Крупный тюменский чиновник покинул пост  8
10.07 / 11:13
    
21
июля
01.10.2013 / 17:35

Олесю Звереву убил близкий знакомый

Олесю Звереву убил близкий знакомый

Тюменка Олеся Зверева была жестоко убита близким знакомым. 26-летний мужчина задержан по подозрению в совершении преступления. Он показал, где спрятал тело девушки.

Напомним, утром 21 сентября Олеся Зверева ушла из дома, расположенного в конце улицы Республики. Предположительно, на работу. С тех пор о ней ничего не было известно. В тот же день родные девушки подали заявление в отдел полиции № 3. Сотрудники правоохранительных органов прочесывали территорию вблизи того места, где предположительно пропала Олеся, ежедневно расширяя радиус поисков. Были проверены чердаки, подвалы, недостроенные здания, свалки, затопленные погреба. В середине прошлой недели Следственным управлением СК РФ было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), однако надежда найти девушку живой и невредимой сохранялась до сегодняшнего дня.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось установить, что к исчезновению девушки причастен ее близкий знакомый — 26-летний уроженец Вагайского района. Мужчину задержали оперативники из областного Управления уголовного розыска и ОУР УМВД по г. Тюмени. В полиции отметили, что он признался в совершении преступления.

Как рассказали корреспонденту Nashgorod.ru в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области, тело Олеси Зверевой было найдено неподалеку от дома, где она жила, — место указал сам подозреваемый.

«В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Следствием проверяется его причастность к возможному совершению аналогичных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается», — добавили в ведомстве.

Способ совершения преступления и мотивы убийства пока не называются. Подробности последуют.

Олесе Зверевой было 29 лет. Она работала продавцом в одном из торговых центров города и, по словам родных, была серьезным, ответственным человеком.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
андрей050473
24
андрей050473   01.10.2013 / 19:32   #    Ответить   
VODNIY пишет:Сообщение Евген
 
Каких мыслей не возникало, убить?
Ты думаешь он всю жизнь жил убийцей, флягу может оборвать в любой момент, любому человеку, казнить он собрался! Ты возьмёшь на себя грех лишить человека жизни?

я легко завалю! собаку жальче пнуть, чем ублюдка расстрелять! не вижу никакого морального противоречия... убийцу казнить не грех...
cc.rr.aa.zz.yy
20
cc.rr.aa.zz.yy   01.10.2013 / 19:55   #    Ответить   
К таким "новостям" надо комменты закрывать

Просмотров: 20120 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Поиск людей, Тюмень

 
 Комментарии  17  
Tomochka
1
Tomochka   01.10.2013 / 18:40   #    Ответить   
 мои соболезнования...
Евген
4
Евген   01.10.2013 / 18:45   #    Ответить   
Казнить на площади, прелюдно, чтоб у других таких мыслей не возникало.
VODNIY
1
VODNIY   01.10.2013 / 18:46   #    Ответить   
надо выбирать круг общения, если продолжаешь общаться с теми с кем общаешься, значит тебя всё устраивает.. 
Mrs.January
1
Mrs.January   01.10.2013 / 18:46   #    Ответить   
Очень-очень соболезную родным и близким :rose: :rose: Крепитесь!
VODNIY
0
VODNIY   01.10.2013 / 18:50   #    Ответить   
Евген
 
Каких мыслей не возникало, убить?
Ты думаешь он всю жизнь жил убийцей, флягу может оборвать в любой момент, любому человеку, казнить он собрался! Ты возьмёшь на себя грех лишить человека жизни?
андрей050473
24
андрей050473   01.10.2013 / 19:32   #    Ответить   
VODNIY пишет:Сообщение Евген
 
Каких мыслей не возникало, убить?
Ты думаешь он всю жизнь жил убийцей, флягу может оборвать в любой момент, любому человеку, казнить он собрался! Ты возьмёшь на себя грех лишить человека жизни?

