Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.09.2013 / 13:13
В Югре женщина убила троих детей и застрелилась сама

Трагический случай произошел на днях в Ханты-Мансийском автономном округе. Молодая женщина убила своих троих детей, а потом застрелилась сама. По данному факту возбуждено уголовное дело по «а, в» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более малолетних лиц).

О произошедшей трагедии в правоохранительные органы сообщила родная сестра погибшей женщины. Как информирует пресс-служба Следственного комитета ХМАО, тела троих малолетних детей 2007 и 2012 г.р. были обнаружены в одном из домов юрт Павловых Нефтеюганского района Югры. Также было найдено тело их матери с огнестрельным ранением.

По предварительной версии, женщина совершила убийство своих детей, после чего покончила жизнь самоубийством, выстрелив в себя из ружья.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий с целью установления всех обстоятельств произошедшего, назначены судебно-медицинские экспертизы. Ведется следствие.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4774 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Самоубийства, Югра, Убийства, Дети
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
master88911
6
master88911 20.09.2013 / 14:13 #
В какую безвыходную ситуацию нужно попасть, чтобы принять такое решение. А потом набраться мужества и сделать то что решил.
Комментарии 34 Читать на форуме
Kafka
0
Kafka 20.09.2013 / 14:09 #
честно не понимаю, как можно застрелиться из ружья?
 
master88911
6
master88911 20.09.2013 / 14:13 #
В какую безвыходную ситуацию нужно попасть, чтобы принять такое решение. А потом набраться мужества и сделать то что решил.
Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин 20.09.2013 / 14:15 #
Ханты, что ли? У них бывает, что срывает крышу, если выпьют.
zlay
1
zlay 20.09.2013 / 14:16 #
Молодая женщина убила своих троих детей, а потом застрелилась сама.

а я сомневаюсь что сама...инсценировали скорей всего..убийство наверно..соболезную родственникам..ужас какой то...
Genuzzz
2
Genuzzz 20.09.2013 / 14:19 #
Как можно убивать да еще и собственных детей? И ведь явно не в психозе а продуманно и последовательно! Берегите свои семьи...
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 20.09.2013 / 14:24 #
Kafka пишет:Сообщение честно не понимаю, как можно застрелиться из ружья?
 

Можно
Я однажды выезжал на самострел одной женщины
Из ружья в живот

Пытались вместе с бригадой Скорой откачать (на момент приезда была жива), но не смогли.
Kafka
0
Kafka 20.09.2013 / 14:35 #
zorr72 пишет:Ставишь прикладом вниз, упираешься в ствол грудью и пальцем ноги нажимаешь спусковой крючок.
 
ALEX.SH. пишет:Из ружья в живот
господи, это ж еще и извернуться надо постараться 
Сингапур
2
Сингапур 20.09.2013 / 14:36 #
жесть. может крыша у бабы съехала? иначе, как объяснить?
Tymenezz
1
Tymenezz 20.09.2013 / 14:39 #
Не от хорошей жизни...Чему быть,того не миновать...
evglan
2
evglan 20.09.2013 / 14:43 #
Скорее всего кормить детей нечем стало. Вот и нашла "выход". Избавить и избавиться от мучений.
nomin
0
nomin 20.09.2013 / 14:44 #
Делать выбор только за себя, увы дети были лишены возможности выбора! Соболезную родным и близким!
batevgenia
1
batevgenia 20.09.2013 / 14:44 #
Как жаль что в нашей жизни нельзя повернуть время назад, исправить все ошибки, да бы избежать непоправимое.. Пусть земля будет пухом...
добро
0
добро 20.09.2013 / 15:09 #
Сибирская Медея :(
нелена
2
нелена 20.09.2013 / 15:21 #
кроме как помешательством не могу объяснить такой поступок. что значит "безвыходность"? любая мать, для своих детей и их благополучия будет жилы рвать, и найдет выход из любого тупика
Нескромная
0
Нескромная 20.09.2013 / 15:35 #
Как рука поднялась убить собственных детей? За гранью понимания(
cc.rr.aa.zz.yy
3
cc.rr.aa.zz.yy 20.09.2013 / 15:47 #
Троих детей!!!! это же раз - убила, два- убила, три - убила, среди маленьких тел деток... нет-нет-нет, в голове не укладывается, я не понимаю. и надеюсь не пойму
Deribomber
0
Deribomber 20.09.2013 / 16:14 #
Kafka пишет:честно не понимаю, как можно застрелиться из ружья? 
Другой вариант - ставишь ружье прикладом на пол, ствол упираешь в нёбо, большим пальцем нажимаешь спусковой крючок. Мозги эксперты собирают по всему помещению. 
Deribomber
0
Deribomber 20.09.2013 / 16:20 #
evglan пишет:Скорее всего кормить детей нечем стало. Вот и нашла "выход". Избавить и избавиться от мучений. Скорее всего.

