Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20754
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17553
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.09.2013 / 14:09
Тюмень любит «Единую Россию» в 2 раза больше, чем Екатеринбург?

На весьма интересный факт в результатах выборов, прошедших 8 сентября в городские думы Екатеринбурга и Тюмени, обратил внимание один из непосредственных участников закончившейся 8 сентября, выборной компании.

Уполномоченный представитель избирательных объединений на выборах в Тюменскую городскую Думу, муниципальные Думы Тюменского района, а также кандидата в депутаты гордумы Евгения Фищенко — Владислав Карелин составил сравнительные таблицы результатов выборов избиркомов Екатеринбурга и Тюмени.

«Наглядно видны коренные различие в настроении избирателей в столицах Западной Сибири и Урала, расположенных на расстоянии 300 км друг от друга. Получается, что у нас, в Тюмени, партию власти любят в 2 раза больше людей, чем в соседнем Екатеринбурге. — Интересен и сам показатель голосов, подданых у нас за «Единую Россию» — 55,99% — похоже на ценник в магазинах сети «Магнит», — говорит Владислав.

ПРОТОКОЛ № 1

избирательная комиссия муниципального образования «город Екатеринбург» на сайте : www.ikso.org

/бюллетень

НАЗВАНИЕ ПАРТИИ

%

3

Свердловское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

28,11

4

Свердловское областное отделение Политической партии «КПРФ»

8,60

9

Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Свердловской области

1,87

13

Партия «ЯБЛОКО» в Свердловской области

2,01

14

ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ г. Екатеринбург

9,41

16

Региональное отделение в Свердловской области ПП «Гражданская Платформа»

13,42

19

Свердловское региональное отделение ПартииСПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

17,48

21

Свердловское отделение ЛДПР

5,58

23

Региональное отделение Свердловской области ПП «РПР-ПАРНАС»

2,32

Данные о предварительных итогах голосования по единому избирательному округу на выборах

депутатов Тюменской городской Думы VI созыва размещенные на сайте: www.tyumen.izbirkom.ru

/бюллетень

НАЗВАНИЕ ПАРТИИ

%

2

Тюменское городское местное Тюменского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

55,99

4

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области

7,05

9

ТРО ЛДПР

18,79

13

Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА»

0,63%

14

Тюменское областное отделение КПРФ

10,67

Партии «РПР-Парнас», «Гражданская Платформа», «Яблоко» и «Партия Пенсионеров» в выборах Тюменской городской Думы VI созыва не участвовали.

Напомним, согласно опросу на NashGorod.ru, 75,1% опрошенных тюменцев не верят официальным данным по результатам голосования 8 сентября.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1870 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Партии, Выборы, избиратели
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Antikiller
6
Antikiller 20.09.2013 / 15:43 #
Тюменские "Чуровы" делают свое дело!
ПЕТРОФ
5
ПЕТРОФ 20.09.2013 / 16:13 #
я, в два раза больше не люблю единую россию,
Комментарии 48 Читать на форуме
dabrynka
0
dabrynka 20.09.2013 / 14:21 #
Это все ложь 
zlay
1
zlay 20.09.2013 / 14:24 #
судя по общению на форумах..едро народ не любит,но деваться то некуда...
Сингапур
0
Сингапур 20.09.2013 / 14:33 #
скорее всего зацепил автора не результат ер, а цифры справедливороссов. здесь подвох и ищут.
Юрий Владимиров
0
Юрий Владимиров 20.09.2013 / 14:34 #
Можно уточнить у тех кто писал информацию? А от куда в выборах Тюменской городской Думы эта партия? Или много партий? Очердной вывод - вы что думать не пробовали?




Региональное отделение в Свердловской области ПП «Гражданская Платформа»


13,42




19


Свердловское региональное отделение ПартииСПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ


