Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11 / 17:01
    
4
декабря
20.09.2013 / 14:09

Тюмень любит «Единую Россию» в 2 раза больше, чем Екатеринбург?

Тюмень любит «Единую Россию» в 2 раза больше, чем Екатеринбург?

На весьма интересный факт в результатах выборов, прошедших 8 сентября в городские думы Екатеринбурга и Тюмени, обратил внимание один из непосредственных участников закончившейся 8 сентября, выборной компании.

Уполномоченный представитель избирательных объединений на выборах в Тюменскую городскую Думу, муниципальные Думы Тюменского района, а также кандидата в депутаты гордумы Евгения Фищенко — Владислав Карелин составил сравнительные таблицы результатов выборов избиркомов Екатеринбурга и Тюмени.

«Наглядно видны коренные различие в настроении избирателей в столицах Западной Сибири и Урала, расположенных на расстоянии 300 км друг от друга. Получается, что у нас, в Тюмени, партию власти любят в 2 раза больше людей, чем в соседнем Екатеринбурге. — Интересен и сам показатель голосов, подданых у нас за «Единую Россию» — 55,99% — похоже на ценник в магазинах сети «Магнит», — говорит Владислав.

ПРОТОКОЛ № 1

избирательная комиссия муниципального образования «город Екатеринбург» на сайте : www.ikso.org

/бюллетень

НАЗВАНИЕ ПАРТИИ

%

3

Свердловское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

28,11

4

Свердловское областное отделение Политической партии «КПРФ»

8,60

9

Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Свердловской области

1,87

13

Партия «ЯБЛОКО» в Свердловской области

2,01

14

ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ г. Екатеринбург

9,41

16

Региональное отделение в Свердловской области ПП «Гражданская Платформа»

13,42

19

Свердловское региональное отделение ПартииСПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

17,48

21

Свердловское отделение ЛДПР

5,58

23

Региональное отделение Свердловской области ПП «РПР-ПАРНАС»

2,32

Данные о предварительных итогах голосования по единому избирательному округу на выборах

депутатов Тюменской городской Думы VI созыва размещенные на сайте: www.tyumen.izbirkom.ru

/бюллетень

НАЗВАНИЕ ПАРТИИ

%

2

Тюменское городское местное Тюменского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

55,99

4

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области

7,05

9

ТРО ЛДПР

18,79

13

Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА»

0,63%

14

Тюменское областное отделение КПРФ

10,67

Партии «РПР-Парнас», «Гражданская Платформа», «Яблоко» и «Партия Пенсионеров» в выборах Тюменской городской Думы VI созыва не участвовали.

Напомним, согласно опросу на NashGorod.ru, 75,1% опрошенных тюменцев не верят официальным данным по результатам голосования 8 сентября.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Antikiller
6
Antikiller   20.09.2013 / 15:43   #    Ответить   
Тюменские "Чуровы" делают свое дело!
ПЕТРОФ
5
ПЕТРОФ   20.09.2013 / 16:13   #    Ответить   
я, в два раза больше не люблю единую россию,

Просмотров: 1779 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Партии, Выборы, избиратели

 
 Комментарии  48  Читать на форуме  
dabrynka
0
dabrynka   20.09.2013 / 14:21   #    Ответить   
Это все ложь 
zlay
1
zlay   20.09.2013 / 14:24   #    Ответить   
судя по общению на форумах..едро народ не любит,но деваться то некуда...
Сингапур
0
Сингапур   20.09.2013 / 14:33   #    Ответить   
скорее всего зацепил автора не результат ер, а цифры справедливороссов. здесь подвох и ищут.
Юрий Владимиров
0
Юрий Владимиров   20.09.2013 / 14:34   #    Ответить   
Можно уточнить у тех кто писал информацию? А от куда в выборах Тюменской городской Думы эта партия? Или много партий? Очердной вывод - вы что думать не пробовали?




