Тюменец нашел на дачном участке зуб мамонта (ФОТО)  16
15.08 / 17:36
    
21
августа
07.10.2013 / 11:41

Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями двойняшек

Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями двойняшек

Певица Алла Пугачева и ее 37-летний супруг, телеведущий Максим Галкин, стали родителями двойняшек. Мальчик и девочка пары появились на свет три недели назад от суррогатной матери, рассказала РИА «Новости» директор 64-летней певицы Елена Чупракова.

«Родились два ребеночка — девочка и мальчик. Я не знаю деталей, но была суррогатная мать. Двойняшки родились 18 сентября. Девочку назвали Лизой, а мальчика — Гарри», — рассказала Чупракова.

Дочь примадонны российской эстрады Кристина Орбакайте накануне уже познакомилась с братом и сестрой, сообщила РИА «Новости» пресс-секретарь Орбакайте Дарья Бурлакова. «Кристина очень рада, что у нее появились брат и сестра», — сказала Бурлакова, пояснив, что в воскресенье по случаю рождения детей в доме у родителей двойняшек состоялось торжество, на котором Кристина впервые увидела малышей.

Как пишет «Комсомольская правда», о двойной радости Галкина и Пугачевой с первого дня знали только самые близкие — Кристина Орбакайте, подруга семьи Алина Редель и брат Максима Галкина Дмитрий. Остальные друзья пары узнали о рождении малышей только в эти выходные, когда Максим и Алла пригласили гостей в свой замок в деревне Грязь на ужин. Газета подчеркивает, что, хотя детей выносила суррогатная мать, Галкин и Пугачева — их биологические родители.

Пугачева и Галкин вступили в брак 23 декабря 2011 года, а с 2005 года они жили в гражданском браке. Певица признавалась журналистам, что встречаться они начали с 2001 года.

Напомним, что не так давно бывший муж Пугачевой певец Филипп Киркоров также дважды воспользовался услугами суррогатной матери. В 2011 году у него родилась дочь Алла-Виктория. В 2012 году Киркоров стал отцом во второй раз — у него появился сын Мартин-Кристо.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: nashfilm.ru

Лучшие комментарии
zlay
10
zlay   07.10.2013 / 12:32   #    Ответить   
:facepalm: :))) Пугачиха новые игрушки себе купила(у суррогатки)...ну а что пусть развлекается бабулька...сейчас похоже это в тренде..Киркоров себе купил пару и эта туда же,сидит думает чем я хуже? куплю бабло есть-дайте два!!! :)))
Ивановская
9
Ивановская   07.10.2013 / 13:45   #    Ответить   
Как-то странно.... Столько отрицательных комментариев. Толи люди их лично так ненавидят, толи они что-то плохое каждому сделали, толи просто бесит, что у кого-то всё отлично. Не понятно.
Молодцы Пугачева и Галкин. Больше 10 лет вместе, как я понимаю у них семья. Ясное дело, она в 64 сама не будет рожать. А Галкин не старик, ему тоже детей охота, как и всем нам. У них желания совпадают с возможностями - вроде каждый бы так хотел жить. Воспитают, выростят, поднимут. И мы еще о них услышим в будущем.
Я так-то не поклонница их и огородом бы творчество Галкина, но чисто по-человечески эта новость ничего, кроме радости и улыбки не вызвала. Пугачева еще нас с Вами переживет.
Тут хоть бы одного поднять да человеком сделать....
 

