Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15256
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12919
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.10.2013 / 17:35
Олесю Звереву убил близкий знакомый

Тюменка Олеся Зверева была жестоко убита близким знакомым. 26-летний мужчина задержан по подозрению в совершении преступления. Он показал, где спрятал тело девушки.

Напомним, утром 21 сентября Олеся Зверева ушла из дома, расположенного в конце улицы Республики. Предположительно, на работу. С тех пор о ней ничего не было известно. В тот же день родные девушки подали заявление в отдел полиции № 3. Сотрудники правоохранительных органов прочесывали территорию вблизи того места, где предположительно пропала Олеся, ежедневно расширяя радиус поисков. Были проверены чердаки, подвалы, недостроенные здания, свалки, затопленные погреба. В середине прошлой недели Следственным управлением СК РФ было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), однако надежда найти девушку живой и невредимой сохранялась до сегодняшнего дня.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось установить, что к исчезновению девушки причастен ее близкий знакомый — 26-летний уроженец Вагайского района. Мужчину задержали оперативники из областного Управления уголовного розыска и ОУР УМВД по г. Тюмени. В полиции отметили, что он признался в совершении преступления.

Как рассказали корреспонденту Nashgorod.ru в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области, тело Олеси Зверевой было найдено неподалеку от дома, где она жила, — место указал сам подозреваемый.

«В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Следствием проверяется его причастность к возможному совершению аналогичных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается», — добавили в ведомстве.

Способ совершения преступления и мотивы убийства пока не называются. Подробности последуют.

Олесе Зверевой было 29 лет. Она работала продавцом в одном из торговых центров города и, по словам родных, была серьезным, ответственным человеком.

Источник: собственная информация
Просмотров: 20218 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Поиск людей, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
андрей050473
24
андрей050473 01.10.2013 / 19:32 #
VODNIY пишет:Сообщение Евген
 
Каких мыслей не возникало, убить?
Ты думаешь он всю жизнь жил убийцей, флягу может оборвать в любой момент, любому человеку, казнить он собрался! Ты возьмёшь на себя грех лишить человека жизни?

я легко завалю! собаку жальче пнуть, чем ублюдка расстрелять! не вижу никакого морального противоречия... убийцу казнить не грех...
cc.rr.aa.zz.yy
20
cc.rr.aa.zz.yy 01.10.2013 / 19:55 #
К таким "новостям" надо комменты закрывать
Комментарии 17 Читать на форуме
Tomochka
1
Tomochka 01.10.2013 / 18:40 #
 мои соболезнования...
Евген
4
Евген 01.10.2013 / 18:45 #
Казнить на площади, прелюдно, чтоб у других таких мыслей не возникало.
VODNIY
1
VODNIY 01.10.2013 / 18:46 #
надо выбирать круг общения, если продолжаешь общаться с теми с кем общаешься, значит тебя всё устраивает.. 
Mrs.January
1
Mrs.January 01.10.2013 / 18:46 #
Очень-очень соболезную родным и близким :rose: :rose: Крепитесь!
VODNIY
0
VODNIY 01.10.2013 / 18:50 #
Евген
 
Каких мыслей не возникало, убить?
Ты думаешь он всю жизнь жил убийцей, флягу может оборвать в любой момент, любому человеку, казнить он собрался! Ты возьмёшь на себя грех лишить человека жизни?
андрей050473
24
андрей050473 01.10.2013 / 19:32 #
VODNIY пишет:Сообщение Евген
 
Каких мыслей не возникало, убить?
Ты думаешь он всю жизнь жил убийцей, флягу может оборвать в любой момент, любому человеку, казнить он собрался! Ты возьмёшь на себя грех лишить человека жизни?

я легко завалю! собаку жальче пнуть, чем ублюдка расстрелять! не вижу никакого морального противоречия... убийцу казнить не грех...
МужиЧОК
1
МужиЧОК 01.10.2013 / 19:41 #
Действительно нужно уметь разбираться в людях в их образе жизни, ценностях, стремлениях и пр. прежде чем связываться с разным подоночным быдлом! Зачастую молодым девушкам и женщинам этого умения и не хватает! Печально, но факт!
Ветчина
0
Ветчина 01.10.2013 / 19:49 #
Чем спокойная, уравновешенная девушка могла так достать человека, что он ее убил? Есть сомнения в его вменяемости .
Соболезнования семье.
cc.rr.aa.zz.yy
20
cc.rr.aa.zz.yy 01.10.2013 / 19:55 #
К таким "новостям" надо комменты закрывать
Чанди-Лунный Свет
1
Чанди-Лунный Свет 01.10.2013 / 19:57 #
cc.rr.aa.zz.yy пишет:К таким "новостям" надо комменты закрывать
Совершенно согласна. Мои искренние соболезнования родным и близким.  
Евген
0
Евген 01.10.2013 / 20:07 #
VODNIY как же должно сорвать флягу, чтоб будучи здравомыслящим пойти на такое.
андрей050473
1
андрей050473 01.10.2013 / 20:20 #
упс приношу соболезнования ....
и поддержу cc.rr.aa.zz.yy,
Офтопик:
не о чем трепаться... закрыть тему!
добро
1
добро 01.10.2013 / 20:56 #
андрей050473 пишет:Сообщение  убийцу казнить не грех...

убив убийцу вы становитесь убийцей, и следовательно вас потом убить по вашему не грех...
любое убийство - грех, мотивация лишь попытка оправдания звериной сути.
андрей050473
3
андрей050473 01.10.2013 / 21:07 #
добро, а как же Кто прольет кровь человеческую, сказал Господь, того кровь прольется рукою человека" (Быт.9:5 , 6)
Martin.Brest
3
Martin.Brest 01.10.2013 / 21:09 #
ну не знаю убивать человека плохо, но убить нелюдя, типа Чикатило или Пичушкина какой же это грех? :-[
андрей050473
1