Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.09.2013 / 15:45
Разбойники с битой караулили жертву у банкомата

Жестокое разбойное нападение произошло на днях на улице Пермякова. Трое мужчин, вооруженных битой, подкараулили ни о чем не подозревающего тюменца у банкомата, ударили его и забрали все деньги, а также банковские карты и телефон.

На месте жертвы разбойников мог оказаться каждый: преступная троица давно планировала нападение и поджидала подходящего человека у банкомата, расположенного в районе перекрестка улиц Пермякова и Н. Зелинского. Увидев вечером 18 сентября мужчину, снявшего приличную сумму денег, злоумышленники прошли за ним несколько метров. Убедившись, что вокруг никого нет, один из них ударил потерпевшего по голове битой. После этого у тюменца забрали все деньги — 38 тысяч рублей, а также кредитные карты и мобильный телефон.

К счастью, действия разбойников заметил прохожий, он попытался оказать помощь потерпевшему, а также вызвал полицию и врачей.

Через некоторое время полицейские остановили автомобиль, на котором скрылись предполагаемые подозреваемые. В машине находились двое. Первый — 25-летний тюменец, ранее судимый за причинение тяжкого вреда здоровью. Второй — 26-летний парень, уже знакомый читателям криминальных новостей интернет-портала Nashgorod.ru: несколько дней назад его задерживали за грабеж в магазине одежды. Третий подозреваемый — 24-летний парень, ранее судимый за грабеж — пытался скрыться от стражей правопорядка и прятался у знакомых, но также был задержан. Все трое были заключены под стражу. По факту разбоя возбуждено уголовное дело.

В Тюмени немало уличных банкоматов, и теоретически территория у каждого из них может стать местом криминальной охоты. Как не стать жертвой? Nashgorod.ru попросил сотрудников полиции дать рекомендации для горожан.

«В темное время суток необходимо проявлять повышенную бдительность. Постарайтесь не передвигаться в одиночку, а если иного выхода нет, то предупредите кого-нибудь о том, откуда и во сколько вы выходите, возможно, вас могут встретить. Не демонстрируйте ценные вещи, а тем более денежные средства. Не носите с собой крупную сумму денег, потому что вполне возможно, что за вами могут проследить по пути из магазина, если увидят наличие денег. Постарайтесь в принципе избежать ситуаций, когда вам приходится снимать денежные средства в банкомате, находящемся на улице, где совсем нет людей. Если все же это необходимо: осмотритесь, постарайтесь предупредить действия злоумышленников, которые могут напасть неожиданно. И все же, если в отношении вас совершается преступление — не пытайтесь сопротивляться, это может разозлить нападающих. Лучше постарайтесь запомнить приметы и незамедлительно, как только появится возможность, обращайтесь в полицию», — сказали в пресс-службе УМВД по г. Тюмени.

Разбойники с битой караулили жертву у банкомата 2

Источник: собственная информация
Просмотров: 6575 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
zlay
16
zlay 20.09.2013 / 16:15 #
Второй — 26-летний парень, уже знакомый читателям криминальных новостей интернет-портала Nashgorod.ru:

красавчег то -любитель модной одежды всё никак не успоится,на один срок на скрёб..сейчас на другой на собирал,почему его сразу не закрыли?
Karolina Herrera
8
Karolina Herrera 20.09.2013 / 17:58 #
Прохожему респект
Комментарии 62 Читать на форуме
Детородный1
0
Детородный1 20.09.2013 / 16:07 #
Они хотели денег, чтобы купить одежду, для поездки в другой город )) 
ЗЫ. Уроды...
Абалак
1
Абалак 20.09.2013 / 16:07 #
Дырку Вам от бублика, а не Шарапова.
zlay
16
zlay 20.09.2013 / 16:15 #
Второй — 26-летний парень, уже знакомый читателям криминальных новостей интернет-портала Nashgorod.ru:

