Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  20
08.12 / 11:55
    
10
декабря
25.09.2013 / 09:46

Школьница сдала извращенца в полицию

Школьница сдала извращенца в полицию

В Тюмени 12-летняя школьница застала взрослого мужчину в кустах за непристойным занятием и сообщила о нем сотрудникам Госавтоинспекции. В отношении извращенца возбуждено уголовное дело. Он обвиняется по ч.2 ст.135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, достигшего 12-летнего возраста, но не достигшего 14-летнего возраста).

Днем 22 сентября возле дома по улице Широтной 12-летнюю школьницу окликнули. Когда девочка обернулась, она увидела в кустах мужчину со спущенными штанами. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области, он «с целью удовлетворения своей половой потребности совершил развратные действия без применения насилия». Школьница увидела неподалеку сотрудников ГИБДД, которым сообщила о случившемся. Мужчина был задержан на месте.

В ближайшее время 26-летний обвиняемый будет заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
OCS
50
OCS   25.09.2013 / 10:10   #    Ответить   
Опасно нынче в кустах срать, и бумажку не спросишь ни у кого :death:
Черезногузадерищенко
25
Черезногузадерищенко   25.09.2013 / 10:11   #    Ответить   
страшно стало жить в обществе детей, я после последних событий за текущий год, боюсь даже смотреть на них, а уж помочь подойти, поднять если упали, руку подать, отряхнуть одежду...нет уж увольте, спасибо бдительным гражданам за это.... Вы только представте упал ребенок ты его поднял успокаиваешь, отряхиваешь одежду поправляешь сопли вытираешь и тут мамаша из магазина выходит...все у нее в глазах педофил, инстанции, суд и тюрьма для жестокого педофила а если у него еще и деньги водятся то возможность все моральные вреды компенсировать

Просмотров: 4044 | верcия для печати
Читайте новости по темам: дети, Развратные действия, Тюмень

 
 Комментарии  53  Читать на форуме  
Абраша
5
Абраша   25.09.2013 / 10:07   #    Ответить   
Чотко девочка сработала. Молодец.
Хорошо, что полицаи быстро среагировали, зря ментов ругают.
ALEX.SH.
8
ALEX.SH.   25.09.2013 / 10:08   #    Ответить   
Почему нет его фото и ФИО?
Пусть город знает своих героев
Пусть люди видят фото, мало ли что он еще где то творил
OCS
50
OCS   25.09.2013 / 10:10   #    Ответить   
Опасно нынче в кустах срать, и бумажку не спросишь ни у кого :death:
Черезногузадерищенко
25
Черезногузадерищенко   25.09.2013 / 10:11   #    Ответить   
страшно стало жить в обществе детей, я после последних событий за текущий год, боюсь даже смотреть на них, а уж помочь подойти, поднять если упали, руку подать, отряхнуть одежду...нет уж увольте, спасибо бдительным гражданам за это.... Вы только представте упал ребенок ты его поднял успокаиваешь, отряхиваешь одежду поправляешь сопли вытираешь и тут мамаша из магазина выходит...все у нее в глазах педофил, инстанции, суд и тюрьма для жестокого педофила а если у него еще и деньги водятся то возможность все моральные вреды компенсировать
Different
9
Different   25.09.2013 / 10:16   #    Ответить   
Черезжопуногузадерищенко, и часто ты
со спущенными штанами

детей

Черезжопуногузадерищенко пишет:Сообщениеуспокаиваешь, отряхиваешь одежду поправляешь сопли вытираешь
:? Зачем все утрировать?! А девочка молодец и родители молодцы, которые научили правильно.
WarHammer
4
WarHammer   25.09.2013 / 10:22   #    Ответить   
Секатор бы тут помог...
new_oksya
1
new_oksya   25.09.2013 / 10:28   #    Ответить   
Молодец двчушка))Не растерялась)))))))))))Может другим извращенцам рукоблудить на публике не захочется))))
Genuzzz
2
Genuzzz   25.09.2013 / 10:37   #    Ответить   
Фотка прикольная! "Так вот ты какой, северный олень!" По теме все правильно сделала. Хорошо родители объяснили как поступать!
Камри
1
Камри   25.09.2013 / 10:54   #    Ответить   
Черезжопуногузадерищенко, вы преувеличиваете) Конечно есть неадекватные родители, но чаще наоборот дяденьки нехорошие прикидываются хорошими :((
А.у.Е
1
А.у.Е   25.09.2013 / 10:56   #    Ответить   
Черезжопуногузадерищенко пишет:страшно стало жить в обществе детей, я после последних событий за текущий год, боюсь даже смотреть на них, а уж помочь подойти, поднять если упали, руку подать, отряхнуть одежду...нет уж увольте, спасибо бдительным гражданам за это.... Вы только представте упал ребенок ты его поднял успокаиваешь, отряхиваешь одежду поправляешь сопли вытираешь и тут мамаша из магазина выходит...все у нее в глазах педофил, инстанции, суд и тюрьма для жестокого педофила а если у него еще и деньги водятся то возможность все моральные вреды компенсировать
я не так давно поднял мальчишку в автобусе, его мама сказал мне большое спасибо...ибо сразу понятно, помогаешь ты или чего другое делаешь.. ты как то уж сильно утрируешь!!! или может с психикой чего?..если боишься быть обвиненным в педофилии, значит с тобой что то не так!
Абраша
9
Абраша   25.09.2013 / 11:02   #    Ответить   
HSBC, В туалет надо ходить дома, а не в кусты. Еще про подъезды напишите.
Different
5
Different   25.09.2013 / 11:09   #    Ответить   
Офтопик:
Неужто такой напряг с общественными туалетами :? Если сильно невтерпеж - куча кафе и ТЦ по городу. Конечно, куда ж еще, кроме кустов, как животные в самом деле :facepalm: Вот она культура русского человека :facepalm:
Ksyu
0
Ksyu   25.09.2013 / 11:12   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:Почему нет его фото и ФИО?Пусть город знает своих героевПусть люди видят фото, мало ли что он еще где то творил
Это поможет в его лечении?
Черезногузадерищенко
4
Черезногузадерищенко   25.09.2013 / 11:18   #    Ответить   
А.у.Е пишет:Сообщение я не так давно поднял мальчишку в автобусе, его мама сказал мне большое спасибо...ибо сразу понятно, помогаешь ты или чего другое делаешь.. ты как то уж сильно утрируешь!!! или может с психикой чего?..если боишься быть обвиненным в педофилии, значит с тобой что то не так!

а в автобусе кроме тебя и мальчика никого не было и он(автобус) стоял где-то в кустах? со мной то конечно не так, я вот не знаю как научить ребенка плавать не касаясь его и не быть при этом в трусах(вспомнилось), наверно я педофил...
valirus
1
valirus   25.09.2013 / 11:19   #    Ответить   
А.у.Е пишет:Сообщение Черезжопуногузадерищенко пишет:страшно стало жить в обществе детей, я после последних событий за текущий год, боюсь даже смотреть на них, а уж помочь подойти, поднять если упали, руку подать, отряхнуть одежду...нет уж увольте, спасибо бдительным гражданам за это.... Вы только представте упал ребенок ты его поднял успокаиваешь, отряхиваешь одежду поправляешь сопли вытираешь и тут мамаша из магазина выходит...все у нее в глазах педофил, инстанции, суд и тюрьма для жестокого педофила а если у него еще и деньги водятся то возможность все моральные вреды компенсировать

я не так давно поднял мальчишку в автобусе, его мама сказал мне большое спасибо...ибо сразу понятно, помогаешь ты или чего другое делаешь.. ты как то уж сильно утрируешь!!! или может с психикой чего?..если боишься быть обвиненным в педофилии, значит с тобой что то не так!


А зачем поднял? Рядом есть мама, у нее все права и обязанности. Она тебя попросила? Нет? Значит не имеешь прав прикасаться к чужому ребенку. Ибо мы же не знаем о чем ты думал, когда прикасался к ребенку и чем ассоциировались мысли твои и физические движения, то есть причинно-следственная связь такой моторики еще нуждается в глубокой аналитике и экспертизе. Рядом бы следователя с правильной фантазией и могли бы сразу задержать.
Так что вывод один: воспитание чужих детей - этим занимаются их родители.
А для помощи есть МЧС, а не чужие дяди на улице.
ALEX.SH.
2
ALEX.SH.   25.09.2013 / 11:36   #    Ответить   
Ksyu пишет:Сообщение ALEX.SH. пишет:Почему нет его фото и ФИО?
Пусть город знает своих героев
Пусть люди видят фото, мало ли что он еще где то творил

Это поможет в его лечении?

О своем лечении он пусть подумает сам
А это может помочь в изобличении его в других извращениях
Плюс люди будут знать кто есть кто

Или вы против?
Защитничек? /светит лампой в глаза/
immortalus
1
immortalus   25.09.2013 / 11:55   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:Сообщение 
Ksyu пишет:Сообщение ALEX.SH. пишет:Почему нет его фото и ФИО?
Пусть город знает своих героев
Пусть люди видят фото, мало ли что он еще где то творил

Это поможет в его лечении?

О своем лечении он пусть подумает сам
А это может помочь в изобличении его в других извращениях
Плюс люди будут знать кто есть кто

Или вы против?
Защитничек? /светит лампой в глаза/

Это - истерия, по крику "держи педофила!" линчевать человека. Чтоб обнародовать личные данные и фото нужно на 100% быть уверенным что он педофил, а в данном случае такой уверенности нет.
Котей
4
Котей   25.09.2013 / 12:08   #    Ответить   
Different
Вот она культура русского человека
Не надо на русских гнать... Все закутки и клумбы в центре Амстердама и Лондона обоссаны зассанцами. Под парижскими мостами в нос ударяет стойкий запах мочи. Так-что, мы в общеевропейском тренде :D Ksyu
Это поможет в его лечении?
Нормальная практика в США - предупреждать заранее жителей, что в их доме/квартале поселился субъект, ранее привлекавшийся к ответственности за свои педофильские дела. И никакие "борцы за право на частную жизнь" ничего не могут с этим сделать. И это правильно. По теме: девчонка, конечно, молодец. Но, как мне кажется, этот 26-летний уродец - не педофил, а эксгибиционист. Девчонка просто показалась ему наиболее безобидной зрительницей. От взрослой женщины можно и авоськой по "шарам" огрести :)))
alone
0
alone   25.09.2013 / 12:11   #    Ответить   
Инфа опять "Тупая"
Где это было?
Кто он такой?
Сам был свидетелем общения школьниц пятиклассниц с гастерами ( и надо сказать не шаблонными,а с обменам телефонами) директор разогнала это безобразие. гастеры ремонт делали весь учебный год.
Different
0
Different   25.09.2013 / 12:15   #    Ответить   
Офтопик:
Котей пишет:СообщениеТак-что, мы в общеевропейском тренде :D
Нашли чем гордиться :facepalm: Поскольку этот форум в России и отписываются наши люди, соответственно и мое негодование было адресно направлено.
Оболтус
2
Оболтус   25.09.2013 / 12:23   #    Ответить   
Неправда. У нас достаточно много культурных людей и Тюмень довольно чистый город.
Котей
1
Котей   25.09.2013 / 12:24   #    Ответить   
HSBC пишет: Одна только маленькая проблема, его вина не доказана. Но для нашей "ненормальной" страны и ее населения это пустяк.
Соврешенно верно. И рано созревшие школьницы вполне могут себе позволить на этой "волне" устраивать провокации, подобные тем, что делаются в последние годы с туристами в Италии: окружают 15-летние сучки какого-нибудь туриста и тупо требуют денег, угрожая в случае отказа заорать, что он их всех по очереди хотел изнасиловать :))) Всё, что происходит в Европе, с некоторым опозданием приходит и к нам.Different
Нашли чем гордиться
С чего взяли, что я "горжусь" ? Лишь подчеркнул, что это не исключительно наша проблема.
zlay
0
zlay   25.09.2013 / 12:29   #    Ответить   
[quote="Котей"]Сообщение Соврешенно верно. И рано созревшие школьницы вполне могут себе позволить на этой "волне" устраивать провокации, подобные тем, что делаются в последние годы с туристами в Италии: окружают 15-летние сучки какого-нибудь туриста и тупо требуют денег, угрожая в случае отказа заорать, что он их всех по очереди хотел изнасиловать :))) Всё, что происходит в Европе, с некоторым опозданием приходит и к нам.

хм..а в чем собственно проблема то? провокация...так заяви во всеуслышание что гей..и до баб (особенно малолеток) тебе дела нет...так ещё и :bravo: сорвешь..в европе быть геем модно :down:
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   25.09.2013 / 12:35   #    Ответить   
Надеюсь он при задержании оказал сопротивление. :)
Ну и его "за оказание сопротивления" немного задержали...по морде...дубинкой...
Бывает помогает(хотя я не мент и сам не получал...потому судить сложно)



Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:  

Офтопик:
Постоянно плотно общаюсь с немцами на их форумах...
zlay пишет:..в европе быть геем модно :down:

Могу лишь подтвердить :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Котей
0
Котей   25.09.2013 / 12:39   #    Ответить   
zlay
хм..а в чем собственно проблема то? провокация...так заяви во всеуслышание что гей..и до баб (особенно малолеток) тебе дела нет...так ещё


Офтопик:
Какой-нибудь рациональный голландец так и сделал бы :D А нашему нетолерантному мужику в подобной ситуации что делать ? :))
Оболтус
0
Оболтус   25.09.2013 / 12:41   #    Ответить   
Пусть лучше гей, чем педофил.
Черезногузадерищенко
0
Черезногузадерищенко   25.09.2013 / 12:46   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение zlay
хм..а в чем собственно проблема то? провокация...так заяви во всеуслышание что гей..и до баб (особенно малолеток) тебе дела нет...так ещё


Офтопик:
Какой-нибудь рациональный голландец так и сделал бы :D А нашему нетолерантному мужику в подобной ситуации что делать ? :))

напиться, выбить зубы всем геем полицейским при задержании, зассать их чистые камеры, департироваться в Россию и написать книгу "Голуболандия для чайников!" :death:
kkaru
1
kkaru   25.09.2013 / 13:41   #    Ответить   
zlay хма в чем собственно проблема то? провокация...так заяви во всеуслышание что гейи до баб (особенно малолеток) тебе дела нет...так ещё и :bravo: сорвешьв европе быть геем модно :Down:" title="плохо">

Дела... чтобы мужику доказать, что он нормальный, требуется ему себя петушарой объявить? Мне одному кажется, что глобально что-то не так?


Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
Different пишет:Сообщение
:? Зачем все утрировать?! А девочка молодец и родители молодцы, которые научили правильно.
Ну, вывод одного случая. :). Или нескольких. Ребенку-же бывает страшно правду рассказать, какого он где-то шлялся, или что-то делал. Или случай был с обозленной на весь свет женщиной, которой было не важно кого, но чтобы наказали.
Редко, конечно, но от этого не легче одному человеку из тысячи, который попадает в такие истории.
Сингапур
0
Сингапур   25.09.2013 / 14:27   #    Ответить   
надо было сначала папе сдать дядю этого
Мигера1
1
Мигера1   25.09.2013 / 16:35   #    Ответить   
HSBC ""При чем нахер педофилия то, до бабы даже не дотронулись""

 

это вы про 12-ти летнюю "бабу"? Вы наверное полиционер, обычно они у нас действуют когда уже все случилось.....
Мигера1
1
Мигера1   25.09.2013 / 16:37   #    Ответить   
Считаю в этом случае лучше перебдить чем потом искать уже состоявшегося педофила....
Kafka
1
Kafka   25.09.2013 / 17:13   #    Ответить   
Different пишет:Неужто такой напряг с общественными туалетами :? Если сильно невтерпеж - куча кафе и ТЦ по городу. Конечно, куда ж еще, кроме кустов, как животные в самом деле :facepalm: Вот она культура русского человека :facepalm:
кусты это еще что, я тут утром пса выгуливала, иду к дому, а на дорожке сидит мужчины и гадит! Я ему говорю, мол вы совсем офигели что ли? А он молча достал рулон бумаги и продолжил По статье, мы там не были и как все было не знаем, но то, что в СМИ гонит в общество массовую истерию про педофилию это факт 
zlay
0
zlay   25.09.2013 / 17:16   #    Ответить   
Kafka пишет:Сообщение Different пишет:Неужто такой напряг с общественными туалетами :? Если сильно невтерпеж - куча кафе и ТЦ по городу. Конечно, куда ж еще, кроме кустов, как животные в самом деле :facepalm: Вот она культура русского человека :facepalm:

кусты это еще что, я тут утром пса выгуливала, иду к дому, а на дорожке сидит мужчины и гадит! Я ему говорю, мол вы совсем офигели что ли? А он молча достал рулон бумаги и продолжил
По статье, мы там не были и как все было не знаем, но то, что в СМИ гонит в общество массовую истерию про педофилию это факт
 


:))) надо было свою спаниэльку на травить -цапнуть засранца за жопу...надолго бы запомнил.. :)))
Kafka
0
Kafka   25.09.2013 / 17:48   #    Ответить   
zlay пишет:надо было свою спаниэльку на травить -цапнуть засранца за жопу...надолго бы запомнил.
пес кстати порывался это сделать, так самое ужасное что мужчина то не бомж, одет вроде нормально. Что его сподвигло к подобному не пойму 
Zozo
0
Zozo   25.09.2013 / 18:33   #    Ответить   
Далеко ушли от темы, вернёмся.
Черезжопуногузадерищенко, да, детки нынче зубастые, но волнения ваши совершенно необоснованы, если вы не д***чите прилюдно в кустах.
HSBC , ну а представьте себя на месте девочки, которая уже достаточно взрослая для того чтобы понять, что дядя блин не просто ширинку забыл застегнуть. Лет 7 назад дважды сама оказывалась невольным наблюдателем, психика моя конечно не пострадала, но поверьте, это омерзительно. Представьте жену или сестру вашу на месте "жертвы" и её состояние психоэмоциональное, да вы б кастрировали того придурка!:)) Поймите, мы говорим здесь о реальных извращенцах, которые есть, а не тех, кому "приспичило" в кусты. (кстати, почему в кустах? есть же туалеты...)
Девчонка молодец, что не развела сопли и не растерялась.
 
МужиЧОК
0
МужиЧОК   25.09.2013 / 19:26   #    Ответить   
Коонееечно девчонка молодец! Лучше бы шла своей дорогой и не обращала внимания на паСанов! 12 лет! Хм!
Maguk
1
Maguk   25.09.2013 / 23:12   #    Ответить   
И почему девчонки из кустов в плащах ничем не машут?))) я б не сказал что это омерзительно. Как в анекдоте: Все таки мужики добрее баб...вот зайди женщина в бане в мужское отделение, и все ее приветствуют и все рады... А попробуй мужик в женское ошибиться..
FreeMonk
0
FreeMonk   26.09.2013 / 08:11   #    Ответить   
Maguk, двойные стандарты вотаквот

а девчонка молодец не растерялась и полицейские не прослоупочили оперативно словили ))
А.у.Е
2
А.у.Е   26.09.2013 / 11:07   #    Ответить   
valirus пишет:Сообщение
А.у.Е пишет:Сообщение Черезжопуногузадерищенко пишет:страшно стало жить в обществе детей, я после последних событий за текущий год, боюсь даже смотреть на них, а уж помочь подойти, поднять если упали, руку подать, отряхнуть одежду...нет уж увольте, спасибо бдительным гражданам за это.... Вы только представте упал ребенок ты его поднял успокаиваешь, отряхиваешь одежду поправляешь сопли вытираешь и тут мамаша из магазина выходит...все у нее в глазах педофил, инстанции, суд и тюрьма для жестокого педофила а если у него еще и деньги водятся то возможность все моральные вреды компенсировать я не так давно поднял мальчишку в автобусе, его мама сказал мне большое спасибо...ибо сразу понятно, помогаешь ты или чего другое делаешь ты как то уж сильно утрируешь!!! или может с психикой чего?если боишься быть обвиненным в педофилии, значит с тобой что то не так!
А зачем поднял? Рядом есть мама, у нее все права и обязанности. Она тебя попросила? Нет? Значит не имеешь прав прикасаться к чужому ребенку. Ибо мы же не знаем о чем ты думал, когда прикасался к ребенку и чем ассоциировались мысли твои и физические движения, то есть причинно-следственная связь такой моторики еще нуждается в глубокой аналитике и экспертизе. Рядом бы следователя с правильной фантазией и могли бы сразу задержать. Так что вывод один: воспитание чужих детей - этим занимаются их родители. А для помощи есть МЧС, а не чужие дяди на улице.
За тем, что мама его не успела подбежатьа автобус тронулся. Из за таких как ты в России нет культуры! Тупое рассуждение! когда ты упадешь и сломаешь ногуи будешь лежать ждать пока МЧС приедет тогда поймешь! причем тут воспитание вообще? чё за вывод?? про воспитание никто не говорит! ты собрал всю фигню, на которую у тебя хватило фантазии( по всему больноватой) - такой должен быть у тебя вывод!
kkaru
0
kkaru   26.09.2013 / 14:34   #    Ответить   
А.у.Е пишет:СообщениеИз за таких как ты в России нет культуры! Тупое рассуждение!...
ты собрал всю фигню, на которую у тебя хватило фантазии( по всему больноватой) ...
1. При чем здесь культура?
2. Ложные обвинения сердобольным на моей памяти: Сургут 2006, Нижневартовск 2006,2007, Тюмень ( :) ) 2003, 2008.
Да и сами не зарекайтесь. :)
valirus
0
valirus   26.09.2013 / 16:18   #    Ответить   
А.у.Е пишет:Сообщение
valirus пишет:Сообщение
А.у.Е пишет:Сообщение Черезжопуногузадерищенко пишет:страшно стало жить в обществе детей, я после последних событий за текущий год, боюсь даже смотреть на них, а уж помочь подойти, поднять если упали, руку подать, отряхнуть одежду...нет уж увольте, спасибо бдительным гражданам за это.... Вы только представте упал ребенок ты его поднял успокаиваешь, отряхиваешь одежду поправляешь сопли вытираешь и тут мамаша из магазина выходит...все у нее в глазах педофил, инстанции, суд и тюрьма для жестокого педофила а если у него еще и деньги водятся то возможность все моральные вреды компенсировать я не так давно поднял мальчишку в автобусе, его мама сказал мне большое спасибо...ибо сразу понятно, помогаешь ты или чего другое делаешь ты как то уж сильно утрируешь!!! или может с психикой чего?если боишься быть обвиненным в педофилии, значит с тобой что то не так!
А зачем поднял? Рядом есть мама, у нее все права и обязанности. Она тебя попросила? Нет? Значит не имеешь прав прикасаться к чужому ребенку. Ибо мы же не знаем о чем ты думал, когда прикасался к ребенку и чем ассоциировались мысли твои и физические движения, то есть причинно-следственная связь такой моторики еще нуждается в глубокой аналитике и экспертизе. Рядом бы следователя с правильной фантазией и могли бы сразу задержать. Так что вывод один: воспитание чужих детей - этим занимаются их родители. А для помощи есть МЧС, а не чужие дяди на улице.
За тем, что мама его не успела подбежатьа автобус тронулся. Из за таких как ты в России нет культуры! Тупое рассуждение! когда ты упадешь и сломаешь ногуи будешь лежать ждать пока МЧС приедет тогда поймешь! причем тут воспитание вообще? чё за вывод?? про воспитание никто не говорит! ты собрал всю фигню, на которую у тебя хватило фантазии( по всему больноватой) - такой должен быть у тебя вывод!
Причем тут ты и мама, которая не в полном объеме выполняет свои обязательства по отношению к своему ребенку (как так маленький ребенок один бегает к автобусу, тем более маленький). Культура есть, включи телевизор. Ребенок не упал и не сломал ногу, не надо утрировать. Моя фантазия тебя возбуждает?
бандерснатч
1
бандерснатч   26.09.2013 / 16:43   #    Ответить   
valirus пишет:А зачем поднял? Рядом есть мама, у нее все права и обязанности. Она тебя попросила? Нет? Значит не имеешь прав прикасаться к чужому ребенку. Ибо мы же не знаем о чем ты думал, когда прикасался к ребенку и чем ассоциировались мысли твои и физические движения, то есть причинно-следственная связь такой моторики еще нуждается в глубокой аналитике и экспертизе. Рядом бы следователя с правильной фантазией и могли бы сразу задержать.
Так что вывод один: воспитание чужих детей - этим занимаются их родители.
А для помощи есть МЧС, а не чужие дяди на улице.

Я представил мир, где все думают, как Вы. И в башке отчетливо зазвучали антиутопии Оруэлла.
Сноуден-72
3
Сноуден-72   26.09.2013 / 18:01   #    Ответить   
Мракобесие и безграмотность - на марше !!!

Для начала - сей гражданин был в кустах и, никого не трогая, удовлетворял свои "потребности"? Извините, а причём тут педофилия? Чтобы что-то обсуждать или, хуже того - осуждать, надо как минимум понимать - о чём речь. А тут повальная тупость течёт рекой. Гражданин скорее всего - вуайерист. А это дело распространено поболее, чем педофилия в разы. И главным образом - не даёт никаких последствий для окружающих. И, если бы та девочка не лезла сама в кусты или что-то вроде того, никогда бы не узнала о существовании сего индивида. Человек болен, но эта болезнь никогда не считалась социально опасной. За что вы предлагаете ему дикие казни? За то, что вам лично повезло в жизни и вы - не больны, а он болен?

Далее - 12 лет и "ПЕДО" никак не соотносятся. 12 лет - это уже пубертатный возраст. И вы повторяете на этих страницах специально замыленные для обывателя понятия. Кроме того - педофил, именно тот больной (тоже кстати) человек, которому нравится удовлетворять свои сексуальные потребности ПРИ ВИДЕ детей (не причиняя им вреда) и - маньяк убийца - это совсем разные понятия.

Третье, снова спрашиваю, раз уж опять подняли ЭТУ тему - а если убивают, насилуют и грабят - ВЗРОСЛЫХ людей (женщин и мужчин) - то это поступки просто достойные осуждения по УК, осознания, прощения, досрочного освобождения. и т.д. Никак не тех зверских казней в отношение к "педофилам" и подобным "вуайеристам". А ЧТО именно вызывает в ваших головах такой различный подход? Если женщина старше 18 лет (к примеру) то её менее жалко? У неё нет души и чувств? И её можно насиловать или убивать за гораздо менее суровые статьи?

