Тюменская полиция заинтересовалась конфликтом во дворе на Геологоразведчиков  6
10.05 / 15:54
    
24
мая
05.10.2013 / 11:59

В Тюмени задержана группа разбойников и вымогателей

В Тюмени задержана группа разбойников и вымогателей

Сотрудниками Центра «Э» областного УМВД задержаны активные участники этнической группы, подозреваемые в совершении преступлений на территории города Тюмени.

В операции также принимали участие оперуполномоченные отдела уголовного розыска УМВД России по городу Тюмени и бойцы СОБР.

Все участники группы — уроженцы Республики Кыргызстан, ранее неоднократно судимые за совершение тяжких и особо тяжких преступлений, двое находятся в межгосударственном розыске. Сфера преступной деятельности задержанных — разбойные нападения, грабежи, вымогательства в отношении своих соплеменников, занимающихся законной предпринимательской деятельностью и обладающих денежными средствами. Своих жертв они находили через знакомых и в развлекательных центрах города, уточняют в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

В ходе обыска у лидера изъят поддельный паспорт на чужое имя и орудия преступлений — нож и травматический пистолет.

В настоящее время задержанным инкриминируется разбойное нападение и грабеж. Продолжаются мероприятия, направленные на установление причастности задержанных к совершению аналогичных преступлений на территории Тюмени и в других регионах Российской Федерации.

Пострадавшие от преступных действий данных лиц могут обращаться в Центр по противодействию экстремизму УМВД России по Тюменской области, расположенный по улице 30 лет Победы, 6, либо по телефонам (3452) 31-21-40, (3452) 29-12-21.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
000
37
000   05.10.2013 / 12:22   #    Ответить   
То, что не местные, и не славянской внешности - почему-то, совершенно не удивляет. Давно уже пора навести порядок с приезжими за счастьем:
- 2 мес. приехав официально не работаешь - назад на родину;
- Совершил преступление - депортация после срока отсидки без права вернуться в РФ;
- Пока не прожил 8 лет легально работая - никакого гражданства.
И все! Решив проблему с приезжими, с самой преступностью уже прилично решите. Сам периодически наблюдаю - кто впаривает на улицах телефоны "недорого". Не хочу разжигать межнац. рознь, но ни одного русского не видел. Так же замечу, что предлагаемые мной меры ни коим образом не ущемляют прав честно зарабатывающих граждан СНГ.
Kenny
17
Kenny   05.10.2013 / 12:48   #    Ответить   
кот_Компот пишет:Сообщение То, что не местные, и не славянской внешности - почему-то, совершенно не удивляет. Давно уже пора навести порядок с приезжими за счастьем:
- 2 мес. приехав официально не работаешь - назад на родину;
- Совершил преступление - депортация после срока отсидки без права вернуться в РФ;
- Пока не прожил 8 лет легально работая - никакого гражданства.
И все! Решив проблему с приезжими, с самой преступностью уже прилично решите. Сам периодически наблюдаю - кто впаривает на улицах телефоны "недорого". Не хочу разжигать межнац. рознь, но ни одного русского не видел. Так же замечу, что предлагаемые мной меры ни коим образом не ущемляют прав честно зарабатывающих граждан СНГ.

А всего то, для начала, надо ввести визовый режим со странами средней азии. И все представленные тобой пункты, сразу, ну может не сразу, но заработают.

Просмотров: 5833 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, Тюмень, Вымогательство, УМВД

 
 Комментарии  18  
000
37
000   05.10.2013 / 12:22   #    Ответить   
То, что не местные, и не славянской внешности - почему-то, совершенно не удивляет. Давно уже пора навести порядок с приезжими за счастьем:
- 2 мес. приехав официально не работаешь - назад на родину;
- Совершил преступление - депортация после срока отсидки без права вернуться в РФ;
- Пока не прожил 8 лет легально работая - никакого гражданства.
И все! Решив проблему с приезжими, с самой преступностью уже прилично решите. Сам периодически наблюдаю - кто впаривает на улицах телефоны "недорого". Не хочу разжигать межнац. рознь, но ни одного русского не видел. Так же замечу, что предлагаемые мной меры ни коим образом не ущемляют прав честно зарабатывающих граждан СНГ.
Kenny
17
Kenny   05.10.2013 / 12:48   #    Ответить   
кот_Компот пишет:Сообщение То, что не местные, и не славянской внешности - почему-то, совершенно не удивляет. Давно уже пора навести порядок с приезжими за счастьем:
- 2 мес. приехав официально не работаешь - назад на родину;
- Совершил преступление - депортация после срока отсидки без права вернуться в РФ;
- Пока не прожил 8 лет легально работая - никакого гражданства.
И все! Решив проблему с приезжими, с самой преступностью уже прилично решите. Сам периодически наблюдаю - кто впаривает на улицах телефоны "недорого". Не хочу разжигать межнац. рознь, но ни одного русского не видел. Так же замечу, что предлагаемые мной меры ни коим образом не ущемляют прав честно зарабатывающих граждан СНГ.

А всего то, для начала, надо ввести визовый режим со странами средней азии. И все представленные тобой пункты, сразу, ну может не сразу, но заработают.
Anonymous
4
jaguar911   05.10.2013 / 14:18   #    Ответить   
ну и рожи!
phantom
0
phantom   05.10.2013 / 14:49   #    Ответить   
Вон-тот, слева сверху, я его по телевизору видел! Он-же Весельчак-У из кинофильма про Гостью из будущего! :DD
Ber
0
Ber   05.10.2013 / 15:15   #    Ответить   
phantom пишет:Сообщение Вон-тот, слева сверху, я его по телевизору видел! Он-же Весельчак-У из кинофильма про Гостью из будущего! :DD

а мне он напомнил этого персонажа
6726bd77d575.jpg
oldbear
2
oldbear   05.10.2013 / 15:50   #    Ответить   
А говорят, у национальности нет преступности...