17,48




21


Свердловское отделение ЛДПР


5,58




23


Региональное отделение Свердловской области ПП «РПР-ПАРНАС»
nomin
1
nomin 20.09.2013 / 14:43 #
От бобра бобра не ищут! Власть портит человека, безнаказанность развращает, ложь убивает оставшееся и остается только оболочка движимая только удовлетворением своих личностных потребностей! Лично мое мнение что где то в цифрах закралась ошибка, а вот намеренно она там или нет нам не суждено знать! Они выбрали, они проголосовали, они рулят а мы в хвосте!
Cezar42
1
Cezar42 20.09.2013 / 14:57 #
Юрий Владимиров пишет:СообщениеМожно уточнить у тех кто писал информацию? А от куда в выборах Тюменской городской Думы эта партия? Или много партий? Очердной вывод - вы что думать не пробовали?
:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
Юрий Владимиров, а вы ниже-то информацию о тюменских участниках читать не пробовали?
Fluder
4
Fluder 20.09.2013 / 15:22 #
Из 100 избирателей на выборы пришли 25 человек из них 13 по недоразумению проголосовало за "ЕдРо", вся народная любовь... Они из той известной басни, где "Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку"!
Antikiller
6
Antikiller 20.09.2013 / 15:43 #
Тюменские "Чуровы" делают свое дело!
Задумчивый
2
Задумчивый 20.09.2013 / 16:01 #
Fluder пишет:Из 100 избирателей на выборы пришли 25 человек из них 13 по недоразумению проголосовало за "ЕдРо", вся народная любовь... Они из той известной басни, где "Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку"!
 Если явка на выборы в Тюмени составила 15,4% откуда такие цифры . Получается на выборы явились15,4 человека из ста . Вот она всенародная любовь .
Абалак
1
Абалак 20.09.2013 / 16:02 #
Волшебник Халин из любой шляпы зайца вытащит, а ведьма Гиблер, околдует любого члена комиссии, чтобы нарисовал нужный результат.
ПЕТРОФ
5
ПЕТРОФ 20.09.2013 / 16:13 #
я, в два раза больше не люблю единую россию,
Митенька
0
Митенька 20.09.2013 / 16:25 #
dabrynka пишет:Сообщение Это все ложь 
zlay пишет:Сообщение судя по общению на форумах..едро народ не любит,но деваться то некуда...
Например я за Единую Россию голосовал :)
Другой
2
Другой 20.09.2013 / 16:36 #
По-моему, так и ситуация в Тюмени поблагополучнее будет, чем в Ебурге, вот и весь сказ. Ну и ещё надо сравнивать избирательную кампанию оппозиционных партий здесь и там, чтобы нормальные выводы делать. В Тюмени кампания, считай, и не велась совсем, если не считать раздражающих листовок в подъездах и сливов всякой надуманной грязи в Интернет. Вот и на каком основании надо было отдавать им свой голос?
Нескромная
0
Нескромная 20.09.2013 / 16:52 #
А кто любит ЛДПР?
dmitrii73
2
dmitrii73 20.09.2013 / 17:23 #
насчет любви автор что то перепутал наш избирком с едросами просто мухлюют лучше а в екатеренбурге народ активнее участвует в общественной жизни города и области
 
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 20.09.2013 / 17:49 #
Согласна, с Другим,  у нас не столько победа Единой России (тут подтасовывай не подтасовывай, народ все равно проголосовал бы за, ну любит у нас народ стабильность и уверенность в завтрашнем дне, ничего не поделаешь) сколько проигрыш оппозиции. Им бы деньги не на печать листовок бешеных тиражей, а на грамотных политтехнологов. А то у них пиарщики а-ля дрова, гы гы, и многие полюбившиеся нам персонажи. С такими (с таким) далеко не уедешь.
Sergius24
1
Sergius24 20.09.2013 / 18:12 #
"Данные о предварительных итогах голосования по единому избирательному округу на выборах
депутатов Тюменской городской Думы VI созыва размещенные на сайте: www.tyumen.izbirkom.ru"
55.99+7.05+18.79+0.63+10.67+13.42+17.48+5.58+2.32 = 131.93%! ! !
)))
 
Василий Петрович
0
Василий Петрович 20.09.2013 / 18:18 #
Сегодня в 14:09
Тюмень любит «Единую Россию» в 2 раза больше, чем Екатеринбург?

Скрытый текст:
На весьма интересный факт в результатах выборов, прошедших 8 сентября в городские думы Екатеринбурга и Тюмени, обратил внимание один из непосредственных участников закончившейся 8 сентября, выборной компании.
Уполномоченный представитель избирательных объединений на выборах в Тюменскую городскую Думу, муниципальные Думы Тюменского района, а также кандидата в депутаты гордумы Евгения Фищенко — Владислав Карелин составил сравнительные таблицы результатов выборов избиркомов Екатеринбурга и Тюмени.
«Наглядно видны коренные различие в настроении избирателей в столицах Западной Сибири и Урала, расположенных на расстоянии 300 км друг от друга. Получается, что у нас, в Тюмени, партию власти любят в 2 раза больше людей, чем в соседнем Екатеринбурге. — Интересен и сам показатель голосов, подданых у нас за «Единую Россию» — 55,99% — похоже на ценник в магазинах сети «Магнит», — говорит Владислав.
 
