В Тюмени ищут 30-летнюю Елизавету Стрельцову
25.05 / 12:14
    
29
мая
25.09.2013 / 09:46

Школьница сдала извращенца в полицию

Школьница сдала извращенца в полицию

В Тюмени 12-летняя школьница застала взрослого мужчину в кустах за непристойным занятием и сообщила о нем сотрудникам Госавтоинспекции. В отношении извращенца возбуждено уголовное дело. Он обвиняется по ч.2 ст.135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, достигшего 12-летнего возраста, но не достигшего 14-летнего возраста).

Днем 22 сентября возле дома по улице Широтной 12-летнюю школьницу окликнули. Когда девочка обернулась, она увидела в кустах мужчину со спущенными штанами. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области, он «с целью удовлетворения своей половой потребности совершил развратные действия без применения насилия». Школьница увидела неподалеку сотрудников ГИБДД, которым сообщила о случившемся. Мужчина был задержан на месте.

В ближайшее время 26-летний обвиняемый будет заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
OCS
50
OCS   25.09.2013 / 10:10   #    Ответить   
Опасно нынче в кустах срать, и бумажку не спросишь ни у кого :death:
Черезногузадерищенко
25
Черезногузадерищенко   25.09.2013 / 10:11   #    Ответить   
страшно стало жить в обществе детей, я после последних событий за текущий год, боюсь даже смотреть на них, а уж помочь подойти, поднять если упали, руку подать, отряхнуть одежду...нет уж увольте, спасибо бдительным гражданам за это.... Вы только представте упал ребенок ты его поднял успокаиваешь, отряхиваешь одежду поправляешь сопли вытираешь и тут мамаша из магазина выходит...все у нее в глазах педофил, инстанции, суд и тюрьма для жестокого педофила а если у него еще и деньги водятся то возможность все моральные вреды компенсировать

Просмотров: 4115 | верcия для печати
Читайте новости по темам: дети, Развратные действия, Тюмень

 
 Комментарии  53  
Абраша
5
Абраша   25.09.2013 / 10:07   #    Ответить   
Чотко девочка сработала. Молодец.
Хорошо, что полицаи быстро среагировали, зря ментов ругают.
ALEX.SH.
8
ALEX.SH.   25.09.2013 / 10:08   #    Ответить   
Почему нет его фото и ФИО?
Пусть город знает своих героев
Пусть люди видят фото, мало ли что он еще где то творил
OCS
50
OCS   25.09.2013 / 10:10   #    Ответить   
Опасно нынче в кустах срать, и бумажку не спросишь ни у кого :death:
Черезногузадерищенко
25
Черезногузадерищенко   25.09.2013 / 10:11   #    Ответить   
страшно стало жить в обществе детей, я после последних событий за текущий год, боюсь даже смотреть на них, а уж помочь подойти, поднять если упали, руку подать, отряхнуть одежду...нет уж увольте, спасибо бдительным гражданам за это.... Вы только представте упал ребенок ты его поднял успокаиваешь, отряхиваешь одежду поправляешь сопли вытираешь и тут мамаша из магазина выходит...все у нее в глазах педофил, инстанции, суд и тюрьма для жестокого педофила а если у него еще и деньги водятся то возможность все моральные вреды компенсировать
Different
9
Different   25.09.2013 / 10:16   #    Ответить   
Черезжопуногузадерищенко, и часто ты
со спущенными штанами

детей

Черезжопуногузадерищенко пишет:Сообщениеуспокаиваешь, отряхиваешь одежду поправляешь сопли вытираешь
:? Зачем все утрировать?! А девочка молодец и родители молодцы, которые научили правильно.
WarHammer
4
WarHammer   25.09.2013 / 10:22   #    Ответить   
Секатор бы тут помог...
new_oksya
1
new_oksya   25.09.2013 / 10:28   #    Ответить   
Молодец двчушка))Не растерялась)))))))))))Может другим извращенцам рукоблудить на публике не захочется))))
Genuzzz
2
Genuzzz   25.09.2013 / 10:37   #    Ответить   
Фотка прикольная! "Так вот ты какой, северный олень!" По теме все правильно сделала. Хорошо родители объяснили как поступать!
Камри
1
Камри   25.09.2013 / 10:54   #    Ответить   
Черезжопуногузадерищенко, вы преувеличиваете) Конечно есть неадекватные родители, но чаще наоборот дяденьки нехорошие прикидываются хорошими :((
А.у.Е
1
А.у.Е   25.09.2013 / 10:56   #    Ответить   
Черезжопуногузадерищенко пишет:страшно стало жить в обществе детей, я после последних событий за текущий год, боюсь даже смотреть на них, а уж помочь подойти, поднять если упали, руку подать, отряхнуть одежду...нет уж увольте, спасибо бдительным гражданам за это.... Вы только представте упал ребенок ты его поднял успокаиваешь, отряхиваешь одежду поправляешь сопли вытираешь и тут мамаша из магазина выходит...все у нее в глазах педофил, инстанции, суд и тюрьма для жестокого педофила а если у него еще и деньги водятся то возможность все моральные вреды компенсировать
я не так давно поднял мальчишку в автобусе, его мама сказал мне большое спасибо...ибо сразу понятно, помогаешь ты или чего другое делаешь.. ты как то уж сильно утрируешь!!! или может с психикой чего?..если боишься быть обвиненным в педофилии, значит с тобой что то не так!
Абраша
9
Абраша   25.09.2013 / 11:02   #    Ответить   
HSBC, В туалет надо ходить дома, а не в кусты. Еще про подъезды напишите.
Different
5
Different   25.09.2013 / 11:09   #    Ответить   
Офтопик:
Неужто такой напряг с общественными туалетами :? Если сильно невтерпеж - куча кафе и ТЦ по городу. Конечно, куда ж еще, кроме кустов, как животные в самом деле :facepalm: Вот она культура русского человека :facepalm:
Ksyu
0
Ksyu   25.09.2013 / 11:12   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:Почему нет его фото и ФИО?Пусть город знает своих героевПусть люди видят фото, мало ли что он еще где то творил
Это поможет в его лечении?
Черезногузадерищенко
4
Черезногузадерищенко   25.09.2013 / 11:18   #    Ответить   
А.у.Е пишет:Сообщение я не так давно поднял мальчишку в автобусе, его мама сказал мне большое спасибо...ибо сразу понятно, помогаешь ты или чего другое делаешь.. ты как то уж сильно утрируешь!!! или может с психикой чего?..если боишься быть обвиненным в педофилии, значит с тобой что то не так!

а в автобусе кроме тебя и мальчика никого не было и он(автобус) стоял где-то в кустах? со мной то конечно не так, я вот не знаю как научить ребенка плавать не касаясь его и не быть при этом в трусах(вспомнилось), наверно я педофил...
valirus
1
valirus   25.09.2013 / 11:19   #    Ответить   
А.у.Е пишет:Сообщение Черезжопуногузадерищенко пишет:страшно стало жить в обществе детей, я после последних событий за текущий год, боюсь даже смотреть на них, а уж помочь подойти, поднять если упали, руку подать, отряхнуть одежду...нет уж увольте, спасибо бдительным гражданам за это.... Вы только представте упал ребенок ты его поднял успокаиваешь, отряхиваешь одежду поправляешь сопли вытираешь и тут мамаша из магазина выходит...все у нее в глазах педофил, инстанции, суд и тюрьма для жестокого педофила а если у него еще и деньги водятся то возможность все моральные вреды компенсировать

я не так давно поднял мальчишку в автобусе, его мама сказал мне большое спасибо...ибо сразу понятно, помогаешь ты или чего другое делаешь.. ты как то уж сильно утрируешь!!! или может с психикой чего?..если боишься быть обвиненным в педофилии, значит с тобой что то не так!


А зачем поднял? Рядом есть мама, у нее все права и обязанности. Она тебя попросила? Нет? Значит не имеешь прав прикасаться к чужому ребенку. Ибо мы же не знаем о чем ты думал, когда прикасался к ребенку и чем ассоциировались мысли твои и физические движения, то есть причинно-следственная связь такой моторики еще нуждается в глубокой аналитике и экспертизе. Рядом бы следователя с правильной фантазией и могли бы сразу задержать.
Так что вывод один: воспитание чужих детей - этим занимаются их родители.
А для помощи есть МЧС, а не чужие дяди на улице.
ALEX.SH.
2
ALEX.SH.   25.09.2013 / 11:36   #    Ответить   
Ksyu пишет:Сообщение ALEX.SH. пишет:Почему нет его фото и ФИО?
Пусть город знает своих героев
Пусть люди видят фото, мало ли что он еще где то творил

Это поможет в его лечении?

О своем лечении он пусть подумает сам
А это может помочь в изобличении его в других извращениях
Плюс люди будут знать кто есть кто

Или вы против?
Защитничек? /светит лампой в глаза/
immortalus
1
immortalus   25.09.2013 / 11:55   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:Сообщение 
Ksyu пишет:Сообщение ALEX.SH. пишет:Почему нет его фото и ФИО?
Пусть город знает своих героев
Пусть люди видят фото, мало ли что он еще где то творил

Это поможет в его лечении?

О своем лечении он пусть подумает сам
А это может помочь в изобличении его в других извращениях
Плюс люди будут знать кто есть кто

Или вы против?
Защитничек? /светит лампой в глаза/

Это - истерия, по крику "держи педофила!" линчевать человека. Чтоб обнародовать личные данные и фото нужно на 100% быть уверенным что он педофил, а в данном случае такой уверенности нет.
Котей
4
Котей   25.09.2013 / 12:08   #    Ответить   
Different
Вот она культура русского человека
Не надо на русских гнать... Все закутки и клумбы в центре Амстердама и Лондона обоссаны зассанцами. Под парижскими мостами в нос ударяет стойкий запах мочи. Так-что, мы в общеевропейском тренде :D Ksyu
Это поможет в его лечении?
Нормальная практика в США - предупреждать заранее жителей, что в их доме/квартале поселился субъект, ранее привлекавшийся к ответственности за свои педофильские дела. И никакие "борцы за право на частную жизнь" ничего не могут с этим сделать. И это правильно. По теме: девчонка, конечно, молодец. Но, как мне кажется, этот 26-летний уродец - не педофил, а эксгибиционист. Девчонка просто показалась ему наиболее безобидной зрительницей. От взрослой женщины можно и авоськой по "шарам" огрести :)))
alone
0
alone   25.09.2013 / 12:11   #    Ответить   
Инфа опять "Тупая"
Где это было?
Кто он такой?
Сам был свидетелем общения школьниц пятиклассниц с гастерами ( и надо сказать не шаблонными,а с обменам телефонами) директор разогнала это безобразие. гастеры ремонт делали весь учебный год.
Different
0
Different   25.09.2013 / 12:15   #    Ответить   
Офтопик:
Котей пишет:СообщениеТак-что, мы в общеевропейском тренде :D
Нашли чем гордиться :facepalm: Поскольку этот форум в России и отписываются наши люди, соответственно и мое негодование было адресно направлено.
Оболтус
2
Оболтус   25.09.2013 / 12:23   #    Ответить   
Неправда. У нас достаточно много культурных людей и Тюмень довольно чистый город.
Котей
1
Котей   25.09.2013 / 12:24   #    Ответить   
HSBC пишет: Одна только маленькая проблема, его вина не доказана. Но для нашей "ненормальной" страны и ее населения это пустяк.
Соврешенно верно. И рано созревшие школьницы вполне могут себе позволить на этой "волне" устраивать провокации, подобные тем, что делаются в последние годы с туристами в Италии: окружают 15-летние сучки какого-нибудь туриста и тупо требуют денег, угрожая в случае отказа заорать, что он их всех по очереди хотел изнасиловать :))) Всё, что происходит в Европе, с некоторым опозданием приходит и к нам.Different
Нашли чем гордиться
С чего взяли, что я "горжусь" ? Лишь подчеркнул, что это не исключительно наша проблема.
zlay
0
zlay   25.09.2013 / 12:29   #    Ответить   
[quote="Котей"]Сообщение Соврешенно верно. И рано созревшие школьницы вполне могут себе позволить на этой "волне" устраивать провокации, подобные тем, что делаются в последние годы с туристами в Италии: окружают 15-летние сучки какого-нибудь туриста и тупо требуют денег, угрожая в случае отказа заорать, что он их всех по очереди хотел изнасиловать :))) Всё, что происходит в Европе, с некоторым опозданием приходит и к нам.

