В Тюменской области молодому специалисту на селе дают 300 тысяч рублей подъемных
19.05 / 11:19
    
23
мая
03.10.2013 / 17:29

Негинский покинул пост директора департамента культуры

Негинский покинул пост директора департамента культуры

О кадровых изменениях в правительстве Тюменской области сообщает пресс-служба губернатора.

Директор департамента культуры Тюменской области Евгений Негинский подал заявление об уходе в отпуск с последующим увольнением. Владимир Якушев удовлетворил его просьбу, сообщают в пресс-службе.

Исполняющим обязанности директора регионального департамента культуры назначен Юрий Евсеев, до этого работавший заместителем Негинского.

Напомним, 25 февраля Якушев отстранил Негинского от исполнения обязанностей директора департамента культуры. Это было связано со следственными мероприятиями, проводимыми в ДНК «Строитель». Решение о том, что отстраненный в феврале чиновник вновь будет исполнять обязанности директора областного департамента культуры, губернатор принял 27 мая. Еще в этот понедельник, 30 сентября, Негинский выступал от имени правительства области, открывая художественную выставку «Урал».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Палата72
6
Палата72   03.10.2013 / 22:33   #    Ответить   
Чанди-Лунный Свет пишет:творческий, артистичный и вообще хороший человек


Хороший человек - это не профессия. Творческий и артистичный? Значит, не пропадет - сейчас много всяких кружков и секций.
 
 
CRAZY
5
CRAZY   04.10.2013 / 02:32   #    Ответить   
Да пройдет полгода, и всплывет где-нибудь в других властных кругах.... Болото то одно... :down:

Просмотров: 3815 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Политика, Департамент культуры, Губернатор

 
 Комментарии  23  
АделаидаП
1
АделаидаП   03.10.2013 / 18:24   #    Ответить   
Ну вот справедливость и восторжествовала. После случившегося в январе он должен был уйти и ушел. Верный поступок
Другой
0
Другой   03.10.2013 / 18:25   #    Ответить   
Кто бы там что ни говорил, а при Негинском в области в плане культуры заметные дела сделаны. Филармония отличная у нас. Тобольский музей отреставрирован. Программа поддержки молодых дарований работала - вон Чумаков так вообще видным человеком стал, да ещё шоу "Один в один" выиграл  
Мастер Эм
0
Мастер Эм   03.10.2013 / 20:19   #    Ответить   
Кстати, а что там с департаментом здравоохранения? Кто теперь директор?
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет   03.10.2013 / 22:01   #    Ответить   
Очень и очень жаль. Он настоящий профессионал  своего дела, творческий, артистичный и вообще хороший человек. Он всегда с душой подходит к тем мероприятиям, за которые берется. Я думаю, комитет по культуре  многое потеряет с его уходом. 
андра127
3
андра127   03.10.2013 / 22:24   #    Ответить   
Другой пишет:Кто бы там что ни говорил, а при Негинском в области в плане культуры заметные дела сделаны. Филармония отличная у нас. Тобольский музей отреставрирован. Программа поддержки молодых дарований работала - вон Чумаков так вообще видным человеком стал, да ещё шоу "Один в один" выиграл  
Отличная филармония? Вы там на концертах звук слышали? 
Палата72
6
Палата72   03.10.2013 / 22:33   #    Ответить   
Чанди-Лунный Свет пишет:творческий, артистичный и вообще хороший человек


Хороший человек - это не профессия. Творческий и артистичный? Значит, не пропадет - сейчас много всяких кружков и секций.
 
