Возле «Гудвина» стреляли. Полиция выясняет, кто и зачем  4
22.11 / 22:44
    
5
декабря
20.09.2013 / 15:45

Разбойники с битой караулили жертву у банкомата

Разбойники с битой караулили жертву у банкомата

Жестокое разбойное нападение произошло на днях на улице Пермякова. Трое мужчин, вооруженных битой, подкараулили ни о чем не подозревающего тюменца у банкомата, ударили его и забрали все деньги, а также банковские карты и телефон.

На месте жертвы разбойников мог оказаться каждый: преступная троица давно планировала нападение и поджидала подходящего человека у банкомата, расположенного в районе перекрестка улиц Пермякова и Н. Зелинского. Увидев вечером 18 сентября мужчину, снявшего приличную сумму денег, злоумышленники прошли за ним несколько метров. Убедившись, что вокруг никого нет, один из них ударил потерпевшего по голове битой. После этого у тюменца забрали все деньги — 38 тысяч рублей, а также кредитные карты и мобильный телефон.

К счастью, действия разбойников заметил прохожий, он попытался оказать помощь потерпевшему, а также вызвал полицию и врачей.

Через некоторое время полицейские остановили автомобиль, на котором скрылись предполагаемые подозреваемые. В машине находились двое. Первый — 25-летний тюменец, ранее судимый за причинение тяжкого вреда здоровью. Второй — 26-летний парень, уже знакомый читателям криминальных новостей интернет-портала Nashgorod.ru: несколько дней назад его задерживали за грабеж в магазине одежды. Третий подозреваемый — 24-летний парень, ранее судимый за грабеж — пытался скрыться от стражей правопорядка и прятался у знакомых, но также был задержан. Все трое были заключены под стражу. По факту разбоя возбуждено уголовное дело.

В Тюмени немало уличных банкоматов, и теоретически территория у каждого из них может стать местом криминальной охоты. Как не стать жертвой? Nashgorod.ru попросил сотрудников полиции дать рекомендации для горожан.

«В темное время суток необходимо проявлять повышенную бдительность. Постарайтесь не передвигаться в одиночку, а если иного выхода нет, то предупредите кого-нибудь о том, откуда и во сколько вы выходите, возможно, вас могут встретить. Не демонстрируйте ценные вещи, а тем более денежные средства. Не носите с собой крупную сумму денег, потому что вполне возможно, что за вами могут проследить по пути из магазина, если увидят наличие денег. Постарайтесь в принципе избежать ситуаций, когда вам приходится снимать денежные средства в банкомате, находящемся на улице, где совсем нет людей. Если все же это необходимо: осмотритесь, постарайтесь предупредить действия злоумышленников, которые могут напасть неожиданно. И все же, если в отношении вас совершается преступление — не пытайтесь сопротивляться, это может разозлить нападающих. Лучше постарайтесь запомнить приметы и незамедлительно, как только появится возможность, обращайтесь в полицию», — сказали в пресс-службе УМВД по г. Тюмени.

Разбойники с битой караулили жертву у банкомата 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
zlay
16
zlay   20.09.2013 / 16:15   #    Ответить   
Второй — 26-летний парень, уже знакомый читателям криминальных новостей интернет-портала Nashgorod.ru:

красавчег то -любитель модной одежды всё никак не успоится,на один срок на скрёб..сейчас на другой на собирал,почему его сразу не закрыли?
Karolina Herrera
8
Karolina Herrera   20.09.2013 / 17:58   #    Ответить   
Прохожему респект

Просмотров: 6303 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, Тюмень

 
 Комментарии  62  Читать на форуме  
Детородный1
0
Детородный1   20.09.2013 / 16:07   #    Ответить   
Они хотели денег, чтобы купить одежду, для поездки в другой город )) 
ЗЫ. Уроды...
Абалак
1
Абалак   20.09.2013 / 16:07   #    Ответить   
Дырку Вам от бублика, а не Шарапова.
zlay
16
zlay   20.09.2013 / 16:15   #    Ответить   
Второй — 26-летний парень, уже знакомый читателям криминальных новостей интернет-портала Nashgorod.ru:

