Умер уфолог Вадим Чернобров  10
20.05 / 17:22
    
29
мая
01.10.2013 / 17:35

Олесю Звереву убил близкий знакомый

Олесю Звереву убил близкий знакомый

Тюменка Олеся Зверева была жестоко убита близким знакомым. 26-летний мужчина задержан по подозрению в совершении преступления. Он показал, где спрятал тело девушки.

Напомним, утром 21 сентября Олеся Зверева ушла из дома, расположенного в конце улицы Республики. Предположительно, на работу. С тех пор о ней ничего не было известно. В тот же день родные девушки подали заявление в отдел полиции № 3. Сотрудники правоохранительных органов прочесывали территорию вблизи того места, где предположительно пропала Олеся, ежедневно расширяя радиус поисков. Были проверены чердаки, подвалы, недостроенные здания, свалки, затопленные погреба. В середине прошлой недели Следственным управлением СК РФ было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), однако надежда найти девушку живой и невредимой сохранялась до сегодняшнего дня.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось установить, что к исчезновению девушки причастен ее близкий знакомый — 26-летний уроженец Вагайского района. Мужчину задержали оперативники из областного Управления уголовного розыска и ОУР УМВД по г. Тюмени. В полиции отметили, что он признался в совершении преступления.

Как рассказали корреспонденту Nashgorod.ru в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области, тело Олеси Зверевой было найдено неподалеку от дома, где она жила, — место указал сам подозреваемый.

«В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Следствием проверяется его причастность к возможному совершению аналогичных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается», — добавили в ведомстве.

Способ совершения преступления и мотивы убийства пока не называются. Подробности последуют.

Олесе Зверевой было 29 лет. Она работала продавцом в одном из торговых центров города и, по словам родных, была серьезным, ответственным человеком.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
андрей050473
24
андрей050473   01.10.2013 / 19:32   #    Ответить   
VODNIY пишет:Сообщение Евген
 
Каких мыслей не возникало, убить?
Ты думаешь он всю жизнь жил убийцей, флягу может оборвать в любой момент, любому человеку, казнить он собрался! Ты возьмёшь на себя грех лишить человека жизни?

я легко завалю! собаку жальче пнуть, чем ублюдка расстрелять! не вижу никакого морального противоречия... убийцу казнить не грех...
cc.rr.aa.zz.yy
20
cc.rr.aa.zz.yy   01.10.2013 / 19:55   #    Ответить   
К таким "новостям" надо комменты закрывать

Просмотров: 20084 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Поиск людей, Тюмень

 
 Комментарии  17  
Tomochka
1
Tomochka   01.10.2013 / 18:40   #    Ответить   
 мои соболезнования...
Евген
4
Евген   01.10.2013 / 18:45   #    Ответить   
Казнить на площади, прелюдно, чтоб у других таких мыслей не возникало.
VODNIY
1
VODNIY   01.10.2013 / 18:46   #    Ответить   
надо выбирать круг общения, если продолжаешь общаться с теми с кем общаешься, значит тебя всё устраивает.. 
Mrs.January
1
Mrs.January   01.10.2013 / 18:46   #    Ответить   
Очень-очень соболезную родным и близким :rose: :rose: Крепитесь!
VODNIY
0
VODNIY   01.10.2013 / 18:50   #    Ответить   
Евген
 
Каких мыслей не возникало, убить?
Ты думаешь он всю жизнь жил убийцей, флягу может оборвать в любой момент, любому человеку, казнить он собрался! Ты возьмёшь на себя грех лишить человека жизни?
андрей050473
24
андрей050473   01.10.2013 / 19:32   #    Ответить   
VODNIY пишет:Сообщение Евген
 
Каких мыслей не возникало, убить?
Ты думаешь он всю жизнь жил убийцей, флягу может оборвать в любой момент, любому человеку, казнить он собрался! Ты возьмёшь на себя грех лишить человека жизни?