Просмотров: 3116 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Алла Пугачева, Дети, Шоу-бизнес

 
 Комментарии  64  
Tomochka
3
Tomochka   07.10.2013 / 12:29   #    Ответить   
 УЖАС
zlay
10
zlay   07.10.2013 / 12:32   #    Ответить   
:facepalm: :))) Пугачиха новые игрушки себе купила(у суррогатки)...ну а что пусть развлекается бабулька...сейчас похоже это в тренде..Киркоров себе купил пару и эта туда же,сидит думает чем я хуже? куплю бабло есть-дайте два!!! :)))
Абраша
1
Абраша   07.10.2013 / 12:33   #    Ответить   
Отличная новость! Всегда с интересом слежу за событиями в жизни этой пары.
Пугачева - это символ нашей эпохи, как и Гагагрин, как академик Сахаров, Солженицын, как Борис Ельцин.
Оболтус
1
Оболтус   07.10.2013 / 12:34   #    Ответить   
Остальные друзья пары узнали о рождении малышей только в эти выходные, когда Максим и Алла пригласили гостей в свой замок в деревне Грязь на ужин

:)))
zlay
3
zlay   07.10.2013 / 12:37   #    Ответить   
Мои поздравления "молодой"(далеко не молодой) мамаше!!! :))) лучше бы благотворительностью занялась и возглавила бы какой нибудь фонд помощи больным детям,пользы бы больше было..чем фигней маяться и бездельем...
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов   07.10.2013 / 12:42   #    Ответить   
не долго музыка играла, не долго галкин танцевал? скоро лишат их родительских прав -за нетрадиционные сексуальные отношения...
oldbear
4
oldbear   07.10.2013 / 12:43   #    Ответить   
Проблема Пугачевой в том, что не знает чувства меры.
Она очень небедный человек, ей бы задуматься, устроить прощалный тур и уйти со сцены. Но нет. До сих пор ищет популярности, выйдя замуж то за Киркорова, то за Галкина, то поддерживая Михаила Прохорова... Тут БАБУШКА взяла и стала МАМОЙ. 64 года - не поздно ли для материнства? Когда уже родной дочери (Орбакайте) за 40.

P.S. Я не отрицаю ее таланта и того, что она - знаковая фигура в СОВЕТСКОЙ эстраде. Я вырос на ее песнях. Мне нравятся многие из них. У нее БЫЛ волшебный голос. Но то, что она сделала - чересчур.
Котей
1
Котей   07.10.2013 / 12:48   #    Ответить   
Олег Карнаухов
не долго музыка играла, не долго галкин танцевал? скоро лишат их родительских прав -за нетрадиционные сексуальные отношения...
А "традиционность" или отсутствие оной тоже будет Семейный кодекс РФ определять или уж сразу Уголовный ? :))oldbear
Но то, что она сделала - чересчур. .
У нашего старшины была поговорка: "Чем бы солдат не тешился, лишь бы бабу не просил !" Так и с Аллой Борисовной :D
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов   07.10.2013 / 12:55   #    Ответить   
Котей пишет:А "традиционность" или отсутствие оной тоже будет Семейный кодекс РФ определять или уж сразу Уголовный ?
да не-еее... спецназ Путина этим займется!  так-как один из тех назовцев и предложил этот закон.
добро
2
добро   07.10.2013 / 12:59   #    Ответить   
она может себе это позволить, не завидуйте.
Котей
1
Котей   07.10.2013 / 13:03   #    Ответить   
Олег Карнаухов пишет:
да не-еее... спецназ Путина этим займется!  так-как один из тех назовцев и предложил этот закон.