ПРОТОКОЛ № 1
избирательная комиссия муниципального образования «город Екатеринбург» на сайте : www.ikso.org
 
 

№ /бюллетень


НАЗВАНИЕ ПАРТИИ


%




3


Свердловское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


28,11




4


Свердловское областное отделение Политической партии «КПРФ»


8,60




9


Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Свердловской области


1,87




13


Партия «ЯБЛОКО» в Свердловской области


2,01




14


ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ г. Екатеринбург


9,41




16


Региональное отделение в Свердловской области ПП «Гражданская Платформа»


13,42




19


Свердловское региональное отделение ПартииСПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ


17,48




21


Свердловское отделение ЛДПР


5,58




23


Региональное отделение Свердловской области ПП «РПР-ПАРНАС»


2,32





 
Данные о предварительных итогах голосования по единому избирательному округу на выборах
депутатов Тюменской городской Думы VI созыва размещенные на сайте: www.tyumen.izbirkom.ru





№ /бюллетень


НАЗВАНИЕ ПАРТИИ


%




2


Тюменское городское местное Тюменского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


55,99




4


Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области


7,05




9


ТРО ЛДПР


18,79




13


Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Свердловской области


0,63%




14


Тюменское областное отделение КПРФ


10,67




16


Региональное отделение в Свердловской области ПП «Гражданская Платформа»


13,42




19


Свердловское региональное отделение ПартииСПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ


17,48




21


Свердловское отделение ЛДПР


5,58




23


Региональное отделение Свердловской области ПП «РПР-ПАРНАС»


2,32                                                                                    Это как понимать?Свердловское региональное отделение ПартииСПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  в нашей думе будет заседать?
Arlekin
1
Arlekin 20.09.2013 / 19:36 #
это вы еще голосование в поселках тут не видели))))
там процент у ЕР получился около 25%.
а поселки та меньше чем в 10 км. от Тюмени .... пешком можно дойти.
Виталий Наседкин
0
Виталий Наседкин 20.09.2013 / 20:07 #
Граждане, господа, товарищи! Уже как почти две недели назад прошли выборы. Результаты известны. В Тюмени - победила ЕР. Отмен никаких не было. Уже прошло первое заседание думы в новом составе. На кой опять "раздувать огонь". Если кого-то что-то не устраивает - готовьтесь к следующим выборам, там посостязаетесь. А сейчас даже дискутировать не о чем. И зачем, извините НГ понадобилось сравнивать Тюмень и Екат? Других злободневных тем в Тюмени что-ли нет?
Юдифьтвою
0
Юдифьтвою 20.09.2013 / 20:45 #
Другой пишет:По-моему, так и ситуация в Тюмени поблагополучнее будет, чем в Ебурге, вот и весь сказ. Ну и ещё надо сравнивать избирательную кампанию оппозиционных партий здесь и там, чтобы нормальные выводы делать. В Тюмени кампания, считай, и не велась совсем, если не считать раздражающих листовок в подъездах и сливов всякой надуманной грязи в Интернет. Вот и на каком основании надо было отдавать им свой голос?
Ну да, Куйвашева они любят страстно!!! Блин, так Екат не Тюмень. Мы вообще-то и из разных областей, ну так, к информации 
Юдифьтвою
0
Юдифьтвою 20.09.2013 / 20:47 #
Нескромная пишет:А кто любит ЛДПР?
ой, блин, я их очень люблю! Жду дальнейшего шоу с поцелуйчиками, полетами под луной, мелкими подставами, крайне неадекватными выводами и поступками... короче, жду!!! 
Юдифьтвою
0
Юдифьтвою 20.09.2013 / 20:49 #
kandidat 17 пишет:в екатеренбурге народ активнее участвует в общественной жизни города и области
Активнее чем? Пивными бутылками? Скандалами?  
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 20.09.2013 / 21:47 #
Нескромная пишет:СообщениеА кто любит ЛДПР?
мне нравится наблюдать за Жириновским :))
Голосовала за ЕдРо. Так что это все из-за меня... :-[
Нескромная
1
Нескромная 20.09.2013 / 21:56 #
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
Нескромная пишет:СообщениеА кто любит ЛДПР?
мне нравится наблюдать за Жириновским :)) Голосовала за ЕдРо. Так что это все из-за меня... :-[
:D так вот кто виноват!!!
dlgptff
2
dlgptff 20.09.2013 / 23:12 #
Смешные вы.
Это типа бояна про стат опрос,проводимый в инете, который выяснил, что 100% расиян пользуются интернетом. :death:

