Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6905
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6649
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.09.2013 / 17:56
Онищенко вновь приедет в Тюмень?

Участников открывающейся завтра научной конференции «Актуальные аспекты паразитарных заболеваний в современный период» поприветствует главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко, сообщают в областном департаменте информационной политики.

Но прибудет ли главный санитарный врач страны в Тюмень лично, не знает в городе, кажется, никто. Точно информации не дали ни в департаменте здравоохранения, ни в департаменте информационной политики. Непосредственные организаторы конференции — Тюменский научно-исследовательский институт краевой патологии — тоже не сообщают ничего конкретного. «Приедет ли Онищенко, будет известно завтра утром», — комментирует директор института Татьяна Степанова.

Конференция «Актуальные аспекты паразитарных заболеваний в современный период» продлится два дня. После торжественного открытия, запланированного на 10 часов утра, участники и гости конференции разойдутся на секционные заседания. Организаторами конференции запланированы как традиционные секционные заседания, так и постерные сессии в фойе и лабораториях, круглые столы по средствам лабораторной диагностики паразитов и санитарно-паразитологическому мониторингу, а также семинар по диагностике паразитов, передающихся через рыб.

Напомним, Геннадий Онищенко посещал Тюмень около двух с половиной лет назад. Тогда, в феврале 2011 года, он побывал в здании Центрального рынка. После визита главного санитарного врача, который остался недоволен состоянием рынка, последний на некоторое время был закрыт.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1886 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Конференции, Онищенко, Роспотребнадзор
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
smelix
0
smelix 25.09.2013 / 01:08 #
А я знаю другую инфу: два года назад он приезжал из-за случаев свиного гриппа, а рынок был видимо "легендой".
Теперь чаво? Что у нас тут страшного замалчивают? 
Александр_72
3
Александр_72 25.09.2013 / 08:31 #
Он на этой конференции как наглядное пособие будет представлен по поражению головного мозга паразитарными заболеваниями? :))  
ALEX.SH.
1
ALEX.SH. 25.09.2013 / 09:10 #
Где ТГРК? Пусть они выступят против приезда Онанищенко
Shaytan13086
0
Shaytan13086 03.10.2013 / 08:39 #
О Геннадий ГАмнищенко собственной персоной!! Что он опять в Тюмени ищет?? Клещевой сифилис?? 
Shaytan13086
0
Shaytan13086 03.10.2013 / 08:41 #
"круглые столы по средствам лабораторной диагностики паразитов и санитарно-паразитологическому мониторингу" у друг друга.