красавчег то -любитель модной одежды всё никак не успоится,на один срок на скрёб..сейчас на другой на собирал,почему его сразу не закрыли?
Nachtigall
0
Nachtigall 20.09.2013 / 16:15 #
А этого модника (который хотел быть красивым) после уже задержали? Это очередной эпизод?
zlay
3
zlay 20.09.2013 / 16:18 #
потерпевший тоже не осмотрителен..зачем вечером поздно снимать такую сумму?днем надо было.. и лучше всего не одному..повезло,что на помощь прохожий подоспел..кстати не мешало бы озвучит имя и фамилию неравнодушнего прохожего...
Djekson veteran
5
Djekson veteran 20.09.2013 / 16:22 #
Спасибо нашему гуманному правосудию-пусть и дальше поддерживают меру пресечения свободы -подписка о невыезде,может этим скотам удастся расколоть черепок их близким,последнему оч хочется битой по зубам чоб не скалился
zlay
2
zlay 20.09.2013 / 16:32 #
Nachtigall пишет:А этого модника (который хотел быть красивым) после уже задержали? Это очередной эпизод?
модничал он в понедельник 16 сентября,а этот эпизод 18 сентября...судя по всему теперь модника закрыли,но если выпустят похоже на то,что продолжит подвиги криминальные...  надеюсь,что ватник-телогрейка и шапка -ушанка обеспечены ему надолго...
Однако
2
Однако 20.09.2013 / 16:33 #
Присоединяюсь к мнению djekson. До каких пор у нас за грабеж будут отпускать под подписку о не выезде и  надлежащем поведении??? Суды сами плодят безнаказанность!
Mi$any
1
Mi$any 20.09.2013 / 16:46 #
Ну теперь он комплектом обеспечен на несколько лет. А вобще его утилизировать надо, такой неисправится
duybel
3
duybel 20.09.2013 / 16:49 #
Прямо джентельмены удачи какие-то. А в тюрьме сейчас макароны.
miki
2
miki 20.09.2013 / 16:53 #
в храме не пел... за что его сажать то?
dtimur
0
dtimur 20.09.2013 / 16:55 #
вон того густобровчика вроде в зареке часто видел.
Vol`_de_Mar
5
Vol`_de_Mar 20.09.2013 / 16:59 #
мне всегда было интересно. вот если на кого-то одного из них ночью напасть будут ли они столь же "круты" или, всё же, падут мордой на землю и начнут верещать: "Не убивайте меня!" (чтобы потом рассказывать своим дружкам какой он был крутой, сказал напавшим два слова и его тут же отпустили)?
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд 20.09.2013 / 17:05 #
Рожи ОК.
duybel
4
duybel 20.09.2013 / 17:14 #
Хмырь, косой, и Василий Алибабаевич. Доцента не хватает.
master88911
0
master88911 20.09.2013 / 17:20 #
Какие интеллектуальные лица. Элита общества.
yazvennik
1
yazvennik 20.09.2013 / 17:40 #
тот, который третий, настырный, блин
sky
1
sky 20.09.2013 / 17:43 #
по фото видно, что одни ублюдки
duybel
0
duybel 20.09.2013 / 17:45 #
Да просто видимо третьему приключений не хватает
Karolina Herrera
8
Karolina Herrera 20.09.2013 / 17:58 #
Прохожему респект
visotcki
2
visotcki 20.09.2013 / 17:59 #
...несколько дней назад его задерживали за грабеж в магазине одежды...

Нет слов! Надеюсь сейчас то хоть закроют?
Noah
2
Noah 20.09.2013 / 18:26 #
Интересно, на какой фотке юзер Vodniy (или как его там), который так борзо защищал своего друга монобрового?
 
AXEL_FOLEY
1
AXEL_FOLEY 20.09.2013 / 19:12 #
А во сколько это было точно по времени? В районе мвидео очень многолюдно даже в позднее время
Sam
6
Sam 20.09.2013 / 19:14 #
Офтопик:
Шоколад не виноват!


Черный не фартовый, все дело запорол. :death:
Arlekin
2
Arlekin 20.09.2013 / 19:33 #
zlay пишет:Сообщение судя по всему теперь модника закрыли

модника не закрыли модника отпустили под подписку (а может вообще пошел свидетелем у нас часто лица совершившие спланировавшие преступление оказываются свидетелями)
А вообще всем трем шампанского! (советского! за мой счет! в задницу!).
Каспиан
0
Каспиан 20.09.2013 / 22:44 #
этот бородатый сидел на четверке.конченный зэк
@Lenka
1
@Lenka 21.09.2013 / 00:17 #
Защитник "модника"  сюда еще не заглядывал? Кто его там защищал в прошлый раз???
барик
0
барик 21.09.2013 / 00:17 #
 Постарайтесь не передвигаться в одиночку------ПРИКоЛ,введите коменданский час не пытайтесь сопротивляться, это может разозлить нападающих-----ЧЕМУ ЛЮДЕЙ УЧАТ-БЫТЬ ТЕЛЯТАМИ
Shurupik_tmn
4
Shurupik_tmn 21.09.2013 / 01:42 #
В данном случае на 80% заслуга раскрытия преступления и тем более удачного исхода для пострадавшего - прохожего! Дай всем и везде таких ангелохранителей как этот прохожий!
p.s. сам раньше ночью работал в городе и видел драки, стрельбу, вызывал 02. Но никогда не останусь безучастным, потому что сам или мои близкие могут оказаться в такой ситуации. Хотя потом объяснения, показания... кто вызывал 02, знает о чем я
 
