В Тюмени из окна многоэтажки выпал ребенок. Он разбился  9
17.08 / 11:12
    
21
августа
17.09.2013 / 15:05

Ограбил магазин, чтобы ехать в гости красивым

Ограбил магазин, чтобы ехать в гости красивым

В Тюмени задержан молодой человек, который забрал из магазина одежду общей стоимостью около 10 тысяч рублей. Говорит, что собирался в гости в соседний город и хотел хорошо выглядеть. Полиция подозревает, что это не первое преступление криминального модника.

Вечером в понедельник экипаж патрульно-постовой службы заметил молодого человека, бегущего с сумками в руках. Парня преследовала женщина. Стражи правопорядка задержали неизвестного. Оказалось, что он похитил одежду из магазина, расположенного по улице 50 лет Октября.

«Как пояснили следственно-оперативной группе, 26-летний тюменец зашел в магазин, переоделся в примерочной, сложив свои вещи в сумку, и попытался убежать. Расплачиваться подозреваемый даже не собирался. Общая стоимость „примеренных“ вещей составила более 9,8 тысяч рублей. Среди похищенного имущества были кожаная куртка, туфли, толстовка и солнцезащитные очки. Сам злоумышленник поясняет, что собирался в гости в соседний город и хотел красиво выглядеть, почему и решил спонтанно похитить вещи», — сообщили в пресс-службе УМВД по г. Тюмени.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 161 УК РФ (грабеж). Ранее данный безработный мужчина к уголовной ответственности не привлекался, однако стражи правопорядка предполагают, что подобные преступления подозреваемый совершал и раньше.

Если вы узнали данного гражданина, просьба обратиться в дежурную часть УМВД России по г. Тюмени по телефону 291–600 или в дежурную часть отдела полиции № 4 по телефону 794–010.

Ограбил магазин, чтобы ехать в гости красивым 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Krotov
22
Krotov   17.09.2013 / 15:31   #    Ответить   
А как же кепка FBI, футболка М-1 и красные мокасины?)
EasyFighter
10
EasyFighter   17.09.2013 / 15:53   #    Ответить   

...26-летний тюменец...

Прекратить необходимо гражданство стороны раздавать во все! (с)Йода

Просмотров: 4361 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Тюмень, Ограбления

 
 Комментарии  39  
zlay
3
zlay   17.09.2013 / 15:26   #    Ответить   
"злоумышленник поясняет, что собирался в гости в соседний город и хотел красиво выглядеть"

на свидание поехал... :)))  куда ещё то красивей? и так красавец.. :down: с такой рожей и одежда не поможет...
Krotov
0
Krotov   17.09.2013 / 15:30   #    Ответить   

Среди похищенного имущества были кожаная куртка, туфли, толстовка и солнцезащитные очки.
 
Krotov
22
Krotov   17.09.2013 / 15:31   #    Ответить   
А как же кепка FBI, футболка М-1 и красные мокасины?)
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   17.09.2013 / 15:34   #    Ответить   
вряд ли одежда сделала бы его хоть на грамм лучше :))
zlay
1
zlay   17.09.2013 / 15:37   #    Ответить   
Krotov пишет:Сообщение А как же кепка FBI, футболка М-1 и красные мокасины?)


ну этого не было в наличие в этом магазине.... :))) в следующем бы этот "набор докупил"...ну а потом скорей всего бы у "приятелей" позаимствовал белую заниженную приору(начем ехать в соседнию обл?)..и тогда всю было бы ништяк!!!жаль продавец оказалась бегунья -спортсменка(видимо к кроссу нации готовится)+ полиция подоспела... :)))



Добавлено спустя 57 секунд:  

мотивация грабежа просто убила... :)))
Different
2
Different   17.09.2013 / 15:41   #    Ответить   

более 9,8 тысяч рублей.
кожаная куртка, туфли, толстовка и солнцезащитные очки.

Из чего или точнее кого сделана эта кожаная куртка и туфли за такую стоимость А фото у рецидивиста позитивненькое такое, счастливый, улыбается
EasyFighter
10
EasyFighter   17.09.2013 / 15:53   #    Ответить   

...26-летний тюменец...

Прекратить необходимо гражданство стороны раздавать во все! (с)Йода
Deribomber
0
Deribomber   17.09.2013 / 15:55   #    Ответить   
 Прискорбно, что я не совершал променад по полтиннику во время столь знаменательных событий.
yoba
0
yoba   17.09.2013 / 16:36   #    Ответить   
Krotov пишет:А как же кепка FBI, футболка М-1 и красные мокасины?)
еще Prior'ы не хватет, возможно полиция егоб непоймала
Kafka
0
Kafka   17.09.2013 / 16:36   #    Ответить   
Сашка Бородач? Шикануть решил?
easmirnov
1
easmirnov   17.09.2013 / 16:51   #    Ответить   
Просьба подсказать адрес магазина, где можно на такую сумму приобрести перечисленный комплект одежды!
master88911
2
master88911   17.09.2013 / 17:11   #    Ответить   
Интересно, а сейчас ему за все это ватник выдадут.
visotcki
7
visotcki   17.09.2013 / 17:57   #    Ответить   

..26-летний тюменец..

