Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21134
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17878
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.09.2013 / 17:07
HD-TV становится более САМостоятельным

Телеком-оператор «Дом.ru» предлагает простое и удобное решение для доступа к HD-телевидению. Чтобы наслаждаться большим выбором каналов в цифровом и HD-качестве, достаточно вставить в специальный слот в телевизоре компактный CAM-модуль.

Для подключения к цифровому ТВ обычно используется приставка-декодер. CAM-модуль — хорошая альтернатива приставке, поскольку избавляет от лишних проводов в квартире и дополнительного пульта. Этот вариант подходит большинству владельцев современных телевизоров — плазменных, LCD или Smart TV, имеющих встроенный DVB-С тюнер и слот CI. Установка устройства занимает не более 10 минут.

Абоненты HD-телевидения «Дом.ru TV» без лишних усилий получают доступ к 157 цифровым каналам, 45 из которых — в формате высокой четкости. Это самое большое количество HD-каналов, транслируемых российскими операторами платного ТВ. «Дом.ru» собрал в HD-формате хитовые каналы на любой вкус: популярные федеральные телеканалы («Первый HD», «Россия HD»), новинки киномира (Fox HD, Fox Life HD, MGM HD, Amedia 1), спортивные («Спорт 1 HD», Eurosport HD), познавательные (Animal Planet ND, National Geographic HD), музыкальные (MTV Live HD, iConcerts HD) и детские («Детский HD», «Nickelodeon HD») каналы.

Подключить «Дом.ru TV» можно в пакете с любым из интернет-тарифов оператора. Для действующих абонентов услуги кабельного ТВ действуют специальные условия подключения.

На правах рекламы
Просмотров: 2151 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ЭР-Телеком, Тюмень, Телевидение
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Аюр
0
Аюр 26.09.2013 / 21:49 #
то-то я думаю, чего это кабельные каналы стали стробить. Это они так на новую фигню вынуждают переходить. Народ на кого порекомендуете перейти? мне нужно чтобы дискавери и давинчи хорошо показывали
Монро
0
Монро 27.09.2013 / 06:02 #
Аюр пишет:мне нужно чтобы дискавери и давинчи хорошо показывали
Вот насмешил,мало ли,что тебе нужно,,,жуй" что есть!Каналы в HD изображении конечно идут,но картинка может на секунду рассыпаться,не часто,но есть такая проблема! А так в принципе неплохо!
FullChaos
0
FullChaos 27.09.2013 / 09:50 #
сам модуль нужен для того чтоб расшифровывать зашифрованеые каналы, а шифруют для того чтобы кто не заплатил за цифровое ТВ в том числе ХД его не смотрели

в русской компании более более 150 цифровых каналов из них более 10 ХД и все нешифровано т.е бесплатно в рамках кабельного тв (платить надо но 1 раз)
Калымага
0
Калымага 27.09.2013 / 09:55 #
Аюр пишет:Это они так на новую фигню вынуждают переходить.
А кто вынуждает? Приходят домой и угрожают?Крутой У меня дома смарт-телек, вот как раз думала к кому подключиться и проводов меньше. Кстати, кто-нибудь знает, есть ли в продаже в Тюмени беспроводные колонки 5.1?
Dr.Death
0
Dr.Death 27.09.2013 / 10:20 #
РК в этом плане рулит, а пока эти будут драть за каждый модуль деньги идут в лес.
master88911
0
master88911 27.09.2013 / 16:16 #
На днях подключил оптику от Ростелекома. С цифровым ТВ. Аппаратура бесплатная (аренда), плачу вроде 490 рублей в мес. по акции в течении года (?). Интернет декларируемая скорость 100 мегабит (не проверял, т.к. на Wifi не проверить максимум, что даст модем). Сколько каналов по ТВ идут в комплекте без доплаты не считал (много), там есть еще и подписка на 2 доп пакета каналов есть (по 150 рублей за пакет).
В целом доволен. Посмотрим какие там цены после окончании акции будут, может придется отказываться от ТВ.