красавчег то -любитель модной одежды всё никак не успоится,на один срок на скрёб..сейчас на другой на собирал,почему его сразу не закрыли?
Nachtigall
0
Nachtigall   20.09.2013 / 16:15   #    Ответить   
А этого модника (который хотел быть красивым) после уже задержали? Это очередной эпизод?
zlay
3
zlay   20.09.2013 / 16:18   #    Ответить   
потерпевший тоже не осмотрителен..зачем вечером поздно снимать такую сумму?днем надо было.. и лучше всего не одному..повезло,что на помощь прохожий подоспел..кстати не мешало бы озвучит имя и фамилию неравнодушнего прохожего...
Djekson veteran
5
Djekson veteran   20.09.2013 / 16:22   #    Ответить   
Спасибо нашему гуманному правосудию-пусть и дальше поддерживают меру пресечения свободы -подписка о невыезде,может этим скотам удастся расколоть черепок их близким,последнему оч хочется битой по зубам чоб не скалился
zlay
2
zlay   20.09.2013 / 16:32   #    Ответить   
Nachtigall пишет:А этого модника (который хотел быть красивым) после уже задержали? Это очередной эпизод?
модничал он в понедельник 16 сентября,а этот эпизод 18 сентября...судя по всему теперь модника закрыли,но если выпустят похоже на то,что продолжит подвиги криминальные...  надеюсь,что ватник-телогрейка и шапка -ушанка обеспечены ему надолго...
Однако
2
Однако   20.09.2013 / 16:33   #    Ответить   
Присоединяюсь к мнению djekson. До каких пор у нас за грабеж будут отпускать под подписку о не выезде и  надлежащем поведении??? Суды сами плодят безнаказанность!
Mi$any
1
Mi$any   20.09.2013 / 16:46   #    Ответить   
Ну теперь он комплектом обеспечен на несколько лет. А вобще его утилизировать надо, такой неисправится
duybel
3
duybel   20.09.2013 / 16:49   #    Ответить   
Прямо джентельмены удачи какие-то. А в тюрьме сейчас макароны.
miki
2
miki   20.09.2013 / 16:53   #    Ответить   
в храме не пел... за что его сажать то?
dtimur
0
dtimur   20.09.2013 / 16:55   #    Ответить   
вон того густобровчика вроде в зареке часто видел.
Vol`_de_Mar
5
Vol`_de_Mar   20.09.2013 / 16:59   #    Ответить   
мне всегда было интересно. вот если на кого-то одного из них ночью напасть будут ли они столь же "круты" или, всё же, падут мордой на землю и начнут верещать: "Не убивайте меня!" (чтобы потом рассказывать своим дружкам какой он был крутой, сказал напавшим два слова и его тут же отпустили)?
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд   20.09.2013 / 17:05   #    Ответить   
Рожи ОК.
duybel
4
duybel   20.09.2013 / 17:14   #    Ответить   
Хмырь, косой, и Василий Алибабаевич. Доцента не хватает.
master88911
0
master88911   20.09.2013 / 17:20   #    Ответить   
Какие интеллектуальные лица. Элита общества.
yazvennik
1
yazvennik   20.09.2013 / 17:40   #    Ответить   
тот, который третий, настырный, блин
sky
1
sky   20.09.2013 / 17:43   #    Ответить   
по фото видно, что одни ублюдки
duybel
0
duybel   20.09.2013 / 17:45   #    Ответить   
Да просто видимо третьему приключений не хватает
Karolina Herrera
8
Karolina Herrera   20.09.2013 / 17:58   #    Ответить   
Прохожему респект
visotcki
2
visotcki   20.09.2013 / 17:59   #    Ответить   
...несколько дней назад его задерживали за грабеж в магазине одежды...

Нет слов! Надеюсь сейчас то хоть закроют?
Noah
2
Noah   20.09.2013 / 18:26   #    Ответить   
Интересно, на какой фотке юзер Vodniy (или как его там), который так борзо защищал своего друга монобрового?
 
AXEL_FOLEY
1
AXEL_FOLEY   20.09.2013 / 19:12   #    Ответить   
А во сколько это было точно по времени? В районе мвидео очень многолюдно даже в позднее время
Sam
6
Sam   20.09.2013 / 19:14   #    Ответить   
Офтопик:
Шоколад не виноват!