Региональное отделение в Свердловской области ПП «Гражданская Платформа»


13,42




19


Свердловское региональное отделение ПартииСПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ


17,48




21


Свердловское отделение ЛДПР


5,58




23


Региональное отделение Свердловской области ПП «РПР-ПАРНАС»
nomin
1
nomin   20.09.2013 / 14:43   #    Ответить   
От бобра бобра не ищут! Власть портит человека, безнаказанность развращает, ложь убивает оставшееся и остается только оболочка движимая только удовлетворением своих личностных потребностей! Лично мое мнение что где то в цифрах закралась ошибка, а вот намеренно она там или нет нам не суждено знать! Они выбрали, они проголосовали, они рулят а мы в хвосте!
Cezar42
1
Cezar42   20.09.2013 / 14:57   #    Ответить   
Юрий Владимиров пишет:СообщениеМожно уточнить у тех кто писал информацию? А от куда в выборах Тюменской городской Думы эта партия? Или много партий? Очердной вывод - вы что думать не пробовали?
:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
Юрий Владимиров, а вы ниже-то информацию о тюменских участниках читать не пробовали?
Fluder
4
Fluder   20.09.2013 / 15:22   #    Ответить   
Из 100 избирателей на выборы пришли 25 человек из них 13 по недоразумению проголосовало за "ЕдРо", вся народная любовь... Они из той известной басни, где "Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку"!
Antikiller
6
Antikiller   20.09.2013 / 15:43   #    Ответить   
Тюменские "Чуровы" делают свое дело!
Задумчивый
2
Задумчивый   20.09.2013 / 16:01   #    Ответить   
Fluder пишет:Из 100 избирателей на выборы пришли 25 человек из них 13 по недоразумению проголосовало за "ЕдРо", вся народная любовь... Они из той известной басни, где "Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку"!
 Если явка на выборы в Тюмени составила 15,4% откуда такие цифры . Получается на выборы явились15,4 человека из ста . Вот она всенародная любовь .
Абалак
1
Абалак   20.09.2013 / 16:02   #    Ответить   
Волшебник Халин из любой шляпы зайца вытащит, а ведьма Гиблер, околдует любого члена комиссии, чтобы нарисовал нужный результат.
ПЕТРОФ
5
ПЕТРОФ   20.09.2013 / 16:13   #    Ответить   
я, в два раза больше не люблю единую россию,
Митенька
0
Митенька   20.09.2013 / 16:25   #    Ответить   
dabrynka пишет:Сообщение Это все ложь 
zlay пишет:Сообщение судя по общению на форумах..едро народ не любит,но деваться то некуда...
Например я за Единую Россию голосовал :)
Другой
2
Другой   20.09.2013 / 16:36   #    Ответить   
По-моему, так и ситуация в Тюмени поблагополучнее будет, чем в Ебурге, вот и весь сказ. Ну и ещё надо сравнивать избирательную кампанию оппозиционных партий здесь и там, чтобы нормальные выводы делать. В Тюмени кампания, считай, и не велась совсем, если не считать раздражающих листовок в подъездах и сливов всякой надуманной грязи в Интернет. Вот и на каком основании надо было отдавать им свой голос?
Нескромная
0
Нескромная   20.09.2013 / 16:52   #    Ответить   
А кто любит ЛДПР?
dmitrii73
2
dmitrii73   20.09.2013 / 17:23   #    Ответить   
насчет любви автор что то перепутал наш избирком с едросами просто мухлюют лучше а в екатеренбурге народ активнее участвует в общественной жизни города и области
 
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   20.09.2013 / 17:49   #    Ответить   
Согласна, с Другим,  у нас не столько победа Единой России (тут подтасовывай не подтасовывай, народ все равно проголосовал бы за, ну любит у нас народ стабильность и уверенность в завтрашнем дне, ничего не поделаешь) сколько проигрыш оппозиции. Им бы деньги не на печать листовок бешеных тиражей, а на грамотных политтехнологов. А то у них пиарщики а-ля дрова, гы гы, и многие полюбившиеся нам персонажи. С такими (с таким) далеко не уедешь.
Sergius24
1
Sergius24   20.09.2013 / 18:12   #    Ответить   
"Данные о предварительных итогах голосования по единому избирательному округу на выборах
депутатов Тюменской городской Думы VI созыва размещенные на сайте: www.tyumen.izbirkom.ru"
55.99+7.05+18.79+0.63+10.67+13.42+17.48+5.58+2.32 = 131.93%! ! !
)))
 
Василий Петрович
0
Василий Петрович   20.09.2013 / 18:18   #    Ответить   
Сегодня в 14:09
Тюмень любит «Единую Россию» в 2 раза больше, чем Екатеринбург?

