Лара Некрасова: Магазин «Турана» откинул лапки, кто следующий?  есть видео  67
17.08 / 17:51
    
19
августа
23.09.2013 / 17:11

Еще один пропавший! В Тюмени ищут Михаила Кичигина

Еще один пропавший! В Тюмени ищут Михаила Кичигина

Второе за сегодняшний день сообщение о потерявшемся в нашем городе человеке. Тюменка Екатерина Кичигина разместила в соцсети информацию о том, что пропал ее муж Михаил. В последний раз он выходил на связь 22 сентября в 21.00.

В воскресенье супруги повздорили, и Михаил уехал на своем автомобиле Lexus GS 300 из дома, расположенного в конце улицы Республики. Екатерина рассказала, что когда она позвонила мужу около 21.00, он попросил говорить быстрее, так как у него разрядился телефон. Предполагалось, что Михаил поехал к другу на Московский тракт, но там он так и не появился. Родители и друзья также его не видели, все телефоны молодого человека выключены.

Сегодня около 17.00 Екатерина сказала корреспонденту Nashgorod.ru, что едет подавать заявление о безвестном исчезновении мужа. До этого девушка ездила в Винзили: в полиции сперва сказали, что Михаил может быть там, но задержанный в нетрезвом виде мужчина оказался лишь однофамильцем супругов.

В пресс-службе УМВД по г. Тюмени со ссылкой на сотрудников отдела полиции № 3 сообщили, что как только Екатерина подаст заявление, начнутся поиски молодого человека.

Отметим, что 27-лений Михаил Кичигин уехал на автомобиле Lexus GS 300 жемчужного цвета, номер О 533 СУ. Был одет в темно-синюю толстовку, джинсовый жилет, черные штаны и синие кроссовки. Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении тюменца, сообщите ее по телефонам 89222655032 (Екатерина) или 02.

Ранее имя и фамилия Михаила Кичигина уже появлялись в СМИ. Сообщалось, что он и Екатерина будут участвовать в проекте канала РЕН ТВ «Четыре свадьбы», участники которого должны были организовать свою свадьбу так, чтобы запомнилось и гостям, и телезрителям. Михаил и Екатерина поженились 20 июля текущего года.

Еще один пропавший! В Тюмени ищут Михаила Кичигина 2

Напомним, что в Тюмени продолжаются поиски 29-летней Олеси Зверевой. Девушка ушла из дома 21 сентября и до сих пор не вернулась.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Опилкин
7
Опилкин   23.09.2013 / 23:40   #    Ответить   
Поехал в Камеди Батл участвовать, надо вызывать экстрасенсов, я считаю.

Просмотров: 8607 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Тюмень

 
 Комментарии  19  
Noah
3
Noah   23.09.2013 / 18:40   #    Ответить   
Надеюсь найдется
 
Priscilla
2
Priscilla   23.09.2013 / 19:05   #    Ответить   
мне кажется, в этом случае ничего серьезного не будет
Мне, например, после ссоры с домашними всегда хочется уйти из дому на пару дней. 
 
 

//
Костик {mob}
7
Костик {mob}   23.09.2013 / 19:19   #    Ответить   
Вчера в 21 час он вышел на связь. Не прошло и суток, как трубят о пропаже. Загулял парень, телефоны отключил, чтобы не мешали. Как протрезвеет - объявится. Я думаю, именно так и обстоят дела. 
Mrs.January
4
Mrs.January   23.09.2013 / 19:44   #    Ответить   
Поругались он ушел подумать. Что странного?
oldbear
4
oldbear   23.09.2013 / 19:50   #    Ответить   
Недавно поженились и уже дым коромыслом.
И уход из дома, и отключение телефона, и обращение в полицию... Недолго такой брак продлится.
Судя по тому, что пара хочет участвовать в проекте РЕН ТВ - любит публичность.

P.S. Ну ни за что не поверю, что у человека разряжается телефон, а в Лексусе подзарядить негде. По девочкам с другом пошел и телефон отключил?
iuda72
1
iuda72   23.09.2013 / 20:01   #    Ответить   
27лет чувак молодой,лекс айфон:вывод сауна тёлки водка друзья нагуляется появится чувачёкПодмигиваю
FoXx
3
FoXx   23.09.2013 / 21:21   #    Ответить   
Лишь бы все эти догадки по поводу "нагуляется" были правдой и чтоб впорядке все было с парнем...
Какая то хрень последнее время происходит... Столько человек не пойми куда деваются.
brodo
0
brodo   23.09.2013 / 21:44   #    Ответить   
Прошел то всего день, о плохом не надо думать, ко всему  ещё и погрызлись.
Ветчина
0
Ветчина   23.09.2013 / 21:52   #    Ответить   
Недавно чувак пропал - нашли через 3 дня в Екатеринбурге
salenli72
0
salenli72   23.09.2013 / 23:11   #    Ответить   
замотало бедолагу,
Опилкин
7
Опилкин   23.09.2013 / 23:40   #    Ответить   
Поехал в Камеди Батл участвовать, надо вызывать экстрасенсов, я считаю.
Строительная компания РоСа
надеемся что ни чего страшного не случилось......
dabrynka
0
dabrynka   24.09.2013 / 09:14   #    Ответить   
Нашелся уже.
dabrynka
2
dabrynka   24.09.2013 / 09:14   #    Ответить   
Дорогие друзья , спасибо всем кто участвовал в поисках Михаила ,сопереживал родным и близким . Хочу Вам сообщить сегодня ночью мы нашли Михаила . С ним все хорошо ,он жив ,здоров. Отдельное спасибо Даши Хохловой за бдительность и помощь . Кстати ,пока мы искали моего мужа ,были такие так называемые "друзья" которые знали ,и не говорили где он находится ,им нет дела ,до переживание родных и близких . Я не стала писать имена и фамилии тех кто так поступил ,но хочу сказать одно ,пусть эти люди живут в стыде и позоре , надеюсь их родителям никогда не придется испытать то,что испытали родители Михаила .
Ksyu
0
Ksyu   24.09.2013 / 09:19   #    Ответить   