хм..а в чем собственно проблема то? провокация...так заяви во всеуслышание что гей..и до баб (особенно малолеток) тебе дела нет...так ещё и :bravo: сорвешь..в европе быть геем модно :down:
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   25.09.2013 / 12:35   #    Ответить   
Надеюсь он при задержании оказал сопротивление. :)
Ну и его "за оказание сопротивления" немного задержали...по морде...дубинкой...
Бывает помогает(хотя я не мент и сам не получал...потому судить сложно)



Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:  

Офтопик:
Постоянно плотно общаюсь с немцами на их форумах...
zlay пишет:..в европе быть геем модно :down:

Могу лишь подтвердить :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Котей
0
Котей   25.09.2013 / 12:39   #    Ответить   
zlay
хм..а в чем собственно проблема то? провокация...так заяви во всеуслышание что гей..и до баб (особенно малолеток) тебе дела нет...так ещё


Офтопик:
Какой-нибудь рациональный голландец так и сделал бы :D А нашему нетолерантному мужику в подобной ситуации что делать ? :))
Оболтус
0
Оболтус   25.09.2013 / 12:41   #    Ответить   
Пусть лучше гей, чем педофил.
Черезногузадерищенко
0
Черезногузадерищенко   25.09.2013 / 12:46   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение zlay
хм..а в чем собственно проблема то? провокация...так заяви во всеуслышание что гей..и до баб (особенно малолеток) тебе дела нет...так ещё


Офтопик:
Какой-нибудь рациональный голландец так и сделал бы :D А нашему нетолерантному мужику в подобной ситуации что делать ? :))

напиться, выбить зубы всем геем полицейским при задержании, зассать их чистые камеры, департироваться в Россию и написать книгу "Голуболандия для чайников!" :death:
kkaru
1
kkaru   25.09.2013 / 13:41   #    Ответить   
zlay хма в чем собственно проблема то? провокация...так заяви во всеуслышание что гейи до баб (особенно малолеток) тебе дела нет...так ещё и :bravo: сорвешьв европе быть геем модно :Down:" title="плохо">

Дела... чтобы мужику доказать, что он нормальный, требуется ему себя петушарой объявить? Мне одному кажется, что глобально что-то не так?


Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
Different пишет:Сообщение
:? Зачем все утрировать?! А девочка молодец и родители молодцы, которые научили правильно.
Ну, вывод одного случая. :). Или нескольких. Ребенку-же бывает страшно правду рассказать, какого он где-то шлялся, или что-то делал. Или случай был с обозленной на весь свет женщиной, которой было не важно кого, но чтобы наказали.
Редко, конечно, но от этого не легче одному человеку из тысячи, который попадает в такие истории.
Сингапур
0
Сингапур   25.09.2013 / 14:27   #    Ответить   
надо было сначала папе сдать дядю этого
Мигера1
1
Мигера1   25.09.2013 / 16:35   #    Ответить   
HSBC ""При чем нахер педофилия то, до бабы даже не дотронулись""

 

это вы про 12-ти летнюю "бабу"? Вы наверное полиционер, обычно они у нас действуют когда уже все случилось.....
Мигера1
1
Мигера1   25.09.2013 / 16:37   #    Ответить   
Считаю в этом случае лучше перебдить чем потом искать уже состоявшегося педофила....
Kafka
1
Kafka   25.09.2013 / 17:13   #    Ответить   
Different пишет:Неужто такой напряг с общественными туалетами :? Если сильно невтерпеж - куча кафе и ТЦ по городу. Конечно, куда ж еще, кроме кустов, как животные в самом деле :facepalm: Вот она культура русского человека :facepalm:
кусты это еще что, я тут утром пса выгуливала, иду к дому, а на дорожке сидит мужчины и гадит! Я ему говорю, мол вы совсем офигели что ли? А он молча достал рулон бумаги и продолжил По статье, мы там не были и как все было не знаем, но то, что в СМИ гонит в общество массовую истерию про педофилию это факт 
zlay
0
zlay   25.09.2013 / 17:16   #    Ответить   
Kafka пишет:Сообщение Different пишет:Неужто такой напряг с общественными туалетами :? Если сильно невтерпеж - куча кафе и ТЦ по городу. Конечно, куда ж еще, кроме кустов, как животные в самом деле :facepalm: Вот она культура русского человека :facepalm:

кусты это еще что, я тут утром пса выгуливала, иду к дому, а на дорожке сидит мужчины и гадит! Я ему говорю, мол вы совсем офигели что ли? А он молча достал рулон бумаги и продолжил
По статье, мы там не были и как все было не знаем, но то, что в СМИ гонит в общество массовую истерию про педофилию это факт
 


:))) надо было свою спаниэльку на травить -цапнуть засранца за жопу...надолго бы запомнил.. :)))
Kafka
0
Kafka   25.09.2013 / 17:48   #    Ответить   
zlay пишет:надо было свою спаниэльку на травить -цапнуть засранца за жопу...надолго бы запомнил.
пес кстати порывался это сделать, так самое ужасное что мужчина то не бомж, одет вроде нормально. Что его сподвигло к подобному не пойму 
Zozo
0
Zozo   25.09.2013 / 18:33   #    Ответить   
Далеко ушли от темы, вернёмся.
Черезжопуногузадерищенко, да, детки нынче зубастые, но волнения ваши совершенно необоснованы, если вы не д***чите прилюдно в кустах.
HSBC , ну а представьте себя на месте девочки, которая уже достаточно взрослая для того чтобы понять, что дядя блин не просто ширинку забыл застегнуть. Лет 7 назад дважды сама оказывалась невольным наблюдателем, психика моя конечно не пострадала, но поверьте, это омерзительно. Представьте жену или сестру вашу на месте "жертвы" и её состояние психоэмоциональное, да вы б кастрировали того придурка!:)) Поймите, мы говорим здесь о реальных извращенцах, которые есть, а не тех, кому "приспичило" в кусты. (кстати, почему в кустах? есть же туалеты...)
Девчонка молодец, что не развела сопли и не растерялась.
 
МужиЧОК
0
МужиЧОК   25.09.2013 / 19:26   #    Ответить   
Коонееечно девчонка молодец! Лучше бы шла своей дорогой и не обращала внимания на паСанов! 12 лет! Хм!
Maguk
1
Maguk   25.09.2013 / 23:12   #    Ответить   
И почему девчонки из кустов в плащах ничем не машут?))) я б не сказал что это омерзительно. Как в анекдоте: Все таки мужики добрее баб...вот зайди женщина в бане в мужское отделение, и все ее приветствуют и все рады... А попробуй мужик в женское ошибиться..
FreeMonk
0
FreeMonk   26.09.2013 / 08:11   #    Ответить   
Maguk, двойные стандарты вотаквот

а девчонка молодец не растерялась и полицейские не прослоупочили оперативно словили ))
А.у.Е
2
А.у.Е   26.09.2013 / 11:07   #    Ответить   
valirus пишет:Сообщение
А.у.Е пишет:Сообщение Черезжопуногузадерищенко пишет:страшно стало жить в обществе детей, я после последних событий за текущий год, боюсь даже смотреть на них, а уж помочь подойти, поднять если упали, руку подать, отряхнуть одежду...нет уж увольте, спасибо бдительным гражданам за это.... Вы только представте упал ребенок ты его поднял успокаиваешь, отряхиваешь одежду поправляешь сопли вытираешь и тут мамаша из магазина выходит...все у нее в глазах педофил, инстанции, суд и тюрьма для жестокого педофила а если у него еще и деньги водятся то возможность все моральные вреды компенсировать я не так давно поднял мальчишку в автобусе, его мама сказал мне большое спасибо...ибо сразу понятно, помогаешь ты или чего другое делаешь ты как то уж сильно утрируешь!!! или может с психикой чего?если боишься быть обвиненным в педофилии, значит с тобой что то не так!
А зачем поднял? Рядом есть мама, у нее все права и обязанности. Она тебя попросила? Нет? Значит не имеешь прав прикасаться к чужому ребенку. Ибо мы же не знаем о чем ты думал, когда прикасался к ребенку и чем ассоциировались мысли твои и физические движения, то есть причинно-следственная связь такой моторики еще нуждается в глубокой аналитике и экспертизе. Рядом бы следователя с правильной фантазией и могли бы сразу задержать. Так что вывод один: воспитание чужих детей - этим занимаются их родители. А для помощи есть МЧС, а не чужие дяди на улице.
За тем, что мама его не успела подбежатьа автобус тронулся. Из за таких как ты в России нет культуры! Тупое рассуждение! когда ты упадешь и сломаешь ногуи будешь лежать ждать пока МЧС приедет тогда поймешь! причем тут воспитание вообще? чё за вывод?? про воспитание никто не говорит! ты собрал всю фигню, на которую у тебя хватило фантазии( по всему больноватой) - такой должен быть у тебя вывод!
kkaru
0
kkaru   26.09.2013 / 14:34   #    Ответить   
А.у.Е пишет:СообщениеИз за таких как ты в России нет культуры! Тупое рассуждение!...
ты собрал всю фигню, на которую у тебя хватило фантазии( по всему больноватой) ...
1. При чем здесь культура?
2. Ложные обвинения сердобольным на моей памяти: Сургут 2006, Нижневартовск 2006,2007, Тюмень ( :) ) 2003, 2008.
Да и сами не зарекайтесь. :)
valirus
0
valirus   26.09.2013 / 16:18   #    Ответить   
А.у.Е пишет:Сообщение
valirus пишет:Сообщение
А.у.Е пишет:Сообщение Черезжопуногузадерищенко пишет:страшно стало жить в обществе детей, я после последних событий за текущий год, боюсь даже смотреть на них, а уж помочь подойти, поднять если упали, руку подать, отряхнуть одежду...нет уж увольте, спасибо бдительным гражданам за это.... Вы только представте упал ребенок ты его поднял успокаиваешь, отряхиваешь одежду поправляешь сопли вытираешь и тут мамаша из магазина выходит...все у нее в глазах педофил, инстанции, суд и тюрьма для жестокого педофила а если у него еще и деньги водятся то возможность все моральные вреды компенсировать я не так давно поднял мальчишку в автобусе, его мама сказал мне большое спасибо...ибо сразу понятно, помогаешь ты или чего другое делаешь ты как то уж сильно утрируешь!!! или может с психикой чего?если боишься быть обвиненным в педофилии, значит с тобой что то не так!
А зачем поднял? Рядом есть мама, у нее все права и обязанности. Она тебя попросила? Нет? Значит не имеешь прав прикасаться к чужому ребенку. Ибо мы же не знаем о чем ты думал, когда прикасался к ребенку и чем ассоциировались мысли твои и физические движения, то есть причинно-следственная связь такой моторики еще нуждается в глубокой аналитике и экспертизе. Рядом бы следователя с правильной фантазией и могли бы сразу задержать. Так что вывод один: воспитание чужих детей - этим занимаются их родители. А для помощи есть МЧС, а не чужие дяди на улице.
За тем, что мама его не успела подбежатьа автобус тронулся. Из за таких как ты в России нет культуры! Тупое рассуждение! когда ты упадешь и сломаешь ногуи будешь лежать ждать пока МЧС приедет тогда поймешь! причем тут воспитание вообще? чё за вывод?? про воспитание никто не говорит! ты собрал всю фигню, на которую у тебя хватило фантазии( по всему больноватой) - такой должен быть у тебя вывод!
Причем тут ты и мама, которая не в полном объеме выполняет свои обязательства по отношению к своему ребенку (как так маленький ребенок один бегает к автобусу, тем более маленький). Культура есть, включи телевизор. Ребенок не упал и не сломал ногу, не надо утрировать. Моя фантазия тебя возбуждает?
бандерснатч
1
бандерснатч   26.09.2013 / 16:43   #    Ответить   
valirus пишет:А зачем поднял? Рядом есть мама, у нее все права и обязанности. Она тебя попросила? Нет? Значит не имеешь прав прикасаться к чужому ребенку. Ибо мы же не знаем о чем ты думал, когда прикасался к ребенку и чем ассоциировались мысли твои и физические движения, то есть причинно-следственная связь такой моторики еще нуждается в глубокой аналитике и экспертизе. Рядом бы следователя с правильной фантазией и могли бы сразу задержать.
Так что вывод один: воспитание чужих детей - этим занимаются их родители.
А для помощи есть МЧС, а не чужие дяди на улице.

