Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16221
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13709
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.09.2013 / 16:29
Стипендии губернатора назначили 89 умникам и умницам

Сегодня на заседании президиума регионального правительства Владимир Якушев подписал распоряжение о назначении именных стипендий губернатора Тюменской области на 2013–2014 учебный год. Такая система поощрения существует уже более 10 лет.

Именные стипендии назначаются за достижение особых успехов в освоении образовательных программ, научно-исследовательской работе и иных общественно значимых видах деятельности. Их размер варьируется от двух до двенадцати тысяч рублей в месяц.

В списке стипендиатов, сообщают в пресс-службе губернатора, 89 аспирантов, студентов, учащихся из 9 вузов, 19 учреждений среднего и 2 учреждений начального профессионального образования региона. 34 человека из них — это представители двух крупных вузов — Тюменского государственного нефтегазового университета и Тюменского государственного университета.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1916 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Губернатор, Стипендия, Студенты
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
дача72
0
дача72 23.09.2013 / 16:49 #
ну правильно! чем выше ступень обучения, тем весомей уровень власти -поощряющий достижения в учебе.
депутат -школьникам подарки дарит за свой счет

губернатор -стипендии, обучающимся профессии, за счет бюджета выписывает!
хорошая традиция прижилась, за десять лет...
Nikomasha
1
Nikomasha 23.09.2013 / 16:53 #
Браконьеры подстрелили 89 копытных животных случайность?
ank
2
ank 23.09.2013 / 20:28 #
А почему "стипендия губернатора" ??? Стипендия из бюджета, или из личных денег губернатора?
ИМХО из бюджета. Если б из личных денег то называлась бы "якушевская стипендия".
дача72
0
дача72 23.09.2013 / 23:08 #
форумчанка детство вспомнила...
Изображение
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama 24.09.2013 / 07:57 #
Хотелось бы поподробнее о персональных достижениях. Особенно студентов ТГНГУ. Ибо я лично в них не-ве-рю. Зато команда ТюмГУ, очень неплохо выступившая в прошлом году на Всероссе по математике и физике, проходившем в МФТИ, никак не отмечена осталась... Между прочим, ребят из Тюмени впервые за последние 4 года на Всеросс пригласили! Просто так не приглашают. Значит, зарекомендовала себя команда на протяжении последних лет. Вот только видимо не губернатору.
 
valirus
0
valirus 24.09.2013 / 08:36 #
Здесь нужно четко понимать, что это за стипендия. Если это бюджетные деньги, то она должна называться Стипендия от Администрации Тюменской области и, более того, если она бюджетная, то кому она выплачивается, то он должен отработать в регионе не менее срока, в который выплачивалась данная стипендия. Другое дело, если это Стипендия из личных средств губернатора Тюменской области, тут можно и тыс. по 100 в мес. выплачивать, а то как то очень скромно от 2 до 12 тыс. 
дача72
0
дача72 24.09.2013 / 08:58 #
fortunkina_mama пишет:зарекомендовала себя команда на протяжении последних лет. Вот только видимо не губернатору.
так они наверно не встроены мгер иль в спортивно-прикладные структуры, надежу и опору этого губера? 
Нескромная
0
Нескромная 25.09.2013 / 23:57 #
гы_гЫ_ГЫ пишет:депутат -школьникам подарки дарит за свой счет
Пусть дарит, он же это от чистого сердца, да? Зачем тогда кричать об этом на каждом сантиметре форумов?  
{xxХelenaXxx}
1
{xxХelenaXxx} 30.10.2013 / 11:39 #
:cool2: среди них моя сестра! Она в лесотехническом учится на 4 курсе идет на красный диплом(или как там у них называется), ее курсовая заняла первое место на конкурсе в этом году(вроде как области),летом у нее награждение было :-[
Офтопик:
Хоть кто то отличился в моей семье, не то что я позорище бездарность.... :death:

похвастаюсь

на 1:49 как раз ее показали :bravo: жалко еще фоток найти не могу(((((((((( :xor: