Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15088
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12797
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.09.2013 / 15:55
Регистратуру поликлиники ОКБ № 2 назвали лучшей в городе

В Тюмени подвели итоги конкурса «Лучшая регистратура — 2013». Горожане и жюри определили: лучший «фронт-офис» в Тюмени — во взрослой поликлинике областной клинической больницы № 2, а самый профессиональный регистратор города — Наталья Гусева из поликлиники № 8.

Напомним, итоги конкурса, который был объявлен весной этого года на волне борьбы за эффективность регистратур, планировали подвести в декабре, однако сделали это чуть раньше.

Лучших выбирали всем городом: в течение прошедших месяцев тюменцы могли оценить работу регистратур городских поликлиник, заполнив специальные анкеты. Анализировала отзывы горожан и принимала окончательное специальная экспертная комиссия.

Поздравили не только занявших первые места, но и тех, кто вошел в тройку лучших. Так, второе и третье место было присуждено регистратурам поликлиник № 14 и № 7 соответственно. А лучшими регистраторами были признаны Анастасия Янченко из поликлиники № 12 и Светлана Фатеева из поликлиники № 4.

Все победители получат поощрительные гранты. А вот что делать с теми регистратурами, которые тюменцам нравятся меньше всего, еще не решили. Напомним, с руководителями трех поликлиник, которые замкнут рейтинг, планировалось расторгнут контракты.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2296 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Поликлиники, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
English.Intyumen
1
English.Intyumen 30.09.2013 / 16:54 #
Хо-хо,по моему мнению, госмедучреждениям еще работать и работать до нормального уровня. Все же безумные очереди в регистратурах и путаница данных и карточек - это неотъемлемая часть нынешней системы обслуживания пациентов. Скорость обслуживания по-прежнему остается низкой
Ska3
1
Ska3 30.09.2013 / 17:25 #
да ладно?  в конце зимы там был хаос
Нескромная
3
Нескромная 30.09.2013 / 17:32 #
Ругать регистраторов - это как ругать кондукторов в автобусах. Всегда есть те, кто хорошо работают, и те, кто не стремятся к этому. Лично наблюдала картину, как бедные кондукторы стойко принимали упреки в свой (!!!) адрес, когда 17-й изменил маршрут. Они предупреждали входящих людей, предупреждал и водитель, но нет. Особо глухие и упертые все равно оставались в автобусе и ехали. Понимая, что не туда, начинали орать и оскорблять трехэтажным матом кондукторов и колотить в двери, чтобы их выпустили. Ужасное зрелище. Один раз кондуктор лет 40 даже расплакалась, отвернувшись к окну. Какие нервы нужно иметь.
Здорово, что провели такой конкурс, и дальше нужно проводить подобные. Только на пользу.
Anna_Y
0
Anna_Y 30.09.2013 / 23:04 #
Нескромная, ну конкурсы то
то хорошо, только там работы непочатый край по усовершенствованию
А что касается вашей ситуации, хоть и предупреждал, но все таки он разве имеет право самовольно менять маршрут?
Нескромная
2
Нескромная 30.09.2013 / 23:33 #
Anna_Y пишет:Сообщение Нескромная, ну конкурсы то
то хорошо, только там работы непочатый край по усовершенствованию
А что касается вашей ситуации, хоть и предупреждал, но все таки он разве имеет право самовольно менять маршрут?
Работы непочатый, но вода камень точит, как бы банально ни звучало. Я всегда буду за позитив и верить в положительную динамику. Глупо тратить жизнь на нытье и придирки.
Ситуация с автобусом - так ведь это временная мера была, ни разу не самодеятельность, вы что)) Весь инет трезвонил про это, говорят, по ТВ крутили инфу тоже. Ну и на каждой остановке были объявления.
А вообще, если чуть более глобально посмотреть на ситуацию, как и в любой другой сфере - если есть объем работ людей, который можно автоматизировать, это нужно делать. Оптимизируем процессы, снижаем нагрузку на людей и получаем более эффективную работу.
Anna_Y
0
Anna_Y 01.10.2013 / 00:32 #
Нескромная, я согласна что вода камень точит, такие конкурсы как раз и помогают.

Вы про сейчас маршрут говорите, я думала что просто так поменял, а не из-за ремонта дорог.
English.Intyumen
1
English.Intyumen 01.10.2013 / 12:06 #
Нескромная пишет:СообщениеЯ всегда буду за позитив
Вы видели, с какой скоростью печатают работники в госучреждениях? Это же обнять и плакать! Одним. максимум - двумя пальцами!! Кто мешает им научиться нормально набирать текст? Ведь учатся же медсестры уколы ставить - и не кричат, что это не их работа. К тому же сейчас масса разных курсов - очных, заочных, на дисках, учись! Работай такая черепаха в коммерческой фирме - давно бы выгнали за профнепригодность
macxtor
0
macxtor 09.10.2013 / 14:42 #
Во второй регистратура хорошая,я там был, мне понравилось.