За оскорбление собутыльника девушка поплатилась жизнью
13.07 / 11:53
    
21
июля
01.10.2013 / 16:21

Разбойник нападал на точки «Деньги мигом»

Разбойник нападал на точки «Деньги мигом»

В Тюмени задержали серийного разбойника. В июле—сентябре текущего года он совершил ряд разбойных нападений на организации быстрого займа «Деньги мигом» как в нашем городе, так и в Ишиме.

«Для раскрытия данных преступлений была создана оперативно-следственная группа. 30 сентября сотрудниками областного Управления уголовного розыска при попытке совершения разбойного нападения на организацию быстрого займа по улице Фабричной в Тюмени подозреваемый задержан. При нем находился заряженный обрез ружья и пистолет с глушителем», — сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

Там отметили, что 31-летний безработный житель села Казанское Тюменской области уже дал признательные показания по четырем разбойным нападениям. Задержанный ранее имел две судимости, последняя — за совершение аналогичного преступления.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся дальнейшие мероприятия, направленные на установление иных фактов его преступной деятельности.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Anonymous
6
jaguar911   01.10.2013 / 17:48   #    Ответить   
пацан воровал у воров.

Просмотров: 2567 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, Тюмень

 
 Комментарии  19  
zlay
2
zlay   01.10.2013 / 17:06   #    Ответить   
так и представляется себе картина-забегает и орет "деньги мигом!!!" ..и забирает их...на рекламу сюжет похож...Крутой а вообще если серьёзно не он ли  "обнес" на малыгина точку(как то писали об этом в новостях)вроде как на 5 млн с + взял...лихой товарищ...
АмоН
1
АмоН   01.10.2013 / 17:15   #    Ответить   
ну и что... ну отсидит он этот и срок и что дальше? опять пойдет грабить, и, не дай Бог, убивать... 
ce_ment
1
ce_ment   01.10.2013 / 17:25   #    Ответить   
Ишимский Джонни Д.)))))
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   01.10.2013 / 17:36   #    Ответить   
Деньги, мигом
Anonymous
6
jaguar911   01.10.2013 / 17:48   #    Ответить   
пацан воровал у воров.
EasyFighter
1
EasyFighter   01.10.2013 / 18:19   #    Ответить   
Уже не первый колхозник публично предъявил ствол с глушителем...
Они их в огородах выращивают??!
VODNIY
0
VODNIY   01.10.2013 / 18:43   #    Ответить   
красавчик, у такой конторки не стрёмно брать
МужиЧОК
0
МужиЧОК   01.10.2013 / 19:45   #    Ответить   
Крут и с чувством юмора видно чувак! Деньги мигом... 
772
2
772   01.10.2013 / 20:05   #    Ответить   
очередной даун-тунеядец
Mi$any
2
Mi$any   01.10.2013 / 20:40   #    Ответить   
Странно, учитывая объект нападения, у меня первый раз за долгое время, нет осуждения к жулику
добро
2
добро   01.10.2013 / 20:59   #    Ответить   
законность деятельности этих точек мне кажется несколько сомнительной
punk-sdoh
1
punk-sdoh   01.10.2013 / 21:17   #    Ответить   
на фото прям Робин Гуд
Джам
1
Джам   02.10.2013 / 10:10   #    Ответить   
Деньги!!!! Мигом!!!!

Изображение
darko
1
darko   02.10.2013 / 10:30   #    Ответить   
На асасcина похож:D
Юрий К
0
Юрий К   02.10.2013 / 11:05   #    Ответить   
Бандит напал на бандитов
skdrmen
0
skdrmen   02.10.2013 / 12:40   #    Ответить   
полиция быстро нашла тех кто грабит скупщиков краденого.
но когда находят тех кто украл и сбыл тама, чёто не привлекают их к отвественности совсем.
Александр_72
0
Александр_72   02.10.2013 / 14:33   #    Ответить   
Дак это же скрытая реклама конторки "Деньги мигом"  там даже сцылочка есть )
Anonymous
0
Elrohir   02.10.2013 / 14:46   #    Ответить   
.
Опилкин
0
Опилкин   02.10.2013 / 20:13   #    Ответить   
Он крутой.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон
Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон  4
20.07 / 17:35
Осужденному тюменцу вынесли приговор за взятку инспектору СИЗО. Александр М. через посредника хотел отблагодарить сотрудника изолятора сертификатами в мужской спа-салон.
Торговец украл у тюменской пенсионерки золото
Торговец украл у тюменской пенсионерки золото  2
20.07 / 14:14
Подозреваемого в краже задержал в Тюмени участковый уполномоченный полиции. Парень украл у пожилой тюменки золотые украшения.
Зарезав человека, житель Абатского признался полицейскому во всем
Зарезав человека, житель Абатского признался полицейскому во всем  3
20.07 / 13:33
Жителя села Абатское подозревают в убийстве. Как считают следователи, ссора двух судимых селян привела к расправе.
Северянка погибла в Таиланде
Северянка погибла в Таиланде
20.07 / 13:13
Россиянка разбилась насмерть, упав с крыши отеля на острове Пхукет. Десятилетняя дочь женщины в этот момент находилась в номере.
Тюменские следователи рассказали, как утонул 11-летний мальчик в реке Кармак
Тюменские следователи рассказали, как утонул 11-летний мальчик в реке Кармак
20.07 / 12:32
Стали известны подробности гибели ребенка на воде в Тюменской области.
Сильный пожар в Тюмени: в огне погибла женщина
Сильный пожар в Тюмени: в огне погибла женщина
20.07 / 11:55
Тюменские пожарные накануне, 19 июля, боролись со страшным пожаром, охватившим частный дом на улице Уральской. К сожалению, не обошлось без жертв.
Пожар в доме Жернакова затруднил движение в историческом центре Тюмени
Пожар в доме Жернакова затруднил движение в историческом центре Тюмени  есть фото  3
19.07 / 16:07
Пожар в тюменском памятнике архитектуры, доме купца Жернакова, практически потушен. Как передает с места происшествия корреспондент интернет-портала NashGorod.ru, на улице Орджоникидзе затруднено движение транспорта.
Сотрудники тюменской Росгвардии пресекли распространение наркотиков
Сотрудники тюменской Росгвардии пресекли распространение наркотиков
19.07 / 14:06
Сотрудники вневедомственной охраны задержали тюменку с наркотическим веществом.
СРОЧНО! В Тюмени горит исторический памятник - дом купца Жернакова
СРОЧНО! В Тюмени горит исторический памятник — дом купца Жернакова  28
19.07 / 13:18
Пожарные тушат тюменский памятник истории — дом купца Жернакова. Возгорание в старинном здании с двумя мезонинами-надстройками произошло сегодня, 19 июля.