Тюменец? Если он Тюменец, тогда я балерина..
@Lenka
0
@Lenka   17.09.2013 / 18:59   #    Ответить   
Осення секаса не хватает! Зарплата ма - нет, работа ма - нет 
Irus
1
Irus   17.09.2013 / 19:54   #    Ответить   
Блин, зачем ему одежда он и так красивый . Потому что нельзя... потому что нельзя...потому что нельзя быть красивой такой 
VODNIY
0
VODNIY   17.09.2013 / 20:53   #    Ответить   
@Lenka
Если Вы не в состоянии отличить таджика от Грузина, то зачем вообще писать?
 
visotcki
Человек родившийся в Тюмени ещё во времена СССР, может считаться Тюменцам?
oldbear
5
oldbear   17.09.2013 / 21:07   #    Ответить   
Человек (запятая) родившийся в Тюмени ещё во времена СССР, может считаться Тюменцам?


только при условии, что он грамотно пишет.
@Lenka
0
@Lenka   17.09.2013 / 21:34   #    Ответить   
oldbear пишет:
Человек (запятая) родившийся в Тюмени ещё во времена СССР, может считаться Тюменцам?
только при условии, что он грамотно пишет.
Из одного племени видимо... 
VODNIY
0
VODNIY   17.09.2013 / 21:47   #    Ответить   
@Lenka
Вы мы люди из одного племени, или Вы делите людей по цвету кожи ?
 
oldbear
Указывать людям на их орфографические ошибки не вежливо.
 
Гадкий
0
Гадкий   17.09.2013 / 21:53   #    Ответить   
VODNIY, странно, что на аватаре Солоник, а не Кадыров.
Ты мусульманин?
VODNIY
0
VODNIY   17.09.2013 / 22:06   #    Ответить   
Гадкий
Нет. Не мусульманин.
УРАГАН88
4
УРАГАН88   18.09.2013 / 00:02   #    Ответить   
VODNIY пишет:Сообщение Вы мы люди из одного племени, или Вы делите людей по цвету кожи ?
что ты, что ты, как можно, нет конечно :)) но, заметь, ты пишешь
VODNIY пишет:Сообщение Если Вы не в состоянии отличить таджика от Грузина
а не "...Таджика от грузина.." , ну или " ...Таджика от Грузина.." вот так всегда - иноземцы призывают Русских быть толерантными "общечеловеками", в то время как сами....
Гадкий пишет:Сообщение Ты мусульманин?
VODNIY пишет:Сообщение Нет. Не мусульманин.
грузины, как и армяне, в основном христианевопрос веры -дело десятое
VODNIY пишет:Сообщение Человек родившийся в Тюмени ещё во времена СССР, может считаться Тюменцам?
засиделись в гостях, так что даже потомство народить успели, но "своими" всё равно не сталипора, наверное, чайку и домой, на историческую родину а любитель модных шмоток пусть ещё и (по древней русской традиции :death: ) "присядет" (а может и "условно" дадут) на дорожку

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:  
ps
Если вы узнали данного гражданина, просьба обратиться в дежурную часть УМВД России по г. Тюмени по телефону 291–600 или в дежурную часть отдела полиции № 4 по телефону 794–010.
Скрытый текст:
Изображение
около каждого рынка разместить такое объявление - шквал звонков обеспечен :)
VODNIY
1
VODNIY   18.09.2013 / 00:05   #    Ответить   
УРАГАН88
А с чего ты решил, что я кавказец? я Русский человек.
Просто мне приятен данный Грузин, чем пьяный россиянин, или обкурившейся спайса Русский человек.
VODNIY
1
VODNIY   18.09.2013 / 00:07   #    Ответить   
УРАГАН88
Пора уже рушить глупые стереотипы, о том что каждый кавказец имеет отношение к рынку, рассуждаешь как мужик с завода за бутылкой водки с такими-же работягами..
Ты его даже не знаешь, для тебя главное что он кавказец, значит уже можно все беды России на него свешать!
 
УРАГАН88
1
УРАГАН88   18.09.2013 / 01:19   #    Ответить   
VODNIY пишет:Сообщение А с чего ты решил, что я кавказец? я Русский человек.
Просто мне приятен данный Грузин, чем пьяный россиянин, или обкурившейся спайса Русский человек.