Офтопик:
Надеюсь, тут дальше проекта дело не пойдёт, так как дальше будет ещё "веселее", поскольку с т.з. юриста (имею несчастье принадлежать к этому племени), если речь пойдёт о каких-либо санкциях за нечто нетрадиционное, то это самое нетрадиционное должно быть тщательно определено и описано. Соответственно (с учётом последних тенденций) может вполне получиться так, что традиционным объявят только секс с женой 2 раза в неделю в позе миссионера, лицом к лицу, при выключенном свете, под одеялом
:)) :)))
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов   07.10.2013 / 13:13   #    Ответить   
котей -и заметьте, наказания предусмотрены за намерения... ведь слова "допустили" нетУ, а есть -глагол в будущем времени...
Шамбала
6
Шамбала   07.10.2013 / 13:21   #    Ответить   
страшно, когда рождаются дети у 16-детних, которые потом никому не нужны. Пусть лучше маме 64, а зато будут знать,  что такое и любовь, и забота, и дом. Лучшие няни, лучшие учителя, лучшие памперсы, наконец. и сиротами не останутся, это уж точно.
Сингапур
5
Сингапур   07.10.2013 / 13:30   #    Ответить   
ну а чО, пусть рожают на здоровье. поди здоровья и денег хватит воспитать-поднять-вырастить. я бы тоже еще от одной "снегурочки" не отказался, да моя "старуха" наотрез отказывается.
oden
2
oden   07.10.2013 / 13:34   #    Ответить   
Поздравляем, что там) 
Проклапик
1
Проклапик   07.10.2013 / 13:44   #    Ответить   
Шамбала пишет:Сообщение страшно, когда рождаются дети у 16-детних, которые потом никому не нужны. Пусть лучше маме 64, а зато будут знать,  что такое и любовь, и забота, и дом. Лучшие няни, лучшие учителя, лучшие памперсы, наконец. и сиротами не останутся, это уж точно.

64 - это закат жизни. Когда ребенку будет 16, маме будет 80? :? Не все доживают до такого возраста, даже люди с деньгами. Хотя - да... Галкин же остается. Но если ребенок не выношен, отношение к нему будет как к собачке.
Да, ребенок будет окружен нянями и гувернантками. Но что он будет видеть? Публичные скандалы, которыми живут родители? Будет очередной мажор с повадками и нарциссизмом Киркорова

Вот и песня про такого ребенка

Скрытый текст:
Мальчик-красавчик на папиной машине
Быстро едет по проспектам городов счастливых
Одежда в обтяжку, глаза скрывает кепка
Зажата между пальцами с ментолом сигаретка

Блестящие сапожки, бляшка и ремень из кожи
Татуировки в цвете, он не смотрит на прохожих
Из уха светит камень сарказмом бриллианта
Он был танцором, стал продюсером и музыкантом

Родственные связи его на ноги поставят
Уже готово кресло, в которое он сядет
В будущее глядя через банковскую карту
Мальчик подрастёт и станет новым олигархом

На Гавайях жарко как от его рассказов
Он отбирает топ-моделей для приват-показов
Надавив на газ на новеньком Феррари
Он летит навстречу звёздам не путая педали

Добрый дядя подарил от бизнеса проценты
Он учит географию по визам в документах
Попробовал он всё из жизни Бреда Питта
Ему в постель приносят с коктейлем Маргариту

Стоит всегда на входе пропуская лучших
Ведь он звезда-промоутер, что не бывает круче
Нефтяной ребёнок ещё с норковых пелёнок
Знает, почему он и насколько папе дорог

Ах, мальчик-красавчик
Сколько девушек вздыхает
Сколько слёз проливают
Они глядя на тебя

Ах, мальчик-красавчик
Сколько девушек страдает
Сколько мимо пролетает
Как им плохо без тебя
Ивановская
9
Ивановская   07.10.2013 / 13:45   #    Ответить   
Как-то странно.... Столько отрицательных комментариев. Толи люди их лично так ненавидят, толи они что-то плохое каждому сделали, толи просто бесит, что у кого-то всё отлично. Не понятно.
Молодцы Пугачева и Галкин. Больше 10 лет вместе, как я понимаю у них семья. Ясное дело, она в 64 сама не будет рожать. А Галкин не старик, ему тоже детей охота, как и всем нам. У них желания совпадают с возможностями - вроде каждый бы так хотел жить. Воспитают, выростят, поднимут. И мы еще о них услышим в будущем.
Я так-то не поклонница их и огородом бы творчество Галкина, но чисто по-человечески эта новость ничего, кроме радости и улыбки не вызвала. Пугачева еще нас с Вами переживет.
Тут хоть бы одного поднять да человеком сделать....
 
Deribomber
1
Deribomber   07.10.2013 / 14:03   #    Ответить   
добро пишет:Сообщение она может себе это позволить, не завидуйте.
"А у нас семья небогатая, папе все приходится делать самому" (С)
Котей
0
Котей   07.10.2013 / 14:08   #    Ответить   
Ивановская пишет:Сообщение Как-то странно.... Столько отрицательных комментариев. Толи люди их лично так ненавидят, толи они что-то ....  


