В «Магните» погиб рабочий, следователи изъяли документацию  3
18.01 / 17:14
    
23
января
05.10.2013 / 11:59

В Тюмени задержана группа разбойников и вымогателей

В Тюмени задержана группа разбойников и вымогателей

Сотрудниками Центра «Э» областного УМВД задержаны активные участники этнической группы, подозреваемые в совершении преступлений на территории города Тюмени.

В операции также принимали участие оперуполномоченные отдела уголовного розыска УМВД России по городу Тюмени и бойцы СОБР.

Все участники группы — уроженцы Республики Кыргызстан, ранее неоднократно судимые за совершение тяжких и особо тяжких преступлений, двое находятся в межгосударственном розыске. Сфера преступной деятельности задержанных — разбойные нападения, грабежи, вымогательства в отношении своих соплеменников, занимающихся законной предпринимательской деятельностью и обладающих денежными средствами. Своих жертв они находили через знакомых и в развлекательных центрах города, уточняют в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

В ходе обыска у лидера изъят поддельный паспорт на чужое имя и орудия преступлений — нож и травматический пистолет.

В настоящее время задержанным инкриминируется разбойное нападение и грабеж. Продолжаются мероприятия, направленные на установление причастности задержанных к совершению аналогичных преступлений на территории Тюмени и в других регионах Российской Федерации.

Пострадавшие от преступных действий данных лиц могут обращаться в Центр по противодействию экстремизму УМВД России по Тюменской области, расположенный по улице 30 лет Победы, 6, либо по телефонам (3452) 31-21-40, (3452) 29-12-21.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
000
37
000   05.10.2013 / 12:22   #    Ответить   
То, что не местные, и не славянской внешности - почему-то, совершенно не удивляет. Давно уже пора навести порядок с приезжими за счастьем:
- 2 мес. приехав официально не работаешь - назад на родину;
- Совершил преступление - депортация после срока отсидки без права вернуться в РФ;
- Пока не прожил 8 лет легально работая - никакого гражданства.
И все! Решив проблему с приезжими, с самой преступностью уже прилично решите. Сам периодически наблюдаю - кто впаривает на улицах телефоны "недорого". Не хочу разжигать межнац. рознь, но ни одного русского не видел. Так же замечу, что предлагаемые мной меры ни коим образом не ущемляют прав честно зарабатывающих граждан СНГ.
Kenny
17
Kenny   05.10.2013 / 12:48   #    Ответить   
кот_Компот пишет:Сообщение То, что не местные, и не славянской внешности - почему-то, совершенно не удивляет. Давно уже пора навести порядок с приезжими за счастьем:
- 2 мес. приехав официально не работаешь - назад на родину;
- Совершил преступление - депортация после срока отсидки без права вернуться в РФ;
- Пока не прожил 8 лет легально работая - никакого гражданства.
И все! Решив проблему с приезжими, с самой преступностью уже прилично решите. Сам периодически наблюдаю - кто впаривает на улицах телефоны "недорого". Не хочу разжигать межнац. рознь, но ни одного русского не видел. Так же замечу, что предлагаемые мной меры ни коим образом не ущемляют прав честно зарабатывающих граждан СНГ.

А всего то, для начала, надо ввести визовый режим со странами средней азии. И все представленные тобой пункты, сразу, ну может не сразу, но заработают.

Просмотров: 5796 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, Тюмень, Вымогательство, УМВД

 
 Комментарии  18  Читать на форуме  
000
37
000   05.10.2013 / 12:22   #    Ответить   
То, что не местные, и не славянской внешности - почему-то, совершенно не удивляет. Давно уже пора навести порядок с приезжими за счастьем:
- 2 мес. приехав официально не работаешь - назад на родину;
- Совершил преступление - депортация после срока отсидки без права вернуться в РФ;
- Пока не прожил 8 лет легально работая - никакого гражданства.
И все! Решив проблему с приезжими, с самой преступностью уже прилично решите. Сам периодически наблюдаю - кто впаривает на улицах телефоны "недорого". Не хочу разжигать межнац. рознь, но ни одного русского не видел. Так же замечу, что предлагаемые мной меры ни коим образом не ущемляют прав честно зарабатывающих граждан СНГ.
Kenny
17
Kenny   05.10.2013 / 12:48   #    Ответить   
кот_Компот пишет:Сообщение То, что не местные, и не славянской внешности - почему-то, совершенно не удивляет. Давно уже пора навести порядок с приезжими за счастьем:
- 2 мес. приехав официально не работаешь - назад на родину;
- Совершил преступление - депортация после срока отсидки без права вернуться в РФ;
- Пока не прожил 8 лет легально работая - никакого гражданства.
И все! Решив проблему с приезжими, с самой преступностью уже прилично решите. Сам периодически наблюдаю - кто впаривает на улицах телефоны "недорого". Не хочу разжигать межнац. рознь, но ни одного русского не видел. Так же замечу, что предлагаемые мной меры ни коим образом не ущемляют прав честно зарабатывающих граждан СНГ.