Черный не фартовый, все дело запорол. :death:
Arlekin
2
Arlekin   20.09.2013 / 19:33   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение судя по всему теперь модника закрыли

модника не закрыли модника отпустили под подписку (а может вообще пошел свидетелем у нас часто лица совершившие спланировавшие преступление оказываются свидетелями)
А вообще всем трем шампанского! (советского! за мой счет! в задницу!).
Каспиан
0
Каспиан   20.09.2013 / 22:44   #    Ответить   
этот бородатый сидел на четверке.конченный зэк
@Lenka
1
@Lenka   21.09.2013 / 00:17   #    Ответить   
Защитник "модника"  сюда еще не заглядывал? Кто его там защищал в прошлый раз???
барик
0
барик   21.09.2013 / 00:17   #    Ответить   
 Постарайтесь не передвигаться в одиночку------ПРИКоЛ,введите коменданский час не пытайтесь сопротивляться, это может разозлить нападающих-----ЧЕМУ ЛЮДЕЙ УЧАТ-БЫТЬ ТЕЛЯТАМИ
Shurupik_tmn
4
Shurupik_tmn   21.09.2013 / 01:42   #    Ответить   
В данном случае на 80% заслуга раскрытия преступления и тем более удачного исхода для пострадавшего - прохожего! Дай всем и везде таких ангелохранителей как этот прохожий!
p.s. сам раньше ночью работал в городе и видел драки, стрельбу, вызывал 02. Но никогда не останусь безучастным, потому что сам или мои близкие могут оказаться в такой ситуации. Хотя потом объяснения, показания... кто вызывал 02, знает о чем я
 
 
CRAZY
2
CRAZY   21.09.2013 / 02:07   #    Ответить   
Shurupik_tmn пишет:Сообщение p.s. сам раньше ночью работал в городе и видел драки, стрельбу, вызывал 02. Но никогда не останусь безучастным, потому что сам или мои близкие могут оказаться в такой ситуации. Хотя потом объяснения, показания... кто вызывал 02, знает о чем я

Жаль что таких единицы. :(

Нападавших - на кол одеть. Или лучше руки отрубить обе, да отпустить на волю. Все равно толку с них не будет, один вред.
Отбросы общества. :down:
serg.setkov
5
serg.setkov   21.09.2013 / 02:46   #    Ответить   
где то у нас была Чанди-Лунный Свет , которая неистово защищала человекообразного в теме про кражу куртки, в таких случаях иногда на самом деле жалко, что потерпевшим оказался другой человек, вот бы картина маслом была если перед тем как ей прилетела бита, она увидела родную физиономию.
Федичка
1
Федичка   21.09.2013 / 13:07   #    Ответить   
барик пишет:Сообщение ЧЕМУ ЛЮДЕЙ УЧАТ-БЫТЬ ТЕЛЯТАМИ
Лучше сдохнуть за 38 тыщ? :? Вот что точно не стОит делать - так это снимать такие суммы вечером в одиночку!!!

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:  
CRAZY пишет:Сообщение Жаль что таких единицы.
У нас вообще хороших людей по пальцам посчитать можно. Уж не говорю о вызове полиции, так даже с самолетом передать посылку весом 500 граммов и то 1 из 30 только согласится. Каждый сам за себя, бляха муха... :facepalm:
Noah
1
Noah   21.09.2013 / 14:20   #    Ответить   
serg.setkov пишет:где то у нас была Чанди-Лунный Свет , которая неистово защищала человекообразного в теме про кражу куртки, в таких случаях иногда на самом деле жалко, что потерпевшим оказался другой человек, вот бы картина маслом была если перед тем как ей прилетела бита, она увидела родную физиономию.
Это Чанди и Водник очень похожи на дружков монобрового. Зарегились в день опубликования новости и кроме как защитой своего преступного дружка ничем не отличились.  
Noah
0
Noah   21.09.2013 / 14:21   #    Ответить   
Федичка пишет:У нас вообще хороших людей по пальцам посчитать можно. Уж не говорю о вызове полиции, так даже с самолетом передать посылку весом 500 граммов и то 1 из 30 только согласится. Каждый сам за себя, бляха муха...
 Ну так Бангкок Хилтон все смотрели. А вообще в чем проблема в пересылке 500 грамм через курьерскую службу?
Arlekin
0
Arlekin   21.09.2013 / 16:23   #    Ответить   
Федичка пишет:Сообщение Лучше сдохнуть за 38 тыщ?
Вот что точно не стОит делать - так это снимать такие суммы вечером в одиночку!!!