Скрытый текст:
На весьма интересный факт в результатах выборов, прошедших 8 сентября в городские думы Екатеринбурга и Тюмени, обратил внимание один из непосредственных участников закончившейся 8 сентября, выборной компании.
Уполномоченный представитель избирательных объединений на выборах в Тюменскую городскую Думу, муниципальные Думы Тюменского района, а также кандидата в депутаты гордумы Евгения Фищенко — Владислав Карелин составил сравнительные таблицы результатов выборов избиркомов Екатеринбурга и Тюмени.
«Наглядно видны коренные различие в настроении избирателей в столицах Западной Сибири и Урала, расположенных на расстоянии 300 км друг от друга. Получается, что у нас, в Тюмени, партию власти любят в 2 раза больше людей, чем в соседнем Екатеринбурге. — Интересен и сам показатель голосов, подданых у нас за «Единую Россию» — 55,99% — похоже на ценник в магазинах сети «Магнит», — говорит Владислав.
 
ПРОТОКОЛ № 1
избирательная комиссия муниципального образования «город Екатеринбург» на сайте : www.ikso.org
 
 

№ /бюллетень


НАЗВАНИЕ ПАРТИИ


%




3


Свердловское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


28,11




4


Свердловское областное отделение Политической партии «КПРФ»


8,60




9


Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Свердловской области


1,87




13


Партия «ЯБЛОКО» в Свердловской области


2,01




14


ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ г. Екатеринбург


9,41




16


Региональное отделение в Свердловской области ПП «Гражданская Платформа»


13,42




19


Свердловское региональное отделение ПартииСПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ


17,48




21


Свердловское отделение ЛДПР


5,58




23


Региональное отделение Свердловской области ПП «РПР-ПАРНАС»


2,32





 
Данные о предварительных итогах голосования по единому избирательному округу на выборах
депутатов Тюменской городской Думы VI созыва размещенные на сайте: www.tyumen.izbirkom.ru





№ /бюллетень


НАЗВАНИЕ ПАРТИИ


%




2


Тюменское городское местное Тюменского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


55,99




4


Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области


7,05




9


ТРО ЛДПР


18,79




13


Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Свердловской области


0,63%




14


Тюменское областное отделение КПРФ


10,67




16


Региональное отделение в Свердловской области ПП «Гражданская Платформа»


13,42




19


Свердловское региональное отделение ПартииСПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ


17,48




21


Свердловское отделение ЛДПР


5,58




23


Региональное отделение Свердловской области ПП «РПР-ПАРНАС»