Я представил мир, где все думают, как Вы. И в башке отчетливо зазвучали антиутопии Оруэлла.
Сноуден-72
3
Сноуден-72   26.09.2013 / 18:01   #    Ответить   
Мракобесие и безграмотность - на марше !!!

Для начала - сей гражданин был в кустах и, никого не трогая, удовлетворял свои "потребности"? Извините, а причём тут педофилия? Чтобы что-то обсуждать или, хуже того - осуждать, надо как минимум понимать - о чём речь. А тут повальная тупость течёт рекой. Гражданин скорее всего - вуайерист. А это дело распространено поболее, чем педофилия в разы. И главным образом - не даёт никаких последствий для окружающих. И, если бы та девочка не лезла сама в кусты или что-то вроде того, никогда бы не узнала о существовании сего индивида. Человек болен, но эта болезнь никогда не считалась социально опасной. За что вы предлагаете ему дикие казни? За то, что вам лично повезло в жизни и вы - не больны, а он болен?

Далее - 12 лет и "ПЕДО" никак не соотносятся. 12 лет - это уже пубертатный возраст. И вы повторяете на этих страницах специально замыленные для обывателя понятия. Кроме того - педофил, именно тот больной (тоже кстати) человек, которому нравится удовлетворять свои сексуальные потребности ПРИ ВИДЕ детей (не причиняя им вреда) и - маньяк убийца - это совсем разные понятия.

Третье, снова спрашиваю, раз уж опять подняли ЭТУ тему - а если убивают, насилуют и грабят - ВЗРОСЛЫХ людей (женщин и мужчин) - то это поступки просто достойные осуждения по УК, осознания, прощения, досрочного освобождения. и т.д. Никак не тех зверских казней в отношение к "педофилам" и подобным "вуайеристам". А ЧТО именно вызывает в ваших головах такой различный подход? Если женщина старше 18 лет (к примеру) то её менее жалко? У неё нет души и чувств? И её можно насиловать или убивать за гораздо менее суровые статьи?

Именно в этом и прослеживается ИСТЕРИЯ. Смешение понятий и их подмена.
бандерснатч
1
бандерснатч   26.09.2013 / 18:55   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение Мракобесие и безграмотность - на марше !!!

Для начала - сей гражданин был в кустах и, никого не трогая, удовлетворял свои "потребности"? Извините, а причём тут педофилия? Чтобы что-то обсуждать или, хуже того - осуждать, надо как минимум понимать - о чём речь. А тут повальная тупость течёт рекой. Гражданин скорее всего - вуайерист. А это дело распространено поболее, чем педофилия в разы. И главным образом - не даёт никаких последствий для окружающих. И, если бы та девочка не лезла сама в кусты или что-то вроде того, никогда бы не узнала о существовании сего индивида. Человек болен, но эта болезнь никогда не считалась социально опасной. За что вы предлагаете ему дикие казни? За то, что вам лично повезло в жизни и вы - не больны, а он болен?