знал бы ты какие суммы вечером-ночером снимают в одиночку... 38 тыр - копейки.
Федичка
1
Федичка   21.09.2013 / 16:48   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение А вообще в чем проблема в пересылке 500 грамм через курьерскую службу?
В срочности! Да и не об этом речь! Меня когда просят куда-то что-то с самолетом передать - никогда не отказываю!

Добавлено спустя 54 секунды:  
Arlekin пишет:Сообщение знал бы ты какие суммы вечером-ночером снимают в одиночку... 38 тыр - копейки.
НЕразумно это как минимум!
no matter
5
no matter   21.09.2013 / 21:50   #    Ответить   
Федичка пишет: Меня когда просят куда-то что-то с самолетом передать - никогда не отказываю!
В смысле знакомые или посторонние люди? Когда меня просит человек, которого я как минимум знаю, тоже не откажу, в противном случае меня просили дважды. Один раз в поезде проводница попросила, если будут спрашивать, чья коробка лежит под моим местом, сказать, что это моя. На мой вопрос - что там, ответила, что косметика. На мою просьбу открыть и показать косметику ответила отказом. Должен ли был я соглашаться "помочь" проводнице? Второй случай в аэропорту, просят перевезти лекарство для спортсмена. В ампулах. На мою просьбу представить документы на лекарство (рецепт, аннотацию), начинают туманиться, типа нас самих попросили, сами ничего не знаем. На мое предложение узнать о том, можно или нет провозить данное лекарство у проходящего мимо милицейского наряда, эти люди моментально исчезли. Должен ли был я соглашаться перевезти это "лекарство" без лишних вопросов, как наверное и полагалось бы с твоей точки зрения? Если да, то отвечу твоими же словами, что это
НЕразумно это как минимум!
Точно также снимать деньги из уличного банкомата, да еще и ночью. Я и днем с улицы снимать не стану, для этого есть банки, а ночью подавно.
Чанди-Лунный Свет
2
Чанди-Лунный Свет   21.09.2013 / 22:19   #    Ответить   
serg.setkov пишет:где то у нас была Чанди-Лунный Свет , которая неистово защищала человекообразного в теме про кражу куртки, в таких случаях иногда на самом деле жалко, что потерпевшим оказался другой человек, вот бы картина маслом была если перед тем как ей прилетела бита, она увидела родную физиономию.
Я, как ВЫ выразились "неистовово" защищала не его... Я говорила о том, что нельзя всех нерусских подчистую считать бандюками. Именно тема миграции и какие все "чучмеки" суки обсуждалось в том топлся ике. Жаль, что ВЫ, казалось бы взрослый умный человек, желаете женщине оказаться под битой трех мужиков. И мне жаль человека, который оказался в этой ситуации. Читайте внимательнее мои коменнтарии. Я говорила, украл сядет, вне зависимости от национальной принадлежности и статуса.
Noah пишет:Это Чанди и Водник очень похожи на дружков монобрового. Зарегились в день опубликования новости и кроме как защитой своего преступного дружка ничем не отличились.
Я не дружок монобрового! Моя регистрация в день события - случайность. Я и раньше была зарегистрирована под ником "Чанди", просто слетел комп и под старым паролем зайти так и не удалось. И потом я не должна ничем отличиться.. ВЫ поговорите со мной в личке, а не лейте прилюдно грязь, может и отличусь))) 
Homark
3
Homark   21.09.2013 / 22:35   #    Ответить   
Федичка пишет:Сообщение Уж не говорю о вызове полиции, так даже с самолетом передать посылку весом 500 граммов и то 1 из 30 только согласится. Каждый сам за себя, бляха муха...