Болотные мои. Вам в голову не приходило ,что кто голосовал за едро не сидят интернетах.
Им концы с концами бы свести, и революции ваши им не нужны.
Fluder
0
Fluder 20.09.2013 / 23:43 #

Болотные мои. Вам в голову не приходило ,что кто голосовал за едро не сидят интернетах.
Им концы с концами бы свести, и революции ваши им не нужны.

Странная любовь бедноты к богатству... Если без сарказма, с такими проблемами на выборы не ходят!
 
 
Cezar42
1
Cezar42 21.09.2013 / 09:19 #
Виталий Наседкин пишет:СообщениеГраждане, господа, товарищи! Уже как почти две недели назад прошли выборы. Результаты известны. В Тюмени - победила ЕР. Отмен никаких не было. Уже прошло первое заседание думы в новом составе. На кой опять "раздувать огонь". Если кого-то что-то не устраивает - готовьтесь к следующим выборам, там посостязаетесь. А сейчас даже дискутировать не о чем.
Победителей не судят? И война все спишет? ;):))):))):)))
Нескромная
0
Нескромная 21.09.2013 / 09:52 #
Юдифьтвоюмать пишет:
Нескромная пишет:А кто любит ЛДПР?
ой, блин, я их очень люблю! Жду дальнейшего шоу с поцелуйчиками, полетами под луной, мелкими подставами, крайне неадекватными выводами и поступками... короче, жду!!! 
Раз любите, наверное и к поезду ездили? Они ж на той неделе проездом на вокзале были. Говорят, митинг был, какие-то подарки раздавали. Небось что-то стоящее было 
нелена
1
нелена 21.09.2013 / 14:15 #
Надо думать в следующий раз кого в кандидаты выдвигать. Кому нужен депутат-инвалид? Чем он может помочь людям, кроме того как кричать на каждом углу о несправедливости людской
АделаидаП
2
АделаидаП 21.09.2013 / 18:14 #
Как только что вернувшаяся из Ебурга (и особенно омерзительного - Нижнего Тагила), свидетельствую - и не удивительно! Как только выезжаешь из Тюменской области, дорога заканчивается, цивилизация заканчивается и начинается какая-то хрень. В Свердловской области все плохо, грязно, заброшенно. А ямы с полметра глубиной прямо посередине городских проспектов я прямо останавливалась и рассматривала, не веря глазам своим. В таком регионе жители по-любому не могут быть довольны властью.
гостьизпрошлого
0
гостьизпрошлого 22.09.2013 / 16:06 #
А у меня в Екате знакомые живут. Раньше жили в Тюмени. Общаемся постоянно. Сейчас сравнивает что было и что сейчас. Выгода в пользу Тюмени. Собирается перебираться обратно в Тюмень. Делаем выводы - Екат для проживания не очень, по сравнению с Тюменью
Справедливый
4
Справедливый 22.09.2013 / 16:08 #
Тюмень любит «Единую Россию» в 2 раза больше, чем Екатеринбург?

Нет, просто в Тюмени на выборах в два раза больше с подсчетом голосов намухлевали, чем в Екатеринбурге.
rrrazzz
0
rrrazzz 22.09.2013 / 16:29 #
гостьизпрошлого пишет:Сообщение А у меня в Екате знакомые живут. Раньше жили в Тюмени. Общаемся постоянно. Сейчас сравнивает что было и что сейчас. Выгода в пользу Тюмени. Собирается перебираться обратно в Тюмень. Делаем выводы - Екат для проживания не очень, по сравнению с Тюменью

