Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21737
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18389
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.10.2013 / 13:45
5 кг тюменской красоты

Внушительный по размерам альбом с панорамами Тюмени представил на закрытии первой международной декады фотографии Дмитрий Изосимов.

Это издание может послужить прекрасным подарком, считает фотограф, увлекающийся съемкой панорам. «Для меня это своеобразный вызов», — говорит о своем увлечении Дмитрий.

Почти метр в развороте (точнее, 30*80 см), весом в 5 кг, с превосходного качества фотографиями альбом Panomania впечатляет, когда видишь его вживую. На 30 разворотах представлен наш город во всей красоте: летом и зимой, во время закатов и рассветов, с крыш зданий и земли.

5 кг тюменской красоты 2

Технология, по которой изготовлен альбом, широко используется в свадебной фотографии: снимки распечатываются в лабораториях в великолепном качестве (фотобумага «Металлик» и «Шелк»), затем накатываются на пластик толщиной 0,7 мм и переплетаются.

Пока книга существует в одном экземпляре, но по заказу могут появиться на свет и дополнительные издания. Для их изготовления фотографу потребуется не менее недели, поэтому желающим приобрести эксклюзивный подарок не стоит откладывать это на последний момент. Стоимость подарка — фотокнига идет вместе с чемоданом — от 25 тысяч рублей.

5 кг тюменской красоты 3

Источник: собственная информация
Просмотров: 2199 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Книги, Фотография
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Tymenezz
0
Tymenezz 03.10.2013 / 14:29 #
13 фотографий и?! Где снимки из самого альбома?Везде только фотограф-самореклама?
Рубероид
0
Рубероид 03.10.2013 / 14:36 #
Фотографии сняты айфоном с фильтрами инстаграма, айфон в комплекте
zlay
0
zlay 03.10.2013 / 14:40 #

Стоимость подарка — фотокнига идет вместе с чемоданом — от 25 тысяч рублей

что то ценник меня лично удивил... я конечно ничего не понимаю в фотографии,но всё же 
cc.rr.aa.zz.yy
1
cc.rr.aa.zz.yy 03.10.2013 / 14:40 #
Сколько мыслей пролетело в голове когда я прочитала тему: 5 кг какой красоты? :death:
Procop
1
Procop 03.10.2013 / 14:41 #
Tymenezz пишет:13 фотографий и?! Где снимки из самого альбома?Везде только фотограф-самореклама?
Фотограф считает, что снимки в любом случае не передадут ощущений от восприятия альбома вживую, поэтому сознательно не рассылает в PDF и особо не выкладывает страницы. Но немного можно посмотреть у него на сайте http://izosimov72.ru/city/panomania/ 
zlay
0
zlay 03.10.2013 / 14:42 #
cc.rr.aa.zz.yy пишет:Сообщение Сколько мыслей пролетело в голове когда я прочитала тему: 5 кг какой красоты? :death:

заголовок конечно... :facepalm: я подумала,что будет кулинарный шедевр и рассказ о мастерицах...
magic johnson
2
magic johnson 03.10.2013 / 14:46 #
zlay пишет:Сообщение 
cc.rr.aa.zz.yy пишет:Сообщение Сколько мыслей пролетело в голове когда я прочитала тему: 5 кг какой красоты? :death:

заголовок конечно... :facepalm: я подумала,что будет кулинарный шедевр и рассказ о мастерицах...

я сразу отнес к статье про запрещенный конкурс красоты для детей )))))
потом подумал - что то 5 кг маловато для 12 летних девочек :)))
бандерснатч
4
бандерснатч 04.10.2013 / 02:11 #
Micah'GF пишет:Сообщение Фотографии сняты айфоном с фильтрами инстаграма, айфон в комплекте

Понималибчё. Димка - лучший на сегодня архитектурный фотограф Тюмени. Хотя, сударь, Вам проще действовать в логике айфона: Вы пошутили, Вас лайкнули - вот и идите с миром.



Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:  

zlay, magic johnson, Procop, кхм, вы вообще в адеквате? Я есть иметь смутные подозрения, что найн.
Что непонятного? Человек сделал большую качественную книгу. С панорамами нашего города. Сама печать такой книги стоит немалых денег, время же самого фотографа стоит еще больше. Что вас удивляет? Что он не раздает ее даром, как это обычно бывает с альбомчиками "праТюмень", которые у нас подарочно впихивают всем, кому не лень? Так тут большая работа, а не просто сбор картинок со всех, кто согласен напечататься за 200р/фотокарточка.
slaffk
2
slaffk 05.10.2013 / 17:25 #
Шикарная вещь, на мой взгляд. Тот случай, когда ценность альбома будет расти с каждым днем, потому что город динамично меняется. Сейчас смотришь на Тюмень образца 2003 года и не узнаешь!