А всего то, для начала, надо ввести визовый режим со странами средней азии. И все представленные тобой пункты, сразу, ну может не сразу, но заработают.
Anonymous
4
jaguar911   05.10.2013 / 14:18   #    Ответить   
ну и рожи!
phantom
0
phantom   05.10.2013 / 14:49   #    Ответить   
Вон-тот, слева сверху, я его по телевизору видел! Он-же Весельчак-У из кинофильма про Гостью из будущего! :DD
Ber
0
Ber   05.10.2013 / 15:15   #    Ответить   
phantom пишет:Сообщение Вон-тот, слева сверху, я его по телевизору видел! Он-же Весельчак-У из кинофильма про Гостью из будущего! :DD

а мне он напомнил этого персонажа
6726bd77d575.jpg
oldbear
2
oldbear   05.10.2013 / 15:50   #    Ответить   
А говорят, у национальности нет преступности...

По фото - вспоминаю "Джентльмены удачи", когда профессору Мальцеву дали фотку Доцента: "- Какая отвратительная рожа"
gella69
0
gella69   05.10.2013 / 16:50   #    Ответить   
"Какая отвратительная рожа"-к/ф "Джентельмены удачи"
Ksyu
0
Ksyu   05.10.2013 / 17:38   #    Ответить   
jaguar911 пишет:ну и рожи!
Киргизы 
Antikiller
1
Antikiller   05.10.2013 / 17:49   #    Ответить   
Какая отвратительная рожа!
Бубликов
4
Бубликов   05.10.2013 / 18:45   #    Ответить   
Я не понимаю одно, что должны натворить банды и одиночки из гастарбайтеров, что-бы наконец наш народ начал понимать, что он змею пригревает у себя на груди.... Знали бы вы, как они относятся к русским там, у себя.... они уже почти все ликвидировали у себя русские школы и вынудили уехать очень много наших истинных соотечественников.....
Палата72
1
Палата72   05.10.2013 / 20:59   #    Ответить   
Ksyu пишет:Киргизы
кЫргЫзы 
PLAYANGEL
3
PLAYANGEL   05.10.2013 / 20:59   #    Ответить   
Мы тут с коллегами и экспертами обсудили за круглыми столами в виде брифинга, и сделали вывод что с негодование осуждаем этих негодяев.

Изображение

Изображение

Для "танкистов"...Мы Русские Парни Осуждаем Этническую Преступность в своей стране
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   06.10.2013 / 07:22   #    Ответить   
Православие или смерть пишет:Сообщение PLAYANGEL
 
c чего тебе стало смешно? с пацанов ? основной массы страны этой?


Мы пацанами осуждаем негодяев из Киргизии. так Вам панятнее?
Pобин Гуд
2
Pобин Гуд   06.10.2013 / 08:15   #    Ответить   
PLAYANGEL, а что с пацанами? На первой фотке деревенская дискотека, проходящая в спортзале. Где смеяться? Какая связь с бандитами?
Кротов Е.
0
Кротов Е.   06.10.2013 / 20:11   #    Ответить   
К сожалению, это лишь капля в море...
Zavodnoy
1
Zavodnoy   06.10.2013 / 22:05   #    Ответить   
Сотрудники Центра "Э" провели операцию "Ы"
SCreenSaVer
1
SCreenSaVer   07.10.2013 / 08:21   #    Ответить   

в отношении своих соплеменников
Zdob
0
Zdob   11.10.2013 / 13:51   #    Ответить   
SCreenSaVer пишет:в отношении своих соплеменников
 ТонкоКрутой


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Два тюменских фотографа попали в ДТП: требуется помощь
Два тюменских фотографа попали в ДТП: требуется помощь  26
21.01 / 13:16
За последние несколько дней сразу с двумя известными тюменскими фотографами случилась беда — они попали в ДТП.
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
20.01 / 15:59
Завершилось расследование жуткого преступления, совершенного в Тобольске в октябре прошлого года. 92-летнюю женщину, ветерана Великой Отечественной войны, задушил родной сын.
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
20.01 / 14:59
В среду, 18 января, на улице Ростовцева в Тюмени произошло убийство. Данные о жертве и ориентировка на предполагаемого злоумышленника попали в социальные сети. В следственном управлении подтвердили подлинность документа.
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке - приставку: подозреваемый в серии краж задержан
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке — приставку: подозреваемый в серии краж задержан
20.01 / 14:19
Тюменские полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в серии краж.
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
20.01 / 12:59
В Тюмени двоих мужчин обвиняют в незаконной организации азартных игр. Уголовные дела в их отношении направлены в суд. По всей вероятности, там тюменцев серьезно не накажут, ограничившись штрафами.
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров  2
20.01 / 10:14
В Тюменской области полицейские задержали группу лиц, подозреваемых в хищении крупной партии телевизоров.
Тюменка сбежала от полиции в Крым
Тюменка сбежала от полиции в Крым  12
20.01 / 09:33
Жительницу Тюмени, находившуюся в федеральном розыске, задержали в Керчи. На подозрительное поведение 20-летней девушки обратили внимание наряд вневедомственной охраны Росгвардии. При проверке документов выяснилось, что ее разыскивают с сентября прошлого года.
Пожар на Парфенова в Тюмени: на кухне замкнуло проводку
Пожар на Парфенова в Тюмени: на кухне замкнуло проводку
20.01 / 09:13
Накануне, 19 января, пожарные выезжали на улицу Парфенова, 32. сообщение о пожаре в двухкомнатной квартире на первом этаже поступило на пульт дежурного в 17:29.