Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
02.12 / 19:23
    
10
декабря
03.10.2013 / 15:24

У «Ленты» обнаружили убитого мужчину

У «Ленты» обнаружили убитого мужчину

В редакцию интернет-портала Nashgorod.ru обратился тюменец. Он рассказал, что сегодня утром видел труп мужчины возле торгового центра «Лента».

Там же стоял автомобиль ВАЗ-21099 с разбитыми стеклами. По словам позвонившего, на месте работали сотрудники правоохранительных органов. Тюменец побеседовал со следователем, но тот не раскрыл подробностей произошедшего.

Как выяснилось, расследованием обстоятельств произошедшего занимаются сотрудники Следственного управления СК РФ по Тюменской области. В пресс-службе ведомства подтвердили информацию тюменца: утром 3 октября в районе ТЦ «Лента» действительно было обнаружено тело мужчины со множественными колото-резаными ранами. На месте происшествия работали следователи. В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего, идет сбор доказательств. Подозреваемый в совершении преступления задержан.

Подробности последуют.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
ALEX.SH.
10
ALEX.SH.   04.10.2013 / 11:54   #    Ответить   
Marina-bryu пишет:Сообщение Сарказм здесь не уместен

кто сказал?
кто утвердил что это истина??
У нас свободная страна
И когда молодой человек или вообще человек "вдруг почему то оказывается не там где он должен быть", то чаще всего как раз уместен сарказм


Знаете, как мне, так и Григорычу-, так и многим другим-доподлинно известно, что:
1. Часто "потерпевшие" оказываются далеко не потерпевшими
2. Родственники погибших выгораживают их даже тогда, когда есть ФАКТЫ (например видео или фото сьемка). Сейчас я не говорю этого про лично вас и других его друзей-родных, но ваша эмоциональность и невосприимчивость к советам подождать фактов, а не оперировать словами и слухами-какбэ говорит...
Григорыч
9
Григорыч   04.10.2013 / 11:10   #    Ответить   
Marina-bryu пишет:Сообщение Подозрительная самооборона ,когда тело в многочисленных колото-резанных ранах по телу и в область сердца .
Это смотря как, если хаотично размахивая ножом отбиваясь от друх дебилов с битами это и есть самая настоящая необходимая оборона.
Marina-bryu пишет:Сообщение Вам не кажется странным гнать за водкой ,за 50 км от Тюмени ?
Тут два варианта, гнать ночью за 50 км, с 2-мя бейсбольными битами - это за молоком больной бабушке, или для поиска приключений на пятую точку.

Просмотров: 7467 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Следственный комитет, Тюмень

 
 Комментарии  50  Читать на форуме  
zlay
0
zlay   03.10.2013 / 15:48   #    Ответить   

Там же стоял автомобиль ВАЗ-21099 с разбитыми стеклами

а я подумала,что разборка произошла за "место на парковке".. соболезную..наверно парень молодой...
Mrs.January
0
Mrs.January   03.10.2013 / 18:12   #    Ответить   
zlay пишет:а я подумала,что разборка произошла за "место на парковке".