читай здесь на 2-й странице viewtopic.php?f=81&t=411563&start=25&



Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:  

VODNIY,
знаешь в чём принципиальное отличие "россиянина" от Русского?
он ставит на первое место государство, а Русский человек - свой народ
Deribomber
5
Deribomber   18.09.2013 / 09:08   #    Ответить   
VODNIY пишет:Сообщение УРАГАН88 А с чего ты решил, что я кавказец? я Русский человек. Просто мне приятен данный Грузин, чем пьяный россиянин, или обкурившейся спайса Русский человек.
Что за чмошная пропаганда?


Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
VODNIY пишет:Сообщение УРАГАН88 Пора уже рушить глупые стереотипы, о том что каждый кавказец имеет отношение к рынку, рассуждаешь как мужик с завода за бутылкой водки с такими-же работягами
А ты транслируешь кавказскую пропаганду о том, что все Русские работяги пьяницы. Ты не Русский. Немного правды: основные правонарушение кавказцев - хранение наркотиков и воровство. Около 30% воровства - воровство у женщин.


Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
VODNIY пишет:Сообщение УРАГАН88 Пора уже рушить глупые стереотипы, о том что каждый кавказец имеет отношение к рынку
Кто и к чему имеет отношение - абсолютно фиолетово. Претензии к быдлу, которое не умеет себя вести. Не уважает ни закон ни традиции и устои.
VODNIY
0
VODNIY   18.09.2013 / 10:56   #    Ответить   
УРАГАН88 
 
Ты на вопрос не ответил, а написал бесполезную для меня информацию..
 
Deribomber 
 
Не какой пропаганды, мы возможно с тобой по разному смотрим на реальность. Я Русский человек и по верь мне, в случаи чего первый буду ломится на фронт.
Поверь мне так же как и тебе не нравится какой беспредел творят кавказцы тут, но этот паренёк всего лишь попытался украсть курточку, не надо его сравнивать с теми кто стреляет и режет.
 
mulen 
Какого одного племени? Ты выше читал внимательно? Я Русский, он Грузин .. 
Чанди-Лунный Свет
1
Чанди-Лунный Свет   18.09.2013 / 13:40   #    Ответить   
Бедный парень, видя себя в зеркале каждый день, решил приодеться и покрасоваться...А вы, ребята тут такую, простите фигню начали обсуждать, что мужику на фотке смешно стало...
dsgfhgd
0
dsgfhgd   18.09.2013 / 14:01   #    Ответить   
VODNIY пишет:УРАГАН88Пора уже рушить глупые стереотипы, о том что каждый кавказец имеет отношение к рынку, рассуждаешь как мужик с завода за бутылкой водки с такими-же работягами..Ты его даже не знаешь, для тебя главное что он кавказец, значит уже можно все беды России на него свешать! 
Скажу очень просто, ты не прав! И да, я знаю кто этот человек.
Шамбала
4
Шамбала   18.09.2013 / 14:39   #    Ответить   
ржем ржем над ними, а они потихоньку все здесь оседают.  И получится как в Америке: лет через 30 президентом России будет таджик
Чанди-Лунный Свет
1
Чанди-Лунный Свет   18.09.2013 / 14:52   #    Ответить   
Что Вы имеет против Барака Обамы?  
Котей
0
Котей   19.09.2013 / 12:06   #    Ответить   
Мне так без разницы, кто там по своему происхождению украл куртку. Вот должен сидеть в тюрьме. Хотя, если это его первое воровство и оно не сопряжено с насильственным действиями (грабёж, разбой), то достаточно возместить ущерб, обложить сверху хорошим штрафом, настучать в бубен (для профилактики рецидива) и выпнуть домой. Держать в тюрьмах мелких воришек считаю глупостью.
Шамбала
0
Шамбала   19.09.2013 / 13:35   #    Ответить   
Чанди-Лунный Свет пишет:Что Вы имеет против Барака Обамы?  