 
Anonymous
2
CRAZY 21.09.2013 / 02:07 #
Shurupik_tmn пишет:Сообщение p.s. сам раньше ночью работал в городе и видел драки, стрельбу, вызывал 02. Но никогда не останусь безучастным, потому что сам или мои близкие могут оказаться в такой ситуации. Хотя потом объяснения, показания... кто вызывал 02, знает о чем я

Жаль что таких единицы. :(

Нападавших - на кол одеть. Или лучше руки отрубить обе, да отпустить на волю. Все равно толку с них не будет, один вред.
Отбросы общества. :down:
serg.setkov
5
serg.setkov 21.09.2013 / 02:46 #
где то у нас была Чанди-Лунный Свет , которая неистово защищала человекообразного в теме про кражу куртки, в таких случаях иногда на самом деле жалко, что потерпевшим оказался другой человек, вот бы картина маслом была если перед тем как ей прилетела бита, она увидела родную физиономию.
Федичка
1
Федичка 21.09.2013 / 13:07 #
барик пишет:Сообщение ЧЕМУ ЛЮДЕЙ УЧАТ-БЫТЬ ТЕЛЯТАМИ
Лучше сдохнуть за 38 тыщ? :? Вот что точно не стОит делать - так это снимать такие суммы вечером в одиночку!!!

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:  
CRAZY пишет:Сообщение Жаль что таких единицы.
У нас вообще хороших людей по пальцам посчитать можно. Уж не говорю о вызове полиции, так даже с самолетом передать посылку весом 500 граммов и то 1 из 30 только согласится. Каждый сам за себя, бляха муха... :facepalm:
Noah
1
Noah 21.09.2013 / 14:20 #
serg.setkov пишет:где то у нас была Чанди-Лунный Свет , которая неистово защищала человекообразного в теме про кражу куртки, в таких случаях иногда на самом деле жалко, что потерпевшим оказался другой человек, вот бы картина маслом была если перед тем как ей прилетела бита, она увидела родную физиономию.
Это Чанди и Водник очень похожи на дружков монобрового. Зарегились в день опубликования новости и кроме как защитой своего преступного дружка ничем не отличились.  
Noah
0
Noah 21.09.2013 / 14:21 #
Федичка пишет:У нас вообще хороших людей по пальцам посчитать можно. Уж не говорю о вызове полиции, так даже с самолетом передать посылку весом 500 граммов и то 1 из 30 только согласится. Каждый сам за себя, бляха муха...
 Ну так Бангкок Хилтон все смотрели. А вообще в чем проблема в пересылке 500 грамм через курьерскую службу?
Arlekin
0
Arlekin 21.09.2013 / 16:23 #
Федичка пишет:Сообщение Лучше сдохнуть за 38 тыщ?
Вот что точно не стОит делать - так это снимать такие суммы вечером в одиночку!!!

знал бы ты какие суммы вечером-ночером снимают в одиночку... 38 тыр - копейки.
Федичка
1
Федичка 21.09.2013 / 16:48 #
Noah пишет:Сообщение А вообще в чем проблема в пересылке 500 грамм через курьерскую службу?
В срочности! Да и не об этом речь! Меня когда просят куда-то что-то с самолетом передать - никогда не отказываю!

