Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16527
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13985
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.09.2013 / 16:12
Ножницами в ногу - так заступился за честь своей дамы

Празднование дня рождения на даче под Тюменью закончилось трагично. Один из гостей воткнул ножницы в ногу другому: так он заступился за честь своей сожительницы. В результате раненый мужчина умер, а его обидчик стал фигурантом уголовного дела. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

24 сентября 51-летний обвиняемый и 56-летний потерпевший в компании знакомых праздновали день рождения приятеля на даче в садовом товариществе «Липовый остров», все выпивали. В какой-то момент между двумя мужчинами произошел конфликт.

«Со слов обвиняемого, потерпевший начал приставать к его сожительнице. Через некоторое время мужчина решил наказать знакомого за наглость и воткнул ему ножницы в область бедра, задел артерию. Через некоторое время прибывшие врачи скорой помощи констатировали смерть потерпевшего», — сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В ближайшее время обвиняемый будет заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2655 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Палата72
7
Палата72 26.09.2013 / 18:22 #
Damir463 пишет:Люди хватит бухать!


Хватит колоться! Особенно антисанитарными ножницами.
А вот если не бухать, то народ протрезвеет и сделает две вещи -
1. выгонит всех мигрантов со строек, дорог, кафе и помоек
2. разгонит всех дармоедов, засевших в чнушных и партийных кабинетах.
Партии власти такой расклад не выгоден.
 
 
 
 
 
 
 
Комментарии 29 Читать на форуме
zlay
0
zlay 26.09.2013 / 16:53 #
все выпивали. В какой-то момент между двумя мужчинами произошел конфликт.

исход предсказуем как всегда... 
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет 26.09.2013 / 17:16 #
zlay пишет:исход предсказуем как всегда...
поддерживаю, даже не удивлена.  
Damir463
0
Damir463 26.09.2013 / 17:34 #
Люди хватит бухать!
FoXx
2
FoXx 26.09.2013 / 17:53 #
умереть от ранения в ногу, жёстко...
Палата72
7
Палата72 26.09.2013 / 18:22 #
Damir463 пишет:Люди хватит бухать!


Хватит колоться! Особенно антисанитарными ножницами.
А вот если не бухать, то народ протрезвеет и сделает две вещи -
1. выгонит всех мигрантов со строек, дорог, кафе и помоек
2. разгонит всех дармоедов, засевших в чнушных и партийных кабинетах.
Партии власти такой расклад не выгоден.
 
 
 
 
 
 
 
Палата72
1
Палата72 26.09.2013 / 18:33 #
И не у всех есть шефские хенеси и три ухоженные телки на двоих парней http://www.nashgorod.ru/users/132821/blog/4283/
Вот и приходится братве бороться за самок, выпив денатурату с политурой 
 
 
Джам
1
Джам 26.09.2013 / 19:57 #
Века уходят неотложно,
Дуэль исчезнет до конца.
И это к лучшему, возможно,
Но, боже мой, как будет сложно,
Ах, боже мой, как будет сложно,
Призвать к ответу наглеца,
Призвать к ответу наглеца.
Сергей-115
4
Сергей-115 26.09.2013 / 19:58 #
Дума с Президентом постоянно придумывают какие-то дурацкие законы.
Почему бы алкоголь не запретить, приравняв его к наркотикам? Столько убийств, драк, увечий и ДТП по пьяни. С водкой нам никакой войны не надо - и так перемрем.
kkaru
1
kkaru 26.09.2013 / 20:17 #
zlay пишет:все выпивали. В какой-то момент между двумя мужчинами произошел конфликт.исход предсказуем как всегда... 
 За 20 лет совместных распитий спиртного в разных компаниях ни разу такого исхода. Что у вас там предсказуемо?

