На заводе «Нефтемаш» отстранили от работы 527 человек  23
21.03 / 16:52
    
29
марта
01.10.2013 / 17:35

Олесю Звереву убил близкий знакомый

Олесю Звереву убил близкий знакомый

Тюменка Олеся Зверева была жестоко убита близким знакомым. 26-летний мужчина задержан по подозрению в совершении преступления. Он показал, где спрятал тело девушки.

Напомним, утром 21 сентября Олеся Зверева ушла из дома, расположенного в конце улицы Республики. Предположительно, на работу. С тех пор о ней ничего не было известно. В тот же день родные девушки подали заявление в отдел полиции № 3. Сотрудники правоохранительных органов прочесывали территорию вблизи того места, где предположительно пропала Олеся, ежедневно расширяя радиус поисков. Были проверены чердаки, подвалы, недостроенные здания, свалки, затопленные погреба. В середине прошлой недели Следственным управлением СК РФ было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), однако надежда найти девушку живой и невредимой сохранялась до сегодняшнего дня.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось установить, что к исчезновению девушки причастен ее близкий знакомый — 26-летний уроженец Вагайского района. Мужчину задержали оперативники из областного Управления уголовного розыска и ОУР УМВД по г. Тюмени. В полиции отметили, что он признался в совершении преступления.

Как рассказали корреспонденту Nashgorod.ru в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области, тело Олеси Зверевой было найдено неподалеку от дома, где она жила, — место указал сам подозреваемый.

«В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Следствием проверяется его причастность к возможному совершению аналогичных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается», — добавили в ведомстве.

Способ совершения преступления и мотивы убийства пока не называются. Подробности последуют.

Олесе Зверевой было 29 лет. Она работала продавцом в одном из торговых центров города и, по словам родных, была серьезным, ответственным человеком.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
андрей050473
24
андрей050473   01.10.2013 / 19:32   #    Ответить   
VODNIY пишет:Сообщение Евген
 
Каких мыслей не возникало, убить?
Ты думаешь он всю жизнь жил убийцей, флягу может оборвать в любой момент, любому человеку, казнить он собрался! Ты возьмёшь на себя грех лишить человека жизни?

я легко завалю! собаку жальче пнуть, чем ублюдка расстрелять! не вижу никакого морального противоречия... убийцу казнить не грех...
cc.rr.aa.zz.yy
20
cc.rr.aa.zz.yy   01.10.2013 / 19:55   #    Ответить   
К таким "новостям" надо комменты закрывать

Просмотров: 20042 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Поиск людей, Тюмень

 
 Комментарии  17  
Tomochka
1
Tomochka   01.10.2013 / 18:40   #    Ответить   
 мои соболезнования...
Евген
4
Евген   01.10.2013 / 18:45   #    Ответить   
Казнить на площади, прелюдно, чтоб у других таких мыслей не возникало.
VODNIY
1
VODNIY   01.10.2013 / 18:46   #    Ответить   
надо выбирать круг общения, если продолжаешь общаться с теми с кем общаешься, значит тебя всё устраивает.. 
Mrs.January
1
Mrs.January   01.10.2013 / 18:46   #    Ответить   
Очень-очень соболезную родным и близким :rose: :rose: Крепитесь!
VODNIY
0
VODNIY   01.10.2013 / 18:50   #    Ответить   
Евген
 
Каких мыслей не возникало, убить?
Ты думаешь он всю жизнь жил убийцей, флягу может оборвать в любой момент, любому человеку, казнить он собрался! Ты возьмёшь на себя грех лишить человека жизни?
андрей050473
24
андрей050473   01.10.2013 / 19:32   #    Ответить   
VODNIY пишет:Сообщение Евген
 
Каких мыслей не возникало, убить?
Ты думаешь он всю жизнь жил убийцей, флягу может оборвать в любой момент, любому человеку, казнить он собрался! Ты возьмёшь на себя грех лишить человека жизни?

