При реставрации в тобольском музее нашли старинную фотографию  5
17.02 / 17:07
    
27
февраля
01.10.2013 / 17:35

Олесю Звереву убил близкий знакомый

Олесю Звереву убил близкий знакомый

Тюменка Олеся Зверева была жестоко убита близким знакомым. 26-летний мужчина задержан по подозрению в совершении преступления. Он показал, где спрятал тело девушки.

Напомним, утром 21 сентября Олеся Зверева ушла из дома, расположенного в конце улицы Республики. Предположительно, на работу. С тех пор о ней ничего не было известно. В тот же день родные девушки подали заявление в отдел полиции № 3. Сотрудники правоохранительных органов прочесывали территорию вблизи того места, где предположительно пропала Олеся, ежедневно расширяя радиус поисков. Были проверены чердаки, подвалы, недостроенные здания, свалки, затопленные погреба. В середине прошлой недели Следственным управлением СК РФ было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), однако надежда найти девушку живой и невредимой сохранялась до сегодняшнего дня.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось установить, что к исчезновению девушки причастен ее близкий знакомый — 26-летний уроженец Вагайского района. Мужчину задержали оперативники из областного Управления уголовного розыска и ОУР УМВД по г. Тюмени. В полиции отметили, что он признался в совершении преступления.

Как рассказали корреспонденту Nashgorod.ru в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области, тело Олеси Зверевой было найдено неподалеку от дома, где она жила, — место указал сам подозреваемый.

«В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Следствием проверяется его причастность к возможному совершению аналогичных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается», — добавили в ведомстве.

Способ совершения преступления и мотивы убийства пока не называются. Подробности последуют.

Олесе Зверевой было 29 лет. Она работала продавцом в одном из торговых центров города и, по словам родных, была серьезным, ответственным человеком.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
андрей050473
24
андрей050473   01.10.2013 / 19:32   #    Ответить   
VODNIY пишет:Сообщение Евген
 
Каких мыслей не возникало, убить?
Ты думаешь он всю жизнь жил убийцей, флягу может оборвать в любой момент, любому человеку, казнить он собрался! Ты возьмёшь на себя грех лишить человека жизни?

я легко завалю! собаку жальче пнуть, чем ублюдка расстрелять! не вижу никакого морального противоречия... убийцу казнить не грех...
cc.rr.aa.zz.yy
20
cc.rr.aa.zz.yy   01.10.2013 / 19:55   #    Ответить   
К таким "новостям" надо комменты закрывать

Просмотров: 20013 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Поиск людей, Тюмень

 
 Комментарии  17  
Tomochka
1
Tomochka   01.10.2013 / 18:40   #    Ответить   
 мои соболезнования...
Евген
4
Евген   01.10.2013 / 18:45   #    Ответить   
Казнить на площади, прелюдно, чтоб у других таких мыслей не возникало.
VODNIY
1
VODNIY   01.10.2013 / 18:46   #    Ответить   
надо выбирать круг общения, если продолжаешь общаться с теми с кем общаешься, значит тебя всё устраивает.. 
Mrs.January
1
Mrs.January   01.10.2013 / 18:46   #    Ответить   
Очень-очень соболезную родным и близким :rose: :rose: Крепитесь!
VODNIY
0
VODNIY   01.10.2013 / 18:50   #    Ответить   
Евген
 
Каких мыслей не возникало, убить?
Ты думаешь он всю жизнь жил убийцей, флягу может оборвать в любой момент, любому человеку, казнить он собрался! Ты возьмёшь на себя грех лишить человека жизни?
андрей050473
24
андрей050473   01.10.2013 / 19:32   #    Ответить   
VODNIY пишет:Сообщение Евген
 
Каких мыслей не возникало, убить?
Ты думаешь он всю жизнь жил убийцей, флягу может оборвать в любой момент, любому человеку, казнить он собрался! Ты возьмёшь на себя грех лишить человека жизни?