Здесь не отрицательные комментарии, ибо всем глубоко пофиг. Здесь, скорее, недоумение. Согласитесь, что очень необычная ситуация. А осуждать их глупо, т.к. у всех "скелетов в шкафу" полный набор найдётся :death:
Antikiller
2
Antikiller   07.10.2013 / 14:11   #    Ответить   
Кобзон тоже уходил со сцены, но увы до сих пор мелькает на сцене. Привыкли они к большим деньгам и оттуда их можно вынести только вперед ногами!
Шамбала
1
Шамбала   07.10.2013 / 14:52   #    Ответить   
Проклапик пишет:64 - это закат жизни. Когда ребенку будет 16, маме будет 80? Не все доживают до такого возраста, даже люди с деньгами. Хотя - да... Галкин же остается. Но если ребенок не выношен, отношение к нему будет как к собачке.
опять-таки не соглашусь. есть семьи, которые воспитывают и ростят не своих родных детей и относятся НЕ КАК К СОБАЧКАМ, а как к саым-самым родным. .. И вообще, многим нравится обсуждать тему под девизом "У них деньги есть-им все можно". Так или не так?  А чего колбасит тогда?
Сноуден-72
4
Сноуден-72   07.10.2013 / 14:53   #    Ответить   
А почему у Галкина будет отношение к "ребёнку", как к котёнку? Дескать (странное заявление) - не выносил! Или "вы", в отличие от него, детей вынашивали? Его гены (сперматозоиды), он с пелёнок поднимет. Чем остальные мужики отличились? Или - пора уже кому-то премию выдавать за "новое слово" в анатомии?
Да и возможностей в обеспечении детей лучшим у Галкина поболе, чем у всех вместе взятых форумчан обоего пола... А про любовь человеческую другого человека - никто судить не может. С собой бы совладать...
Anonymous
1
talli   07.10.2013 / 15:09   #    Ответить   
Моих последних тетушек бабуля родила, когда ей 45 было. т.Надя всегда говорила, нельзя так поздно рожать, я маму помню только уже в возрасте. Рожать надо пока молодые и сами, и бабушки.
Алле Борисовне здоровья побольше и долгих лет, чтоб с детками рядом дольше пробыть. Молодцы, что решились. Шаг явно обдуманный и не раз.
English.Intyumen
2
English.Intyumen   07.10.2013 / 15:21   #    Ответить   
Надо же, в 64 года еще яйцеклетки вырабатываются... На сцену, срочно на сцену!..
cc.rr.aa.zz.yy
1
cc.rr.aa.zz.yy   07.10.2013 / 15:21   #    Ответить   
Будет ли у этой бабушки отношение к этим младенцам как к детям, а не как к внукам
Орли
5
Орли   07.10.2013 / 16:23   #    Ответить   
А я вот переживаю  за генофонд! или как там правильно выразиться) Галкин нормальный мужик, молодой в расцвете лет и сил, ему бы девку молодую да хорошую, делали бы детей и рожали стандартным способом))) А то итак дефицит хороших мужиков, а их еще и бабушки к рукам прибирают!)))Подмигиваю
Mafiozy
1
Mafiozy   07.10.2013 / 16:26   #    Ответить   
Только хотел спросить а кто рожал то?) Но первая строка новости опередила. Капец, она постарше большинства бабушек...
Котей
2
Котей   07.10.2013 / 16:31   #    Ответить   
Орли пишет:Сообщение А я вот переживаю  за генофонд! или как там правильно выразиться) Галкин нормальный мужик, молодой в расцвете лет и сил, ему бы девку молодую да хорошую, делали бы детей и рожали стандартным способом))) А то итак дефицит хороших мужиков, а их еще и бабушки к рукам прибирают!)))



