«Одноклассникам» исполнилось 11 лет  4
27.03 / 19:38
    
29
марта
30.09.2013 / 09:26

На улице 30 лет Победы будут раздавать цифровую и бытовую технику

На улице 30 лет Победы будут раздавать цифровую и бытовую технику

На этой неделе горожане станут свидетелями беспрецедентной акции. В течение недели прайскиллер TechnoPoint будет убивать цены на цифровую и бытовую технику.

Каждый день «под нож» будут пускать все без исключения товары из популярных групп: мультиварки, фотоаппараты, ноутбуки, телевизоры, смартфоны. Цены будут снижены до уровня себестоимости и даже ниже. Точный список моделей, попавших «под раздачу», будет оглашаться утром каждого нового дня на www.technopoint.ru.

Первая очередь раздачи уже стартовала, и сегодня даровые цены выставлены на очевидный бестселлер этого года — мультиварки. Цены не просто низкие — на товары нет вообще никакой наценки! Если не верится, достаточно проверить и сравнить:

— Redmond RMC-M11 достанется кому-то за 2920 рублей;
— Maruchi RW-FZ47 — 3980 рублей;
— RMC-M4500 BL — всего за 3500 рублей.

И это только начало! Самые экономные будут мониторить сайт www.technopoint.ru каждый день, чтобы узнать, какой товар можно получить фактически даром. Стоит учесть, что количество товаров со скидками ограничено, а на покупку дается всего один день.

Сомневающимся прайскиллер официально заявляет: все товары совершенно новые и с полноценной гарантией, в чем может убедиться каждый, посетив магазин на 30 лет Победы, 113а.

TechnoPoint, кроме большого ассортимента электроники и бытовой техники с убийственно низкими ценами, отличается от своих конкурентов удобной и необычной системой обслуживания. Что поражает больше всего: TechnoPoint похож на огромный современный, доверху заполненный товаром, склад. Клиент выбирает товар дома с помощью сайта technopoint.ru, а на «ТехноТочку» приходит заранее зная, что будет покупать — просто для того, чтобы оплатить и получить товар. Возможна также и доставка желанного девайса прямо домой — причем в течение суток. Выгодную покупку можно совершить и прямо в магазине c помощью удобной электронной витрины.

Не совсем привычно? Возможно. Но несколько тысяч рублей, сэкономленных на покупке, как правило, являются хорошим аргументом в пользу TechnoPoint. Самое главное, что практически все представленные на сайте товары есть в наличии, и их можно приобрести «здесь и сейчас».

TechnoPoint расположен по адресу: 30 лет Победы, 113а.

Телефон для справок: 8-800-700-4-666.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
homer
7
homer   30.09.2013 / 11:03   #    Ответить   
rsouth пишет:Сообщение Мне кажется, туда нанимают грузчиков, а не продавцов. То есть, главная их обязанность найти товар и принести его. А все остальное им уже "не по душе" 


Так и задумано. Экономия за счет всяких продавцов-консультантов.
И наверняка у них должности не продавцов, а работников склада.
Хотите чтобы вас "облизали" и "лапши на уши повесили"? Есть куча других магазинов, типа Эльдорадо.
В Технопоинте покупают те, кто точно знает что им нужно.

Просмотров: 4723 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Бытовая техника и электроника, Акция

 
 Комментарии  22  
BorA
2
BorA   30.09.2013 / 10:20   #    Ответить   
Еще бы товарищи продавцы сразу заполняли гарантийник, а то просишь, еще и носом вертят.
Александр_72
1
Александр_72   30.09.2013 / 10:31   #    Ответить   
Товары добрые, проверено на себе, а цены действительно намного ниже чем в других именитых магазинах аудио/видео/бытовой техники
ЗЫ.... не реклама )))
vulcan
0
vulcan   30.09.2013 / 10:32   #    Ответить   
Продавцы там реально плоховастые,  или просто за ними управы нет - не шевелятся, не вежливые, отвечают лишь бы ответить и т.д. и т.п.
Лайм
0
Лайм   30.09.2013 / 10:42   #    Ответить   
Что-то вспомнилась раздача салата "Оливье" перед Новым годом
http://youtu.be/w1Qa_Jp43kQ
rsouth
1
rsouth   30.09.2013 / 10:43   #    Ответить   
Мне кажется, туда нанимают грузчиков, а не продавцов. То есть, главная их обязанность найти товар и принести его. А все остальное им уже "не по душе" 
Homark
0
Homark   30.09.2013 / 10:56   #    Ответить   
Товар точно нормальный? А то у них недавно система пожаротушения по ошибке сработала :death:
comp
0
comp   30.09.2013 / 10:56   #    Ответить   
Недавно покупал в технопоинте два игровых ноутбука. Оказалась самая низка цена в городе на обе модели.
BorA пишет:Еще бы товарищи продавцы сразу заполняли гарантийник, а то просишь, еще и носом вертят.
 Согласен, пришлось ПРОСИТЬ заполнить. 
homer
7
homer   30.09.2013 / 11:03   #    Ответить   
rsouth пишет:Сообщение Мне кажется, туда нанимают грузчиков, а не продавцов. То есть, главная их обязанность найти товар и принести его. А все остальное им уже "не по душе" 


