Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.09.2013 / 10:01
Завод медоборудования заплатит штраф как монополист

За нарушение стандартов раскрытия информации ОАО «Тюменский завод медицинского оборудования и инструментов» должен будет заплатить штраф в 200 000 рублей.

Сотрудники Тюменского Управления Федеральной антимонопольной службы выяснили, что на официальном сайте завода отсутствовала обязательная к размещению информация.

«ОАО „Тюменский завод медицинского оборудования и инструментов“ — территориальная сетевая организация, предоставляющая услуги по передаче электрической энергии на территории города Тюмени. Как субъект естественной монополии, используя официальный сайт и СМИ, общество должно информировать о своей деятельности, руководствуясь стандартами раскрытия информации, утвержденными правительством России. В рамках своих полномочий по государственному контролю за субъектами естественных монополий общество было оштрафовано на 200 тысяч рублей», — сообщает пресс-служба ведомства.

Накануне Арбитражный суд Тюменской области подтвердил законность решение УФАС.

Фото Стрепетилова Юрия

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
ce_ment
1
ce_ment 20.09.2013 / 11:11 #
ОАО „Тюменский завод медицинского оборудования и инструментов“ — территориальная сетевая организация, предоставляющая услуги по передаче электрической энергии на территории города Тюмени.....а я дурак дкумал, что Тюменьэнерго электричеством занимается))))))
olg6662
1
olg6662 20.09.2013 / 11:33 #
завод, насколько я поняла, энергию сам себе и продает - от его подстанции питаются только заводские цеха. Или нет?
Дело, кстати, еще в августе было. Антимонопольщикам пиариться не на чем?))
Anonymous
1
sadist72-5 20.09.2013 / 12:20 #
200 000? работяги и заплатят. как может завод платить?
NetRuss
1
NetRuss 21.09.2013 / 11:55 #
"Ни-чи-во не понимаю!" © "Следствие ведут колобки"
Вофчек
1
Вофчек 24.09.2013 / 11:14 #
Легальное выбивание денег на премию...
Я получаю зарплату значит я работаю...
Dmsis
0
Dmsis 01.10.2013 / 15:22 #
Вспомнилось: "Да они там в однокомнатной четырёхкомнатную прячут!"