Плюсую, но вот только утверждение о галкинской "нормальности" не разделяю. Хотя, в наше время геронтофилия - это уже вполне себе в рамках приличия даже.... на фоне всего остального в этом сраном шоу-бизнесе. "O tempora ! O mores ! " ;)
Мальвин
1
Мальвин   07.10.2013 / 18:27   #    Ответить   
Мы, люди искусства - избранные, и простым смертным нас не понять.
Котей
1
Котей   07.10.2013 / 22:39   #    Ответить   
Мальвин пишет:Сообщение Мы, люди искусства - избранные, и простым смертным нас не понять.
Если персонаж, торчащий у вас на аватарке - человек искусства, то я - Майя Плисецкая :death::)):)))
Палата72
2
Палата72   07.10.2013 / 23:23   #    Ответить   
Откуда детишки? От Грязи, вестимо.
МамаNT
1
МамаNT   08.10.2013 / 09:52   #    Ответить   
English.Intyumen пишет:Сообщение Надо же, в 64 года еще яйцеклетки вырабатываются... На сцену, срочно на сцену!..

не совсем так, была использована яйцеклетка, замороженная 11 лет назад (вычитано в СМИ)
zlay
2
zlay   08.10.2013 / 11:03   #    Ответить   
МамаNT пишет:Сообщение 
English.Intyumen пишет:Сообщение Надо же, в 64 года еще яйцеклетки вырабатываются... На сцену, срочно на сцену!..

не совсем так, была использована яйцеклетка, замороженная 11 лет назад (вычитано в СМИ)


очередная "утка" СМИ..было её интервью в 47 лет(она ещё жила с Филей),где она чистосердечно рассказывала,что увы шансов нет..она пробовала несколько раз ЭКО и у нас и за границей,яйцеклетка мертва к сожалению...так что она приемная мать... :sleep:
Гадкий
1
Гадкий   08.10.2013 / 11:15   #    Ответить   
Мне очень нравится, как поет Пугачева, и я рад, что у нее есть малыши и она стала мамой.
English.Intyumen
0
English.Intyumen   08.10.2013 / 11:30   #    Ответить   
СообщениеМамаNT, мне тоже кажется, что замороженная яйцеклетка - это миф. Можно подумать, что переживающие климакс женщины в 53 года замораживают свои яйцеклетки! В расчете на что? Почему тогда дети появились лишь сейчас? Условий для деторождения у этой пары было больше, чем достаточно, в любое время! Скорее всего, очередное вранье, а донором стала дочь Кристина
melifaroodnako
3
melifaroodnako   08.10.2013 / 11:36   #    Ответить   
....не петь не плясать....Да и в жизни все не по человечески: сурогатные матери, сурогатные дети, сурогатные звезды)). Сравните вот двух звезд.....Пугачеву и скажем...Майкла Джексона, или там Галкина и Арнольда Шварцнейгера....Чуствуется разница?)) Звезда - это как хорошая музыка...Не важно в каком она стиле, какого поколения....она хорошая, и поэтому ее все знают. А наши "звезды" так называются только подхалимами журналистами. Никто не слушает их низкопробных песен. Мужики смеются над Галкиным .... жениться на бабушке ради денег....позор на всю страну....Вот тебе и звезды. Правильнее назвать виновники всеобщих насмешек))
oldbear
2
oldbear   08.10.2013 / 11:59   #    Ответить   
Пугачева замутила это все ради материнского капитала. Дадут ей его или нет?
zlay
1
zlay   08.10.2013 / 12:04   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Пугачева замутила это все ради материнского капитала.