Мы ещё бюджет без НДПИ не распробовали. Погоди, и нас ещё многое ждёт впереди.
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 22.09.2013 / 20:04 #
гостьизпрошлого пишет:Делаем выводы - Екат для проживания не очень, по сравнению с Тюменью
Согласна, по сравнению с другими городами, нам стоит порадоваться за наши условия. 
Юдифьтвою
0
Юдифьтвою 22.09.2013 / 20:14 #
АделаидаП пишет:Как только что вернувшаяся из Ебурга (и особенно омерзительного - Нижнего Тагила), свидетельствую - и не удивительно! Как только выезжаешь из Тюменской области, дорога заканчивается, цивилизация заканчивается и начинается какая-то хрень. В Свердловской области все плохо, грязно, заброшенно. А ямы с полметра глубиной прямо посередине городских проспектов я прямо останавливалась и рассматривала, не веря глазам своим. В таком регионе жители по-любому не могут быть довольны властью.
ТОчно. Но особенно меня умиляет дорога между ТО и Курганской - очень показательная резкая грань - вот здесь мы, хорошая ровная дорога, асфальтик, аккуратненоко все заделано, четко видна разделительная полоса... Ровно на стыке двух областей, именно в том месте, гле область одна заканчивается и начинается Курганская - все полный раздрай, сидя на заднем сидении авто даже не пытайся поспать - дорога не даст. Скоро собираюсь туда ехать, обизательно фоточку сделаю крупным планом
Сингапур
0
Сингапур 23.09.2013 / 16:04 #
вот про курганскую дорогу, не сыпьте соль. езжу туда регулярно к родственникам. не дорога , а пропади все пропадом
Оптимистичнонастроенный
Дороги соседних регионов с нашими рядом не стояли.Если из другой области ехать,то не глядя на указатели, только по качеству дороги можно определить,что заехал в Тюменскую область.
ПЕТРОФ
0
ПЕТРОФ 25.09.2013 / 06:37 #
в курганской обл. ЧТО??
не единаросия правит??
они!! и деньги на дорогу выделялись.
SDL
1
SDL 26.09.2013 / 09:34 #
ПЕТРОФ пишет:в курганской обл. ЧТО?? не единаросия правит?? они!! и деньги на дорогу выделялись.
 да, выделялись.на Лексусы хватило, а на дорогу  - уже не хватилоа в Тюмени - нефть и газ, денег больше. И наворовать хватает, и на дороги остается. 
Юрий Владимиров
0
Юрий Владимиров 26.09.2013 / 17:55 #
Cezar42 пишет:
Юрий Владимиров пишет:Можно уточнить у тех кто писал информацию? А от куда в выборах Тюменской городской Думы эта партия? Или много партий? Очердной вывод - вы что думать не пробовали?
Юрий Владимиров, а вы ниже-то информацию о тюменских участниках читать не пробовали?
дак смотрели бы вы лучше, когда выставляете! а то после моего намека об этом вы и поменяли все. как всегда.
Cezar42
0
Cezar42 26.09.2013 / 18:08 #
Юрий Владимиров пишет:Сообщениедак смотрели бы вы лучше, когда выставляете! а то после моего намека об этом вы и поменяли все. как всегда.
Что????:) Милейший, я новости не печатаю:))):))):))), да и информация о регионе там была изначально. Читать научитесь сперва, потом кого-то критиковать будете.
Справедливый
0
Справедливый 25.08.2015 / 00:16 #
Уже не любит.
Денница
0
Денница 25.08.2015 / 00:30 #
трупака подняли в предверии 13 сентября :death:
Datsik
0
Datsik 25.08.2015 / 01:15 #
ПЕТРОФ пишет:Сообщение я, в два раза больше не люблю единую россию,
Полагаю это экстремизм, иностранный агент (судя по окончанию немец) призывает к нарушению территориальной целостности путинских владен то есть демократической России.
andreas
2
andreas 25.08.2015 / 01:54 #
когда все сми ресурсы подконтрольны власти и будут говорить и писать только о том что велят, не будет ничего другого. инструменты в действии.
за правду силовики все добро отожмут и всех посадят :)
Сноуден-72
1
Сноуден-72 25.08.2015 / 09:56 #
Ну что, господа проголосовавшие за любовь к ЕдРо, похорошело вам за два года?

Думаю, достижения перечислять не надо? Почти все союзники растеряны и отвернулись от нас. Вооружённые столкновения на границе с братским народом. Дурдом с продуктовыми рынками. Взлетевшие цены. Жопа с импортными автомобилями. Жопа с рынком недвижимости. Не, перечислять не буду. Смысл? Мой вопрос не уместен. 86% граждан России - одобряют. Читаем новостные ветки на НГ Тюмень, знаем.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 25.08.2015 / 11:38 #
Обращаю внимание на то, что теме уже не первый год.
Закрываем.