В Тюмени ищут 30-летнюю Елизавету Стрельцову
25.05 / 12:14
    
29
мая
26.09.2013 / 16:12

Ножницами в ногу — так заступился за честь своей дамы

Ножницами в ногу - так заступился за честь своей дамы

Празднование дня рождения на даче под Тюменью закончилось трагично. Один из гостей воткнул ножницы в ногу другому: так он заступился за честь своей сожительницы. В результате раненый мужчина умер, а его обидчик стал фигурантом уголовного дела. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

24 сентября 51-летний обвиняемый и 56-летний потерпевший в компании знакомых праздновали день рождения приятеля на даче в садовом товариществе «Липовый остров», все выпивали. В какой-то момент между двумя мужчинами произошел конфликт.

«Со слов обвиняемого, потерпевший начал приставать к его сожительнице. Через некоторое время мужчина решил наказать знакомого за наглость и воткнул ему ножницы в область бедра, задел артерию. Через некоторое время прибывшие врачи скорой помощи констатировали смерть потерпевшего», — сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В ближайшее время обвиняемый будет заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Палата72
7
Палата72   26.09.2013 / 18:22   #    Ответить   
Damir463 пишет:Люди хватит бухать!


Хватит колоться! Особенно антисанитарными ножницами.
А вот если не бухать, то народ протрезвеет и сделает две вещи -
1. выгонит всех мигрантов со строек, дорог, кафе и помоек
2. разгонит всех дармоедов, засевших в чнушных и партийных кабинетах.
Партии власти такой расклад не выгоден.
 
 
 
 
 
 
 

Просмотров: 2563 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Причинение смерти по неосторожности, Тюмень

 
 Комментарии  29  
zlay
0
zlay   26.09.2013 / 16:53   #    Ответить   
все выпивали. В какой-то момент между двумя мужчинами произошел конфликт.

исход предсказуем как всегда... 
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет   26.09.2013 / 17:16   #    Ответить   
zlay пишет:исход предсказуем как всегда...
поддерживаю, даже не удивлена.  
Damir463
0
Damir463   26.09.2013 / 17:34   #    Ответить   
Люди хватит бухать!
FoXx
2
FoXx   26.09.2013 / 17:53   #    Ответить   
умереть от ранения в ногу, жёстко...
Палата72
7
Палата72   26.09.2013 / 18:22   #    Ответить   
Damir463 пишет:Люди хватит бухать!


Хватит колоться! Особенно антисанитарными ножницами.
А вот если не бухать, то народ протрезвеет и сделает две вещи -
1. выгонит всех мигрантов со строек, дорог, кафе и помоек
2. разгонит всех дармоедов, засевших в чнушных и партийных кабинетах.
Партии власти такой расклад не выгоден.
 
 
 
 
 
 
 
Палата72
1
Палата72   26.09.2013 / 18:33   #    Ответить   
И не у всех есть шефские хенеси и три ухоженные телки на двоих парней http://www.nashgorod.ru/users/132821/blog/4283/
Вот и приходится братве бороться за самок, выпив денатурату с политурой 
 
 
Джам
1
Джам   26.09.2013 / 19:57   #    Ответить   
Века уходят неотложно,
Дуэль исчезнет до конца.
И это к лучшему, возможно,
Но, боже мой, как будет сложно,
Ах, боже мой, как будет сложно,
Призвать к ответу наглеца,
Призвать к ответу наглеца.
Сергей-115
4
Сергей-115   26.09.2013 / 19:58   #    Ответить   
Дума с Президентом постоянно придумывают какие-то дурацкие законы.
Почему бы алкоголь не запретить, приравняв его к наркотикам? Столько убийств, драк, увечий и ДТП по пьяни. С водкой нам никакой войны не надо - и так перемрем.
kkaru
1
kkaru   26.09.2013 / 20:17   #    Ответить   
zlay пишет:все выпивали. В какой-то момент между двумя мужчинами произошел конфликт.исход предсказуем как всегда... 
 За 20 лет совместных распитий спиртного в разных компаниях ни разу такого исхода. Что у вас там предсказуемо?

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:  
Палата72 пишет:А вот если не бухать, то народ протрезвеет и сделает две вещи -  
Для начала пусть научится останавливать кровотечение. Дожить до 50 и быть такими дебилами.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:  
Сергей-115 пишет:Сообщение Дума с Президентом постоянно придумывают какие-то дурацкие законы.Почему бы алкоголь не запретить, приравняв его к наркотикам? Столько убийств, драк, увечий и ДТП по пьяни. С водкой нам никакой войны не надо - и так перемрем.
Прям перемрем.Думаю наоборот все тяжелые разрешить, чтобы побыстрее дохли.
Опухший заяц
0
Опухший заяц   26.09.2013 / 20:18   #    Ответить   
kkaru пишет:Сообщение За 20 лет совместных распитий спиртного в разных компаниях ни разу такого исхода.