Далее - 12 лет и "ПЕДО" никак не соотносятся. 12 лет - это уже пубертатный возраст. И вы повторяете на этих страницах специально замыленные для обывателя понятия. Кроме того - педофил, именно тот больной (тоже кстати) человек, которому нравится удовлетворять свои сексуальные потребности ПРИ ВИДЕ детей (не причиняя им вреда) и - маньяк убийца - это совсем разные понятия.

Третье, снова спрашиваю, раз уж опять подняли ЭТУ тему - а если убивают, насилуют и грабят - ВЗРОСЛЫХ людей (женщин и мужчин) - то это поступки просто достойные осуждения по УК, осознания, прощения, досрочного освобождения. и т.д. Никак не тех зверских казней в отношение к "педофилам" и подобным "вуайеристам". А ЧТО именно вызывает в ваших головах такой различный подход? Если женщина старше 18 лет (к примеру) то её менее жалко? У неё нет души и чувств? И её можно насиловать или убивать за гораздо менее суровые статьи?

Именно в этом и прослеживается ИСТЕРИЯ. Смешение понятий и их подмена.
Вы все в кучу намешали.
1.Эксгибиционист, а не вуайерист.
2.Закон прямо запрещает секс с людьми младше 16 лет. Пубертат и степень их зрелости ни при чем.
3.Педофил - тот, чьи сексуальные устремления направлены на детей. Например, тот, кто воображает себя занимающимся сексом с ребенком - однозначно педофил.
А.у.Е
0
А.у.Е   27.09.2013 / 09:20   #    Ответить   
kkaru пишет:Сообщение
А.у.Е пишет:СообщениеИз за таких как ты в России нет культуры! Тупое рассуждение!... ты собрал всю фигню, на которую у тебя хватило фантазии( по всему больноватой) ...
1. При чем здесь культура? 2. Ложные обвинения сердобольным на моей памяти: Сургут 2006, Нижневартовск 2006,2007, Тюмень ( :) ) 2003, 2008. Да и сами не зарекайтесь. :)
1. при том, что люди живот по принципу моя хата с края. сейчас 1 на 100 может помочь человеку который попал в бедуда просто стало плохо человекуи все мимо пройдут...всем на плеватьнет единствакак раньше! а по поводу второго пункта я тебя вообще не понялнаписать город и год я тоже могумне не о чем не говорят данные цифры.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   27.09.2013 / 16:08   #    Ответить   
Эй,эй.эй... Палегчиии !!!
.................................
Вы все в кучу намешали. 1.Эксгибиционист, а не вуайерист. 2.Закон прямо запрещает секс с людьми младше 16 лет. Пубертат и степень их зрелости ни при чем. 3.Педофил - тот, чьи сексуальные устремления направлены на детей. Например, тот, кто воображает себя занимающимся сексом с ребенком - однозначно педофил. (С)
.................................

Согласен в одном, прочитал внимательнее. Однозначно - эксгибиционист. Однако - кто и на каком основании решил точно, что ещё и педофил? Получение сексуального удовлетворения при помощи демонстрации своих половых органов или просто голого тела может быть направлено "против всех" !!! А не конкретно - девочек. Вы когда поздравляете с 8 марта малолетних, в школах и дома - не имеете в виду сексуальный подтекст? Не педофилите? Ага - !!! Поспешили сказать "нет!". А вот - хрен! (не вам конкретно, а просто для экспансивности :) простите) Именно сексуальный подтекст - вы говорите - "вы же красавицы наши", "вы же будущие мамы" - "будущие женщины!" Это как можно иметь в виду без сексуального подтекста? Так вот стремление к демонстрации - никак не связано с педофилией намертво. Всё это может существовать отдельно или - сосуществовать. И всё это - заболевание. А то странно как то получается. Наркоманы-убийцы - требуют к себе сострадания, они - больные люди. И их надо лечить? Хотя те сами - добровольно заболели. А те, кто явно родился с отклонениями или получил независимо от себя ЭТИ отклонения в психике: всякие "филы" или меньшинства (реальные, не фрики) - это чудовища, которых надо истреблять?

Вот тут - да? Ниже из статьи:
Днем 22 сентября возле дома по улице Широтной 12-летнюю школьницу окликнули. Когда девочка обернулась, она увидела в кустах мужчину со спущенными штанами. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области, он «с целью удовлетворения своей половой потребности совершил развратные действия без применения насилия».

По вашему 2-му и 3-му пункту - "представляет" и "делает" разные принципиально - вещи. Мало ли кто, когда и что вообще там себе представляет. Кто-то представляет себя с - женой друга. Кто-то Супергероем. Кто-то убивает в сердцах (в уме) своего обидчика. НО - никогда это не воплощает в жизни. Посему - сами не смешивайте в кучу. А уж слово "педофил" его происхождение из греческого, и понятие - того, что обществу сейчас юридически навязали - сильно разнятся. И как раз возраст тут конкретно - причём. Почитайте хоть что-то на эту тему.

Смысл моего текста тут в чём: я конкретно ЗА осуждение преступников. Но - я конкретно за жесточайше ТОЧНЫЕ определения и понятия. Степени вреда и целесообразности поднятия самой темы в СМИ. Глобально - сейчас сдвигают мозги младшим поколениям, пугая их и отталкивая заранее разнополую молодёжь с детства - вбивая им в головы о враждебности и преступности. Даже в мыслях...

