В Тюмени из окна многоэтажки выпал ребенок. Он разбился  9
17.08 / 11:12
    
21
августа
20.09.2013 / 13:13

В Югре женщина убила троих детей и застрелилась сама

В Югре женщина убила троих детей и застрелилась сама

Трагический случай произошел на днях в Ханты-Мансийском автономном округе. Молодая женщина убила своих троих детей, а потом застрелилась сама. По данному факту возбуждено уголовное дело по «а, в» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более малолетних лиц).

О произошедшей трагедии в правоохранительные органы сообщила родная сестра погибшей женщины. Как информирует пресс-служба Следственного комитета ХМАО, тела троих малолетних детей 2007 и 2012 г.р. были обнаружены в одном из домов юрт Павловых Нефтеюганского района Югры. Также было найдено тело их матери с огнестрельным ранением.

По предварительной версии, женщина совершила убийство своих детей, после чего покончила жизнь самоубийством, выстрелив в себя из ружья.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий с целью установления всех обстоятельств произошедшего, назначены судебно-медицинские экспертизы. Ведется следствие.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
master88911
6
master88911   20.09.2013 / 14:13   #    Ответить   
В какую безвыходную ситуацию нужно попасть, чтобы принять такое решение. А потом набраться мужества и сделать то что решил.

Просмотров: 4726 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Самоубийства, Югра, Убийства, Дети

 
 Комментарии  34  
Kafka
0
Kafka   20.09.2013 / 14:09   #    Ответить   
честно не понимаю, как можно застрелиться из ружья?
 
master88911
6
master88911   20.09.2013 / 14:13   #    Ответить   
В какую безвыходную ситуацию нужно попасть, чтобы принять такое решение. А потом набраться мужества и сделать то что решил.
Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин   20.09.2013 / 14:15   #    Ответить   
Ханты, что ли? У них бывает, что срывает крышу, если выпьют.
zlay
1
zlay   20.09.2013 / 14:16   #    Ответить   
Молодая женщина убила своих троих детей, а потом застрелилась сама.

а я сомневаюсь что сама...инсценировали скорей всего..убийство наверно..соболезную родственникам..ужас какой то...
Genuzzz
2
Genuzzz   20.09.2013 / 14:19   #    Ответить   
Как можно убивать да еще и собственных детей? И ведь явно не в психозе а продуманно и последовательно! Берегите свои семьи...
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   20.09.2013 / 14:24   #    Ответить   
Kafka пишет:Сообщение честно не понимаю, как можно застрелиться из ружья?
 

Можно
Я однажды выезжал на самострел одной женщины
Из ружья в живот

Пытались вместе с бригадой Скорой откачать (на момент приезда была жива), но не смогли.
Kafka
0
Kafka   20.09.2013 / 14:35   #    Ответить   
zorr72 пишет:Ставишь прикладом вниз, упираешься в ствол грудью и пальцем ноги нажимаешь спусковой крючок.
 
ALEX.SH. пишет:Из ружья в живот
господи, это ж еще и извернуться надо постараться 
Сингапур
2
Сингапур   20.09.2013 / 14:36   #    Ответить   
жесть. может крыша у бабы съехала? иначе, как объяснить?
Tymenezz
1
Tymenezz   20.09.2013 / 14:39   #    Ответить   
Не от хорошей жизни...Чему быть,того не миновать...
evglan
2
evglan   20.09.2013 / 14:43   #    Ответить   
Скорее всего кормить детей нечем стало. Вот и нашла "выход". Избавить и избавиться от мучений.
nomin
0
nomin   20.09.2013 / 14:44   #    Ответить   
Делать выбор только за себя, увы дети были лишены возможности выбора! Соболезную родным и близким!
batevgenia
1
batevgenia   20.09.2013 / 14:44   #    Ответить   
Как жаль что в нашей жизни нельзя повернуть время назад, исправить все ошибки, да бы избежать непоправимое.. Пусть земля будет пухом...
добро
0
добро   20.09.2013 / 15:09   #    Ответить   
Сибирская Медея :(
нелена
2
нелена   20.09.2013 / 15:21   #    Ответить   
кроме как помешательством не могу объяснить такой поступок. что значит "безвыходность"? любая мать, для своих детей и их благополучия будет жилы рвать, и найдет выход из любого тупика
Нескромная
0
Нескромная   20.09.2013 / 15:35   #    Ответить   
Как рука поднялась убить собственных детей? За гранью понимания(
cc.rr.aa.zz.yy
3
cc.rr.aa.zz.yy   20.09.2013 / 15:47   #    Ответить   
Троих детей!!!! это же раз - убила, два- убила, три - убила, среди маленьких тел деток... нет-нет-нет, в голове не укладывается, я не понимаю. и надеюсь не пойму
Deribomber
0
Deribomber   20.09.2013 / 16:14   #    Ответить   
Kafka пишет:честно не понимаю, как можно застрелиться из ружья? 
Другой вариант - ставишь ружье прикладом на пол, ствол упираешь в нёбо, большим пальцем нажимаешь спусковой крючок. Мозги эксперты собирают по всему помещению. 
Deribomber
0
Deribomber   20.09.2013 / 16:20   #    Ответить   
evglan пишет:Скорее всего кормить детей нечем стало. Вот и нашла "выход". Избавить и избавиться от мучений. Скорее всего.