А какая связь между этими поступками? На мой взгляд любой здравомыслящий человек откажется непонятные вещи от непонятных людей принимать. :facepalm:
Федичка
0
Федичка   21.09.2013 / 22:55   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Должен ли был я соглашаться перевезти это "лекарство" без лишних вопросов, как наверное и полагалось бы с твоей точки зрения? Если да, то отвечу твоими же словами, что этоНЕразумно это как минимум!
Не угадал, уважаемый! В моем случае, кстати, было именно лекарство, НО!!! со всеми сертификатами и прочей документацией и я бы был не против обсудить с САБовцами или полицаями законность его перевозки! Проблема в том, что 29 из 30 пассажиров отвечала отказом даже не глядя в коробку, даже не зная что конкретно там лежит. Естественно, я сам бы тоже не повёз запечатанную коробку без сопроводительных документов.
Homark пишет:Сообщение А какая связь между этими поступками? На мой взгляд любой здравомыслящий человек откажется непонятные вещи от непонятных людей принимать.
Связь такая, что если уж человек не хочет для другого незнакомого сделать такую мелочь как передача легкой посылки, то спасать от хулиганов и подавно не будет...Ну а Ты-то уж точно бы не разбежался кому-то незнакомому помогать, это я даже не сомневаюсь... :facepalm:
Homark
0
Homark   21.09.2013 / 23:19   #    Ответить   
Федичка пишет:Сообщение если уж человек не хочет для другого незнакомого сделать такую мелочь как передача легкой посылки, то спасать от хулиганов и подавно не будет...


ого, и тут появляются детали про незапечатанность коробки и документы :sleep:
no matter
0
no matter   22.09.2013 / 00:02   #    Ответить   
Федичка, конечно не угадал, меня же ведь не ты просил :) Как видишь, случаи бывают разные и люди разные, кто-то мимо пройдет, кто-то вызовет полицию, 29 человек еще ничего не значат, потому как за всю жизнь мы их встречаем миллионы. Ну и так просить о чем-то незнакомых людей я бы не стал, просто из нежелания напрягать кого-то своими проблемами. Но это уже мои установки такие, а не потому что люди вокруг плохие.
Гадкий
1
Гадкий   22.09.2013 / 01:51   #    Ответить   
Чанди-Лунный Свет, VODNIY,



Надеюсь, что эту троицу (те, что в новости на фото) посадят надолго, хлебать баланду.
А еще лучше- если они оттуда выйдут вперед ногами.
Бимоусор нам не нужен :down:
VODNIY
0
VODNIY   22.09.2013 / 02:27   #    Ответить   
Гадкий  
 
тоже надеюсь им дадут срока не маленькие!! но говорить о биомусоре не стоит!
VODNIY
0
VODNIY   22.09.2013 / 03:01   #    Ответить   
Я защищал! и сейчас скажу так! они работать не хотят как Вы ! они хотят всё и сразу, таким как им проще забрать всё что есть у таких как вы, чем работать! осуждать их не имеете права, вам не дано
Вам советую не гулять ночями-вечерами! сидеть по домам , дрожать за 0 своё
Гадкий
1
Гадкий   22.09.2013 / 03:10   #    Ответить   
Это МОЙ город, я гуляю в нем, когда захочу. А они не хотят работать - пусть зарабатывают туберкулез в тюрьме.
Обидно только, что если превысишь предел самообороны от таких гопников - так тебя же самого затаскают по судам.
Федичка
1
Федичка   22.09.2013 / 04:10   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Ну и так просить о чем-то незнакомых людей я бы не стал, просто из нежелания напрягать кого-то своими проблемами. Но это уже мои установки такие, а не потому что люди вокруг плохие.
Когда я переезжал я тоже никого не тревожил, а просто заплатил специально-обученным людям сколько-то денег и все были счастливы! Поверь, я бы тоже не стал лишний раз никого напрягать, если бы была альтернатива!
Homark пишет:Сообщение ого, и тут появляются детали про незапечатанность коробки и документы
А я где-то писал что это была диппочта? А в случае с пострадавшим - у него была неоновая надпись на голове "Ограбление"? Перечитай мой пост еще раз - речь о том, что люди отворачиваются, даже не пытаясь понять суть ситуации! Или ты опять всё понял по-своему???
CRAZY
0
CRAZY   22.09.2013 / 04:18   #    Ответить   
Вчера снимал 360 налом ночью. Не боязливый, но оглядывался.
Благо - про этот факт никто не знал. Если бы готовился - взял бы с собой друзей.

А вообще - деньги - зло)))
Inxoteb
0
Inxoteb   22.09.2013 / 07:27   #    Ответить   
Чото у самого левого (с бородкой) морда до боли знакомая... хм...
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет   22.09.2013 / 10:31   #    Ответить   
Гадкий пишет:Надеюсь, что эту троицу (те, что в новости на фото) посадят надолго, хлебать баланду.А еще лучше- если они оттуда выйдут вперед ногами.Бимоусор нам не нужен
Я разве против? Закон должен работать для всех одинаково. Повторю еще раз: вор и бандит должен сидеть в тюрьме. А вот желать ему выйти оттуда "вперед ногами" и правда не надо. Если Вы верующий должны знать - нельзя желать человеку смерти, какой бы сволочью он Вам не казался. Это право и решение остается за Всевышним! А все отрицательные пожелания, могут выйти боком автору отрицательных мыслей, чего Вам, Гадкий, я совершенно не желаю. Будьте здоровы и пусть все Ваши добрые намерения исполнятся!
Homark
0
Homark   22.09.2013 / 13:16   #    Ответить   
Федичка пишет:Сообщение А в случае с пострадавшим - у него была неоновая надпись на голове "Ограбление"?
:facepalm:
К счастью, действия разбойников заметил прохожий
Федичка пишет:Сообщение Перечитай мой пост еще раз - речь о том, что люди отворачиваются, даже не пытаясь понять суть ситуации! Или ты опять всё понял по-своему???
Для меня ситуации ясны - вижу как грабят, звоню в полицию. Предлагают доставить мутную посылку - отказываюсь. Что тебе не ясно в моей точки зрения?
gagarinm
1
gagarinm   22.09.2013 / 13:21   #    Ответить   
Странно, я вчера утром видел на перекрестке 50 лет октября и профсоюзной того что на правой фотографии. Он был под кайфом точно, т.к. не мог и секунды постоять не дергаясь. Крутился вокруг себя и кривлялся как ребенок. Короче, его сложно было не запомнить. Их что, отпустили?
Проклапик
2
Проклапик   22.09.2013 / 13:28   #    Ответить   
gagarinm пишет:Сообщение Странно, я вчера утром видел на перекрестке 50 лет октября и профсоюзной того что на правой фотографии. Он был под кайфом точно, т.к. не мог и секунды постоять не дергаясь. Крутился вокруг себя и кривлялся как ребенок. Короче, его сложно было не запомнить. Их что, отпустили?

Их на выходные домой отпускают.
serg.setkov
1
serg.setkov   23.09.2013 / 03:02   #    Ответить   
Чанди-Лунный Свет,
биомусор это 90% ему подобных, в войсках германии тоже было не мало хороших людей, но в целом они уничтожали наш народ, та же самая ситуация с мигрантами из за того что среди них ест один из 100 адекватный не заставит относится к ним по другому, а женщин которые связываются с человекоподобными кроме как глупыми потаск--ами назвать нельзя, 90% из них через какое то время окажутся одни с маленькими обезьянками, таких примеров тьма.
ank
0
ank   23.09.2013 / 05:35   #    Ответить   
В темное время суток надо хорошо светить деньги что б заметили крупную сумму. Или выбрали жертву по внешнему виду.
Чанди-Лунный Свет
1
Чанди-Лунный Свет   23.09.2013 / 10:21   #    Ответить   
serg.setkov пишет:биомусор это 90% ему подобных, в войсках германии тоже было не мало хороших людей, но в целом они уничтожали наш народ, та же самая ситуация с мигрантами из за того что среди них ест один из 100 адекватный не заставит относится к ним по другому, а женщин которые связываются с человекоподобными кроме как глупыми потаск--ами назвать нельзя, 90% из них через какое то время окажутся одни с маленькими обезьянками, таких примеров тьма.
Боюсь Вас от Вашей темноты уже ничего не спасет. Ни мои доводы, ни мои примеры. Но тем не мнее, хочу сказать - Вы, извините, сравниваете несравнимые вещи. Да у меня тьма примеров, когда девушки выходят замуж за нерусских и счастливо живут в браке, рожают детей и чувствуют себя как за каменной стеной. И не являются притом теми, как Вы их назвали... И дети не обязъянки, мастера спорта, музыканты и хорошие нормальные дети, которые, кстати живут в толерантных семьях.
serg.setkov
0
serg.setkov   23.09.2013 / 20:13   #    Ответить   
Чанди-Лунный Свет,
судя по вашей активности вы выдаете желаемое за действительное, да и я насмотрелся на прямо противоположные случаи.
Оболтус
2
Оболтус   23.09.2013 / 20:29   #    Ответить   
Офтопик:
Мы имеем тонкого тролля, который, ведя беседы о толерантности, тем самым раздувает срач в каждой теме, где отписался
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет   24.09.2013 / 10:54   #    Ответить   
Нет оболтус, Вы не правы. Просто я говорю о вещах, которые раздражают местное население. И мои доводы, я считаю, выражаю ясно и понятно никого не оскорбляя. И это тоже форумчанам не по душе. Однако я, как впрочем, как и Вы имею право на выражение собственного мнения.
Каспиан
0
Каспиан   24.09.2013 / 22:17   #    Ответить   
presslaboys, фамилия суханов у него
serg.setkov
1
serg.setkov   27.09.2013 / 21:45   #    Ответить   
Чанди-Лунный Свет пишет:
СообщениеЧанди-Лунный Свет,
они раздражают потому что в них ложь и это пройденный этап и
жизненный опыт, людям не нравится когда говорят что черное это
белое, тем более в такой нелепой форме ка делаете вы...
они раздражают потому что в них ложь и для большинства это пройденный этап и жизненный опыт, людям не нравится когда говорят что черное это белое, тем более в такой нелепой форме как делаете вы...

люди ненавидят когда им врут
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет   30.09.2013 / 16:57   #    Ответить   
serg.setkov, А с чего Вы взяли, что я вру? Вы бросаете мне необоснованные обвинения? И давайте не будем сравнивать наши опыты... Вы наверняка про мой ничего не знаете. И никто и нигде не давал Вам права называть мои сообщения нелепыми. Повторюсь еще раз лично для Вас - Вы не знаете кто я, что я, откуда я, не беритесь судить. Искренне Вам это не советую, чтобы не попасть в глупую ситуацию.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Безработную даму из Челябинска подозревают в серии краж
Безработную даму из Челябинска подозревают в серии краж  5
Сегодня в 10:46
Тюменские стражи порядка задержали женщину, подозреваемую в серии краж. По версии следствия, злоумышленница орудовала в коридорах тюменский поликлиник, «прикарманивая» содержимое оставленных без присмотра сумок.
Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки
Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки  9
04.12 / 16:21
Сотрудники УМВД по городу Тюмени раскрыли кражу денежных средств с кредитной карты. Человеком, незаконно снявшим с банковского счета 25 тысяч рублей, оказался сын потерпевшего.
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»  есть видео  6
04.12 / 09:57
В Тюмени полицейские задержали жителя ближнего зарубежья, подозреваемого в распространении синтетических наркотиков. При обыске у молодого человека изъяли свертки с «солью» и «спайсом».
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой  6
03.12 / 19:34
Найденная осенью мертвая девушка — это 19-летняя Анастасия Белоусова, которая 29 августа ушла из дома и не вернулась. Такое заключение было сделано после проведения судебно-медицинской и генетической экспертиз.
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
02.12 / 19:23
Тюменские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели девочки-подростка, упавшей с высоты. Оно квалифицировано по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства).
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов  9
02.12 / 16:59
В Тюмени будут судить 45-летнего Тараса Б., который вымогал у предпринимателя деньги, угрожая расправой семье бизнесмена. Он обвиняется по ч. 2, 3 ст. 163 (вымогательство в крупном и особо крупном размере) и ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).