Так и задумано. Экономия за счет всяких продавцов-консультантов.
И наверняка у них должности не продавцов, а работников склада.
Хотите чтобы вас "облизали" и "лапши на уши повесили"? Есть куча других магазинов, типа Эльдорадо.
В Технопоинте покупают те, кто точно знает что им нужно.
easmirnov
0
easmirnov   30.09.2013 / 11:57   #    Ответить   
Ничего не покупал, но цены мониторил - действительно, низкие, ниже, пожалуй, не найти. И очень удобно стало, что этот магазин в Яндекс.Маркете теперь выходит. Цена на товар, если он есть в наличии, опять же, как правило самая низкая из списка!
А продавцы и Эльдорадо могут тупить, а в М.Видео вообще брак привезти, недавно статья на 72.ру была как раз про крупные сети.
Gomer
0
Gomer   30.09.2013 / 12:25   #    Ответить   
Покупал у них, все отлично, последний раз брал стиральную машину, цена ниже чем в эльдорадо, мвидео и прочих, на 4 тыс...
Тоже не реклама :DD.
Kattiss
0
Kattiss   30.09.2013 / 12:43   #    Ответить   
Перед отпуском взяли зеркалочку - цена на 3-4 тыщи дешевле. На сайте подробное описание, отзывы - выбираешь, приезжаешь, забираешь)
 
Homark
0
Homark   30.09.2013 / 12:44   #    Ответить   
Kattiss, советую внимательно читать, что я писал. У вас отпуск был на этих выходных что ли? :death:
Kattiss
0
Kattiss   30.09.2013 / 12:52   #    Ответить   
homer пишет:Хотите чтобы вас "облизали" и "лапши на уши повесили"? Есть куча других магазинов, типа Эльдорадо.
Еще б толк был от консультантов этих! А то когда нужны ходишь их ищешь, когда не нужны тут как тут, знают о товаре ничуть не больше меня, а то и меньше, втюхивают фигню и доп. гарантию...Так что делаю выбор всегда сама.    
Mrs.January
0
Mrs.January   30.09.2013 / 13:16   #    Ответить   
А сравнивал кто-нибудь их цены с интернет-магазином Норд24?



Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:  

Сама сравнила - в Техно ПОЙНТЕ немного ниже :)
Kattiss
0
Kattiss   30.09.2013 / 13:26   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение Товар точно нормальный? А то у них недавно система пожаротушения по ошибке сработала :death:
и? поедьте проверьте, раз так интересно, чем глупые вопросы на форуме задавать :facepalm:


Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

Mrs.January, я сравнивала цены вообще везде, во всех магазинах и интернет-магазинах. В технопоинте дешевле)

Но нужно смотреть в данный момент времени и на конкретный товар, т.к. в обычных магазах на конкретный товар цена может быть ниже по какой-нубудь акции.

immortalus
0
immortalus   30.09.2013 / 13:30   #    Ответить   
Kattiss пишет:Сообщение
Homark пишет:Сообщение Товар точно нормальный? А то у них недавно система пожаротушения по ошибке сработала :death:
и? поедьте проверьте, раз так интересно, чем глупые вопросы на форуме задавать :facepalm:


Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

Mrs.January, я сравнивала цены вообще везде, во всех магазинах и интернет-магазинах. В технопоинте дешевле)

Но нужно смотреть в данный момент времени и на конкретный товар, т.к. в обычных магазах на конкретный товар цена может быть ниже по какой-нубудь акции.

Я так думаю, он просто намекает, с чего вдруг такая "щедрая" акция началась. )
Kattiss
0
Kattiss   30.09.2013 / 13:34   #    Ответить   
immortalus, обычная рекламная акция. Другие магазины тоже проводят.
Оранжевый_Кот
0
Оранжевый_Кот   30.09.2013 / 16:38   #    Ответить   
С июня все покупки только в Технопоинте. Делал там не менее 10 покупок. Дома выбрал, цены посмотрел, отзывы почитал, распечатал бумажку. От дома ехать пару минут. Оплата + получение = минут 5 максимум. Более выгодного по цене и быстрого приобретения в городе не вижу больше вариантов.
Единственное, что не смог там подобрать - магнитолу в авто. Почти все бюджетные решения и послушать не дают.
А.у.Е
3
А.у.Е   30.09.2013 / 16:49   #    Ответить   
Цены будут снижены до уровня себестоимости и даже ниже.
ооо даа!...  себестоимость мултиварки около 2 т.р.? или 3800 р?..да? они из золота что ле?.. у них себестоимость рублей 500..любят же лапшу вешать..уух
kalmah
0
kalmah   30.09.2013 / 23:20   #    Ответить   
http://technopoint.ru/catalog/i6605145/detektor-metallov-hammer-ddk-08-multi-gravizappa
gravizappa
dtimur
0
dtimur   30.09.2013 / 23:56   #    Ответить   
только на днях узнал что это подразделение ДНС )))
Irenesun
0
Irenesun   02.10.2013 / 21:32   #    Ответить   
Мы с лета там покупаем товар. Действительно на несколько тысяч дешевле выходило. Качество? Пока все работает. А смысл переплачивать, если и так сам точно знаешь какой конкретно хочешь купить товар (модель и т.д.). Жалко, что доставки нет. Приходится самим ездить с другого конца города, но это мелочи. Нас с мужем устраивает ) Подмигиваю


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

 «Одноклассникам» исполнилось 11 лет
«Одноклассникам» исполнилось 11 лет  4
27.03 / 19:38