я легко завалю! собаку жальче пнуть, чем ублюдка расстрелять! не вижу никакого морального противоречия... убийцу казнить не грех...
МужиЧОК
1
МужиЧОК   01.10.2013 / 19:41   #    Ответить   
Действительно нужно уметь разбираться в людях в их образе жизни, ценностях, стремлениях и пр. прежде чем связываться с разным подоночным быдлом! Зачастую молодым девушкам и женщинам этого умения и не хватает! Печально, но факт!
Ветчина
0
Ветчина   01.10.2013 / 19:49   #    Ответить   
Чем спокойная, уравновешенная девушка могла так достать человека, что он ее убил? Есть сомнения в его вменяемости .
Соболезнования семье.
cc.rr.aa.zz.yy
20
cc.rr.aa.zz.yy   01.10.2013 / 19:55   #    Ответить   
К таким "новостям" надо комменты закрывать
Чанди-Лунный Свет
1
Чанди-Лунный Свет   01.10.2013 / 19:57   #    Ответить   
cc.rr.aa.zz.yy пишет:К таким "новостям" надо комменты закрывать
Совершенно согласна. Мои искренние соболезнования родным и близким.  
Евген
0
Евген   01.10.2013 / 20:07   #    Ответить   
VODNIY как же должно сорвать флягу, чтоб будучи здравомыслящим пойти на такое.
андрей050473
1
андрей050473   01.10.2013 / 20:20   #    Ответить   
упс приношу соболезнования ....
и поддержу cc.rr.aa.zz.yy,
Офтопик:
не о чем трепаться... закрыть тему!
добро
1
добро   01.10.2013 / 20:56   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение  убийцу казнить не грех...

убив убийцу вы становитесь убийцей, и следовательно вас потом убить по вашему не грех...
любое убийство - грех, мотивация лишь попытка оправдания звериной сути.
андрей050473
3
андрей050473   01.10.2013 / 21:07   #    Ответить   
добро, а как же Кто прольет кровь человеческую, сказал Господь, того кровь прольется рукою человека" (Быт.9:5 , 6)
Martin.Brest
3
Martin.Brest   01.10.2013 / 21:09   #    Ответить   
ну не знаю убивать человека плохо, но убить нелюдя, типа Чикатило или Пичушкина какой же это грех? :-[
андрей050473
1
андрей050473   01.10.2013 / 21:12   #    Ответить   
закройте тему уже...
femyda
2
femyda   01.10.2013 / 21:46   #    Ответить   
Тема закрыта.


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюмени перед половодьем проверят дамбы и набережную
В Тюмени перед половодьем проверят дамбы и набережную
Сегодня в 13:59
Тюмень продолжает подготовку к весеннему паводку. В конце марта специалисты проверят готовность водозаградительных дамб к безаварийному пропуску вод, а также набережную реки Туры.
Будущее маркетинга и HR обсудят в Тюмени
Будущее маркетинга и HR обсудят в Тюмени
Сегодня в 12:17
Впервые в Тюмени пройдет федеральный форум «Будущее маркетинга и HR».
«Ла-Ла Ленд» по ошибке чуть не отметили «Оскаром» как лучший фильм
«Ла-Ла Ленд» по ошибке чуть не отметили «Оскаром» как лучший фильм
Сегодня в 11:57
Лауреатов престижной кинопремии «Оскар» объявили в Лос-Анджелесе.
Найден пропавший тюменский студент
Найден пропавший тюменский студент  5
Сегодня в 11:16
Молодой тюменец Евгений Моргунов, переполошивший соцсети своим исчезновением, нашелся в субботу вечером. Как оказалось, все это время парень был в гостях у знакомого и не выходил на связь с мамой и друзьями.
В Тобольске сгорел родной дом актера Абдулова
В Тобольске сгорел родной дом актера Абдулова  6
Сегодня в 09:31
Накануне, 26 февраля, в Тобольске горел деревянный двухэтажный дом на улице Ленина. Внимание тоболяков к этому пожару в непримечательном нежилом доме приковал тот факт, что в этом здании в 1953 году родился знаменитый актер театра и кино Александр Абдулов.
В Тюмени полицейские ищут жертв угонщика
В Тюмени полицейские ищут жертв угонщика  1
Сегодня в 08:48
Тюменские полицейские ищут жертв злоумышленника, совершившего угон и кражу из автомобиля.
Погода в Тюмени на 27 февраля: не все коту Масленица - плюса не будет
Погода в Тюмени на 27 февраля: не все коту Масленица — плюса не будет
Сегодня в 08:11
Февральские мини-каникулы выдались в Тюмени ветреными, мокрыми, скользкими, но все-таки почти по-весеннему теплыми. В прогнозе на рабочий понедельник виртуальные синоптики сходятся: не мороз, конечно, но и плюсовых отметок на термометре ждать не стоит.
Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов
Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов  48
25.02 / 15:59
Житель областной столицы инициировал сбор подписей под петицией, адресованной министру транспорта России. Он настаивает на возрождении тюменского троллейбуса, чтобы спасти город от выхлопных газов.
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
25.02 / 14:26
Губернатор Владимир Якушев вручил выдающимся тюменцам почетные государственные, ведомственные и областные награды. Их удостоены 33 человека и два коллектива.