголю, что среди оседающих мигрантов появится когда-нибудь  Матер Лютин Кинг, который в свою очередь активно начнет бороться за признание нацменов в белом обществе. А до появления российского Барака Обамы я все равно боюсь не доживу - аритмия, давление уже и все такое
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет   19.09.2013 / 14:13   #    Ответить   
Шамбала пишет:Матер Лютин Кинг,
Мартин Лютер Кинг - наверное Вы хотели сказать)))).  Рассмешили белым обществом, даже мои метисы дети - уже не белые!   
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет   19.09.2013 / 14:29   #    Ответить   
Nikomasha пишет:Чанди-Лунный Свет так называемые выходцы с кавказа делят людей на своих и чужих, вы нам толерастию свою не проталкивайте (деление на хороших и плохих вне зависимости от цвета кожи) мы всего лишь приняли их правила игры.
 Поэтому на Вашей аватарке чернокожий ребенок?
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет   19.09.2013 / 14:39   #    Ответить   
VODNIY пишет:УРАГАН88 я тебе не грубил, а ты мне нагрубил, готов к встрече в реале, я за свои слова отвечу, ты - нет! Буду я и парень из новостей, скажешь и мне и ему всё что ты думаешь, герой форумный
Предлагаю модератору тему для обсуждения закрыть, пока у нас не случился конфликт интересов в "реале". К сожалению ,мы не умеем обсуждать болевые точки нашего обществ без оскорблений личности незнакомых нам людей. А вы говорите - ценности русского народа, идеи и так далее.
mulen пишет:Россию заполонили мигранты , русские коренные жители умирают , на смену им приходят мигранты, общество деградирует, не из-за русского пьянства, как вы пишите , а по причине падения уровня культуры и развития ведь у приезжих свое воспитание и моральные ценности и как правило они намного намного ниже наших русских, а приезжают вот такие как этот ,а вы еще их поддерживаете и оправдываете.
 А у нас, русских какие моральные ценности, если мы не зная человека его оскорбляем...И речь не только об этом парне, которого уже покрыли всеми помоями страны, а вообще в целом... мы готовы искусать любого, кто думает по другому.В общем, предлагаю закрыть обсуждения! Вы здесь уважаемый модератор?  
visotcki
2
visotcki   19.09.2013 / 16:21   #    Ответить   
VODNIY пишет:Сообщение 
.. Буду я и парень из новостей, скажешь и мне и ему ..

Думаю парень из новости как минимум пару лет не сможет быть нигде, кроме мест не столь отдаленных..

- Слушай, друг, у тебя хорошие глаза, сразу видно, что ты хороший человек. Помоги, пожалуйста.
- Извини, генацвале. Лет через пять, помогу! (с)
Trender
1
Trender   20.09.2013 / 10:11   #    Ответить   
Будет время парню поизучать модные тенденции..
zlay
0
zlay   20.09.2013 / 10:34   #    Ответить   
Trender пишет:Сообщение Будет время парню поизучать модные тенденции..


:))) изучит,потом пойдет грабить бутики... :)))


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Два тюменских фотографа попали в ДТП: требуется помощь
Два тюменских фотографа попали в ДТП: требуется помощь  22
21.01 / 13:16
За последние несколько дней сразу с двумя известными тюменскими фотографами случилась беда — они попали в ДТП.
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
20.01 / 15:59
Завершилось расследование жуткого преступления, совершенного в Тобольске в октябре прошлого года. 92-летнюю женщину, ветерана Великой Отечественной войны, задушил родной сын.
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
20.01 / 14:59
В среду, 18 января, на улице Ростовцева в Тюмени произошло убийство. Данные о жертве и ориентировка на предполагаемого злоумышленника попали в социальные сети. В следственном управлении подтвердили подлинность документа.
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке - приставку: подозреваемый в серии краж задержан
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке — приставку: подозреваемый в серии краж задержан
20.01 / 14:19
Тюменские полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в серии краж.
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
20.01 / 12:59
В Тюмени двоих мужчин обвиняют в незаконной организации азартных игр. Уголовные дела в их отношении направлены в суд. По всей вероятности, там тюменцев серьезно не накажут, ограничившись штрафами.
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров  2
20.01 / 10:14
В Тюменской области полицейские задержали группу лиц, подозреваемых в хищении крупной партии телевизоров.
Тюменка сбежала от полиции в Крым
Тюменка сбежала от полиции в Крым  12
20.01 / 09:33
Жительницу Тюмени, находившуюся в федеральном розыске, задержали в Керчи. На подозрительное поведение 20-летней девушки обратили внимание наряд вневедомственной охраны Росгвардии. При проверке документов выяснилось, что ее разыскивают с сентября прошлого года.
Пожар на Парфенова в Тюмени: на кухне замкнуло проводку
Пожар на Парфенова в Тюмени: на кухне замкнуло проводку
20.01 / 09:13
Накануне, 19 января, пожарные выезжали на улицу Парфенова, 32. сообщение о пожаре в двухкомнатной квартире на первом этаже поступило на пульт дежурного в 17:29.