И наконец - "дядю" можно лечить, но явно бесполезно - судить. Он не может "понять и принять" наказания. Он не может исправиться на зоне. И вообще - а как же тысячи НУДИСТОВ ? Кто-то из них отдыхает и загорает, и вообще живёт целыми семьями. И с детьми и без. В специальных местах и "диких". Не считая своих домов. Их "свобода" тела - тоже подразумевает "секс с детьми" ? Нет. то есть, ещё раз, одно - не обязательно подразумевает другое. И прежде, чем орать, требуя "линча", сначала надо хоть что-то попробовать понять в "теме" заболеваний и преступлений. Нет ничего страшнее - орущей взбешённой толпы полуграмотных обывателей. Революции - этому подтверждение.
Сапсан
0
Сапсан   28.09.2013 / 03:23   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение делаются в последние годы с туристами в Италии: окружают 15-летние сучки какого-нибудь туриста и тупо требуют денег, угрожая в случае отказа заорать, что он их всех по очереди хотел изнасиловать Всё, что происходит в Европе, с некоторым опозданием приходит и к нам.
Раньше в Азии подобное происходило с туристами, только делали это дети.В США – взрослые наркоманки, так нападают и шантажируют.Надаже и до европы докатилось. А у нас такое вряд ли прокатит – у нас, скорее нокаутируют сразу, с такой наглости.Народ наивный в этом смысле, не зашуган, как на западе.
бандерснатч пишет:Сообщение valirus пишет:А зачем поднял? Рядом есть мама, у нее все права и обязанности. Она тебя попросила? Нет? Значит не имеешь прав прикасаться к чужому ребенку. Ибо мы же не знаем о чем ты думал, когда прикасался к ребенку и чем ассоциировались мысли твои и физические движения, то есть причинно-следственная связь такой моторики еще нуждается в глубокой аналитике и экспертизе. Рядом бы следователя с правильной фантазией и могли бы сразу задержать.Так что вывод один: воспитание чужих детей - этим занимаются их родители.А для помощи есть МЧС, а не чужие дяди на улице.Я представил мир, где все думают, как Вы. И в башке отчетливо зазвучали антиутопии Оруэлла.
Сразу вспоминается случай в Британии.Там четырехлетняя девочка шла к обрыву и взрослый дядя её не остановил, хотя видел, что дело идет к трагедии.Девочка разбилась.А мужик так и объяснил, что не стал спасать ребенка, чтобы в педофелии не обвинили.
бандерснатч
0
бандерснатч   28.09.2013 / 10:50   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:
По вашему 2-му и 3-му пункту - "представляет" и "делает" разные принципиально - вещи. Мало ли кто, когда и что вообще там себе представляет. Кто-то представляет себя с - женой друга. Кто-то Супергероем.
С точки зрения оценки сексуальной ориентации и пристрастий человека - нет. Человек может никогда не притронуться к ребенку, но быть педофилом психически. Просто воспитание и мораль позволяют ему держать свои устремления в узде.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   28.09.2013 / 22:34   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:
По вашему 2-му и 3-му пункту - "представляет" и "делает" разные принципиально - вещи. Мало ли кто, когда и что вообще там себе представляет. Кто-то представляет себя с - женой друга. Кто-то Супергероем.
С точки зрения оценки сексуальной ориентации и пристрастий человека - нет. Человек может никогда не притронуться к ребенку, но быть педофилом психически. Просто воспитание и мораль позволяют ему держать свои устремления в узде.
Эге. Да так - несметные количества тиранов, алкоголиков, бездельников и т.д. в обществе можно обнаружить. Многие из них, большинство, умело сдерживаются и выдают себя за нормальных людей. Держат свои желания (побольше и побыстрее получить денег не горбатясь всю жизнь) в узде. И лишь страх перед УК, а особо совестливых - перед Богом, заставляет их выдавать себя за нормальных людей. Готовы ли вы вычислять - "психических" убийц и воров, тиранов и цареубийц??? И отдавать их под суд - только за "психический", как вы сказали, склад ума или натуры ???
бандерснатч
1
бандерснатч   29.09.2013 / 02:50   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:
Эге. Да так - несметные количества тиранов, алкоголиков, бездельников и т.д. в обществе можно обнаружить. Многие из них, большинство, умело сдерживаются и выдают себя за нормальных людей. Держат свои желания (побольше и побыстрее получить денег не горбатясь всю жизнь) в узде. И лишь страх перед УК, а особо совестливых - перед Богом, заставляет их выдавать себя за нормальных людей. Готовы ли вы вычислять - "психических" убийц и воров, тиранов и цареубийц??? И отдавать их под суд - только за "психический", как вы сказали, склад ума или натуры ???
Не стоит путать теплое с мягким. У миллионов людей - склонность к насилию. Большинству из них хватает на тренировке грушу подубасить. А вот некоторые е.ашат людей на улицах битами за то, что их ведру с болтами зеркало загнули. УК наказывает не за то, кем человек является, а за то, как он себя ведет. Просто сексология - наука о настоящих желаниях человека. А Вам, я так полагаю, кажется, что педофилом человек становится лишь с момента растления малолетки? Увы, с этого момента человек становится преступником-растлителем. А вот его педофилия куда глубже и сложнее, чем просто факт противозаконного поведения.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   29.09.2013 / 11:15   #    Ответить   
Ну и? Вы что - хотите сказать, что каждый педофил именно стремится нанести вред какому-либо ребёнку? Позвольте, но это уже "не совсем педофил", или даже - совсем не педофил. Это уже ближе к маньяку, может и к маньяку-убийце. А там уже снова целая куча пристрастий и направлений. Однако, на ветке речь всё же идёт не о педофилах. Хоть это и жуткая, и - жутко модная тема. Здесь эксгибиционист. И снова вспомним - эксгиби - не обязательно ищут детей для своей демонстрации, им важен факт ЧУЖОГО, "не своего", неожиданного, внезапного взгляда на ИХ тело. И - согласен с вами, и не оспаривал с самого начала - любое отклонение от "нормы" (той, что на сегодняшний день обществом принимается за норму) - вовсе не обязательно начинается с психологической травмы. Оно может быть изначально генетически заложенным. Но полуграмотное общество пытается (его так учат сейчас через СМИ) бороться со всем этим равно как и со своими болезнями (от простуды до рака) - посмотрел рекламу и ррраз!!! И готово. Это как и борьба с геями - "казнить их всех и спасти общество!" А ничего, что практически все геи и лесбиянки родились и воспитаны в "нормальных" семьях? Может вообще всех людей убить и - не будет отклонений?