Там утром в будни обычно парковка свободная...
Marina-bryu
0
Marina-bryu   03.10.2013 / 18:35   #    Ответить   
самое интересное ,почему родственников убитого не допускают на опознание ?Мать убитого до сих пор ждет Алексея домой !не верит пока собственными глазами не увидит .Даже сестру не допустили на опознание тела .Парень молодой ,маленький ребенок остался без отца ((( Лёша пусть земля тебе будет пухом (его опознал товарищ ).
Задумчивый
4
Задумчивый   03.10.2013 / 20:18   #    Ответить   
Marina-bryu пишет:самое интересное ,почему родственников убитого не допускают на опознание ?Мать убитого до сих пор ждет Алексея домой !не верит пока собственными глазами не увидит .Даже сестру не допустили на опознание тела .Парень молодой ,маленький ребенок остался без отца ((( Лёша пусть земля тебе будет пухом (его опознал товарищ ).
Пить надо меньше молодому отцу . И по ночам за водкой  гонять . 
Mrs.January
0
Mrs.January   03.10.2013 / 20:58   #    Ответить   
Marina-bryu, а что там случилось?
niki99
2
niki99   03.10.2013 / 21:44   #    Ответить   
И снова кавказский след? Пора Русским парням головы свои брить ...
Deadushka
0
Deadushka   03.10.2013 / 21:48   #    Ответить   
видео с ленты http://tyumentimes.ru/2013/10/03/utrom-u-lenty-obnaruzhili-trup-video/
Marina-bryu
0
Marina-bryu   03.10.2013 / 22:22   #    Ответить   
уважаемый задумчивый -а Вам не кажется странным гнать за водкой ,за 50 км от Тюмени ?
miss_Alli
0
miss_Alli   03.10.2013 / 22:40   #    Ответить   
мда..... все страшнее и страшнее становятся тюменские новости(((
CRAZY
0
CRAZY   04.10.2013 / 02:29   #    Ответить   
Ужасно...
rus_mma
4
rus_mma   04.10.2013 / 08:52   #    Ответить   
Парням из екб показалось, что их подрезали, они гнали «негодяя» и загнали его на парковку ленты, гоняли также по парковке. После этого, когда догнали, начали колотить его машину битами, у парня сдали нервы, одного просто кольнул, второго насмерть заколол. Всё со слов сотрудников ленты
OCS
2
OCS   04.10.2013 / 09:01   #    Ответить   
На пустом месте самоуничтожились, если верить камменту с тьюментаймс, одному ума сориентироваться в приоритетах (машина/жизнь) не хватило, и по этапу за превышение допустимой самообороны пойдет, другой - отморозок, молодой отец семейства, в землю. Совсем скучно людям жить.
Задумчивый
1
Задумчивый   04.10.2013 / 09:51   #    Ответить   
Marina-bryu пишет:уважаемый задумчивый -а Вам не кажется странным гнать за водкой ,за 50 км от Тюмени ?
 Для дурной собаки и 300 верст не круг .
Mrs.January
0
Mrs.January   04.10.2013 / 10:03   #    Ответить   
В новостях написано, что автомобиль ВАЗ, на видео я вижу иномарку рядом с телом. А вообще жестоко...
Deribomber
0
Deribomber   04.10.2013 / 10:05   #    Ответить   
Vector пишет:Сообщение На пустом месте самоуничтожились, если верить камменту с тьюментаймс, одному ума сориентироваться в приоритетах (машина/жизнь) не хватило, и по этапу за превышение допустимой самообороны пойдет, другой - отморозок, молодой отец семейства, в землю. Совсем скучно людям жить.
Еще не ясно, кто был, кто свидетельствовал. То избиение девушки за отказ идти, и последующее огребание по щам, частенько звучит в устах "своих" свидетелей как "хотел познакомиться а это бычье...".
Marina-bryu
0
Marina-bryu   04.10.2013 / 10:10   #    Ответить   
rus_mma ,что Вы ерунду несете?Какие екб??? Парень проживал в Тюменском районе вместе с родителями !
Marina-bryu
0
Marina-bryu   04.10.2013 / 10:12   #    Ответить   
Задумчивый ,Вы оставьте пожалуйста свою ересь для себя ничтожного ,и поговорка Вам в головушку -про мертвого либо хорошее ,либо промолчать .Не дай бог Вам пережить подобное .Здоровья Вам и Вашим родственникам .
Deribomber
4
Deribomber   04.10.2013 / 10:15   #    Ответить   
Marina-bryu пишет:Сообщение Вам в головушку -про мертвого либо хорошее ,либо промолчать
Либо правду.
Marina-bryu
0
Marina-bryu   04.10.2013 / 10:24   #    Ответить   
прекратите верить слухам и сплетням ,собираете всё что не попадя лишь бы посудачить и разойтись ,от этого ни чего не изменится! Алексей ,судя по словам матери погибшего ,вообще должен был идти на дом(строится) который располагается в том поселке .Ночью не обнаружив сына (повторюсь живут вместе) забеспокоилась ,утром ужасное известие .На опознание вчера не допускали ,сегодня должны допустить (слова матери погибшего -пока собственными глазами не увижу -НЕ ВЕРЮ) хотя друг с которым он был на тот момент уже опознал Алексея .И хватит уже выдвигать свои версии насчет произошедшего !Ни кто не в праве отнимать жизнь иного человека .
Marina-bryu
0
Marina-bryu   04.10.2013 / 10:28   #    Ответить   
Deribomber ,правды даже родственники не знают ,зато смотрю особо одаренные версии расписали во всей красе .
Григорыч
4
Григорыч   04.10.2013 / 10:30   #    Ответить   
Marina-bryu пишет:Сообщение Ни кто не в праве отнимать жизнь иного человека .