2,32                                                                                    Это как понимать?Свердловское региональное отделение ПартииСПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  в нашей думе будет заседать?
Arlekin
1
Arlekin   20.09.2013 / 19:36   #    Ответить   
это вы еще голосование в поселках тут не видели))))
там процент у ЕР получился около 25%.
а поселки та меньше чем в 10 км. от Тюмени .... пешком можно дойти.
Виталий Наседкин
0
Виталий Наседкин   20.09.2013 / 20:07   #    Ответить   
Граждане, господа, товарищи! Уже как почти две недели назад прошли выборы. Результаты известны. В Тюмени - победила ЕР. Отмен никаких не было. Уже прошло первое заседание думы в новом составе. На кой опять "раздувать огонь". Если кого-то что-то не устраивает - готовьтесь к следующим выборам, там посостязаетесь. А сейчас даже дискутировать не о чем. И зачем, извините НГ понадобилось сравнивать Тюмень и Екат? Других злободневных тем в Тюмени что-ли нет?
Юдифьтвою
0
Юдифьтвою   20.09.2013 / 20:45   #    Ответить   
Другой пишет:По-моему, так и ситуация в Тюмени поблагополучнее будет, чем в Ебурге, вот и весь сказ. Ну и ещё надо сравнивать избирательную кампанию оппозиционных партий здесь и там, чтобы нормальные выводы делать. В Тюмени кампания, считай, и не велась совсем, если не считать раздражающих листовок в подъездах и сливов всякой надуманной грязи в Интернет. Вот и на каком основании надо было отдавать им свой голос?
Ну да, Куйвашева они любят страстно!!! Блин, так Екат не Тюмень. Мы вообще-то и из разных областей, ну так, к информации 
Юдифьтвою
0
Юдифьтвою   20.09.2013 / 20:47   #    Ответить   
Нескромная пишет:А кто любит ЛДПР?
ой, блин, я их очень люблю! Жду дальнейшего шоу с поцелуйчиками, полетами под луной, мелкими подставами, крайне неадекватными выводами и поступками... короче, жду!!! 
Юдифьтвою
0
Юдифьтвою   20.09.2013 / 20:49   #    Ответить   
kandidat 17 пишет:в екатеренбурге народ активнее участвует в общественной жизни города и области
Активнее чем? Пивными бутылками? Скандалами?  
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   20.09.2013 / 21:47   #    Ответить   
Нескромная пишет:СообщениеА кто любит ЛДПР?
мне нравится наблюдать за Жириновским :))
Голосовала за ЕдРо. Так что это все из-за меня... :-[
Нескромная
1
Нескромная   20.09.2013 / 21:56   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
Нескромная пишет:СообщениеА кто любит ЛДПР?
мне нравится наблюдать за Жириновским :)) Голосовала за ЕдРо. Так что это все из-за меня... :-[
:D так вот кто виноват!!!
dlgptff
2
dlgptff   20.09.2013 / 23:12   #    Ответить   
Смешные вы.
Это типа бояна про стат опрос,проводимый в инете, который выяснил, что 100% расиян пользуются интернетом. :death:

Болотные мои. Вам в голову не приходило ,что кто голосовал за едро не сидят интернетах.
Им концы с концами бы свести, и революции ваши им не нужны.
Fluder
0
Fluder   20.09.2013 / 23:43   #    Ответить   

Болотные мои. Вам в голову не приходило ,что кто голосовал за едро не сидят интернетах.
Им концы с концами бы свести, и революции ваши им не нужны.

Странная любовь бедноты к богатству... Если без сарказма, с такими проблемами на выборы не ходят!
 
 
Cezar42
1
Cezar42   21.09.2013 / 09:19   #    Ответить   
Виталий Наседкин пишет:СообщениеГраждане, господа, товарищи! Уже как почти две недели назад прошли выборы. Результаты известны. В Тюмени - победила ЕР. Отмен никаких не было. Уже прошло первое заседание думы в новом составе. На кой опять "раздувать огонь". Если кого-то что-то не устраивает - готовьтесь к следующим выборам, там посостязаетесь. А сейчас даже дискутировать не о чем.
Победителей не судят? И война все спишет? ;):))):))):)))
Нескромная
0
Нескромная   21.09.2013 / 09:52   #    Ответить   
Юдифьтвоюмать пишет:
Нескромная пишет:А кто любит ЛДПР?
ой, блин, я их очень люблю! Жду дальнейшего шоу с поцелуйчиками, полетами под луной, мелкими подставами, крайне неадекватными выводами и поступками... короче, жду!!! 
Раз любите, наверное и к поезду ездили? Они ж на той неделе проездом на вокзале были. Говорят, митинг был, какие-то подарки раздавали. Небось что-то стоящее было 
нелена
1
нелена   21.09.2013 / 14:15   #    Ответить   
Надо думать в следующий раз кого в кандидаты выдвигать. Кому нужен депутат-инвалид? Чем он может помочь людям, кроме того как кричать на каждом углу о несправедливости людской
АделаидаП
2
АделаидаП   21.09.2013 / 18:14   #    Ответить   
Как только что вернувшаяся из Ебурга (и особенно омерзительного - Нижнего Тагила), свидетельствую - и не удивительно! Как только выезжаешь из Тюменской области, дорога заканчивается, цивилизация заканчивается и начинается какая-то хрень. В Свердловской области все плохо, грязно, заброшенно. А ямы с полметра глубиной прямо посередине городских проспектов я прямо останавливалась и рассматривала, не веря глазам своим. В таком регионе жители по-любому не могут быть довольны властью.
гостьизпрошлого
0
гостьизпрошлого   22.09.2013 / 16:06   #    Ответить   
А у меня в Екате знакомые живут. Раньше жили в Тюмени. Общаемся постоянно. Сейчас сравнивает что было и что сейчас. Выгода в пользу Тюмени. Собирается перебираться обратно в Тюмень. Делаем выводы - Екат для проживания не очень, по сравнению с Тюменью
Справедливый
4
Справедливый   22.09.2013 / 16:08   #    Ответить   
Тюмень любит «Единую Россию» в 2 раза больше, чем Екатеринбург?

