Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15845
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13397
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.10.2013 / 12:39
Тюменка отметила 100-летний юбилей

Ветеран войны и труда Любовь Михайловна Копьева накануне отметила вековой юбилей.

Любовь Михайловна окончила Тюменский педагогический институт. В годы Великой Отечественной войны она работала бухгалтером на тюменском заводе пластмасс, продолжила трудиться и в мирное время. Родила и воспитала четверых детей, сообщают в управлении социальной защиты населения Тюмени.

За беззаветное служение Родине, трудовой подвиг во время войны и в мирное время Любовь Михайловна награждена медалью «За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны 1941 — 1945 годов», удостоена звания ветерана Великой Отечественной войны и ветерана труда.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1210 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Юбилей
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
zlay
8
zlay 07.10.2013 / 13:37 #
Бабушку с Днём рождения!!!здоровья ей!
Anonymous
5
МНОГОЛИКАЯ 07.10.2013 / 14:17 #
приятная, жизнеутверждающая новость)) :bravo: Любовь Михайловне- здоровья, бодрости и еще раз здоровья! :cveti:
Комментарии 8 Читать на форуме
zlay
8
zlay 07.10.2013 / 13:37 #
Бабушку с Днём рождения!!!здоровья ей!
GhostFish
4
GhostFish 07.10.2013 / 14:06 #
еще сто лет жизни и здоровья!
Anonymous
5
МНОГОЛИКАЯ 07.10.2013 / 14:17 #
приятная, жизнеутверждающая новость)) :bravo: Любовь Михайловне- здоровья, бодрости и еще раз здоровья! :cveti:
SMA292
4
SMA292 07.10.2013 / 16:35 #
Здоровья бабуле! :)
jam
4
jam 07.10.2013 / 18:34 #
Огромное спасибо всем за поздравления и теплые слова моей бабушке! Немного напутано в новостях. Она работала на заводе пластмасс, потом на заводе АТЭ, а потом ещё в собесе до 89 лет. У неё двое детей, 3 внука, 5 правнуков и один пра-правнук. Конечно это всё не так важно, как теплые слова в её адрес. Ещё раз спасибо!!!!
Буррито
1
Буррито 07.10.2013 / 18:39 #
как говорили в древнем китае: Многие лета! многие лета! :)
zlay
0
zlay 08.10.2013 / 10:08 #
jam, ещё раз поздравляю!Вам есть к чему стремиться и есть с кого брать пример!!!а почему не сфотографировали бабушку?можно было и всей большой семьей вместе с бабушкой сфоткаться и выложить в новости... :-[
Anonymous
0
МНОГОЛИКАЯ 08.10.2013 / 10:41 #
jam пишет:Сообщение Огромное спасибо всем за поздравления и теплые слова моей бабушке! Немного напутано в новостях. Она работала на заводе пластмасс, потом на заводе АТЭ, а потом ещё в собесе до 89 лет. У неё двое детей, 3 внука, 5 правнуков и один пра-правнук. Конечно это всё не так важно, как теплые слова в её адрес. Ещё раз спасибо!!!!


До 89 лет работала- многократное уважение! :bravo:

Родила и воспитала четверых детей, сообщают в управлении социальной защиты населения Тюмени.

А управлению за недостоверную информацию -минус!