Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15224
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12898
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.09.2013 / 11:40
На тюменских улицах вновь ищут «лишних» собак

На этой неделе безнадзорных собак будут ловить на улицах Тюмени, поселков и дачных товариществ.

За собаками отправятся на улицы Одесская, Мельникайте, Земляной вал, 30 лет Победы, Самарцева, Садовая, Чернышевского, Жуковского, Станционная, Сакко, Судоремонтная, Интернациональная, Новая, Холодильная, Энергостроителей, Береговая, Олимпийская, проезды Юганский и Заречный, а также в поселки Учхоз, Утешево и дачных товариществах «Геолог-3» и «Надежда» (ул. Розовая).

В департамента городского хозяйства администрации города Тюмени напоминают: заявление на отлов безнадзорных домашних животных можно подать в департамент по факсу 29-77-64 или по адресу: ул. Урицкого, 28/1, каб.11. А бесплатно вакцинировать свое животное против бешенства отечественной вакциной на Тюменской городской станции по борьбе с болезнями животных по адресу ул. Харьковская, 77-б.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Анонимный
0
Анонимный 30.09.2013 / 18:15 #
в антипино когда отловите ? надоели уже на домашних собак кидаться скоро на людей начнут 
Анонимный
0
Анонимный 30.09.2013 / 18:15 #
лежат на дороге задрали гавкать на машины
Trender
1
Trender 30.09.2013 / 20:18 #
stalker2455 пишет:Сообщение лежат на дороге задрали гавкать на машины

Ваша машина боится и жмется к хозяину ? :)))
hi-watt
0
hi-watt 01.10.2013 / 00:01 #
Всех не переловить. Их очень много! И мероприятие носит скорее показательный характер...
Как ты так живешь?
0
Как ты так живешь? 01.10.2013 / 00:24 #
мы ходли писали заявьление, описывали какая именно собака и сколько их, вообщем не приехали и не отловили, нет мест в приюте
skdrmen
0
skdrmen 01.10.2013 / 09:41 #
показуха блин, даже если найдут собаку подходящюю под описание в описаном месте то через месяц выпустят её обратно.