Против Барака Обамы ничего не имею, где он и где я )) Я ж про то глаголю, что среди оседающих мигрантов появится когда-нибудь  Матер Лютин Кинг, который в свою очередь активно начнет бороться за признание нацменов в белом обществе. А до появления российского Барака Обамы я все равно боюсь не доживу - аритмия, давление уже и все такое
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет   19.09.2013 / 14:13   #    Ответить   
Шамбала пишет:Матер Лютин Кинг,
Мартин Лютер Кинг - наверное Вы хотели сказать)))).  Рассмешили белым обществом, даже мои метисы дети - уже не белые!   
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет   19.09.2013 / 14:29   #    Ответить   
Nikomasha пишет:Чанди-Лунный Свет так называемые выходцы с кавказа делят людей на своих и чужих, вы нам толерастию свою не проталкивайте (деление на хороших и плохих вне зависимости от цвета кожи) мы всего лишь приняли их правила игры.
 Поэтому на Вашей аватарке чернокожий ребенок?
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет   19.09.2013 / 14:39   #    Ответить   
VODNIY пишет:УРАГАН88 я тебе не грубил, а ты мне нагрубил, готов к встрече в реале, я за свои слова отвечу, ты - нет! Буду я и парень из новостей, скажешь и мне и ему всё что ты думаешь, герой форумный
Предлагаю модератору тему для обсуждения закрыть, пока у нас не случился конфликт интересов в "реале". К сожалению ,мы не умеем обсуждать болевые точки нашего обществ без оскорблений личности незнакомых нам людей. А вы говорите - ценности русского народа, идеи и так далее.
mulen пишет:Россию заполонили мигранты , русские коренные жители умирают , на смену им приходят мигранты, общество деградирует, не из-за русского пьянства, как вы пишите , а по причине падения уровня культуры и развития ведь у приезжих свое воспитание и моральные ценности и как правило они намного намного ниже наших русских, а приезжают вот такие как этот ,а вы еще их поддерживаете и оправдываете.
 А у нас, русских какие моральные ценности, если мы не зная человека его оскорбляем...И речь не только об этом парне, которого уже покрыли всеми помоями страны, а вообще в целом... мы готовы искусать любого, кто думает по другому.В общем, предлагаю закрыть обсуждения! Вы здесь уважаемый модератор?  
visotcki
2
visotcki   19.09.2013 / 16:21   #    Ответить   
VODNIY пишет:Сообщение 
.. Буду я и парень из новостей, скажешь и мне и ему ..

Думаю парень из новости как минимум пару лет не сможет быть нигде, кроме мест не столь отдаленных..

- Слушай, друг, у тебя хорошие глаза, сразу видно, что ты хороший человек. Помоги, пожалуйста.
- Извини, генацвале. Лет через пять, помогу! (с)
Trender
1
Trender   20.09.2013 / 10:11   #    Ответить   
Будет время парню поизучать модные тенденции..
zlay
0
zlay   20.09.2013 / 10:34   #    Ответить   
Trender пишет:Сообщение Будет время парню поизучать модные тенденции..


:))) изучит,потом пойдет грабить бутики... :)))


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Наркоман вывел тюменскую полицию на сбытчика
Наркоман вывел тюменскую полицию на сбытчика
Сегодня в 17:11
Крупную партию наркотика — восемь пакетиков героина, изъяли полицейские из автомобиля 54-летнего тюменца. Выйти на сбытчика, ранее уже судимого за подобное преступление, помог его же покупатель.
Пьяный водитель угробил четверых человек на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск
Пьяный водитель угробил четверых человек на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск
Сегодня в 12:45
Житель Тобольска, сев за руль автомобиля в алкогольном опьянении, признан виновным в смерти троих человек. Еще один пассажир получил по вине пьяного водителя тяжкий вред здоровью.
Тюменец прогорел на 120 тысяч рублей за фиктивных иностранцев
Тюменец прогорел на 120 тысяч рублей за фиктивных иностранцев  1
Сегодня в 11:26
Тюменец фиктивно прописал в своей коммунальной квартире, площадью 30 квадратных метров, 11 граждан из Кыргызстана и Казахстана.
Желание выпить довело до кражи
Желание выпить довело до кражи
Сегодня в 09:41
Ялуторовские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в краже. В поисках спиртного местный житель обчистил продуктовый магазин.
Пострадавший при пожаре на Александра Матросова попал в больницу
Пострадавший при пожаре на Александра Матросова попал в больницу
20.08 / 16:58
Пожар в доме на улице Александра Матросова произошел накануне вечером. Мужчина, отравившийся продуктами горения, был передан скорой.
Сбытчика гашиша задержали в Тобольске
Сбытчика гашиша задержали в Тобольске
20.08 / 15:39
В Тобольске сотрудники полиции изъяли гашиш в крупном размере. По подозрению в сбыте наркотика задержан местный житель.
Северянин вынес вещи из арендованного дома
Северянин вынес вещи из арендованного дома  2
20.08 / 14:31
Кражу имущества раскрыли тюменские полицейские. Северянин вынес вещи из арендованного дома.
Зарезавшего отца жителя Тюмени признали невменяемым
Зарезавшего отца жителя Тюмени признали невменяемым  1
20.08 / 09:32
В жестоком убийстве собственного отца и краже обвиняется 20-летний тюменец. Расследование уже завершено, но молодой человек может попасть не в колонию, а на принудительное лечение. Психиатры нашли у него серьезное расстройство.
Мэр Сургута призвал горожан сохранять спокойствие
Мэр Сургута призвал горожан сохранять спокойствие  5
19.08 / 17:34
Глава Сургута Вадим Шувалов обнародовал на своей странице в ВКонтакте видеообращение в связи нападением, произошедшим сегодня в городе.