скорей уж для пиара..чтоб не забывали её...сейчас сидит думает,что ещё замутить... :facepalm: да а мат.капитал она собралась отдать на благодотворительность :-[
cc.rr.aa.zz.yy
0
cc.rr.aa.zz.yy   08.10.2013 / 12:34   #    Ответить   
А с другой стороны..в молодости популярность, потом всплеск с киркоровым, потом развод с киркоровым, потом галкин, свадьба, дети. + участие в концертах. А как без этого? быть бабушкой, звездой "прошлого", чтобы писали в каких-нибудь журнала про домохозяек как она живет и сколько кошек у нее... Мне кажется она себя завещает с Ленином положить или еще что-нибудь выкинет. Модонна хиты выдает, а это уже не может. Вот и берет другим.
Kattiss
0
Kattiss   08.10.2013 / 14:11   #    Ответить   

В 64 года пышет здоровьем и яйцеклетками :shock: :)))

Могла бы, ещё с Филей бы родила! лет 20 назад

English.Intyumen пишет:СообщениеСкорее всего, очередное вранье, а донором стала дочь Кристина
вооооот! думаю, ближе к истине!


Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
cc.rr.aa.zz.yy пишет:СообщениеМодонна хиты выдает, а это уже не может. Вот и берет другим.
"хиты" Мадонны очень на любителя (самой Мадонны). Очень однообразно. А то, что по сцене до сих пор скачет, конечно, респект!
Gottard
0
Gottard   08.10.2013 / 14:13   #    Ответить   
Проклапик,
Завидуешь? :death: :facepalm:
Живой
2
Живой   08.10.2013 / 14:31   #    Ответить   
как-то двоякие чувства будит во мне эта новость.. С одной стороны, вроде бы и рад за эту пару, с другой - такое ощущение, что от пресыщенности люди не могут получить уже обычных положительных эмоций от чего-то менее интимного и возвышенного момента, чем рождение чада. А так как возраст уже не тот, то даже и возвышенность момента подвергается сомнению в связи с суррогатным материнством, как и его интимность в свете освещения в СМИ.. ХЗ, конечно, каждому свое, но у меня на лице печальная улыбка. Больше склоняюсь к новой игрушке..печальный вывод..
cc.rr.aa.zz.yy
0
cc.rr.aa.zz.yy   08.10.2013 / 14:46   #    Ответить   
Живой пишет:Сообщение как-то двоякие чувства будит во мне эта новость..

противненько вот и все
Ramzes
0
Ramzes   08.10.2013 / 15:05   #    Ответить   
Ничего не имею против...но блин, у Киркорова - суррогатная мать выносила дочку, у этих тоже..."что-то пошло не так"...
Мальвин
0
Мальвин   08.10.2013 / 16:59   #    Ответить   
Я с другом тоже усыновил бы кого-нибудь.
Снеговик тюменский
0
Снеговик тюменский   08.10.2013 / 20:55   #    Ответить   
Мальвин пишет:Сообщение Я с другом тоже усыновил бы кого-нибудь.
ты нормальный????
Gottard
1
Gottard   08.10.2013 / 21:12   #    Ответить   
Снеговик тюменский пишет:Сообщение Я с другом тоже усыновил бы кого-нибудь.
ты нормальный????

