Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22165
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18736
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.09.2013 / 13:09
Тепло дали почти всем тюменцам?

На 8.00 часов утра 30 сентября к централизованной системе теплоснабжения Тюмени подключены все жилые дома областного центра. Исключение составляют 15 домов, где в связи с устранением повреждений на распределительных трубопроводах отсутствует теплоснабжение, и 3 еще жилых дома, где нет горячего водоснабжения.

Как сообщают в ОАО «Тепло Тюмени», работы по локализации и ликвидации этих повреждений будут окончены к концу дня.

Напомним, отопительный сезон в Тюмени начался 20 сентября. В течение 6 дней, согласно графику, тепло поступало в дома города.

«Сегодня существенной проблемой остается снижение компанией УТСК параметров теплоносителя, из-за чего недостаточно комфортная температура может отмечаться в квартирах жилых домов от улицы Холодильной до района Затюменки», — говорят в «Тепло Тюмени». Получить комментарий в УТСК пока не удалось.

В некоторых домах управляющие компании и ТСЖ еще не закончили работы по регулировке и наладке внутридомовых систем.

Отметим, что в случае возникновения вопросов по качеству теплоснабжения или горячего водоснабжения жителям необходимо обращаться в свою управляющую компанию или ТСЖ. Если вам не смогли помочь специалисты УК, вы можете позвонить в наш Call-центр ОАО «Тепло Тюмени» по многоканальному телефону 20-42-20.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1425 | Версия для печати
Читайте новости по темам: УТСК, Теплоснабжение, Тепло Тюмени
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Mirotvoretc
0
Mirotvoretc 30.09.2013 / 15:37 #
"Недостаточно комфортная" ???!
с 21 числа вода ледяная в трубах и холодные батареи!!! уроды
 
Живой
0
Живой 30.09.2013 / 17:27 #
батареи нормально, с горячей водой из под крана всё плохо. Микрорайоны.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 30.09.2013 / 17:31 #
Mirotvoretc, Живой, что говорят в УК? Чем объясняют?
c_a
0
c_a 30.09.2013 / 20:18 #
а у меня нет отопления... во всем доме есть, а у меня нет.. жэу говорит надо на пятом этаже воздух спустить.. а на пятом этаже никто не живет...
 
Dmsis
0
Dmsis 30.09.2013 / 21:25 #
У нас нет отопления, когда будет - неизвестно!
Живой
1
Живой 01.10.2013 / 08:32 #
Офтопик:
Н.Ев.А., не дошёл до УК. Только отписал, что всё плохо и сегодня с утра вода из под крана вновь стала горячей. Шайтан :)
cc.rr.aa.zz.yy
0
cc.rr.aa.zz.yy 01.10.2013 / 08:54 #
У нас отопления нет, вода горячая иногда, как пингвины :haha:

Офтопик:
Н.Ев.А., можно писать или нет?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 01.10.2013 / 09:15 #
Офтопик:
cc.rr.aa.zz.yy пишет:СообщениеН.Ев.А., можно писать или нет?
троллите? ;) Лучше бы УК свою троллили, чтобы воду и тепло вам подали нормальное :death:

Valermon
0
Valermon 01.10.2013 / 10:31 #
Улица Физкультурная частный дом,отопления нет,ребенок мерзнет,аварию не устраняют и только"завтраками кормят"...
vlad69
0