Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.10.2013 / 17:29
Негинский покинул пост директора департамента культуры

О кадровых изменениях в правительстве Тюменской области сообщает пресс-служба губернатора.

Директор департамента культуры Тюменской области Евгений Негинский подал заявление об уходе в отпуск с последующим увольнением. Владимир Якушев удовлетворил его просьбу, сообщают в пресс-службе.

Исполняющим обязанности директора регионального департамента культуры назначен Юрий Евсеев, до этого работавший заместителем Негинского.

Напомним, 25 февраля Якушев отстранил Негинского от исполнения обязанностей директора департамента культуры. Это было связано со следственными мероприятиями, проводимыми в ДНК «Строитель». Решение о том, что отстраненный в феврале чиновник вновь будет исполнять обязанности директора областного департамента культуры, губернатор принял 27 мая. Еще в этот понедельник, 30 сентября, Негинский выступал от имени правительства области, открывая художественную выставку «Урал».

Источник: собственная информация
Просмотров: 3880 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Политика, Департамент культуры, Губернатор
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Палата72
6
Палата72 03.10.2013 / 22:33 #
Чанди-Лунный Свет пишет:творческий, артистичный и вообще хороший человек


Хороший человек - это не профессия. Творческий и артистичный? Значит, не пропадет - сейчас много всяких кружков и секций.
 
 
Anonymous
5
CRAZY 04.10.2013 / 02:32 #
Да пройдет полгода, и всплывет где-нибудь в других властных кругах.... Болото то одно... :down:
Комментарии 23 Читать на форуме
АделаидаП
1
АделаидаП 03.10.2013 / 18:24 #
Ну вот справедливость и восторжествовала. После случившегося в январе он должен был уйти и ушел. Верный поступок
Другой
0
Другой 03.10.2013 / 18:25 #
Кто бы там что ни говорил, а при Негинском в области в плане культуры заметные дела сделаны. Филармония отличная у нас. Тобольский музей отреставрирован. Программа поддержки молодых дарований работала - вон Чумаков так вообще видным человеком стал, да ещё шоу "Один в один" выиграл  
Мастер Эм
0
Мастер Эм 03.10.2013 / 20:19 #
Кстати, а что там с департаментом здравоохранения? Кто теперь директор?
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет 03.10.2013 / 22:01 #
Очень и очень жаль. Он настоящий профессионал  своего дела, творческий, артистичный и вообще хороший человек. Он всегда с душой подходит к тем мероприятиям, за которые берется. Я думаю, комитет по культуре  многое потеряет с его уходом. 
андра127
3
андра127 03.10.2013 / 22:24 #
Другой пишет:Кто бы там что ни говорил, а при Негинском в области в плане культуры заметные дела сделаны. Филармония отличная у нас. Тобольский музей отреставрирован. Программа поддержки молодых дарований работала - вон Чумаков так вообще видным человеком стал, да ещё шоу "Один в один" выиграл  
Отличная филармония? Вы там на концертах звук слышали? 
Палата72
6
Палата72 03.10.2013 / 22:33 #
Чанди-Лунный Свет пишет:творческий, артистичный и вообще хороший человек


Хороший человек - это не профессия. Творческий и артистичный? Значит, не пропадет - сейчас много всяких кружков и секций.
 