Ваша выборка не репрезентативна :sleep:
Сергей-115
3
Сергей-115   26.09.2013 / 20:26   #    Ответить   
За 20 лет совместных распитий спиртного в разных компаниях ни разу такого исхода.

А то как в "Джентльменах удачи": "Скучно без водки -А что, обязательно напиваться, как свинья??? -А чё еще делать? -Да можно просто так посидеть, поговорить по душам. -А я не прокурор, чтоб с тобой по душам разговаривать"
Без алкоголя-то отдых не отдых?
kkaru
0
kkaru   26.09.2013 / 20:45   #    Ответить   
Опухший заяц пишет:Сообщение 
kkaru пишет:Сообщение За 20 лет совместных распитий спиртного в разных компаниях ни разу такого исхода.

Ваша выборка не репрезентативна :sleep:

Смелое утверждение.



Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:  

Сергей-115 пишет:Сообщение 
За 20 лет совместных распитий спиртного в разных компаниях ни разу такого исхода.

А то как в "Джентльменах удачи": "Скучно без водки -А что, обязательно напиваться, как свинья??? -А чё еще делать? -Да можно просто так посидеть, поговорить по душам. -А я не прокурор, чтоб с тобой по душам разговаривать"
Без алкоголя-то отдых не отдых?

Им так нравится, спиртное употреблять.
evglan
4
evglan   26.09.2013 / 20:52   #    Ответить   
kkaru пишет:Сообщение За 20 лет совместных распитий спиртного в разных компаниях ни разу такого

вы хоть поплюйте что ли... Им то же не по 20-30 лет было. За 50. И так же наверняка рассуждали- "да, мы не алкаши, мы культурно отдыхаем, в культурной компании" ;)
Trender
4
Trender   26.09.2013 / 20:55   #    Ответить   
Сергей-115 пишет:Дума с Президентом постоянно придумывают какие-то дурацкие законы.Почему бы алкоголь не запретить, приравняв его к наркотикам? Столько убийств, драк, увечий и ДТП по пьяни. С водкой нам никакой войны не надо - и так перемрем.
Михаил Сергеевич!!! Какими судьбами!? А говорят что вы по форумам не шаритесь....как видите ваше дело живёт процветает, и последователи есть. Забыли наверное, к чему привела ваша политика борьбы с пьянством: пили всё что горит, а что не горит, поджигали и пили. Скока народу померло, никто не считал. А что принесла та компания кроме расцвета подпольного бизнеса и травли? ничего! И пример Америки тоже ничему не учит. Как говорится хоть кол на голове теши!!
Trender
0
Trender   26.09.2013 / 20:55   #    Ответить   
:butl:
evglan
0
evglan   26.09.2013 / 20:59   #    Ответить   
Trender пишет:Сообщение Скока народу померло, никто не считал

естественный отбор ;)
kkaru
0
kkaru   26.09.2013 / 21:19   #    Ответить   
evglan пишет:Сообщение 
kkaru пишет:Сообщение За 20 лет совместных распитий спиртного в разных компаниях ни разу такого

вы хоть поплюйте что ли...

На старый шрам? :)
У меня была подобная травма. Вчерашние школьники ремнем в качестве шины перетянули так шустро, что чуть хозяйство не оторвали. До больнички спокойно дотянул.
А тут взрослые люди, в городе, в обыденной жизни.
Мразота.
добро
0
добро   27.09.2013 / 06:45   #    Ответить   
наряду с битами пора и ножницы приравнять к холодному оружию
mollis00
0
mollis00   27.09.2013 / 08:19   #    Ответить   
вот таких происшествий за сутки по городу - пырнул собутыльника по пьянке - наверняка не одно. Выбирают самое захватывающее? И зачем об этом вообще размещать информацию,  для массы? чтоб народ не скучал?
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд   27.09.2013 / 12:36   #    Ответить   
Сергей-115 пишет:Дума с Президентом постоянно придумывают какие-то дурацкие законы.Почему бы алкоголь не запретить, приравняв его к наркотикам? Столько убийств, драк, увечий и ДТП по пьяни. С водкой нам никакой войны не надо - и так перемрем.
Такие попытки уже были. В последний раз при Горбачёве. Народ стал пить по-моему только больше. В основном самогон и денатураты. 
Проклапик
0
Проклапик   27.09.2013 / 12:47   #    Ответить   
Я считаю, что Горбачев был прав, что решительно с алкоголем боролся.
По крайней мере, именно за это он Нобелевскую премию получил.
CRAZY
3
CRAZY   27.09.2013 / 12:55   #    Ответить   
Damir463 пишет:Сообщение Люди хватит бухать!
Сергей-115 пишет:Сообщение Почему бы алкоголь не запретить, приравняв его к наркотикам?
Причем тут бухло? Мозг надо держать в поряде, и руки в карманах. И пить в удовольствие, а не до свинства.
Сергей-115
3
Сергей-115   27.09.2013 / 13:00   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение 
Damir463 пишет:Сообщение Люди хватит бухать!