Пошлины на развод в России могут вырасти в 75 раз и составить 30 тысяч рублей. Для сравнения - сейчас расторгающие брак платят всего 400. Такую инициативу предложил обсудить премьер-министр Дмитрий Медведев.
Mrs.January
1
Mrs.January   24.09.2013 / 09:21   #    Ответить   
Ну, вот, большинство из нас были правы.
Офтопик:
Ksyu, Это уже из другой оперы: "Вход 3 рубля, выход 20 руб" Ну, не знает уже наше правительство, как еще нас выжимать
kvak
1
kvak   24.09.2013 / 09:22   #    Ответить   
ну и где он был?  раскройте интригу публике! я думаю все имеют право это знать, раз были "втянуты" в эту историю.
комполен
0
комполен   24.09.2013 / 09:24   #    Ответить   
прославился Михаил ,
femyda
2
femyda   24.09.2013 / 09:25   #    Ответить   

Нашелся - и хорошо. Давайте не будем обсуждать, осуждать и лезть в семейные дела. Закрываю тему.



Другие новости рубрики «Общество»

Анне Кузнецовой доложили о нарушениях в лагере ХМАО, где ранили ребенка из ружья
Анне Кузнецовой доложили о нарушениях в лагере ХМАО, где ранили ребенка из ружья  1
18.08 / 18:11
Представители детского омбудсмена Анны Кузнецовой выявили грубые нарушения правил безопасности и СанПиН в работе лагеря «Юбилейный» (около поселка Луговой Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа).
ТОП-3 интересного за неделю: драка в «МакДоналдсе», зуб мамонта, «был ли енот»?
ТОП-3 интересного за неделю: драка в «МакДоналдсе», зуб мамонта, «был ли енот»?
18.08 / 17:56
Уходящая рабочая неделя оказалась богатой на интересные новости. За фактами, подробностями и мнениями тюменцы как всегда заходили на сайт NashGorod.ru. Что же интересовало горожан больше всего?
Драма «на охоте». А был ли енот?
Водитель маршрутки спровоцировал крупное ДТП - пострадали полицейский и 55-летняя пассажирка
Водитель маршрутки спровоцировал крупное ДТП — пострадали полицейский и 55-летняя пассажирка  5
18.08 / 17:36
Два человека пострадали в ДТП, произошедшем в Тюмени накануне, 17 августа — в районе пересечения улиц Одесской и 50 лет Октября маршрутное такси № 62 врезалось в служебный автомобиль Toyota Camry, принадлежащий одному из полицейских подразделений.
Тобольский сантехник добился зарплаты через суд
Тобольский сантехник добился зарплаты через суд  2
18.08 / 17:16
Житель Тобольска пожаловался в прокуратуру на выплату зарплаты управляющей компанией «Зеленый берег». Проверка установила, что в трудовых отношениях с ООО работник не состоял.
В Тыве по подозрению в браконьерстве задержали тюменцев, москвичей и жителей Екатеринбурга
В Тыве по подозрению в браконьерстве задержали тюменцев, москвичей и жителей Екатеринбурга  1
18.08 / 15:34
Полицейские и охотоведы Тывы задержали группу мужчин, подозреваемых в браконьерстве. Среди них были и тюменцы.
Прогуляв работу после застолья, бетонщик подделал больничный. За это его ждет суд
Прогуляв работу после застолья, бетонщик подделал больничный. За это его ждет суд
18.08 / 15:14
В Тюмени будут судить мужчину, который предъявил на работе фиктивный больничный лист, чтобы избежать увольнения за прогулы.
Рога и копыта: в Тюменской области произошли ДТП с участием коровы и лошади
Рога и копыта: в Тюменской области произошли ДТП с участием коровы и лошади  5
18.08 / 13:24
Корова, сбитая «жигулями» на трассе Тюмень-Омск, не стала дожидаться автоинспекторов и сбежала с места происшествия. Тем временем людям, ехавшим в автомобиле понадобилась помощь не только полицейских, но и врачей — пассажирка отечественной легковушки получила серьезные травмы.