Если конечно человек хочет отнять твою жизнь, тогда существует и моральное и законное право.
А чтобы не судачить, нужно поделится истеной.
Marina-bryu
0
Marina-bryu   04.10.2013 / 10:49   #    Ответить   
григорыч :цитата -Если конечно человек хочет отнять
твою жизнь, тогда существует и
моральное и законное право. -Вы имеете в виду самооборону ?Подозрительная самооборона ,когда тело в многочисленных колото-резанных ранах по телу и в область сердца .
Задумчивый
6
Задумчивый   04.10.2013 / 11:05   #    Ответить   
Marina-bryu пишет:прекратите верить слухам и сплетням ,собираете всё что не попадя лишь бы посудачить и разойтись ,от этого ни чего не изменится! Алексей ,судя по словам матери погибшего ,вообще должен был идти на дом(строится) который располагается в том поселке .Ночью не обнаружив сына (повторюсь живут вместе) забеспокоилась ,утром ужасное известие .На опознание вчера не допускали ,сегодня должны допустить (слова матери погибшего -пока собственными глазами не увижу -НЕ ВЕРЮ) хотя друг с которым он был на тот момент уже опознал Алексея .И хватит уже выдвигать свои версии насчет произошедшего !Ни кто не в праве отнимать жизнь иного человека .
Во как . Он что дом на стоянке возле Ленты строил бейсбольной битой ночью ? Очень интересный процесс строительства .  
Григорыч
9
Григорыч   04.10.2013 / 11:10   #    Ответить   
Marina-bryu пишет:Сообщение Подозрительная самооборона ,когда тело в многочисленных колото-резанных ранах по телу и в область сердца .
Это смотря как, если хаотично размахивая ножом отбиваясь от друх дебилов с битами это и есть самая настоящая необходимая оборона.
Marina-bryu пишет:Сообщение Вам не кажется странным гнать за водкой ,за 50 км от Тюмени ?
Тут два варианта, гнать ночью за 50 км, с 2-мя бейсбольными битами - это за молоком больной бабушке, или для поиска приключений на пятую точку.
oldbear
3
oldbear   04.10.2013 / 11:11   #    Ответить   
Marina-bryu, Напишите подробно всю ситуацию от начала и до конца, без эмоций, тогда не будет домыслов. Все хотят узнать, как это произошло. А версии появляются потому, что подтвержденной информации нет.
Только не забывайте, что форум - это средство массовой информации, исказите информацию - будете отвечать как за публичную клевету в СМИ.

судя по словам матери погибшего

- не надо, нужны только факты. Слова могут быть разные, чтобы кого-то выгородить.

P.S.: СОБОЛЕЗНУЮ, что все это произошло :( .
Project
7
Project   04.10.2013 / 11:25   #    Ответить   
Да был я там вчера в 7:30 утра,  биты действительно валялись, плюс в ниссане в багажники нашли ружье, так же валялись биты.. по авто, ниссан воткнулся в столб (96 регион), ваз - 21099 с разбитыми стеклами (89 регион), и рядом же иномарка, модель не понятна (72 регион), но старенькая, с разбитым бампером... и девка блондинка, видимо владелица старой иномарки, все улыбалась там ходила около трупа) три машины были в оцепление.. что произошло, непонятно... Единственное что именно ещё в 5 часов утра трупа не было, как сказал криминалист что труп был на заднем сиденье Ниссана... запись с камер просмотрели там правая камера как раз направлена на место происшествия.. что тут спорить? НГ узнают подробности и отпишут...
Marina-bryu
0
Marina-bryu   04.10.2013 / 11:31   #    Ответить   
я Марина ,это во первых ,во вторых являюсь двоюродной сестрой погибшего .Дальше что ?Опять бучу наводите ? oldbear -это слова матери погибшего ,где он должен быть и где оказался в итоге . Правду видимо знает теперь только Денис ,который был вместе с Алексеем на тот момент .
oldbear
1
oldbear   04.10.2013 / 11:35   #    Ответить   
запись с камер просмотрели там правая камера как раз направлена на место происшествия..

Возможно, что камера, таинственным образом, будет неисправна, или записи исчезнут...
Marina-bryu
0
Marina-bryu   04.10.2013 / 11:38   #    Ответить   
григорыч,кататься с холодным оружием это видимо на "картошку почистить" тоже .Сарказм здесь не уместен .А то что оказывается были свидетели ,которые прошли мимо ... жестокий народ .
ALEX.SH.
10
ALEX.SH.   04.10.2013 / 11:54   #    Ответить   
Marina-bryu пишет:Сообщение Сарказм здесь не уместен

кто сказал?
кто утвердил что это истина??
У нас свободная страна
И когда молодой человек или вообще человек "вдруг почему то оказывается не там где он должен быть", то чаще всего как раз уместен сарказм


