Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21934
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18557
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.10.2013 / 13:15
О бездомных собаках сообщайте в управы

В Тюмени с целью обеспечения безопасности населения снова будут отлавливать бездомных собак.

В период с 7 по 11 октября отлов безнадзорных домашних животных будет осуществляться на следующих улицах: Мельникайте, Энергостроителей, Береговой, Станционной, Жуковского, Малиновского, Ветеранов Труда, Широтной, Заозерной, Сенной, Щербакова, Сакко, Майском проезде, Газовиков, Маршала Захарова, Беляева, в Гилевской роще, поселке Тараскуль, с/о «Тополя».

«Уважаемые тюменцы! Напоминаем вам о возможности бесплатно вакцинировать свое животное против бешенства отечественной вакциной на Тюменской городской станции по борьбе с болезнями животных по адресу: улица Харьковская, 77б.

Также напоминаем, что информирование о животном, находящемся без присмотра, способствует своевременному принятию мер по обеспечению безопасности населения», — говорят в пресс-службе администрации города.

Заявление на отлов безнадзорных домашних животных подается в управы административных округов по месту нахождения животного. Также заявление можно подать в департамент городского хозяйства администрации города посредством факсимильной связи на номер 29-77-64 или по адресу: улица Урицкого, 28/1, кабинет 11.

Форму заявления можно скачать здесь.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1479 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Собаки, Бездомные животные, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
Кротов Е.
1
Кротов Е. 06.10.2013 / 20:08 #
И куда их потом? На живодерню?
miss_Alli
0
miss_Alli 06.10.2013 / 20:13 #
Кротов Е. пишет:И куда их потом? На живодерню?
скорее всего... я очень сомневаюсь что их всех помещают в питомники... (((( 
добро
3
добро 06.10.2013 / 20:14 #
Кротов Е. пишет:Сообщение И куда их потом? На живодерню?

нет, к вам домой :facepalm:
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов 06.10.2013 / 21:39 #
насколько знаю, квартальным платят зарплаты из бюджета... а онЕ чО -совсем ничего не видят, или никуда не ходят?
SKVO113
1
SKVO113 07.10.2013 / 01:11 #
Кротов Е. пишет:И куда их потом? На живодерню?
Наерно на шашлыки... Вообще-то их особо никто и не ловит. Парочку глупышей отловят, обратно выпустят и отчитаются о проделанной работе и расходовании бюджетных средств. Подмигиваю  
Юлия Джокер
0
Юлия Джокер 07.10.2013 / 01:14 #
http://www.youtube.com/watch?v=B8Kgi9lzKGE Простой сравнительный анализ. Наших людей, которые во всём и во всех видят доллары в глазах, включая помощь животным, я также терпеть не могу. 
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 07.10.2013 / 01:27 #
Юлия Джокер пишет:http://www.youtube.com/watch?v=B8Kgi9lzKGE
исходя из этого видео, я делаю вывод, что вы ненавидите свою страну за то, что в рф нет таких чистеньких домиков для бесхозных собак? шедеврально 
cirat
0
cirat 07.10.2013 / 09:56 #
А расходы на бездомных людей в бюджете существует? Хотя жизнь человека ныне не ценится.
Задумчивый
1
Задумчивый 07.10.2013 / 09:59 #
С целью обеспечения безопасности населения лучше бы наркоманов да алкашей отлавливали .
immortalus
1
immortalus 07.10.2013 / 10:04 #
Задумчивый пишет:Сообщение С целью обеспечения безопасности населения лучше бы наркоманов да алкашей отлавливали .

Не лучше, со всеми надо работу проводить и с собаками, и с алкашами, и с наркоманами.
Анонимный
0
Анонимный 07.10.2013 / 20:56 #
не хочу звонить дайте электронную почту или смс чтоб анонимно сообщить 
999-999
0
999-999 07.10.2013 / 22:10 #
жалко собачек
Holtoff
0
Holtoff 07.10.2013 / 23:00 #
Кротов Е. пишет:Сообщение И куда их потом? На живодерню?

Вот весь процесс: