Вандализм «на донышке»: тюменцы жалуются на рекламную атаку такси  26
16.04 / 11:25
    
28
апреля
23.09.2013 / 11:45

В Тюмени пропала Олеся Зверева. Ее ищут родные и полиция

В Тюмени пропала Олеся Зверева. Ее ищут родные и полиция

В Тюмени пропала 29-летняя Олеся Зверева. Девушка ушла из дома 21 сентября и до сих пор не вернулась. К поискам подключилась полиция, но родные Олеси надеются также и на помощь горожан.

Информация о безвестном исчезновении Олеси Зверевой появилась в социальных сетях накануне, 22 сентября. В сообщении говорится, что девушка ушла около 9 утра 21 сентября от дома № 243 по улице Республики и не вернулась.

Как сообщают родные Олеси, раньше девушка не терялась, и вообще она человек ответственный, собиралась на работу, но так туда и не попала. По одной из версий, тем утром Олеся вышла в магазин, но подтверждения этой информации нет.

В пресс-службе УМВД по г. Тюмени корреспонденту Nashgorod.ru сообщили, что заявление о пропаже Олеси Зверевой в полиции поступило, ее поисками занимаются сотрудники ОП № 3, а также оперативники из отдела уголовного розыска городского управления МВД.

Родные и друзья девушки просят тюменцев помочь в поисках, а также призывают откликнуться тех, кто видел Олесю или знает что-либо о ней. Информацию можно сообщить по телефонам: 8-904-888-90-58 (Данил), 8-919-940-00-69 (Наталья) или 02.

Зверева Олеся Владимировна, 1983 г.р. Рост — 165 сантиметров, вес — 60 килограммов. Была одета в серую куртку с фиолетовым отливом, синие джинсы и серо-синие туфли. Особые приметы: родинка на подбородке.



В Тюмени пропала Олеся Зверева. Ее ищут родные и полиция 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
lllfredylll
8
lllfredylll   23.09.2013 / 14:14   #    Ответить   
Мне кажется, что такая тенденция наблюдается в связи с развитием СМИ. В том смысле, что люди и раньше пропадали, просто это не оглашалось особо и об этом мало кто знал. Возможно не прав)
CPU
5
CPU   23.09.2013 / 19:19   #    Ответить   
Ребята , неважно кто как выглядит !!! Это человек, и сним что то случилось!!! давайте не будем обсуждать внешние данные, у каждого своя жизнь. Здесь же брошен клич о помощи, и если кто то что то видел, знает ... Просто сообщите дайте надежду родственника , близким.

Давайте не будем отворачиваться от чужой беды, и каждый, кто чем может тем поможет. Ведь никто не застрахован от данной ситуации , не дай бог никому попасть в подобную ситуацию.

Просмотров: 7980 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Тюмень

 
 Комментарии  23  
А.у.Е
3
А.у.Е   23.09.2013 / 12:06   #    Ответить   
Ну нефига себе..у нас че то люди пропадают..один за одним..настораживает! 
комполен
0
комполен   23.09.2013 / 12:25   #    Ответить   
нехорошая тенденция однако
Solnce150579
0
Solnce150579   23.09.2013 / 13:21   #    Ответить   
Что такое происходит то в тюмени!!! Страшно аж................
Бородатый Бро
0
Бородатый Бро   23.09.2013 / 14:03   #    Ответить   
Может быть осень так влияет? 
Шамбала
0
Шамбала   23.09.2013 / 14:04   #    Ответить   
о, господи! Такими темпами скоро ж в новостях нужно открывать раздел "Люди, которые пропали за последние сутки"  ((
lllfredylll
8
lllfredylll   23.09.2013 / 14:14   #    Ответить   
Мне кажется, что такая тенденция наблюдается в связи с развитием СМИ. В том смысле, что люди и раньше пропадали, просто это не оглашалось особо и об этом мало кто знал. Возможно не прав)
Григорыч
1
Григорыч   23.09.2013 / 14:16   #    Ответить   
lllfredylll пишет:Сообщение Мне кажется, что такая тенденция наблюдается в связи с развитием СМИ. В том смысле, что люди и раньше пропадали, просто это не оглашалось особо и об этом мало кто знал. Возможно не прав)


Так и есть, при том, что реально пропадает 1 из 10.
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL   23.09.2013 / 15:25   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение 
lllfredylll пишет:Сообщение Мне кажется, что такая тенденция наблюдается в связи с развитием СМИ. В том смысле, что люди и раньше пропадали, просто это не оглашалось особо и об этом мало кто знал. Возможно не прав)


Так и есть, при том, что реально пропадает 1 из 10.


Но всё равно нужно искать..гораздо приятнее читать новости..типа "найден" ... просто слегка перебрал энергетиков и уехал по ошибке в ЛенинградЕкатеринбург.
Kafka
0
Kafka   23.09.2013 / 16:02   #    Ответить   
а никто не заметил, что только русские пропадают?(
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет   23.09.2013 / 17:20   #    Ответить   
Kafka пишет:а никто не заметил, что только русские пропадают?(
И не начинайте даже!
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет   23.09.2013 / 17:22   #    Ответить   
искренне будем надеяться, что девушка найдется! Дай Бог терпения родственникам и сил волонтерам.  
oldbear
2
oldbear   23.09.2013 / 17:33   #    Ответить   
В Тюмени ежегодно пропадает без вести около 150-200 человек. Это печально, но факт. Информация об этом есть на сайте ГУВД.
Просто в новостях пишут об этих случаях, а так - все по прежнему.
Люди пропадали и в предыдущие годы.
Пишут о тех, чьи родственники на уши поднимают всех (и правильно делают).
Котей
4
Котей   23.09.2013 / 18:04   #    Ответить   
Kafka пишет:Сообщение а никто не заметил, что только русские пропадают?(



Пропадают время от времени все. Просто, если пропадает гастарбайтер, о нём никто не напишет, ибо и их работодателям это безразлично, и их "бригадирам" невыгодно поднимать "бучу" в правоохранительных органах. Потому о пропаже, например, таджикского строителя становится известно только после того, как начнут бить тревогу его родственники на родине.

О связи между пропавшей женщиной и чьим-то "спермотоксикозом" выводы делать рано.
Noah
1
Noah   23.09.2013 / 18:37   #    Ответить   
"от дома № 243 по улице Республики" - район прямо скажем нехороший. Надеюсь найдется девушка и все с ней в порядке
CPU
5
CPU   23.09.2013 / 19:19   #    Ответить   
Ребята , неважно кто как выглядит !!! Это человек, и сним что то случилось!!! давайте не будем обсуждать внешние данные, у каждого своя жизнь. Здесь же брошен клич о помощи, и если кто то что то видел, знает ... Просто сообщите дайте надежду родственника , близким.

Давайте не будем отворачиваться от чужой беды, и каждый, кто чем может тем поможет. Ведь никто не застрахован от данной ситуации , не дай бог никому попасть в подобную ситуацию.
bomba88
1
bomba88   23.09.2013 / 19:48   #    Ответить   
Будем надеяться на лучшее! Девушка молодая-не хотелось бы,чтобы что то случилось.Родным сил и терпения.Удачи!
newydav
0
newydav   24.09.2013 / 14:05   #    Ответить   
Ни у кого никакой информации не появилось?
newydav
0
newydav   25.09.2013 / 03:01   #    Ответить   
Информации не появилось.. искать некому, нас по три-пять человек ищут и то по полдня. Меня в полиции в основном держат.
Anonymous
0
МНОГОЛИКАЯ   25.09.2013 / 09:07   #    Ответить   
newydav пишет:Сообщение Информации не появилось.. искать некому, нас по три-пять человек ищут и то по полдня. Меня в полиции в основном держат.


вообще никакой информации? никаких следов? что с телефоном? проверили?
в каком направлении хотя бы искать?

могу предложить свою помощь в распечатывании и расклеивании листовок-объявлений
newydav
0
newydav   25.09.2013 / 09:50   #    Ответить   
Вобще никакой. Полиция с нами не делится. Помощь примем с радостью.
chopper
0
chopper   26.09.2013 / 16:57   #    Ответить   
Ну что появилась хоть какая-то информация о пропавшей??
 
 
zlay
0
zlay   26.09.2013 / 17:01   #    Ответить   
нет не нашли...на соседнем сайте вчера публиковали свежие новости

По факту безвестного исчезновения тюменки Олеси Зверевой возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Об этом сегодня, 25 сентября, корреспонденту 72.ru сообщили в региональном Следственном управлении Следственного комитета РФ.

Напомним, девушка 1983 года рождения ушла из дома (улица Республики, 243) утром 21 сентября и до сих пор не вернулась. Поиски пропавшей ведет полиция и волонтеры. По городу расклеены ориентировки.

Тюменка была одета в серую куртку с фиолетовым отливом, синие джинсы и серо-синие туфли. Приметы: рост – 165 сантиметров, вес – 60 килограммов, родинка на подбородке.

Всех, кто может помочь в поисках или что-то знает о местонахождении Олеси Зверевой, просят позвонить по телефонам: 8-919-940-00-69 (Наталья), 8-912-386-75-11 (Андрей) или 02.

ссылка http://72.ru/text/newsline/705231.html


Другие новости рубрики «Общество»

Вторжение роботов в Тюмень!
Вторжение роботов в Тюмень!  есть видео  есть фото  11
27.04 / 09:05
Уже в эту субботу, 29 апреля, в Тюмени открывается первая и самая масштабная выставка роботов в Сибири. Единственная интерактивная выставка технологий, где все можно общаться, играть и даже танцевать с роботами!
За фото с субботника - подарки от NashGorod.ru
За фото с субботника — подарки от NashGorod.ru
Сегодня в 08:48
В субботу, 29 апреля, в Тюмени пройдет грандиозный субботник. Губернатор призвал горожан взять в руки грабли и сам готов подать пример. Многим посчастливится увидеть Анну Семенович, которая будет раздавать семена и мороженое. Словом, день обещает быть интересным.
Погода в Тюмени на 28 апреля: без пяти минут лето
Погода в Тюмени на 28 апреля: без пяти минут лето
Сегодня в 08:05
Пятница, 28 апреля, идеальна для прогулок: синоптики обещают в дневные часы +22 градуса.
В Тюмени новоантипинцам вернули тепло и горячую воду
В Тюмени новоантипинцам вернули тепло и горячую воду
Сегодня в 06:54
В Тюмени в дома новоантипинцев вернулись отопление и горячая вода. Поздно вечером котельной возобновили поставку газа.
Чтобы между соседями не проскочила искра: в МЧС призывают не жечь траву и мусор
Чтобы между соседями не проскочила искра: в МЧС призывают не жечь траву и мусор  1
27.04 / 17:51
За последние три недели сотрудники ГУ МЧС по Тюменской области 787 раз выезжали тушить сухую траву и мусор. Работы огнеборцам добавили субботники — дачники, а также жители частных домов готовятся к летнему сезону и не всегда соблюдают правила пожарной безопасности.