Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.09.2013 / 15:10
Бомж украл деньги из школы

В Тюмени молодой человек без определенного места жительства украл из кабинета директора школы 18 тысяч рублей. В учебное заведение он попал благодаря знакомой, которая дежурила там по ночам.

О краже в дежурную часть отдела полиции № 8 сообщила директор школы. В кратчайшие сроки удалось установить личность подозреваемого и задержать его. 19-летний молодой человек является лицом без определенного места жительства, нигде официально не работает. Ранее он не привлекался к уголовной ответственности. Сотрудники полиции установили все обстоятельства произошедшего.

«Придя на работу к своей знакомой, которая дежурила в школе по ночам, молодой человек обратил внимание на кабинет директора. По его предположениям, там должны были находиться ценные вещи. Дождавшись момента, когда знакомая пойдет делать обход и оставит его одного, злоумышленник подобрал ключи, которые находились в свободном доступе в шкафчике, и проник в кабинет. Похитив 18 тысяч рублей, молодой человек поспешил отправиться к своим друзьям», — сообщили в пресс-службе УМВД по г. Тюмени.

Сотрудникам полиции правонарушитель рассказал, что украл деньги, чтобы рассчитаться с долгами. В настоящее время часть похищенного изъята.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража).

Источник: собственная информация
Просмотров: 2508 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Кража, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
wdrug
8
wdrug 27.09.2013 / 15:21 #
Куда смотрит родительский комитет? Если у нас 19 летние бомжы?
Комментарии 11 Читать на форуме
English.Intyumen
2
English.Intyumen 27.09.2013 / 15:18 #
Вот вам и расходы на охрану - охрана же и запустила воришку. Спрашивается, зачем набирать таких работников?
Оболтус
0
Оболтус 27.09.2013 / 15:19 #
А почему не сейф бухгалтерии ограбил?
wdrug
8
wdrug 27.09.2013 / 15:21 #
Куда смотрит родительский комитет? Если у нас 19 летние бомжы?
Mur-lo
0
Mur-lo 27.09.2013 / 15:31 #
А что за школа?
Different
0
Different 27.09.2013 / 16:08 #
English.Intyumen пишет:Вот вам и расходы на охрану - охрана же и запустила воришку. Спрашивается, зачем набирать таких работников?
Пункты охраны на подобных объектах уже давно стали просто формальностью :) 
ank
0
ank 27.09.2013 / 16:10 #
Откуда наличные в кабинете директора? Может это денежная "благодарность" чья то?
DinersClub
0
DinersClub 27.09.2013 / 16:20 #
а Помните вопрос где бабушки бунтовали... и вот наглядный пример! 
Охрана должна быть охраной, а не безпомощьной вахтершой... 
Монро
1
Монро 27.09.2013 / 17:18 #
ank пишет:Откуда наличные в кабинете директора? Может это денежная "благодарность" чья то?
если директор мужчина,то заначка от жены,а если директор-женщина,то значка от мужа.Только траты этих заначек у всех разные))) 
Палата72
0
Палата72 27.09.2013 / 21:00 #
Он детдомовец?
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 28.09.2013 / 01:18 #
wdrug пишет:Куда смотрит родительский комитет? Если у нас 19 летние бомжы?
 нуууууу, как куда? вот сюда например http://www.nashgorod.ru/news/news60702.html, там им смотреть безусловно интереснее 
VODNIY
0
VODNIY 01.10.2013 / 14:17 #
я бы тоже не задумываясь украл из кабинета директора школы 18т.р