Когда лишаются источника финансирования, люди маргинализируются или превращаются в тварей дрожащих.

cc.rr.aa.zz.yy пишет:Сообщение Троих детей!!!! это же раз - убила, два- убила, три - убила, среди маленьких тел деток... нет-нет-нет, в голове не укладывается, я не понимаю. и надеюсь не пойму
Есть другие выходы. Например кормить собачатиной.
immortalus
3
immortalus 20.09.2013 / 16:28 #
Kafka пишет:Сообщение честно не понимаю, как можно застрелиться из ружья?
Kafka пишет:Сообщение zorr72 пишет:Ставишь прикладом вниз, упираешься в ствол грудью и пальцем ноги нажимаешь спусковой крючок. ALEX.SH. пишет:Из ружья в животгосподи, это ж еще и извернуться надо постараться 
Тоже мне проблема, а как можно убить троих детей удивляет меньше?
Deribomber
2
Deribomber 20.09.2013 / 16:44 #
immortalus пишет:Сообщение
Тоже мне проблема, а как можно убить троих детей удивляет меньше?
Это-же не бездомные собаки и лисы.
FoXx
2
FoXx 20.09.2013 / 16:52 #
в голове не укладывается, руки с трудом печатают...прочитав новость, что-то так на душе мерзко стало и непонятно...всё не понятно... как???? кто-то годами старается, дети не получаются, у кого то их впринципе быть не может...а кто то....
Usa
1
Usa 20.09.2013 / 16:58 #
Ну  сама то дура хрен с ней...а детей то за что 
Ramzes
0
Ramzes 20.09.2013 / 17:10 #
Магде Геббельс ничего не помешало отравить шестерых детей, когда она решила, что не хочет чтобы они жили в мире без национал-социализма, уж извините за сравнение.
Без истинных мотивов ничего не скажешь, а может быть им помогли...
Mrs.January
0
Mrs.January 20.09.2013 / 20:11 #
Слов нет. Просто жесть... :'(
alexandr-14
0
alexandr-14 20.09.2013 / 21:59 #
Напомнило эпизод из "Острова проклятых" с Ди Каприо
Solnce150579
1
Solnce150579 20.09.2013 / 23:02 #
пусть земля будет пухом вам детки ... а этой дуре прахом...............
cc.rr.aa.zz.yy
0
cc.rr.aa.zz.yy 21.09.2013 / 11:00 #
Deribomber пишет:
Сообщение cc.rr.aa.zz.yy пишет:
Троих детей!!!! это же раз - убила, два- убила, три - убила, среди маленьких тел деток... нет-нет-нет, в голове не укладывается, я не понимаю. и надеюсь не пойму

Есть другие выходы. Например кормить собачатиной.


я вас не поняла: кормить детей собачатиной хуже чем убить их? или вы что-то другое хотели сказать. сформулируйте
NEKROS72
1
NEKROS72 21.09.2013 / 13:46 #
zorr72 пишет:
 
 
Kafka пишет:честно не понимаю, как можно застрелиться из ружья? 
Ставишь прикладом вниз, упираешься в ствол грудью и пальцем ноги нажимаешь спусковой крючок. 
 
Знакомый застрелился из двустволки приставив ее под нижнюю челюсть на вытянутой руке нажал на курок!P.S. Мы описали не инструкции! Непонятно одно как ?? Я спрашиваю как, можно убить своих детей и не одного а трех, у человека я смотрю последнее время напрочь отшибло инстинкт заботы о потомстве.
Deribomber
1
Deribomber 22.09.2013 / 08:40 #
cc.rr.aa.zz.yy пишет:Сообщение
я вас не поняла: кормить детей собачатиной хуже чем убить их? или вы что-то другое хотели сказать. сформулируйте
Просто, что видел. Если в старых городах человек обрастает социальными связями в несколько поколений, то специфика северных - ты один на один со своими проблемами.
В случае потери кормильца семьи скатываются по наклонной очень быстро.
Скорее всего, женщина не пережила ужас происходящего.
ngr_126526
0
ngr_126526 22.09.2013 / 14:15 #
Что же ее заставило так сделать. Наверное не было другого выхода. Как всегда - не доглядели, не до любили, не до поняли... Горе страшное.
Сергей-115
2
Сергей-115 22.09.2013 / 14:25 #
Страшная трагедия, когда нет другого выхода.
Поверьте, много людей, загнанных в угол, кому просто некуда деваться. Всякие сочувственные разговоры им не помогут, помогут только дела.
Цинично так говорить, но понимаю ее поступок относительно убийства детей. Лучше так, чем растить беспросветную нищету без будущего.
А еще гуманнее - вообще не рожать детей в этот суровый мир.
Оболтус
1
Оболтус 22.09.2013 / 17:50 #
Так будет до тех пор, пока власть глуха к стонам народа.
Diky
0
Diky 25.09.2013 / 14:50 #
Это, вероятно, психоз. Тут нет разумной причины. У жены тоже шифер заворачивало в декрете.
love_is_72
0
love_is_72 25.09.2013 / 17:04 #
Страшно. Какой силы была безысходность, подтолкнувшая мать убить своих детей?? Не хочу судить, но это психически ненормально