я легко завалю! собаку жальче пнуть, чем ублюдка расстрелять! не вижу никакого морального противоречия... убийцу казнить не грех...
МужиЧОК
1
МужиЧОК   01.10.2013 / 19:41   #    Ответить   
Действительно нужно уметь разбираться в людях в их образе жизни, ценностях, стремлениях и пр. прежде чем связываться с разным подоночным быдлом! Зачастую молодым девушкам и женщинам этого умения и не хватает! Печально, но факт!
Ветчина
0
Ветчина   01.10.2013 / 19:49   #    Ответить   
Чем спокойная, уравновешенная девушка могла так достать человека, что он ее убил? Есть сомнения в его вменяемости .
Соболезнования семье.
cc.rr.aa.zz.yy
20
cc.rr.aa.zz.yy   01.10.2013 / 19:55   #    Ответить   
К таким "новостям" надо комменты закрывать
Чанди-Лунный Свет
1
Чанди-Лунный Свет   01.10.2013 / 19:57   #    Ответить   
cc.rr.aa.zz.yy пишет:К таким "новостям" надо комменты закрывать
Совершенно согласна. Мои искренние соболезнования родным и близким.  
Евген
0
Евген   01.10.2013 / 20:07   #    Ответить   
VODNIY как же должно сорвать флягу, чтоб будучи здравомыслящим пойти на такое.
андрей050473
1
андрей050473   01.10.2013 / 20:20   #    Ответить   
упс приношу соболезнования ....
и поддержу cc.rr.aa.zz.yy,
Офтопик:
не о чем трепаться... закрыть тему!
добро
1
добро   01.10.2013 / 20:56   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение  убийцу казнить не грех...

убив убийцу вы становитесь убийцей, и следовательно вас потом убить по вашему не грех...
любое убийство - грех, мотивация лишь попытка оправдания звериной сути.
андрей050473
3
андрей050473   01.10.2013 / 21:07   #    Ответить   
добро, а как же Кто прольет кровь человеческую, сказал Господь, того кровь прольется рукою человека" (Быт.9:5 , 6)
Martin.Brest
3
Martin.Brest   01.10.2013 / 21:09   #    Ответить   
ну не знаю убивать человека плохо, но убить нелюдя, типа Чикатило или Пичушкина какой же это грех? :-[
андрей050473
1
андрей050473   01.10.2013 / 21:12   #    Ответить   
закройте тему уже...
femyda
2
femyda   01.10.2013 / 21:46   #    Ответить   
Тема закрыта.


Другие новости рубрики «Общество»

Нефть? Распутин? Менделеев? В Тюменской области вновь взялись за разработку бренда
Нефть? Распутин? Менделеев? В Тюменской области вновь взялись за разработку бренда  1
Сегодня в 11:34
Вновь заговорили о привлекательности Тюменской области для туристов. Есть ли у региона свое лицо? Какой он для местных жителей? А для гостей? Прямо сейчас кипит работа по брендингу Тюменской области — готовую концепцию обещают представить в сентябре.
В Тюмени кот больше недели жил в вентиляционной шахте
В Тюмени кот больше недели жил в вентиляционной шахте
Сегодня в 10:54
Сотрудники Тюменской областной службы экстренного реагирования вчера, 20 июля, спасли кота. Несчастное животное застряло в вентиляционной шахте.
Солист Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой
Солист Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой  2
Сегодня в 10:31
Солист рок-группы Linkin Park Честер Беннингтон был найден мертвым в своем доме в Палос-Вердес в Калифорнии. По данным коронера, музыкант совершил самоубийство. Честеру Беннингтону был 41 год.
В Тюмени проходит первый форум нового состава Общественной палаты России
В Тюмени проходит первый форум нового состава Общественной палаты России
Сегодня в 10:11
В Тюмени проходит Форум активных граждан «Сообщество», собравший порядка тысячи участников со всего УрФо. Организатором вступила Общественная палата РФ.
Бегал от алиментов - попал за решетку
Бегал от алиментов — попал за решетку  1
Сегодня в 09:43
Житель Тюменской области проведет два года в исправительной колонии строгого режима. К наказанию за кражу суд добавил мужчине срок за уклонение от алиментов.
Повара, пилоты, моряки: тема парада колясок в этом году - «Город профессий»
Повара, пилоты, моряки: тема парада колясок в этом году — «Город профессий»
Сегодня в 09:27
В День города, 29 июля, в Тюмени по традиции пройдет парад колясок. Семьям нужно проявить творческие способности, чтобы превратить транспортное средство малыша в настоящее произведение искусства и гордо прокатить его по главным улицам. В этом году тема парада — «Город профессий».
Росстат: естественная убыль населения России выросла почти втрое
Росстат: естественная убыль населения России выросла почти втрое  4
Сегодня в 09:07
Численность населения России с начала 2017 года сократилась на 31,1 тысячи человек. За первые пять месяцев убыль выросла почти в три раза по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года.
В Тюмени осужденные будут выпускать горох и пшено
В Тюмени осужденные будут выпускать горох и пшено  2