По фото - вспоминаю "Джентльмены удачи", когда профессору Мальцеву дали фотку Доцента: "- Какая отвратительная рожа"
gella69
0
gella69   05.10.2013 / 16:50   #    Ответить   
"Какая отвратительная рожа"-к/ф "Джентельмены удачи"
Ksyu
0
Ksyu   05.10.2013 / 17:38   #    Ответить   
jaguar911 пишет:ну и рожи!
Киргизы 
Antikiller
1
Antikiller   05.10.2013 / 17:49   #    Ответить   
Какая отвратительная рожа!
Бубликов
4
Бубликов   05.10.2013 / 18:45   #    Ответить   
Я не понимаю одно, что должны натворить банды и одиночки из гастарбайтеров, что-бы наконец наш народ начал понимать, что он змею пригревает у себя на груди.... Знали бы вы, как они относятся к русским там, у себя.... они уже почти все ликвидировали у себя русские школы и вынудили уехать очень много наших истинных соотечественников.....
Палата72
1
Палата72   05.10.2013 / 20:59   #    Ответить   
Ksyu пишет:Киргизы
кЫргЫзы 
PLAYANGEL
3
PLAYANGEL   05.10.2013 / 20:59   #    Ответить   
Мы тут с коллегами и экспертами обсудили за круглыми столами в виде брифинга, и сделали вывод что с негодование осуждаем этих негодяев.

Изображение

Изображение

Для "танкистов"...Мы Русские Парни Осуждаем Этническую Преступность в своей стране
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   06.10.2013 / 07:22   #    Ответить   
Православие или смерть пишет:Сообщение PLAYANGEL
 
c чего тебе стало смешно? с пацанов ? основной массы страны этой?


Мы пацанами осуждаем негодяев из Киргизии. так Вам панятнее?
Pобин Гуд
2
Pобин Гуд   06.10.2013 / 08:15   #    Ответить   
PLAYANGEL, а что с пацанами? На первой фотке деревенская дискотека, проходящая в спортзале. Где смеяться? Какая связь с бандитами?
Кротов Е.
0
Кротов Е.   06.10.2013 / 20:11   #    Ответить   
К сожалению, это лишь капля в море...
Zavodnoy
1
Zavodnoy   06.10.2013 / 22:05   #    Ответить   
Сотрудники Центра "Э" провели операцию "Ы"
SCreenSaVer
1
SCreenSaVer   07.10.2013 / 08:21   #    Ответить   

в отношении своих соплеменников
Zdob
0
Zdob   11.10.2013 / 13:51   #    Ответить   
SCreenSaVer пишет:в отношении своих соплеменников
 ТонкоКрутой


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменца Александра Мамедова продолжают искать. Возбуждено уголовное дело
Тюменца Александра Мамедова продолжают искать. Возбуждено уголовное дело
23.05 / 17:39
В Тюмени продолжаются поиски пропавшего без вести 32-летнего Александра Мамедова.
Приставил к горлу знакомой нож ради «добычи» в 2300 рублей
Приставил к горлу знакомой нож ради «добычи» в 2300 рублей
23.05 / 14:48
Тюменские стражи порядка задержали безработного жителя окрестностей областного центра, среди бела дня решившегося на грабеж из-за весьма скромной денежной суммы. По версии полицейских, негодяй подкараулил знакомую во дворе ее дома, посадил в свой автомобиль, после чего приставил к горлу нож и забрал деньги — 2300 рублей.
Зарубивший собутыльника топором житель Тюменской области ответит перед законом
Зарубивший собутыльника топором житель Тюменской области ответит перед законом
23.05 / 14:28
В Тюменской области подошло к концу расследование уголовного дела по факту убийства 35-летнего мужчины.
Полицейский, сообщавший ритуальной службе о покойниках, получил реальный срок
Полицейский, сообщавший ритуальной службе о покойниках, получил реальный срок  8
23.05 / 12:48
Накануне, 22 мая, Ленинский районный суд приговорил бывшего сотрудника МВД к двум годам колонии общего режима. Экс-полицейского осудили за распространение сообщений о смерти горожан, поступающих на пульт дежурной части.
Мужчина, обещавший и не женившийся на двух тюменках, заслушал приговор
Мужчина, обещавший и не женившийся на двух тюменках, заслушал приговор  7
23.05 / 12:28
Калининский районный суд Тюмени вынес приговор по уголовному делу в отношении 29-летнего жителя Уфы. Его признали виновным в Мошенничестве.
Взрыв на стадионе в Манчестере: 19 человек погибли, 59 - в больнице
Взрыв на стадионе в Манчестере: 19 человек погибли, 59 — в больнице  2
23.05 / 11:25
Во время концерта на стадионе в британском Манчестере прогремел взрыв. Погибли 19 человек, 59 пострадавших были госпитализированы. Полиция расценивает случившееся как теракт.
Тюменского сутенера, покалечившего двух людей, осудили на 9 лет
Тюменского сутенера, покалечившего двух людей, осудили на 9 лет  2
23.05 / 10:47
Тюменец проведет девять лет в колонии строгого режима за то, что работал сутенером и избил битой в сауне одного из приятелей своего клиента. Кроме того, чуть ранее мужчина сбил на пешеходном переходе студентку и нанес тяжелые травмы.
Молодой тюменец впал в кому после испытаний для поступления на службу в УФСИН