 
Болельщик
0
Болельщик 03.10.2013 / 22:39 #
Я че-то не понял, а медальку он на память прихватил что-ли? Не плохое выходное пособие от Якушева!
ank
0
ank 04.10.2013 / 00:08 #
В ДК "Строитель" загляните. От центрального входа направо, на третий этаж и до упора к задней части здания. И убедитесь что реконструкция-ремонт "странная".
serg.setkov
5
serg.setkov 04.10.2013 / 00:48 #
да ясно же что просто спалился больше чем должен был, одна шайка - лейка, остальные более матерые, только и всего..
Anonymous
5
CRAZY 04.10.2013 / 02:32 #
Да пройдет полгода, и всплывет где-нибудь в других властных кругах.... Болото то одно... :down:
АделаидаП
0
АделаидаП 04.10.2013 / 08:53 #
Болельщик пишет:Я че-то не понял, а медальку он на память прихватил что-ли? Не плохое выходное пособие от Якушева!
Медалька была от Путена, а не от Якушева. Думаете, надо было припрятать ее и не выдавать? 
kvak
0
kvak 04.10.2013 / 11:01 #
Другой пишет:Программа поддержки молодых дарований работала - вон Чумаков так вообще видным человеком стал, да ещё шоу "Один в один" выиграл
и всё благодаря Негинскому ??? 
Gonschik
0
Gonschik 04.10.2013 / 12:06 #
Зато у него поликлиника останется.
Сингапур
0
Сингапур 04.10.2013 / 12:23 #
заклевали мужика. ушел, ладно хоть, тихо. а зырянов то , говорят, в бегах
Другой
0
Другой 04.10.2013 / 16:02 #
Кваку. В основном, конечно, благодаря таланту и пробивному характеру самого Чумакова, кто бы спорил Крутой Но без поддержки департамента не обошлось.
АделаидаП
0
АделаидаП 05.10.2013 / 13:34 #
Какой-то странный спор. А почему их должны были шоколадом заливать? Думаете, что Чумаков войдет в историю российской музыки? Я думаю, что вряд ли. Очередная смазливая мордашка сладкоголосая, вырвался на эстраду, стрижет бабки. Семью содержит - и молодец, но уж чтобы прямо все силы бросать на его поддержку... Мне кажется, есть более важные вещи. Например, те же музыкальне школы, кружки, выставки, чтобы дети имели возможность приобщаться к настоящей музыке, а не к попсе и пародиям
navy007
0
navy007 05.10.2013 / 15:30 #
АделаидаП, Никто и не спорит. Простая констатация факта. А вот по-поводу "настоящей музыки" это толстый троллизм.
Другой
0
Другой 06.10.2013 / 13:25 #
Ну вот я тоже тут не шикую, только вряд ли в этом департамент виноват. Показываешь, что ты талантлив - тогда в тебя и есть смысл вливать деньги. Только так, если у тебя не нашлось богатого дядюшки.
Что касается Чумакова, я не фанат его творчества и песни его не слушаю, но при этом не буду отрицать, что человек талантлив и как музыкант, и как актер.
Юдифьтвою
0
Юдифьтвою 06.10.2013 / 21:13 #
navy007 пишет:АделаидаП, Никто и не спорит. Простая констатация факта. А вот по-поводу "настоящей музыки" это толстый троллизм.
Ни фига, никакой это не троллизм. То есть, вашего любимчика сладенького Чумакова кто-то не любит, потому что не любит попсу и всё? - троллизм???  Я вот на смазливую мордашку Чамакова просто смотреть не могу, так я что, раз с вами не согласная, сразу тролль? Бредите. 
Палата72 пишет:благодаря "поддержке" областного департамента семья Чумаковых здесь влачила нищенское существование
т.е. департамент у них даже еще и деньги забирал??? Что за бред вы говорите. у нас немало поющих в Тюмени, их что, брать всех на учет и создавать какой-то отдельный департамент для поддержки?А почему бы тогда не помогать талантливым менеджерам по активным продажам, гениальным моделям, типа Алены Водонаевой? Талантливым тамадам и организаторам свадеб? Они же вроде туда же, к этому рангу относятся
navy007
0
navy007 06.10.2013 / 23:34 #
Юдифьтвоюмать пишет:Сообщение navy007 пишет:АделаидаП, Никто и не спорит. Простая констатация факта. А вот по-поводу "настоящей музыки" это толстый троллизм.

Ни фига, никакой это не троллизм. То есть, вашего любимчика сладенького Чумакова кто-то не любит, потому что не любит попсу и всё? - троллизм???  Я вот на смазливую мордашку Чамакова просто смотреть не могу, так я что, раз с вами не согласная, сразу тролль? Бредите.
 

Чумаков здесь ни причём.
Вся музыка и есть одна большая попса. Вы удивитесь, когда узнаете сколько КЛАССИКИ было написано под заказ, за деньги, для популяризации чего-либо. Просто формы крупные. Вообще всё, что создано для ублажения людей -попса.
АделаидаП
0
АделаидаП 07.10.2013 / 12:00 #
navy007 пишет: Вся музыка и есть одна большая попса. Вы удивитесь, когда узнаете сколько КЛАССИКИ было написано под заказ, за деньги, для популяризации чего-либо. Просто формы крупные. Вообще всё, что создано для ублажения людей -попса.
 Да не, не удивлюсь, я тоже во времена оны музыкалку заканчивала. Но, коли вы не видите разницы между произведениями искусства и ширпотребом, то наш диспут, безусловно, бесперспективен
navy007
0
navy007 07.10.2013 / 15:59 #
АделаидаП, Не стоит прикрываясь достижениями одних, принижать достижения других. Когда создадите "ширпотреб" хотя бы Чумаковского уровня, тогда и подиспутируем. А пока-пока.
Тревожный
0
Тревожный 15.10.2013 / 21:53 #
CRAZY пишет:Да пройдет полгода, и всплывет где-нибудь в других властных кругах.... Болото то одно... :down:
Минусую сие. Разверни - хде воно всплывёт? А то интриги...