В Тюмени горел «Дом с аркой»  есть видео
15.04 / 13:40
    
25
апреля
01.10.2013 / 16:21

Разбойник нападал на точки «Деньги мигом»

Разбойник нападал на точки «Деньги мигом»

В Тюмени задержали серийного разбойника. В июле—сентябре текущего года он совершил ряд разбойных нападений на организации быстрого займа «Деньги мигом» как в нашем городе, так и в Ишиме.

«Для раскрытия данных преступлений была создана оперативно-следственная группа. 30 сентября сотрудниками областного Управления уголовного розыска при попытке совершения разбойного нападения на организацию быстрого займа по улице Фабричной в Тюмени подозреваемый задержан. При нем находился заряженный обрез ружья и пистолет с глушителем», — сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

Там отметили, что 31-летний безработный житель села Казанское Тюменской области уже дал признательные показания по четырем разбойным нападениям. Задержанный ранее имел две судимости, последняя — за совершение аналогичного преступления.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся дальнейшие мероприятия, направленные на установление иных фактов его преступной деятельности.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Anonymous
6
jaguar911   01.10.2013 / 17:48   #    Ответить   
пацан воровал у воров.

Просмотров: 2527 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, Тюмень

 
 Комментарии  19  
zlay
2
zlay   01.10.2013 / 17:06   #    Ответить   
так и представляется себе картина-забегает и орет "деньги мигом!!!" ..и забирает их...на рекламу сюжет похож...Крутой а вообще если серьёзно не он ли  "обнес" на малыгина точку(как то писали об этом в новостях)вроде как на 5 млн с + взял...лихой товарищ...
АмоН
1
АмоН   01.10.2013 / 17:15   #    Ответить   
ну и что... ну отсидит он этот и срок и что дальше? опять пойдет грабить, и, не дай Бог, убивать... 
ce_ment
1
ce_ment   01.10.2013 / 17:25   #    Ответить   
Ишимский Джонни Д.)))))
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   01.10.2013 / 17:36   #    Ответить   
Деньги, мигом
Anonymous
6
jaguar911   01.10.2013 / 17:48   #    Ответить   
пацан воровал у воров.
EasyFighter
1
EasyFighter   01.10.2013 / 18:19   #    Ответить   
Уже не первый колхозник публично предъявил ствол с глушителем...
Они их в огородах выращивают??!
VODNIY
0
VODNIY   01.10.2013 / 18:43   #    Ответить   
красавчик, у такой конторки не стрёмно брать
МужиЧОК
0
МужиЧОК   01.10.2013 / 19:45   #    Ответить   
Крут и с чувством юмора видно чувак! Деньги мигом... 
772
2
772   01.10.2013 / 20:05   #    Ответить   
очередной даун-тунеядец
Mi$any
2
Mi$any   01.10.2013 / 20:40   #    Ответить   
Странно, учитывая объект нападения, у меня первый раз за долгое время, нет осуждения к жулику
добро
2
добро   01.10.2013 / 20:59   #    Ответить   
законность деятельности этих точек мне кажется несколько сомнительной
punk-sdoh
1
punk-sdoh   01.10.2013 / 21:17   #    Ответить   
на фото прям Робин Гуд
Джам
1
Джам   02.10.2013 / 10:10   #    Ответить   
Деньги!!!! Мигом!!!!

Изображение
darko
1
darko   02.10.2013 / 10:30   #    Ответить   
На асасcина похож:D
Юрий К
0
Юрий К   02.10.2013 / 11:05   #    Ответить   
Бандит напал на бандитов
skdrmen
0
skdrmen   02.10.2013 / 12:40   #    Ответить   
полиция быстро нашла тех кто грабит скупщиков краденого.
но когда находят тех кто украл и сбыл тама, чёто не привлекают их к отвественности совсем.
Александр_72
0
Александр_72   02.10.2013 / 14:33   #    Ответить   
Дак это же скрытая реклама конторки "Деньги мигом"  там даже сцылочка есть )
Anonymous
0
Elrohir   02.10.2013 / 14:46   #    Ответить   
.
Опилкин
0
Опилкин   02.10.2013 / 20:13   #    Ответить   
Он крутой.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменский суд отправил наркодельца из Симферополя в колонию на шесть лет
Тюменский суд отправил наркодельца из Симферополя в колонию на шесть лет  1
24.04 / 14:39
В Тюмени осудили жителя Симферополя, намеревавшегося сбыть почти 6,4 килограммов марихуаны. 32-летний мужчина получил шесть лет заключения.
Осужденный за двойное убийство укусил сотрудника УФСИН
Осужденный за двойное убийство укусил сотрудника УФСИН  3
24.04 / 10:49
В Тюмени Ленинский районный суд вынес приговор 30-летнему Александру Судейкину за насилие в отношении сотрудника места лишения свободы.
Родственники пятые сутки ищут пожилую тюменку
Родственники пятые сутки ищут пожилую тюменку  6
24.04 / 10:09
Жительницу поселка Московский Татьяну Ильиничну Халятину ищут родственники и полиция. Пожилая женщина ушла из дома 19 апреля.
Страшный пожар на Совхозной в Тюмени: полыхали три дома (ВИДЕО)
Страшный пожар на Совхозной в Тюмени: полыхали три дома (ВИДЕО)  есть видео  29
22.04 / 17:15
Страшный пожар произошел на улице Совхозной в Тюмени: пламя объяло три частных дома. Два деревянных здания уничтожены огнем, у кирпичного строения выгорела крыша.
Торговка зерном из Ялуторовска задолжала налоговой 2,5 млн рублей
Торговка зерном из Ялуторовска задолжала налоговой 2,5 млн рублей  4
22.04 / 16:32
Тюменские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 48-летней предпринимательницы из Ялуторовска. По версии представителей СК, бизнесвумен недоплатила налоговой более 2,5 миллионов рублей.
Огонь с балкона: в многоэтажке на Молодежной случился пожар (ВИДЕО)
Огонь с балкона: в многоэтажке на Молодежной случился пожар (ВИДЕО)  есть видео  5
22.04 / 14:46
На улице Молодежной в Тюмени произошел пожар. Горела квартира на восьмом этаже жилого дома. По данным очевидцев, в результате происшествия никто не пострадал.
Сотрудник салона сотовой связи «нагрел» работодателя на 50 тысяч рублей (ВИДЕО)
Сотрудник салона сотовой связи «нагрел» работодателя на 50 тысяч рублей (ВИДЕО)  есть видео  2
22.04 / 12:32
Сотрудникам тюменской полиции удалось оперативно раскрыть кражу из салона сотовой связи. Вором оказался нечистый на руку сотрудник того же магазина.
Забытый в поликлинике пакет напугал пациентов
Забытый в поликлинике пакет напугал пациентов
21.04 / 17:08
Подозрительный пакет обнаружили сегодня, 21 апреля, в поликлинике на улице Газовиков в Тюмени. Однако угроза не подтвердилась, и сейчас поликлиника работает в обычном режиме.
В Хабаровске напали на управление ФСБ. Трое погибших