Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15507
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13116
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.10.2013 / 16:21
Разбойник нападал на точки «Деньги мигом»

В Тюмени задержали серийного разбойника. В июле—сентябре текущего года он совершил ряд разбойных нападений на организации быстрого займа «Деньги мигом» как в нашем городе, так и в Ишиме.

«Для раскрытия данных преступлений была создана оперативно-следственная группа. 30 сентября сотрудниками областного Управления уголовного розыска при попытке совершения разбойного нападения на организацию быстрого займа по улице Фабричной в Тюмени подозреваемый задержан. При нем находился заряженный обрез ружья и пистолет с глушителем», — сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

Там отметили, что 31-летний безработный житель села Казанское Тюменской области уже дал признательные показания по четырем разбойным нападениям. Задержанный ранее имел две судимости, последняя — за совершение аналогичного преступления.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся дальнейшие мероприятия, направленные на установление иных фактов его преступной деятельности.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2624 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Anonymous
6
jaguar911 01.10.2013 / 17:48 #
пацан воровал у воров.
Комментарии 19 Читать на форуме
zlay
2
zlay 01.10.2013 / 17:06 #
так и представляется себе картина-забегает и орет "деньги мигом!!!" ..и забирает их...на рекламу сюжет похож...Крутой а вообще если серьёзно не он ли  "обнес" на малыгина точку(как то писали об этом в новостях)вроде как на 5 млн с + взял...лихой товарищ...
АмоН
1
АмоН 01.10.2013 / 17:15 #
ну и что... ну отсидит он этот и срок и что дальше? опять пойдет грабить, и, не дай Бог, убивать... 
ce_ment
1
ce_ment 01.10.2013 / 17:25 #
Ишимский Джонни Д.)))))
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 01.10.2013 / 17:36 #
Деньги, мигом
Anonymous
6
jaguar911 01.10.2013 / 17:48 #
пацан воровал у воров.
EasyFighter
1
EasyFighter 01.10.2013 / 18:19 #
Уже не первый колхозник публично предъявил ствол с глушителем...
Они их в огородах выращивают??!
VODNIY
0
VODNIY 01.10.2013 / 18:43 #
красавчик, у такой конторки не стрёмно брать
МужиЧОК
0
МужиЧОК 01.10.2013 / 19:45 #
Крут и с чувством юмора видно чувак! Деньги мигом... 
772
2
772 01.10.2013 / 20:05 #
очередной даун-тунеядец
Mi$any
2
Mi$any 01.10.2013 / 20:40 #
Странно, учитывая объект нападения, у меня первый раз за долгое время, нет осуждения к жулику
добро
2
добро 01.10.2013 / 20:59 #
законность деятельности этих точек мне кажется несколько сомнительной
punk-sdoh
1
punk-sdoh 01.10.2013 / 21:17 #
на фото прям Робин Гуд
Джам
1
Джам 02.10.2013 / 10:10 #
Деньги!!!! Мигом!!!!

Изображение
darko
1
darko 02.10.2013 / 10:30 #
На асасcина похож:D
Юрий К
0
Юрий К 02.10.2013 / 11:05 #
Бандит напал на бандитов
skdrmen
0
skdrmen 02.10.2013 / 12:40 #
полиция быстро нашла тех кто грабит скупщиков краденого.
но когда находят тех кто украл и сбыл тама, чёто не привлекают их к отвественности совсем.
Александр_72
0
Александр_72 02.10.2013 / 14:33 #
Дак это же скрытая реклама конторки "Деньги мигом"  там даже сцылочка есть )
Anonymous
0
Elrohir 02.10.2013 / 14:46 #
.
Опилкин
0