Страшный пожар на Совхозной в Тюмени: полыхали три дома (ВИДЕО)  есть видео  18
22.04 / 17:15
    
23
апреля
26.09.2013 / 16:12

Ножницами в ногу — так заступился за честь своей дамы

Ножницами в ногу - так заступился за честь своей дамы

Празднование дня рождения на даче под Тюменью закончилось трагично. Один из гостей воткнул ножницы в ногу другому: так он заступился за честь своей сожительницы. В результате раненый мужчина умер, а его обидчик стал фигурантом уголовного дела. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

24 сентября 51-летний обвиняемый и 56-летний потерпевший в компании знакомых праздновали день рождения приятеля на даче в садовом товариществе «Липовый остров», все выпивали. В какой-то момент между двумя мужчинами произошел конфликт.

«Со слов обвиняемого, потерпевший начал приставать к его сожительнице. Через некоторое время мужчина решил наказать знакомого за наглость и воткнул ему ножницы в область бедра, задел артерию. Через некоторое время прибывшие врачи скорой помощи констатировали смерть потерпевшего», — сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В ближайшее время обвиняемый будет заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Палата72
7
Палата72   26.09.2013 / 18:22   #    Ответить   
Damir463 пишет:Люди хватит бухать!


Хватит колоться! Особенно антисанитарными ножницами.
А вот если не бухать, то народ протрезвеет и сделает две вещи -
1. выгонит всех мигрантов со строек, дорог, кафе и помоек
2. разгонит всех дармоедов, засевших в чнушных и партийных кабинетах.
Партии власти такой расклад не выгоден.
 
 
 
 
 
 
 

Просмотров: 2558 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Причинение смерти по неосторожности, Тюмень

 
 Комментарии  29  
zlay
0
zlay   26.09.2013 / 16:53   #    Ответить   
все выпивали. В какой-то момент между двумя мужчинами произошел конфликт.

исход предсказуем как всегда... 
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет   26.09.2013 / 17:16   #    Ответить   
zlay пишет:исход предсказуем как всегда...
поддерживаю, даже не удивлена.  
Damir463
0
Damir463   26.09.2013 / 17:34   #    Ответить   
Люди хватит бухать!
FoXx
2
FoXx   26.09.2013 / 17:53   #    Ответить   
умереть от ранения в ногу, жёстко...
Палата72
7
Палата72   26.09.2013 / 18:22   #    Ответить   
Damir463 пишет:Люди хватит бухать!


Хватит колоться! Особенно антисанитарными ножницами.
А вот если не бухать, то народ протрезвеет и сделает две вещи -
1. выгонит всех мигрантов со строек, дорог, кафе и помоек
2. разгонит всех дармоедов, засевших в чнушных и партийных кабинетах.
Партии власти такой расклад не выгоден.
 
 
 
 
 
 
 
Палата72
1
Палата72   26.09.2013 / 18:33   #    Ответить   
И не у всех есть шефские хенеси и три ухоженные телки на двоих парней http://www.nashgorod.ru/users/132821/blog/4283/
Вот и приходится братве бороться за самок, выпив денатурату с политурой 
 
 
Джам
1
Джам   26.09.2013 / 19:57   #    Ответить   
Века уходят неотложно,
Дуэль исчезнет до конца.
И это к лучшему, возможно,
Но, боже мой, как будет сложно,
Ах, боже мой, как будет сложно,
Призвать к ответу наглеца,
Призвать к ответу наглеца.
Сергей-115
4
Сергей-115   26.09.2013 / 19:58   #    Ответить   
Дума с Президентом постоянно придумывают какие-то дурацкие законы.
Почему бы алкоголь не запретить, приравняв его к наркотикам? Столько убийств, драк, увечий и ДТП по пьяни. С водкой нам никакой войны не надо - и так перемрем.
kkaru
1
kkaru   26.09.2013 / 20:17   #    Ответить   
zlay пишет:все выпивали. В какой-то момент между двумя мужчинами произошел конфликт.исход предсказуем как всегда... 
 За 20 лет совместных распитий спиртного в разных компаниях ни разу такого исхода. Что у вас там предсказуемо?

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:  
Палата72 пишет:А вот если не бухать, то народ протрезвеет и сделает две вещи -  
Для начала пусть научится останавливать кровотечение. Дожить до 50 и быть такими дебилами.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:  
Сергей-115 пишет:Сообщение Дума с Президентом постоянно придумывают какие-то дурацкие законы.Почему бы алкоголь не запретить, приравняв его к наркотикам? Столько убийств, драк, увечий и ДТП по пьяни. С водкой нам никакой войны не надо - и так перемрем.
Прям перемрем.Думаю наоборот все тяжелые разрешить, чтобы побыстрее дохли.
Опухший заяц
0
Опухший заяц   26.09.2013 / 20:18   #    Ответить   
kkaru пишет:Сообщение За 20 лет совместных распитий спиртного в разных компаниях ни разу такого исхода.

Ваша выборка не репрезентативна :sleep:
Сергей-115
3
Сергей-115   26.09.2013 / 20:26   #    Ответить   
За 20 лет совместных распитий спиртного в разных компаниях ни разу такого исхода.

А то как в "Джентльменах удачи": "Скучно без водки -А что, обязательно напиваться, как свинья??? -А чё еще делать? -Да можно просто так посидеть, поговорить по душам. -А я не прокурор, чтоб с тобой по душам разговаривать"
Без алкоголя-то отдых не отдых?
kkaru
0
kkaru   26.09.2013 / 20:45   #    Ответить   
Опухший заяц пишет:Сообщение 
kkaru пишет:Сообщение За 20 лет совместных распитий спиртного в разных компаниях ни разу такого исхода.

Ваша выборка не репрезентативна :sleep:

Смелое утверждение.



Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:  

Сергей-115 пишет:Сообщение 
За 20 лет совместных распитий спиртного в разных компаниях ни разу такого исхода.

А то как в "Джентльменах удачи": "Скучно без водки -А что, обязательно напиваться, как свинья??? -А чё еще делать? -Да можно просто так посидеть, поговорить по душам. -А я не прокурор, чтоб с тобой по душам разговаривать"
Без алкоголя-то отдых не отдых?

Им так нравится, спиртное употреблять.
evglan
4
evglan   26.09.2013 / 20:52   #    Ответить   
kkaru пишет:Сообщение За 20 лет совместных распитий спиртного в разных компаниях ни разу такого

вы хоть поплюйте что ли... Им то же не по 20-30 лет было. За 50. И так же наверняка рассуждали- "да, мы не алкаши, мы культурно отдыхаем, в культурной компании" ;)
Trender
4
Trender   26.09.2013 / 20:55   #    Ответить   
Сергей-115 пишет:Дума с Президентом постоянно придумывают какие-то дурацкие законы.Почему бы алкоголь не запретить, приравняв его к наркотикам? Столько убийств, драк, увечий и ДТП по пьяни. С водкой нам никакой войны не надо - и так перемрем.
Михаил Сергеевич!!! Какими судьбами!? А говорят что вы по форумам не шаритесь....как видите ваше дело живёт процветает, и последователи есть. Забыли наверное, к чему привела ваша политика борьбы с пьянством: пили всё что горит, а что не горит, поджигали и пили. Скока народу померло, никто не считал. А что принесла та компания кроме расцвета подпольного бизнеса и травли? ничего! И пример Америки тоже ничему не учит. Как говорится хоть кол на голове теши!!
Trender
0
Trender   26.09.2013 / 20:55   #    Ответить   
:butl:
evglan
0
evglan   26.09.2013 / 20:59   #    Ответить   
Trender пишет:Сообщение Скока народу померло, никто не считал

естественный отбор ;)
kkaru
0
kkaru   26.09.2013 / 21:19   #    Ответить   
evglan пишет:Сообщение 
kkaru пишет:Сообщение За 20 лет совместных распитий спиртного в разных компаниях ни разу такого

вы хоть поплюйте что ли...

На старый шрам? :)
У меня была подобная травма. Вчерашние школьники ремнем в качестве шины перетянули так шустро, что чуть хозяйство не оторвали. До больнички спокойно дотянул.
А тут взрослые люди, в городе, в обыденной жизни.
Мразота.
добро
0
добро   27.09.2013 / 06:45   #    Ответить   
наряду с битами пора и ножницы приравнять к холодному оружию
mollis00
0
mollis00   27.09.2013 / 08:19   #    Ответить   
вот таких происшествий за сутки по городу - пырнул собутыльника по пьянке - наверняка не одно. Выбирают самое захватывающее? И зачем об этом вообще размещать информацию,  для массы? чтоб народ не скучал?
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд   27.09.2013 / 12:36   #    Ответить   
Сергей-115 пишет:Дума с Президентом постоянно придумывают какие-то дурацкие законы.Почему бы алкоголь не запретить, приравняв его к наркотикам? Столько убийств, драк, увечий и ДТП по пьяни. С водкой нам никакой войны не надо - и так перемрем.
Такие попытки уже были. В последний раз при Горбачёве. Народ стал пить по-моему только больше. В основном самогон и денатураты. 
Проклапик
0
Проклапик   27.09.2013 / 12:47   #    Ответить   
Я считаю, что Горбачев был прав, что решительно с алкоголем боролся.
По крайней мере, именно за это он Нобелевскую премию получил.
CRAZY
3
CRAZY   27.09.2013 / 12:55   #    Ответить   
Damir463 пишет:Сообщение Люди хватит бухать!
Сергей-115 пишет:Сообщение Почему бы алкоголь не запретить, приравняв его к наркотикам?
Причем тут бухло? Мозг надо держать в поряде, и руки в карманах. И пить в удовольствие, а не до свинства.
Сергей-115
3
Сергей-115   27.09.2013 / 13:00   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение 
Damir463 пишет:Сообщение Люди хватит бухать!

Сергей-115 пишет:Сообщение Почему бы алкоголь не запретить, приравняв его к наркотикам?

Причем тут бухло? Мозг надо держать в поряде, и руки в карманах. И пить в удовольствие, а не до свинства.