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:  
Палата72 пишет:А вот если не бухать, то народ протрезвеет и сделает две вещи -  
Для начала пусть научится останавливать кровотечение. Дожить до 50 и быть такими дебилами.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:  
Сергей-115 пишет:Сообщение Дума с Президентом постоянно придумывают какие-то дурацкие законы.Почему бы алкоголь не запретить, приравняв его к наркотикам? Столько убийств, драк, увечий и ДТП по пьяни. С водкой нам никакой войны не надо - и так перемрем.
Прям перемрем.Думаю наоборот все тяжелые разрешить, чтобы побыстрее дохли.
Опухший заяц
0
Опухший заяц 26.09.2013 / 20:18 #
kkaru пишет:Сообщение За 20 лет совместных распитий спиртного в разных компаниях ни разу такого исхода.

Ваша выборка не репрезентативна :sleep:
Сергей-115
3
Сергей-115 26.09.2013 / 20:26 #
За 20 лет совместных распитий спиртного в разных компаниях ни разу такого исхода.

А то как в "Джентльменах удачи": "Скучно без водки -А что, обязательно напиваться, как свинья??? -А чё еще делать? -Да можно просто так посидеть, поговорить по душам. -А я не прокурор, чтоб с тобой по душам разговаривать"
Без алкоголя-то отдых не отдых?
kkaru
0
kkaru 26.09.2013 / 20:45 #
Опухший заяц пишет:Сообщение 
kkaru пишет:Сообщение За 20 лет совместных распитий спиртного в разных компаниях ни разу такого исхода.

Ваша выборка не репрезентативна :sleep:

Смелое утверждение.



Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:  

Сергей-115 пишет:Сообщение 
За 20 лет совместных распитий спиртного в разных компаниях ни разу такого исхода.

А то как в "Джентльменах удачи": "Скучно без водки -А что, обязательно напиваться, как свинья??? -А чё еще делать? -Да можно просто так посидеть, поговорить по душам. -А я не прокурор, чтоб с тобой по душам разговаривать"
Без алкоголя-то отдых не отдых?

Им так нравится, спиртное употреблять.
evglan
4
evglan 26.09.2013 / 20:52 #
kkaru пишет:Сообщение За 20 лет совместных распитий спиртного в разных компаниях ни разу такого

вы хоть поплюйте что ли... Им то же не по 20-30 лет было. За 50. И так же наверняка рассуждали- "да, мы не алкаши, мы культурно отдыхаем, в культурной компании" ;)
Trender
4
Trender 26.09.2013 / 20:55 #
Сергей-115 пишет:Дума с Президентом постоянно придумывают какие-то дурацкие законы.Почему бы алкоголь не запретить, приравняв его к наркотикам? Столько убийств, драк, увечий и ДТП по пьяни. С водкой нам никакой войны не надо - и так перемрем.
Михаил Сергеевич!!! Какими судьбами!? А говорят что вы по форумам не шаритесь....как видите ваше дело живёт процветает, и последователи есть. Забыли наверное, к чему привела ваша политика борьбы с пьянством: пили всё что горит, а что не горит, поджигали и пили. Скока народу померло, никто не считал. А что принесла та компания кроме расцвета подпольного бизнеса и травли? ничего! И пример Америки тоже ничему не учит. Как говорится хоть кол на голове теши!!
Trender
0
Trender 26.09.2013 / 20:55 #
:butl:
evglan
0
evglan 26.09.2013 / 20:59 #
Trender пишет:Сообщение Скока народу померло, никто не считал

естественный отбор ;)
kkaru
0
kkaru 26.09.2013 / 21:19 #
evglan пишет:Сообщение 
kkaru пишет:Сообщение За 20 лет совместных распитий спиртного в разных компаниях ни разу такого

вы хоть поплюйте что ли...