 
Болельщик
0
Болельщик   03.10.2013 / 22:39   #    Ответить   
Я че-то не понял, а медальку он на память прихватил что-ли? Не плохое выходное пособие от Якушева!
ank
0
ank   04.10.2013 / 00:08   #    Ответить   
В ДК "Строитель" загляните. От центрального входа направо, на третий этаж и до упора к задней части здания. И убедитесь что реконструкция-ремонт "странная".
serg.setkov
5
serg.setkov   04.10.2013 / 00:48   #    Ответить   
да ясно же что просто спалился больше чем должен был, одна шайка - лейка, остальные более матерые, только и всего..
CRAZY
5
CRAZY   04.10.2013 / 02:32   #    Ответить   
Да пройдет полгода, и всплывет где-нибудь в других властных кругах.... Болото то одно... :down:
АделаидаП
0
АделаидаП   04.10.2013 / 08:53   #    Ответить   
Болельщик пишет:Я че-то не понял, а медальку он на память прихватил что-ли? Не плохое выходное пособие от Якушева!
Медалька была от Путена, а не от Якушева. Думаете, надо было припрятать ее и не выдавать? 
kvak
0
kvak   04.10.2013 / 11:01   #    Ответить   
Другой пишет:Программа поддержки молодых дарований работала - вон Чумаков так вообще видным человеком стал, да ещё шоу "Один в один" выиграл
и всё благодаря Негинскому ??? 
Gonschik
0
Gonschik   04.10.2013 / 12:06   #    Ответить   
Зато у него поликлиника останется.
Сингапур
0
Сингапур   04.10.2013 / 12:23   #    Ответить   
заклевали мужика. ушел, ладно хоть, тихо. а зырянов то , говорят, в бегах
Другой
0
Другой   04.10.2013 / 16:02   #    Ответить   
Кваку. В основном, конечно, благодаря таланту и пробивному характеру самого Чумакова, кто бы спорил Крутой Но без поддержки департамента не обошлось.
АделаидаП
0
АделаидаП   05.10.2013 / 13:34   #    Ответить   
Какой-то странный спор. А почему их должны были шоколадом заливать? Думаете, что Чумаков войдет в историю российской музыки? Я думаю, что вряд ли. Очередная смазливая мордашка сладкоголосая, вырвался на эстраду, стрижет бабки. Семью содержит - и молодец, но уж чтобы прямо все силы бросать на его поддержку... Мне кажется, есть более важные вещи. Например, те же музыкальне школы, кружки, выставки, чтобы дети имели возможность приобщаться к настоящей музыке, а не к попсе и пародиям
navy007
0
navy007   05.10.2013 / 15:30   #    Ответить   
АделаидаП, Никто и не спорит. Простая констатация факта. А вот по-поводу "настоящей музыки" это толстый троллизм.
Другой
0
Другой   06.10.2013 / 13:25   #    Ответить   
Ну вот я тоже тут не шикую, только вряд ли в этом департамент виноват. Показываешь, что ты талантлив - тогда в тебя и есть смысл вливать деньги. Только так, если у тебя не нашлось богатого дядюшки.
Что касается Чумакова, я не фанат его творчества и песни его не слушаю, но при этом не буду отрицать, что человек талантлив и как музыкант, и как актер.
Юдифьтвою
0
Юдифьтвою   06.10.2013 / 21:13   #    Ответить   
navy007 пишет:АделаидаП, Никто и не спорит. Простая констатация факта. А вот по-поводу "настоящей музыки" это толстый троллизм.
Ни фига, никакой это не троллизм. То есть, вашего любимчика сладенького Чумакова кто-то не любит, потому что не любит попсу и всё? - троллизм???  Я вот на смазливую мордашку Чамакова просто смотреть не могу, так я что, раз с вами не согласная, сразу тролль? Бредите. 
Палата72 пишет:благодаря "поддержке" областного департамента семья Чумаковых здесь влачила нищенское существование
т.е. департамент у них даже еще и деньги забирал??? Что за бред вы говорите. у нас немало поющих в Тюмени, их что, брать всех на учет и создавать какой-то отдельный департамент для поддержки?А почему бы тогда не помогать талантливым менеджерам по активным продажам, гениальным моделям, типа Алены Водонаевой? Талантливым тамадам и организаторам свадеб? Они же вроде туда же, к этому рангу относятся
navy007
0
navy007   06.10.2013 / 23:34   #    Ответить   
Юдифьтвоюмать пишет:Сообщение navy007 пишет:АделаидаП, Никто и не спорит. Простая констатация факта. А вот по-поводу "настоящей музыки" это толстый троллизм.

Ни фига, никакой это не троллизм. То есть, вашего любимчика сладенького Чумакова кто-то не любит, потому что не любит попсу и всё? - троллизм???  Я вот на смазливую мордашку Чамакова просто смотреть не могу, так я что, раз с вами не согласная, сразу тролль? Бредите.
 

