За испорченное свидание тюменец взорвал запершегося в машине бомжа  33
11.02 / 16:20
    
22
февраля
05.10.2013 / 11:59

В Тюмени задержана группа разбойников и вымогателей

В Тюмени задержана группа разбойников и вымогателей

Сотрудниками Центра «Э» областного УМВД задержаны активные участники этнической группы, подозреваемые в совершении преступлений на территории города Тюмени.

В операции также принимали участие оперуполномоченные отдела уголовного розыска УМВД России по городу Тюмени и бойцы СОБР.

Все участники группы — уроженцы Республики Кыргызстан, ранее неоднократно судимые за совершение тяжких и особо тяжких преступлений, двое находятся в межгосударственном розыске. Сфера преступной деятельности задержанных — разбойные нападения, грабежи, вымогательства в отношении своих соплеменников, занимающихся законной предпринимательской деятельностью и обладающих денежными средствами. Своих жертв они находили через знакомых и в развлекательных центрах города, уточняют в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

В ходе обыска у лидера изъят поддельный паспорт на чужое имя и орудия преступлений — нож и травматический пистолет.

В настоящее время задержанным инкриминируется разбойное нападение и грабеж. Продолжаются мероприятия, направленные на установление причастности задержанных к совершению аналогичных преступлений на территории Тюмени и в других регионах Российской Федерации.

Пострадавшие от преступных действий данных лиц могут обращаться в Центр по противодействию экстремизму УМВД России по Тюменской области, расположенный по улице 30 лет Победы, 6, либо по телефонам (3452) 31-21-40, (3452) 29-12-21.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
000
37
000   05.10.2013 / 12:22   #    Ответить   
То, что не местные, и не славянской внешности - почему-то, совершенно не удивляет. Давно уже пора навести порядок с приезжими за счастьем:
- 2 мес. приехав официально не работаешь - назад на родину;
- Совершил преступление - депортация после срока отсидки без права вернуться в РФ;
- Пока не прожил 8 лет легально работая - никакого гражданства.
И все! Решив проблему с приезжими, с самой преступностью уже прилично решите. Сам периодически наблюдаю - кто впаривает на улицах телефоны "недорого". Не хочу разжигать межнац. рознь, но ни одного русского не видел. Так же замечу, что предлагаемые мной меры ни коим образом не ущемляют прав честно зарабатывающих граждан СНГ.
Kenny
17
Kenny   05.10.2013 / 12:48   #    Ответить   
кот_Компот пишет:Сообщение То, что не местные, и не славянской внешности - почему-то, совершенно не удивляет. Давно уже пора навести порядок с приезжими за счастьем:
- 2 мес. приехав официально не работаешь - назад на родину;
- Совершил преступление - депортация после срока отсидки без права вернуться в РФ;
- Пока не прожил 8 лет легально работая - никакого гражданства.
И все! Решив проблему с приезжими, с самой преступностью уже прилично решите. Сам периодически наблюдаю - кто впаривает на улицах телефоны "недорого". Не хочу разжигать межнац. рознь, но ни одного русского не видел. Так же замечу, что предлагаемые мной меры ни коим образом не ущемляют прав честно зарабатывающих граждан СНГ.

А всего то, для начала, надо ввести визовый режим со странами средней азии. И все представленные тобой пункты, сразу, ну может не сразу, но заработают.

Просмотров: 5808 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, Тюмень, Вымогательство, УМВД

 
 Комментарии  18  
000
37
000   05.10.2013 / 12:22   #    Ответить   
То, что не местные, и не славянской внешности - почему-то, совершенно не удивляет. Давно уже пора навести порядок с приезжими за счастьем:
- 2 мес. приехав официально не работаешь - назад на родину;
- Совершил преступление - депортация после срока отсидки без права вернуться в РФ;
- Пока не прожил 8 лет легально работая - никакого гражданства.
И все! Решив проблему с приезжими, с самой преступностью уже прилично решите. Сам периодически наблюдаю - кто впаривает на улицах телефоны "недорого". Не хочу разжигать межнац. рознь, но ни одного русского не видел. Так же замечу, что предлагаемые мной меры ни коим образом не ущемляют прав честно зарабатывающих граждан СНГ.
Kenny
17
Kenny   05.10.2013 / 12:48   #    Ответить   
кот_Компот пишет:Сообщение То, что не местные, и не славянской внешности - почему-то, совершенно не удивляет. Давно уже пора навести порядок с приезжими за счастьем:
- 2 мес. приехав официально не работаешь - назад на родину;
- Совершил преступление - депортация после срока отсидки без права вернуться в РФ;
- Пока не прожил 8 лет легально работая - никакого гражданства.
И все! Решив проблему с приезжими, с самой преступностью уже прилично решите. Сам периодически наблюдаю - кто впаривает на улицах телефоны "недорого". Не хочу разжигать межнац. рознь, но ни одного русского не видел. Так же замечу, что предлагаемые мной меры ни коим образом не ущемляют прав честно зарабатывающих граждан СНГ.

А всего то, для начала, надо ввести визовый режим со странами средней азии. И все представленные тобой пункты, сразу, ну может не сразу, но заработают.
Anonymous
4
jaguar911   05.10.2013 / 14:18   #    Ответить   
ну и рожи!
phantom
0
phantom   05.10.2013 / 14:49   #    Ответить   
Вон-тот, слева сверху, я его по телевизору видел! Он-же Весельчак-У из кинофильма про Гостью из будущего! :DD
Ber
0
Ber   05.10.2013 / 15:15   #    Ответить   
phantom пишет:Сообщение Вон-тот, слева сверху, я его по телевизору видел! Он-же Весельчак-У из кинофильма про Гостью из будущего! :DD

а мне он напомнил этого персонажа
6726bd77d575.jpg
oldbear
2
oldbear   05.10.2013 / 15:50   #    Ответить   
А говорят, у национальности нет преступности...