Когда лишаются источника финансирования, люди маргинализируются или превращаются в тварей дрожащих.

cc.rr.aa.zz.yy пишет:Сообщение Троих детей!!!! это же раз - убила, два- убила, три - убила, среди маленьких тел деток... нет-нет-нет, в голове не укладывается, я не понимаю. и надеюсь не пойму
Есть другие выходы. Например кормить собачатиной.
immortalus
3
immortalus   20.09.2013 / 16:28   #    Ответить   
Kafka пишет:Сообщение честно не понимаю, как можно застрелиться из ружья?
Kafka пишет:Сообщение zorr72 пишет:Ставишь прикладом вниз, упираешься в ствол грудью и пальцем ноги нажимаешь спусковой крючок. ALEX.SH. пишет:Из ружья в животгосподи, это ж еще и извернуться надо постараться 
Тоже мне проблема, а как можно убить троих детей удивляет меньше?
Deribomber
2
Deribomber   20.09.2013 / 16:44   #    Ответить   
immortalus пишет:Сообщение
Тоже мне проблема, а как можно убить троих детей удивляет меньше?
Это-же не бездомные собаки и лисы.
FoXx
2
FoXx   20.09.2013 / 16:52   #    Ответить   
в голове не укладывается, руки с трудом печатают...прочитав новость, что-то так на душе мерзко стало и непонятно...всё не понятно... как???? кто-то годами старается, дети не получаются, у кого то их впринципе быть не может...а кто то....
Usa
1
Usa   20.09.2013 / 16:58   #    Ответить   
Ну  сама то дура хрен с ней...а детей то за что 
Ramzes
0
Ramzes   20.09.2013 / 17:10   #    Ответить   
Магде Геббельс ничего не помешало отравить шестерых детей, когда она решила, что не хочет чтобы они жили в мире без национал-социализма, уж извините за сравнение.
Без истинных мотивов ничего не скажешь, а может быть им помогли...
Mrs.January
0
Mrs.January   20.09.2013 / 20:11   #    Ответить   
Слов нет. Просто жесть... :'(
alexandr-14
0
alexandr-14   20.09.2013 / 21:59   #    Ответить   
Напомнило эпизод из "Острова проклятых" с Ди Каприо
Solnce150579
1
Solnce150579   20.09.2013 / 23:02   #    Ответить   
пусть земля будет пухом вам детки ... а этой дуре прахом...............
cc.rr.aa.zz.yy
0
cc.rr.aa.zz.yy   21.09.2013 / 11:00   #    Ответить   
Deribomber пишет:
Сообщение cc.rr.aa.zz.yy пишет:
Троих детей!!!! это же раз - убила, два- убила, три - убила, среди маленьких тел деток... нет-нет-нет, в голове не укладывается, я не понимаю. и надеюсь не пойму

Есть другие выходы. Например кормить собачатиной.


я вас не поняла: кормить детей собачатиной хуже чем убить их? или вы что-то другое хотели сказать. сформулируйте
NEKROS72
1
NEKROS72   21.09.2013 / 13:46   #    Ответить   
zorr72 пишет:
 
 
Kafka пишет:честно не понимаю, как можно застрелиться из ружья? 
Ставишь прикладом вниз, упираешься в ствол грудью и пальцем ноги нажимаешь спусковой крючок. 
 