я легко завалю! собаку жальче пнуть, чем ублюдка расстрелять! не вижу никакого морального противоречия... убийцу казнить не грех...
МужиЧОК
1
МужиЧОК   01.10.2013 / 19:41   #    Ответить   
Действительно нужно уметь разбираться в людях в их образе жизни, ценностях, стремлениях и пр. прежде чем связываться с разным подоночным быдлом! Зачастую молодым девушкам и женщинам этого умения и не хватает! Печально, но факт!
Ветчина
0
Ветчина   01.10.2013 / 19:49   #    Ответить   
Чем спокойная, уравновешенная девушка могла так достать человека, что он ее убил? Есть сомнения в его вменяемости .
Соболезнования семье.
cc.rr.aa.zz.yy
20
cc.rr.aa.zz.yy   01.10.2013 / 19:55   #    Ответить   
К таким "новостям" надо комменты закрывать
Чанди-Лунный Свет
1
Чанди-Лунный Свет   01.10.2013 / 19:57   #    Ответить   
cc.rr.aa.zz.yy пишет:К таким "новостям" надо комменты закрывать
Совершенно согласна. Мои искренние соболезнования родным и близким.  
Евген
0
Евген   01.10.2013 / 20:07   #    Ответить   
VODNIY как же должно сорвать флягу, чтоб будучи здравомыслящим пойти на такое.
андрей050473
1
андрей050473   01.10.2013 / 20:20   #    Ответить   
упс приношу соболезнования ....
и поддержу cc.rr.aa.zz.yy,
Офтопик:
не о чем трепаться... закрыть тему!
добро
1
добро   01.10.2013 / 20:56   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение  убийцу казнить не грех...

убив убийцу вы становитесь убийцей, и следовательно вас потом убить по вашему не грех...
любое убийство - грех, мотивация лишь попытка оправдания звериной сути.
андрей050473
3
андрей050473   01.10.2013 / 21:07   #    Ответить   
добро, а как же Кто прольет кровь человеческую, сказал Господь, того кровь прольется рукою человека" (Быт.9:5 , 6)
Martin.Brest
3
Martin.Brest   01.10.2013 / 21:09   #    Ответить   
ну не знаю убивать человека плохо, но убить нелюдя, типа Чикатило или Пичушкина какой же это грех? :-[
андрей050473
1
андрей050473   01.10.2013 / 21:12   #    Ответить   
закройте тему уже...
femyda
2
femyda   01.10.2013 / 21:46   #    Ответить   
Тема закрыта.


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюменской области остаются подтопленными 68 домов. Ситуация стабилизируется
В Тюменской области остаются подтопленными 68 домов. Ситуация стабилизируется
Сегодня в 12:22
Тюменская область потихоньку приходит в себя после весеннего паводка. На всем протяжении реки Ишим на юге региона отмечается стабильное снижение воды. Люди возвращаются в оставленные дома.
В Тюмени митингом отметили День пограничника (ВИДЕО)
В Тюмени митингом отметили День пограничника (ВИДЕО)  есть видео
Сегодня в 11:21
Торжественный митинг, посвященный Дню пограничника, прошел в центре Тюмени накануне, 28 мая.
Стрит-арт как искусство: уличные художники разрисуют Мост влюбленных в Тюмени
Стрит-арт как искусство: уличные художники разрисуют Мост влюбленных в Тюмени  1
Сегодня в 10:41
К 20 июля Мост влюбленных в Тюмени преобразится. Опоры моста оформят в рамках фестиваля культурного проектирования «Морфология улиц».
Водители тюменского ПФР выходили в рейс без медосмотра
Водители тюменского ПФР выходили в рейс без медосмотра
Сегодня в 10:09
Внеплановая проверка прошла в Пенсионном фонде Тюменской области. Госинспекция по труду выявила нарушения, обернувшиеся административным штрафом.
Задолжавший алименты житель Тюменской области испугался и перечислил 50 тысяч
Задолжавший алименты житель Тюменской области испугался и перечислил 50 тысяч
Сегодня в 09:29
В Сладковском районе Тюменской области молодой мужчина испугался наказания и оплатил сразу 50 тысяч рублей. Он задолжал алиментны.
Погода в Тюмени на 29 мая: и снова здравствуй, пальто!
Погода в Тюмени на 29 мая: и снова здравствуй, пальто!
Сегодня в 08:04
После воскресного дождя в Тюмени резко похолодало. Похоже, приход настоящего жаркого лета откладывается как минимум до июня.
В Ишиме подтопленные территории приводят в нормальное состояние
В Ишиме подтопленные территории приводят в нормальное состояние
28.05 / 16:07
Несмотря на то, что сегодня выходной день, в Ишиме полным ходом идут аварийно-восстановительные работы. Администрация города и сотрудники МЧС проводят мероприятия, направленные на скорейшее приведение подтопленных территорий в нормальное состояние.
Паводок в Тюменской области: уровень воды в реке Ишим идет на спад
Паводок в Тюменской области: уровень воды в реке Ишим идет на спад
28.05 / 14:26
В четырех районах юга Тюменской области продолжает действовать режим чрезвычайной ситуации из-за сложной гидротехнической обстановки. По данным на 8.00 28 мая во всех районах продолжается снижение уровня реки Ишим.