Добавлено спустя 54 секунды:  
Arlekin пишет:Сообщение знал бы ты какие суммы вечером-ночером снимают в одиночку... 38 тыр - копейки.
НЕразумно это как минимум!
no matter
5
no matter 21.09.2013 / 21:50 #
Федичка пишет: Меня когда просят куда-то что-то с самолетом передать - никогда не отказываю!
В смысле знакомые или посторонние люди? Когда меня просит человек, которого я как минимум знаю, тоже не откажу, в противном случае меня просили дважды. Один раз в поезде проводница попросила, если будут спрашивать, чья коробка лежит под моим местом, сказать, что это моя. На мой вопрос - что там, ответила, что косметика. На мою просьбу открыть и показать косметику ответила отказом. Должен ли был я соглашаться "помочь" проводнице? Второй случай в аэропорту, просят перевезти лекарство для спортсмена. В ампулах. На мою просьбу представить документы на лекарство (рецепт, аннотацию), начинают туманиться, типа нас самих попросили, сами ничего не знаем. На мое предложение узнать о том, можно или нет провозить данное лекарство у проходящего мимо милицейского наряда, эти люди моментально исчезли. Должен ли был я соглашаться перевезти это "лекарство" без лишних вопросов, как наверное и полагалось бы с твоей точки зрения? Если да, то отвечу твоими же словами, что это
НЕразумно это как минимум!
Точно также снимать деньги из уличного банкомата, да еще и ночью. Я и днем с улицы снимать не стану, для этого есть банки, а ночью подавно.
Чанди-Лунный Свет
2
Чанди-Лунный Свет 21.09.2013 / 22:19 #
serg.setkov пишет:где то у нас была Чанди-Лунный Свет , которая неистово защищала человекообразного в теме про кражу куртки, в таких случаях иногда на самом деле жалко, что потерпевшим оказался другой человек, вот бы картина маслом была если перед тем как ей прилетела бита, она увидела родную физиономию.
Я, как ВЫ выразились "неистовово" защищала не его... Я говорила о том, что нельзя всех нерусских подчистую считать бандюками. Именно тема миграции и какие все "чучмеки" суки обсуждалось в том топлся ике. Жаль, что ВЫ, казалось бы взрослый умный человек, желаете женщине оказаться под битой трех мужиков. И мне жаль человека, который оказался в этой ситуации. Читайте внимательнее мои коменнтарии. Я говорила, украл сядет, вне зависимости от национальной принадлежности и статуса.
Noah пишет:Это Чанди и Водник очень похожи на дружков монобрового. Зарегились в день опубликования новости и кроме как защитой своего преступного дружка ничем не отличились.
Я не дружок монобрового! Моя регистрация в день события - случайность. Я и раньше была зарегистрирована под ником "Чанди", просто слетел комп и под старым паролем зайти так и не удалось. И потом я не должна ничем отличиться.. ВЫ поговорите со мной в личке, а не лейте прилюдно грязь, может и отличусь))) 
Homark
3
Homark 21.09.2013 / 22:35 #
Федичка пишет:Сообщение Уж не говорю о вызове полиции, так даже с самолетом передать посылку весом 500 граммов и то 1 из 30 только согласится. Каждый сам за себя, бляха муха...


А какая связь между этими поступками? На мой взгляд любой здравомыслящий человек откажется непонятные вещи от непонятных людей принимать. :facepalm:
Федичка
0
Федичка 21.09.2013 / 22:55 #
no matter пишет:Сообщение Должен ли был я соглашаться перевезти это "лекарство" без лишних вопросов, как наверное и полагалось бы с твоей точки зрения? Если да, то отвечу твоими же словами, что этоНЕразумно это как минимум!
Не угадал, уважаемый! В моем случае, кстати, было именно лекарство, НО!!! со всеми сертификатами и прочей документацией и я бы был не против обсудить с САБовцами или полицаями законность его перевозки! Проблема в том, что 29 из 30 пассажиров отвечала отказом даже не глядя в коробку, даже не зная что конкретно там лежит. Естественно, я сам бы тоже не повёз запечатанную коробку без сопроводительных документов.
Homark пишет:Сообщение А какая связь между этими поступками? На мой взгляд любой здравомыслящий человек откажется непонятные вещи от непонятных людей принимать.
Связь такая, что если уж человек не хочет для другого незнакомого сделать такую мелочь как передача легкой посылки, то спасать от хулиганов и подавно не будет...Ну а Ты-то уж точно бы не разбежался кому-то незнакомому помогать, это я даже не сомневаюсь... :facepalm:
Homark
0
Homark 21.09.2013 / 23:19 #
Федичка пишет:Сообщение если уж человек не хочет для другого незнакомого сделать такую мелочь как передача легкой посылки, то спасать от хулиганов и подавно не будет...