Именно в этом и прослеживается ИСТЕРИЯ. Смешение понятий и их подмена.
бандерснатч
1
бандерснатч   26.09.2013 / 18:55   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение Мракобесие и безграмотность - на марше !!!

Для начала - сей гражданин был в кустах и, никого не трогая, удовлетворял свои "потребности"? Извините, а причём тут педофилия? Чтобы что-то обсуждать или, хуже того - осуждать, надо как минимум понимать - о чём речь. А тут повальная тупость течёт рекой. Гражданин скорее всего - вуайерист. А это дело распространено поболее, чем педофилия в разы. И главным образом - не даёт никаких последствий для окружающих. И, если бы та девочка не лезла сама в кусты или что-то вроде того, никогда бы не узнала о существовании сего индивида. Человек болен, но эта болезнь никогда не считалась социально опасной. За что вы предлагаете ему дикие казни? За то, что вам лично повезло в жизни и вы - не больны, а он болен?

Далее - 12 лет и "ПЕДО" никак не соотносятся. 12 лет - это уже пубертатный возраст. И вы повторяете на этих страницах специально замыленные для обывателя понятия. Кроме того - педофил, именно тот больной (тоже кстати) человек, которому нравится удовлетворять свои сексуальные потребности ПРИ ВИДЕ детей (не причиняя им вреда) и - маньяк убийца - это совсем разные понятия.

Третье, снова спрашиваю, раз уж опять подняли ЭТУ тему - а если убивают, насилуют и грабят - ВЗРОСЛЫХ людей (женщин и мужчин) - то это поступки просто достойные осуждения по УК, осознания, прощения, досрочного освобождения. и т.д. Никак не тех зверских казней в отношение к "педофилам" и подобным "вуайеристам". А ЧТО именно вызывает в ваших головах такой различный подход? Если женщина старше 18 лет (к примеру) то её менее жалко? У неё нет души и чувств? И её можно насиловать или убивать за гораздо менее суровые статьи?

Именно в этом и прослеживается ИСТЕРИЯ. Смешение понятий и их подмена.
Вы все в кучу намешали.
1.Эксгибиционист, а не вуайерист.
2.Закон прямо запрещает секс с людьми младше 16 лет. Пубертат и степень их зрелости ни при чем.
3.Педофил - тот, чьи сексуальные устремления направлены на детей. Например, тот, кто воображает себя занимающимся сексом с ребенком - однозначно педофил.
А.у.Е
0
А.у.Е   27.09.2013 / 09:20   #    Ответить   
kkaru пишет:Сообщение
А.у.Е пишет:СообщениеИз за таких как ты в России нет культуры! Тупое рассуждение!... ты собрал всю фигню, на которую у тебя хватило фантазии( по всему больноватой) ...
1. При чем здесь культура? 2. Ложные обвинения сердобольным на моей памяти: Сургут 2006, Нижневартовск 2006,2007, Тюмень ( :) ) 2003, 2008. Да и сами не зарекайтесь. :)
1. при том, что люди живот по принципу моя хата с края. сейчас 1 на 100 может помочь человеку который попал в бедуда просто стало плохо человекуи все мимо пройдут...всем на плеватьнет единствакак раньше! а по поводу второго пункта я тебя вообще не понялнаписать город и год я тоже могумне не о чем не говорят данные цифры.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   27.09.2013 / 16:08   #    Ответить   
Эй,эй.эй... Палегчиии !!!
.................................
Вы все в кучу намешали. 1.Эксгибиционист, а не вуайерист. 2.Закон прямо запрещает секс с людьми младше 16 лет. Пубертат и степень их зрелости ни при чем. 3.Педофил - тот, чьи сексуальные устремления направлены на детей. Например, тот, кто воображает себя занимающимся сексом с ребенком - однозначно педофил. (С)
.................................

Согласен в одном, прочитал внимательнее. Однозначно - эксгибиционист. Однако - кто и на каком основании решил точно, что ещё и педофил? Получение сексуального удовлетворения при помощи демонстрации своих половых органов или просто голого тела может быть направлено "против всех" !!! А не конкретно - девочек. Вы когда поздравляете с 8 марта малолетних, в школах и дома - не имеете в виду сексуальный подтекст? Не педофилите? Ага - !!! Поспешили сказать "нет!". А вот - хрен! (не вам конкретно, а просто для экспансивности :) простите) Именно сексуальный подтекст - вы говорите - "вы же красавицы наши", "вы же будущие мамы" - "будущие женщины!" Это как можно иметь в виду без сексуального подтекста? Так вот стремление к демонстрации - никак не связано с педофилией намертво. Всё это может существовать отдельно или - сосуществовать. И всё это - заболевание. А то странно как то получается. Наркоманы-убийцы - требуют к себе сострадания, они - больные люди. И их надо лечить? Хотя те сами - добровольно заболели. А те, кто явно родился с отклонениями или получил независимо от себя ЭТИ отклонения в психике: всякие "филы" или меньшинства (реальные, не фрики) - это чудовища, которых надо истреблять?

Вот тут - да? Ниже из статьи:
Днем 22 сентября возле дома по улице Широтной 12-летнюю школьницу окликнули. Когда девочка обернулась, она увидела в кустах мужчину со спущенными штанами. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области, он «с целью удовлетворения своей половой потребности совершил развратные действия без применения насилия».

