Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15666
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13246
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.10.2013 / 09:00
В рамках акции «прайскиллер» раздает смартфоны

Только завтра, 4 октября, у жителей Тюмени будет возможность получить смартфон, что называется, «на халяву».

Напомним: с 30 сентября каждый день в течение недели «прайскиллер» TechnoPoint беспощадно «резал» цены на цифровую и бытовую технику. Экзекуции подверглись цены на мультиварки, ноутбуки, телевизоры, сегодня — фотоаппараты. Но, как известно, всё самое главное и вкусное остается «на десерт».

Завтра — финал — «прайскиллер» TechnoPoint раздаст смартфоны по даровым ценам. Цены на некоторые модели будут урезаны ниже себестоимости. Точный список моделей, попавших «под раздачу», будет представлен завтра с 7 утра. Перейти в список можно будет с центрального баннера на главной странице www.technopoint.ru.

Стоит учесть, что количество товаров со скидками ограничено, а на покупку дается всего один день. Не упусти свой шанс!

TechnoPoint, кроме многотысячного ассортимента электроники и бытовой техники с убийственно низкими ценами, отличается от своих конкурентов удобной системой обслуживания. Что поражает больше всего: TechnoPoint похож на огромный современный, доверху заполненный товаром, склад. Клиент выбирает товар дома с помощью сайта technopoint.ru, а на «ТехноТочку» приходит заранее зная, что будет покупать — просто для того, чтобы оплатить и получить товар. Возможна также и доставка прямо домой — причем в течение суток. Выгодную покупку можно совершить и прямо в магазине c помощью удобной электронной витрины.

Не совсем привычно? Возможно. Но несколько тысяч рублей, сэкономленных на покупке, как правило, являются хорошим аргументом в пользу TechnoPoint. Самое главное, что практически все представленные на сайте товары есть в наличии, и их можно приобрести «здесь и сейчас».

TechnoPoint расположен по адресу: ул. 30 лет Победы, 113а.

Телефон для справок: 8 800 700-4-666.

На правах рекламы
Просмотров: 2711 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Интернет-магазин, Акция
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
comp
0
comp 03.10.2013 / 10:08 #
На прошлой акции купил мультиварку. Короче, пацаны, все без обмана  :best:  Цена была ОЧЕНЬ низкой.
Смартфон не нужен, даже на халяву  :D
lod
0
lod 03.10.2013 / 10:12 #
Четкий магаз - купил у них уже несколько вещей, пока т.т.т.
Правда на некоторые вещи цены подняли, но всеравно ниже чем в других магазах)
Вобщем успевайте, пока они раскручиваются, потом халява исчезнет.
Вчера видел у них свой холодильник за 30 т.р., который я покупал в М.Видео по 33 т.р. год назад по супер скидкам, везде он стоил 40-50 т.
Сергей-115
0
Сергей-115 03.10.2013 / 10:15 #
Мне показалось, или на этом здании также висел логотип Эльдорадо? Жаль, не сфоткал.
Это от Эльдорадо отпочковалось?

Цены на некоторые модели будут урезаны ниже себестоимости.

Я бы выгнал коммерческого директора, продающего товар ниже себестоимости :)
Офтопик:
Разве что они ворованные
Alex Santos
0
Alex Santos 03.10.2013 / 10:19 #
Сергей-115 пишет:Это от Эльдорадо отпочковалось?
от DNS 
Eugene_K64
1
Eugene_K64 03.10.2013 / 10:24 #
"Возможна также и доставка прямо домой — причем в течение суток". доставка - косячная. пока не поругался как следует на следующий день - не привезли. а накануне сначала позвонили, согласовали время доставки, и - не привезли и даже не предупредили о срыве.
vulcan
0
vulcan 03.10.2013 / 13:41 #
Eugene_K64 пишет:"Возможна также и доставка прямо домой — причем в течение суток". доставка - косячная. пока не поругался как следует на следующий день - не привезли. а накануне сначала позвонили, согласовали время доставки, и - не привезли и даже не предупредили о срыве.
 Бывает такое. Вам просто не повезло. Я заказывал доставку очень много раз - всегда всё вовремя было, без проблем.
BorA
0
BorA 03.10.2013 / 16:22 #
Покупали мать для компа, выдали без мануалов и дров, да и фиг бы с ними. Но! В комплекте не было даже задней рамки, где выведены интерфейсы. Позвонил в их магазин, говорят, это retail версия((
putmed
0
putmed 03.10.2013 / 17:56 #
Что-то цен ниже себестоимости я там не увидел, скидка 100-300 рублей от силы, только на дорогие вещи скидка до 10 000 доходит. Да и то наверное перед этим накинули столько же.
nuclearbear
0
nuclearbear 03.10.2013 / 19:23 #
Посмотрим завтра сколько за Note 2 попросят.
Mrs.January
1
Mrs.January 03.10.2013 / 20:04 #
А почему они своей рекламой вводят в заблуждение? Пишут "раздаем". Но раздаем - это значит бесплатно! А вообще не понятно: акция идет с 30 сентября, это сегодня 4-й день получается, в новости сперва написано, что акция продлится неделю, а ниже, что завтра уже финал... Я просто жду, когда на стиралки скидки будут :D
FoXx
0
FoXx 03.10.2013 / 21:21 #
Bora, retail - это коробочная. Как раз там то и должно было быть всё, в отличии от ОЕМ.
Так что иди, воюй ;)
Hameleon
0
Hameleon 04.10.2013 / 09:06 #
ну ахренеть , прочитал новость думал гдето реально раздают ...
зашел на сайт - скидки 300-600 руб ))))