По фото - вспоминаю "Джентльмены удачи", когда профессору Мальцеву дали фотку Доцента: "- Какая отвратительная рожа"
gella69
0
gella69   05.10.2013 / 16:50   #    Ответить   
"Какая отвратительная рожа"-к/ф "Джентельмены удачи"
Ksyu
0
Ksyu   05.10.2013 / 17:38   #    Ответить   
jaguar911 пишет:ну и рожи!
Киргизы 
Antikiller
1
Antikiller   05.10.2013 / 17:49   #    Ответить   
Какая отвратительная рожа!
Бубликов
4
Бубликов   05.10.2013 / 18:45   #    Ответить   
Я не понимаю одно, что должны натворить банды и одиночки из гастарбайтеров, что-бы наконец наш народ начал понимать, что он змею пригревает у себя на груди.... Знали бы вы, как они относятся к русским там, у себя.... они уже почти все ликвидировали у себя русские школы и вынудили уехать очень много наших истинных соотечественников.....
Палата72
1
Палата72   05.10.2013 / 20:59   #    Ответить   
Ksyu пишет:Киргизы
кЫргЫзы 
PLAYANGEL
3
PLAYANGEL   05.10.2013 / 20:59   #    Ответить   
Мы тут с коллегами и экспертами обсудили за круглыми столами в виде брифинга, и сделали вывод что с негодование осуждаем этих негодяев.

Изображение

Изображение

Для "танкистов"...Мы Русские Парни Осуждаем Этническую Преступность в своей стране
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   06.10.2013 / 07:22   #    Ответить   
Православие или смерть пишет:Сообщение PLAYANGEL
 
c чего тебе стало смешно? с пацанов ? основной массы страны этой?


Мы пацанами осуждаем негодяев из Киргизии. так Вам панятнее?
Pобин Гуд
2
Pобин Гуд   06.10.2013 / 08:15   #    Ответить   
PLAYANGEL, а что с пацанами? На первой фотке деревенская дискотека, проходящая в спортзале. Где смеяться? Какая связь с бандитами?
Кротов Е.
0
Кротов Е.   06.10.2013 / 20:11   #    Ответить   
К сожалению, это лишь капля в море...
Zavodnoy
1
Zavodnoy   06.10.2013 / 22:05   #    Ответить   
Сотрудники Центра "Э" провели операцию "Ы"
SCreenSaVer
1
SCreenSaVer   07.10.2013 / 08:21   #    Ответить   

в отношении своих соплеменников
Zdob
0
Zdob   11.10.2013 / 13:51   #    Ответить   
SCreenSaVer пишет:в отношении своих соплеменников
 ТонкоКрутой


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
21.02 / 14:52
В Тюменской области полицейские разыскивают Владислава Селезнева 1971 года рождения. Мужчина уехал из Тобольска 9 декабря прошлого года на заработки в региональную столицу. О его местонахождении ничего не известно.
Нападение на Тюменскую Росгвардию: возбуждены уголовные дела
Нападение на Тюменскую Росгвардию: возбуждены уголовные дела
21.02 / 13:32
В Тюменской области возбуждены два уголовных дела по факту применения насилия в отношении представителей власти во время драки в одном из кафе Тобольска.
Тюменские пожарные спасли от огня дом и баню (ВИДЕО)
Тюменские пожарные спасли от огня дом и баню (ВИДЕО)  есть видео  1
21.02 / 10:48
На улице Халтурина в Тюмени вчера, 20 февраля, произошел пожар.
Жителя Тюменской области насмерть сбил поезд
Жителя Тюменской области насмерть сбил поезд  2
20.02 / 18:11
На железной дороге в Тюменской области погиб мужчина. Трагедия произошла в минувшую пятницу, 17 февраля.
Трое тюменцев хотели сразиться с сотрудниками Росгвардии в Москве
Трое тюменцев хотели сразиться с сотрудниками Росгвардии в Москве  7
20.02 / 14:49
В Москве на днях сотрудники Росгвардии задержали группу грабителей. Трое из них — жители Тюмени в возрасте от 20 до 27 лет. Также был задержан их товарищ — 21-летний уроженец Краснодарского края.
В гибели ялуторовчанки при взрыве газа обвиняют мастера канализационного хозяйства
В гибели ялуторовчанки при взрыве газа обвиняют мастера канализационного хозяйства  1
20.02 / 13:48
За взрыв газа, в результате которого погибла жительница Ялуторовска, будут судить мастера участка канализационного хозяйства «Городских водопроводно-канализационных сетей».
Сотрудники Тюменской Росгвардии применили оружие, чтобы пресечь массовую драку
Сотрудники Тюменской Росгвардии применили оружие, чтобы пресечь массовую драку  2
20.02 / 10:27
Сотрудникам Тюменской Росгвардии удалось пресечь массовую драку в Тобольске.
В Югре во время пожара в общежитии погибли двухлетний мальчик и его мама
В Югре во время пожара в общежитии погибли двухлетний мальчик и его мама  2
17.02 / 15:46
Трагический случай произошел в Югре: во время пожара в общежитии в Мегионе погибли женщина и ее двухлетний ребенок. Их тела нашли под завалами сгоревшего здания.
Пожарные в Тюменской области спасли от огня жилой дом