По вашему 2-му и 3-му пункту - "представляет" и "делает" разные принципиально - вещи. Мало ли кто, когда и что вообще там себе представляет. Кто-то представляет себя с - женой друга. Кто-то Супергероем. Кто-то убивает в сердцах (в уме) своего обидчика. НО - никогда это не воплощает в жизни. Посему - сами не смешивайте в кучу. А уж слово "педофил" его происхождение из греческого, и понятие - того, что обществу сейчас юридически навязали - сильно разнятся. И как раз возраст тут конкретно - причём. Почитайте хоть что-то на эту тему.

Смысл моего текста тут в чём: я конкретно ЗА осуждение преступников. Но - я конкретно за жесточайше ТОЧНЫЕ определения и понятия. Степени вреда и целесообразности поднятия самой темы в СМИ. Глобально - сейчас сдвигают мозги младшим поколениям, пугая их и отталкивая заранее разнополую молодёжь с детства - вбивая им в головы о враждебности и преступности. Даже в мыслях...

И наконец - "дядю" можно лечить, но явно бесполезно - судить. Он не может "понять и принять" наказания. Он не может исправиться на зоне. И вообще - а как же тысячи НУДИСТОВ ? Кто-то из них отдыхает и загорает, и вообще живёт целыми семьями. И с детьми и без. В специальных местах и "диких". Не считая своих домов. Их "свобода" тела - тоже подразумевает "секс с детьми" ? Нет. то есть, ещё раз, одно - не обязательно подразумевает другое. И прежде, чем орать, требуя "линча", сначала надо хоть что-то попробовать понять в "теме" заболеваний и преступлений. Нет ничего страшнее - орущей взбешённой толпы полуграмотных обывателей. Революции - этому подтверждение.
Сапсан
0
Сапсан   28.09.2013 / 03:23   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение делаются в последние годы с туристами в Италии: окружают 15-летние сучки какого-нибудь туриста и тупо требуют денег, угрожая в случае отказа заорать, что он их всех по очереди хотел изнасиловать Всё, что происходит в Европе, с некоторым опозданием приходит и к нам.
Раньше в Азии подобное происходило с туристами, только делали это дети.В США – взрослые наркоманки, так нападают и шантажируют.Надаже и до европы докатилось. А у нас такое вряд ли прокатит – у нас, скорее нокаутируют сразу, с такой наглости.Народ наивный в этом смысле, не зашуган, как на западе.
бандерснатч пишет:Сообщение valirus пишет:А зачем поднял? Рядом есть мама, у нее все права и обязанности. Она тебя попросила? Нет? Значит не имеешь прав прикасаться к чужому ребенку. Ибо мы же не знаем о чем ты думал, когда прикасался к ребенку и чем ассоциировались мысли твои и физические движения, то есть причинно-следственная связь такой моторики еще нуждается в глубокой аналитике и экспертизе. Рядом бы следователя с правильной фантазией и могли бы сразу задержать.Так что вывод один: воспитание чужих детей - этим занимаются их родители.А для помощи есть МЧС, а не чужие дяди на улице.Я представил мир, где все думают, как Вы. И в башке отчетливо зазвучали антиутопии Оруэлла.
Сразу вспоминается случай в Британии.Там четырехлетняя девочка шла к обрыву и взрослый дядя её не остановил, хотя видел, что дело идет к трагедии.Девочка разбилась.А мужик так и объяснил, что не стал спасать ребенка, чтобы в педофелии не обвинили.
бандерснатч
0
бандерснатч   28.09.2013 / 10:50   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:
По вашему 2-му и 3-му пункту - "представляет" и "делает" разные принципиально - вещи. Мало ли кто, когда и что вообще там себе представляет. Кто-то представляет себя с - женой друга. Кто-то Супергероем.
С точки зрения оценки сексуальной ориентации и пристрастий человека - нет. Человек может никогда не притронуться к ребенку, но быть педофилом психически. Просто воспитание и мораль позволяют ему держать свои устремления в узде.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   28.09.2013 / 22:34   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:
По вашему 2-му и 3-му пункту - "представляет" и "делает" разные принципиально - вещи. Мало ли кто, когда и что вообще там себе представляет. Кто-то представляет себя с - женой друга. Кто-то Супергероем.
С точки зрения оценки сексуальной ориентации и пристрастий человека - нет. Человек может никогда не притронуться к ребенку, но быть педофилом психически. Просто воспитание и мораль позволяют ему держать свои устремления в узде.
Эге. Да так - несметные количества тиранов, алкоголиков, бездельников и т.д. в обществе можно обнаружить. Многие из них, большинство, умело сдерживаются и выдают себя за нормальных людей. Держат свои желания (побольше и побыстрее получить денег не горбатясь всю жизнь) в узде. И лишь страх перед УК, а особо совестливых - перед Богом, заставляет их выдавать себя за нормальных людей. Готовы ли вы вычислять - "психических" убийц и воров, тиранов и цареубийц??? И отдавать их под суд - только за "психический", как вы сказали, склад ума или натуры ???
бандерснатч
1
бандерснатч   29.09.2013 / 02:50   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:
Эге. Да так - несметные количества тиранов, алкоголиков, бездельников и т.д. в обществе можно обнаружить. Многие из них, большинство, умело сдерживаются и выдают себя за нормальных людей. Держат свои желания (побольше и побыстрее получить денег не горбатясь всю жизнь) в узде. И лишь страх перед УК, а особо совестливых - перед Богом, заставляет их выдавать себя за нормальных людей. Готовы ли вы вычислять - "психических" убийц и воров, тиранов и цареубийц??? И отдавать их под суд - только за "психический", как вы сказали, склад ума или натуры ???
Не стоит путать теплое с мягким. У миллионов людей - склонность к насилию. Большинству из них хватает на тренировке грушу подубасить. А вот некоторые е.ашат людей на улицах битами за то, что их ведру с болтами зеркало загнули. УК наказывает не за то, кем человек является, а за то, как он себя ведет. Просто сексология - наука о настоящих желаниях человека. А Вам, я так полагаю, кажется, что педофилом человек становится лишь с момента растления малолетки? Увы, с этого момента человек становится преступником-растлителем. А вот его педофилия куда глубже и сложнее, чем просто факт противозаконного поведения.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   29.09.2013 / 11:15   #    Ответить   
Ну и? Вы что - хотите сказать, что каждый педофил именно стремится нанести вред какому-либо ребёнку? Позвольте, но это уже "не совсем педофил", или даже - совсем не педофил. Это уже ближе к маньяку, может и к маньяку-убийце. А там уже снова целая куча пристрастий и направлений. Однако, на ветке речь всё же идёт не о педофилах. Хоть это и жуткая, и - жутко модная тема. Здесь эксгибиционист. И снова вспомним - эксгиби - не обязательно ищут детей для своей демонстрации, им важен факт ЧУЖОГО, "не своего", неожиданного, внезапного взгляда на ИХ тело. И - согласен с вами, и не оспаривал с самого начала - любое отклонение от "нормы" (той, что на сегодняшний день обществом принимается за норму) - вовсе не обязательно начинается с психологической травмы. Оно может быть изначально генетически заложенным. Но полуграмотное общество пытается (его так учат сейчас через СМИ) бороться со всем этим равно как и со своими болезнями (от простуды до рака) - посмотрел рекламу и ррраз!!! И готово. Это как и борьба с геями - "казнить их всех и спасти общество!" А ничего, что практически все геи и лесбиянки родились и воспитаны в "нормальных" семьях? Может вообще всех людей убить и - не будет отклонений?