Нет, просто в Тюмени на выборах в два раза больше с подсчетом голосов намухлевали, чем в Екатеринбурге.
rrrazzz
0
rrrazzz   22.09.2013 / 16:29   #    Ответить   
гостьизпрошлого пишет:Сообщение А у меня в Екате знакомые живут. Раньше жили в Тюмени. Общаемся постоянно. Сейчас сравнивает что было и что сейчас. Выгода в пользу Тюмени. Собирается перебираться обратно в Тюмень. Делаем выводы - Екат для проживания не очень, по сравнению с Тюменью

Мы ещё бюджет без НДПИ не распробовали. Погоди, и нас ещё многое ждёт впереди.
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   22.09.2013 / 20:04   #    Ответить   
гостьизпрошлого пишет:Делаем выводы - Екат для проживания не очень, по сравнению с Тюменью
Согласна, по сравнению с другими городами, нам стоит порадоваться за наши условия. 
Юдифьтвою
0
Юдифьтвою   22.09.2013 / 20:14   #    Ответить   
АделаидаП пишет:Как только что вернувшаяся из Ебурга (и особенно омерзительного - Нижнего Тагила), свидетельствую - и не удивительно! Как только выезжаешь из Тюменской области, дорога заканчивается, цивилизация заканчивается и начинается какая-то хрень. В Свердловской области все плохо, грязно, заброшенно. А ямы с полметра глубиной прямо посередине городских проспектов я прямо останавливалась и рассматривала, не веря глазам своим. В таком регионе жители по-любому не могут быть довольны властью.
ТОчно. Но особенно меня умиляет дорога между ТО и Курганской - очень показательная резкая грань - вот здесь мы, хорошая ровная дорога, асфальтик, аккуратненоко все заделано, четко видна разделительная полоса... Ровно на стыке двух областей, именно в том месте, гле область одна заканчивается и начинается Курганская - все полный раздрай, сидя на заднем сидении авто даже не пытайся поспать - дорога не даст. Скоро собираюсь туда ехать, обизательно фоточку сделаю крупным планом
Сингапур
0
Сингапур   23.09.2013 / 16:04   #    Ответить   
вот про курганскую дорогу, не сыпьте соль. езжу туда регулярно к родственникам. не дорога , а пропади все пропадом
Оптимистичнонастроенный
Дороги соседних регионов с нашими рядом не стояли.Если из другой области ехать,то не глядя на указатели, только по качеству дороги можно определить,что заехал в Тюменскую область.
ПЕТРОФ
0
ПЕТРОФ   25.09.2013 / 06:37   #    Ответить   
в курганской обл. ЧТО??
не единаросия правит??
они!! и деньги на дорогу выделялись.
SDL
1
SDL   26.09.2013 / 09:34   #    Ответить   
ПЕТРОФ пишет:в курганской обл. ЧТО?? не единаросия правит?? они!! и деньги на дорогу выделялись.
 да, выделялись.на Лексусы хватило, а на дорогу  - уже не хватилоа в Тюмени - нефть и газ, денег больше. И наворовать хватает, и на дороги остается. 
Юрий Владимиров
0
Юрий Владимиров   26.09.2013 / 17:55   #    Ответить   
Cezar42 пишет:
Юрий Владимиров пишет:Можно уточнить у тех кто писал информацию? А от куда в выборах Тюменской городской Думы эта партия? Или много партий? Очердной вывод - вы что думать не пробовали?
Юрий Владимиров, а вы ниже-то информацию о тюменских участниках читать не пробовали?
дак смотрели бы вы лучше, когда выставляете! а то после моего намека об этом вы и поменяли все. как всегда.
Cezar42
0
Cezar42   26.09.2013 / 18:08   #    Ответить   
Юрий Владимиров пишет:Сообщениедак смотрели бы вы лучше, когда выставляете! а то после моего намека об этом вы и поменяли все. как всегда.
Что????:) Милейший, я новости не печатаю:))):))):))), да и информация о регионе там была изначально. Читать научитесь сперва, потом кого-то критиковать будете.
Справедливый
0
Справедливый   25.08.2015 / 00:16   #    Ответить   
Уже не любит.
Денница
0
Денница   25.08.2015 / 00:30   #    Ответить   
трупака подняли в предверии 13 сентября :death:
Datsik
0
Datsik   25.08.2015 / 01:15   #    Ответить   
ПЕТРОФ пишет:Сообщение я, в два раза больше не люблю единую россию,
Полагаю это экстремизм, иностранный агент (судя по окончанию немец) призывает к нарушению территориальной целостности путинских владен то есть демократической России.
andreas
2
andreas   25.08.2015 / 01:54   #    Ответить   
когда все сми ресурсы подконтрольны власти и будут говорить и писать только о том что велят, не будет ничего другого. инструменты в действии.
за правду силовики все добро отожмут и всех посадят :)
Сноуден-72
1
Сноуден-72   25.08.2015 / 09:56   #    Ответить   
Ну что, господа проголосовавшие за любовь к ЕдРо, похорошело вам за два года?