Чумаков здесь ни причём.
Вся музыка и есть одна большая попса. Вы удивитесь, когда узнаете сколько КЛАССИКИ было написано под заказ, за деньги, для популяризации чего-либо. Просто формы крупные. Вообще всё, что создано для ублажения людей -попса.
АделаидаП
0
АделаидаП   07.10.2013 / 12:00   #    Ответить   
navy007 пишет: Вся музыка и есть одна большая попса. Вы удивитесь, когда узнаете сколько КЛАССИКИ было написано под заказ, за деньги, для популяризации чего-либо. Просто формы крупные. Вообще всё, что создано для ублажения людей -попса.
 Да не, не удивлюсь, я тоже во времена оны музыкалку заканчивала. Но, коли вы не видите разницы между произведениями искусства и ширпотребом, то наш диспут, безусловно, бесперспективен
navy007
0
navy007   07.10.2013 / 15:59   #    Ответить   
АделаидаП, Не стоит прикрываясь достижениями одних, принижать достижения других. Когда создадите "ширпотреб" хотя бы Чумаковского уровня, тогда и подиспутируем. А пока-пока.
Тревожный
0
Тревожный   15.10.2013 / 21:53   #    Ответить   
CRAZY пишет:Да пройдет полгода, и всплывет где-нибудь в других властных кругах.... Болото то одно... :down:
Минусую сие. Разверни - хде воно всплывёт? А то интриги... 


Другие новости рубрики «Политика»

В Тюменской области молодому специалисту на селе дают 300 тысяч рублей подъемных
В Тюменской области молодому специалисту на селе дают 300 тысяч рублей подъемных
19.05 / 11:19
Студенты аграрного института готовы ехать на работу в сельские районы. Главный вопрос, который их интересует больше всего — а подъемные будут?
Динамика поступления налогов удивила депутатов Облдумы
Динамика поступления налогов удивила депутатов Облдумы  5
17.05 / 16:39
В Тюменскую область пришел крупный налогоплательщик из нефтянки, и налоговая база сразу выросла в разы. На положительной динамике сказалось и общее экономическое благополучие региона.
В юбилей революции 7 ноября не стал для тюменцев выходным днем
В юбилей революции 7 ноября не стал для тюменцев выходным днем  9
17.05 / 09:23
Нерабочим праздничным днем мог бы стать 7 ноября, который в этом году выпадает на вторник. Но у коммунистов эта идея не прошла.
В Тюмени хотели бы сами регулировать работу торговых «пришельцев»
В Тюмени хотели бы сами регулировать работу торговых «пришельцев»  21
16.05 / 13:24
Чужим торговым сетям могут запретить работать по воскресеньям. Такая инициатива обсуждается в Совете Федерации, но ее почти никто не поддерживает: ни министерства, ни антимонопольщики, ни общественные торговые организации.
Вадим Шумков: «Предприниматели голосуют ногами»
Вадим Шумков: «Предприниматели голосуют ногами»  9
16.05 / 11:29
Ситуацию в малом и среднем бизнесе тюменские власти считают достаточно тяжелой. Об этом завил заместитель губернатора Вадим Шумков на заседании комитета по экономической политике областной думы, отчитываясь перед депутатами по программе «Основные направлении развитии малого и среднего предпринимательства до 2020 года».
Вахтовикам Тюменской области будут интересны новые правила президентских выборов
Вахтовикам Тюменской области будут интересны новые правила президентских выборов  1
16.05 / 11:15
Центризбирком (ЦИК) разрешил голосовать без открепительных талонов и на любом избирательном участке по заявлению желающего. К президентским выборам готовятся основательно — явка, как самое слабое звено в выборах, не должна подкачать.
Правительство Тюменской области отчиталось по бюджету
Правительство Тюменской области отчиталось по бюджету
15.05 / 18:23
Отчёт об исполнении бюджета на 2016 год и первый квартал этого года представила областным депутатам главный финансист региона Татьяна Крупина. Вопросов по работе правительства не возникло, депутатам рассказали об основных тратах и их все устроило, потому как никакой новой информации, которой они бы не знали, они не услышали.