Не, ну а чо? 17-летнюю мулатку, можно усыновить :)))
Trender
4
Trender   08.10.2013 / 22:21   #    Ответить   
Люди!!!
А вам не *без разницы*?! Ну есть у людей деньги, развлекаются как могут, хотят-новый замок, хотят - новых детишек, кому хуже от этого?
За свой счет же, не бюджета РФ!!. Так что пусть жизни радуются, пока есть возможность, ну и народ веселят подобными новостями :bravo:
А насчёт благотворительности обращайтесь к Сердюкову с хозяевами..
Gottard
1
Gottard   08.10.2013 / 22:26   #    Ответить   
Trender,
Ваще плюс много, все изгадились, будто это их лично касается :facepalm:
Сноуден-72
3
Сноуден-72   09.10.2013 / 15:14   #    Ответить   
Роналду, Николь Кидман, Рики Мартин... Можно продолжать? Они тоже ущербные и странные? Ничего в жизни не добившиеся? нашим народом движет чёрная зависть, порождающая страшную злобу... А Псевдоверующие напрочь забывают про: "на всё Воля Божия", употребляя эти слова только, когда у них спрашивают, например, почему умер ребёнок или мама или папа погибли и т.д.
Deribomber
1
Deribomber   11.10.2013 / 10:23   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Пугачева замутила это все ради материнского капитала. Дадут ей его или нет?
:bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo:
Гадкий
0
Гадкий   12.10.2013 / 11:33   #    Ответить   
В следующий раз суррогатной матерью детей Пугачевой и Галкина будет Борис Моисеев.
Anna_Y
2
Anna_Y   12.10.2013 / 11:48   #    Ответить   
я порадовалась, рада что появилась пара желанных детей, которых точно не бросят и будут они в достатке. Конечно они могли бы еще и усыновить пару детей, им бы только плюс в карму. Понимаю, что Галкину наверняка своих детей хотелось вот и решились.
А остальные ну что вы завидуете, какая разница сама родила, усыновили, суррогатная мать... главное детям рады. А те кто писал что мужиков расхватали (тем более от тех кто уже разведен ооочень интересно от вас такое слышать) не понятно при чем тут это вообще.
Проклапик
0
Проклапик   12.10.2013 / 11:52   #    Ответить   
Anna_Y, Вроде как у Пугачевой уже много лет яйцеклетки не вырабатываются... Поэтому, это такой же ее ребенок, как мой или ваш.
А Галкину жить со старухой вообще противоестественно. Но путь на экран лежит через диван.
Anna_Y
0
Anna_Y   12.10.2013 / 13:33   #    Ответить   
Проклапик, а в науку с замороженными вы видимо не верите?... ну старухой не старухой... ему самому то под сорок уже
Проклапик
0
Проклапик   12.10.2013 / 13:40   #    Ответить   
Перечитайте сообщения Вт окт 08, 2013 11:03 и Вт окт 08, 2013 11:30 , Вт окт 08, 2013 11:36 и Вт окт 08, 2013 14:09
Anna_Y
0
Anna_Y   12.10.2013 / 18:35   #    Ответить   
Проклапик, перечитала и что вы хотите сказать?
Проклапик
0
Проклапик   15.10.2013 / 14:06   #    Ответить   
Anna_Y, Выводов для себя не извлекли?
Anna_Y
0
Anna_Y   15.10.2013 / 14:27   #    Ответить   
Проклапик, нет, все сообщения абсолютно на разные темы
Проклапик
0
Проклапик   15.10.2013 / 14:31   #    Ответить   
Anna_Y, Плохо, что не хотите думать и анализировать. Написано же - она физически не могла забеременеть и даже яйцеклетки не производит. И какие "замороженные яйцеклетки"? Откуда они у нее? Не знаю людей, кто замораживал бы свою сперму или яйцеклетки. Не думаю, чтобы Пугачева настолько смотрела в будущее, чтобы это сделать.
Л
2
Л   15.10.2013 / 15:18   #    Ответить   
Проклапик пишет:Сообщение Не знаю
Проклапик пишет:Сообщение Не думаю
чсд
Проклапик
1
Проклапик   15.10.2013 / 15:41   #    Ответить   
Л, Нельзя так просто взять и выдернуть слова из контекста.
Anna_Y
2
Anna_Y   15.10.2013 / 16:15   #    Ответить   
Проклапик, вам это врачи ее сказали что она яйцеклетки не производит? вообще мне интересно что под производством яйцеклеток вы понимаете?
Про не знаю людей вы наверно и о банках спермы тоже не слышали... открою маленькую тайну там тоже она замороженная.
Я не их врач я не знаю фактов, тут не над чем думать и нечего анализировать. Я не из тех кто по газетным статьям и комментариям на форуме диагноз ставит.
Сноуден-72
4
Сноуден-72   15.10.2013 / 20:14   #    Ответить   
Anna_Y пишет:Сообщение Проклапик, вам это врачи ее сказали что она яйцеклетки не производит? вообще мне интересно что под производством яйцеклеток вы понимаете?
Про не знаю людей вы наверно и о банках спермы тоже не слышали... открою маленькую тайну там тоже она замороженная.