Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6556
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6336
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.10.2013 / 16:28
В здании на улице Республики ищут взрывное устройство

В 14.55 на телефон службы «01» поступил звонок от неизвестного мужчины, который сообщил, что у дома 55 по улице Республики заложено взрывное устройство.

Из Центра оперативного управления УМВД России по Тюмени при поступлении сообщения незамедлительно были направлены все чрезвычайные службы: кинологи, взрывотехники ОМОН, следственно-оперативная группа.

В течение нескольких минут периметр был оцеплен, из близлежащих зданий все граждане эвакуированы.

«В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс специальных мероприятий, направленный на обнаружение возможного взрывного устройства», — комментирует пресс-секретарь УМВД России по г. Тюмени Александра Малыгина.

Стражами правопорядка принимаются меры к установлению личности звонившего.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
МужиЧОК
4
МужиЧОК 04.10.2013 / 16:44 #
Мужик видимо тоже решил учения провести и проверить готовность наших служб!
zlay
0
zlay 04.10.2013 / 16:47 #
Позвонивший!готовь деньги на штраф...твоя шутка денег стоит...
ViViFy
0
ViViFy 04.10.2013 / 16:49 #
Только дорого выйти может для него эти обучения
Maguk
1
Maguk 04.10.2013 / 17:09 #
В течение нескольких минут периметр был оцеплен, из близлежащих зданий все граждане эвакуированы.К


Как говорится пишу из горящего танка. )))
Из соседних никого не эвакурировали. Выходим покурить с полиционерами из оцепления. На остановке народ стоит ждет автобусы.
Полиционеры сказали: вы из этого здания? Нет? Ну и идите в свое не заминированное... :))
Палата72
1
Палата72 04.10.2013 / 18:45 #
Maguk пишет:Полиционеры сказали: вы из этого здания? Нет? Ну и идите в свое не заминированное..
Это они очень даже зря сказали. Известны многочисленные случаи, когда специально наводили на соседний адрес, чтобы к дому, где находится взрывчатка собрались все приезжие службы и эвакуированные из "подозрительного" адреса - так негодяи добивались большЕго количества жертв. 
Оболтус
0
Оболтус 04.10.2013 / 18:47 #
В здании тоже утечка хлора?

Спорим, что никого не найдут?
Maguk
2
Maguk 04.10.2013 / 18:59 #
А народ у нас конечно забавный. Говорят стоп, закрыто, заминировано, идите в обход! Так нет. Мне надо!!!! Да я быстро пробегу!!! А че он стоит ему можно, а я чо???

:rip:
leon_darklane
0
leon_darklane 04.10.2013 / 21:08 #
странно все как-то это.. в названии фигурирует Р55, а в первую очередь эвакуировали Р51.. когда взрывных устройств там не было обнаружено, работников пустили в здание, только потом эвакуировали людей из Р55..
 
Alex7112008
1
Alex7112008 04.10.2013 / 21:59 #
Наблюдал из окна Р51, все службы подъехали к Р51 и начали эвакуацию из нашего здания. Причем тут Р55??? Кстате, на работу мы так и не вернулись :-)