Сергей-115 пишет:Сообщение Почему бы алкоголь не запретить, приравняв его к наркотикам?

Причем тут бухло? Мозг надо держать в поряде, и руки в карманах. И пить в удовольствие, а не до свинства.

Какое удовольствие может быть в алкоголизме?
CRAZY
2
CRAZY   27.09.2013 / 13:42   #    Ответить   
Сергей-115, у Вас свое мнение, у меня свое. Доказывать никому и ничего не собираюсь. Запретить алкоголь в России-это бредятина.
Вот Вы оставайтесь со своим мнением, а я со своим. Только проповеди читать не надо. Не пьете - молодец. Я пью, алкоголизмом не страдаю. В драках не бываю, за ножи не хватаюсь и т.д.
evglan
1
evglan   27.09.2013 / 13:46   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение Я пью, алкоголизмом не страдаю.
без обид :) Как определили? Были у нарколога?
CRAZY пишет:Сообщение В драках не бываю, за ножи не хватаюсь и т.д.
писал я уже... они до 50 лет дожили и тоже-
CRAZY пишет:Сообщение В драках не бываю, за ножи не хватаюсь и т.д.
рано или поздно это проявляется в большей или меньшей степени. Необязательно вот так, ножницами в ногу. Могут и менее тяжелые всякие "случаи" быть на алкопочве.
XaMKa
0
XaMKa   27.09.2013 / 16:35   #    Ответить   
kkaru пишет: За 20 лет совместных распитий спиртного в разных компаниях ни разу такого исхода. Что у вас там предсказуемо?

Не стоит соваться с такими комментариями. Это трезванутые люди. Где увидят слово "выпивали", всё своими комментами засрут. А что человек дважды судим и вообще маргинал, никто внимания не обратит. Ведь беда то вся в алкоголе, а никак не в обществе и не голове.
Бисер приберегите.
nuclearbear
0
nuclearbear   28.09.2013 / 21:40   #    Ответить   
Неудачно попал, в артерию. Кровищи там наверное много было.
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera   29.09.2013 / 09:50   #    Ответить   
Каждый сам делает свой выбор, пить или не пить. При чем тут государство, мы все живем в одинаковых условиях, просто кто то хочет и старается жить лучше, а кто то по пьянке пристает  к сожительнице собутыльника. 
комполен
0
комполен   30.09.2013 / 16:38   #    Ответить   
Проклапик пишет:Я считаю, что Горбачев был прав, что решительно с алкоголем боролся. По крайней мере, именно за это он Нобелевскую премию получил.
Премию о получил за развал Союза 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюменской области отец угрожал повесить сына, чтобы вернуть подругу
В Тюменской области отец угрожал повесить сына, чтобы вернуть подругу
Сегодня в 16:27
В Ялуторовске отец грозился убить своего сына, если сожительница к нему не вернется. За это горе-родитель окажется на скамье подсудимых.
Гибелью детей в Заводоуковске занялись следователи
Гибелью детей в Заводоуковске занялись следователи
Сегодня в 12:02
По факту пожара, в котором погибли трое детей и их отец, возбуждено уголовное дело. Напомним, 29 мая в Заводоуковске сгорел жилой дом по улице Комсомольской.
Пожар в Заводоуковске: погибли трое детей
Пожар в Заводоуковске: погибли трое детей  2
Сегодня в 09:49
Ночной пожар в Заводоуковске унес жизни троих детей и их отца. Сообщение о возгорании в 01:45 на пульт 93-й спасательной части.
Полицейские задержали тюменца за хранение героина в крупном размере
Полицейские задержали тюменца за хранение героина в крупном размере
28.05 / 15:36
На днях сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тюмени на одной из улиц задержали местного жителя 1986 года рождения.
Главу предприятия, задолжавшего налоговой миллионы, решили не наказывать
Главу предприятия, задолжавшего налоговой миллионы, решили не наказывать  4
27.05 / 18:33
Руководитель одного из предприятий, задолжавший налоговой около 8 миллионов рублей, избежал наказания. Житель Тюменской области уплатил в бюджет необходимую сумму, и следователи приняли решение о прекращении уголовного преследования.
Квартирантка съехала из жилья вместе с телевизором и стиральной машинкой
Квартирантка съехала из жилья вместе с телевизором и стиральной машинкой  3
27.05 / 10:52
Тюменца, который сдавал жилье молодой девушке, после отъезда квартирантки ждал неприятный сюрприз — пропали телевизор и стиральная машинка. Злоумышленницу задержали сотрудники полиции.
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина  3
26.05 / 17:38
Предприимчивый тюменец открыл интернет-магазин по продаже товаров и одежды для плавания. Мужчина брал с клиентов деньги, однако заказанные вещи им не отдавал. Возбуждено уголовное дело.
Тюменский подросток при загадочных обстоятельствах сломал руку в торговом центре
Тюменский подросток при загадочных обстоятельствах сломал руку в торговом центре  10