Думаю, достижения перечислять не надо? Почти все союзники растеряны и отвернулись от нас. Вооружённые столкновения на границе с братским народом. Дурдом с продуктовыми рынками. Взлетевшие цены. Жопа с импортными автомобилями. Жопа с рынком недвижимости. Не, перечислять не буду. Смысл? Мой вопрос не уместен. 86% граждан России - одобряют. Читаем новостные ветки на НГ Тюмень, знаем.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   25.08.2015 / 11:38   #    Ответить   
Обращаю внимание на то, что теме уже не первый год.
Закрываем.


Другие новости рубрики «Политика»

Политолог: Владимир Якушев - кандидат на должность Улюкаева?
Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11 / 17:01
Один из претендентов на пост министра экономического развития — губернатор Тюменской области Владимир Якушев. С таким предположением выступил на днях ряд российских СМИ.
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11 / 03:40
Басманный суд Москвы продлил содержание мэра Владивостока Игоря Пушкарева в «Матросской тишине» до конца февраля будущего года, пишет Vostokmedia. По словам адвоката мэра Александра Высоцкого, такая строгость чрезмерна, а в деле его подзащитного замешаны политика и явный обвинительный уклон.
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»  есть фото  11
25.11 / 14:07
Депутаты тюменской областной думы в окончательном чтении приняли сегодня, 25 ноября, региональный бюджет на предстоящий 2017 год и на плановый период 2018–19 гг. Объем дефицита регионального бюджета в следующем году составит более 18 млрд 880 млн рублей.
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании  9
24.11 / 09:41
Сегодня, 24 ноября, губернатор Владимир Якушев обратится к областным депутатам и жителям региона с ежегодным посланием. Это одиннадцатое послание, с которым выступит глава региона. Впервые губернатор обратился к тюменцам 25 октября 2006 года.
Губернатор уволил главу областного госохотуправления
Губернатор уволил главу областного госохотуправления  1
16.11 / 13:37
Сегодня, 16 ноября, губернатор Тюменской области Владимир Якушев уволил Александра Матыченко, начальника управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.
На выборах президента США победил Трамп
На выборах президента США победил Трамп  85
09.11 / 13:46
Дональд Трамп одержал победу на самых непредсказуемых президентских выборах в истории США. Новым президентом Америки станет республиканец. В ходе голосования Трамп набрал 276 голосов выборщиков при необходимом минимуме в 270 голосов.
Моор, Фальков и Белявский попали в управленческий резерв Путина
Моор, Фальков и Белявский попали в управленческий резерв Путина
09.11 / 11:09