я легко завалю! собаку жальче пнуть, чем ублюдка расстрелять! не вижу никакого морального противоречия... убийцу казнить не грех...
МужиЧОК
1
МужиЧОК   01.10.2013 / 19:41   #    Ответить   
Действительно нужно уметь разбираться в людях в их образе жизни, ценностях, стремлениях и пр. прежде чем связываться с разным подоночным быдлом! Зачастую молодым девушкам и женщинам этого умения и не хватает! Печально, но факт!
Ветчина
0
Ветчина   01.10.2013 / 19:49   #    Ответить   
Чем спокойная, уравновешенная девушка могла так достать человека, что он ее убил? Есть сомнения в его вменяемости .
Соболезнования семье.
cc.rr.aa.zz.yy
20
cc.rr.aa.zz.yy   01.10.2013 / 19:55   #    Ответить   
К таким "новостям" надо комменты закрывать
Чанди-Лунный Свет
1
Чанди-Лунный Свет   01.10.2013 / 19:57   #    Ответить   
cc.rr.aa.zz.yy пишет:К таким "новостям" надо комменты закрывать
Совершенно согласна. Мои искренние соболезнования родным и близким.  
Евген
0
Евген   01.10.2013 / 20:07   #    Ответить   
VODNIY как же должно сорвать флягу, чтоб будучи здравомыслящим пойти на такое.
андрей050473
1
андрей050473   01.10.2013 / 20:20   #    Ответить   
упс приношу соболезнования ....
и поддержу cc.rr.aa.zz.yy,
Офтопик:
не о чем трепаться... закрыть тему!
добро
1
добро   01.10.2013 / 20:56   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение  убийцу казнить не грех...

убив убийцу вы становитесь убийцей, и следовательно вас потом убить по вашему не грех...
любое убийство - грех, мотивация лишь попытка оправдания звериной сути.
андрей050473
3
андрей050473   01.10.2013 / 21:07   #    Ответить   
добро, а как же Кто прольет кровь человеческую, сказал Господь, того кровь прольется рукою человека" (Быт.9:5 , 6)
Martin.Brest
3
Martin.Brest   01.10.2013 / 21:09   #    Ответить   
ну не знаю убивать человека плохо, но убить нелюдя, типа Чикатило или Пичушкина какой же это грех? :-[
андрей050473
1
андрей050473   01.10.2013 / 21:12   #    Ответить   
закройте тему уже...
femyda
2
femyda   01.10.2013 / 21:46   #    Ответить   
Тема закрыта.


Другие новости рубрики «Общество»

Ольга Саблукова: Сшейте сапожнику сапоги
Ольга Саблукова: Сшейте сапожнику сапоги  4
28.03 / 18:06
Приглашения на всевозможные тренинги меня достали пуще пластиковых окон. И если от надоедливых звонков можно отделаться ловким ответом: «У меня вообще нет окон!», то тренеры и их сподвижники лезут во все щели.
До мая тюменцам не стоит бояться гадюк
До мая тюменцам не стоит бояться гадюк  4
28.03 / 17:09
Ядовитые гадюки уже проснулись в лесах Подмосковья. Специалисты пугают любителей загородных прогулок тем, что весной их яд опаснее, чем в другое время.
Первым должникам из частного сектора начинают отключать воду
Первым должникам из частного сектора начинают отключать воду  2
28.03 / 16:49
С начала 2017 года должников за воду тюменский водоканал начал строже наказывать, а именно, ограничивать ресурс. Так, первое ограничение намечено на 31 марта в доме по улице Целиноградской. Там живет самый злостный неплательщик с задолженностью почти 60 тысяч рублей.
Хроника «пикирующего» аэроклуба: Тюменский АСК обвиняют в «торговле воздухом»
Хроника «пикирующего» аэроклуба: Тюменский АСК обвиняют в «торговле воздухом»  3
28.03 / 16:29
Стоящий на грани банкротства тюменский авиационно-спортивный клуб продолжает привлекать клиентов и продавать подарочные сертификаты, обнадеживая горожан рассказами о скором возобновлении работы аэродрома. С жителями города, ставшими жертвами собственной доверчивости, пообщался корреспондент NashGorod.ru
Из Москвы в Тюмень прилетела зеленая мартышка
Из Москвы в Тюмень прилетела зеленая мартышка  4
28.03 / 16:09
В аэропорту «Рощино» в Тюмени на днях инспекторы регионального Управления Россельхознадзора досмотрели зеленую мартышку. Примат прибыл в областную столицу из Москвы.
Тюменка узнала о долге в 180 тысяч, придя за покупками
Тюменка узнала о долге в 180 тысяч, придя за покупками  8
28.03 / 15:29
О долге в 180 тысяч рублей тюменка узнала, придя за покупками в ТРЦ «Кристалл».
Акция «Узнай свои долги» прошла в торговых центрах города и на автовокзале. Судебные приставы предлагали жителям областного центра проверить, есть ли у них долги по кредитам, штрафам ГИБДД, налогам и другим платежам.
В Тюмени планируют установить памятный знак Матросову
В Тюмени планируют установить памятный знак Матросову
28.03 / 14:49
Вопрос об установке знака Герою Советского Союза рассмотрят в городской администрации. Инициатор проекта — общественная организация ветеранов-пограничников Тюменской области. Знак планируется поставить в сквере Пограничников в микрорайоне Казарово по улице Береговая, 1.