Знаете, как мне, так и Григорычу-, так и многим другим-доподлинно известно, что:
1. Часто "потерпевшие" оказываются далеко не потерпевшими
2. Родственники погибших выгораживают их даже тогда, когда есть ФАКТЫ (например видео или фото сьемка). Сейчас я не говорю этого про лично вас и других его друзей-родных, но ваша эмоциональность и невосприимчивость к советам подождать фактов, а не оперировать словами и слухами-какбэ говорит...
Deribomber
0
Deribomber   04.10.2013 / 12:02   #    Ответить   
Marina-bryu пишет:Сообщение Deribomber ,правды даже родственники не знают ,зато смотрю особо одаренные версии расписали во всей красе .
Дождемся хотя-бы официальной версии.
Project
5
Project   04.10.2013 / 12:09   #    Ответить   
И ко всему Marina-bryu, раз ты являешься сестрой (двоюродной) погибшего, ты явно сейчас должна  "не сидеть" в интернете  отписывать комменты тут и разводить дискуссии с форумчанами, а минимум скорбить и прятать слёзы в подушку
Marina-bryu
0
Marina-bryu   04.10.2013 / 12:26   #    Ответить   
музыкант ,Вы не знаете что у меня на душе ,так что и не Вам судить .Тело ещё в морге здесь в Тюмени ,как только отдадут тело так и отправимся на место проживания погибшего в Созоново .В интернете искать правды бесполезно ,здесь только злые языки .Спасибо всем за соболезнования .Соболезнования отцу ,матери ,семье погибшего . Пусть земля ему будет пухом .Не дети хоронят родителей ,а родители детей ,печальная статистика .
Лайм
0
Лайм   04.10.2013 / 12:29   #    Ответить   
Хорошие друзья у парня были, раз его бросили на парковке, не вызвав даже скорую. Видимо, сами нарвались.
Marina-bryu
0
Marina-bryu   04.10.2013 / 12:31   #    Ответить   
молодежь Вам мой совет -на слабо, не ведитесь .
Григорыч
0
Григорыч   04.10.2013 / 12:34   #    Ответить   
Marina-bryu пишет:Сообщение Спасибо всем за соболезнования .Соболезнования отцу ,матери ,семье погибшего


Соболезнуют жертве, а не преступнику. В этом же вопросе много непоняток, если включить логику и сопоставить известные факты, на жертву что то не очень похоже.
Marina-bryu
0
Marina-bryu   04.10.2013 / 12:38   #    Ответить   
Григорыч ,Вы бессовестный ,побойтесь бога .
Borat Sagdiev
1
Borat Sagdiev   04.10.2013 / 12:41   #    Ответить   
Мертвые сраму не имут
ALEX.SH.
1
ALEX.SH.   04.10.2013 / 12:45   #    Ответить   
Marina-bryu пишет:Сообщение Григорыч ,Вы бессовестный ,побойтесь бога .

он не бессовестный
Он просто слишком много видел в жизни иного, чем представляется обывателю
Deribomber
0
Deribomber   04.10.2013 / 13:18   #    Ответить   
Marina-bryu пишет:Сообщение Григорыч ,Вы бессовестный ,побойтесь бога .
Марина, совесть - это роскошь, которую себе могут позволить люди не принимающие серьезных решений и дальше своего комфортного мирка носа не совавшие. Да, трагедия, да, тяжело. Да, здесь присутствуют тролли, которые помотают вам нервы. Или циники, для которых это не самое из страшных событий. "Мы тоже кое-чего повидали" (С).
Но, если сказали "А", то найдите в себе силы дойти и до "Я". Пишут единицы, читают тысячи. Может быть освещение всей истории поможет хотя-бы нескольким людям не попасть в подобное положение.


Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Григорыч пишет:Сообщение
Marina-bryu пишет:Сообщение Спасибо всем за соболезнования .Соболезнования отцу ,матери ,семье погибшего
Соболезнуют жертве, а не преступнику. В этом же вопросе много непоняток, если включить логику и сопоставить известные факты, на жертву что то не очень похоже.
Всякое бывает. Для начала всех фигурантов осветить-бы в этой ветке.
mzulenka
3
mzulenka   04.10.2013 / 14:04   #    Ответить   
 