Давайте спокойно рассудим так - мужик болен, его надо лечить. Есть законы на эту тему? Надо разбираться и применять. Но строго и точно в соответствии с наукой и УК. Вред нанёс он девочке подростку? Может быть. Всё это действительно нехорошо. И выглядит отвратительно и негигиенично, не эстетично, совсем не вовремя и не в тему для простого ребёнка, гуляющего по улице. А мог он НЕ нанести вреда этой девочке? Например. Она - не увидела, или не обернулась, или просто плюнула на него и с отвращением ушла? Мог. Или вы 100% утверждаете, что она не видела мужского тела? Ни на картинах, ни скульптур, ни в инете ни разу не нарвалась? Открываю в поиске - тему по литературе для старших классов - среди кучи ссылок и НА многих страницах - сопутствующая реклама порносайтов. Мужики и девки голые и тут и там. Ещё простой факт - в Древней Греции на всех соревнованиях - спортсмены выступали нагими. Естественно, это были не эксгибиционисты :) это было для чистоты результата. Нанесло ли ЭТО вред населению Греции и её истории и культуре? Не уверен... Чем же так страшно мужское тело? И почему обязательна - ТРАВМА в психике? Нельзя девочке подростку знать: ЧТО есть у мужчин, и зачем это? Об этом спорят не первый год. А знала бы, может просто и послала бы дядю подальше? Да и если и так, как в этом случае произошло, то - не лучше ли дядю лечить. А девочке - нормально дальше жить. И ждать своего возлюбленного с годами взросления. Понимая, что есть - мужчины, а есть больные мужчины.
Но нет - мы сразу в крик: "ребёнка убили, раздавили, травмировали". А теперь что? Так что - кастрировать, разорвать, сжечь, удавить в тюрьме сего болезного, общество, конечно, может требовать. Остаётся ли оно в этом случае цивилизованным? Не знаю.
бандерснатч
0
бандерснатч   07.10.2013 / 02:42   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Вы что - хотите сказать, что каждый педофил именно стремится нанести вред какому-либо ребёнку?
Научитесь читать. ВНИМАТЕЛЬНО прочтите все, что я тут написал. Осознайте. Тогда будет смысл говорить дальше.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   07.10.2013 / 14:22   #    Ответить   
Не о чем разговаривать. Вы не понимаете смысла написанного. Это МОЁ мнение о вашем понимании. Здесь ничего зазорного. Может, вам и показалось, что я невнимательно читаю. Это уже ВАШЕ мнение. Каждый при своём. Об осознании судить не стОит. Это СЛИШКОМ смело - давать оценки чужих способностей. И неуместно.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело
Сегодня в 10:21
Инцидент произошел в Абатском районе. Местная жительница съела поросенка, на которого наложили арест судебные приставы.
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
09.12 / 09:24
Сотрудники Интерпола нашли тюменского грабителя, который совершил преступление в 2003 году и переехал в Германию в надежде избежать наказания. Объявленного в международный розыск злоумышленника задержали в Хорватии, куда он приехал отдыхать.
Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  4
08.12 / 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
08.12 / 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  20
08.12 / 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3
08.12 / 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы  12
08.12 / 08:43
В Тюмени сотрудники полиции задержали молодого человека, который подозревается в кражах. По версии правоохранителей, он вскрывал игровые автоматы-аттракционы и забирал оттуда деньги.