На старый шрам? :)
У меня была подобная травма. Вчерашние школьники ремнем в качестве шины перетянули так шустро, что чуть хозяйство не оторвали. До больнички спокойно дотянул.
А тут взрослые люди, в городе, в обыденной жизни.
Мразота.
добро
0
добро 27.09.2013 / 06:45 #
наряду с битами пора и ножницы приравнять к холодному оружию
mollis00
0
mollis00 27.09.2013 / 08:19 #
вот таких происшествий за сутки по городу - пырнул собутыльника по пьянке - наверняка не одно. Выбирают самое захватывающее? И зачем об этом вообще размещать информацию,  для массы? чтоб народ не скучал?
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд 27.09.2013 / 12:36 #
Сергей-115 пишет:Дума с Президентом постоянно придумывают какие-то дурацкие законы.Почему бы алкоголь не запретить, приравняв его к наркотикам? Столько убийств, драк, увечий и ДТП по пьяни. С водкой нам никакой войны не надо - и так перемрем.
Такие попытки уже были. В последний раз при Горбачёве. Народ стал пить по-моему только больше. В основном самогон и денатураты. 
Проклапик
0
Проклапик 27.09.2013 / 12:47 #
Я считаю, что Горбачев был прав, что решительно с алкоголем боролся.
По крайней мере, именно за это он Нобелевскую премию получил.
Anonymous
3
CRAZY 27.09.2013 / 12:55 #
Damir463 пишет:Сообщение Люди хватит бухать!
Сергей-115 пишет:Сообщение Почему бы алкоголь не запретить, приравняв его к наркотикам?
Причем тут бухло? Мозг надо держать в поряде, и руки в карманах. И пить в удовольствие, а не до свинства.
Сергей-115
3
Сергей-115 27.09.2013 / 13:00 #
CRAZY пишет:Сообщение 
Damir463 пишет:Сообщение Люди хватит бухать!

Сергей-115 пишет:Сообщение Почему бы алкоголь не запретить, приравняв его к наркотикам?

Причем тут бухло? Мозг надо держать в поряде, и руки в карманах. И пить в удовольствие, а не до свинства.

Какое удовольствие может быть в алкоголизме?
Anonymous
2
CRAZY 27.09.2013 / 13:42 #
Сергей-115, у Вас свое мнение, у меня свое. Доказывать никому и ничего не собираюсь. Запретить алкоголь в России-это бредятина.
Вот Вы оставайтесь со своим мнением, а я со своим. Только проповеди читать не надо. Не пьете - молодец. Я пью, алкоголизмом не страдаю. В драках не бываю, за ножи не хватаюсь и т.д.
evglan
1
evglan 27.09.2013 / 13:46 #
CRAZY пишет:Сообщение Я пью, алкоголизмом не страдаю.
без обид :) Как определили? Были у нарколога?
CRAZY пишет:Сообщение В драках не бываю, за ножи не хватаюсь и т.д.
писал я уже... они до 50 лет дожили и тоже-
CRAZY пишет:Сообщение В драках не бываю, за ножи не хватаюсь и т.д.
рано или поздно это проявляется в большей или меньшей степени. Необязательно вот так, ножницами в ногу. Могут и менее тяжелые всякие "случаи" быть на алкопочве.
XaMKa
0
XaMKa 27.09.2013 / 16:35 #
kkaru пишет: За 20 лет совместных распитий спиртного в разных компаниях ни разу такого исхода. Что у вас там предсказуемо?

Не стоит соваться с такими комментариями. Это трезванутые люди. Где увидят слово "выпивали", всё своими комментами засрут. А что человек дважды судим и вообще маргинал, никто внимания не обратит. Ведь беда то вся в алкоголе, а никак не в обществе и не голове.
Бисер приберегите.
nuclearbear
0
nuclearbear 28.09.2013 / 21:40 #
Неудачно попал, в артерию. Кровищи там наверное много было.
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera 29.09.2013 / 09:50 #
Каждый сам делает свой выбор, пить или не пить. При чем тут государство, мы все живем в одинаковых условиях, просто кто то хочет и старается жить лучше, а кто то по пьянке пристает  к сожительнице собутыльника. 
комполен
0
комполен 30.09.2013 / 16:38 #
Проклапик пишет:Я считаю, что Горбачев был прав, что решительно с алкоголем боролся. По крайней мере, именно за это он Нобелевскую премию получил.
Премию о получил за развал Союза