ого, и тут появляются детали про незапечатанность коробки и документы :sleep:
no matter
0
no matter 22.09.2013 / 00:02 #
Федичка, конечно не угадал, меня же ведь не ты просил :) Как видишь, случаи бывают разные и люди разные, кто-то мимо пройдет, кто-то вызовет полицию, 29 человек еще ничего не значат, потому как за всю жизнь мы их встречаем миллионы. Ну и так просить о чем-то незнакомых людей я бы не стал, просто из нежелания напрягать кого-то своими проблемами. Но это уже мои установки такие, а не потому что люди вокруг плохие.
Гадкий
1
Гадкий 22.09.2013 / 01:51 #
Чанди-Лунный Свет, VODNIY,



Надеюсь, что эту троицу (те, что в новости на фото) посадят надолго, хлебать баланду.
А еще лучше- если они оттуда выйдут вперед ногами.
Бимоусор нам не нужен :down:
VODNIY
0
VODNIY 22.09.2013 / 02:27 #
Гадкий  
 
тоже надеюсь им дадут срока не маленькие!! но говорить о биомусоре не стоит!
VODNIY
0
VODNIY 22.09.2013 / 03:01 #
Я защищал! и сейчас скажу так! они работать не хотят как Вы ! они хотят всё и сразу, таким как им проще забрать всё что есть у таких как вы, чем работать! осуждать их не имеете права, вам не дано
Вам советую не гулять ночями-вечерами! сидеть по домам , дрожать за 0 своё
Гадкий
1
Гадкий 22.09.2013 / 03:10 #
Это МОЙ город, я гуляю в нем, когда захочу. А они не хотят работать - пусть зарабатывают туберкулез в тюрьме.
Обидно только, что если превысишь предел самообороны от таких гопников - так тебя же самого затаскают по судам.
Федичка
1
Федичка 22.09.2013 / 04:10 #
no matter пишет:Сообщение Ну и так просить о чем-то незнакомых людей я бы не стал, просто из нежелания напрягать кого-то своими проблемами. Но это уже мои установки такие, а не потому что люди вокруг плохие.
Когда я переезжал я тоже никого не тревожил, а просто заплатил специально-обученным людям сколько-то денег и все были счастливы! Поверь, я бы тоже не стал лишний раз никого напрягать, если бы была альтернатива!
Homark пишет:Сообщение ого, и тут появляются детали про незапечатанность коробки и документы
А я где-то писал что это была диппочта? А в случае с пострадавшим - у него была неоновая надпись на голове "Ограбление"? Перечитай мой пост еще раз - речь о том, что люди отворачиваются, даже не пытаясь понять суть ситуации! Или ты опять всё понял по-своему???
Anonymous
0
CRAZY 22.09.2013 / 04:18 #
Вчера снимал 360 налом ночью. Не боязливый, но оглядывался.
Благо - про этот факт никто не знал. Если бы готовился - взял бы с собой друзей.

А вообще - деньги - зло)))
Inxoteb
0
Inxoteb 22.09.2013 / 07:27 #
Чото у самого левого (с бородкой) морда до боли знакомая... хм...
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет 22.09.2013 / 10:31 #
Гадкий пишет:Надеюсь, что эту троицу (те, что в новости на фото) посадят надолго, хлебать баланду.А еще лучше- если они оттуда выйдут вперед ногами.Бимоусор нам не нужен
Я разве против? Закон должен работать для всех одинаково. Повторю еще раз: вор и бандит должен сидеть в тюрьме. А вот желать ему выйти оттуда "вперед ногами" и правда не надо. Если Вы верующий должны знать - нельзя желать человеку смерти, какой бы сволочью он Вам не казался. Это право и решение остается за Всевышним! А все отрицательные пожелания, могут выйти боком автору отрицательных мыслей, чего Вам, Гадкий, я совершенно не желаю. Будьте здоровы и пусть все Ваши добрые намерения исполнятся!
Homark
0
Homark 22.09.2013 / 13:16 #
Федичка пишет:Сообщение А в случае с пострадавшим - у него была неоновая надпись на голове "Ограбление"?
:facepalm:
К счастью, действия разбойников заметил прохожий
Федичка пишет:Сообщение Перечитай мой пост еще раз - речь о том, что люди отворачиваются, даже не пытаясь понять суть ситуации! Или ты опять всё понял по-своему???
Для меня ситуации ясны - вижу как грабят, звоню в полицию. Предлагают доставить мутную посылку - отказываюсь. Что тебе не ясно в моей точки зрения?
gagarinm
1
gagarinm 22.09.2013 / 13:21 #
Странно, я вчера утром видел на перекрестке 50 лет октября и профсоюзной того что на правой фотографии. Он был под кайфом точно, т.к. не мог и секунды постоять не дергаясь. Крутился вокруг себя и кривлялся как ребенок. Короче, его сложно было не запомнить. Их что, отпустили?
Проклапик
2
Проклапик 22.09.2013 / 13:28 #
gagarinm пишет:Сообщение Странно, я вчера утром видел на перекрестке 50 лет октября и профсоюзной того что на правой фотографии. Он был под кайфом точно, т.к. не мог и секунды постоять не дергаясь. Крутился вокруг себя и кривлялся как ребенок. Короче, его сложно было не запомнить. Их что, отпустили?