Давайте спокойно рассудим так - мужик болен, его надо лечить. Есть законы на эту тему? Надо разбираться и применять. Но строго и точно в соответствии с наукой и УК. Вред нанёс он девочке подростку? Может быть. Всё это действительно нехорошо. И выглядит отвратительно и негигиенично, не эстетично, совсем не вовремя и не в тему для простого ребёнка, гуляющего по улице. А мог он НЕ нанести вреда этой девочке? Например. Она - не увидела, или не обернулась, или просто плюнула на него и с отвращением ушла? Мог. Или вы 100% утверждаете, что она не видела мужского тела? Ни на картинах, ни скульптур, ни в инете ни разу не нарвалась? Открываю в поиске - тему по литературе для старших классов - среди кучи ссылок и НА многих страницах - сопутствующая реклама порносайтов. Мужики и девки голые и тут и там. Ещё простой факт - в Древней Греции на всех соревнованиях - спортсмены выступали нагими. Естественно, это были не эксгибиционисты :) это было для чистоты результата. Нанесло ли ЭТО вред населению Греции и её истории и культуре? Не уверен... Чем же так страшно мужское тело? И почему обязательна - ТРАВМА в психике? Нельзя девочке подростку знать: ЧТО есть у мужчин, и зачем это? Об этом спорят не первый год. А знала бы, может просто и послала бы дядю подальше? Да и если и так, как в этом случае произошло, то - не лучше ли дядю лечить. А девочке - нормально дальше жить. И ждать своего возлюбленного с годами взросления. Понимая, что есть - мужчины, а есть больные мужчины.
Но нет - мы сразу в крик: "ребёнка убили, раздавили, травмировали". А теперь что? Так что - кастрировать, разорвать, сжечь, удавить в тюрьме сего болезного, общество, конечно, может требовать. Остаётся ли оно в этом случае цивилизованным? Не знаю.
бандерснатч
0
бандерснатч   07.10.2013 / 02:42   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Вы что - хотите сказать, что каждый педофил именно стремится нанести вред какому-либо ребёнку?
Научитесь читать. ВНИМАТЕЛЬНО прочтите все, что я тут написал. Осознайте. Тогда будет смысл говорить дальше.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   07.10.2013 / 14:22   #    Ответить   
Не о чем разговаривать. Вы не понимаете смысла написанного. Это МОЁ мнение о вашем понимании. Здесь ничего зазорного. Может, вам и показалось, что я невнимательно читаю. Это уже ВАШЕ мнение. Каждый при своём. Об осознании судить не стОит. Это СЛИШКОМ смело - давать оценки чужих способностей. И неуместно.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Полицейские задержали тюменца за хранение героина в крупном размере
Полицейские задержали тюменца за хранение героина в крупном размере
28.05 / 15:36
На днях сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тюмени на одной из улиц задержали местного жителя 1986 года рождения.
Главу предприятия, задолжавшего налоговой миллионы, решили не наказывать
Главу предприятия, задолжавшего налоговой миллионы, решили не наказывать  4
27.05 / 18:33
Руководитель одного из предприятий, задолжавший налоговой около 8 миллионов рублей, избежал наказания. Житель Тюменской области уплатил в бюджет необходимую сумму, и следователи приняли решение о прекращении уголовного преследования.
Квартирантка съехала из жилья вместе с телевизором и стиральной машинкой
Квартирантка съехала из жилья вместе с телевизором и стиральной машинкой  2
27.05 / 10:52
Тюменца, который сдавал жилье молодой девушке, после отъезда квартирантки ждал неприятный сюрприз — пропали телевизор и стиральная машинка. Злоумышленницу задержали сотрудники полиции.
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина  1
26.05 / 17:38
Предприимчивый тюменец открыл интернет-магазин по продаже товаров и одежды для плавания. Мужчина брал с клиентов деньги, однако заказанные вещи им не отдавал. Возбуждено уголовное дело.
Тюменский подросток при загадочных обстоятельствах сломал руку в торговом центре
Тюменский подросток при загадочных обстоятельствах сломал руку в торговом центре  9
26.05 / 14:58
В тюменском торговом центре «Дарина», расположенном на улице Дмитрия Менделеева, 23 мая произошел инцидент, в результате которого несовершеннолетний при загадочных обстоятельствах повредил руку.
Тюменские огнеборцы спасли двоих человек во время пожара на улице Дружбы
Тюменские огнеборцы спасли двоих человек во время пожара на улице Дружбы
26.05 / 13:38
Пожар охватил двухкомнатную квартиру на 10-м этаже 12-этажного дома по улице Дружбы вчера, 25 мая.
Тюменец ударил кулаком фельдшера скорой, сказавшего, что у него нет сигарет
Тюменец ударил кулаком фельдшера скорой, сказавшего, что у него нет сигарет  8