Какое удовольствие может быть в алкоголизме?
CRAZY
2
CRAZY   27.09.2013 / 13:42   #    Ответить   
Сергей-115, у Вас свое мнение, у меня свое. Доказывать никому и ничего не собираюсь. Запретить алкоголь в России-это бредятина.
Вот Вы оставайтесь со своим мнением, а я со своим. Только проповеди читать не надо. Не пьете - молодец. Я пью, алкоголизмом не страдаю. В драках не бываю, за ножи не хватаюсь и т.д.
evglan
1
evglan   27.09.2013 / 13:46   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение Я пью, алкоголизмом не страдаю.
без обид :) Как определили? Были у нарколога?
CRAZY пишет:Сообщение В драках не бываю, за ножи не хватаюсь и т.д.
писал я уже... они до 50 лет дожили и тоже-
CRAZY пишет:Сообщение В драках не бываю, за ножи не хватаюсь и т.д.
рано или поздно это проявляется в большей или меньшей степени. Необязательно вот так, ножницами в ногу. Могут и менее тяжелые всякие "случаи" быть на алкопочве.
XaMKa
0
XaMKa   27.09.2013 / 16:35   #    Ответить   
kkaru пишет: За 20 лет совместных распитий спиртного в разных компаниях ни разу такого исхода. Что у вас там предсказуемо?

Не стоит соваться с такими комментариями. Это трезванутые люди. Где увидят слово "выпивали", всё своими комментами засрут. А что человек дважды судим и вообще маргинал, никто внимания не обратит. Ведь беда то вся в алкоголе, а никак не в обществе и не голове.
Бисер приберегите.
nuclearbear
0
nuclearbear   28.09.2013 / 21:40   #    Ответить   
Неудачно попал, в артерию. Кровищи там наверное много было.
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera   29.09.2013 / 09:50   #    Ответить   
Каждый сам делает свой выбор, пить или не пить. При чем тут государство, мы все живем в одинаковых условиях, просто кто то хочет и старается жить лучше, а кто то по пьянке пристает  к сожительнице собутыльника. 
комполен
0
комполен   30.09.2013 / 16:38   #    Ответить   
Проклапик пишет:Я считаю, что Горбачев был прав, что решительно с алкоголем боролся. По крайней мере, именно за это он Нобелевскую премию получил.
Премию о получил за развал Союза 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Страшный пожар на Совхозной в Тюмени: полыхали три дома (ВИДЕО)
Страшный пожар на Совхозной в Тюмени: полыхали три дома (ВИДЕО)  есть видео  18
22.04 / 17:15
Страшный пожар произошел на улице Совхозной в Тюмени: пламя объяло три частных дома. Два деревянных здания уничтожены огнем, у кирпичного строения выгорела крыша.
Торговка зерном из Ялуторовска задолжала налоговой 2,5 млн рублей
Торговка зерном из Ялуторовска задолжала налоговой 2,5 млн рублей  3
22.04 / 16:32
Тюменские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 48-летней предпринимательницы из Ялуторовска. По версии представителей СК, бизнесвумен недоплатила налоговой более 2,5 миллионов рублей.
Огонь с балкона: в многоэтажке на Молодежной случился пожар (ВИДЕО)
Огонь с балкона: в многоэтажке на Молодежной случился пожар (ВИДЕО)  есть видео  2
22.04 / 14:46
На улице Молодежной в Тюмени произошел пожар. Горела квартира на восьмом этаже жилого дома. По данным очевидцев, в результате происшествия никто не пострадал.
Сотрудник салона сотовой связи «нагрел» работодателя на 50 тысяч рублей (ВИДЕО)
Сотрудник салона сотовой связи «нагрел» работодателя на 50 тысяч рублей (ВИДЕО)  есть видео  2
22.04 / 12:32
Сотрудникам тюменской полиции удалось оперативно раскрыть кражу из салона сотовой связи. Вором оказался нечистый на руку сотрудник того же магазина.
Забытый в поликлинике пакет напугал пациентов
Забытый в поликлинике пакет напугал пациентов
21.04 / 17:08
Подозрительный пакет обнаружили сегодня, 21 апреля, в поликлинике на улице Газовиков в Тюмени. Однако угроза не подтвердилась, и сейчас поликлиника работает в обычном режиме.
В Хабаровске напали на управление ФСБ. Трое погибших
В Хабаровске напали на управление ФСБ. Трое погибших  есть видео  5
21.04 / 16:04
В Хабаровске произошло нападение на местное управление Федеральной службы безопасности. Три человека погибли, еще один пострадал.
Убийца пенсионера из Тобольска проведет в колонии 19 лет
Убийца пенсионера из Тобольска проведет в колонии 19 лет  1
21.04 / 13:39
Сегодня, 21 апреля, областной суд вынес Тобольска Борису Даценко. 31-летнего мужчину признали виновным в разбое и убийстве.
Из-за железной «кошки» в Рощино эвакуировали 400 человек
Из-за железной «кошки» в Рощино эвакуировали 400 человек  5
21.04 / 13:19