Знакомый застрелился из двустволки приставив ее под нижнюю челюсть на вытянутой руке нажал на курок!P.S. Мы описали не инструкции! Непонятно одно как ?? Я спрашиваю как, можно убить своих детей и не одного а трех, у человека я смотрю последнее время напрочь отшибло инстинкт заботы о потомстве.
Deribomber
1
Deribomber   22.09.2013 / 08:40   #    Ответить   
cc.rr.aa.zz.yy пишет:Сообщение
я вас не поняла: кормить детей собачатиной хуже чем убить их? или вы что-то другое хотели сказать. сформулируйте
Просто, что видел. Если в старых городах человек обрастает социальными связями в несколько поколений, то специфика северных - ты один на один со своими проблемами.
В случае потери кормильца семьи скатываются по наклонной очень быстро.
Скорее всего, женщина не пережила ужас происходящего.
ngr_126526
0
ngr_126526   22.09.2013 / 14:15   #    Ответить   
Что же ее заставило так сделать. Наверное не было другого выхода. Как всегда - не доглядели, не до любили, не до поняли... Горе страшное.
Сергей-115
2
Сергей-115   22.09.2013 / 14:25   #    Ответить   
Страшная трагедия, когда нет другого выхода.
Поверьте, много людей, загнанных в угол, кому просто некуда деваться. Всякие сочувственные разговоры им не помогут, помогут только дела.
Цинично так говорить, но понимаю ее поступок относительно убийства детей. Лучше так, чем растить беспросветную нищету без будущего.
А еще гуманнее - вообще не рожать детей в этот суровый мир.
Оболтус
1
Оболтус   22.09.2013 / 17:50   #    Ответить   
Так будет до тех пор, пока власть глуха к стонам народа.
Diky
0
Diky   25.09.2013 / 14:50   #    Ответить   
Это, вероятно, психоз. Тут нет разумной причины. У жены тоже шифер заворачивало в декрете.
love_is_72
0
love_is_72   25.09.2013 / 17:04   #    Ответить   
Страшно. Какой силы была безысходность, подтолкнувшая мать убить своих детей?? Не хочу судить, но это психически ненормально


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Наркоман вывел тюменскую полицию на сбытчика
Наркоман вывел тюменскую полицию на сбытчика
Сегодня в 17:11
Крупную партию наркотика — восемь пакетиков героина, изъяли полицейские из автомобиля 54-летнего тюменца. Выйти на сбытчика, ранее уже судимого за подобное преступление, помог его же покупатель.
Пьяный водитель угробил четверых человек на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск
Пьяный водитель угробил четверых человек на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск
Сегодня в 12:45
Житель Тобольска, сев за руль автомобиля в алкогольном опьянении, признан виновным в смерти троих человек. Еще один пассажир получил по вине пьяного водителя тяжкий вред здоровью.
Тюменец прогорел на 120 тысяч рублей за фиктивных иностранцев
Тюменец прогорел на 120 тысяч рублей за фиктивных иностранцев  1
Сегодня в 11:26
Тюменец фиктивно прописал в своей коммунальной квартире, площадью 30 квадратных метров, 11 граждан из Кыргызстана и Казахстана.
Желание выпить довело до кражи
Желание выпить довело до кражи
Сегодня в 09:41
Ялуторовские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в краже. В поисках спиртного местный житель обчистил продуктовый магазин.
Пострадавший при пожаре на Александра Матросова попал в больницу
Пострадавший при пожаре на Александра Матросова попал в больницу
20.08 / 16:58
Пожар в доме на улице Александра Матросова произошел накануне вечером. Мужчина, отравившийся продуктами горения, был передан скорой.
Сбытчика гашиша задержали в Тобольске
Сбытчика гашиша задержали в Тобольске
20.08 / 15:39
В Тобольске сотрудники полиции изъяли гашиш в крупном размере. По подозрению в сбыте наркотика задержан местный житель.
Северянин вынес вещи из арендованного дома
Северянин вынес вещи из арендованного дома  2
20.08 / 14:31
Кражу имущества раскрыли тюменские полицейские. Северянин вынес вещи из арендованного дома.
Зарезавшего отца жителя Тюмени признали невменяемым
Зарезавшего отца жителя Тюмени признали невменяемым  1
20.08 / 09:32
В жестоком убийстве собственного отца и краже обвиняется 20-летний тюменец. Расследование уже завершено, но молодой человек может попасть не в колонию, а на принудительное лечение. Психиатры нашли у него серьезное расстройство.
Мэр Сургута призвал горожан сохранять спокойствие
Мэр Сургута призвал горожан сохранять спокойствие  5
19.08 / 17:34
Глава Сургута Вадим Шувалов обнародовал на своей странице в ВКонтакте видеообращение в связи нападением, произошедшим сегодня в городе.