конфликт начался в самом магазине: двое ругались с кассиршой, та отказывалась продавать водку, за кассиршу вступился мужчина.
эти двое дождались мужчину на выходе и напали на него, исколошмятили ему машину. 
вообщем этот мужчина вышел из авто и пырнул одного ножом - ок 4 раз, и второго их же битой отоварил.
мне так рассказали. надеюсь что видеокамеры гипермаркета помогут разобраться в происшествии.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Mrs.January
0
Mrs.January   04.10.2013 / 14:13   #    Ответить   
mzulenka пишет:за кассиршу вступился мужчина.
В Ленте своя охрана так-то есть!
mzulenka пишет:эти двое дождались мужчину на выходе и напали на него, исколошмятили ему машину
Нее, с видео ваша история не стыкуется. Иномарка там врезавшись в столб стОит.
Справедливый
0
Справедливый   04.10.2013 / 14:14   #    Ответить   
mzulenka пишет:Сообщение  
конфликт начался в самом магазине: двое ругались с кассиршой, та отказывалась продавать водку, за кассиршу вступился мужчина.
эти двое дождались мужчину на выходе и напали на него, исколошмятили ему машину. 
вообщем этот мужчина вышел из авто и пырнул одного ножом - ок 4 раз, и второго их же битой отоварил.
мне так рассказали. надеюсь что видеокамеры гипермаркета помогут разобраться в происшествии.
 
 


Все правильно сделал! :best: Мудакам туда и дорога.
Второй ссыкливо убежал.
Библиофил
0
Библиофил   04.10.2013 / 14:57   #    Ответить   
Башню видно у пацанов рвануло не слабо. Разбирались у входа в ТЦ под объективами камер. Так что думаю не проблема следакам посмотреть что там и как строили, да и свидетелей хватит.
zlay
0
zlay   04.10.2013 / 15:04   #    Ответить   
Справедливый, второй в больнице вроде :sleep:
Библиофил
0
Библиофил   04.10.2013 / 15:06   #    Ответить   
Marina-bryu, Вы сильно ошибаетесь и вы тут разговариваете далеко не с молодежью. Учитывая что некоторые из форумчан бывшие сотрудники МВД ваши нападки вообще смешны. Понятно что вам не сладко, но кто там и что там не известно. Ну а мамам их дети и не такие сказки рассказывают. Это нормально.
evgenis
4
evgenis   04.10.2013 / 15:07   #    Ответить   
Mrs.January пишет:Сообщение В Ленте своя охрана так-то есть!

и не только охрана, а и "свой" участковый, в мгновение ока материализующийся, когда нужно напугать подростков, укравших ручки.
но пресечение драки, убийства или оказание первой помощи, очевидно, недостижимый уровень ни для ЧОПа, ни для карманного участкового.
Marina-bryu, не злитесь на тех, кто высказывает здесь свои версии, опираясь на имеющуюся информацию. Если у вас есть свои АРГУМЕНТЫ (а не эмоции) - поделитесь. А психи без доказательств лишь подтверждают правоту той или иной точки зрения, против которой вы высказываетесь.
А лучше, если вы реально скорбите по брату, просто молчать и не заходить на форум, пока не станет известна истина. Ведь против нее не попрешь - и все, кто ошибался, примут вашу позицию.
Задумчивый
0
Задумчивый   04.10.2013 / 16:10   #    Ответить   
Marina-bryu пишет:григорыч,кататься с холодным оружием это видимо на "картошку почистить" тоже .Сарказм здесь не уместен .А то что оказывается были свидетели ,которые прошли мимо ... жестокий народ .
Ни о каком холодном оружии в статье не сказано . А кухонный нож , самое распространенное в мире оружие . И он что на безоружных кинулся ?  
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   04.10.2013 / 16:31   #    Ответить   
Продолжение появилось.
Эту ветку закрою.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Пожар произошел в доме на улице 30 лет Победы в Тюмени
Пожар произошел в доме на улице 30 лет Победы в Тюмени
Сегодня в 12:52
Пожар в доме № 109 на улице 30 лет Победы произошел в Тюмени вчера, 9 декабря.
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело  17
Сегодня в 10:21
Инцидент произошел в Абатском районе. Местная жительница съела поросенка, на которого наложили арест судебные приставы.
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
09.12 / 09:24
Сотрудники Интерпола нашли тюменского грабителя, который совершил преступление в 2003 году и переехал в Германию в надежде избежать наказания. Объявленного в международный розыск злоумышленника задержали в Хорватии, куда он приехал отдыхать.
Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  4
08.12 / 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
08.12 / 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  20
08.12 / 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3
08.12 / 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы  12
08.12 / 08:43
В Тюмени сотрудники полиции задержали молодого человека, который подозревается в кражах. По версии правоохранителей, он вскрывал игровые автоматы-аттракционы и забирал оттуда деньги.