Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21797
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18445
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.09.2013 / 16:18
Члены Госдумы от ЛДПР в Тюмени: тайный митинг на вокзале
Встреча депутатов фракции ЛДПР

Депутаты фракции ЛДПР находятся сегодня с визитом в Тюменской области. О целях их визита пока ничего не известно.

По предварительной информации, до столицы Западной Сибири несколько депутатов добрались на самолете. А в 09.20 встречали агитационный партийный поезд, который отправил из Москвы 16 сентября лично лидер партии — Владимир Жириновский. Поезд направляется на восток России, конечный пункт назначения — Владивосток.

Во времени стоянки поезда на привокзальной площади Тюмени прошел митинг. Собралось около двухсот человек. Примечательно, что никакой информации о планируемом визите депутатов Госдумы в Тюмени не было. Председатель тюменского городского отделения ЛДПР Евгений Ларионов объясняет это так: «Кто хотел знать, тот знал».

Охрану общественного порядка на железнодорожной станции и привокзальной площади Тюмени во время митинга обеспечивали сотрудники Тюменского линейного отдела МВД России на транспорте.

Известно, что члены Госдумы от фракции ЛДПР сели в партийный агитационный поезд и отправились до Ишима. Во время остановок в Ялуторовске и Заводоуковске тоже прошли митинги. Руководство на станции Голышманово отказало депутатам Госдумы ЛДПР подать состав на первый путь. Сейчас агитпоезд приближается к Ишиму.

В поездке по Тюменской области депутатов Госдумы сопровождают руководители областного отделения ЛДПР.

Местные активисты партии передают на агитпоезд гуманитарную помощь для дальневосточных регионов, пострадавших от разлива Амура и его притоков.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2291 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ЛДПР, Митинги, Владимир Жириновский, агитация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
дача72
0
дача72 18.09.2013 / 16:22 #
у них на сайте была заранее размещена инфра 
18 сентября, в 9.20 утра начнется митинг с участием депутатов Государственной Думы фракции ЛДПР.
Митинг состоится в рамках работы агитпоезда ЛДПР, который проедет по всей стране. В мероприятии примут участие представители фракции ЛДПР Государственной Думы, активисты Тюменского регионального отделения ЛДПР, депутаты Тюменской областной и Тюменской городской Думы.
Тема выступлений – самые актуальные проблемы россиян. ЖКХ, здравоохранение, вопросы образования и проблемы коррупции, результаты выборов, прошедших 8 сентября и многое другое.
В ходе митинга будут вручаться подарки от ЛДПР, памятные сувениры.
Приглашаются все неравнодушные жители города Тюмени!

http://za-ldpr72.ru/events/374-agitpoezd-ldpr
Mi$any
0
Mi$any 18.09.2013 / 16:22 #
А митинг был санкционирован?
Нескромная
0
Нескромная 18.09.2013 / 16:45 #
Циркачи  Что хоть дарили то?
Оптимистичнонастроенный
Заговор какой-то готовят???
Василий Петрович
0
Василий Петрович 18.09.2013 / 17:16 #
Что за митинг такой - тайный," Председатель тюменского городского отделения ЛДПР Евгений Ларионов объясняет это так: «Кто хотел знать, тот знал»." Замышляют чего-то...,кому только это интересно...
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan 18.09.2013 / 19:24 #
А чё, в открытую-то пообщаться с электоратом не решились? :))
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 18.09.2013 / 19:42 #
Ого, Жириновский был у нас? И все так тихо прошло?! Я бы сходила! Чего не анонсировали то? А то Тимати то вон как распиарили, а тут все в тихушку. 
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 18.09.2013 / 19:43 #
А если серьезно, молодец, слушайте, что едет во Владивосток... если не пиар ход, конечно...
612006325
0
612006325 18.09.2013 / 21:04 #
ЖИРИК - ЭТО ТЕМА!!!
Stepan.Razin
0
Stepan.Razin 19.09.2013 / 03:30 #
В тайный митинг не вмешивалась тайная полиция?)) Просто интересно, я-то не видел этого наверняка эпического действа))
Filosof-888
0
Filosof-888 19.09.2013 / 11:57 #
Видимо, Наш город считает, что если сам Жириновский их не предупредил лично, митинг проходит тайно) На всем пути следования были расклеены объявления, за 2 дня до митингов была опубликована информация на обоих партийных сайтах. Именно поэтому на всех митингах было много людей. Вчера вечером уже появился отчет о мероприятии - http://za-ldpr72.ru/some-photo/377-edem-ko-vsem-slyshim-kazhdogo Просто заходите иногда на сайты партии, если желаете узнать о планируемых мероприятиях. С уважением, ко всем.
нелена
0
нелена 19.09.2013 / 14:45 #
На другом сайте была инфа, что лдпр отчитались о своих заслугах перед Отчеством. Вот интересно перед кем они отчитывались? И на фотке было видно, что на митинге присутствовала небольшая кучка людей. Видимо сами пассажиры-члены.