Их на выходные домой отпускают.
serg.setkov
1
serg.setkov 23.09.2013 / 03:02 #
Чанди-Лунный Свет,
биомусор это 90% ему подобных, в войсках германии тоже было не мало хороших людей, но в целом они уничтожали наш народ, та же самая ситуация с мигрантами из за того что среди них ест один из 100 адекватный не заставит относится к ним по другому, а женщин которые связываются с человекоподобными кроме как глупыми потаск--ами назвать нельзя, 90% из них через какое то время окажутся одни с маленькими обезьянками, таких примеров тьма.
ank
0
ank 23.09.2013 / 05:35 #
В темное время суток надо хорошо светить деньги что б заметили крупную сумму. Или выбрали жертву по внешнему виду.
Чанди-Лунный Свет
1
Чанди-Лунный Свет 23.09.2013 / 10:21 #
serg.setkov пишет:биомусор это 90% ему подобных, в войсках германии тоже было не мало хороших людей, но в целом они уничтожали наш народ, та же самая ситуация с мигрантами из за того что среди них ест один из 100 адекватный не заставит относится к ним по другому, а женщин которые связываются с человекоподобными кроме как глупыми потаск--ами назвать нельзя, 90% из них через какое то время окажутся одни с маленькими обезьянками, таких примеров тьма.
Боюсь Вас от Вашей темноты уже ничего не спасет. Ни мои доводы, ни мои примеры. Но тем не мнее, хочу сказать - Вы, извините, сравниваете несравнимые вещи. Да у меня тьма примеров, когда девушки выходят замуж за нерусских и счастливо живут в браке, рожают детей и чувствуют себя как за каменной стеной. И не являются притом теми, как Вы их назвали... И дети не обязъянки, мастера спорта, музыканты и хорошие нормальные дети, которые, кстати живут в толерантных семьях.
serg.setkov
0
serg.setkov 23.09.2013 / 20:13 #
Чанди-Лунный Свет,
судя по вашей активности вы выдаете желаемое за действительное, да и я насмотрелся на прямо противоположные случаи.
Оболтус
2
Оболтус 23.09.2013 / 20:29 #
Офтопик:
Мы имеем тонкого тролля, который, ведя беседы о толерантности, тем самым раздувает срач в каждой теме, где отписался
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет 24.09.2013 / 10:54 #
Нет оболтус, Вы не правы. Просто я говорю о вещах, которые раздражают местное население. И мои доводы, я считаю, выражаю ясно и понятно никого не оскорбляя. И это тоже форумчанам не по душе. Однако я, как впрочем, как и Вы имею право на выражение собственного мнения.
Каспиан
0
Каспиан 24.09.2013 / 22:17 #
presslaboys, фамилия суханов у него
serg.setkov
1
serg.setkov 27.09.2013 / 21:45 #
Чанди-Лунный Свет пишет:
СообщениеЧанди-Лунный Свет,
они раздражают потому что в них ложь и это пройденный этап и
жизненный опыт, людям не нравится когда говорят что черное это
белое, тем более в такой нелепой форме ка делаете вы...
они раздражают потому что в них ложь и для большинства это пройденный этап и жизненный опыт, людям не нравится когда говорят что черное это белое, тем более в такой нелепой форме как делаете вы...

люди ненавидят когда им врут
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет 30.09.2013 / 16:57 #
serg.setkov, А с чего Вы взяли, что я вру? Вы бросаете мне необоснованные обвинения? И давайте не будем сравнивать наши опыты... Вы наверняка про мой ничего не знаете. И никто и нигде не давал Вам права называть мои сообщения нелепыми. Повторюсь еще раз лично для Вас - Вы не знаете кто я, что я, откуда я, не беритесь судить. Искренне Вам это не советую, чтобы не попасть в глупую ситуацию.